Перейти к публикации
пикап.Форум

Инициатива..


"Стыцамен"

Рекомендованные сообщения

Всем привет!))

на данный момент мне 17) доучиваюсь в 11-ом, о пикапе узнал от однокласника и теперешнего напарника) переодически выхожу в поле, уже третий год занимаюсь КВНом. До пикапа было МНОГО проблем, связанных с самооценкой, в течение года я от них избавился, но меня до сих пор не все в себе устраивает.

Данный журнал решил завести в качестве стимула, т. к. у меня есть привычка отсавлять все до тех пор, пока ситуация совсем выйдет из под контроля.

Пару интересностей))

-КВН для меня как хобби для собственного саморазвития + ожп это интересно + много связей, крутая молодежная тусовка

-на новый год организовали вечеринку, мне как единственному ответственному парню из всей компании было порученно собрать как можно больше ожп, так вот) дело в том что я с несколькими провел первые свиданки на них заманил на праздник, и еще с них денег собрал себе в капилку) потом через две недели также собрали тусу провели старый НГ, ситуация таже самая))

-еще увлекаюсь живописью, хочу поступить в архитектурный, по натуре своей я романтик, это также привлекает ожп, люблю делать для них всяческие сюрпризы малозатратные зато своими руками))

Минусы:

Не полностью верю в себя, в свои силы, в свою индивидуальность

Плохая мативация ко всему к чему бы не прикасался, обленился совсем

Бывает так, когда низкий ВС, а я нахожусь в центре внимания, схватывает приступ беспокойства, чувствую себя некомфортно

сложно подходить к 7-8кам в общественных местах где много людей, боюсь получать отказ

Я считаю что все эти проблемы временные, они решаются путем долгих тренировок, самое главное это желание, а оно у меня есть)

НУ а теперь по целям)

до конца учебного года мои задачи таковы:

-сдать нормально ЕГЭ, поступить без проишествий в институт

-найти хорошую работу/подработку, родители на корманные не дают, сами на мели

-получить больше опыта с красавицами родного мегаполиса))

-быть в форме (здоровое питание, хотябы упражнения на брусьях и турнике в домашних условиях, записаться в басеин, масаж)

-обновить гардероб, начинается новый сезон

-следить за лицом (походы к косметологу, солярий)

-дикция, делать упражнения на произношение

-в соц. сети сидеть максимум 30 минут только вечером, проверить почту

мои цели на неделю: (с 13:03-20:03)

>Найти работу

завтра созвонится по поводу совещания в одной фирме

>Снять свое видео в школе

Это будет похоже на репортаж, буду приставать к школьникам и учителям и дурачится перед камерой. Потом это покажут на скором празднике, который скорее всего буду вести я) мне это нужно для повышения своих актерских навыков и творческого развития, сценарий уже составил осталось собрать аппаратуру и вперед!

>Пару раз прочитать в автобусе басни

уже так делал два раза собирал по 60р)) это также для навыка и чтобы побороть беспокойство

>Делать каждый вечер физ. упражнения

отжимания, подтягивание, гиря и брусья

>контакт глазами

не отводить взгляда при разговоре, с этим у меня плохо получается

>упражнения БГ

каждый день по пол часа

>Подготовка к экзаменам

физика - консультации, творческий - принести работы подруге и взять новые задания, матика - решать часть С

пока все, главное - не забивать. иначе все что я делал до этого напрасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждые 24 часа в сутки

-несколько коммунникаций если есть время (в школе, улице, автобусе, супермаркете и т. д.)

