Перейти к публикации
пикап.Форум

Я дойду к успеху, во что бы то не стало!


Воха

Рекомендованные сообщения

Всем привет=))) решил создать свою, очередную тему личностоного развития, думаю она будет намного успешнее чем многие здесь=)

Кратко о себе, типичная в этом разделе история: 19,5 лет, студент, девственник, серьезных отношений не было, пару раз почти дошло до секса, но не дожал. Рост 182, вес 86 кг, не урод, одеваюсь на рынке, но получше многих знакомых да и вообще близких по возрасту парней, живу в общаге) В общении дела плохо обстаят, с незнакомыми девушками вообще, не то что не знаю что говорить, но и бывает аж ком в горле, очень тяжело) Почему так все туго - не знаю, наверное воспитание в семье женщин, все возможные социальные ограничения и тд. и тп., в общем всеравно, это прошлое!!=)

Гланые цели до 31 мая 2012 года:

1 Похудение до 75 кг

2 Секс

Второстепенные цели

3 Дополнительный заработок

4 Закрыть сессию на стипендию как минимум

5 Закончить нормально курсы по специальности

Не знаю, че то в голову ничего не лезет больше, наверное это то чего я хочу больше всего. Стать общительным, кумуникабельным, имень девушку или лучше нескольких секс-онли, иметь домолнительный доход, для удовлетворения всех потребностей, жить жизнью наполненой красками!!

Отписываться буду по мере возможности, стараясь на долго не запускать дневник!

Что бы выполнить две главные цели планирую:

1) 15 марта пойти купить абонимент в тренажерный зал (раньше никак, с 12 по 14 буду в дороге так сказать). Раньше занимался не много, но забросил. Для похудения потараюсь банально меньше есть, исключив вредную пищу + заниматься в тренажерке (разминка 10мин, интенсивная силовая тренировка (база) 30 мин и вконце тренировки 20 минут бег)

2) Развивать навыки общения где угодно и с кем угодно, посмотреть блюпринт, сделать свой первый подход!! и далее каждый день по несколько штук, ну потом будет видно.

До 15 числа каждый день звонить или встречаться со старыми знакомыми. Сейчас просто избегаю встреч с ними и вообще ничего не хочется. Также до 15 досмотреть блюпринт, написать выпускную работу на курсах и сделать курсак, ну а девушки, а девушки потом=)

Вроде бы все потом если что упустил - буду дополнять. Жду советы, пинки, пожелания и т.д.=))

30360a5f6522.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда вдохновляли и радовали люди с таким настроем. Удачи в начинаниях. От себя скажу, будь готов к неудачам, но не опускай руки. Никогда! Относись ко всему как к эксперименту. Все приходит вовремя к тому кто умеет ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил бы цель "секс" на "иметь качественный,классный секс" удачи тебе автор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил бы цель "секс" на "иметь качественный,классный секс" удачи тебе автор)))

Учитывая то, что он девственник, одно секса пока будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идешь к успеху,но успех это дело ни одной недели и даже ни одного месяца-будь готов к долгой "войне".Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит цель секс? :ph34r:

просто бери и развлекайся с девушками, а секс не секс. он будет, если ты незаморочен на такой конечной цели.

Или как ты себе это видишь? Секс->кончил-> cнял резинку->ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА->я достиг всего в своей жизни, можно идти на покой :lol:

Не не, ставь другую цель. Тебе явно не секс нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку)) проштрудировал много дневников, понимаю, что бывают и откаты и обломы, но нельзя никогда здаваться!!)

что значит цель секс? :ph34r:

просто бери и развлекайся с девушками, а секс не секс. он будет, если ты незаморочен на такой конечной цели.

Или как ты себе это видишь? Секс->кончил-> cнял резинку->ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА->я достиг всего в своей жизни, можно идти на покой :lol:

Не не, ставь другую цель. Тебе явно не секс нужен.

Это как бы цель до лета, хочу просто лишиться этого клейма девственника, а так понятно что главное не просто секс, а в общем быть успешным в общении с девушками, тогда будет и секс и отношения=)

Итак сегодня первый день, вообще расписывать все задания и все что зделаю на каждый день не планирую, потому что можно забить на это быстро, да и доступа постоянного в интернет нет, в общаге. Но пока я дома=))

На сегодня планирую:

Нужно сходить в город по делам, паралельно попробую открыть несколько человек, лучше девушек. Не знаю, может для кого то это совсем просто, но не для меня...Уже пытался, так и ходил в поле, лепя отмазки и ничего не делая.

И позвонить старой знакомой узнать как дела и т.д. Это тоже не просто для меня..) Надоела такая жизнь - всего боятся и ничего не делать!

Просмотреть 2 серии блюпринта

Ну и по диете, нет сладкому, жирному, больше воды!!))

f2988ca4f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет базы. Ты хочешь построить дом без фундамента. Твоя голова забита шлаком. Дальнейшее развитие на фоне того, что ты написал я не вижу.

