Перейти к публикации
пикап.Форум

100 дней до нового меня


Barlog

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

После очередных перепетий в мой личной жизни я пришел к выводу что давно пора взять себя за яйца и поменять эту самую жизнь. Направить ее на более позитивное и правильное русло что ли.

Почему именно 100 дней? Ну я считаю что этого вполне достаточно, что бы выработать в себе определенные привычки и навыки, именно те которые меня волнуют сейчас. Перспективный план развития на будущее тоже есть, и он даже написан на бумаге, но это не цель этого топика. Тут я хочу пройти эти 100 дней и посмотреть как это у меня получиться. Сделать какие то выводы и уже шагнуть дальше. С чего то нужно начинать же.

Ну и так считать удобнее )))

Оговорюсь что на этом форуме я достаточно давно и многое для себя почерпнул, многое изменил и вышел на определенный этап, когда нужен очередной шаг.

Придя на этот форум я начал развиваться, менять себя и то что получилось мне понравилось, но нужно продолжать, а я как то застопорился. Эти сто дней я хочу сделать как бы рывком, качественным шагом в своем развитии.

Итак, развиваться планируется по нескольким направлениям.

А) Мой внешний вид и досуг.

Для меня это очень важно на данном этапе. Хоть он и изменился к лучшему за время нахождения на этом форуме, но мне этого не достаточно. я начал нравиться себе, но еще очень и очень есть куда стремиться.

Что конкретно в планах.

1. Посещать тренировки в спорт зале минимум 3 раза в неделю, а то я в последнее время стал прогуливать. В идеале ходить практически каждый день, по утрам перед работой. Цель похудеть. После достижения нужных цифр на весах начну заниматься с тренером, но это будет уже за рамками 100 дневной программы скорее всего. Действенная программа тренировок есть, испытана на себе.

2. Питание. Как правильно питаться я знаю и умею, нужно просто восстановить это. Ну для начала откажемся от мучного и сладкого + питание 5-6 раз в день, это поможет при сбрасывании лишнего веса.

3. Нужно больше уделять времени хобби, впереди сезон,начну тренировки, 1 раза в неделю будет достаточно. По средам.

4. Нужно что то новое, давно хочу вернуться в БИ, занимался раньше, хрен знает сколько лет назад. Решено, завтра иду записываться на тренировки по БИ, даже уже выбрал секцию рядом с работой (это у нас будет вт. и чт.)

5 ВВ в плане шмоток. Гардероб я поменял кардинально и очень им доволен, но в связи с новой работой часто приходиться ходить во время работы одетым как грузчик, специфика, нужно следить за сотрудниками и прочее. Короче взять за привычку ВСЕГДА переодеваться после рабочего дня прямо на рабочем месте, а не переться домой (а иногда и в людные места) в чем придется.

С этим вроде все, дополню если вспомню что забыл.

Б) Социальный статус и тп.

1. Первым делом нужно закрыть вопрос жил. площади, есть возможность. По этому завтра днем заеду к друзьям и озадачу их подбором мне жил. площади для приобретения, пора сваливать со съемной квартиры, да еще и такой (общага считайте). Да это выйдет несколько дороже чем искать самому, но я так уже пол года решить ничего не могу. Буду искать во вторичке, так как хочу по возможности в указанные 100 дней туда начать перебираться.

2. Сменить авто до лета, надоел мне мой нынешний авто. Т.к. решил закрыть квартирный вопрос, то приобрести планирую иномарку среднего класса, но состояния и годов лучше чем у меня сейчас. В идеале новую или полугодовалую. Большее врядли потяну пока одновременно.

3. Работа, нужно начать больше уделять времени работе, а именно развитию продаж, хоть сейчас работы много. Вот с завтрашнего дня я Для себе поставлю пока цифру 10 новых компаний в день. Эту цифру буду корректировать в зависимости от загруженности, но только в +. Это должно привести к росту моего заработка, что мне собственно и необходимо.

в) Меняем в голове. .

1. Литература. Завязываю читать всякую фантастику и фэнтази. Теперь у меня в "рационе" будет 2 типа книг Классика (для разрядки) и Прикладная литература по работе или литература по пикапу/психологии. Для этого привез сегодня все собрание Достоевского от родственников.

2. Общение с женским полом. Хоть чтение этого форума и литературы, а так же использование прочитанного на практике несколько сдвинули меня в развитии. Я научился многому и с женщинами стало проще и одновременно сложнее, так как их стало больше. Короче, надоело топтаться на одном месте. По удолял все телефоны вот прямо сейчас, которые были. Вернее те, с которыми что то было и не получилось. Во избежании наступания на грабли. А такое у меня не редко.

В поле я не хожу, а знакомлюсь ну просто так, помимо других дел, это меня устраивает. Нужно просто увеличить кол-во подходов и уделить в общении с девушками внимание своим "слабым моментам". О которых я к счастью знаю, но к сожалению периодически продолжаю косячить.

