Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваюсь в поле с нуля (Владивосток)


D'Artagnan

Рекомендованные сообщения

Всем привет! После прочтения темы о слоупоках на этом форуме, мне пришла идея развиваться в поле. Неделю я потратил на поиски напарника в кругу своих знакомых и друзей, на этом форуме - всё безуспешно. 2 Дня назад мною было принято решение идти одному (решение далось не просто, т.к. боялся что будет очень скучно пока не найду нужную девушку).

Итак, мой первый день, тобишь вчера прошёл просто ужасно. Я тупил в центре города 2, а то и 3 часа, не сделав при этом не одного подхода. То одна мне показалась слишком взрослой, то другая не оч симпотичной, третья полюбому ждала парня. Короче кормил я себя подобными отмазками целый день и вот, уже вечером часов этак в 7, решился на подход. Можете представить что было с моим ресурсом, когда я целый день не мог ни к кому подойти? Именно, его не просто небыло, он ушёл в глубокий минус. Вот наш примерный диалог:

-Привет. Как настроение? ( с жутким страхом и еле натянутой улыбкой)

-Нормально (едва слышным голосом)

-Почему ты так тихо говоришь?

-(тут было что то, про её супер занятость)

И я свалил боромоча что то про замечательную погоду и её грубость. Не смогу написать точно, но её ответы и правда были грубоваты. Это убило во мне остатки ресурса и жутко захотелось дать ей в чердак с разворота. (хотя блин сам виноват)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня же всё было иначе. Первый подход я сделал пока ждал друга, с которым мы решили доехать до поля. Девушка (5.5 - 6) стояла не далеко от меня и по видимому кого то ждала. Поборов чувство которое мы характерезуем как "ВЛОМ" я подошёл к ней и заговорил:

-Привет. Ожидаешь кого то?

-Привет. Да подружка опаздывает.

-Моя тоже опаздывает, не может быстро накраситься. Её кстати Андрей зовут. (с улыбкой)

-К++

-Как настроение?

-блаблаблаблабла, а у тебя?

(дальше диалог я не помню, я много шутил, разговор шёл легко пока ей не позвонила подруга)

-мне пора, подруга уже пришла.

-ты меня бросаешь? (с изумлённым выражение лица и улыбкой)

-да, но если хочешь оставь свои контакты

(дал ей своё мыло и мы разошлись)

Этот подход неслабо поднял мой ресурс и сегодня в поле я сделал 6 хороших полноценных подходов, по времени от 5-до 20 минут. Само собой запомнились они плохо, вот некоторые моменты:

-привет)

-....

- (стучу легонько ей по плечу) проверка связи

-К+

-куда направляешься?)

-показывается пальцем прямо

-как настроение?

-(показывает большой палец вверх)

-слушай, ты зря молчишь) я так просто не уйду. Только если пошлёшь меня, причём в грубой форме.

-К++......

-Да это очень обидно (в шутку, улыбаясь так широко как могу)

-К+

-Давай же у тебя почти получилось)))

-К++ меня зовут (так то)

- а я Дартаньян (жму ей руку)

За весь день я взял 2 номера (взять больше врятли было бы проблематично) и сделал 6 подходов к общей сложности 8-ми девушкам. Короче день удался)

Наблюдал ещё такую картину:

Идут 2 девушки девочки по навскидку по 14 лет. К ним подходит мужик (лет 40) и начинает их клеить) хорошо клеить, на позитиве. Мужик реально был позитивный, как выяснилось подошёл к ним просто так (кому не хочется порой поп*деть) но пикапом занимается) Тут я увидел свою очаровательную знакомую, и попращался с мужиком) блин, а хотелось ещё побазарить. Вот вкратце и весь полевой день. По правде, я был очень удивлён что знакомиться так легко, все диалоги были смешными, разговаривалось легко и не было неловких пауз) Из отрицательных сторон хочу отметить что несколько девушек я всё таки упустил)

Хотелось бы услышать ваши мнения и советы, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не останавливайся :)

Номера набирай еще и вызвоны девушек на свидания, иначе зря чоль номера взял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой) завтра - послезавтра вызвоню её на свиданку например в кофе или антикофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора-пора-порадуемся на своем веку

Красавице и кубку, счастливому клинку,

Пока-пока-покачивая перьями на шляпах,

Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

Удачи тебе,не перед чем не останавливайся.Сейчас почитают твою тему может во Владивостоке и найдется тебе напарник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был очень удивлён что знакомиться так легко

Что и требовалось доказать,главное не забывай это и развивайся дальше.Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О наши уже во всех уголках России!

я был очень удивлён что знакомиться так легко

Походу процесс пошел как надо сразу. Где мыло оставлял, считай на 2м подходе девушка уже САМА желала обменятся номерами ( этож надо выдумать про мыло, откуда тебе вобще в голову эта хрень пришла?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят) Приятно видеть ваши одобрения) На обоснованная критика будет не менее приятна и полезна) не стесняйтесь! :)

Походу процесс пошел как надо сразу. Где мыло оставлял, считай на 2м подходе девушка уже САМА желала обменятся номерами ( этож надо выдумать про мыло, откуда тебе вобще в голову эта хрень пришла?!)

Ну, всё дело в том что она мне не очень понравилась, как по общению так и внешне) Хотел убить страх, да и в первый день небыло цели брать номера) Кстати, вчера был в поле. Жутко похолодало, на город опустился туман. В поле АБСОЛЮТНО чисто. Итог: за час (или около того) сделал всего 1 подход. Попытался вызвонить девушку, с которой познакомился в понедельник. Говорит что болеет( Вызвоню её в конце недели.