Мой тебе совет читай книги, слушай книги, анализируй полезную информацию полученную из них. Вот пару пинков от меня:

1. Скачай аудио книгу "7 навыков высокоэффективных людей". Слушай её,анализируй и практикуй изученное.

2. Заведи дневник. Какой дневник и что с ним делать расскажет тебе Джим Рон.

3. Смотри методики по личному развитию тут http://manprogress.c...hods/index.html

Удачи, личность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для тебя успех?!

Понятие успеха, лично у меня, будет изменяться со временем, что бы было куда стремиться и стремиться дальше)

К свим 20-21 годам, при той жизни которая есть сейчас у меня, успехом будет: дополнительный доход (паралельно с учебой) в 5000 грн, популярность у девушек, постоянный секс с кем я захочу, красивая фигура, что бы нравиться самому себе, отсуцтвие всех социальных зажимов и т.д. Можно долго писать, главное достигнуть, но сам пока не знаю как...

Нет базы. Ты хочешь построить дом без фундамента. Твоя голова забита шлаком. Дальнейшее развитие на фоне того, что ты написал я не вижу.

Мой тебе совет читай книги, слушай книги, анализируй полезную информацию полученную из них. Вот пару пинков от меня:

1. Скачай аудио книгу "7 навыков высокоэффективных людей". Слушай её,анализируй и практикуй изученное.

2. Заведи дневник. Какой дневник и что с ним делать расскажет тебе Джим Рон.

3. Смотри методики по личному развитию тут http://manprogress.c...hods/index.html

Удачи, личность...

Возможно ты прав...

1 Начинал читать но так и не закончил)) Скачаю. Кстати есть проблема, очень мало книг дочитал до конца, очень лень, в тем более когда читаю с телефона/компьютера

2,3 Хорошая ссылка, можно засесть там на долго, спасибо))

Не буду врать, вчерашние планы провалились...

Выполнил только звонок, и то в общем то по делу..) и просмотрел блюпринт)

Тяжело просто так измениться и тд...

Надо хорошенько обдумать план, постеменно выполняющийся, который и приведет хотя бы к начальным целям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на ближайший год-два вот -

Понятие успеха, лично у меня, будет изменяться со временем, что бы было куда стремиться и стремиться дальше)

К свим 20-21 годам, при той жизни которая есть сейчас у меня, успехом будет: дополнительный доход (параллельно с учебой) в 5000 грн, популярность у девушек, постоянный секс с кем я захочу, красивая фигура, что бы нравиться самому себе, отсуцтвие всех социальных зажимов и т.д. Можно долго писать, главное достигнуть, но сам пока не знаю как...

Садисто, лучше посоветуй что нибудь, я уверен ты то можешь=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!=)) вот прошло 2 недели) решил на писать, все таки без интернета и этого сайта, сложно выполнять по ставленые цели и не забивать на все.

За это время пока не писал нашел тренажерный зал, осмотрелся, купил абонемент, со следующей недели буду ходить.

Похудел на 3 кг=)) просто был 2 дня в поезде и не хотелось есть, и после поездки как то мало ел, желудок уменьшился не много, наверное из-за этого и похудел)) Сейчас вес 83 кг - еще 8 кг осталось))

Ну и самое приятное, наверное первый раз по трезвому, на протяжении нескольких дней близко общался с девушкой, то есть поцелуи, трогал где хотел и тд=) Секса не было, так как не дожал, да и нет места, в общаге, когда каждые 15 мин кто то заходит, тяжело)

Кстати по поводу ситуации с ней есть вопрос. Так как такого общения с девушками в жизни было не много, а тут уже длиться около недели, стал слишком парится о ней, знаю что надо занизить значимость да и не попасть в ДОД, чувствую это скоро может приблизиться, так как последнее время она как то избегает близости, в то же время частенько просто звонит поговорить (сейчас мы разъехались по домам). Факи начинаю читать по новому, но тем не менее, как не попасть в ДОД, знаю что нельзя много болтать по телефону, что делать когда она сама звонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему девствнник -клеймо? Это, конечно, не хорошо, но и не особо плохого ничего нет.

Вес норм для твоего роста, - я 185, вешу 75, - кощей бессмертный получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ты еще жив)я думал опять тема однодневка,хотя...

Не правильно думал)) писать буду продолжать, только не так часто наверное как хотелось бы

А почему девствнник -клеймо? Это, конечно, не хорошо, но и не особо плохого ничего нет.

Вес норм для твоего роста, - я 185, вешу 75, - кощей бессмертный получается.

Не знаю, меня это напрягает, много знакомых, уже женятся и детей рожают, я не говорю что это хорошо, но в 19-20 лет жить без секса это не правильно...

Если бы это были мышцы, то норм)) а так..))

Надо пересилить себя и начать подходить на улице знакомиться.., но все собираюсь и собираюсь, иногда выхожу, но так и не подхожу. Думаю сделать так: сначала 10 раз спросить время, потом дорогу, потом, пообщаться и брать номер. Как сделаю, отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...