3. Общение с друзьями необходимо сократить (чуть ниже по чему). Вернее надеюсь что с началом тренировок у меня появятся новые друзья, с которыми будет чем заняться, кроме как бухать. У меня сейчас далеко не все такие, но вот чаще вижусь именно с этими.

4. На эти 100 дней я перестаю употреблять алкоголь. Тут причин несколько. Мешает и практически на нет сводит все тренировки (ну типа особенности организма), бывает (редко, но бывает) сказывается на работе, косячу с ОЖП(это наверно основная причина) . Я не пью каждый день, нет. Бывает раз в 2 недели, бывает раз в месяц, но при этом абсолютна не умею контролировать кол-во выпитого. Мне проще отказаться чем контролировать. А через 100 дней посмотрим.

Вот как то так, подкорректируйте, поддержите, может что то посоветуйте.

Как часто отписываться? (пока решил 1 раз в неделю, то есть каждый день у себя в блокноте, а сюда за неделю как бы итог)

з.ы. Голова сразу начала искать возможности заднего хода, начал писать пункт про карательные меры если что то не буду соблюдать, но удалил. ИМХО но это попытка облегчить задачу самому себе.

Пошел на тренировку, может еще что надумаю пока занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 100 дней в принципе входит, хорошие, точнее чёткие для себя цели поставил, какую машину планируешь?

P.S. раз в неделю отписываться вполне нормально, успехов в исполнении задуманного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вот прошла первая неделя )))

Хз как получается, ну что то делается.

По пунктам.

1. 4 дня был на тренировках на этой неделе.

2. В питании бывают косяки, но исправляю потихоньку.

3. В среду был на тренировках связанной с хобби, как и планировал. Куча эмоций + познакомился там с девушкой.

4. На БИ записался, потом друг (он в этом шарит) отговорил и посоветовал другую школу, пойду туда на этой неделе (завтра)

5. Пока не каждый день получается ходить в нормальном виде на работе. То есть если не нада на объект то ВВ норм.

Про социалку.

1. Движения по решению квартирного вопроса пошли.

2. Авто займусь в мае, пока не до этого (хочу что то типа мазды3, астра или шевроле круз) посмотрим как там будет по деньгам.

3. тут фейл, ну нет времени звонить пока, или я его пока найти не могу. Все остановилось на том что составил списки и план по обзвону. Будем исправляться )))

Голова

1. Достоевский ("Бледные люди" к примеру очень тяжко идет, проще читать что по пикапу или психологии. Нужно попробовать что то по легче. Или его же, но что то более позднее.

2. С девушками общаюсь, знакомлюсь. Нужно попробовать все же знакомиться на улице, бесит что пропускаю ОЖП, которые шлют ССС пачками ( в кафе например), а я стремаюсь подойти. Будем давить таракана. Но имхо тут я скорее всего не подошел, так как сидел за столико с двумя девушками, хотя все это отмазки.

Откатывало по удаляемым номерам, отпустило.

3+4 разом ) Решил по тусить с друзьями (2 разные компании). Все пытались меня споить ))) В одной отстоял свое право быть трезвым )), из второй пришлось свалить, так как было скучно мне там. Вызвонил знакомых и уехал в кино ночью. Был вариант поехать в третье место. но там бы точно так же бы пытались налить )))

Вот как то так. Хз что еще написать.

А, ну еще возможно включу еще походы на обучение танцам, так как обещал одной знакомой составить ей пару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделька прошла )))

На тренировки хожу (зал и БИ), читаю Веллера (Достоевский ну не идет никак, попробую других классиков), выходные прошли весело и не принужденно, все пили пиво я с минералкой )))

Что не получается.

1. Наладить питание, переодичесски жру всякую хрень, когда времени готовить нет.

2. Нет времени искать новых клиентов, это отмазка. если постараться то все же можно решить это.

3. Нет особого желания знакомиться с ОЖП и ходить на свидания. Ну ни хрена я думаю страшного если отвлекусь от бабс на пару недель и займусь собой. Хотя познакомился с 2мя тут, желания звонить нет. Скорее всего по этому периодически всплывают, хоть и мелкие , но все же откаты по крайней ОЖП. Хорошо что все контакты удалены))

Вроде пока все. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Месяц пролетел не заметно. Все что задумано по тихоньку делаю, появились еще кое какие идеи.

В выходные ездил отдыхать и в тур поход, устал как лось, но доволен. Встретил старых друзей, некоторых не видел около года. Короче не удержался и мы бухнули основательно так и весело. Теперь меня это гложет, что мол вроде себе обещал и не сдержался. Хз как быть...

В остальном практически придерживаюсь графика, иногда не много сбивается график тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...