-при разговоре стараюсь не отводить взгляд

-читать по 20 и более страниц в день

-здоровый сон, 7-8 часов (ложится спать как все нормальные люди в 11ч)

-упражнения БГ

-физические упражнения вечером (подтягивания, отжимания, брусья, гиря) хочу накачать руки и плечи

-исключить из своего сознания фразы такие как: "может быть" "наверное" "ну да" "просто" "а если.." эти фразы - "паразиты" мешают проявлять инициативу, если ты парень, знающий чего ты хочешь от этой жизни, такие фразы не могут быть услышанны окружающими из твоих уст

-если меня что-то пугает, я незадумываясь делаю шаг вперед

Еще одно, недавно я сформулировал в своем сознании один принцып который мне помогает знакомится при необычных обстоятельствах , если кому то часто мешает ВД подойти к девушке, то берем на воуружение)

я придумал для себя простое правило: "Если я вижу понравившуюся девушку, неважно где и не важно когда! Я подхожу и просто завожу с ней разговор"

На примере, у меня много раз было так что подходить не хочется типа да ну н@х она меня пошлет :wacko: ! но эта фраза засела у меня в голове, и я просто не мог не действовать, что-то внутренее заставляет тебя действовать и ты действуешь

Вчера был в центре по поводу работы, в послеобеденное время на улице появилось столько симпотичных девушек, аж глаза разбегаются, потом в поле около часа, видно что потеплело наконец-то у нас, так будет веселее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровки :) всю эту неделю я много анализировал себя, свое повдение, характер, привычки и понял что работать над собой мне предстоит до конца своих дней.. Сейчас лучше стало получаться контролировать свои эмоции, но все равно чувство беспокойства не покидает меня. Сейчас есть пару вариантов как от этого чувства избавляться я все же считаю что все эти проблемы решаемы, и решаемы в скором времени

^_^

насчет моих целей до 20-ого решил написать сейчас так как планы изменились

>Найти работу

та фирма, в которую я ходил на консультацию оказалась МММ. Меня это сразу спугнуло, но если задуматься люди там реально делают деньги из ничего.. да неее хотя наеб полный :D в принцыпе нашел одну вакансию работать после учебы день через день, но пока не могу у меня репетиции намечаются.

>Снять свое видео в школе

Съемки видео пришлось отложить до след. недели и вообще на каникулах весенних снимать буду, все равно покажут его в школе только в апреле на празднике.

>Пару раз прочитать в автобусе басни

не делал :(

>Делать каждый вечер физ. упражнения

на чал со вчерашнего дня

>контакт глазами

делаю, пробую, иногда люди так теряются, когда долго смотришь при разговоре

>упражнения БГ

упражнения делал пару раз потом решил что не нужно мне это делать каждый день, только в свободное время

>Подготовка к экзаменам

идет, только по творческому ничего не предпринимаю

Маленькое отступленице

Нашему творческому объединению КВН предложили бесплатно заявится в сезон местной центральной лиги. Для тех кто не в теме - это очень круто, такое еще не кому не предлагали! Игра через неделю

Еще, у моего лучшего друга завтра будем всю ночь отмечать ДР, короч в выходные буду занят, в воскресение отлежаться, отоспаться, вновь преобрести человеческий вид и готовится к понедельнику

Сейчас главное для меня

работа, есть вариант заниматься аниматорстом или работать в клубе, чем хорош вариант, деньги за выступления получаешь сразу и деньги неплохие

учеба не пропускать консультации по ЕГЭ

творческая самодеятельность нормально подготовится к играм КВН, больше светится на сцене

а телки пока подождуть :closedeyes: блять даже не верется что я так решил, ну а как еще? я совсем на мели, на свиданки последние деньги тратить не вариант и со старыми ожп общаться тоже не охота, а знакомится просто так, открывать коммуникации и выносить всем мозги - это я люблю :D

цели опишу на выходных, когда определюсьчто и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) ДР друга отпраздновали ауенно, правда это был мальчишник в сауне, но думаю один раз в жизни можно такое себе позволить :)

сейчас готовимся к мероприятию в пятницу, а я паралельно не теряю времени и развиваю свою коммуникабельность с помощью подходов ко всем тем, кому хочу

кстати, начал смотреть блюпринт, посмотрел первое двд, понравились рассуждения Тейлора, до конца месяца постараюсь досмотреть все видюхи

к чему я приду через один год

-отличная работа доход в месяц от 50 000р.

