Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 180 потока. С 29.04.12


Еще Тот Тип

Рекомендованные сообщения

Сегодня сделал подход к девушке.

Виктор, ты молодец, продолжай дело, мы за тебя болеем)

А на страхи обязательно сходи, может быть с другой группой, или попроси кого-нибудь рассказать вкратце.

Штука полезная.

ок спасибо :)

Я сегодня воодушевленный своей победой сделал два подхода в торговом центре своего города. Один не удачно и свою ошибку понял. А второй удачно и я бы взял телефончик, но отвлекли знакомые о мол Витек привет, привет, как дела. Ну пришлось на них переключиться, так как девушка быстро слиняла.

блин!

Да к тому же голос у меня сел еще хуже. Девушки не говорили, а знакомые мои заметили. Купил гомеовакс. Надеюсь поможет. Усиленно лечусь в спешном порядке, дабы не упускать материал. А то и так много пропустил. Если нет, то завтра от меня мала будет проку может не поеду. Поскольку уже и говорить даже больно.

Ну, а пока пойду полазию по форуму и дам кому-нибудь дельные советы :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Славы и всех наших пацанов! Моя горячая пятерка индирект оупенеров, которые я буду прорабатывать в ближайшие дни.

1. Оупенер «Трусики»

«Слушайте, мне нужно женское мнение. Дайте мне совет. Мой друг полностью испортил отношения со своей девушкой. На самом деле они всё ещё вместе, любят друг друга, но отношения развиваются не так, как нужно».

Реакция девушек: «Что-что?»

«В прошлом месяце он ей изменил с другой девушкой из университета, а его девушка нашла женские трусики у него дома на следующий день. И после большого скандала он признался ей, что ему нравится одеваться в женское нижнее бельё. Сейчас, месяц спустя, мой друг сказал мне, что его девушка возбуждается от этого и поэтому просит его одеваться в женское нижнее бельё почти каждую ночь. Он признался мне, что чувствует себя как дурак, расхаживая по дому в женском нижнем бельё. Что он должен сделать, как вы думаете? Может, лучше ей всё рассказать? Потому что они сильно любят друг друга».

Девушки в такой ситуации могут подумать, что ты рассказываешь о себе. Можно ответить: «Да, я скромный. А какие у тебя трусики? Какого цвета? Мне нравятся розовые. Покажи мне».

2. Оупенер «Искренний комплимент»

"Привет! Хватит ли у тебя уверенности выслушать искренний комплимент от незнакомого человека?"

"Да"

"У меня тоже, ты начинай "

(Если отмораживается)

"Шучу, короче....(дальше идет комплимент)"

(Если не отмораживается и говорит комплимент)

"Вот спасибо. А вот для меня внешность не главное...Блабла.."

3. Оупенер «Хочу познакомить»

Привет! Я хочу познакомить тебя с моим другом, вы просто созданы друг для друга. Пойдем, от здесь рядом стоит, очень стеснительный. Ну что тебе, сложно. Я себе этого не прощу. Ой, он смылся.

4. Оупенер «По книге»

Покупается книга «как познакомиться с девушками». Достается на глазах у неё, роешься, выбираешь фразы, подходишь. Должно быть 10 фраз. Потом передаешь книгу ей. Потом говоришь «я хотел бы встретиться» и берешь телефон.

5. Оупенер «Помоги мне познакомиться»

Постереги сумку (дай ручку), я должен подойти к той девушке познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне первая понравилась, но хотелось бы знать мнение настоящих пикаперов. Можно ли при первой встрече с девушкой о трусиках?)) Она мне кажется может отморозиться.

2 тоже хороший :)

Остальные я не понял, меня не порадовали, по мне так лажа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему с трусиками только в клубах подойдет - и не как первый опенер - возможно вставить в продолжительном разговоре, чтобы на интимные темы перейти - или если группе из девчонок рассказать - главное при этом часто улыбаться и с паузами, так чтобы сам текст не был важным...

Как директ попробуй:

Ты: Привет!

