Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет :D сюда буду выкладывать самые удачные и интересные подходы начинающие с сегодняшнего дня

Жду вашей критики, хочу посмотреть че не так, потому что работать есть над чем

Сегодня пошел в поле один, друг отказался, а я чо совсем тупак в такую солнечную погоду сидеть дома :D

вобщем, не самый удачный выход, собрал только один контакт из 8-ми подходов, сложно было тем что все ожп ходили по 2-4, а я не так силен чтоб на всех работать языком :D

вот самый необычный из подходов

перехожу перекресток и на светофоре вижу двух ожп, ожп1 - 4б, ожп2 - 6,5б (похожа на Меган Фокс :wub: )

-Привет, меня Стыцамен зовут (протягиваю руку)

-привет ожп2, ожп1, у ожп2К+

-ну рассказывайте куда пойдем?

-прямо)

-я ты знаешь куда ведет эта дрога? она ведет нас к "название кафе"

-о, нет мы только недавно там сидели

дальше рассказываем кто где учится чем занимаются и т. п. общаюсь восновном с ожп2 я говорю что хорошо рисуюи могу ее нарисовать, у нее К+

Потом я вижу Аню Солнце (если кто не в курсах она в Доме 2 снималась, а сейчас Dj работает) она со всей своей компанией заходят в кафе, и мне ожп2 предлагает взять у нее автографф или сфотаться с ней, доставая из сумки ожп1 большой фотик. Я, недолго раздумывая, веду своих ожп за гостями нашего города, но они почему-то внезапно выходят из кафе прямо перед нами)) я ничуть не унываю, выхожу за ней говорю ей -привет, две мои подруги хотят с тобой сфотаться и т п Она сразу соглашается, фоткаю и мы счастливы :D

потом ожп2 предлагает мне сфотаться с ней, делаем несколько кадров, потом говорю что мне пора идти ожп2 номер не дает оставил ей свой аккаунт в контакте

сегдня скинула фотки и пишет что ждет от меня ее портрет, ага щас :D

думаю пригласить ее в кафешку на неделе

пока все, думаю еще завтра подходы сделаю и сразу отпишусь

Все круто, но для филда не зачет. Телефон не взял.

Читай правила оформления филдов.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет здорово дни у меня проходят) сегодня одна знакомая ожп отказалась идти на свидание, хотя вчера была согласна, пригласил на завтра после, прочитав немножко форум, поехал опять в ТРЦ из н

Здравствуй дорогой, если это не сарказм- То вполне себе можно заниматься своими делами, ходить туда куда надо, без намеренного выхода в "поле",  иными словами сделать всю жизнь "полем". 

Всем привет сюда буду выкладывать самые удачные и интересные подходы начинающие с сегодняшнего дня Жду вашей критики, хочу посмотреть че не так, потому что работать есть над чем Сегодня пошел в по

В чем необычность ?

а ты не понял? мы встретили девушку которую я видел только на экране своего телика, а у нас в Красноярске их не так много по улицам бродит, я смог этим воспользоваться и вызвать к себе интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да... Тебе со стороны ОЖП +...

Только когда к двум подходишь запомни : если ты не будешь уделять внимания обеим ожп то одна из них (без внимания) утаскивать начнет другую , так как либо завесть либо самооценка повлияет... Типо (а чем я хуже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю это ахинею, но у меня это не получается никак, всегда общаюсь напрямую с той которая понравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровки! :D по техническим причинам, связанным с неуплатой за инет :D напишу с небольшим опозданием. После учебы прошел пару остановок и вот что из этого получилось:

из четырех подходов одна оставила свой аккаунт вк, вторая номер

вот первый, ожп 6 балов, дословно не помню, но суть разговора передам

-Привет, меня зовут Стыцамен (протягиваю руку)

-ммм круто..

-знаешь, в россии принято, когда парень знакомится с девушкой и представляется, то она тоже протягивает ему руку и говорит свое имя

-честно, я не хочу сейчас знакомится

-да, а почему? у меня сегодня такое замечательное настроение что я решил им поделится с кем-нибудь

-...

-ты кстати куда направляешься?

-я спешу бла бла, мне в ту сторону

-в "название кафе"?

-нет

-"другое название кафе"

-нет

-на жд вокзал?)