-водительские права

-съемная квартира (наконецто!!! ^_^ )

-веду такой образ жизни, что девочки 7-ки сами знакомятся со мной

-отличная фигура

-учеба в инсте, где все устраивает

-несколько новых улетных хобби

-есть отличная компания, с которыми можно зажечь

-открываю свое дело, начал свой личный бизнес

-обладаю непробываемой защитой, крепко стою на ногах

возможно буду что-то дополнять, цели поставленны вобщем, главное действовать :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство целей абстрактны

это типа плохо? конкретные цели на ближаешие время будут позже, пока я опять не приду в нормальный и привычный мне ритм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелая прошла неделя

В чем ее минусы

-болею со вторника

-не выходил в поле

-потратил много личного времени на подготовку к фестивалю квн

-появились долги с учебы

в чем плюсы

-выполнил всю свою работу, связанную с организацией выступления на фестивале

-познакомился с новыми интересными людьми

-в самый напряженный момент перед игрой привел в чувства каптана, который отказался играть и хотел всех нас кинуть

вобщем жаркая неделька

завтра пойду в поле с другом, соберу 3-5 номеров, дома уделю время учебе

на следущей неделе

1) пройду кастинг на работе, нашел бысрый способ намутить небольшие денежки :D

2) приглашу на свиданку навенькую ожп (за неделю проведу два свидания)

3) к концу недели организовываем премиум пати на хате, моя задача - намутить тусу

4) съездить в институт на день открытых дверей

5) дома делаю упражнения брусья, пресс, гиря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак что у меня поучилось за неделю

1. Кастинг прошел, всю неделю работал по 3-5 часов

2. на свидание девушек не приглашал, так как не было надобности на тусу и так много по знакомым получилось

3. пати, только с него вернулся :D все отлично прошло, по моей инициативе ожп было больше и всем друзьям было чем заниматься ночью

4. на поездку в институт на день открытых дверей забил

5. упражнения не делал, буду испарвлятся

Сегодня после того как админу сдавал хату нашу, прогулялся по центру. Проанализировав себя я понял, что есть много вещей, над которыми мне предстоит работать. Моя проблема в том, что я не могу полностью раскрыться до конца в общении с людьми, в тусе, я не говорю, что я совсем скромняшка все время стою в углу пока другие отжигают. Нет, даже наоборот, но чувствую, что с мыслями своими мне нужно разобраться. Меня бесит то что мне мешают какие-то предрассудки делать то, что мне пореалу хочется, то что мне нравится.

Цели на след. неделю с 1.04 до 8.04

1) учеба (сдаю долги, рисунок)

2) свидание с новой ожп

3) снять видео-репортаж, о котором планировал чуть раньше

4) сходить к зубному

5) нахажу работу аниматором

кстати, только недвано понял как правильно стваить цели в журнале, так что за прошлые сообщения не ругайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная неделя :D насчет своего ВС, чувствую что я стал более открытым в общении и в поведении, думаю это связано с новыми принцыпами, которым я верен на данный момент

совсем недавно стал вести дневник, в котором обозначаю свои цели на день и к вечеру делаю выводы о результативности прошедших 24-ех часов)

за эту неделю я:

>несколько раз выходил в поле, давольно интересными оказались некоторые подходы

>зарабатывал на корманные денежки

>делал упражнения (бег, брусья, гиря)

Сейчас планируеся за две недели две важных игры КВН, и я опять не в собственном ритме, времени свободного все меньше и меньше

Что насчет целей на неделю:

1) учеба (сдаю долги, рисунок) - с этим проблемы, все сразу не получается, сложно совместить с репетициями

2) свидание с новой ожп - пока собрал только номера, прокосячил вызвонил в воскресение т. е. в день свидания так как другого времени не нашел, желающих ожп не оказалось, переносим на след неделю

