Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 180 потока. С 29.04.12


Еще Тот Тип

Рекомендованные сообщения

Парни! Поздравляю с окончанием первой ступени!

Все вопросы по домашке, полевым и соблазнениям, пишите сюда!!!

И еще, всех ждем на занятие по срахам!

Понеслась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 70 просмотров и 0 ответов.. Что ж буду первым!

Скажу честно трудности есть, но не все так запущено как казалось. Подходы пока даются тяжеловато, но если процесс запущен, то все идет нормально. Наверное сказывается большой опыт работы менеджером по продажам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 70 просмотров и 0 ответов.. Что ж буду первым!

Скажу честно трудности есть, но не все так запущено как казалось. Подходы пока даются тяжеловато, но если процесс запущен, то все идет нормально. Наверное сказывается большой опыт работы менеджером по продажам.

Опередил меня :)

Ребята это я ВИктор! Витек! :)

Свитер в топку :D

Сегодня на вокзале с девушкой познакомился. Сделал все как положено, как учили по науке. Ну она меня слушала. Ей втер про дарвина. А потом ЕВХ рассказал, ну какую то ерунду пронес честно. Сам испугался.

Но она сказала ага интересно :closedeyes:

Ну я мол давай телефончик, она я замужем. Ну все очевидно.

Ну я дальше как учили, но все равно нет.

Но уже подходы даются легко.

Ребят не могу ни че с ЕВХ придумать, ну ни как не катит. Ваще не могу ни чего придумать. Может че подскажите.

Практика с Димой не удалась :) Его история с лещем меня ни в тот фрейм ввела.

(он как то рассказал мне историю свою скучно и я отморозился рассказал однох*йственную по*бень)

И еще одна засада выявилась. Квартиру куда я мог баб привести, заняли родсвенники на месяц из далека они приехали.

Завтра заселяются.

Ну я думаю проблем с квартирой на сутки не возникнет. (Если что скажу девушке - переезжаю из хаты, пойдем в квартиру забрать вещи поможешь, ну и там че нить придумать.)

Ну это все ладно ерунда.

Вы мне помогите с ЕВХ!

P.S. Какой счастье теперь весь поток мыслей я буду извергать на форум :D

Не ну я реально очень много думаю, столько мелочей и не нужных нюансов в голове у меня витает. Я обращаю внимание на многие мелочи, на которые и не стоит наверно обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминай фан из своей жизни и жизни своих близких. Я например самый ударную ЕВХашку рассказываю про то как разогнал стаю собак ;)

Это не ты был случаем

Примерно о таком рассказать)

Я просто не представляю как ее можно адекватно вставить в процесс общения с не знакомым человеком.

Просто начать балоболить про собак.

Ну история не такой длинной получится.

Хотя ведь можно сказать, представляешь, сегодня иду, а там стая собак. Ну я взял ближайший предмет в руку, побежал на них, разогнал всех как герой и спас маленькую девочку, а ее маме меня потом отблагодарить хотела, но я не стал ни чего брать. Да вот такой вот я вот такой вот.

В таком плане?) Думаю это будет адекватно связать с сегодняшним знакомством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком плане?) Думаю это будет адекватно связать с сегодняшним знакомством.

Подайте ЕВХ, кто сколько может...

Я тут изучать испанский начал. Пришел на курсы блаблабла выхожу после курслв бла бла бла иду налево, а надо направа! Темно! Но я не боюсь! Выходит одна за одной стая собак ... Я вхожу в невербальный контакт с первой, шавки борзеют . Отхожу децл назад и поворачиваюсь спиной, сразу разворачиваюсь. Еще борзеют ... Лай .. Перехожу к активным действиям сокращаю дистанцию ... Внутренне состояние ищу страх, его нет. Стая понимает что облом - сваливают поджав хвосты. В догорав я им бросил "пошли вон шавки". И с чуством победителя уверенным шагом отпрвился искать выход ...

Сюда деталей и эмоций и будет норм. У меня еще и ответвление в языки есть на всяк. Переходам вас учили, вспоминай/читай конспект.

Переходу учили "Кстати"

Ну как то не могу я сказать и связать пока это. Кстати и про стаю собак рассказать :)

и так задание на сегодня выполнил. Говорю о результатах.

1 подход вчера был вечером - засчитал его на сегодня. Был описан ранее.

3 подхода в торговом центре в моем городе.

1. При подходе в центр из машины вышла девушка стал с ней общаться, как положено по науке, не повелась. Понял ошибку - не остановил ее поэтому видемо общение прошло не долго и она лишь ответила на мой вопрос и пошла дальше.

2.Подход задал вопрос получил ответ девушка сразу убежала - не погнался за ней. - Зря? Думаю не стоило гнаться.

3. Следующий подход был таким же не удачным, остановил на минуту, спешили три девушки куда-то не удача.

