Перейти к публикации
пикап.Форум

Первая серьезная любовь


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, имя мое конечно не святослав это так от делать нечего. Так вот я учусь в 9 классе, девочка(Д1) которая нравится тоже с 9 только с параллельного класса. Знакомы очень хорошо, можно сказать с детства, есть общие друзья. Со школы идем вместе. Недавно узнал что она начала встречатся с парнем, который с 11, мы с ее парнем не друзья так только здароваемся . А этот парень бывший кавалер ее лучшей подруги(Д2). Так вот они поссорились и не общаются, да от Д1 отвернулись все подружки, мол предательница. Мне бы пригласить ее погулять, да так чтобы она не отказала,а дальше по нарастающей. Но загвоздка ее "парень". Может ее как нибудь объяснить ну что без подруг никак а ты с ним связалась... помогите !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пригласи. Только если у них любоф, то шансов мало. Так ты ко всему еще и друг для нее, раз с детства вместе.

а вообще, тухляк расклад, ИМХО. ябзабил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пригласи. Только если у них любоф, то шансов мало. Так ты ко всему еще и друг для нее, раз с детства вместе.

а вообще, тухляк расклад, ИМХО. ябзабил

лан все равно спасибо, ну если расклад тухляк кинь сслыку на шаблон штоли. А так то не любофф, а фиг пойми что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я! я ! я тоже хочу посоветовать :)

прям в детство возвращаюсь))

итак: он старше (= круче) тебя.

поэтому есть вероятность что ты ей польстишь своим вниманием излишне.

совет мой: пригласи ТУ САМУЮ ПОДРУГУ ЕЁ которой раньше принадлежал её нынешний парень)

думаю, будет интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я! я ! я тоже хочу посоветовать :)

прям в детство возвращаюсь))

итак: он старше (= круче) тебя.

поэтому есть вероятность что ты ей польстишь своим вниманием излишне.

совет мой: пригласи ТУ САМУЮ ПОДРУГУ ЕЁ которой раньше принадлежал её нынешний парень)

думаю, будет интересно :)

блеать а точняк, кстати эта Д2 мне тоже нравилась но она встречалась с тем ковалером. Все равно спасибо! Сперва Д1 потом Д2

я! я ! я тоже хочу посоветовать :)

прям в детство возвращаюсь))

итак: он старше (= круче) тебя.

поэтому есть вероятность что ты ей польстишь своим вниманием излишне.

совет мой: пригласи ТУ САМУЮ ПОДРУГУ ЕЁ которой раньше принадлежал её нынешний парень)

думаю, будет интересно :)

блеать а точняк, кстати эта Д2 мне тоже нравилась но она встречалась с тем ковалером. Все равно спасибо! Сперва Д1 потом Д2

Завтра обязательно отпешусь, если смогу))) Еще идеи есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая инфа? блин как смог расписал. Часто видеомся в школе, общаемся на переменках, смеемся. Я занимаюсь спортом- таеквондо, она тоже раньше ходила но это было давно. В детстве в лагере на дискатеках танцевали вместе,(сам в шоке) Короче детство было довольно близкое. Потом расстались. Год назад снова заобщались, но у нее тогда тоже был парень. Блин ну незнаю что еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тогда попробуй проявить фантазию.

встреться с ней ВНЕ ШКОЛЫ, и в нестандартной обстановке.

чем нестандартнее, тем круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...