Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите со стёбом!(на этот раз не научите!)


Рекомендованные сообщения

Привет всем.незнаю куда засунуть эту тему,раз про стёб,решил сюда.

Началось полгода назад.лазил по форуму(как гость),по сайту,наткнулся на статьи,типо "пикапер,без умения стёба - не пикапер"

понял что должен научиться стебать,думал что не много буду.оказалось что я не могу отвыкнуть!!!(((могу стебануть даже на фразы: "привет,как дела?" или "что делаешь?"

примеры приводить не буду.

Вообщем,хочу разучитьсч стебать,хотябы отвыкнуть.что посоветуете?

Помогите пожалуйста,я полгода маюсь!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я пишу магические строки, они проникают в самую глубину твоего разума...Они шепчут тихим голосом: будь собой....И остаются ... Там

Читать каждый день, с утра и вечером.Через неделю про стеб забудешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе в шутку сказали, если ты не понял...

На по поводу твоего вопроса все просто. Просто думай что говоришь каждое слово, каждую фразу, и тогда ты будешь фильтровать разговор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faihile,

ну эт я понял!))))просто по его логике,говоря каждый день это,я запомню на целый день,и по вашей логике,этим я буду фильтровать базар.

Спасибо!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - ******, б*я ну тоже не могу удержаться от оскорблений, всю жизнь уже маюсь((хнык хнык, ты ***** НУ ВОТ ОПЯТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, с одной стороны это в принципе хорошо :) Девушкам нравятся смешные парни, только вот не надо Петросянством заниматься и стеб в меру, без оскорблений. Фильтруй базар, как говорится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!теперь(удивительно что за 1 день!!)я не стёб придумываю,а шутки!!!и их Очень много!!!СПС !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...