Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках лучшей жизни


ну_вы_поняли

Рекомендованные сообщения

1. Имя: Егор.

2. Возраст: 17 лет.

3. Рост: 180 см.

4. Вес: 62 кг.

5. Телосложение: полуатлетическое :D (см. дальше)

Пожалуй, начну с того, что было в моих 17 годах жизни, до начала написания этого дневника. А была полная ***** :wacko: Из своих лучших качеств могу только что отметить некую целеустремленность и усидчивость( в нете я сижу очень усидчиво :D ).

В моей жизни есть 2 реально крутых достижения, которыми я горжусь.(Достоинства)

1. Вот уже 12 лет я занимаюсь танцами(классическая хореография/современный танец/ русский танец/народный/бальный). Именно поэтому имею, как я выразился полуатлетическое тело т.к ноги накачены, и немного руки, и все :D 2. Несколько лет становился победителем среди учеников школ в областном конкурсе по медицине.

И все на этом мои плюсы заканчиваются.

Перейдем, наверное, к минусам. А их целая туча(Недостатки)

1. Зависимость от интернета просто катастрофическая(5-6 часов помимо школы я провожу в нете, если нету репетиторов или танцев)

2. Дрищявость тела

3. При том, что в меня родители вкладывают тучу денег: на моих репетиторов, чтобы я поступил в мед. вуз, а я за место того, чтобы учиться сижу в контакте.

4. Боязнь девушек. :blink: Не хватает только обоссаться, когда вижу очень классную девушку. Ни о каких поцелуях, а тем более о сексе, я не слышал.

И, видимо, самый важный пункт, что я собираюсь со всем этим делать.(Цели)

1. Избавление от интернет зависимости.(за 15 дней).

а) Отвожу себе на посещение различных сайтов, соц.сетей и медиа-порталов ( 100 минут в день)

б) т.к я понимаю, что вот так резко ну просто не смогу обрубить свою зависимость, поэтому через мобильник могу дополнительно еще сидеть в аське, тветтере, вк (40 минут).

2. Т.к зачетить попросту некогда и негде, но что мне мешает подходить, знакомится, общаться с ожп? :) (10 подходов до 23-25 июня).

3. Начать ходить в качалку, что мне от этих походов нужно:

а) Крепкие, мускулистые руки

б) Накаченная грудь

в) 5-6 кубик пресса

(т.к я не знаю, с чем связываюсь, то прошу совет обитателей форума, помогите составить программу, и я уже потом напишу сколько мне потребуется для достижения данной цели.

4. Будете смеяться, но я из очень-очень средней семьи => все мои походы в качалку, смена стиля, клубы, тусовки должен оплачивать я САМ. Хочу попробовать себя во фрилансе. Есть ли профессии, которые можно достаточно быстро освоить? Опять же прошу совета у вас, форумчане.

5. Полная смеша стиля будут фото до и после( после того, как будут деньги)

6. Учеба. Очень плохо сдал пробные ЕГЭ

Русский - 73 балла

Биология - 64 балла

Химия - 62 балла

А нужно по каждому предмету не менее 80 баллов. Так что, буду похать, как папа карло.

Приоритетные задачи: № 1,2,3,6. Данный задачи выполнять буду приоритетнее.

Критикуем, советуем. Одобряется любая критика ;) Главное, чтобы в пользу мне :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Избавление от интернет зависимости.(за 15 дней).

Не ставь себе цели бросить за столько и бросить на столько. Если действительно хочешь бросить, то придется бросить сразу и насовсем. Иначе не получиться. Если комп по необходимости учебы то только на сайты подготовки егэ и т.п. ни сайту вправо влево. :) Аськи контакты и твитеры обрубай все сразу. Перестань существовать для них. Зависимость это дело неэфективное :( Говорю это потому что сам бросал курить (стаж около 3-4 лет нечем хвастаться конечно :( ) и комп. Сейчас только на этом сайте бываю да на сайте по авто. А вобще лучший способ начать жить заново для меня был, когда я пришел в институт и начал непоявляться дома с утра до ночи. :D То в общественную организацию записался то мероприятия то автошкола то еще что, так времени просто не оставалось на комп :P ну вот пожалуй и все остальное более менее выполнимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Избавление от интернет зависимости.(за 15 дней).

а) Отвожу себе на посещение различных сайтов, соц.сетей и медиа-порталов ( 100 минут в день)

б) т.к я понимаю, что вот так резко ну просто не смогу обрубить свою зависимость, поэтому через мобильник могу дополнительно еще сидеть в аське, тветтере, вк (40 минут).