-нет, это слишком далеко, знаешь я не знакомлюсь на улице

-я тоже не знакомлюсь, обычно в кафе или через друзей, но когда я увидел тебя ты мне понравилась, так что ты сама виновата)

-К+

-а что здесь такого?) если мне понравилась внешне девушка почему бы не подойти и пообщаться с ней, может она и в общении мне понравится и может у нас много общего

дальше разговор где учится чем занимается потом разговор не о чем, у нее вроде К+ разговорил ее

-оставь мне свой телефон, мы еще раз с тобой встретимся, поболтаем

-ой нет, лучше добавь меня вк, я "такая то такая"

-ну ладно, дело твое, до встречи

следущая ситуация, пока прощался с первой ожп, прошла мимо другая блондиночка) 6 балов

я так слегка подбежал к ней она чуть испугалась)

-привет, прости что напугал тебя, я провожу соц. опрос, скажи мне ты тоже убиваешься по этой песне: (напеваю песню ...=audio&c[q]=Michel+Tel%C3%B3"]Michel Teló – Ai Se Eu Te Pego... и также пританцовываю)

-К++ да я слышала, но не скажу что сильно нравится

-а у меня все подруги на нее подсели

-меня кстати Стыцаменн зовут

-"Имя" приятно К+ и что сколько людей ты уже опросил?

-на самом деле я это сказал чтобы с тобой познакомится

-ахах я так и поняла К+

-конечно, кто поверит в то что парень подходя к такой девущке проводит соц опрос)

дальше разговариваем кто где учится, сказал что в 11, она тож, спрашиваю куда она говорит что день плохой выдался, сейчас едет к подруге за зарядкой от плеера, и телефон у нее тоже севший и бла бла..

-а на этой неделе телефон твой не будет севший?

-не будет)

-и если я позвоню тебе ты будешь доступна?

-да)

-тогда дай мне свой номер, мы встретимся на неделе

-записывай

-ок

потом еще один подход, долго базарил с двумя ожп, та кто. понравилась номер не дала, хотя и общалась на позитиве

вооот :) болье нечего интересного со мной не произошло, завтра будет новый филд, пока все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы посмотреть как ты песню напеваешь и пританцовываешь :D

даа)) это смешно выглядело :D главное я это не продумывал, как-то сходу получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый крутой день в моей жизни! :D (это кстати сарказм) погода была не летная дождь,снег, вьюга, солнце опять дождь вышел в поле в нашем ТРЦ

сделал 5 подходов одна ожп 5.5б дала номер

выижу стоит у входа в магазин

-привет, ну что пойдем

-ой, как мило к+

-мило то что я к тебе подошел?

-ну не знаю, это так..

-необычно, я знаю, просто ты встретилась с очень интересным парнем, которому наплювать на все правила

-ну это хорошее качество

тут возвращаются ее ожп, они не понимают в чем дело и оставляют свою подругу мне :D

-хорошие у тебя подруги, они похоже удивлены

-конечно удивлены

потом разговор кто где учится, сказал что занимаюсь квном, мне так по общению и по внешности она не понравилась, взял у нее номер, и пригласил на нашу след. игру КВН

ожп 7.5 лет на 21-25 подошел потому что понравилось и было интересно как отреагирует на меня

-привет, меня зовут Стыцамен

-имя

-слушай а тебе тоже нравится эта песня (дублирую Michel Teló – Ai Se Eu Te Pego)

-К+ не, не нравится бла бла бла

-старнно, а все мои знакомы подсели на эту песню

-тогда я первая и единственная твоя знакомая которой она не нравится

-да действительно единственная

-единственная и неповторимая

-ну может быть, какие у тебя планы на сегодня?

-я иду в "название ночного клуба" там выступает тот то

-клево, он тебе нравится?

-нет я просто рада что куда то иду сегодня бла бла бла сейчас сюда за мной подъедут

-вау, у тебя есть личный водитель?

-нет, уменя есть личный молодой человек

-круто, значит ты уже нашла свое счастье?

-да меня все устраивает бла бла

-ладно, удачного дня

-и тебе пока

потом я выехал в центр сделал там несколько подходов, ни одного номера не собрал

может день такой выдался не знаю в чем проблема, либо я не к тем подхожу, может мне нужно фильтровать ожп, но проблема в том что если ходить по улицам и ловить контакт глазами то время проведенное в поле может растянутся на два три часа

ждем продолжения :D пока все

Изменено пользователем "Стыцамен" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последней ОЖП "единственной и неповторимой" мог бы и в стебе попрактиковаться :)

да кстати, так было бы даже лучше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D здорово дни у меня проходят) сегодня одна знакомая ожп отказалась идти на свидание, хотя вчера была согласна, пригласил на завтра

после, прочитав немножко форум, поехал опять в ТРЦ из нескольких подходов собрал три номера, бинго! :D

вот первый, прохожу мимо скамейки две ожп, одна 6 балов вторая 5.5б поймал одной взгляд и грациозно возвращаюсь к ним)

-привет

-привет к+

-я мимо вас прошел, а вы сомной даже не познакомились, так обидно..

смеются, я присаживаюсь к ним

-меня Стыцамен завут (протягиваю руку)

-"представлются"

-как у вас дела?

-хорошо бла бла

-значит это потому что я к вам подошел (вижу на 1ожп помимо застегнутого пальто еще из руковов торчат рубашка с кофтой О_о)

-тебе не жарко?

