Перейти к публикации
пикап.Форум

True story. blog.


Wild Child

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Представлюсь. Зовут меня Валея, живу в Москве, 21 год. Немного суховато, зато коротко и ясно.

Я немного отличаюсь от сверстников и уже добился чего-то в жизни. Я неплохо обеспечен финансами для своих лет. Я - профессиональный игрок в покер, снимаю квартиру с другом. Никто никогда не помогал мне, всгего в этой жизни добился сам. Так что по характеру я скорее одиночка. Привык мыслить самостоятельно и без сторонней помощи. Поэтому сейчас я вижу свое направление развития в плане соблазнения как свой личный самобытный путь.

Площадка для блога выбрана наобум. Просто когда-то давно этот сайт меня и познакомил с моими первыми обучающими материалами. Потом были какие-то семинары и тренинги, чего скрывать. Куда-то ходил, что-то получалось. Это было давно и неправда. По крайней мере, я точно этого не помню. Потом покер засосал и спорт. И так получилось, что последние почти 2 года я провел с человеком, с которым я думал, что останусь навсегда, но жизнь распорядилась иначе. Теперь я гордо именуюсь бывшим, а она бывшей. И хоть многое и не изменилось(мы все так же встречаемся у меня), но теперь мы занимаемся лишь простой акробатикой или сексом, но никак не любовью.

Что-то было, что-то будет, надо расти дальше. И развиваться.

Покер выработал логика во мне, поэтому и подход здесь соотвествующий. Я буду узнавать эту игру опять, с самых азов и низов, самостоятельно. И изучать. А вы можете читать мои мысли, пусть и анонимные.

Ах да. Фоток не будет. Пытаться меня деанонимизировать лучше не стоит, потому что я сам этого не хочу. Но если вдруг удастся, прошу вас, молчите. Я и без того максимально открыт и честен с собой и окружающим миром. Я считаю, что этого достаточно.

Здесь не будет попыток попонтоваться или показаться тем, кем я не являюсь, так что будьте уверены: мне незачем ничего преувеличивать. Я достаточно обеспечен финансами, чтобы метить в пикап-тренеры или как-то вливаться в вашу тусовку.

Сейчас я нахожусь на самом дне своего развития своего межполового навыка общения. Отношения сделали меня мягким и податливым.

Посмотрим что выйдет.

Еще забыл сказать, что я учусь в институте(правда уже не знаю зачем) и иногда его даже посещаю. Арендная плата за квартиру немного связала мне руки на предстоящий год. Я очень надеюсь, что в этом году заработаю такие суммы, что смогу беззаботножить всю оставшуюся жизнь, помогать папе с мамой ещё. Все-таки я родился и вырос не в самой обеспеченной семье. А дальше хочу рвануть куда-нибудь за рубеж нашей необъятной, красивой, но все же первобытной и дикой воровской страны.

Старт положен, желаю себе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Цели давай... Почитать интересно.

По поводу покера:

Что играешь? Где играешь? Сколько бб на 100? Сколько в день рук катаешь?

Каким спортом занимаешься?

И еще раз удачи в начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит ограничение на количество сообщений. Вот что пишут: Вы можете написать еще 1 сообщений до Сегодня, 16:38. Ограничения будут сняты не ранее 26 Апрель 2012 - 13:26.

Так что, видимо, нескоро напишу)

Целей пока нету, будут появляться по мере становленя меня как соблазнителя. А это обязательно произойдет:)

Пока что надо просто подходить. Сейчас есть кое какие другие дела, поэтому подходы будут только при моих поездках по городу.

Насколько помню из опыта, полученного ранее, наиболее эффективные подходы у меня получались в тех случаях, когда был уже установлен какой-то зрительный контакт. Я вижу, что нужно немножко прокачаться по внешности, чтобы "зацепить". Это повышает эффективность. Но даже без этого надо подходить, чтобы получить пищу для ума для дальнейших действий. Даже обычный директивный подход даёт порядка 10-15% возможностей на дальнейшее общение. Если нет контекста, или предыстории, то буду использовать его.

По покеру. Играю дорогие СНГ турниры. 109+. Покерстарз. Там бб на сто нету, там рои =)) рои хороший.

Спортом раньше занимался. Велоспорт. Сейчас не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь редактировать свои сообщения, если буде, что написать, но не будет возможности создать новое сообщение.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают ведение сего блога. Думаю, что здесь не будет много постов, потому что действительно хочется наполнять его хорошим содержанием. И вам будет интересно, и мне. И читать посты про подходы не знаю как вам, а мне еще надоело 2года назад.