Вобщем, решил подходить только с целью телефона и дальнейшей встречи. Так же думаю о перерыве в 1 день или смены места на ТЦ что не подалёку. Цель на эту неделю: набрать телефонов и провести 2-3 свидания) Вот пока и всё. Отпишусь как вернусь с поля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дартаньян, крутыжка! :)

Я на недельке тоже начал, но у меня все хуже чем у тебя) Туплю, стесняюсь, слова выдавливаю. Хотя вчера (в воскресение) мы все же научились с другом подходить нормально. Походим чтобы "разрешить наш спор" и начинается хорошая дискуссия. Мне по-началу не нравилась идея выдумывать какие-то вопросы, но потом в голову пришли вопросы которые я действительно хотел бы задать и пошло дело. А страх как-то постепенно начал улетучиваться)

Все портит только холодная погода и мысли наподобие "а эта спешит", "а эта какая-то несимпотичная", "а эта с другом идет". Телефоны пока не брал, хоть и хотел продолжить общение. Стеснялся, от того что не видел у девушек заинтересованности, а если видел, то просто стеснялся и не брал))

Но твой успех вдохновляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони Старк, спасибо, но рановато ты стал говорить про успех) Только что вернулся с поля, опишу как и что было в двух словах. Так что доставайся ваши тухлые помидорки, я приступаю)

Как и вчера, в поле пусто. Ну пусто и всё. Девушек очень мало, ходят редко, а про симпатичных (больше или равняется 6) вообще молчу. Бродил сегодня наверное минут 20 в поисках той самой, что разделит со мной кофе на свидании и может быть ещё кое-что. А фиг там! Само собой достаточно хорошенькую девушку я не встретил, но не уходить же оттуда просто так!? От скуки, начал подходить к 4-кам, 5-кам и тд. Думал что хоть и телефон я брать у них не буду (нафиг надо :) ) получится лёгкая, возможно даже интересная беседа. В первый раз так и вышло, про него рассказывать собственно нечего, зато дальше Фиг там!

Идёт 4.5-5, подстраиваюсь к ней, улыбаюсь:

-привет!)

-молчание...

-приём, белка на связи :)

-К+ и молчание

-дальше ещё несколько попыток вывести её из такого состояния

(подсмотрел их у Нерадиславы вроде)

что-то типо, "ты зря молчишь, я так просто не уйду" и в таком духе. короче говоря за 6-8 минут, я её едва разговорил, и хоть было ужасно скучно, решил не париться и попрощался.

Следующий подход был к симпатичной, высокой брюнетке (6.5 по моей шкале, кстати чую что она довольна узкая, но даже так 6-ок сёдня либо вообще не было, либо они классно шифровались, так или иначе её появлению я несказанно обрадовался) Видно было что она спешила, отмораживаться не стал и подошёл (кстати о подходе, вопрос к вам уважаемые форумчане. Когда я к ней подошёл как бы дугой. То есть она идёт на встречу, я немного сближаюсь с ней и чуть за спиной у неё разворачиваюсь. Разумеется она это видит. Удачная ли это схема? Может быть есть вариант получше?)

-привет)

-привет (с небольшим удивлением)

дальше какая то лобуда, не суть важная, узнал её имя пожал руку

-я сильно спешу.

-я тоже :)

-тебе куда?

-как видишь прямо)

-но ты ведь только что шёл в другую сторону)

-ничё не знаю :)

вообщем сообщения типа я спешу не принимал всерьёз. 1-ая 6-ка за сегодня) ага, буду я слушать что она спишит и вообще не может знакомиться) Через минут 6 рапорт был установлен (по крайней мере мне так кажется). Сменил тему, на разговор о следущей встрече:

-у меня есть парень!

-у меня тоже есть) ревнивый такой, никуда не выпускает) еле вырвался сегодня)

-К++

Тем не менее утилизировать этот разговор и внушить что (парень не дуб - спилим) не вышло. Тогда я с ней и попрощался)

Потом подошёл к 2-ум девушкам, стоявшим на остановке. Здесь вообщем то было ничего интересного, не считая что разговорить я их толком так и не смог. Вывод: когда подходишь к паре и обе девушки морозятся - то разговорить их будет проблемотично. И смеялись и улыбались, а на контакт толком не шли. Было мало обратной связи. (про себя подумал что самому с собой говорить достаточно легко и покинул девушек) обе были 5-5.5 Фигуры нечего так, а лица подкачали. (Вспомнил как читал в теме слоупоков, что со спины бывает ощущение что 7-ка, а на лицо так полный АТАС! Вплоть до страха сравнимого с атомной войной, но это был не тот случай)

Следущие подходы запомнил плохо, поэтому перейду сразу к последнему. Девушка 6.5-7, на вид лет 19, хотя допускал что может быть и 20-22.

-Привет :)

-Привет :)

тут я аж припух. первый раз видел такую положительную реакцию сразу же после подхода) смотрит в глаза - улыбается)

разговор пошёл как по маслу, хотя порой чувствовал себя немного странно (первый раз всё-таки ;) ) Диалог был обычный, поэтому пересказывать его полностью, нет никакого желания) так что здесь я опишу только некоторые моменты)

Решил узнать сколько ей лет, вспомнив что задавать такой вопрос не вежливо, решил пойти другим путём)

-на кого ты учишься?)

-ооо, я уже давно не учусь :) (мысль - неужели 9 классов и ПТУ?)

-ну тогда расскажи мне про твоё прошлое)

-ахах, я училась на дизайнера :) (ступор. в ПТУ и с 9 классами на дизайнера не пойдёшь)

-хорошо, давай представим что у тебя уже скоро день рождения) Сколько свечек Роз мне следует тебе подарить?)