НО последний подход кога я уже бродил около своего дома на улице был самым впечатляющим :)

Иду по прямой на встречу милая девушка. Улыбнулся ей привет (жесты) расставил руки, где тут банкомат? :)

Она указала и показала куда идти.

Я начинаю бессвязную речь + несу х*йню.

Говорю ну тут представляешь одни опасности разогнал стаю собак. Она типа ага - ага. Так мол во я заливаю херню несу, ей стало понятно что я хочу с ней познакомиться.

ЕВХ была сказано плохо понимаю, пронес один бред.

Но тут поднимается сильный ветер и пыль летит на девушку, я загораживаю ее руками, подхожу в сторону ветра не много ее трогаю и говорюне волнуйся я тебя спасу. видишь как много тут опасности?

Она смеется К+

И говорит мне когда Вас не было - все было нормально.

Я мол без меня было бы еще хуже.

Я говорю как тебя зовут?

Она - Я замужем :)

Я- так не спрашиваю замужем ты или нет. Я спрашиваю как зовут? :)

Она - Маша.

Я- А меня Виктор зовут. Маша давай у тебя я телефончик запишу.

Она - нет не стоит, я уже домой пришла, подходит к подъезду.

я мол ну зря, разворачиваюсь от нее и говорю, ну дальше я могу не пережевать тумана в подъезде не будет ( И тут я понимаю какую опять херню сморозил при чем тут туман? Ветер, ветра не будет надо было сказать)

Она -Виктор желаю Вам всегда быть таким же позитивным и милым, вы найдете себе хорошую девушку. ----------------------- КАК ЭТО СЛЕДОВАЛО ПОНИМАТЬ?

Я - лишь махнул головой и удалился.

Она замешкалась возле входной двери.

И тут я понял во я лошара!!!! Мне буквально чуть чуть осталось на нее надавить и телефончик был бы ее у меня в руках. Она на меня велась, даже не против была когда я был к ней очень близко - спасая при этом от ветра и пыли.

надо было сказать пойдем кофе попьем :) ДА? СТоило надавить? буду теперь ее у подъезда караулить :D

Тренера и все же мне кажется вы нам какой-то ключ не дали!

Я задаю соц. вопрос начинаю общаться, разговаривать и девушка понимает, что мне интересно не найти банкомат или кафе, а пообщаться с ней, понимает, что я ее обманул и она нужна мне.

И она осознает, что я лишь притворно нашу маску лжи и обмана, а не в открытую выступаю на борьбу за ее сердце и внимание. Может не стоит врать?) У меня это очень плохо получается.

И девушку которая куда-то спешит удержать на долго не получается.

Может есть другие спопсобы подхода? Эти подходы у меня не идут. Или мало опыта?

толи я дурак толи лыжи не едут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком плане?) Думаю это будет адекватно связать с сегодняшним знакомством.

Подайте ЕВХ, кто сколько может...

Я тут изучать испанский начал. Пришел на курсы блаблабла выхожу после курслв бла бла бла иду налево, а надо направа! Темно! Но я не боюсь! Выходит одна за одной стая собак ... Я вхожу в невербальный контакт с первой, шавки борзеют . Отхожу децл назад и поворачиваюсь спиной, сразу разворачиваюсь. Еще борзеют ... Лай .. Перехожу к активным действиям сокращаю дистанцию ... Внутренне состояние ищу страх, его нет. Стая понимает что облом - сваливают поджав хвосты. В догорав я им бросил "пошли вон шавки". И с чуством победителя уверенным шагом отпрвился искать выход ...

Сюда деталей и эмоций и будет норм. У меня еще и ответвление в языки есть на всяк. Переходам вас учили, вспоминай/читай конспект.

Переходу учили "Кстати"

Ну как то не могу я сказать и связать пока это. Кстати и про стаю собак рассказать :)

и так задание на сегодня выполнил. Говорю о результатах.

1 подход вчера был вечером - засчитал его на сегодня. Был описан ранее.

3 подхода в торговом центре в моем городе.

1. При подходе в центр из машины вышла девушка стал с ней общаться, как положено по науке, не повелась. Понял ошибку - не остановил ее поэтому видемо общение прошло не долго и она лишь ответила на мой вопрос и пошла дальше.

2.Подход задал вопрос получил ответ девушка сразу убежала - не погнался за ней. - Зря? Думаю не стоило гнаться.

3. Следующий подход был таким же не удачным, остановил на минуту, спешили три девушки куда-то не удача.

НО последний подход кога я уже бродил около своего дома на улице был самым впечатляющим :)

Иду по прямой на встречу милая девушка. Улыбнулся ей привет (жесты) расставил руки, где тут банкомат? :)

Она указала и показала куда идти.

Я начинаю бессвязную речь + несу х*йню.

Говорю ну тут представляешь одни опасности разогнал стаю собак. Она типа ага - ага. Так мол во я заливаю херню несу, ей стало понятно что я хочу с ней познакомиться.

ЕВХ была сказано плохо понимаю, пронес один бред.