3) снять видео-репортаж, о котором планировал чуть раньше - с видео решил что сниму после 20-го, праздник в школе 27-го и видео за неделю до него буду снимать там на празднике продемонстрирую, раньше ничего подобного не делал :D так что это для меня маленькое испытание и вообще интеренсо себя попробывать в чем-то новом))

4) сходить к зубному - тоже переносим до 20-го, сейчас об этом даже думать не хочу)

5) нахажу работу аниматором - нашел несколько вариков, завтра узнаю что да как, но к работе приступлю также после КВНа

В ИТОГЕ: результативность есть, но очень низкая, значит есть над чем работать. Будем исправляться

Цели на след. неделю (09.04 - 16.04)

1) реализовать все планы связанные с играми КВН (репетиции/поездка в др. город/набрать оптимальное кол-во танцоров/организационные вопросы и т п)

2) нахажу время для свидания с новой ожп

3) необычные ВВП

4) три раза в неделю физ. упражнения

5) сольные выступления в авто, два раза за неделю выносим пассажирам мозги

цели поставлены пока все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за принципы ? :)

Укажу только несколько:

>Встречать возникшие проблемы лицом к лицу

>Принимать свои реешния, основываясь на том что я сам думаю

>Если меня что то пугает, я делаю шаг вперед

>Что бы со мной не случилось, я верю в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выездная игра в субботу. Город маленький, там мы уже не первый раз, поэтому будет с кем тусить псоле игры :)

Цели, на время поездки:

1) поставленное выступление, без косяков

2) открыть 7-10 симпотичных ожп

3) соблазнить одну из них

4) не нервничать, только позитивный взгляд на все происходящие)

и главное хорошо провести время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-и-и.. ХА! игра удалась :)

и сразу по целям

1) поставленное выступление, без косяков СДЕЛАНО

2) открыть 7-10 симпотичных ожп СДЕЛАНО

3) соблазнить одну из них ПРОВАЛЕНО

после выступления смог затащить к нашему временному месту дислокации ту, которая больше всех понравилась (ОЖП 7б) но потому как эта ожп выделялась больше всех, вся набуханная компания тупо не давала мне остаться с ней на едине и после нескольких попыток оригинально перехватить ее, я забил

4) не нервничать, только позитивный взгляд на все происходящие) СДЕЛАНО

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет целей до 16-го:

1) реализовать все планы связанные с играми КВН (репетиции/поездка в др. город/набрать оптимальное кол-во танцоров/организационные вопросы и т п)

пока все схвачено, последняя игра в этом сезоне в четверг, самая важная, буду готовится

2) нахажу время для свидания с новой ожп

не проводил свидания

3) необычные ВВП

выходы были, но не то что я хотел, так что считаем что провалено

4) три раза в неделю физ. упражнения

упражнения делал, только к концу недели сдулся

5) сольные выступления в авто, два раза за неделю выносим пассажирам мозги

не делал

Впринцыпе, цели хоть и не реализованы на 100%, но я доволен тем что делаю сейчас, и еще я опять сбил свой ритм, пока до конца недели будет все с ног на голову.

Цели 16-23 апреля:

1) подготовить все к 19-му числу

2) Необычные ВВП хоят бы 5-7 интересных подходов

3) работаю с пятницы по воскресение

4) договариваюсь о работе аниматором

5) свидание в конце недели

6) творческий экзамен, приезжаю к подруге за заданиями

наслаждаемся перкрасными моментами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на месяц (с 17апреля по 17 мая)

1) не пропускаю консультации по ЕГЭ, берусь за ум

2) ВВП два-три раза в неделю

3) провожу 8 свиданий с ожп

4) после совершеннолетя (в начале мая) нахожу работу в ночном клубе

5) какждую неделю три раза физ. упражнения дома

6) досматриваю все двд блюпринта

7) секс-онли с новой ожп

8) налаживаю дикцию (делаю упражнения три-четыре раза в неделю)

возможно что-то буду дополнять, успехов мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про "КИПРО" и "ОБДЦ" целей. "Кто ищет, тот находит..."