-К+ попробуй угадать :)

Гадал я, пока не нагадал 28. Твою мать, 28!!! Когда подходил не исключал возможности что она меня младше)

Дальше заговорили про знакомства и борщ. Сказал что подходят к ней часто, а сейчас она спешит готовить мужу борщ. Ещё один ступор :blink: . (многовато для 1-ого раза) Хотя чего удивился, 28 лет, время брака впринципе. Игнорирую сообщение про мужа:

-любишь морской бой? :) (тема уже плавно перешла к развлечениям)

-ну как сказать)

-любишь, по сверкающим глазкам вижу) Оставь мне свой телефон и мы с тобой обязательно сыграем)

-прости, не могу.

Прозвучало это мягко, но так, что я понял "пытаться взять номер без полезно". Попрощался и пошёл восвояси.

Внимание, ИТОГ:

За сегодняшний день я сделал 7 подходов, к 8-ми девушкам. Из них половина -чтобы спастись от скуки (имею ввиду что уже когда подходил не намеревался брать номер) остальные по тем или иным причинам обломались. Из положительных моментов могу отметить только всё улучшающийся БГ, отсутствие страха подходить и книжка, которую я реквизировал у какого-то кришнаита :) (давно хотел про них почитать, а то хз вообще о их вере). В остальном же полный провал! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одиночку новичку сделать 8 подходов в пустом поле - это, на самом деле, заслуживает уважения) молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, провал в том что не получилось взять ни один номер телефона. Цель же на неделю, повторюсь, провести 2-3 свидания. Как видишь - выполнить его я не совсем успеваю, но не буду отчаиваться, просто не сделаю перерыв как планировал, вместо этого похожу в поле нонстоп, тобишь каждый день по 1, 1.5 часа.

AD astra, спасибо) но подходить я начал ещё позавчера. Страх уже исчез, поэтому подходы уже не достижение, надо двигать дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть она идёт на встречу, я немного сближаюсь с ней и чуть за спиной у неё разворачиваюсь. Разумеется она это видит. Удачная ли это схема?

Не очень. Тогда уже без палева обгоняй и говори через плечо.

Или как здесь:

Но на данном этапе не принципиально.

все путем. главное подходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Artagnan

ой только не циклись на номере, это убивает все.

циклись на приятном общении, а если понравится - я запишу ее номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Artagnan

Все правильно делаешь, продолжай в том же духе.

PS

надо бы и мне в одиночку подходы делать. сегодня вечером отпишусь о результатах в своей теме. для доп. мотивации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы, спасибо за совет) подумал над твоими словами и решил что ты прав)

Итак, сегодня снова был в поле, правда впервые не целеноправленно направился туда, а пошёл сделать кое-какие дела. Весь день клонило ко сну, чувствовал слабость. Подходить жутко не хотелось, но цель есть цель) Пообещал себе хорошенько выспаться после поля и с этой приятной мыслью подошёл к девушке (нам явно было по пути). Привет :) (и тут же осёкся. Мой голос обычно звонкий, был жутко тихим и хриплым)

Девушка посмотрела украдкой взглянула на меня (было видно что немного напугана) и ускорила шаг. Преследовать не стал. Не было не сил, не желания. Короче я кажись заболел. А останавливаться не хочется не в коем случае. :( Долбанные морозы! Похоже придётся пару дней сидеть без поля и лечиться. Один хрен с таким голосом и усталостью всё равно никого не заинтересую. Пришёл к выводы что ОЖП тонко чувствуют наше состояние и ведуться в первую очередь на него. (так как стал увереннее, и при тех же словах результат разговора с девушками гораздо выше) Вообщем, как назло на завтра назначена встреча в поле с опытным пикапером. Так что может быть всё таки пойду в поле) В любом случае завтра отпишусь и уверен новости будут что надо ;)

Кстати, начал эксперементировать с пикаперскими техниками на знакомых. Учусь применять такие техники как БД, БФД, Кинестетику, Якорение, развиваю БГ как проклятый) большинство разговоров рассматриваю именно с точки зрения совершенствования навыков. Чувствую что потихоньку расту.

Кстати, есть здесь люди, применяющие техники вроде якорения? Я пока не совсем разобрался в их применении. Короче есть пару вопросов по установке и использованию якорей. В частности интересует следущее:

-Нужно ли активировать маркировочные якоря? если да, то как?

-Как я понял якоря ставятся либо за состояние которое чел испытывает в момент установки якоря. Маркировочные можно же ставить с помощью метафоры, внушая человеку мысль (в качестве эксперемента хочу привить уважание знакомого к человеку не обладающему сильным авторитетом. возможно ли?)

-Какие якоря лучше всего ставить? (имею ввиду скрытые или явные так же как и на какой уровень восприятия, тобишь зрение, слух и тд.)

Это всё что пришло сейчас в голову) Извеняюсь за сумбурное написание, меня втишь колбасит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, решил всё же написать о моём крайнем дне в поле. Сами подходы описывать не буду, ибо лень) Вкратце - было много вопросов к более опытному товарищу и мало подходов. А те что были, перевернули мои представления о знакомстве. Вместо уже приевшегося "привет" товарищ начинал диалог с каких то социальных вопросов, забавных но подчас лишённых смысла)) Диалог в итоге клеился легче, а испуганные лица ОЖП не наблюдались :) Так же, в отличие от моих предыдущих опытов, мы не разговаривали с девушками, не желающими поддерживать беседу) Если раньше, я тратил в среднем по 5 минут чтобы разговорить даму, то в этот раз мы со словом "похер" проходили дальше. Сам для себя считаю этот день бесценным - ибо он дал ответы на многие вопросы, даже на те, которые я ещё не успел себе задать. И вот, итог дня!