Но тут поднимается сильный ветер и пыль летит на девушку, я загораживаю ее руками, подхожу в сторону ветра не много ее трогаю и говорюне волнуйся я тебя спасу. видишь как много тут опасности?

Она смеется К+

И говорит мне когда Вас не было - все было нормально.

Я мол без меня было бы еще хуже.

Я говорю как тебя зовут?

Она - Я замужем :)

Я- так не спрашиваю замужем ты или нет. Я спрашиваю как зовут? :)

Она - Маша.

Я- А меня Виктор зовут. Маша давай у тебя я телефончик запишу.

Она - нет не стоит, я уже домой пришла, подходит к подъезду.

я мол ну зря, разворачиваюсь от нее и говорю, ну дальше я могу не пережевать тумана в подъезде не будет ( И тут я понимаю какую опять херню сморозил при чем тут туман? Ветер, ветра не будет надо было сказать)

Она -Виктор желаю Вам всегда быть таким же позитивным и милым, вы найдете себе хорошую девушку. ----------------------- КАК ЭТО СЛЕДОВАЛО ПОНИМАТЬ?

Я - лишь махнул головой и удалился.

Она замешкалась возле входной двери.

И тут я понял во я лошара!!!! Мне буквально чуть чуть осталось на нее надавить и телефончик был бы ее у меня в руках. Она на меня велась, даже не против была когда я был к ней очень близко - спасая при этом от ветра и пыли.

надо было сказать пойдем кофе попьем :) ДА? СТоило надавить? буду теперь ее у подъезда караулить :D

Тренера и все же мне кажется вы нам какой-то ключ не дали!

Я задаю соц. вопрос начинаю общаться, разговаривать и девушка понимает, что мне интересно не найти банкомат или кафе, а пообщаться с ней, понимает, что я ее обманул и она нужна мне.

И она осознает, что я лишь притворно нашу маску лжи и обмана, а не в открытую выступаю на борьбу за ее сердце и внимание. Может не стоит врать?) У меня это очень плохо получается.

И девушку которая куда-то спешит удержать на долго не получается.

Может есть другие спопсобы подхода? Эти подходы у меня не идут. Или мало опыта?

толи я дурак толи лыжи не едут :)

Витек, главное свитер не снимай))) и в скоре ты будешь гуру пикапа!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моя проблема в том, что сегодня я не надел свитер? :D

Я в нем на каждый тренинг буду ходить, пока не стану гуру :D В топку его пока рано бросать :)

Блин кстати подход к девушкам с оглаской размера моего члена тоже не увенчался успехом :D Пробовал 27 см и 37 см. не прокатило :)

Ребят есть предложение собраться в Москве 3 мая в центре часиков в 17-00 сделаем несколько подходов и на тренинг по страхам двинем. Кто за?

А то ведь надо к 7 мая подготовить девушку и направить ее в центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моя проблема в том, что сегодня я не надел свитер? :D

Я в нем на каждый тренинг буду ходить, пока не стану гуру :D В топку его пока рано бросать :)

Блин кстати подход к девушкам с оглаской размера моего члена тоже не увенчался успехом :D Пробовал 27 см и 37 см. не прокатило :)

Ребят есть предложение собраться в Москве 3 мая в центре часиков в 17-00 сделаем несколько подходов и на тренинг по страхам двинем. Кто за?

А то ведь надо к 7 мая подготовить девушку и направить ее в центр.

Хорошее предложение. Я смогу к 17.30. Мой тел: 8-926-276-03-85. Ярослав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моя проблема в том, что сегодня я не надел свитер? :D

Я в нем на каждый тренинг буду ходить, пока не стану гуру :D В топку его пока рано бросать :)

Блин кстати подход к девушкам с оглаской размера моего члена тоже не увенчался успехом :D Пробовал 27 см и 37 см. не прокатило :)

Ребят есть предложение собраться в Москве 3 мая в центре часиков в 17-00 сделаем несколько подходов и на тренинг по страхам двинем. Кто за?

А то ведь надо к 7 мая подготовить девушку и направить ее в центр.

Хорошее предложение. Я смогу к 17.30. Мой тел: 8-926-276-03-85. Ярослав.

отлично, созвонимся 3 мая утром.

Ну кто еще ребят? НЕ филонить. Работать надо. Тренироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ситуация.

Еду вечером на Пушкинскую по делам. На Таганке в ожидании поезда подхожу к симпатичной девчонке.

Говорю: Привет. Слегка пугается.

Далее прокидываю, что мол еду на Пушкинскую погулять, посидеть в кафе. И прошу посоветовать хорошее место, чтобы попить кофе.

Отмораживатся, что мол там много хороших мест, без какой либо конкретики.

Подходит поезд, шумно, она уже не слышит, что я говорю.

Заходим в вагон.

Она встает у противоположной двери.

Я напротив и перестаю на нее обращать внимание.