-2ожп К+

-да нет просто бла бла бла

-ясно, а мне вот жарко (визуально показываю на растегнутую кожанку)

-типа горячий парень (смеются)

-ага, ну рассказывайте где вы учитесь?

-в 11 еще

-оу не поверишь я тоже, куда поступаете?

-бла бла разговор не о чем маленький треп, потом я застегиваю курту и встаю типа собираюсь уходить и полностью факусирую внимание на 1ожп

-а ты что один?

-нет, я жду друга (это не правда :D ) он любит опаздывать, кстати если увидете такого смазливого парня с таким слегка кругловатым носом то скажите ему что я там то

-(смеются) мы что должны всех в ТРЦ знать?

-(улыбаясь) ну эт на всякий случай, "имя 1ожп" честно говоря я подошел к вам двоим из-за тебя, ты мне понравилась и я хочу встретится с тобой еще раз, я знаю одно хорошее заведение, это мое самое любимае кафе там такая афегительная обстановка

-ну даже не знаю

-(пародирую ее реакцию) мы мило пообщаемся и отлично проведем время)

-ну хорошо

-для этого мне нужен твой номер (сую в руки телефон)

записываю делаю звонок прощаемся)

потом веселая ситуация) случайно встречаю пикапера с РМЕСа, он организовывает тренинги у нас в городе, я о нем только наслышен и вк видел, узнаю что они сегодня тоже в поле, вот мне повезло та :lol:

ну и не теряя бдительности мне приходит в голову сфоткаться с ним, а то друзья не поверят) фотаемся, прощаемся дальше еще две ожп на скамейке

1ожп- 6.5б вторая 4.5б одна посмотрела на меня и я сразу все понял :D

-привет, меня Стыцамен зовут (присаживаюсь рядом)

обе в недоумении, протигивают свои нежные руки, представляемся)

-вы за покупками или просто время проводите?

-бла бла бла, переглядываются, смеются

-ясно, ну расказываете как у вас дела?

-бла бла, а к нам уже подходил один мальчик

-серьезно? как же вам повезло сегодня, столько внимания, я думаю это из-за тебя (про 1ожп)

-почему это?

-я вот иду мимо вас никого не трогаю, а ты сидишь и глазками своими стреляешь в меня бедного и внимание к себе привлекаешь, так что ты сама виновата!

-ахах К++ бла бла

-я знаю как можно решить эту проблему, тебе нужно ходит с пакетом на голове и никто к вам не подойдет

тут не монял ничего 2ожп начала обнимать свою подругу типа желеет ее, я встаю как будто собираюсь уходить и обращаясь к первой ожп

-слушай, давай поболтаем с тобой в другой обстановке, а то сдесь никак нормально не пообщаешься

-ну не знаю а ты что здесь один?

-нет, сейчас за мной друг должен подъехать, но он как всегда опаздывает (это тоже не правда :D )

-а сколько тебе лет?

-честно? 17

-а мне 16

-странно, а выглядишь ты на 18-19

-бла бла бла, а ты что там сказать мне хотел?

-я хотел телефон у тебя попросить)

-ну не знаю даже он у меня сейчас разряжен

-ахах так это я тебе буду звонить, если ты конечно не собираешься мне названивать ночью и писать мемуары

-К+ записывай

звоню прощаемся

прохожу мимо одного магазина, играет музыка из моего плеера, это меня порадовало, спиной ко мне на скамейке две ожп, обе по 6 балов

-привет, вы здесь работаете да?

-да бла бла

-тогда я к вам присяду послушаю вас о чем вы так мило беседовали, что у вас кстати за акция?

-юбилей у магазина там сейчас бла бла бла

-ах да, я только что видел кстати вон в том магазине играла моя любимая песня (дастою наушники вставляю ей в ухо, потом демонстрирую еще несколько песен :D )

-ну как тебе?

-ты клубняк слушаешь?

-хах это не клубняк, а транс

в этот момент с права от нас встают 4 гопника, че то про меня говорят и уходят, один из них проважает меня взглядом

-странно, ты видело это? они с вами что ли?

-нет бла бла

-наверно они хотели с вами познакомится, но я их опередил и они обиделись

-К+ может быть

-слушай "Имя" давая с тобою встретимся еще раз только в другом месте, меня раздражает эта атмосфера, вон гопники всякие засматриваются

-я не могу у меня парень (ха так мы тебе и поверили)

-ну и что? у меня дома есть маленький котенок, я его очень люблю, мы даже спим вместе, но это мне не мешает общаться с людми

-ну не знаю даже

-считай что это дружеское свидание

-ну ладно записывай

звоню, прощаемся

вобщем это все самые интересные вещи произошедшие со мной за сегодня, заметил что к отказам стал проще относится и теперь если вижу что с ожп не очень клеится разговор, то сливаю ее сразу, решил что не буду больше тратить на это свой потенциал

P.S. спасибо AD astra за хорошую идею с котом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. спасибо AD astra за хорошую идею с котом! :D

Пользуйся)

Филды хорошие, растёшь)

Изменено пользователем AD astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D здорово дни у меня проходят) сегодня одна знакомая ожп отказалась идти на свидание, хотя вчера была согласна, пригласил на завтра

после, прочитав немножко форум, поехал опять в ТРЦ из нескольких подходов собрал три номера, бинго! :D

вот первый, прохожу мимо скамейки две ожп, одна 6 балов вторая 5.5б поймал одной взгляд и грациозно возвращаюсь к ним)

-привет

-привет к+

-я мимо вас прошел, а вы сомной даже не познакомились, так обидно..