+получены новые навыки и знания (в основном знания)

+опыт

+пересмотрел многие, казалось бы, сложившиеся у меня понятия

-я окончательно заболел, и в поле выйду не раньше чем в понедельник. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и болезнь прошла) наконец то) встречался с другом в центре, не для подходов, просто поболтать за жизнь. Настроение было класс и по пути встретил девушку примерно с таким же настроем)

-с первым днём весны)

-К+ и тебя)

-тебе не кажется это несправедливым?

-что именно?

-ну, уже апрель, а сегодня первый весенний денёк) как то не сходится)

-К++ да, но зато все следующие дни будут тёплые)

-оптимистичная точка зрения)

дальше диалог про оптимистов и пессимистов коротенький

-ты в кино?

-да, меня подруги ждут)

-окей, давай встретимся ещё, попьём чай скажем)

-ааа, нуууу

-давай телефон)

-К+ хорошо, записывай)

записал прозвонил, приобнял (она немного отстранился, видно не ожидала), попрощался и свалил)

настрой был что надо, погода тоже) больше по большому счёту подходов не было, другим был занят) на неделе наверстаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо)

-окей, давай встретимся ещё, попьём чай скажем)

-ааа, нуууу

-давай телефон)

-К+ хорошо, записывай)

прямо себя узнаю раньше - девушки говорят - нет, мы идем туда-то

- да я знаю, что вам туда не особо-то надо, стойте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, забыл совсем про форум. + обратная связи нет, нет стимула писать. Подходы не бросил, хоть и делал упор на свиданки) Думаю возобновить дневник, так как подходы начинают сильно смазываться в памяти. Порой не помню даже что вчера делал) Вообщем дневник снова обновляется) Расчитываю на вашу обратную связь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай пиши,а мы ответим.Больше подход и свидания тоже описывай,вызвоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце о том что прошло за это время:

1. Столкнулся с проблемой. Мне раньше нравилась девушка, но ничего с ней не получалось, решил попробовать снова, уже поднабравшись опыта) И ничего. Рапорт не возникает, кинестетики боится в прямом смысле слова. Знаю её уже достаточно давно, разговаривать сложнее чем с незнакомкой, вроде бы и не глупая. Кто - нибудь сталкивался с подобным? Чё сделать можно в подобных ситуациях?

2. Познакомился с девушкой, симпотичной, но тупой как тапок) Девушек я люблю и уважаю, но эта просто пиздец. Кинул ей смс с предложением погулять, молчит. Забил, вечером собирался на стадион, она звонит предлагает встретиться. Планы менять не было желания и мы пошли на стадион. Рассказывала про то какие её подружки сучки, какие у них парни уроды, цитирую: "Он такой мудак. Он банку яги за 2 глотка выпивает, я даже сигарету докурить не успеваю"))) После этой фразы пропёрло на дикий ржачь, посмеялась со мной) Настроил хоть какой то рапорт (было не просто, ибо в ней нет ничего интересного) и худо бедно закончил встречу. С тех пор продинамил её 2 раза, вроде обиделась. Думаю вызвонить её не проблема, но стоит ли? Моя значимость у неё довольно высока, так что проблем с соблазнением не будет) Ваши мнения?

3. Девушка обалденная, знаю её давно, встречались когда то, попробовал сделать её ЛТР. Проблема в том что у неё есть парень. Первая свиданка прошла просто супер) Договорились встретиться в кино, по пути в кино заговорил с какой то девушкой, зашли с ней в здание и объект нас увидела) Спрашивает "Знакомая?" Я "нет)))" потом гуляли по городу, обдумывал тактику, включил БГ, потихоньку калибровал. Звонит её парень - увидел нас вместе (даже не подошёл и не поздаровался) решил сделать так:

Сначала фрейм друга, стебал её жутко, прикалывался) потом, как пришли в уютное место стал вести себя иначе. Кинестетить, рассказывал красивые метафоры, говорил что нет ничего хуже рутинных отношений (намекая на её отношения) расставались, поцеловал в щёку. След свиданка прошла не так хорошо. Допустил ряд ошибок:

1. Растянул свиданку на 6 часов. Выдохся настолько, что БГ уже отказывался работать когда надо.

2. Нашли общую тему: психология. Упомянул пикаперские термины "Якорь, обруч" которые она знает (читала пикаперский форум)

3. Решила что я пикапер и ей манипулирую. Потерял доверие. Реакция на кино отрицательная. Так и разошлись. Что можно ещё сделать? Она мне вроде нравится) Цепляет в эмоциональном плане)

3. C другой сложилось вообще прикольно) На кино - ведётся, я ей нравлюсь, НО несколько раз увидела меня с другими девушками, называет бабником и говорит что хочется остаться друзьями. После этих слов положил ей руку на задницу К+, провёл по груди К+, решил что гонит и засосал) На прощание засосать уже не вышло, сказала что хочет продолжить разговор. Сегодня не взяла трубку) Звонил 1 раз. Дальше планирую игнорить её подобные сообщения и развиваться в том же темпе. Верно ли?

