Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

p1013958i.th.jpg

p1014106.th.jpg

p1014094.th.jpg

p1014107.th.jpg

Габариты:

Вес 75

Рост 175

16 см

25 лет

Первая фотка дома, остальные дачный вариант. В городе вместо этой куртки одеваю черный бушлат, T.S. Felt, вот он - 700_4.png

Более стильные фото будут позже, когда потеплеет ибо как правило дизайн шмоток обратно пропорционален теплосбережению.

Ну как я вам?

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да. есть что-то общее в лице с Дикаприо.

Вот только причесон мне не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот стараюсь думать, что автора хвалят только потому что первое апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25? Выглядишь хорошенько за тридцать, видимо результат регулярных возлияний.

Ну тут много чего. Да, любим выпить каждые выходные, курение, недосып и 12 часов в сутки за компом. Хотя мне и в 18 говорили что старше выгляжу, хотя тогда и денег-то на выпить не было. Но потихоньку стараюсь скорректировать все это дело в лучшую сторону.

А вот насчет подбора цвета одежды, предпочитаю практически всегда черные куртки и пальто. Собственно какие могут быть альтернативы посветлее с моим цветотипом?

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты 16 см, это про какую часть тела? Это про то о чём все подумали или я один такой?

Без этого досье было бы неполным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты:

16 см

ты только не расстраивайся

прикинь от пола 16 см илм диаметр o_O

Изменено пользователем Mr Boom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- прическа

- стиль.

Габариты:

16 см

ты только не расстраивайся

прикинь от пола 16 см илм диаметр o_O

:D

Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так...

Оффтоп, не оффтоп, в общем для того чтобы завязать с вредными привычками мне нужно зафиксировать в мозгу, что если не дай бог, я еще раз нажрусь, я больше никогда в жизни не буду достоин внимания привлекательных дам, и вообще буду недомужчиной.

belaya_ledy, gra40n, Ворона, Джерба(смотрю тоже читаешь), ловите меня на слове с этого момента.

По аналогии с тем как я пообещал коллеге по работе не курить с того момента как он вернется из командировки. Ловит меня на слове. Осталось 2 недели.

И это не первоапрельская шутка-прибаутка :mellow: .

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А про 16 см обязательно было сообщать? :D

Далее - парень вцелом вполне ничего. Не "ах", но и не "фу". Но вид какой-то не особо свежий. Для 25-то лет.

Это как в анекдоте - "не пил, не курил, всю ночь спал - а утром вид такой, будто пил, курил и черт-те чем занимался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эвана МакГрегора похож))

какой-то очень органичный образ, даже ничего советовать не хочется - нравится as is.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научно доказано, что когда мужчины измеряют сами себе, они прибавляют пару сантиметров к результату :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моей работе точность и качество превыше всего, так что тут все как в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее пытаюсь постепенно своими силами исправить ситуацию. А так да, депрессняк хронический. Поэтому при попытках отказа от вредных привычек возникают дополнительные препятствия. Т.е. если например не пить для меня легко, тупо из-за того что минусы явно перевешивают плюсы ввиду скажем половины дня веселья и 2-х дней отходняка, а то и вообще всю неделю бессоницей мучаюсь после хороших таких выходных, то вот с курением настоящая засада. Кажется что лишаю себя последних приятных эмоций в жизни, хотя по факту дерьмовый табак не может их приносить.

Но вот хоть брат двоюродный своим примером успеха дал мотивацию к самосовершенствованию, поэтому планирую месяца уже через 2 предстать в более привлекательном состоянии.

А сейчас выложил, т.к. уже обсуждалось в одной теме, что нефиг ждать чего-то постоянно, когда брошу курить скажем, накачаюсь, подзагорю, буду зарабатывать в 2 раза больше, будь тем какой есть.

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки и шарфы с надписями в ведро, или на дачу.

Куртка в стиле М65 - ничего, покатит.

Руки в карманах, не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапки и шарфы с надписями в ведро, или на дачу.

Куртка в стиле М65 - ничего, покатит.

Руки в карманах, не хорошо.