смеются, я присаживаюсь к ним

-меня Стыцамен завут (протягиваю руку)

-"представлются"

-как у вас дела?

-хорошо бла бла

-значит это потому что я к вам подошел (вижу на 1ожп помимо застегнутого пальто еще из руковов торчат рубашка с кофтой О_о)

-тебе не жарко?

-2ожп К+

-да нет просто бла бла бла

-ясно, а мне вот жарко (визуально показываю на растегнутую кожанку)

-типа горячий парень (смеются)

-ага, ну рассказывайте где вы учитесь?

-в 11 еще

-оу не поверишь я тоже, куда поступаете?

-бла бла разговор не о чем маленький треп, потом я застегиваю курту и встаю типа собираюсь уходить и полностью факусирую внимание на 1ожп

-а ты что один?

-нет, я жду друга (это не правда :D ) он любит опаздывать, кстати если увидете такого смазливого парня с таким слегка кругловатым носом то скажите ему что я там то

-(смеются) мы что должны всех в ТРЦ знать?

-(улыбаясь) ну эт на всякий случай, "имя 1ожп" честно говоря я подошел к вам двоим из-за тебя, ты мне понравилась и я хочу встретится с тобой еще раз, я знаю одно хорошее заведение, это мое самое любимае кафе там такая афегительная обстановка

-ну даже не знаю

-(пародирую ее реакцию) мы мило пообщаемся и отлично проведем время)

-ну хорошо

-для этого мне нужен твой номер (сую в руки телефон)

записываю делаю звонок прощаемся)

потом веселая ситуация) случайно встречаю пикапера с РМЕСа, он организовывает тренинги у нас в городе, я о нем только наслышен и вк видел, узнаю что они сегодня тоже в поле, вот мне повезло та :lol:

ну и не теряя бдительности мне приходит в голову сфоткаться с ним, а то друзья не поверят) фотаемся, прощаемся дальше еще две ожп на скамейке

1ожп- 6.5б вторая 4.5б одна посмотрела на меня и я сразу все понял :D

-привет, меня Стыцамен зовут (присаживаюсь рядом)

обе в недоумении, протигивают свои нежные руки, представляемся)

-вы за покупками или просто время проводите?

-бла бла бла, переглядываются, смеются

-ясно, ну расказываете как у вас дела?

-бла бла, а к нам уже подходил один мальчик

-серьезно? как же вам повезло сегодня, столько внимания, я думаю это из-за тебя (про 1ожп)

-почему это?

-я вот иду мимо вас никого не трогаю, а ты сидишь и глазками своими стреляешь в меня бедного и внимание к себе привлекаешь, так что ты сама виновата!

-ахах К++ бла бла

-я знаю как можно решить эту проблему, тебе нужно ходит с пакетом на голове и никто к вам не подойдет

тут не монял ничего 2ожп начала обнимать свою подругу типа желеет ее, я встаю как будто собираюсь уходить и обращаясь к первой ожп

-слушай, давай поболтаем с тобой в другой обстановке, а то сдесь никак нормально не пообщаешься

-ну не знаю а ты что здесь один?

-нет, сейчас за мной друг должен подъехать, но он как всегда опаздывает (это тоже не правда :D )

-а сколько тебе лет?

-честно? 17

-а мне 16

-странно, а выглядишь ты на 18-19

-бла бла бла, а ты что там сказать мне хотел?

-я хотел телефон у тебя попросить)

-ну не знаю даже он у меня сейчас разряжен

-ахах так это я тебе буду звонить, если ты конечно не собираешься мне названивать ночью и писать мемуары

-К+ записывай

звоню прощаемся

прохожу мимо одного магазина, играет музыка из моего плеера, это меня порадовало, спиной ко мне на скамейке две ожп, обе по 6 балов

-привет, вы здесь работаете да?

-да бла бла

-тогда я к вам присяду послушаю вас о чем вы так мило беседовали, что у вас кстати за акция?

-юбилей у магазина там сейчас бла бла бла

-ах да, я только что видел кстати вон в том магазине играла моя любимая песня (дастою наушники вставляю ей в ухо, потом демонстрирую еще несколько песен :D )

-ну как тебе?

-ты клубняк слушаешь?

-хах это не клубняк, а транс

в этот момент с права от нас встают 4 гопника, че то про меня говорят и уходят, один из них проважает меня взглядом

-странно, ты видело это? они с вами что ли?

