Перейти к публикации
пикап.Форум

Ночные клубы и бары, кафе. Выбираемся, Выбираем.


V.Danila

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил создать данную тему, так как она не совсем развернута в имеющихся...

Есть люди, желающие выбираться в ночные клубы на выходные и праздники, которые уже продвинуты более менее и имеют опыт времяпровождения в таких местах? Будем обмениваться опытом.

Ночные клубы на подобие: Look in rooms, Rай, Ферма Дэнс да и любые другие... Главное чтобы народ был приличный и недалеко от центра.

Перед может заезжать в кафе, бары, начинать там знакомиться друг с другом и т.д.

Мне 24, 180 см, 80 кг, стандартное крепкое телосложение.

Если есть желание отписываемся здесь или: [email protected]

Давайте как-то развивать эту тему, так как лучшие девушки как раз проводят время в таких местах...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотел сказать, что девушек полно, а вот толковых парней, с которыми выходить в такие места, которые готовы обмениваться навыками, мало. Поэтому ищу здесь, сегодня, к примеру, из-за отсутствия таковых. иду в look in один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе меня не будет в Москве. На след неделе 23 - 24 числа, собираюсь посетить для начала Cocktail hall, потом Look in rooms... далее по обстоятельствам:)

Кто присоединяется? У кого другие предложения? Давайте сообразим, можно снять на выходные квартиру ближе к центру... вообщем варианты,пишите варианты, вместе до чего-нить дойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Супер! Завтра пятница) выдвигаемся!

Собрали небольшую компанию. думаю весело проведем время, кто еще хочет присоединиться, пишите!)

Линар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не стесняемся, нас уже трое, возможно - четверо!

От вас - адекватность и хорошее настроение, от нас - приятная компания близких по духу людей.

Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу 30.03.2012 идем отдыхать в Fabrique (сам там не был) . Для начала думаем заедем в Курвуазье).

Присоединяемся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто не собирается в клуб, предлагаю собраться в другом месте, вот довольно интересная тема - СБОРЫ ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Итак! "Зависла" тема:)

Сегодня выбираемся в "Courvoisier" часам к 10, далее "Pacha", далее по обстоятельствам:)

Присоединяйтесь!

Линар. [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребята всем привет!кто сегодня в клуб потусить?пишите сюда http://vk.com/id26935918 просто одному неохото идти, внешний вид гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предложение все еще в силе)) Отъезжали ненадолго) В понедельник едем отдыхать в Одессу или Сочи) Подключайтесь! )

Оставляйте свои контактный данные и ссылки на контакт или facebook:) свяжемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни, кто мне писал на mail, переправьте письма еще раз.

Письма найти не могу среди миллиона писем спама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Крыму, Рекомендую :) Скажу так: за единицу времени перед Вами проходят десятки красивых девушек, которые изначально уже расположены к разному формату общения :) лето же, все отдыхают и не обламываются :) эхххх, назад хочу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!

В связи с расширением нашего сообщества было принято решение создать отдельную группу для более комфортного общения и обсуждений вопросов нашего отдыха.

Скоро объявим id :)

Надеюсь модераторы мне не выпишут штрафной балл за рекламу "в контакте" ))))logo_vkontakte.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

В связи со взломом отправляю заново ссылку на группу в контакте: http://vk.com/pickupfriends!

С радостью присоединюсь! Вы как, только по клубам?

Да, в основном по клубам, барам, кафе )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы к вам присоединиться. Правда в пикапе я новичок - всего пара месяцев. Подал заявку на присоединение к группе вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Чуваки!!! Обнаружил реально крутое место на Красном Октябре, называется антикинотеатр Кино Хауз....там и перед клубешниками можно тусоваться, и для свиданий самое то - снимаешь малый зал на  двоих...романтика обеспечена... она не устоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет.
Готов потусить в клубе. В теме давно.
Мой постоянный напарник в отпуске, в компании веселей.
Пишите [email protected] 

Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...