есть на форуме что-н подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал я про КИПРО и БОДЦ цели) решил, что, как будет время, займусь серьезным изучением этих вещей

и еще, вот мой филд http://forum.pickup....0 заходим, критикуем и даем полезные советы неопытному самураю в нелегком деле случайных знакомств :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееа :D все планы к 19-му реализованы! Отыграли игру на отлично и прошли дальше) теперь я СВОБОДЕН от КВНа, на время :)

23-го упомяну остальные цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная неделя прошла) надеюсь эта будет не хуже)

Цели 16-23 апреля:

1) подготовить все к 19-му числу - СДЕЛАНО

2) Необычные ВВП хоят бы 5-7 интересных подходов - СДЕЛАНО

3) работаю с пятницы по воскресение - ПРОВАЛЕНО, не получилось рабоать до воскресенья, а в воскресение не доработав и половины раб. времени ушел

4) договариваюсь о работе аниматором - СДЕЛАНО, скоро собеседование, но буду еще искать варианты

5) свидание в конце недели - ПРОВАЛЕНО

6) творческий экзамен, приезжаю к подруге за заданиями - СДЕЛАНО

вцелом неплохо, но мне не нравится моя результативность, будем исправляться

Цели с 23-30 апреля

1) нахожу достойную работу аниматором/актером/ведущим

2) справляюсь с новой подработкой (собрать 150 подписей в течении недели)

3) необычные ВВП, 15 интересных подходов

4) провожу свидание! мать твою

5) в среду, пятницу и воскресения физ. упражнения дома (бег, брусья, гиря, турник)

6) готовлю задания к творческому экзамену, в среду съездить в университет,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что к отказам стал проще относится, раньше, если мне при ком-то отказывали, это была катастрафа!

ВС почти всегда на высоте, ощущение что я в какой-то степени могу контролировать свои эмоции

После прочтения некоторых статей, захотелось попробывать соблазнить девушку намного старше, сегодня познакомился с одной из них)

в филдрепорте отписался тут договорился встретится с ней на выходных

все также веду свой ежедневный дневник, куда записываю поставленные цели на каждые сутки, очень удобно)

еще в планах есть реализовать маленький проект, есть постоянная сцена, с большим залом и небольшой тусовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вел праздник в шк, и заметил такой парадокс в своем поведении

на сцене, когда много человек смотрит на меня, сложно контролировать эмоции, и это видно что я волнуюсь, и сегодня та же ситуация, но зайдя за кулисы общался с 3-мя ожп на полном раслабоне и ничуть не растерялся от их внимания плучал ССС от всех трех

не могу разобраться в себе, я хочу быть в центре внимания хочу вести себя как мне хочется не смотря на мнение окружающих, но что-то притормаживает меня

сейчас проанализировав свое поведение, думаю начать делать больше сумашедших вещей, то что душе угодно поэтому завтра делаем следущии вещи:

1) в ТРЦ делаем веселые подходы с гелевыми шарами, абсолютно один

2) в автобусе читаю басни и демонстрирую свои вокальные способности)

3) на остановке, где немало человек проделываю тоже самое

отпишусь завтра что получилось ---> удачи мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям на сегодня: Ездил в ТРЦ, сделал три подхода с гелиевым шариком один, как и планировал, но сольные выступления сегодня не исполнял.. давно этого не делал и как-то все руки не дотягиваются до этого дела..

Ок) теперь цели на завтра:

1) собрать подписи! добиваю до 150

2) паралельно делаем интересные подходы к девушкам, 15 подходов

3) сольное выступление в автобусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheepman спасибо)

подписи одной персоне, собираем для того чтобы он смог избираться в меры города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра пригласили меня и друга на одно мероприятие с детского развлекательного центра, отработали три часа аниматорами, возможно будет продолжение т к как директор сказал мне что я обязательно должен у них работать, что я харизматичный парень

насчет сегодняшних целей

1) на подписи забил, времени вообще не было

2) подходы делал) сегодня собрал 4 номера бинго!)