-нет бла бла

-наверно они хотели с вами познакомится, но я их опередил и они обиделись

-К+ может быть

-слушай "Имя" давая с тобою встретимся еще раз только в другом месте, меня раздражает эта атмосфера, вон гопники всякие засматриваются

-я не могу у меня парень (ха так мы тебе и поверили)

-ну и что? у меня дома есть маленький котенок, я его очень люблю, мы даже спим вместе, но это мне не мешает общаться с людми

-ну не знаю даже

-считай что это дружеское свидание

-ну ладно записывай

звоню, прощаемся

вобщем это все самые интересные вещи произошедшие со мной за сегодня, заметил что к отказам стал проще относится и теперь если вижу что с ожп не очень клеится разговор, то сливаю ее сразу, решил что не буду больше тратить на это свой потенциал

P.S. спасибо AD astra за хорошую идею с котом! :D

отлично :) буду следить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почитать, молодец :) Нажму "следить за темой" :excl: Только не понравился момент, когда ты сказал "честно говоря я подошел к вам двоим из-за тебя", как-то некрасиво прозвучало по отношению ко второй девочке ;) 4 претендента на 6-ок порадовали , обламал знакомство парням :D правда это не гопники были, а так, суровые дети неблагополучных семей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то некрасиво прозвучало по отношению ко второй девочке ;)

согласен, но по глазам видно было, что первой ожп это очень понравилось :lol:

друзья, спасибо за ваши коментарии! тема действительно дает мне мотивацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал ОЖП, знакомство с которой описано в сообщении по номером "1"

Мне 17 ей 19

вот наш разговор

Я

Привет "Имя") мне вскором времени нужно вручить тебе мое маленькое произведение, на котором ты изображена))

ожп

Привет))Муза поситила))?

Ну а в скором это когда?))

Я

в выходные мне захотелось тебя нарисовать)) давай в эту среду в 6?

ожп

Ну давай в среду,в 6))где?))

Я

давай на "место встречи") номер свой скинь))

ожп

"НОМЕР")))

Напиши))

написал ей, хочу свидание провести необычно, как что сразу отпишусь :)

еще маленькая проблема, я сказал ей что типа учусь на первом курсе там куда еще только планирую поступать. Обычно я говорю всегда правду но здесь я соврал, думаю как лучше поступить? сказать ей правду на свиданке? или не сознаваться пока не спалят? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал ОЖП, знакомство с которой описано в сообщении по номером "1"

Мне 17 ей 19

вот наш разговор

Я

Привет "Имя") мне вскором времени нужно вручить тебе мое маленькое произведение, на котором ты изображена))

ожп

Привет))Муза поситила))?

Ну а в скором это когда?))

Я

в выходные мне захотелось тебя нарисовать)) давай в эту среду в 6?

ожп

Ну давай в среду,в 6))где?))

Я

давай на "место встречи") номер свой скинь))

ожп

"НОМЕР")))

Напиши))

написал ей, хочу свидание провести необычно, как что сразу отпишусь :)

еще маленькая проблема, я сказал ей что типа учусь на первом курсе там куда еще только планирую поступать. Обычно я говорю всегда правду но здесь я соврал, думаю как лучше поступить? сказать ей правду на свиданке? или не сознаваться пока не спалят? :D

пока не спалят :) да и врятли вообще спалит :) про учебу если говорить не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично! :D

моя ожп пришла на свидание со своей подругой! Как все было вобщем)

опаздывает на 10м ну эт обычное дело, приходит с подругой. Я сразу даю ей понять что я хочу провести с ней это время, а не с ее подругой как бы это жестко не прозвучало. ОЖП говорит что у них потом дела, она не может оставть свою подругу и т п. Бред, походу за все ее 19 ее никто не предупредил, что с парнями гуляют без третих лиц. Ладно, думаю нужно выкручиваться, прогулялся с ними 40м по центру, общался на позитиве как мог, но эта дуратская ситуация мне настроение попортила, ощущение что день весь зря провел( Это был первый солнечный день после морозов и вокруг столько др. ожп. а я как лох гуляю по центру как подружка

Вобщем свидание провалено, если у кого-нибудь было что то похожее посоветуйте что делать? сам думаю игнорить ее, переключится на др. девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, она не оказала тебе никакого уважения, хотя всё понимала. Есть одно истинное правило, которое относится ко всей жизни

Звучит оно следующим образом:

"ЕСЛИ ТЕБЕ ВЫКРУЧИВАЮ ЯЙЦА - ШЛИ НА*УЙ"

Думаю ты понял что я имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация

парень позвал девушку гулять, хотел пошпионить.Пришла с 4-мя подругами.Ах*еть просто.

Я подваливаю к ним, начинаю общение.Соц. вопросы, отвечают как интервью и дальше между собой общаются.

