Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета


Рекомендованные сообщения

Для начала хочу поприветствовать всех обитателей форума))) Вот я тут зарегистрировалась, а так лет 5 уже время от времени захожу на форум, читаю разные темы, но вот как возникла необходимость решила присоедениться. Кстати, хотела загрузить аватар - не выходит, может кто-нибудь подскажет почему?

Возможно как и большинство авторов тем этого разела я надеюсь найти тут ответы на вопросы, которые меня волнуют. И перехожу к делу...

В феврале я вернулась в университет после пед. практики в школе и как обычно пошла в talking club, который ведётся у нас по вторникам. В этом полугодии у нас был новый носитель языка - Остин. В нём-то и всё дело. Он меня привлёк сразу и с каждым вторникам нравился всё больше. Сейчас я уверена, что у меня это серьёзно. И сейчас хочется, чтобы Остин обратил своё внимание на меня. Он очень не собран, часто всё забывает, не внимательный, любит подурачиться. Но воспитан, сразу видно строгое воспитание, на редкость замечательные отношения с семьёй и вообще милый.

На самом деле никогда не думала, что такие парни мой тип, но оказалось мой.

Вся проблема в том, что вокруг него много других девушек, некоторых я знаю лично и они сами по себе хорошие и, как я думаю, хотят взаимности, внимания с его стороны и чего-то ещё, точно сказать не могу.

Он уедет, через два месяца, но его e-mail, настоящий я проверяла, у меня есть. Я не хочу там его соблазнить, чтобы тот тапочки в зубах носил и всякое такое, просто хочется, чтобы Остин заметил меня, запомнил, заинтересовался мной и отвечал на мои письма. Ах, да ещё хочу сходить с ним на каток)))

И тут такой вопрос: что делать? Как мне выделится из толпы других особ? И вообще есть ли у меня шансы.

P.S. Общаться с ним не боюсь, просто решила действовать осторожно, чтобы ничего не испортить. Вот фотки, если нужно:

Я - http://i1175.photobu.../x_a703fc79.jpg

Зараннее спасибо всем тем, кто откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Остальные ОЖП, конечно, о помощи с языком просить его не будут))))))

В твоей ситуации лучший способ выделиться из толпы - пойти ва-банк. Надо б прям так при встрече и сказать: "кааак? Ты не был на нашем катке?? Столько времени тут с нами, а на каток так и не сходил? Надо обязательно до отъезда успеть! Хочешь, я тебе экскурсию устрою?" - и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа-самочка, ну поросить помощи я думаю это так вариант, на всякий случай. А если он откажется или лучше так: как спросить, чтобы отказа не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа-самочка, ну поросить помощи я думаю это так вариант, на всякий случай. А если он откажется или лучше так: как спросить, чтобы отказа не было?

вот прямо так, как написано + приятная улыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот прямо так, как написано + приятная улыбка.

Ясно, попробуем. Вообще меня смущаеть только то, что вокруг него много других ОЖП. Я раньше встречалась с парнями, но вот никогда не было, чтобы столько внимания было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 266

      Вытащить себя

    3. 38

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 217

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 113

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

×
×
  • Создать...