Перейти к публикации
пикап.Форум

Меняю себя)


Alex661995

Рекомендованные сообщения

Информация обо мне

возраст - 16 лет

Рост - 182

Вес - 65 кг

Телосложение - спортивное

Зачем я здесь это пишу?очень просто перед другими будет дополнительная мотивация работать!!!

С девушками у меня не очень за свои 16 лет встречался только два раза.В спорте успехи не особо занимался 3 года футболом,ну там было пару наград.Щас занимаюсь боксом чисто для себя))).Учусь на первом курсе (учёба так себе).И вот я понял настало время менятся!

Вообщем поехали!!!

Планы на месяц ( с 20 апреля по 20 мая )

- Бегать каждое утро

- Избавится от прыщей

- Ложиться вовремя спать

- Начать выходить поля а именно за книгой Алекса Лесли:

1)10 подходов "Привет ты мне понравилась дай свой номер телефона"

2)Зайти в кафе и прочитать стих)))(это будет сложно!!!) в 5 кафе)

3)Повстречатся с девушкой неделю!

- Накачать прес

- Подтянутся в учёбу

Моя фишка в том чтобы развиватся сразу во всех направлениях.Если есть замечание не стесняйтесь пишите я люблю критику)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь, полная женщин Данная книга мне больше по душе лучше с ней)) но это мое скромное мнение. Ты пытаешься укусить такой большой кусок , что можешь подавиться.Лучше рассчитай свои силы.Был бы ты из Мск я с тобой по ходил бы в поле))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю работать на максимум но если я сделаю не всё то буду делать на сл. месяц главное пітатся что-то сделать!)

я бы ещё один пункт добавил что то типа :

Научится создавать темы в правильном разделе.

А где же Это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за тобой , сам когда то ставил такую цель)) Когда меня девушка прогибала до безумия)))) Хорощо что в то время на форум наткнулся))) почитав темы выбил Тфна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю работать на максимум

Юношеский максимализм называется. Попытка угнаться за 3-мя зайцами всегда заканчивается фейлом.

И да, прыщи за месяц не вылечить, что по сути исключает все твои пикаперские пункты. К тому же 16-ти летний пикапер это комично - с кем знакомиться собрался, со сверстницами? Они интересуются уже 18-20 летними парнями, а пикапить 13-14-ти летних девочек незачем, если только в дочки матери играть не собрался. К тому же можно получить по шее от их родителей.

Или ты собрался просто подходить и спрашивать телефон, не надеясь на результат? Не забудь тогда начать учиться плавать на полу - даже если научишься, в бассейне утонешь все равно.

Займись селф-апгрейдами, а с пикапом повремени 2-3 годика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за тобой , сам когда то ставил такую цель)) Когда меня девушка прогибала до безумия)))) Хорощо что в то время на форум наткнулся))) почитав темы выбил Тфна)

И Я О ТОМ ЖЕ, Сам хочу выбить Тфна из себя

Люблю работать на максимум

Юношеский максимализм называется. Попытка угнаться за 3-мя зайцами всегда заканчивается фейлом.

И да, прыщи за месяц не вылечить, что по сути исключает все твои пикаперские пункты. К тому же 16-ти летний пикапер это комично - с кем знакомиться собрался, со сверстницами? Они интересуются уже 18-20 летними парнями, а пикапить 13-14-ти летних девочек незачем, если только в дочки матери играть не собрался. К тому же можно получить по шее от их родителей.

Или ты собрался просто подходить и спрашивать телефон, не надеясь на результат? Не забудь тогда начать учиться плавать на полу - даже если научишься, в бассейне утонешь все равно.

Займись селф-апгрейдами, а с пикапом повремени 2-3 годика.

Это всего лишь стереотипы есть примеры 16 летних пикаперов которые добивались успеха они для меня пример.А вот про прищи дело в том что у меня мама начала работать в салоне красоты так что думаю за месяц с прыщами можна справится!)

ТЕПЕРЬ БУДУ ОТПИСЫВАТСЯ ЗДЕСЬ ПОТОМУ ЧТО МОЯ ТЕМА ДЛЯ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ЗАХОДИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ)))http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131336

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю работать на максимум

Юношеский максимализм называется. Попытка угнаться за 3-мя зайцами всегда заканчивается фейлом.

И да, прыщи за месяц не вылечить, что по сути исключает все твои пикаперские пункты. К тому же 16-ти летний пикапер это комично - с кем знакомиться собрался, со сверстницами? Они интересуются уже 18-20 летними парнями, а пикапить 13-14-ти летних девочек незачем, если только в дочки матери играть не собрался. К тому же можно получить по шее от их родителей.

Или ты собрался просто подходить и спрашивать телефон, не надеясь на результат? Не забудь тогда начать учиться плавать на полу - даже если научишься, в бассейне утонешь все равно.

Займись селф-апгрейдами, а с пикапом повремени 2-3 годика.

хахахаха. и будет потом тема "я девственник 21, год, машины нет, мне не дают". голову парню не забивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю работать на максимум

Юношеский максимализм называется. Попытка угнаться за 3-мя зайцами всегда заканчивается фейлом.

И да, прыщи за месяц не вылечить, что по сути исключает все твои пикаперские пункты. К тому же 16-ти летний пикапер это комично - с кем знакомиться собрался, со сверстницами? Они интересуются уже 18-20 летними парнями, а пикапить 13-14-ти летних девочек незачем, если только в дочки матери играть не собрался. К тому же можно получить по шее от их родителей.

Или ты собрался просто подходить и спрашивать телефон, не надеясь на результат? Не забудь тогда начать учиться плавать на полу - даже если научишься, в бассейне утонешь все равно.

Займись селф-апгрейдами, а с пикапом повремени 2-3 годика.