Ты: (задать какой нибудь вопрос - типо с аптекой)

Она: (Даст ответ)

Ты: Слушай, (медленно - пи этом прищурить глаза немного - так чтобы загадочно было) а знаешь кого ты мне напоминаешь?

Она: Кого?

Ты: Девушку, с которой я бы с удовольствием на недельки поужинал / кофе выпил... (после "поужинал - улыбаться...)

Здесь возможно она начнет тормозить (не сможет определиться)... Соответственно после 1/2 секунды паузы ты должен что-то сказать:

Ты: (прищурить один глаз и улыбаясь сказать) я ведь сказал поужинать или? А то у тебя такой взгляд потерянный... Давай так, я тебе дам мой телефон и ты занесешь твой номер в него - если испугалась, то внеси просто фиктивный номер (передать телефон и во время как она будет вносить, сказать) надеюсь ты внесешь реально фиктивный номер где нет абонента - а то представь как я буду выглядеть когда перезвоню и буду приглашать чеченского мастера по борьбе на ужин (или подобную шутку)....

По моему, при директе в ежедневной ситуации только с шармом и юмором можно добиться успеха....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни скажите мне кто нить какое домашнее задание? :excl:

Я последнее занятие второй ступени пропустил из-за болезни) Завтра планирую в поле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д/з

1.  3 первых свидания

2. 3 вторых свидания

3. От 2 до 10 первых свидания

4. От 2 до 10 подходов в день

5. Два пальца каждой второй чике после первого свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д/з

1. 3 первых свидания

2. 3 вторых свидания

3. От 2 до 10 первых свидания

4. От 2 до 10 подходов в день

5. Два пальца каждой второй чике после первого свидания

А когда будет домашние задание на секс? :D И не понятно куда пальцы сувать? :D

Ладно я все понял, пора наверстывать упущенное! А то моя болезнь сделает меня двоешником.

Завтра же выхожу в поле! :excl:

Я даже не представляю как можно пальцы туда запихать :blush:

Ну честно, вот сидим мы в кафе, целуемся и я ей все ниже и ниже спускаюсь, у нее мокрые трусики и я ей опачки и два пальца туда. А это обязательно? Мож просто увезти на стадии мокрых трусиков?

Меня как-то смущает петтинг :unsure:

А мокрые трусики меня не смущают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал 5 подходов с соц. вопросом и легендой.

Ни чего не вышло. Закрывал разговор предложением пойти в кафе или дать номер телефона для дальнейшего общения.

Получал отказ. Говорили я спешу домой, я реально спешу у меня нет 20 минут и убегали.

А один раз девушка четко и громка сказала "НЕТ!" я аж испугался)

Говорю мол, где тут кафе? + легенда + не много пообщался.

Я после того как получил ответ. Мол составишь мне компанию?

Она - "НЕТ!"

Я мол 20 минут всего - то. Она "НЕТ!!"

Ну и хер с ним.

Зато получив 5 отказов я понял, что это не страшно и можно идти дальше. Но ошибки свои не вижу, что же я не так делаю. почему не выходит?

Мне бывшая в контакт сама написала, с ней свидание проведу, она точно согласится :P Это же будет считаться?

Ну там я так понимаю вести себя как обычно надо, та же схема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:

Я провел уже несколько первых свиданий, с одной девушкой уже вполне себе встречаемся. Но появилось странное чувство - при новых подходах знакомиться – и страх и даже «не хочу». То есть, получается, что на свиданиях я морально выкладываюсь по полной, а продолжать полевые упражнения уже просто не хватает сил. Даже рассказать заученную легенду получается как-то косо и очень неестественно. Они это чувствуют и поэтому эффективность сильно падает, практически до нуля. И снижается количество подходов – до 2-3 в день, что очень мало.

