Перейти к публикации
пикап.Форум

Жееесть. Как быть. срочно!


Рекомендованные сообщения

Значит так. Расскажу все по порядку. Мне 22. ему 25. Высокий, красивый брюнет. Началось все перед новым годом. Познакомился со мной в ВК. пара дней небольшой переписки и он пробивает мой адрес, привозит 101 розу. я не вышла, забирает сестра, получил мой телефон. Через день встретились поздно вечером, на встрече моих одноклассников. приехал подвипимши, на всех смотрел так, как будто уроет)) дальше остаемся вдвоем, кинестетика, поцелуи. Зацепил, проводил. На след. день вечером заехал за мной с другом. Довезли друга к его дому и сели втроем в кафе. он выпивает. тут я постервила, за руку взять не давала, от зажигалки не прикуривала, с другом специально болтала и.т.д. выводила его. Дальше они решают пойти в клуб, я взбрыкнула, что меня не спросили и начала собираться уезжать. Тут мы остались вдвоем и он говорит, слушай, что ты "выеб....ся". я на выход, он остановил. Побыли в клубе, отвез меня домой, попрощались ни о чем. дальше я веду себя как хочу, перезваниваю по пол дня, игнорирую. Он соответственно предъявляет претензии по телефону, несколько раз ссоримся. До НГ встречались еще пару раз. Всегда выпивает, за рулем при этом (ну он отморозок слегка). Во время встреч все время ругаемся, особенно под конец. кинестетика и поцелуи есть, в подъезде пытается залезть туда сюда, я отмахиваюсь. На нг я пропала. Потом объявилась и была приглашена к нему день рождения, где поругалась со всеми его друзьями мужского пола. Вела себя как пацан. Вступился за меня и не на шутку. Правда потом меня круто разнес с матершиной и оскорблениями. При следующей встрече под конец я попросила отвезти меня к друзьям, на что он возмутился и сказал, что он меня отвезет откуда забрал и др. вариантов нет. После этого по моей инициативе расстались, но в начале февраля стали общаться снова. Он на тот момент попал в заварушку, был после больницы, весь порезанный, и жил в доме отдыха в подмосковье. Оказалась там с ним. Две ночи ночевали вместе. Он нежно приставал, я отказывала, говоря, что пока мы не вместе ничего быть не может. Он сильно не настаивал, но обижался.Когда решила ночью от него свалить домой, послал меня куда подальше и я уехала. С того момента общаемся ужасно, взаимные БД по моей инициативе. Я динамила его со встречами, до дома просила не провожать. Ругаемся на каждом свидании. Странно все. Что нам вообще светит, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Высокий, красивый брюнет.

Горец поди?

Мне 22. ему 25.

Если это правда, то все очень печально...

Что нам вообще светит, что делать?

ИМХО ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высокий, красивый брюнет.

Горец поди?

Мне 22. ему 25.

Если это правда, то все очень печально...

Что нам вообще светит, что делать?

ИМХО ничего хорошего.

нет, русский парень. Что ты имеешь ввиду про возраст? мне бы хотелось понять что и как, советов.

Кстати, как-то сказал, я тебя пальцем не трону, пока не скажешь "хочу тебя здесь и сейчас"!

Он то себя, блин, правильно ведет или нет, как расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему это странные отношения,такое чувство,что ты парня на прочность проверяла всё это время.что странного что теперь у вас х*ровое общение!!!на что боролась на то и напоролась.а ты бы хотела чтоб он бегал терпел капризы и так далее,по моему стоит искать молодого человека с более крепкими нервами,тем более не маленькие уже :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что ты имеешь ввиду про возраст?

Что описанное поведение как правило наблюдается лет в 14.

Чтобы нормальные были отношения - вести себя надо по-человечески. Пожестили и все. Хорошего понемножку. Ты ему симпатична, он - тебе симпатичен. Может хватит в игры "догони меня кирпич" играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно,что то мы со всем наехали на неё..бедную :D ...попробуй пока ему на мозг не капать,не напрягать звонками и прочими,если ты нужна,он еще раз попытается продолжить отношения с тобой,ты только потом не испогань всё.контролируй себя ты же человек не пубертатного возраста,и в 22 года должна уметь владеть своими эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все больше удивляюсь женщинам :D

да мы бываем не выносимы)))но большинтсву из вас нравятся такие выносы мозга)) ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы бываем не выносимы)))но большинтсву из вас нравятся такие выносы мозга)) ^_^

Покажи мне такого человека, я пожму ему руку и скажу, что он странная личность.А точнее,что он чудак,на букву М.