Говорю, спасибо за эмоциональное общение и сваливаю.Друг со мной :)

Лучше сразу договаривать без 3-х лиц вообще.Приходит с подругой, сваливать.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в центре, возвращаясь домой, вижу впереди меня идут две высокие ОЖП, ну сзади они мне очень понравились :D

обе по 5б выглядят на 18-21

-Привет (обращаясь к одной из них) а ты знаешь как по английски переводится "How are you"? (когда не знаю что сказать спрашиваю это, позитивчик ловят на 100% :) )

-Как твои дела?

-Да ни че так, как у тебя?

-у обоих К++ *смеются*

-Вау как креативно, это такой способ познакомится?

-(глупый вопрос помойму) да, ничего другого я придумать не смог

-клево

-как ваше настроение?

-отличное как у тебя?

-ну я же сказал что все хорошо)

-у тебя прическа такая прикольная (волосы лаком поставлены :) )

-что, тебе нравится?

-да очень К+

-да это я просто на голове всю ночь спал

-*смеются* тебя как зовут то?

-Стыцамен (обе протягивают руки знакомимся)

спрашиваю потом куда идут, сказали что в кино, номер просить не стал, т к обе девушки спереди не так хороши как сзади :D пожелал им удачного просмотра и свалил

потом на остановке окрыл ОЖП 6.5 балов, поговорил с ней она сказала, что я к ней подходил, а точне спросила меня об этом, ну у нее реально лицо знакомое было, я сказал что наверное она меня просто где-н видела, далее общается мило и попрощавшись удирает от меня забегая в автобус)

в следущий раз хочу сделать подходы интереснее, например купить шарик с гелием и расмешить ожп до слез чтоб намер диктовала катаясь по полу :D или в ТРЦ подсесть к столику с двумя-тремя ожп и выпить их колы закусывая картошкой фри, надеюсь меня не побьют :D

Изменено пользователем "Стыцамен" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" в ТРЦ подсесть к столику с двумя-тремя ожп и выпить их колы закусывая картошкой фри, надеюсь меня не побьют :D"

Лучше так не делай. Меня уборщица прогнала. 2 ОЖП сделали недовольный вид, и тут подкатила уборщица, сказала

-иди побирайся на улицу!

ОЖП и друг стали кататься по полу, а мне как то не до смеха было. Только спустя месяц начал над этим смеятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же вам повезло сегодня, столько внимания, я думаю это из-за тебя (про 1ожп)

Подруга твоей цели - твой соратник)) Или твой враг. Это своего рода... пиар отдел. И тебе выбирать скажут ли за твоей спиной - "Боже мой какой он мииилый, как я те завидую" или будут обливать слизью и матом.

Вобщем, лови кайф с общения с обеими, а в конце номер возьми у той что нравится. Ни в коем случае не надо поднимать с значимость одной ОЖП над другой (лучше даже наоборот, меньше времени уделять своей цели). А уж тем более вцвет говорить что одна из них лучше другой.

Идея с песней охрененна. Подал направление для новых открывашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор я все же попробую или что-то подобное сделаю)

Dzheki спасибо за совет)

Идея с песней охрененна. Подал направление для новых открывашек.

круто) буду стараться двигаться в том же направлении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром ехал в школу и в автобусе встретил ОЖП 6.5 б. Не привычно так, я долго не мог к ней подойти мне показалось что она на мед. инсте выходит и поэтому я не успею ее развести на номер и еще у нее вид был такой мне показалось она меня пошлет, ну короч я ломаюсь стою..

проходит эта остановка, она еще стоит :D думаю ладно надо исправлять ситуацию

-Привет

-привет у нее К+

-(я приблежаясь к ней) Знаешь я хотел к тебе подойти раньше, но мне показалось что ты выходишь на мед. академии и я не успею с тобой пообщаться, но ты не вышла и сейчас я, честно говоря, в замешательстве

-К+ как мило, я выхожу там то там то еду по учебе бла бла

-а ты где учишься?

-(чет професия связанна с медициной, типа оказание первой помощи при чп)

-здорово, а ты не боишься крови?

-нет бла бла

-то есть если через лет 5 я случайно сломаю себе что-н, я могу быть у верен, что ты ко мне приедешь и окажешь первую помощь?

-ну не факт что именно я буду работать в этот день

-а если заморочится можно каждый день подстраивать чтобы к тебе приезжала реанимация, а если ты не приедешь, говорить что уже все в порядке, и завтра опять по старой схеме

-К+ зачем такие жертвы?

-чтобы еще раз увидится с тобой

-зачем это тебе?

-потому что ты мне понравилась. Спросил про ее волосы, они были такого необычного золотистого цвета, она сказала что это ее настоящий и что у нее все настоящее :D

-ах да, совсем забыл. Меня зовут Стыцамен

-Имя, очень приятно, непонимаю чем это я тебе могла понравится

-ну смотри, захожу я такой в автобус (обыгрываю все это :D) смотрю стоит рядом симпотичная девушка, но своей рукой держась за поручень прикрывает лицо, и вот пока я тебя разглядывал, то понял что ты мне понравилась внешне конечно, ну а как еще, если я не знаю тебя, твой характер

-К+ бла бла а где ты учишься?