3) сольные выступление не делал, эх я..

одна интересная новость, вечером стою на остановке, две девушки на меня посматривают, стоят близко и одно нестесняясь говорит в ответ своей подруге "Он педик" я подхожу что? ты сейчас сказала что я педик? одна мне объясняет что они завели разговор про педиков и ее подруга просто спросила меня. А я сказала что нет он квнщик :blink: вау откуда ты знаешь это?

ну я видела тебя по телику показывали и еще ты в автобусе басни читал. Нифига да я знаменитость))

хорошо прошло это воскресение, такой насыщенный день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели с 23-30 апреля

1) нахожу достойную работу аниматором/актером/ведущим - СДЕЛАНО, работа аниматором

2) справляюсь с новой подработкой (собрать 150 подписей в течении недели) - ПРОВАЛЕНО, веремени на это совсем нету(

3) необычные ВВП, 15 интересных подходов - СДЕЛАНО, получилось больше 15-ти

4) провожу свидание! мать твою - СДЕЛАНО, провел два свидания, ожп 5.5 б, ожп 6 балов

5) в среду, пятницу и воскресения физ. упражнения дома (бег, брусья, гиря, турник) - ПРОВАЛЕНО, сильно устаю и приходил домой поздно вечером(

6) готовлю задания к творческому экзамену, в среду съездить в университет - СДЕЛАНО

Все в принцыпе устраивает) теперь новые цели на неделю:

с 1 по 7 мая:

1) провести два свидания с нов ожп

2) посмотреть Blueprint 4,5,6

3) три раза физ упражнения

4) заканчиваю возится с подписями, добиваю до 150-ти

5) отзачетить нов ожп

возможно список буду пополнять, пока что все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не мог раньше отметиться в журнале, поэтому пишу сейчас

по старым целям:

с 1 по 7 мая:

1) провести два свидания с нов ожп - СДЕЛАНО, провел три свиданки

2) посмотреть Blueprint 4,5,6 - посотрел до 5-ой

3) три раза физ упражнения - ПРОВАЛЕНО

4) заканчиваю возится с подписями, добиваю до 150-ти - ПРОВАЛЕНО, на подписи вообще забил

5) отзачетить нов ожп - ПРОВАЛЕНО

В итоге - по целям плохо, позже напишу цели на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 по 22 мая

>подготовка к экзаменам (консультации, два раза съездить к подруге по творческому, дома решать тесты)

>физ. упражнения 3 раза

>два свидания с ожп

>готовлюсь к 5-часовой работе аниматором, 19-го в бой

>Blueprint 6-7 двд

>веду дневник по целям на целый день (последнию неделю забраосил его)

>провожу сольное выступление в автобусе

главное не останавливаться, не опускать руки, заниматься тем, что нравится и четко понимать зачем мне это нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот и 22-е)

>подготовка к экзаменам (консультации, два раза съездить к подруге по творческому, дома решать тесты) ГОТОВЛЮСЬ

>физ. упражнения 3 раза УПРАЖНЕНИЯ НЕ ДЕЛАЮ, НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ Я ЕГО НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬ

>два свидания с ожп ПРОВАЛЕНО, НЕТ ВРЕМЕНИ ИЛИ СКОРЕЕ ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ОТМАЗА

>готовлюсь к 5-часовой работе аниматором, 19-го в бой ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО, Я СТОЛЬКО ЗА ДЕНЬ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧАЛ))

>Blueprint 6-7 двд ВИДЯХИ СКАЧАЛ, НО НЕ СМОТРЮ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ, А Я ЖЕ ЗАНЯТОЙ ТИП ПОКА

>веду дневник по целям на целый день (последнию неделю забраосил его) ДНЕВНИК ВЕДУ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ

>провожу сольное выступление в автобусе НЕ ПРОВОДИЛ, ГАВНЮК Я, НО ПОКА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому человеку нужен пинок чтобы двинуться с места. Если ты в полной жопе это сильно мотивирует и ты можешь бороться с собой как одержимый, а когда все приходит в норму ты становишься пасивен, откладываешь поставленные цели, изменяешь собственным принцыпам. Одним словом раслабляешься, считая что все айс, но потом опять появляются проблемы и все заново по кругу.