Подскажите, есть ли способ поднять эффективность подходов, когда вот так выкладываешься на свиданиях? Или просто продолжать «ходить в рудную шахту» через «не могу» и со временем это пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:

Я провел уже несколько первых свиданий, с одной девушкой уже вполне себе встречаемся. Но появилось странное чувство - при новых подходах знакомиться – и страх и даже «не хочу». То есть, получается, что на свиданиях я морально выкладываюсь по полной, а продолжать полевые упражнения уже просто не хватает сил. Даже рассказать заученную легенду получается как-то косо и очень неестественно. Они это чувствуют и поэтому эффективность сильно падает, практически до нуля. И снижается количество подходов – до 2-3 в день, что очень мало.

Подскажите, есть ли способ поднять эффективность подходов, когда вот так выкладываешься на свиданиях? Или просто продолжать «ходить в рудную шахту» через «не могу» и со временем это пройдет?

Привет.

По своему опыту могу сказать, что чем больше заставляешь себя делать через "не хочу", тем реже это "не хочу" появляется. И наоборот - чем реже делаешь через "не хочу", тем чаще оно появляется.

Я классный пикапер, делаю только когда "хочу", глупо делать когда не хочу - позиция слегка повъебывавших людей. Кроме самообмана ничего нет в такой позиции. Из-за этого и сливаются люди из пикапа. Все что способен пикап изменить в человеке за короткий период(пол года - год) - это самооценку.

Так что просто необходимо делать через "не хочу", особенно по началу.

Кроме того телки могут очень хорошо высасывать энергию, почти все они это делают неосознанно. В отличии от телок парни могут развить это в себе сознательно, и высасывать намного мощнее. Я знаю людей, которые проводят по 3 свидания каждый день, потом еще идут в клуб. Чувствуют себя бодрячком, и это учитывая работу и то, что на сон у них остается 4-5 часов. Но так мало кто может, среди саппортов таких точно нет.

Пока ты так не научился, могу посоветовать на свидания тратить не более часа. Кроме того, было бы идеально делать подходы по пути со своими основными делами. Намеренные выходы в поля отнимают заметно больше сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации:

Я провел уже несколько первых свиданий, с одной девушкой уже вполне себе встречаемся. Но появилось странное чувство - при новых подходах знакомиться – и страх и даже «не хочу». То есть, получается, что на свиданиях я морально выкладываюсь по полной, а продолжать полевые упражнения уже просто не хватает сил. Даже рассказать заученную легенду получается как-то косо и очень неестественно. Они это чувствуют и поэтому эффективность сильно падает, практически до нуля. И снижается количество подходов – до 2-3 в день, что очень мало.

Подскажите, есть ли способ поднять эффективность подходов, когда вот так выкладываешься на свиданиях? Или просто продолжать «ходить в рудную шахту» через «не могу» и со временем это пройдет?

Привет.

По своему опыту могу сказать, что чем больше заставляешь себя делать через "не хочу", тем реже это "не хочу" появляется. И наоборот - чем реже делаешь через "не хочу", тем чаще оно появляется.

Я классный пикапер, делаю только когда "хочу", глупо делать когда не хочу - позиция слегка повъебывавших людей. Кроме самообмана ничего нет в такой позиции. Из-за этого и сливаются люди из пикапа. Все что способен пикап изменить в человеке за короткий период(пол года - год) - это самооценку.

Так что просто необходимо делать через "не хочу", особенно по началу.

Кроме того телки могут очень хорошо высасывать энергию, почти все они это делают неосознанно. В отличии от телок парни могут развить это в себе сознательно, и высасывать намного мощнее. Я знаю людей, которые проводят по 3 свидания каждый день, потом еще идут в клуб. Чувствуют себя бодрячком, и это учитывая работу и то, что на сон у них остается 4-5 часов. Но так мало кто может, среди саппортов таких точно нет.

Пока ты так не научился, могу посоветовать на свидания тратить не более часа. Кроме того, было бы идеально делать подходы по пути со своими основными делами. Намеренные выходы в поля отнимают заметно больше сил.

У меня только намеренные выходы, из машину в машину. Девушек и не вижу. А когда выхожу из машины до офиса два метра.

Сейчас вот так "не хочу" но все же собирусь и пойду и сделаю 5 подходов. И пусть меня пошлют или пусть откажут или быть может удача мне улыбнется, не важно, но в любом случае я не чувствую себя опусташенным.