-(тут я не стал врать :)) в школе

-оу, в школе?

-да, но мне 18 есть (а теперь стал :D) я выпускной класс

-а ну тогда нормально)

потом мы пересели на освободившиеся места поболтали еще и, когда настал тот момент брать телефон

-"Имя" оставишь мне свой номер

-ну если только по-дружески ( :huh: честно не понял как это)"номер"

-ок, спосибо, до новых встреч)

-удачно добратся

В итоге:

1) Возможно, насчет того что я сломаю что-н чтобы с ней встретится это лишнее, но в оправдание свое скажу, что хотел сделать подход интереснее, и попытался из разговора воспользоваться информацией, чтобы сделать общение позитивным

2) Сколько бы раз я не поподал в такие ситуации, когда ты понимаешь что проще просто подойти и завести разговор, нет, я стою как ТФН и слушаю свой ВД

жду ваших жалоб и предложений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты молодец. Я вот вместо того, что бы подходить, слушаю этот сраный ВД..... чтоб его!! :angry2: . Сейчас работаю над собой и подходить начал гораздо чаще. Давай еще филдов по выкладывай, будет интересно почитать, хорошо мотивирует .

Изменено пользователем --Виктор-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты молодец. Я вот вместо того, что бы подходить, слушаю этот сраный ВД..... чтоб его!! :angry2: . Сейчас работаю над собой и подходить начал гораздо чаще. Давай еще филдов по выкладывай, будет интересно почитать, хорошо мотивирует .

правило трех-секунд попробуй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой как лом...)))

Давай наглее и увереннее. Не проси, не засыпай комплиментами)) Стеб работает куда эффективнее комплиментов.

Ты молодцом что спокойно делаешь что что хочешь. Теперь делай это увереннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki хорошо)

Стеб работает куда эффективнее комплиментов

насчет этого сомневаюсь и я не совсем представляю как стебать так, чтоб меня не слили, но все же попробую попрактиковаться в этом направлении)

В конце недели будут еще филды)

Изменено пользователем "Стыцамен" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превосходные подходы Стыцамен! :D подписываюсь

Возьми меня на охоту пожалста!

19 лет, новичек, skype: xtigerrr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fellix спасибо) предложение мне понравилось, если ты не про охоту в тайге :)

в скайпе не сижу, но я тебе скинул ссылку на мой акаунт вк, давай там и свяжемся

Изменено пользователем "Стыцамен" (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fellix спасибо) предложение мне понравилось, если ты не про охоту в тайге :)

в скайпе не сижу, но я тебе скинул ссылку на мой акаунт вк, давай там и свяжемся

добавься ВК, а то я не могу читать ЛС, т.к. я новый пользователь.

vk.com/xtigerrr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером ездил к подруге в общагу за заданиями по творческому, и в течении всего пути захотелось открыл несколько девушек

с первой, подсел к ней и подруге в автобусе по дороге в уневер, она оказывается живет в той же общаге и на том же этаже, где и моя подруга) разговорил ее от нее К+, но не видел в ней потонцеальную цель, ожп 5б, на входе попросил у нее телефон чтобы позвонить, т к на своем денег не было, она такая давай записывай, ахах не поняла о чем я :D я говорю что мне не твой номер нужен, а телефон, чтоб позвонить, попрощался с ней, забавная такая, но не в карту)

ближе к вечеру

две ожп 6балов где-то по 19-21 на вид

-Привет

-Привет

-как ваше настроение?

-хорошее, если ты пикапер, то можешь идти в другую сторону

-отлично, тогда я останусь с вами :D

-..

-я составлю вам компанию пока мы идем до этой остановки

-ладно, а почему именно до нее?

-п ч скоро подъедет мой автобус, а мне одному скучно идти, а что это вы за ручку друг-друга держите? вам не хватает мужского внимания?

-даже ОЧЕНЬ хватает

-да? а по вам не скажешь

-(и тут не понятно почему такая короткая пауза и потом дикий ржач от обеих К+)

-вам не холодно? здесь прохладно как-то стало

-а ты типа хочешь согреть нас своей любовью?