А парень бедный, так плешь ему проесть...жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodje,могу тебе сказать что есть люди которым нужны эмоции.и не важно какие положительные или отрицательные.они должны получать эти самые эмоции.Такие люди(большинтсво таких людей-мужчины),нуждаются в сильных эмоциях.я не говорою что тр*ханье мозга-это правильно.и не поддерживаю позицию автора.протсо говорою о разновидностях людей.Согласись,что большинство мужчин,начинают гулять в опреденный период,от скучной жизни с женой или девушкой,к мадам которая будет давать ему море эмоций.Просто автор не контролирует это всё,и поступает не по умному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас ждет секс. Или как положено, или в мозг.

Если как положено, дальше два варианта: он тебя считает своей девушкой, и вы какое-то время продолжаете все, что ты уже описала;

Либо он сливается, с той или иной скоростью (имхо, менее вероятно, чем вариант 1).

Если ты будешь и дальше ему иметь мозг, он либо тебя сольет (ибо сколько можно?!!!), либо так или иначе склонит к варианту 1.

П.с. Был бы потолковее, уже давно бы возбудил, дождался заветных разрешающих слов и сделал секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если бы мне так сказали не вы.......ся, ну ты поняла, меня бы и след простыл, чего ты от него хочешь? нормальных отношений, любви, ласки, уважения)))))) очень смешно, думаешь он со всеми такая сволочь, а с тобой нежный и вот он настоящий самэц, который может всех урыть, но тебя и пальцем не тронет - нифига, когда-нибудь и ты надоешь или выведешь и уже ты будешь тем, на кого посыпятся все шишки.

Хочешь быть с ним, перевоспитать, ну флаг тебе в руки, но что-то подсказывает что тебе такой быдлостаил нравится. Поздравляю, значит он нашел свою аудиторию.

Сможешь не обижаться на стиль его общения и что к тебе будут обращаться по матери и посылать по ней же, вперед,главное не перечь и не будь патсаненком, таким как правило нравится хвастаться, какая клевая у него и гламурное кисо рядом.

Извините, но не понимаю я таких вот отношений и женщин которые на них соглашаются, а ведь потом еще и говорят, что они заслуживают большего, ау ты уже на это согласилась, это потолок, по крайней мере до тех пор, пока ты не вылезешь из-под своего плинтуса, а как вылезешь, сразу развернешся и уйдешь. но пока, вы нашли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOKOssss, а теперь я тебе скажу, что обычно такой тип людей питается от чужих негативных эмоций.То бишь они сами имеют чужие мозги и давят на людей,но никак не на оборот. Хотя,конечно, я могу ошибаться, но это маловероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав,но мы говорим немного о разных людях,вроде в психологии такой тип называют человек драма(но могу ошибаться)им не нравятся когда в отношениях всё хорошо и с помощью надуманностей они получают эмоции другого характера.вот примерно так. :) :) но спорить не буду так как не психолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодые люди,я же это не оспариваю))просто рассказала как пример, :)

Мне кажется,что он не во всем тут виноват,да отвечал как быдло.но она и тоже не леди,извините

нельзя вести себя как истеричка,при этом требовать и хотеть чтоб мужчина относился как к принцессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, я это и написала)))))))))

:) блин.невнимательно твоё прочитало.думала ты бедного мужчика во всем винишь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Был бы потолковее, уже давно бы возбудил, дождался заветных разрешающих слов и сделал секс.

Был бы потолковее, нашёл бы нормальную деваху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не пойму, какой жду реакции на свои поступки. Вывожу его. Вы как считаете, он спокойно должен реагировать, или отвечать тем же, или как он делает. я просто не знаю на кого обижаться. а все, что уже было очень гложет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не пойму, какой жду реакции на свои поступки. Вывожу его. Вы как считаете, он спокойно должен реагировать, или отвечать тем же, или как он делает. я просто не знаю на кого обижаться. а все, что уже было очень гложет!!

если ты специально это делаешь то зачем??если в первые дни знакомства он позволяет говорить матом с тобой,то наверное ты ждешь той реакции.что он тебе пару раз по лицу пропишет.

если он нормальный мужчина.один раз он с тобой серьезно поговорит,если ты ему действительна дорога,а потом он просто на просто пошлет тебя и будет прав!имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж извини, я не принадлежу к числу спокойных людей, совсем наоборот, так вот я себя держу в руках, но есть люди, которым иногда надо врезать, просто потому, что вот надо, потому что они сами этого хотят, иначе вели бы себя по-другому.

Не знаю твоего МЧ, но еслиб ты постоянно доставала, истерила, то в один прекрасный момент наедине оплеуху схлопотала бы, так чисто ухо почесать)))))))))))))

А если серьезно, сама не смотрю, но пару эпизодов видела, посмотри ДОМ 2, там все отношения как у тебя))))))) девушки сначала выводят даже уравновешенных парней из себя, а потом говорят, да как он так мог, руку на меня поднять, я ж такая вся из себя, ну королева короче, а он такая сволочь))))))))))

Если твое поведение хоть близко похоже, то ты достойна того обращения и того мужчины который рядом с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уж извини, я не принадлежу к числу спокойных людей, совсем наоборот, так вот я себя держу в руках, но есть люди, которым иногда надо врезать, просто потому, что вот надо, потому что они сами этого хотят, иначе вели бы себя по-другому.

