Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Шалом, уважаемые знатоки пикапа. Нужна помощь.

Мне 16, ОЖП - 17 (разница в несколько месяцев), она примерно 8/10, переписывались онлайн около месяца, затем сама предложила встретится,

В общем девушка оказалась очень прыткой, говорит буквально обо всем и без умолку, очень позитивная, я бы сказал - гиперактивная. Говорили по сути в игривой манере - т.е. не о чем, но довольно увлеченно.

Не редко она смеялась именно надо мной, а не над моими шутками и вообще, во многих разговорных ситуациях я оставался "дурачком". Не то что бы прямо высмеивала, но к словам часто цеплялась.

К концу свидания стал понимать, что она немного разочаровалась во мне. Посчитала что "торможу" много. Хотя сам себя позиционирую совсем иначе.

Знающие, посоветуйте как дальше повести себя с такой "прыткой кобылкой" ? На её фоне, я уже не кажусь альфа :(

Пока сделал так, заинтриговал немного, сказал мол "кое-что знаю,о тебе, но скажу позже".

И планирую не выходить на какой-либо контакт с ней дня 3-4. Заранее спасибо.

В поисках помощи ошибся разделом.

Едем в Соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На еe фоне я уже не кажусь альфа" :D

Самое главное тебе надо понять, что она самая обычная и такая же как все. Это корень твоих неудач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше практики, ты должен себя вести по крайней мере как будто у тебя дома, такая же сидит, с твоей мамой чай пьет и ждет когда ты вернешься и екстазом ее одаришь.

Главное мотивация. "Ты лев - царь зверей" Ты такой один со всеми своими недостатками и плюсами.

Если тебе с ней не комфортно и она тебя загоняет в рамки, ничего страшного. Просто прекрати на время с ней общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока с ней никак не общаюсь. Но как повести себя на втором свидании ?

Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За час до встречи позвони, скажи отменяется, друзья подруги позвали куда-нибудь. Ударь по самолюбию принцессы.

Перед звонком почитай что такое конгруэнтность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу свидания стал понимать, что она немного разочаровалась во мне.

Ты слишком заморачиваешься,хочешь ей понравиться а должно быть наоборот ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...