ЧЕРЕЗ пару минут сама подходит и ИЗВИНЯЕТСЯ: мол, извини, что грубо с тобой разговаривала.

Дальше рассказывает куда едет. Общались с ней, пока не подошла моя остановка. Но на встречу все таки не согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный Феншуй, ничесе!!!! Первый раз слышу, что бы чика извинялась перед незнакомым парнем))) этот случай, конечно больше исключение, нежели чем правило!;)) но ты молодец!!! Надо было потом на нее обидеться, и сказать: "мадам, одним извини сыт не будешь, веди меня в кафе"))) ЖАРА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю 70 просмотров и 0 ответов.. Что ж буду первым!

Скажу честно трудности есть, но не все так запущено как казалось. Подходы пока даются тяжеловато, но если процесс запущен, то все идет нормально. Наверное сказывается большой опыт работы менеджером по продажам.

Опередил меня :)

Ребята это я ВИктор! Витек! :)

Свитер в топку :D

Сегодня на вокзале с девушкой познакомился. Сделал все как положено, как учили по науке. Ну она меня слушала. Ей втер про дарвина. А потом ЕВХ рассказал, ну какую то ерунду пронес честно. Сам испугался.

Но она сказала ага интересно :closedeyes:

Ну я мол давай телефончик, она я замужем. Ну все очевидно.

Ну я дальше как учили, но все равно нет.

Но уже подходы даются легко.

Ребят не могу ни че с ЕВХ придумать, ну ни как не катит. Ваще не могу ни чего придумать. Может че подскажите.

Практика с Димой не удалась :) Его история с лещем меня ни в тот фрейм ввела.

(он как то рассказал мне историю свою скучно и я отморозился рассказал однох*йственную по*бень)

И еще одна засада выявилась. Квартиру куда я мог баб привести, заняли родсвенники на месяц из далека они приехали.

Завтра заселяются.

Ну я думаю проблем с квартирой на сутки не возникнет. (Если что скажу девушке - переезжаю из хаты, пойдем в квартиру забрать вещи поможешь, ну и там че нить придумать.)

Ну это все ладно ерунда.

Вы мне помогите с ЕВХ!

P.S. Какой счастье теперь весь поток мыслей я буду извергать на форум :D

Не ну я реально очень много думаю, столько мелочей и не нужных нюансов в голове у меня витает. Я обращаю внимание на многие мелочи, на которые и не стоит наверно обращать внимание.

Витёк как на счёт такой евхашки :достает какой-то журнальчик

Еду я как-то в метро, времени 7 утра, поэтому особой оживленности в

вагоне не наблюдается. На станции заходит тетка лет так 40-45. Садится,

достает какой-то журнальчик, кладет его себе на коленки и начинает

потихоньку засыпать. Сидящий рядом со мной парень вдруг начинает странно

как-то смотреть на тетку и хихикать. Ну я тоже смотрю на нее. Статья,

которую она пыталась читать, называлась "НЕ ПРОСПИ ОРГАЗМ"))

или вот такая ещё...:У одного парня жила игуана

У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. Короче вставил ей люлей. На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит.

Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет когда она сдохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorofen

классная история :)

Но все же мне кажется, что знакомства с соц. вопросом не катит у меня. Не подходит для меня?

Почему нельзя напрямую сказать ты мне понравилась?

Есть другие способы?

Ведь они есть. Правильно я говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dorofen

классная история :)

Но все же мне кажется, что знакомства с соц. вопросом не катит у меня. Не подходит для меня?

Почему нельзя напрямую сказать ты мне понравилась?

Есть другие способы?

Ведь они есть. Правильно я говорю?

Почему нельзя, можно! Называется этот способ - Директ!

Подходишь к чике и прямо говоришь)))

Пробуй все способы.

P.S. Главное быть в свитере ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подходы не делал, выхожу на улицу и цель не могу найти.

И ломает меня как-то. Башка тяжелая, работы много. Думаю меня простят если я сегодня подходы не сделаю. :)

Или я нахожу отмазки на пути своего совершенства?

Но все же я попробую директ стайл. Мне больше подходит сказать в открытую все, что я думаю. Прям вот подойти и сказать ты мне понравилась.

А не задавать соц. вопросы.

Но ведь тогда же это будет завышение ее значимости. Разве нет?

Сегодня клиентка в офис приходила милая. Как быть тогда? При этом не показать сотрудникам, что их начальник озабоченный потаскун :)

Или все же на работе на девушек внимание не обращать?

Я кстати подхожу к клиентке общаюсь, а та которую я раньше на свидание приглашал (мой сотрудник). Типо мол ха, пши. Такие жесты издает, мол видно же, что познакомиться хотите, а не просто пообщаться.

С какого хера - это видно?

А вторая девушка ( не мой сотрудник) говорит ну ты молодец :). И подходит ко мне и шепчит: напился веди себя прилично, а мы до этого всего-то с ней по бокалу шампанского тяпнули, какой напился. И я же не пристовал к клиентке, а о работе говорил. Рассказывал какие услуги у нас есть.