4. Тут вообще абзац))) Самый неловкий день в моей жизни) Насмеялся от души и поделюсь с вами, расскажу о свиданке подробно) На улице дождь, так что поле не вариант. Звоню тупой, предлагаю встретиться в кино в такое то время, соглашается) Приезжаю немного раньше, не расчитал время, и тут вспоминаю, что её звали по другому и как следствие я вообще не вкурсе с кем в кино иду. Пытаюсь вспомнить, не выходит. Отправляю другу смс "Я забыл с кем в кино иду". Отправил, через минуту звонок "Мне можно уже не приходить?" смотрю сообщения - смс отправил не другу а ей))) приходит жутко расстроенная, вспоминаю кто она) стрельнула у меня номер в автобусе малая, несимпотичная анимешница, 16 лет. Хз зачем дал номер, но дал) Дальше круче) Покупаю билеты на "Морской бой", она в потолок смотрит. Говорю что за девушек не плачу (стрёмно было это говорить, но блин) покупает билет. Садимся на диваны, обожаю там сидеть. Фильм полный отстой, думаю "хоть засосу её, опыт будет". Подумал ещё раз "Не, ну нафиг такой опыт")) Она как чувствует, начинает домогаться в прямом смысле, обними меня, прижимается, "ты такой классный" и тд. Еле досидел до конца, выхожу из кино, говорю что мне пора. Собирается меня провожать. Хватаю мобильник, делаю вид что говорю по телефону с другом, мол мне надо спешить) И ТУТ.... Звонит мобила. Ох уж это неловкое чувство))) Как то отмазался, сказал что пора идти, при этом пришлось сказать:

-Я тебе нравлюсь?

-Не особо

-Мы ещё встретимся?(

-Врятли, хотя всё может быть)

После этого весь день мной овладевали смешанные чувства. Было жутко смешно из-за таких нелепых ситуаций) и обидно что пришлось такое сказать(

5. Ну и наверно последнее. На днях был в поле с другом, который сохнет по девушке того не достойной. В поле увидел симпотичную девушку, сказал чтобы шёл за мной и слушал что я говорю) Сделал несколько удачных подходов, пошли посидеть на лавке. Увидел на соседней девушек подсел к ним и начал общение) Парень долго сопротивлялся самому себе, но в итоге подошёл и подсел к нам) Говорили о нём) Темой было "как ему бросить девушку так, чтобы не обиделась" как только он втянулся, сказал что скоро вернусь и свалил) поболтал с другими, когда вернулся общение уже затихло, попрощались с девчёнками и пошли дальше) Сделал ещё несколько подходов. Перед тем как уезжать, буквально пихнул его к девушке. Парень держался молодцом) Вернулся, на позитиве и в автобусе, по его словам сделал ещё 1 подход, отшили) Чуть не забыл, перед тем как подходить, сказал ему здороваться с со всеми девушками и идти дальше) Методика работает, страха парень вроде как не испытывал, горжусь им)

Вкратце - это всё про произошло с тех пор как я последний раз написал на форуме отчёт. В дальнейшем буду вести дневник регулярно и более подробно) Рассчитываю на вашу обратную связь, без вашей помощи мне тяжеловато) Спасибо парни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. свидание конечно жестко получилось,обидел наверное её сильно.Я так понял,ты думал это та с которой ты на стадион ходил,а казалась совсем не та?И она в автобусе сама с тобой познакомилась?Ты наверное красавчик?К девушкам на машине ездишь?

На счет тех советов которые просишь,то тут я не советчик так как у меня совсем нет опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно понял) Да, сама) Забавно было, чуть ли не заикалась) Да обычный парень, мне 17 лет, так что никакой машины нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о себе не рассказал,кто ты?Сколько лет?Внешне как выглядишь?

Тогда она твоя ровесница,что ты её слил,совсем не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь спортом занимаюсь, правда всё время разным) Телосложение спортивное, рост 176, длинные волосы, голубые глаза) Потом выложу фотографию с ВВ - оценишь) она где то 4.5 да и умом не блещет, не интересно с ней) Рабочих номеров достаточно, тратить время на эту нет желания) Поэтому и слил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай буду ждать фотографию.

И также больше новых отчетов о знакомствах,вызвонов,свиданий.

Ты внешне крут и поэтому думаю у тебя легко получается знакомиться.Внешность это больше половины успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё пойдёт хорошо, завтра будут новые отчёты) Ибо по плану поле) Не думаю что внешность так уж важна, другое дело что самооценка может пострадать, тогда точно будут проблемы) Если ты себе нравишься, то и девушке понравишься) Не веришь? Обрати внимания на пары, где парень по внешности так себе, а девушка очень даже) Такие случаи не редкость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в парах где парень внешне не очень,значит он в финансовом плане очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же ей комфортно с ним находиться и она чувствует себя защищённой рядом с ним) можно бесконечно спорить завтра кстати спрошу) А теперь я спать) Всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником весны и труда) Сегодняшний день был очень странным в плане подходов. Началось всё с того, что друг попросился со мной в поле. Итак нас было двое. Цели - для меня телефоны, для него научиться подходить, а в целом просто классно провести время) Итак, погнали!

1-ый подход - девушка, на лицо 6.5, фигура полноватая, огромные сиськи) Иду ей на встречу, сверлю глазами чебурашку на её футболке. Прошёл мимо, загипнотизированный грудью, толкаю друга, мол вали давай) Отнекивается, иду сам)

-Привет) Знакомый парень) (указывая на чебурашку)

-Привет К+

-Обожаю чебурашку и всё что с ним связано (показываю на грудь)

-К+

-Любишь мультики? Я вот например....

-А кто же их не любит? Я в детстве....

И так минут 5 болтали, оборчачиваюсь и вижу что друга и след простыл)

Говорю мол, я тут с другом, пойду его искать. Давай встретимся в более уютной обстановке и пообщаемся? Давай номер)

Придумывали с ней как её записать) Записал "ИМЯ" Чебурашка)

Второй подход был необычным. Вообще это была половина подхода. С девушкой той познакомился неделю назад) Как это было:

-(идёт мне на встречу, ловлю её взгляд и улыбаюсь ей) Привет) как настроение?