Не знаю твоего МЧ, но еслиб ты постоянно доставала, истерила, то в один прекрасный момент наедине оплеуху схлопотала бы, так чисто ухо почесать)))))))))))))

А если серьезно, сама не смотрю, но пару эпизодов видела, посмотри ДОМ 2, там все отношения как у тебя))))))) девушки сначала выводят даже уравновешенных парней из себя, а потом говорят, да как он так мог, руку на меня поднять, я ж такая вся из себя, ну королева короче, а он такая сволочь))))))))))

Если твое поведение хоть близко похоже, то ты достойна того обращения и того мужчины который рядом с тобой.

полностью согласна

и автор,объясни пожалуйста зачем тебе это надо тебе 22,и ты ж не взрослого дяденьку раскручиваешь чупа чупсы своими истериками и топаньяем ножками!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Был бы потолковее, уже давно бы возбудил, дождался заветных разрешающих слов и сделал секс.

Был бы потолковее, нашёл бы нормальную деваху.

Неа. Все ищут себе подходящую пару того же уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Был бы потолковее, уже давно бы возбудил, дождался заветных разрешающих слов и сделал секс.

Был бы потолковее, нашёл бы нормальную деваху.

Неа. Все ищут себе подходящую пару того же уровня.

Это получается найти того же уровня ))) А ищут все идеал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это на какой то троллинг похоже, или школьные годы. Общаться так в таком возрасте помоему просто нереально. По теме, автор, забей на него и запишись на какиенибудь курсы успокоения нервов. Ведешь себя как непойми кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несерьезно парень себя ведёт в свои годы. Типа крутой перчуган. За свои поступки в жизни не несет ответственности. За рулем пьяный, весь порезанный, типа в "заварушку по попал". Ему таким поведением только малолеток соблазнять, да дур каких нибудь. Была бы девушка по серьёзней, с мозгами, впринципе на такого внимание не обратила.

Ну а девушка ему подстать такая, нашли друг друга. Им обоим это всё и нужно. Одному пьяному гонять, а другой истиричку из себя строить. Встретились две малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то нездоровые отношения садо-мазо, точнее парню то респект за терпение. Правда вот его склонность к подвыпитым состояниям... картина рисуется "радужная" об авторе и герое ее снов и это в 22 и 25 лет ... то... печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы остались вдвоем и он говорит, слушай, что ты "выеб....ся". я на выход, он остановил.

Прав мч... с матом или без мата, но эт именно то, что ты делала....

Потом объявилась и была приглашена к нему день рождения, где поругалась со всеми его друзьями мужского пола. Вела себя как пацан. Вступился за меня и не на шутку. Правда потом меня круто разнес с матершиной и оскорблениями.

Опять же прав... вступился перед друзьями за тебя... но ты наверняка вела себя не слишком адекватно.. за что он тебе лично и высказал... вероятно заслуженно

При следующей встрече под конец я попросила отвезти меня к друзьям, на что он возмутился и сказал, что он меня отвезет откуда забрал и др. вариантов нет.

Снова прав. он тебе не такси)

После этого по моей инициативе расстались, но в начале февраля стали общаться снова.

А вы разве встречались?!??!

Две ночи ночевали вместе. Он нежно приставал, я отказывала, говоря, что пока мы не вместе ничего быть не может. Он сильно не настаивал, но обижался.Когда решила ночью от него свалить домой, послал меня куда подальше и я уехала.

Мужик к тебе и так, и эдак... а ты его все динамишь... т.е. ресурса от тебя ноль...стервозности и неадеквата дофига,... ты решила свалить и ты уехала.. это понятно... не поняла про посыл подальше.. или ты хотела, чтоб он тебя еще и отвез?!?!О_о....

С того момента общаемся ужасно, взаимные БД по моей инициативе. Я динамила его со встречами, до дома просила не провожать. Ругаемся на каждом свидании. Странно все. Что нам вообще светит, что делать?

Ну вероятно его несколько достало твое поведение... странно что до сих пор не слил тебя.. вероятно, у него реально нехватка эмоций и тп...

вопросы:

1) Ваши соц статусы и тп? Расскажи о вас обоих..

2) Что ты хочешь от этого МЧ? Цель твоя какова??

3) Почему не было секса? ты его не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, что делать? Сбрасывать ему песенки вконтакте и искать адекватного парня, без закидонов.

Маменькин сынок какой-то, хотя ты не лучше, ума бы тебе набраться, прежде чем парням голову морочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...