итак цели на неделю с 24 мая по 31

-работа 25, 26. Провожу все как надо, получаем еще опыт

-решаю тесты по матике и русскому

-экзамены, 31 я сдал его на отлично, моя лучшая работа в школе нах!

-на выходных провожу свидание

-два раза выезжаю к подруге по творческому

-провожу жесткие подходы к ожп, такие как типа: давай займемся сексом.. ты грязная сучка, я хочу тебя..

мне интересна реакция ожп, потому что в последнее время все чаще замечаю, чем больше я себе позволяю тем больше получаю)

пожелайте мне удачи) эти дни я раслабился, когда этого совсем мне нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на работу, работал минут 15 в ростовой кукле. До работы зашел мой начальник, молодой парень всегда общается так хорошо. Сказал что на меня и на еще одного моего друга возлагает большие надежды в будущем. Короче по разговору понял что работа на лето у меня будет постоянная. Но этого мне мало. Хочу не просто выступать, хочу выступать на сцене, думаю к лету видно будет куда соваться будем.

Работа 25 и 26-го удалась) несмотря на то что работал в день выпуска, немного устал, не бухал вообще. Думаю насовсем от этого грязного дела отказаться, зачем портить свое здоровье намеренно из-за сомнительного удвольствия?

А пока, сдача экзаменов и поступление у меня на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп сломался, описывать цели на неделю не буду.

Сейчас у меня работа и подготовка к экзаменам:)

пока все устраивает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ)) это мой старый журнал, я посмотрев те проблемы, которые я озвучивал ровно год назад, понимаю, что изменилось не все во мне, поэтому новую тему делать не буду

 

Старые темы удалились поэтому писать буду здесь ;)

 

Немного о себе сегодняшнем:

На данный момент я все больше развиваюсь в плане организации мероприятий и выступлений командой КВН, но это сейчас имеет рекламческий характер) т е мы бегаем, выступаем, организуем, но денег с этого не имеем

учусь в СФУ, на первом курсе, скоро будет 19 лет

пикаплю периодически, найти для себя девушку 6-ку очень просто)

ставлю цели в своем дневнике и фанатично выполняю их

 

 

ЦЕЛИ ДО 10 АПРЕЛЯ:

  1. реализовать все мероприятия, в которых мы принимаем участие/организовываем (14 марта выступление в клубе, до 21 марта мероприятия в Универе, 21 марта помогаем организовывать вечеринку в клубе, до 28 марта выступление в университетской лиге КВН, 1 апреля выступление в клубе)
  2. 5 клевых ВВП к девушкам от 6-ти балов и отписаться на форуме, от 5 клевых подходов каждый
  3. найти постоянное предложение по работе, например каждые выходные своя программа с командой в баре/ночном кафе/клубе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай чувак, прочитал весь твой журнал, очень вдохноляет. Сам только в этом году сдаю экзамены и готовлюсь к поступлению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохой прием сп*жю и Гендоса :D 
буду писать здесь о книгах котырое начал читать, т е вести маленький отсчет

сейчас закончил читать Нейл Штраус The Came

 

теперь заканчиваю Правила Джек Кенфилд и Джанет Свитцер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

закончил книгу  Правила Джек Кенфилд и Джанет Свитцер, очень класная, в ней собраны все принципы, которыми пользовались успешные люди, предприниматели и мультимиллионеры

сейчас читаю 

Ричард Бендлер, Джон Гриндер. Из лягушек - в принцы (Вводный курс НЛП тренинга) 

честно сложно читать, но сейчас хочу больше изучить НЛП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...