Перейти к публикации
пикап.Форум

Все кто связан с Челнами и ближними городами. :)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. В общем хотелось бы поднять пикап немного на уровень в Набережных Челнах. А одному это сделать сложно, тем более новичку. :) Поэтому буду рад выходить в поле, общаться с такими же как я. И еще буду особенно рад рад встрече с тренерами, мастерами и просто людьми по опытнее. :) Имя Дима, 19 лет. Подробности либо сюда, либо в личку.

Изменено пользователем T@xisT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Дмитрий!Я сам с НК,но есть желание пересечься у вас в городе с целью отработок подходов.

Давай, я тоже бываю в НК на Строителей. Как соберешься к нам отпши и я соответственно также.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще не знаю,когда с другом к вам в город приедем.ты лучше скинь сюда свой номер,по приезду тебе брякнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эгегей парни. Риокс и Таксист, эт я к вам обращаюсь! :) Ну че как ВВП by Яр Чаллы? Каковы результаты? Чувствую в Челнах непаханное поле...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по словам Риокса,

Чувствую в Челнах непаханное поле... :)

так и есть. ;) Мне еще сравнивать с НК не приходилось, но потенциальные жертвы появляются у нас крайне часто. :glare: Результаты у меня еще не совсем стабильные, но у Риокса по моему подходы уже уверенные были. :) Поля самые стабильные конечно вечером бульвар, а днем выходы из универов. Сессия началась, времени стало ограниченное количество, но надо все равно как нибудь собраться. :D Изменено пользователем T@xisT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам хотел приехать с Риоксом на днях. но у меня диплом, кот еще ни хрена не готов, работаю в режиме аврала. Кстати, завтра наверное брякну те, есть вопрос по поводу крышесноса (ну ты уже прочитал наверное в ветке ХорошегоПерца). Может понадобится твоя помощь. Поможешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я слышал, мне Риокс писал, у меня тогда допуск был и день забит, да оно и к лучшему тогда дождь начался. :D Про крышеснос не помню, щас гляну :) Чем сможем поможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так крышеснос посмотрел,идея хорошая. Завтра уточню цену проката, место в принципе как раз есть такое, недалеко лес/парк и прокат. ;) И покататься есть где набережная рядом=) Так только сразу курсану завтра я скорее всего в Челнах буду до вечера, а вечером уеду и в воскресенье вечером приеду. Постараюсь найти человека, если получиться, чтоб помог. :) Ладно завтра до обеда лучше смс пиши, ( тесты всякие будут :D ) после можно звонить. :) Главное чтоб погода не подкачала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пока что если захотите собраться или еще чего пишите сюда номер другой временно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэй Таксист! Васап мен?)

С той lady ловить нечего. Реально принимает меня только за друга, даже нет - просто знакомого. Короче, ты кто такая - давай до свиданья!)))

После диплома с другой замучу, там полюбас всё наверняка будет. А не просто ХХ (прим. холостой ход). Так что, твоя помощь понадобится. Скинь в личку нью намбер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! =) Правильно отшивать таких нужно сразу )) Статистика за нас, мужиков пока что, у нас выбор большой =)) вот номер

8 919 68 82 228 =)

Изменено пользователем T@xisT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита диплома 30 июня. А после экшн!!! Только экшн, а уже после анализ произведенных действии! Теоретик пля...(это я себя пенаю!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно, только главное чтоб анализ произведенных действий не закончился покупкой памперсов =) У меня тоже есть пару долгов, потом до середины июля свободен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Так я на июль месяц планирую отключать интеренет, поэтому пишите звоните на мобилу.=) Номер старый 6240 заканчивается. Удачи в походах и подходах. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много. Сессия делает свое дело. Замануха есть одна с учебой. При случае расскажу. Вобщем 3 числа перезачет, а потом до 14 будем развлекаться. =) (после 14 в специализированное место развлекаться еду =))) )

Изменено пользователем T@xisT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нам как нибудь надо всем сделать совместные походы в полях по Челнам.Как думаешь на счет этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, неплохо бы было. На следущей неделе можно созвониться, договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихааа! Всё сдал диплом! Институт, давай до свидания! Здравствуйте, девушки!

Таксист, ты в какой день недели свободен? Хочу приехать в середине недели, где-то к 14:00. Или лучше ближе к вечеру? В общем, жду твоих планов, а там уже подстроюсь.

С Евгением ака Waip не виделся? может тоже подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...