хахахаха. и будет потом тема "я девственник 21, год, машины нет, мне не дают". голову парню не забивай

:D

да ну если норм выглядит, то пусть занимается хуже ведь не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха. и будет потом тема "я девственник 21, год, машины нет, мне не дают". голову парню не забивай

Я так понимаю, под словом "пикап" теперь подразумеваются любые(интимные в том числе) отношения с противоположным полом. Надо бы об этом рассказать тем кто ведет нормальную и регулярную половую жизнь, но о пикапе даже и не слышал ни разу.

Я не призываю его завязывать себе член бантиком, можно и нужно завязывать любые отношения и чаще общаться с противоположным полом, но я бы не рекомендовал в 16 лет заниматься тем что называют пикапом.

А вообще круто, еще немного и любого, кто не занимается пикаперской деятельностью будут автоматически записывать в лжецы, девственники и ТФНы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал что ему не светят ровесницы. я про это

Смотря какие, те что посимпатичнее чаще всего уже "забиты", т.к. мальчики в 16 лет еще думают про футбол и контр-страйк, а девочки уже вполне себе созревшие и готовы к приключениям. Не все разумеется, но пикапить их не стоит, нужно просто знакомиться и общаться для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация обо мне

возраст - 16 лет

Рост - 182

Вес - 65 кг

Телосложение - спортивное

Моя фишка в том чтобы развиватся сразу во всех направлениях.Если есть замечание не стесняйтесь пишите я люблю критику)))

Ээээээ. Даже не знай аткуда начать.

1) Телосложение спортивное при росте в 182 см и весе 65 кг. Это интересно в каком месте оно спортивное.

Если ты имеешь ввиду твой тестостерон, то не бойся через 5-6 лет он кончится.

2) Развиваться сразу во всех направлениях - любимое занятие девственников.

Если хочешь ишо критики можно добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, не знаю кто думает про контер страйк. Но я в 16 думал про баскетбол и девушек :) И не только думал. И к тому же, есть девушки постарше, если умом не дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой ты не атлет, а самый обыкновенный дрищ, но таких много, так что это нормально -)

от прыщей ты не избавишься, ибо переходный возраст ещё не закончился (у некоторых и в 20 лет до сих пор прыщи лезут-но это уже от неправильного питания)

провстречаться с девушкой неделю- вообще не вопрос, это просто, если ты конечно не будешь ТФНить

за 1 месяц пресс ты точно не накачаешь, учти, что нужно ещё и диету специальную соблюдать

к учёбе подтягиваются всю жизнь :-))

хочешь ложиться спать вовремя- забивай на соцсети и бесполезное общение в контактике

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы не рекомендовал в 16 лет заниматься тем что называют пикапом.

Не все разумеется, но пикапить их не стоит, нужно просто знакомиться и общаться для начала.

А почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация обо мне

возраст - 16 лет

Рост - 182

Вес - 65 кг

Телосложение - спортивное

Моя фишка в том чтобы развиватся сразу во всех направлениях.Если есть замечание не стесняйтесь пишите я люблю критику)))

Ээээээ. Даже не знай аткуда начать.

1) Телосложение спортивное при росте в 182 см и весе 65 кг. Это интересно в каком месте оно спортивное.

Если ты имеешь ввиду твой тестостерон, то не бойся через 5-6 лет он кончится.

2) Развиваться сразу во всех направлениях - любимое занятие девственников.

Если хочешь ишо критики можно добавить.

Добавляй))))а ты случайно не девственник?

Никакой ты не атлет, а самый обыкновенный дрищ, но таких много, так что это нормально -)

от прыщей ты не избавишься, ибо переходный возраст ещё не закончился (у некоторых и в 20 лет до сих пор прыщи лезут-но это уже от неправильного питания)

провстречаться с девушкой неделю- вообще не вопрос, это просто, если ты конечно не будешь ТФНить

за 1 месяц пресс ты точно не накачаешь, учти, что нужно ещё и диету специальную соблюдать

к учёбе подтягиваются всю жизнь :-))

хочешь ложиться спать вовремя- забивай на соцсети и бесполезное общение в контактике

удачи!

та не я не дрыщ тело меня в полне устраивает кроме преса хочу чтоб были видны все кубики.А вот за соц сет это в тему не высыпаюсь я именно из-за неё((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляй))))а ты случайно не девственник?

Надежда на то, что все у тебя в голове поместилось - немедленно сбудется.

Эту хрень убрать.

Твоя задача должна быть обратная впихивать то что вне твоей головы вовнутрь.

Пока что типичное ТФНское поведение. На земле миллиарды людей. Подавляющее большинство из них либо недевственники, либо не знают что такое девственники.

И тем не менее заведомо лузерский вопрос. Эту херню тоже убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляй))))а ты случайно не девственник?

Надежда на то, что все у тебя в голове поместилось - немедленно сбудется.

Эту хрень убрать.

Твоя задача должна быть обратная впихивать то что вне твоей головы вовнутрь.

Пока что типичное ТФНское поведение. На земле миллиарды людей. Подавляющее большинство из них либо недевственники, либо не знают что такое девственники.

И тем не менее заведомо лузерский вопрос. Эту херню тоже убрать.

Я вижу ты прям гуру Пикапа!!!Мне кажется ты обычный Тфн который разочаровавшись в себе,занимается антипикапом!и отговаривает других!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты прям гуру Пикапа!!!Мне кажется ты обычный Тфн который разочаровавшись в себе,занимается антипикапом!и отговаривает других!

Ну в принципе очевидно. Ну да, я не знакомлюсь с телками и за каждым пикапером со стволом бегаю - чтобы он не дай бог там с кем нибудь не познакомился. Вот такой вот я занятой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...