Че они так меня палят эти бабы или мне кажется?

Но при них я не стал более общаться. Попробую подождать пока она выйдет из офиса и поймать ее в коридоре. Но опять же - это будет заметно.

Я вышел на улицу, поймал - эту девушку не навящево в лифте. Пообщался, говорю давай продолжим общение.

Она у меня есть молодой человек.

Я мол ну я же всего то приглашаю на чашку кофе, мне интересно общение с новыми яркими людьми.

Она помогите мне выехать.

Я помог ей выгнать машину со стоянки.

И говорю с тебя чашка кофе. Она я сейчас не могу. Я давай потом запишу твой номер

Она нет давай я запишу твой номер.

Я - ну ты же не позвонишь. (хотел сказать, что по правилам пикапа вы не звоните не на*бывай меня :D ) - но не стал.

Сказал просто "Ну ты же не позвонишь"

давая я запишу твой номер - говорю я ей.

Она ну ты представляешь позвонишь мне, а у меня рядом молодой человек стоять будет (типо он узнает - плохо будет)

Я - ну понятно, записывай мой номер.

Она записала мой номер и я помог ей выехать со стоянки. И говорю ну давай звони.

Наверно не позвонит да?

P.S. Только не надо говорить, что проблема была в том, что я не надел свитер :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Во вторник провел первое свидание. По 10-бальной шкале потянет на 6-7. И узнали много друг о друге и потрогать получилось и договорились, что еще обязательно встретимся. Так вот, вопрос: когда стоит ей позвонить пригласить общаться дальше? Выждать паузу 2-3 дня? И второй вопрос сюда же: стоит ли звонить без цели, просто так потрепаться, типа как дела, как настроение, как день прошел и т.п.?

Кстати, парни, спасибо за совет с диванчиками в кафешках!!! Очень крутая тема. Дает +20 к карме автоматически!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Во вторник провел первое свидание. По 10-бальной шкале потянет на 6-7. И узнали много друг о друге и потрогать получилось и договорились, что еще обязательно встретимся. Так вот, вопрос: когда стоит ей позвонить пригласить общаться дальше? Выждать паузу 2-3 дня? И второй вопрос сюда же: стоит ли звонить без цели, просто так потрепаться, типа как дела, как настроение, как день прошел и т.п.?

Кстати, парни, спасибо за совет с диванчиками в кафешках!!! Очень крутая тема. Дает +20 к карме автоматически!!! :)

Не звони просто так, ты же не хочешь попасть в разряд друга. Ты хочешь ее трахнуть. Так трахай.

Приглашай ее через пару дней, тут главное "остыть", чтоб ты ошибок не наделал.

Не больше двух дней, чтоб эмоции у девушки не остыли в зависимости от того, как ты провел свидание.

Ну на лекциях же это говорили :)

Блин, а я лошара еще не провел свидания в обозначенные сроки.

Может потому что я слишком разборчив. Или скорее всего я ленивый и не хочу активно бегать и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - во сколько завтра страхи? И если ли смысл завтра идти, если я не был во вторник?

во вторник страхов не было. Они будут завтра 3 мая (четверг) в 19-30.

Двоешник :D Все на доске было написанно. :)

Ребят может хотябы в подписях напишите кто вы есть. Или фотки свои поставьте. Будем знать с кем общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Во вторник провел первое свидание. По 10-бальной шкале потянет на 6-7. И узнали много друг о друге и потрогать получилось и договорились, что еще обязательно встретимся. Так вот, вопрос: когда стоит ей позвонить пригласить общаться дальше? Выждать паузу 2-3 дня? И второй вопрос сюда же: стоит ли звонить без цели, просто так потрепаться, типа как дела, как настроение, как день прошел и т.п.?

Кстати, парни, спасибо за совет с диванчиками в кафешках!!! Очень крутая тема. Дает +20 к карме автоматически!!! :)

Ты-Молодец!!!!Вырываешься в отличники!!! Подробно , что и как тебе расскажут на следующей ступени ( а приглашать на второе свидание можно через 2-3 дня, но опять таки подробно почему и как расскажут на ступени)))

Всем привет!

У меня вот такой вопрос:

Во вторник провел первое свидание. По 10-бальной шкале потянет на 6-7. И узнали много друг о друге и потрогать получилось и договорились, что еще обязательно встретимся. Так вот, вопрос: когда стоит ей позвонить пригласить общаться дальше? Выждать паузу 2-3 дня? И второй вопрос сюда же: стоит ли звонить без цели, просто так потрепаться, типа как дела, как настроение, как день прошел и т.п.?

Кстати, парни, спасибо за совет с диванчиками в кафешках!!! Очень крутая тема. Дает +20 к карме автоматически!!! :)

Не звони просто так, ты же не хочешь попасть в разряд друга. Ты хочешь ее трахнуть. Так трахай.