Ну а пока такого материала нету и я нахожусь лишь в зачаточном состоянии супер-пупки соблазнителя, то буду писать про подходы xD

Сегодня ( фак мой мозг) я решил после очередной упущенной девчонки(очень высокая, классная), что надо бы уже что-то начать делать:) потому что целыми днями упускать милашек просто нереально. Один раз я минут 15 не решался подойти в автобусе:) и в итоге упустил блондиночку. Так что при пересадке на другую ветку сегодня в метро я неплохо зацепился взглядом за девчонку, которая поймала меня на доли секунды. Я ей ухмыльнулся и отошел в другую часть вагона.

По старому опыту скажу, что первые несколько секунд визуального контакта решают. Я бы даже сказал, что несколько долей. Это при учете обычной экипировки без разных пикоков, которые могут зацепить внимание на большее время.

На днях шел в тц и случайно встретил своего одноклассника, вернее мне показалось, я обознался. Что было характерно, так это тот факт, что как только я его увидел, сразу автоматически появилась улыбка. Именно этого стоит добиваться при знакомстве, потому что это очень сильно упрощает общение. Чрезвычайно сильно.

Ну так вот. После первой остановки я вернулся к ней и встал напротив. Пару раз откалибровал, что она на меня рассматривала. Ну я в игривом состоянии начал тупо пялиться на неё:)) в какой-то момент угарнул и мы посмеялись. По сути все. Делается это крайне просто:)

Ну а дальше мы вышли на следующей станции вместе я прошел чуть вперед, дождался её, что-то спросил типа "куда идешь?" так как до этого уже был контакт, то мы просто отлично для моего текущего уровня погуляли в городе. Учитывая, что это была моя первая свиданка где-то за 2 года, я крайне доволен:) во-первых, тем, что мне оказывается есть что рассказать, и что не целыми днями-то я в покер играл =D, ну а во-вторых, что мы продолжим общение в дальнейшем.

Немного сейчас в замешательстве какую дальнейшую стратегию мне выстраивать с ней, здесь уже м может помочь материал, который у меня валяется на компе:)

Сегодня в 6 проводу еще одну свиданку. Вытащил девчонку из вконтакте просто супер-случайно. Надеюсь, что фото соответствуют живому воплощению:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неоднозначная девочка со мной сегодня встретилась. Во-первых, реально в карту. Внешность имхо очень и очень. Во-вторых, общение тяжеловатое. Немного теряюсь. Видно, что она много думает головой. Но в целом это не мешало тереться возле моста своей попкой об мой агрегат:) короче, очень интересная, мне кажется, что за этой тихой девчушкой скрывается дикий сексуальный зверь.

В метро открыл еще одну контекстом:) и разговориличь очень неплохо. Взял номер. Радует, что маховик запускается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглядываясь на вчерашний день, вижу что с той девочкой из контакта надо было пободрее и наглее. Ну ничего страшного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал один вопрос: давно играешь в покер? Долго учился? Долго шел к стабильному заработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать. Играю уже получается что 2 года. Первые полгода ничего выиграть не мог. А дальше пошло-поехало :)

В пикапе писать мне пока нечего :( Та девка из метро меня совсем не вставляет. А вторая из вконтакта... Ну вообщем чето я не так похоже сделал :(

В поле не ходил особо, так как из дома мало выходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать. Играю уже получается что 2 года. Первые полгода ничего выиграть не мог. А дальше пошло-поехало :)

В пикапе писать мне пока нечего :( Та девка из метро меня совсем не вставляет. А вторая из вконтакта... Ну вообщем чето я не так похоже сделал :(

В поле не ходил особо, так как из дома мало выходил.

Долго учился играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

быстро,хотя как и все.Постоянно держать мотивацию на высоком уровне очень сложно.Нужно бороться с откатами и депрессиями.

А без мотивации и стимулов двигаться вперед не возможно,это как автомобиль без топлива.Просто кусок металла.

Так и человек без целей и стремлений-кусок мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переспал с той девочкой, с которой познакомился в метро, в выходные, но как-то писать особо и не о чем, я понимаю, что в долгой перспективе у нас ничего не выйдет. Обманываю её по сути, себя развлекаю.

Мне сейчас нужно постоянно общаться и заводить новые контакты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...