3. Начать ходить в качалку, что мне от этих походов нужно:

4. Будете смеяться, но я из очень-очень средней семьи => все мои походы в качалку, смена стиля, клубы, тусовки должен

5. Полная смеша стиля будут фото до и после( после того, как будут деньги)

6. Учеба. Очень плохо сдал пробные ЕГЭ

Приоритетные задачи: № 1,2,3,6. Данный задачи выполнять буду приоритетнее.

6. ЕГЭ ты потом не вернешь. займись ими.

3. Начать ходить в качалку. В качалке можешь жать пустые тренажеры и грифы. Чтоб не гнали с тебя - мож пойти на турники (на школьной площадке, не твоей школи).

1. Избавление от интернет зависимости. Поудаляй всякие бредовые подписки, настрой фильтры на "новости". И тупо меньше туда заходи. Зашел - посмотрел что там нет ничего нового - нажал "выход". Потом опять тянет зайти, видишь надо вводить авторизацию, уже впадло вводить. Потом будешь вообще заходить и думать "а чего я туда зашел".

Подходи планировать не советую, но это кто как.

Фриланс и ЕГЭ ты сейчас не вытянешь. На то надо время и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы что-то получается, а именно полная **** Хотя кое-какие успехи есть. Ребят прикиньте я сделал 2 подхода( 0_о оба раза лоханулся).

Первый подход:

Выхожу я значит из кафе и вижу, что навстречу ко мне идет девушка и такая прям вах( ну да-да прямо мне в карту). И тут я сразу как всегда глаза в ноги и все думаю пройдет не заметит и славу богу. И тут я подумал, а какого собственно *** Максимум, что меня ждет это обливание гавном в течение минуты. И тут не знаю почему, но у меня попер ресурс, мне так смешно стало, что я сразу подхожу к ней( она как раз остановилась, что-то искала в сумочке). Легонько трогаю ее за локоть и говорю:

Я: Привет

Она: Привет

Я: Я знаю, что ты ищешь в сумочку :)

Она: К0 и что же

Я: Мобильник, чтобы записать мой номер, созвониться и погулять :)

Она: Нет ты ошибся и у меня есть парень

Я: ТЫ против простой прогулки?

Она: К- ай отстать я опаздываю(надела очки, которые искала в сумочку и пошла)

Я естественно догонять не стал. Что я делал не так? Всегда улыбался, излучал позитив.

Второй подход:

Был после школы. Заворачиваю я за угл дома и сталкиваюсь с девушкой нос к носу. Вообщем я ничего не успел сообразить, но у нас уже завертелся разговор на тему извините, простите. Ну во время этого разговора оцениваю девушку (6) думаю, а ху** ,и говорю готов загладить свою вину поход в кафешку, давай обменяемся номерами и поговорим в более уютной обстановке. До этого у нее был просто (к+++++), как только я предложил обменяться номера, ушла в такой минус и сказала, что у нее дела, попрощалась и ушла 0_о. Может у меня че с рожей не так?)

Единственно, что сам понял, что не нравится девушкам во мне:

а) Тараторю

б) Красный, как помидор всегда. Очень сильно стесняюсь я.

в) Руки тянутся ко рту. Начинаю с нервов грызть ногти.

г) Мне кажется маленький словарный запас. ( решил читать худ.литерату каждый день хотя бы 30-40 минут. Уже купил Войну и мир).

Занимаюсь турниками. К знакомым ребятам прибился. Ребята очень адекватные не смеются, когда у меня ничего не получается, наоборот подбадривают и дают советы. Кстати для себя достиг планки 20 подтягиваний за раз до этого мог только 15. К сожалению, интернет зависимость продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подход -- респект!

Второй подход: косяк "готов загладить свою вину поход в кафешку". Надо было что-то еще нее спросить, и предложить пообщаться. Здесь надо смотреть по возрасту, что ей привычней будет от тебя услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил читать худ.литерату каждый день хотя бы 30-40 минут. Уже купил Войну и мир

Может что-нибудь полегче купить? Тяжко будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подход -- респект!

Второй подход: косяк "готов загладить свою вину поход в кафешку". Надо было что-то еще нее спросить, и предложить пообщаться. Здесь надо смотреть по возрасту, что ей привычней будет от тебя услышать.