Приглашай ее через пару дней, тут главное "остыть", чтоб ты ошибок не наделал.

Не больше двух дней, чтоб эмоции у девушки не остыли в зависимости от того, как ты провел свидание.

Ну на лекциях же это говорили :)

Блин, а я лошара еще не провел свидания в обозначенные сроки.

Может потому что я слишком разборчив. Или скорее всего я ленивый и не хочу активно бегать и искать.

и давно ты тренером стал??????

для начала : отработай свои соц.подходы- а потом уже советуй! , про директ- тебе расскажут на второй ступени, но, как я вижу "самостоятельный" директ тоже у тебя не получается. - поэтому вернись к ДЗ по этой ступени и делай! Отработай сначала один вид подхода, потом другой- потом выберешь, что тьебе подходит больше!

Подскажите - во сколько завтра страхи? И если ли смысл завтра идти, если я не был во вторник?

Страхи завтра в 19.30. А во вторник занятия не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно ты тренером стал??????

для начала : отработай свои соц.подходы- а потом уже советуй! , про директ- тебе расскажут на второй ступени, но, как я вижу "самостоятельный" директ тоже у тебя не получается. - поэтому вернись к ДЗ по этой ступени и делай! Отработай сначала один вид подхода, потом другой- потом выберешь, что тьебе подходит больше!

А я разве, что-то не так сказал? Или мой совет не верный? Прокомментируй пожалуйста, что я сказал не так?

Или ты посоветуешь звонить ему, дабы он с ней просто потрепался?

Больше советов давать не буду :) Как скажешь.

Парни я приболел буду усиленно лечиться. Но сделал два подхода все же. Посмотрю завтра по самочувствию ехать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет!!! Впервые прошел регистрацию на форуме, раньше этим совсем не увлекался. Предугадав совет чрезвычайно активного неформального лидера нашего потока, я предусмотрительно взял себе имя, по которому вполне возможно узнать меня, при наличии легкой сообразительности, конечно! Кстати, это вопрос к тебе Витек, один из участников совместного забега, может стать тебе известен!!!..... Уже перечитал все высказывания и реплики потока. Реально прикольная тема, в смысле общение. Судя по активности участников на форуме, а их немного, подозреваю как большинство относится к домашнему заданию в целом...О себе скажу кратко- все О'к! Работа идет! Всем терпения, настойчивости и успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в качестве ЕВХ брать истории-ужастики, которые могут вызвать тревогу и страх (всякие несчастные случаи, опасности, с хорошим или плохим концом) ? Какая будет реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Хочу поделиться свежей ЕВХашкой! Моя сестра недавно отдыхала вместе со своим мужем в Сирии и там они попали в необычайно удивительный ресторан по специфике приготовления исключительно певчей дичи. Им приносят меню, при изучении которого они замечают крайне элегантное блюдо- котлеты из рябчиков! Они интересуются у официанта, действительно ли эти котлеты из тех столь крошечных пернатых, на что получают утвердительный ответ официанта. Тогда они интересуются, действительно ли в составе котлет используются исключительно рябчики, на что получают также утвердительный ответ официанта, правда с оговоркой, о наличии в блюде некоторых незначительных добавок...Что же это за добавки?... Ну мы добавили в это блюдо немножко конины...А в какой интересно пропорции?- спрашивает моя сестра, на что получает ответ: один к одному...Это значит килограмм рябчиков/килограмм конины? На что следует ответ, который потрясает богатством всей Сирийской находчивости и душевной честности: "Нет, один рябчик/один конь!!!"

Всем успехов и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбываю из строя по причине болезни, к 7 мая думаю оклемаюсь. Отсутсвие тренировок и практики надеюь меня не сильно выбьет из колеи.

Сегодня занятие по страхам пропускаю(

Всем удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нашел неплохую тему и хочу с вами поделиться. Сейчас в Москве раздают Георгиевские ленточки. Я набрал несколько штук (пока в полях ходил, пересекся с раздающими раз 5) и стал раздавать девушкам со словами типа "подарок в честь дня победы для такой красивой девушки". Как результат - несколько номеров телефонов и вообще очень позитивное отношение.

Всем удачи и до встречи сегодня на семинаре по страхам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати ленточки это прикольная тема ))) и lovе is -ки тоже прокатывают )) по страхам всё прошло на ура ))

парни завтра в обед иду в поле, старый арбат всегда нам рад!!!))) если кто тоже надумает пишите, пересечёмся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как вчера тренинг по страхам прошел?

Есть, где можно посмотреть материал? Может на сайте почитать? Дайте ссылку пожалуйста. Тренера у Вас есть материал в электронном виде мне выслать почитать?

Я болел - ангина - температура - лечусь.

У меня вся шея крассная после компресса -ожог.

Как считаете, как это может сыграть положительно при знакомстве?

Вынужден был выйти на работу сегодня, все обратили внимание. Думаю сделать пару подходов, но смущает эта красная шея.