-Привет) Ужасно (улыбается)

- А выглядишь веселой)

........................................

-Часто разговариваешь с незнакомцами?)

-Нет, никогда.

-Неужели ни разу не подходили?

-Подходили, но я их говорила что не хочу знакомиться)

-А мне что не сказала?

-Ты добрый)

-Откуда ты знаешь? Может у меня топор за спиной)

-По глазам вижу) Я умею читать души... (ну и в таком духе. странная девчёнка)

-Может встретимся с тобой, попьём чаю? Давай свой телефон)

-Я с первого раза не даю) (я аж прихерел)

-Как так?

-А вот так) встретимся ещё раз - судьба, а нет, так не стоит.

-А, ну ок) (желания брать номер особого небыло, спросил скорее по привычке)

Сегодня вижу её у подземного перехода. Заметила меня, улыбается) Подходит, обнимаемся, записывает телефон. Забиваю её как "Имя" чародей.

Третий подход, по хронологии был вроде самым первым. Стоят 2 девушки (5 и 6, облокотившись на памятник, в сотне метров от них идёт подготовка к концерту, 1 мая ведь)

-Привет) что тут готовится?

-Привет, да мы сами не знаем) Мы здесь вообще по другому поводу.

-Что за повод?

-Выпить собираемся.

.....................................

-Тебе наверно 19?

-(Смеются) нет, мне 15. (чем их кормят?)

-Мне 16.

-Ахахаха, чувствую себя педо мишкой) Пока девчёнки)

Было ещё два подхода, один не увенчался успехом совсем, другой примечателен лишь тем, что подходил я с другом. Опишу второй:

-Привет девчёнки. Я на минуту. Нужно женское мнение) Вы часто гуляете в центре?

-Ну да.

-Значит вы наверняка замечали молодые пары, в которых милая девушка идёт с симпотичным парнем)

-Конечно)

-Но вы наверняка замечали и пары, в которых один из партнёров не так красив как второй, а может даже страшен) Мы с другом спорим насчёт того, что эти люди друг в друге находят. Денег ли? Защиты? Ещё чего нить?

Дальше подключается друг и мы слушаем их размышления, надоедает и прощаемся) Вот собственно практически и всё. Есть только пара вопросов. Эмоции сегодня у меня не такие яркие, реагировал вяло, БГ отказывался работать. Короче, все свои подходы мог сделать лучше, но почему то не получалось. Навык вроде бы и прежний, а общаться сложнее. Было с кем нибудь? Как лечить? Жду ваших ответов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызванивать чебурашку будешь?Если да,то опиши все полностью.А твой друг совсем ничего не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызванивать чебурашку будешь?Если да,то опиши все полностью.А твой друг совсем ничего не сделал?
Не считая совместного подхода - ничего. Что касается чебурашки, только только попытался вызванивал:

-Привет) Есть минутка?

-Привет. Это кто?

-Это D'Artagnan. Мы с тобой на улице познакомились)

-А точн

-Я сегодня с 4 до 7 буду в центре. Если ты свободна, мы могли бы встретиться)

-Сегодня я занята с 4 до 12. Пасспорт сгорел и тд

-Что насчёт этой недели?

-Нет, всё тот же пасспорт. Давай на следущей?

-Давай) Скажем во вторник?

-Да, хорошо)

-До связи)

Вот так с чебурашкой. Сегодня в 7 свиданка с девушкой сомнительных умственных способностей) Хотел вызвонить другую девчёнку в промежуток между 3 и 7. Не берёт трубку уже который раз. Походу потерял я её, это странно. В прошлый раз хоть и втирала мне про дружбу в общем то неплохо велась, это было слышно по голосу во время звонков, по встречам. Чебурашка ведётся меньше, ну чтож, тем интереснее) Кстати чебурашке 20) Свободное время потрачу сегодня на поле, вернусь и накидаю подробный отчётик)

P.S.: Вот уже почти месяц прошёл с тех пор как я начал заниматься пикапом. Результат превзошёл все ожидания, подходить в поле не доставляет проблем, стал намного увереннее в себе. Такое чувство что могу весь мир захватить :) С девушками с каждым разом всё лучше и лучше, свиданки проходят как по маслу) Вообщем, если раздумываете начинать или нет, идите в поле) не думая, а делая) Ах да и ещё. Прочитывая свои же посты, наткнулся на сложность их восприятия из-за сумбурного текста, и непоняток с девушками) Попробую отныне давать каждой девушке прозвище, которое увеличит ясность моих постов) Всё, я в поле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома) Итак, с подходами сегодня не густо, всего 3) Первый, сразу как только приехал в поле) Вышел не там где обычно, а чуть пораньше, возле универа. Сделав первый шаг с автобуса, тут же увидел 7.5, и не мешкая, пошёл по её траэктории) Фишка в том, что она шла сзади, подходить сразу было не удобно и короче так получилось, что она меня догоняла, а не наоборот, как обычно) Прошёл подземный переход и снизил скорость до неприлично малой, чуть погодя она поравнялась со мной)

-Привет. Как настроение? :)

-Привет. Не очень.

-Проблемы с учёбой?

-Ага, вот сегодня писала......

-Ммм.. а я вот не знаю куда мне поступать) ты вот на кого учишься?

-На юриста :)

-Будущая госпожа прокурор?

-Нет, просто юрист :)

-Ну хорошо, что ты мне посоветуешь?)

-Ну, только ты можешь знать и тд

-У меня есть несколько вариантов, но пока точно не определился... я такой та, такой та

-Ну тогда иди к нам)

-Я подумаю)

Тут она останавливается, мы подошли к автобусной остановке.