Нет - и по хер - прилив сил я подошел я сделал это, я преодолел страх и все же попытался. Ну и что я умер? Нет жизнь играет! Подойду я к следующей)

Вау а это девушка согласилась пойти со мной на свидание сразу выпить кофе. Эмоций еще больше.

Так что в любом случае ты приобретаешь и ни чего не теряешь. Только пинка порой не хватает. :)

И я пока не нашел идеальное знакомство, подходы в большинстве случаев оказываются не удачными. Но я найду свою правду. Буду искать и найду и в скором времени познакомиться на улице станет обычным делом. Нужна работа над собой. Везде нужна работа.

В этой жизни ни чего не бывает просто так. Надо работать над собой. Тренинг прекрасен, но без твоего желания работать над собой не поднимешься. Иди и копай руду. Иди работай. Иди и развивайся если хочешь быть знатоком своего дела.

В итоге конечно рано или поздно придется остановиться, когда найдешь свою прелесть. Но это уже другая история, а пока поле ждет.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал четыре подхода.

Один из которых запомнился.

Подхожу к девушке сидит на остановке пытается позвонить куда-то.

Я подхожу соц. вопрос + легенда + ЕВХ.

Она откладывает телефон в сторону добродушно смотрит на меня и проявляет интерес, улыбается.

После 5 минут я понимаю, что уже рассказывать ей не чего.

И говорю А как тебя зовут?

ну думал уже взять телефон и свалить.

Она - Какая разница?

Я - мол да безразницы :)

Она - вы что со мной познакомиться хотите?

Типо с таким гонором буд-то я ей секс среди бела дня на улице предложил.

И она такая говорит ВЫ ЧТО! У меня есть муж!

Ах да именно ему я и собиралась позвонитЬ! И тут она убежала, а я такой в шоке буд-то реально ей интим за деньги предложил и виноват.

Ну ни че пошел дальше.

Подхожу к девушке + соц. вопрос.

Ответ. и я как дурак видя, что девушка ведется и улыбается, получаю ответ не знаю. Ухожу.

А потом думаю. Я че дурак????? Почему я ушел и не продолжил разговор. ПОЧЕМУ?!

Вижу девушку красивую сидит на лавочке с подругой, испугался не подошел. ПОЧЕМУ? Ну как же я так ложанулся. - наверно не знал что сказать. Но как я мог прервать их оживленную беседу? Они так ярко общались!

Потом подошел к девушкам, подруга красива, вторая крокодил.

Подхожу к красивой - привет, где аптека?

Крокодил отвечает. Там! - и указывает мне путь сосем не там, где аптека.

Я к крокодилу обращаюсь и жестом говорю. Можно я с твой подругой пару минут пообщаюсь. Крокодил выпячивает на меня глаза и смотрит. Я жестами артестично все показываю трижды. Подруга ее смеется, крокодил не знает, что ответить вроде и послать хочется, но в тоже время я культурно прошу три минуты,.

на третий раз крокодил говорит, ладно бери ее на три минуты.

Я мол говорю девушка ты такая прикольная, но смотрю вот с подругой ты не буду, тебя отвлекать давай общение продолжим. она мол есть молодой человек у меня. Ну как обычно.

И говорит мы ищем свободную лавочку. - МОЖЕТ НАМЕК БЫЛ? ПОЙДЕМ С НАМИ МОЛ*????

В итоге ни чего не вышло.

Потом какой-то пьяный хер на меня полез я дал ему в дыню он упал, а я пошел дальше и больше подходы не делал.

\

ПОДДЕРЖКА. Участники проекта вы где? Комментарии будут? Почему так?

Где ошибки? Что стоит изменить? Почему девушка сразу убегает, когда я снимаю маску и показываю, что на самом деле с ней хотел познакомиться, а не спросить что-то. Почему?

Может надо действовать по другому??