Я более, но стараюсь вернуться в строй как можно быстрее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, пацаны!

Данила лысый в эфире. Собираюсь для себя определить 3 лучших "открывашки", 3 лучших ЕВХ и 3 лучших места для первого свидания. У кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, пацаны!

Данила лысый в эфире. Собираюсь для себя определить 3 лучших "открывашки", 3 лучших ЕВХ и 3 лучших места для первого свидания. У кого какие идеи?

Привет Данила :)

Ходил на страхи вчера? Интересно было? Много я пропустил? Стоит пойти в июне?

По поводу идей почитай всю тему нашу там две евх классные предложил Dorofen.

Мне советы давать запрещено :) Да и толковые советы давать смогу если только при успешном прохождении тренинга.

Но думаю участники проекта, тебе подскажут.

Меня ваще болезнь выбила из колеи как лох сижу, ни с одной девчонкой еще не познакомился.

Кстати участники проекта мои подходы ни как не прокомментировали, не указали мои ошибки, где что исправить и как идти в бой в следующий раз :(

Но я создал тему одного подхода в разделе как познакомиться и там по старинке мне дали дельные советы, все расписали и много полезной инфы дали.

А про "открывашки" нам на тренинге ни че не говорили вроде.

Со мной тоже поделитесь про открывашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, пацаны!

Данила лысый в эфире. Собираюсь для себя определить 3 лучших "открывашки", 3 лучших ЕВХ и 3 лучших места для первого свидания. У кого какие идеи?

Данила здорово!!! Могу подсказать зачетное место в центре на Лубянке, дом 5, ресторан Главспирттрест по моему называется, там классно, 2 этажа и диванчики, и живая музыка по выходным и поговорить можно, несколько залов, все в стиле Сталинской эпохи, выберешь хорошее место по любому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! Это Жека!

Сегодня в метро ехал, успел директ попробовать! Классная штука)

Захожу в вагон смотрю девчонка сидит, симпотичная блондиночка 7-ка, не меньше, сел с ней рядом, долго ломался думал чё сказать, потом вспомнил занятия по страхам и подумал ну и фиг с ним, если налажаю будет что исправлять. Развернулся к ней на пол корпуса что бы заметила, жестом попросил наушники снять и у нас пошёл такой диалог короткий.

- ты всегда такая серьезная в метро? (а у неё и правда лицо кирпичом было)

- Нет ( начала улыбать)

- у тебя красивая улыбка

- спасибо (всё ещё лыбится)

- послушай,я с друзьями иду гулять, мне на следующей остановке выходить, давай как нибудь встретимся, кофе попьем?

- давай (вот тут вот я прям реально прихренел, я даже не ожидал)

На лице Pocker Face даю ей телефон она сама номер вбивает, поговорил сней пока до остановки не доехали, дальше вышел, хотя остоновка не моя была XD там даже не близко к моей XD

Настрение вобще отлично, Илюхе спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, молодец!!! У меня директ тоже был довольно успешный. Завтра хочу в метро попробовать тоже. Промотивировал прямо! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН ЖАЛЬ Я ПРОПУСТИЛ СЕМИНАР ПО СТРАХАМ!

А я сегодня иду в аптеку, думал пару подходов сделать, хотя бы спросить, где тут аптека.

И вижу две девочки идут на встречу и я как лошара опять прошел мимо них!

Не пойму прям откуда - эта зараза во мне засела? Откуда????

Я ваще прошел мимо них и все. Ну почему?

Может у меня директ лучше пойдет...

Во мне сидит страх наверно, быть отвергнутым, получить отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Вчера на страхах разбирал одну очень стремную для меня тему! Подход к девочке на 7 баллов, которую встретил около своей работы днем ранее!!! Прогрузился на страхах по полной и вот тебе на, сегодня встречаю ее опять около работы, мама мия!!!! Страха как не бывало! Подошел сразу, открыл темой: привет, подскажи где тут ближайший бассеин, а то очень жарко и хочется искупаться.....бла бла бла!!! В итоге из гламурной сучки, она превратилась в милаху с которой мы успели сходить на первое свидание в мой обеденный перерыв!!! Потом возвращаясь с обеда, встретил твердую 8-ку, к которой опять очконул подойти (всё нужно делать постепенно, от меньшего к большему))))) Хаха....ну вот, теперь у меня есть новый страх для разбора в игре NASA!!

ЖАРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сегодня у нашей группы "Парни платят" концерт, приходите, в 20:00

Клуб "Археология"

http://vk.com/event38450243

клубец маленький, но потренироваться можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Жеке за оупенер!

Составил для себя списки оупенеров, ЕВХ и мест, буду потихоньку выкладывать :)

Оупенер №1 - нашел на зарубежных форумах:

"Привет! Хватит ли у тебя уверенности выслушать искренний комплимент от незнакомого человека?"