-Ты на автобус?

-Ага.

-Ну, тогда наши пути расходятся, но лишь на время) Давай созвонимся в ближайшем будущем!

-А смысл?

-Ну, ты расскажешь мне ещё что нибудь о профессии юриста)

-А, ну хорошо, записывай.

-Записал. Ну пока) (пытаюсь её обнять)

-Только без этого :angry: 21 год

Развернулся и ушёл.

Волнует пара вопросов. Обычно, я телефон беру на эмоциональном подъёме девушки. В этот раз, либо я кривой, либо времени мало было. Так или иначе признаков заинтересованности она не показывала, да и телефон взял под социальным предлогом, а не как обычно. Таким образом встаёт вопрос, стоит ли вообще её вызванивать? Если да, то как себя вести с ней? Кстати это вроде моя первая 7-ка)

Дальше встретился с опытным пикапером, однако вопреки ожиданиям, нормально похода в поле не вышло) Было похоже скорее на аншлаг) Угарали всю прогулку, придумывали шутки по поводу и без) Вот например:

Идём с ним, впереди 2 девушки. Одна из них (страшненькая азиатка) оборачивается. Секунда молчания, а потом дикий хохот) Вообщем было весело, ресурс поднялся, но это было совсем не "поле")

Потом в кафешке говорили о теории пикапа, значимости, уверенности, ресурсе и прочем. Почерпнул для себя много нового и не совру если скажу что интересного)

Остальные подходы были на пути домой. Сел в автобус, вижу девочку, 7 с чёрными волосами, стройной фигурой, тонкими чертами лица. Выходит за 4 остановки до моей, вылетаю за ней. Пока плачу за проезд успевает уйти достаточно далеко, догоняю:

-Постой,ты куда так летишь?)

-К+ Домой)

Дальше провал

-Знаешь такое состояние, всех любишь, всему рад?)

-Ты что то принял?)

-Вроде нет, хотя не исключено) Теперь я кажется понимаю почему те печеньки были такими вкусными)

-К+

-Давай созвонимся в ближайшем будущем и проверим, действительно ли печеньки не так просты как кажутся)

-Мой молодой человек будет против

-Да ладно, мы же не на свидание) А так, чисто деловой интерес)

Тут мимо проходит какой то парень. Здоровается с ней и проходит дальше.

-Говорю ей что то.

-К- мне пора

-(Хлопаю её по плечу, улыбаюсь и ухожу) Кста ей 21

Немного отойдя, повернулся, увидел как она говорит с тем парнем) Может её МЧ?)

Следущий подход уже возле дома. Идёт девушка неопределённого возраста, говорит мужику работающему на стоянке:

-Здравствуйте

-(оборачиваюсь) и тебе привет)

- :blink:

-Ой, это вы не мне? Блин вот сегодня точно так же в центре....(какая то история)...уже второй день за день чувствую себя идиотом :)

- :)

Оказалось что мы почти соседи) Поболтали о всём по немножку, нет желания расписывать. Закончилось всё тем же, моему молодому человеку это не понравится.

-Все вы так со своими молодыми человеками :) (ухожу)

Вот и всё впринципе) мелкие события и подходы не описываю) С удовольствием приму конструктивную критику, советы и замечания в свой адрес) Хочу расти в плане пикапа)

Чуть не забыл, девушка сомнительных умственных способностей, стала нести ересь, так что свиданку перенесли и слава богу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно по сравнению самной ты профессионал в пикапе.Мне таких высот наверное никогда не достиг.А юристку вроде как зря начал обнимать,никчему это было.вызванивать её не будешь наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно по сравнению самной ты профессионал в пикапе.Мне таких высот наверное никогда не достиг.

Не гони) Чеши в поле и будет тебе счастье) Подходы в первую очередь удовольствием приносят, раз попробовал и отказаться от них сложно, просто попробуй) Ты как я понял в поле не ходишь?

Ещё создалось впечатление, что ты очень зациклен на внешности и из-за этого неуверен в себе, я могу ошибаться.

А юристку вроде как зря начал обнимать,никчему это было.вызванивать её не будешь наверное.

Да, наверно ты прав. Действовал по привычке как то, хотя ситуация к объятию не располагала. Туплю, что ещё сказать. Вызвонить попытаюсь, я ведь ничего не теряю. Совсем ничего) Значимость у неё низкая, а отшив это тоже опыт, так что обязательно вызвоню) Но не сегодня. Сегодня снова поле и если будет время - выложу свои фотографии на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

Ты всю жизнь будешь пускать слюни на чужие достижения?Хвалить их и ныть о своей беспомощности?Ты же мужик! Возьми себя в руки и начинай действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвоката вызвонил, а точнее выписал. Смски это не моё, но на уроке по телефону иначе не пообщаешься. Сообщения выписывать не буду, всё было банально) Дальше поехал в поле, договорился встретиться там с одноклассником. Иду к месту встречи, светит тёплое солнышко. Мотаю головой по сторонам время от времени и вижу "О боже, 7ку" с огромными глазами (если вы понимаете о чём я) :) Ускоряю шаг, направляюсь к пешеходному переходу, перехожу и вот она чуть чуть впереди меня. Маниврируя между прохожими, подхожу.

-Привет) Как настроение?

-О, привет)

-Я тебя напугал?

-Да нет, всё здорово)

Дальше хоть убей, ничего не помню) Всё прошло классно, НО кое что насторожило. С самого начала коммуникации девушка смотрела в глаза, сильно вкладывалась в общение, кинестетила. Ещё по ходу диалога говорила что то вроде "Может это судьба?" "Любовь?". Как то это подозрительно, чес слово. Буквально пару минут назад вызвонил её на завтра. Ну как вызвонил, договорились что завтра мне позвонит) Назовём её глазастая) Ей 20 лет. Девушка прям понравилась мне, будем с ней всё раскатывать.