А-уууу Есть тут кто? Завтра опять надо в поле идти, но хотелось бы знать свои ошибки. Что следует исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилам тоже нужно уделять внимание, иначе они тебе все сольют. По всему остальному попроси ОС хотя бы у саппортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилам тоже нужно уделять внимание, иначе они тебе все сольют. По всему остальному попроси ОС хотя бы у саппортов.

Они на форуме бывают? Или прям на мобилу позвонить и рассказать все им?

ну крокодилы мне не мешали когда я просил две минуты с их подругой - самый на мой взгляд прекрасный выход из положения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни. Вызвон!

Звоню - Привет

Она - привет (голос сонный)

Я - проснулась, чтоль только что?)

Она - да не давно проснулась.

я - как дела?

Она - отлично!

Я - не сомневался, что будет иначе. У меня есть к тебе предложение.

Она - какое?

Я - мол туда-туда сходить. (кафе)

Она - понятно, я сейчас не могу.

Я - я говорю что не сейчас. Часиков в 18-00

Она - Я не знаю, давай я тебе наберу. Ты в Чехове будешь?

Я - да

Она - ну все я тебе наберу.

Я - ну давай до связи.

И меня как-то насторожил ее грубый, я бы даже сказал слишком деловой тон.

Вызвон плох? да? Инициативу в ее руки передал?

Но она позвонит я уверен. Но если позвонит мне будет как-то не удобно. Получается она меня вытаскивает, а не я ее.

Кстати она моя бывшая 5 - 6 лет наза секс был. Ну я на ней решил потренироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилам тоже нужно уделять внимание, иначе они тебе все сольют. По всему остальному попроси ОС хотя бы у саппортов.

Они на форуме бывают? Или прям на мобилу позвонить и рассказать все им?

ну крокодилы мне не мешали когда я просил две минуты с их подругой - самый на мой взгляд прекрасный выход из положения. :)

Ты пойми, на форуме по написанному нереально дать ОС. Потому что, то что ты говоришь имеет маленькое значение. Большее значение имеет то как ты это говоришь, невербальная составляющая и т.п. Ты же сейчас на тренинге? Возьми в поле с собой саппорта, пусть помогут, дадут ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодилам тоже нужно уделять внимание, иначе они тебе все сольют. По всему остальному попроси ОС хотя бы у саппортов.

Они на форуме бывают? Или прям на мобилу позвонить и рассказать все им?

ну крокодилы мне не мешали когда я просил две минуты с их подругой - самый на мой взгляд прекрасный выход из положения. :)

Ты пойми, на форуме по написанному нереально дать ОС. Потому что, то что ты говоришь имеет маленькое значение. Большее значение имеет то как ты это говоришь, невербальная составляющая и т.п. Ты же сейчас на тренинге? Возьми в поле с собой саппорта, пусть помогут, дадут ОС.

Так саппорты с нами только на тренинге в поле ходят. Ну буду на занятиях расскажу им :)

Пообщаюсь. На третьей ступени наверняка тоже поле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ты серьезно думаешь, что мы здесь живем?) иди практикуйся больше, придешь на ступень - получишь ответы. Пока то, что ты писал мало содержало конструктивных вопросов.)

Больше делай- меньше рассуждай и додумывай. - твои оправдания и отговорки коментироваться не будут.

Завтра почитаю, что написал подробнее.

........

Илья, - приходи в офис- : расскажи мне про осознанность и ее отсутствие поподробнее.) и про саппортов мне интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Чувствую, что участники 180 потока, истосковались по качественной обратной связи.

В связи с чем, постараюсь хоть немного восполнить этот пробел.

Отвечать буду я, Kupull, руководитель саппортов.

Итак, по порядку:

Виктор_Викторович

Твое желание овладеть искусством соблазнения подкупает.

Ты много пишешь, много задаешь вопросов и так сказать, являешься "движущей силой" группы на форуме.

Это хорошо.

Теперь о плохом.

Да, твои советы действительно абсолютно не качественны и основаны не на реальном опыте, а на книжном.

Поэтому, до полноценного прохождения Базового тренинга, постарайся сдерживаться в советах.