"Да"

"У меня тоже, ты начинай :)"

(Если отмораживается)

"Шучу, короче....(дальше идет комплимент)"

(Если не отмораживается и говорит комплимент)

"Вот спасибо. А вот для меня внешность не главное...Блабла.."

Место №1:

Бар на крыше отеля Swissotel на Павелецкой. Дорого - коктейли по 500 р и дороже. Если есть свободных 2-3 тыс, смело идите. Вид с высоты птичьего полета на Москву захватывает дух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Вчера на страхах разбирал одну очень стремную для меня тему! Подход к девочке на 7 баллов, которую встретил около своей работы днем ранее!!! Прогрузился на страхах по полной и вот тебе на, сегодня встречаю ее опять около работы, мама мия!!!! Страха как не бывало!

Как это прогрузился на страхах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, сейчас тебе на форуме всё объяснять вобще не айс, как придёшь всё спросишь у тренеров.

Я понял.

Сегодня сделал подход к девушке.

Привет. - ну все по науке, остановил. Спросил, где аптека.

Девушка стоит и слушает меня как в копанная, даже музыку отключила на телефоне.

Я перешел к ЕВХ про ягуану и тут начал теряться, от того, что она меня так внимательно изучает и смотрит мне в глаза.

Рассказ получился не много спутанным и понимая, что я могу выглядеть не мгого туповата.

Говорю. Слушай на самом деле ты мне понравилась, я тебя увидел и решил остановить.

Я говорю давай потом пообщаемся, а то я сейчас реально спешу.

Девушка в какой-то прострации находится, от обрушевшейся на ее мозг информации и долго думаю рожает.

Секунд 10 смотрела на меня и говорит. Не стоит.

Я почему?

Она Вам сколько лет? Я говорю - 25.

Она, а мне 15.

Я уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Она скоро 16 будет.

Я аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Она ну через пару месяцев будет 16, но все равно думаю не стоит.

Я - дааааааа. И убегаю.

Ну 15 летних нельзя трахать - эта статья совращение не совершеннолетних. А два месяца с ней гулять я не хочу без секса.

Я чту уголовный кодекс!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 15 летних нельзя трахать - эта статья совращение не совершеннолетних.

Капитан Очивидность воскрес XD

Ща возраст не определишь.

А не слив ли это случаем??? Типо как муж? Только другой трабл?

Или реально мне на малолеток везет?

С виду 18- 20, а ей 15 - 16.

Кстати 16 летних можно шпилить :) Но как то, аморально, все таки большая разница в возрасте и с малолеткой не комфортно.

Даже жениться на них можно с разрешения местной администрации, а вот менее 16 уже статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! Это Жека!

Сегодня в метро ехал, успел директ попробовать! Классная штука)

Захожу в вагон смотрю девчонка сидит, симпотичная блондиночка 7-ка, не меньше, сел с ней рядом, долго ломался думал чё сказать, потом вспомнил занятия по страхам и подумал ну и фиг с ним, если налажаю будет что исправлять. Развернулся к ней на пол корпуса что бы заметила, жестом попросил наушники снять и у нас пошёл такой диалог короткий.

- ты всегда такая серьезная в метро? (а у неё и правда лицо кирпичом было)

- Нет ( начала улыбать)

- у тебя красивая улыбка

- спасибо (всё ещё лыбится)

- послушай,я с друзьями иду гулять, мне на следующей остановке выходить, давай как нибудь встретимся, кофе попьем?

- давай (вот тут вот я прям реально прихренел, я даже не ожидал)

На лице Pocker Face даю ей телефон она сама номер вбивает, поговорил сней пока до остановки не доехали, дальше вышел, хотя остоновка не моя была XD там даже не близко к моей XD

Настрение вобще отлично, Илюхе спасибо!)

Спасибо большое за рекомендацию, Sandrix. Сработал метод) Может так совпало, но было круто)

С небольшими вариациями было почти всё также. Девочка сама меня немного спровоцировала, села передо мной, посидела, потом очки затемненные сняла, я увидел глаза и ещё больше захотелось познакомиться) Начал я с соц-вопросов, потом комплимент про глаза, потом про кофе, правда она промямлила "не знаю", но я ещё раз сказал давай, и попросил оставить телефон. Она достала ручку, а я ....сложенный вчетверо листик "Базовый пикап тренинг"... Чем я думал не знаю, лучше бы конспект достал и открыл на чистой странице. На той четвертинке, где она написала телефон и имя, дважды упоминается пикап.Ру. Вот теперь думаю, заметила она или нет. Что ж, скоро узнаю.

Забавно было, что, когда я к ней пригибался (я всё это время стоял), она сама подставляла мне ушко, чтоб мне удобно было говорить. В общем, ещё пообщались мы немного в такой манере, а там и моя станция подошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал подход к девушке.

Виктор, ты молодец, продолжай дело, мы за тебя болеем)

А на страхи обязательно сходи, может быть с другой группой, или попроси кого-нибудь рассказать вкратце.

Штука полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...