Перейти к публикации
пикап.Форум

Служебный роман - помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Привет всем, такая ситуация - очень нравится мужчина на работе, но он женат, разница в возрасте 7 лет (он старше), на все намеки - отшучивается или игнорирует, то вроде начинает флиртовать - и потом как холодной водой окатит, уже 3 месяца длится всё это((((. Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация на работе с женатым коллегой, только он сам со мной флиртовал. В баню его, на фига он тебе? Хотя хочешь приобрести головную боль - дерзай. Сначала заполучи всеми способами, потом влюбись сама, как у девчонок водится(попутно убеждая себя, что у вас ничего кроме секса), потом переживай из-за его жены и того, что из семьи он уходить не собирается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ООООЧЕНЬ он мне нравится - ничего не могу с собой сделать, может попробовать увести? Женат всего 3 года - детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх женщины, а еще нас обвиняете, мол козлы одни...

Ничего хорошего не выйдет, уважаемая. Стройте личное счастье вне стен работы и не вторгаясь в чужую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ООООЧЕНЬ он мне нравится - ничего не могу с собой сделать, может попробовать увести? Женат всего 3 года - детей нет.

В принципе у подруги так и получилось (только там ребёнок ещё был), но там инициатива целиком и полностью исходила от мужчины, она только успевала отбиваться (ибо девушка высоких моральных принципов). В конце-концов ушёл от жены и только после этого она согласилась с ним встречаться.

У тебя же ситуация иная - он явно просто флиртует с тобой, как с молодой симпатичной девочкой, но ему вполне комфортно и хорошо в семье, размениваться он не собирается (отсюда и холодные души). Поэтому тут большее, на что можно рассчитывать имхо - стать любовницей. Если любишь и уважешь себя - это априори устраивать не может, как мне кажется. Ибо пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто не зацикливайся на нем и все. Он тебя только на БД и взял, как щеночка неразумного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя же ситуация иная - он явно просто флиртует с тобой, как с молодой симпатичной девочкой, но ему вполне комфортно и хорошо в семье, размениваться он не собирается (отсюда и холодные души). Поэтому тут большее, на что можно рассчитывать имхо - стать любовницей. Если любишь и уважешь себя - это априори устраивать не может, как мне кажется. Ибо пустая трата времени.

Все сказано, добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лучше не надо, а то будет, как у меня http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=132399 )).

Такие отношения изматывают, требуют много энергии и да, чувствуешь себя аморально.

К тому же сама ситуация (если она возникнет), когда либо я/ либо она травмирует наличием вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, спасибо за советы - попробую пересилить себя или сменить работу

- сказала автор и с новыми силами на амбразуру на той же работе ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

хорошо, спасибо за советы - попробую пересилить себя или сменить работу

- сказала автор и с новыми силами на амбразуру на той же работе ))

несовсем, оттуда уволили, 7 месяцев не работала, теперь на другой работе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...