Я надеюсь, ты понимаешь, что под понятием "полноценное прохождение", имеется ввиду и 100% выполнение домашнего задания.

Поэтому, постарайся поскорее долечиться и вырваться из двоечников в отличники! Мы все будем только рады этому)

Денди

Похвально, что ты стараешься изучать пикап при помози различных источников. Но....

Выбранные опенеры ужасны. Это пикап 5 летней давности. То, чему мы обучаем - это самые современные методы, которые тебе позволят действительно выделяться на фоне всех остальных парней! Если же ты хочешь обучаться по шаблонам, да и тем более таким древним, ты пришел явно не на тот тренинг.

К счастью, еще не все так плохо и времени на то, чтобы отбросить весь этот мусор и заняться отработкой реально хорошо работающих методов у тебя есть! Так, что давай! Вперед, к успеху! Я веру в то, что у тебя все получиться)

Теперь о создавшемся заблуждении.

Директивный подход имеет следующую структуру:

Приветствие - Комплимент - Оглашение намерения.

Те примеры которые вы уже написали "директами" не являются.

Это не очень хорошие, но наверняка вполне себе работающие, в половине случаев, примеры контекста.

Контекстуальному виду знакомств, в полном объеме, мы обучаем на Мастерском тренинге.

И последнее, то о чем пишет veyron21 - делать подходы через не могу или не делать?

На время прохождения Базового Тренинга, действует следующее правило.

Если вы видите девушку, есть только 3 причины к ней не подойти:

1 Она вам не нравится

2 Она с парней

3 Вы с девушкой

P.s. Ребят, всей компанией переживаем за ваши удачи и неудачи! Желаю вам всем побольше успешных подходов, приятных свиданий и конечно же, как можно больше качественных соблазнений! У вас все обязательно получится! Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хотел бы сказать одно! Надо делать, делать и еще раз делать!!!!! Чика сама не прыгнет вам голая на ч..ен, когда увидит вас выходящим с буханкой хлеба из магаза! По себе заметил, что подходы порой глупые, странные и с потными ладошками, но все же подходы, ведут прямиком в кровать с этой самой, на которую смотрел 5 минут назад как на королеву))) Вспоминаем пословицу про рыбку и в поле за чиками, по пути собирая их мокрые трусики !!!)))) Всем Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Ловите прикольную евх. Стою вечером на остановке.Темно,скользко,гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.

-"Крыса!!!"-завижжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту. -"Сама ты крыса, это мобила моя!!!"-завопил поскользнувшийся мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Ловите прикольную евх. Стою вечером на остановке.Темно,скользко,гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.

-"Крыса!!!"-завижжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту. -"Сама ты крыса, это мобила моя!!!"-завопил поскользнувшийся мужик...

Прикольно)

Наконец-то все четко описал Kupull

. Будем стараться)

А если я иду с девушкой, но на нее виды не имею. ну обычная подруга знакомиться можно? Или правило если я с девушкой включается. Или можно подойти к понравившейся девушке и сказать, мол это моя подруга. или не стоит если я с девушкой? А то вчера с двумя подругами шел и столько девушек прошли мимо нас и я ни к одной не подошел.

У меня еще проблема включилась, боязно звонить девушке. Страх. Приходится себя как-то "толкать"

Но в итоге тут проще чем просто подойти к девушке Но все равно приходится и тут себя ломать.

Кстати надо пикапить в Москве, в моем городе в торговом центре тишина, редко пройдет одна или две девушки. А в Москве их пруд пруди, подошел к одной затем к другой. А у меня ищешь одну час, затем вторую час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, подруга сестры, однокурсницы.

Вместе ходите: в театральный кружок, на йогу, танцы.