-нет просто мне самому холодно (до сих пор идут и просмеятся никак не могут, одна типа слезы протирает)

-да не переживай ты так (эт насчет муж внимания)

потом во время разговора немного задеваю крайнюю ожп

-ой только не нужно тереться об меня

-ахах по твоему я трусь об тебя? вот если бы я так делал (демонстративно трусь плечом об ее плечо :D )

они какие-то зашуганные бегают друг от друга, пока вторая немного впереди

не помню дословно ожп начинает разговор о пикапе

-да что в этом плохого? если я просто подошел к понравившейся мне девушке(типа указываю на нее) а меня кстати Стыцамен зовут

-ИМЯ (рукопожатие) подожди ну вот она твоя остановка (говорит уже уходя)

что-то сказал в след потом попрощался, увидев что уже подъехал мой автобус, и забил на нее

в принцыпе можно было с ними пройтись дальше и взять у одной номер, но мне в процессе разговора они не понравились

знаю плохо что без номера, но у меня всегда такая манера общения с незнакомками, жду вашей критики и полезных советов для дальнейшего использования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец что не растерялся..)

из за дибильного пиара ВК теперь многие девушки знают о пикапе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только из-за вк) сколько фильмов уже было и даже у нас по одному каналу пикапер с журналистом снимают как они в поле отжигают :D

куда катится мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растешь.

Давай ещё больше жести!))) Это было очень неплохо.

На номер забей. Вообще забей на тех кто "обязывает" тебя доходить до определенной цели. Цель себе ставишь ты. Поболтать, поиграться, взять номер, хорошо провести время, отзачетить, ЛТР. И ты всегда можешь остановится на стадии поболтать. Нет каких то "правил" получения удовольствия от жизни понимаешь?))

Коллекционировать номера глупость, а вот интересные, забавные случаи, это уже веселее)) Грубо говоря через 10 лет ты ведь не будешь вспоминать -"Взял я, как то, такой красивый номер у одной красотки... там было 007 в конце...". Вот примерно такой бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki спасибо, хорошие мысли)

Нет каких то "правил" получения удовольствия от жизни

возьму на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D сегодня после работы поехал в ТРЦ в поле, так как поставил себе такую цель в своем дневнике

несколько подходов и один номер) ОЖП 6.5 ей где-то 21-25

Сидит на лавочке, демонстративно прохожу мимо нее, специально ловлю взгляд, делаю несколько шагов и возвращаюсь :)

-привет

-привет

-блин, с тобой так сложно не завести разговор

-да) а в чем проблема?

-ну я иду никого не трогаю, а ты сидишь и глазками своими стреляешь

-я? чет не заметила

-странно что ты такие вещи не замечаешь. Ты здесь просто время проводишь?

-нет, жду вон ту мадам (показывает на свою подругу, кот. стоит в магазине)

-ты что не любишь ходить по магазинам?

-нет, просто не люблю бижутерию

-ясно, мне единственное что нравится в этом магазине, так это розовая пачка

-(легкое удивление) а ты ее что мерил?)

-нет, но она мне возможно понадобится.. да что ты так смотришь это для работы!)

-а кем ты работаешь?

-много кем работаю, но только в качестве подработки

-и чем занимаешься?

-выступаю в клубе, как конферансье (пока только в планах) это закрытая тусовка среди своих знакомых.

заметил что ее заинтересовала эта информация

-что за клуб? где он?

-а что ты так интересуешься? туда тебя точно не пустят

-ну да с моим то характером

-еще бы) а кстати, меня зовут Стыцамен

-очень приятно. Представляемся, рукопожатие

-красивое у тебя имя, необычное очень

-да, знаю, у тебя тоже не че так (и в один голос с ней) но конечно Стыцамен лучше)) К+

да ладно, ты так говоришь, потому что я тебе понравился

-да правда.. красивое имя.. смущенно немного

-а ты чем занимаешься?

-менеджер по продажем в какой-то фирме

-тебе нравится?

-нет, поняла что не мое, честно говоря не умею уговаривать людей.. бла бла бла..

-ну если не нравится, то можно сменить амплуа

-ну вот я все собираюсь..

-я советую тебе бросать работу иначе не будешь продвигаться дальше, хотя это больше важнее мужчине

-вот с этой мыслью я согласна)

-но с другой стороны, ты же хочешь быть успешной девушкой, быть в центре внимания и т д

-мне знаешь сейчас важно семью создать и детей родить

-ну это для всех девушек важно, а ты кого хочешь мальчика или девочку?

ну короче разговор в таком стиле. Мило поддерживаю с ней беседу, потом встаю, начинаю прощаться

-мне пора идти, давай еще раз как-нибудь встретимся с тобой

-.. ну говори время

-я на этих выходных буду свободен, оставь мне свой номер

-нет, давай лучше ты мне свой

-нет, давай я запишу твой и сделаю дозвон, так у тебя будет мой, а у меня твой

-ок сама не поняла, наверно, зачем ломалась :)

пишем, прощаюсь с ней, пожимая ее ручку, ухожу

конец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подруга так и не вернулась с магазина бижутерии? :)

а где на самом деле работаешь?

в ЛС если можно :)

Изменено пользователем eXotic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да) подруга ее все еще ковырялась в бижутерии, может не хотела нам мешать :D

Витя не стоит так загонятся) если есть желание изменится, то все обязательно получится со временем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...