Первой на глаз дал 19, второй 17. Хотя могу скорее всего ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно познакомился с девушкой, а точнее в понедельник, которая очень понравилась. Было все на студенческой весне, ребята, с которыми я танцую попросили помочь. Танец был русско-народный. Направлен на показ мужественности танцующих. Вообщес после концерта сошиал пруфф зашкаливал. Ну и вижу выходит 6 думаю зае**сь, погнали. Подхожу знакомимся без проблем. Сама разжигает разговор на тему классно танцуешь, классная растяжка, а как ты это делаешь? На что я говорю на силе пресса :D Сама меня кинестит. Потом провожаю ее до остановки, подходим к остановке, а автобус уже поехал, она заспешила и я забыл стрельнуть номерок :angry2:

Вообщем пройдя все 8 кругов ада я нашел ее адрес в соц.сети( что за времена 0_о телефон никто не знает, а адрес страницы знают). + пошушукался с парнями из теха, оказывается все удивились, что она согласилась со мной пройтись, девочка статусная, в техе от мала до велика поодшивала, встречается с парнями далеко за 20. И вот после этого я заочковал, поэтому переключил свое внимание на другую особу, которая почти сразу послала меня на***. Переписывались тоже в вк. Ну я ничего делать не стал тупо про себя сказал, что другим достанется больше :P

Начал я с ней разговор из далека, а точнее с спрашивай.ру. Думал прибавить себе загадочности что ли)) Вообщем начали там переписывать просто левый стеб, но тут я начал писать какую-то ху*ню есть парень, встречаешься, нравится кто? На что она ответила что да, есть тут один. На что я ей пишу печальки ^^ ты и другим парням нравишься. Тут она давай допытываться, что кто я? И пиши мне в вк, на что я ей пишу я стесняшка :P она пишет не стесняйся и пиши. Я говорю, что подумаю. Она не думай, а пиши.

Далее разговор проходи в вк:

Я: Я долго не думаю

Она: ахах так это ты))) Чего сразу сюда не написал?

Я: На мобильнике был открыт спрашивай, а вк приложение на нем тупит и бла-бла-бла

Левый разговор про студ.весну.

Потом я опять ложаю и зачем-то спрашиваю про парня

Я: есть парень?

Она: неа

Я: буду знать :P

Потом опять левые разговоры, выясняю, что смотрит дом-2 и начинаю ее по этому поводу стебать. На что она ведется ( видно по смайлам).

И потом ни с того ни с сяго она говорит спокойной ночи и выходит из сети. (какого ху*?)

Что ребят делать дальше? Игнорить я ее буду дня 3-4 сейчас у меня ответственные соревнования, а что дальше? Очень нужен совет.

Из данной истории вынес:

1. Не спрашивать про парней, мне это не ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО.

2. Полностью редактирую свою страницу в вк.

3. Есть договоренность с фотографом, которая еще пока учится поэтому фотки будут сделаны за бесплатно

4. Со страхом ничего не могу поделать, поэтому заливаю его ресурсом, хотя, наверное, это не правильно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сложилось, что теперь мы с ребятами начали пикапить :) Хотя, наверное, это пикапом сложно назвать, но когда ходишь троем и наспор на 500 деревянных говоришь подойди в той, очень мотивирует! Есть 2 номера уже в кармане. Оба подхода были интересные напишу подробнее позднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит мотивироваться деньгами,бессмысленно страх не убиваете,а разовая мотивация,это не развитие.Подходи на усилие воли,и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды молодой человек пришёл к Аристотелю, когда тут размышлял на берегу моря, и спросил: "Я хочу быть таким же мудрым как ты, что я должен для этого сделать?" Аристотель взял его за волосы, окунул в воду и держал пока тот почти не задохнулся. Затем освободил и сказал: "Чтобы стать таким же мудрым, ты должен желать знаний так же сильно как воздуха сейчас". Когда у человека есть желание, ему не нужно ставить цели и рисовать планы. Но нужно различать желания, есть страстное настоящее желание, а есть позитивное сравнение: не плохо было бы иметь мускулистые руки, не плохо было бы иметь тонкую талию, не плохо было бы иметь интересную хорошо оплачиваемую работу, не плохо было бы иметь красивую девушку. Головой ты осознаешь, что всё это хорошо, но реального страстного желания, способного преодолеть любые трудности и проблемы, добиться всего этого нет внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел место заработка. Скоро СОБСТВЕННЫЕ деньги на одежду. Нравится, как одевается американский актер Йен Сомерхалендр http://www.imdb.com/name/nm0813812/ - не подскажете в каком стиле он одевается? И пойдет ли мне этот стиль? Фотки прикладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...