По мимо этого договорились с Адвокатом встретиться сегодня в часов 8-9. Я её продинамил) Так уже вышло, что на улице дождь, а я в одной рубашке. Холодно, голодно вот и поехал домой) Говорит что парень у неё агрессивный и прочее, так возможно всё будет ещё интереснее чем я думаю) На этом день в поле закончился, гуляли с другом, ничего дельного не сделали. Отныне зарекаюсь ходить в поле отныне одному. Вдвоём конечно весело, но эффективность сильно страдает :)

P.S.: Чё то у меня посты какие то сухие. Надо больше эмоций, тем более что в будущем мб пойду на журналистику или что то вроде) ИСПРАВЛЯЮСЬ)

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

Ты всю жизнь будешь пускать слюни на чужие достижения?Хвалить их и ныть о своей беспомощности?Ты же мужик! Возьми себя в руки и начинай действовать!

Не думаю что это лучший способ мотивировать парня. Выйдет в поле, как только поймёт что ему это нужно. Подобными словами никого с места не сдвинешь. В остальном согласен. Говоришь фигура твоя тебе не нравится? Так запишись в тренажёрку или бегай раз в два дня чтобы согнать жир) всё просто, что то делаешь - что то получается) Создавай свою тему и погнали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://picture.v1rr.us/?v=5112106pm2.jpg вот и я) в таком виде хожу в поле, разве что улыбка всё время (по жизни) от уха до уха) если интересно - могу скинуть фотографию с телом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет глаз ты имел ввиду грудь?или просто глаза.Жалко свидание сорвалось конечно.

Ты про чебурашку тоже не забывай,держи в курсе дела.

А как это вы договорились,что глазастая сама тебе позвонит,как так вышло,расскажи.

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

Ты всю жизнь будешь пускать слюни на чужие достижения?Хвалить их и ныть о своей беспомощности?Ты же мужик! Возьми себя в руки и начинай действовать!

Я слабак,не смогу,покрайней мере сейчас,да и в ближайшие годы.Мне нечего дать девушкам.

Да ты красавчик,теперь понятно почему у тебя все хорошо получается,давай и с фигурой(если что,то вы правильно поймите,я нормальный,а не из энтих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет глаз ты имел ввиду грудь?или просто глаза.Жалко свидание сорвалось конечно.

Ты про чебурашку тоже не забывай,держи в курсе дела.

А как это вы договорились,что глазастая сама тебе позвонит,как так вышло,расскажи.

Грудь) Не представляешь каких усилий мне стоило смотреть ей в глаза, а не пялиться на сиськи) Глаза опускались сами собой :) Не жалко. Не было настроения сегодня под конец дня, встретимся завтра. Чебурашка освободится только на следущей неделе, сейчас ей звонить только если поболтать, кстати завтра обязательно звякну, спасибо что напомнил)

Вот как вышло на счёт звонка глазастой:

-Привет) Узнала?

-Привет, да ты D'Artagnan)

-Да, да, а ты глазастая) Какие планы на завтра, глазастая?

-У меня то, то и ещё то.

-Какая досада) время то хоть свободное есть? скажем часов в 5-6?

-Ммм... я пока точно не знаю, давай скажу тебе завтра в 2?

-Хорошо, позвони мне завтра в 2)

-Окей)

Вся болтология вырезана для сохранения времени. Всего разговор занял 8 минут) Завтра в поле, или на свиданку часам к 2-4. Потом если выйдет встречусь с глазастой)

http://picture.v1rr.us/?v=5412709am2.jpg - вот мой кусок мяса и пузико))))

Насчет глаз ты имел ввиду грудь?или просто глаза.Жалко свидание сорвалось конечно.

Ты про чебурашку тоже не забывай,держи в курсе дела.

А как это вы договорились,что глазастая сама тебе позвонит,как так вышло,расскажи.

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

На внешности я не очень зациклин,но у меня просто не очень с фигурой,да и выгляжу я на 35 лет и это сильно мешает.

Ну и боязнь людей сильная присутствует.

Давай вызвани,и е зависимо от результата отпиши,желательно с диалогами.

Ты всю жизнь будешь пускать слюни на чужие достижения?Хвалить их и ныть о своей беспомощности?Ты же мужик! Возьми себя в руки и начинай действовать!

Я слабак,не смогу,покрайней мере сейчас,да и в ближайшие годы.Мне нечего дать девушкам.

Не можешь - сейчас не сможешь и потом) Серьёзно - просто выйди в поле и гуляй) Заставь себя подойти. Во время одного выхода видел мужика лет 40, плохого одетого. Он к девушкам подкатывал и им это нравилось) Я к тому что дуй в поле, не думай сможешь не сможешь) Чем ты хорош? Им виднее) Чем понравишься - тем и хорош) Впереди выходные, иди на встречу личностному росту и навсегда забудь фразу "я слабак") признать - одно, а смириться - нет ничего хуже. Я в тебя верю) вперёд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://picture.v1rr....=5112106pm2.jpg вот и я) в таком виде хожу в поле, разве что улыбка всё время (по жизни) от уха до уха) если интересно - могу скинуть фотографию с телом)

Нормально выглядишь)

зы:в комнате уберись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://picture.v1rr....=5112106pm2.jpg вот и я) в таком виде хожу в поле

Мрачновато одет, тебе больше пойдут светлые тона. А так молодчина, интересно читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...