Без осуждения:
А женщину куда ведешь обычно, когда пришла пора переместиться в постель? Это же ключевое.
Если отойти от местных стереотипов. Это не так уж и мало, есть-пить на что есть. Что-то отложить можно, вопрос только в том, для чего.
Ничего не создаешь, ничего не копишь. Вот твои увлечения они все вместе для чего?
Ты от жизни вообще чего хочешь? Какие у тебя цели, желания? Глобальные на год хотя бы? Что ты для них каждый день делаешь?
Проблема не в сексе, а в том, что с тобой потрахаться даже не о чем.
Тебе нужно себе ответить на вопрос, а что вообще исправлять?
31 - прекрасный возраст, чтобы развиваться и зарабатывать, в Москве куча возможностей. Можно что-то создавать, а не конвейерно потреблять и растрачивать ресурс вместо вложения. Тебе не о бабах нужно думать, а о себе. И вкладываться в себя. Сколько тебе нужно зарабатывать, чтобы накопить на машину? На что ты тратишь 150 если живешь с мамой? В год спокойно можно отложить лям и купить какую-то машину, о которой ты так думаешь.
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.