А иногда, можешь и вообще ничего не объяснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить мы ситуацию с двумя девушками в различных составах ты с одной или их двое на второй день второй ступени обговаривали, который ты прогулял:) И вообще, пора поплотнее заняться полем, а то ты с подружками гуляешь, на форуме пишешь:) а как дело до ступени-3 дойдет опять руку поднимешь на тех кто сделал меньше 70%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить мы ситуацию с двумя девушками в различных составах ты с одной или их двое на второй день второй ступени обговаривали, который ты прогулял :) И вообще, пора поплотнее заняться полем, а то ты с подружками гуляешь, на форуме пишешь :) а как дело до ступени-3 дойдет опять руку поднимешь на тех кто сделал меньше 70%?

Болезнь меня подкосила, я сейчас вытягиваю) Я не прогуливал, а болел. :)

В июне те занятия которые пропустил постараюсь пройти и буду поднимать на 100 % руку.

Сегодня удалось вытянуть девушку в меге на свиданку сразу в кофе хаус. Но она оказалась живет ваще в химках.

Черт ее туда завел) Не повезло лень будет к ней ездить.

А так все ок идет как по маслу)

Даже тренинг хочется пропустить так как желающих на выходных погулять много)

Есть уже две три девушки которые я думаю будут готовы встретиться при вызвоне. И это уже останавливает делать подходы. Мол ну есть же. Звони им встречайся, обработой их и иди дальше.

Но мне все же до сих пор нравится одна девушка :) ЕЕ соблазню) Благодаря тренингу я не туплю, делаю все по науке и я понимаю, что она хочет меня)

Не смотря на мой свитер) Не смотря на мои прежнии ошибки, я понимаю у нее ко мне есть интерес :)

И это радует - это реально действует.

Я почти получил то ради чего пошел на тренинг я почти добился своей цели :)

И я в июне дополню свои пробелы из-за своей болезни.

Но уже полученных знаний хватает понять, что я словно слепец бродил во тьме и увидив луч света в темном коридоре пошел к свету, кто-то протянул мне руку спасения и я с радостью пошел за ним к новым свершениям.

И оказалось, что мир может жить разными красками и самое главно не возвадить лохматку на пъедистал :D

Кстати бывает такое телефон взял у девушки, а звонить ей не хочется, не хочется ехать к ней и с ней встречаться.

Но все равно позвонил встретился, но девушка как-то не нравится не интересна и на второе свидание с ней идти не хочется, хотя она не против.

Пример сегодняшнего свидания. Не хочу я с ней на второе идти.

Я вкладывыюсь ей весело, а она несет фигню абсолютено мне не интересную и сама она 6 - это тоже минус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кого не успела увидеть и пообщаться: поздравляю с Выпуском!) Не останавливайтесь только!!!!))))

отзывы писать нужно в этой теме: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=132299

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто может подсказать, как называется музыка, которая в перерывах на каждой ступени символизировала сбор аудитории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, как называется музыка, которая в перерывах на каждой ступени символизировала сбор аудитории?

убить била 358_Tomoyasu hotei - battle without honor or humanity(Land Rover Discovery).mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята. Сразу прошу прошения за ошибки. Со мной на уроках сидела девочка которая всегда помогала мне. Ребят я хотел сказать огромное спасибо всем кто придумал этот пикап ну и конечно нашим тренерам.Отдельное спасибо конечно в первую очередь нашей прекрасной девочке Лиле за её красоту и за то что мы в её глазах не задроты.Это твоё выражение лиля. Спасибо ильюхе за его энергетику только почему то она на окружающих реально действует это плюс то что с тобой хотят общатся но когда нацелен на человека это смущает немного. Спасибо сане апошу его методика помогает проявлять себя среди друзей отношение к жизни более простое это класс.Конечно не забуду лёху капец твоя кинестетика дейстует просто супер иногда я чувствую себя в центре внимания. Ребята спасибо вам за всё я собираюсь даже сменить работу я же всё таки яхтсмен и уже нашол работу правда в хорватии но за то буду заниматся любимым делом.Не буду повторятся а вам спасибо что меняете взгляды на жизнь обучаете нас этому.Хотел расказать многое о разных подходах но это займёт время а я собираюсь в клуб. И я буду сегодня не один обещаю и я знаю что вы в нас верите. Успехов вам ребята :D;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 87

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 151

      Не тяну СО

    4. 419

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...