Это с сайта производителя фотка, сам сторонник однотонных аксессуаров, правда нынешний шарф тоже желает лучшего. Он тупо черный. Раньше вообще был типа металлюги, носил патлы ниже плеч, всё черное и гавнодавы/берцы) Чернота эта надоела, хаир тоже и тут я сел в лужу, ибо совсем яркие шмотки внутренние установки не позволяют, а что-нибудь темных оттенков, но скажем фиолетовое или синее еще надо научиться сочетать.

Но вообще верхнюю одежду в стиле милитари обожаю. Гламурная имхо не моё.

На весну думаю приобрести что-то такое http://www.wildberries.ru/catalog/405187/detail.aspx?group_cod_1s=2121 или такое http://www.wildberries.ru/catalog/405179/detail.aspx?group_cod_1s=2121

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Разбуди своего внутреннего клоуна.

А параллельно с этим советом неплохо бы перестричься и несколько привести в порядок кожу-рожу.

А ваще на лице, конечно, вся мировая скорбь.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет перестричься - во что? Чтобы в следующий раз прийти в салон и показать пример. У меня в кругу общения не парится никто, 2-е лысые, остальные тупо коротко стригутся)))) Не с кого пример взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в более-менее нормальную парикмахерскую и попроси молоденькую мастерицу подстричь тебя на свой вкус.

"В моем кругу никто не парится" - ты за других не переживай, за себя думай. Ходить как подросток с джигурдой на голове или следить за своей внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет)))

Поделюсь пожалуй новой фоткой, вроде народу я таким нравлюсь больше. Занялся с июня собой, решил регулярно посещать тренажерку, меньше травить себя, и внезапно позитивные эмоции затмили собой весь прошлый негатив. Вроде бы уже стал выглядеть лучше, правда до идеала еще месяца 3 работать, похудеть надо кило на 5 как минимум..(

mskh3yf8waa.th.jpg

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра подстригусь. Коротко. Т.к. волосы даже средней длины как их не укладывать, при питерской погоде превращаются в черти-что. А вот насчет красивого лица я бы поспорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по возможности дайте пример прически. Чтобы загрузить фотку с примером в телефон, прийти в салон и сказать - делайте вот так.

А то я не понимаю ваших претензий, хоть налысо стригись. Структура волос сложная.

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет красивого лица я бы поспорил.

:blink: ты красивый мужчина. хорошая фигура, правильные черты лица, прямой нос, красивые глаза. ну поспорь давай.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет красивого лица я бы поспорил.

:blink: ты красивый мужчина. хорошая фигура, правильные черты лица, прямой нос, красивые глаза. что вы тут все зашореные и закомлексованные такие, м?! ну поспорь давай.

Но рожа слишком большая. Живот тоже был, но вроде подтянул. Хотя конечно при небольшом росте лучше иметь плотную комплекцию чем худую.

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть сейчас наконец привел себя в полный порядок) У меня тут уже была тема, гда я всю историю жизни расписал, каким я страшным задротом был раньше и.т.д. В итоге почва для комлексов исчезла, но сами они немного остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по возможности дайте пример прически. Чтобы загрузить фотку с примером в телефон, прийти в салон и сказать - делайте вот так.

А то я не понимаю ваших претензий, хоть налысо стригись. Структура волос сложная.

надо найти опытного мастера, который хорошо стрижет, по отзывам, прийти к нему и сказать, подстригите меня так, чтобы мне шла стрижка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та стрижка которая сейчас полностью меня устроила, самооценка встала на место) А с длинными волосами у меня вечный гемор. Кстати я ж в прошлом тусовался среди готов-металлистов и волосы были у меня вот такие:

abn0vgl1heo.th.jpg

Закончился этот имидж тем что мне оказалось интереснее общаться с обычными людьми. Хотя металл и индастриал до сих пор уважаю и никогда не предам)

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лайбах это немного не то, предпочитаю суровый немецкий электро-индастриал 90-х. Девушкам не рекомендую для просмотра.

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риветхэды атакуэ, киберхерки не совсем. Дефицит. Больше было романтичных готок, однако субкультура сдохла как раз перед кризисом 2009.

И чтож я не подошел тогда в апреле 2009-го к 3-м пьяным готичным 6-кам сидевшим у Орландины. Может быть поделился бы уже опытом.

Изменено пользователем Экзистенциалист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...