Перейти к публикации
пикап.Форум

Стать мастером по соблазнению


стас78

Рекомендованные сообщения

Нужны рекомендации знающих на практике людей.

Рыбное место.

Вчера вышел в поле, выбрал район студенческого городка. Место меня действительно порадовало разнообразием красивых девушек в возрасте от 18 до 25. Причем все в основном провинциалки, что гораздо облегчает делать подходы.

Сделал 13 заходов.

Итог: 2 мая.

1) 7 ка, возраст где то 25-27 лет, подхожу с какой уже даже не помню фразы, начинаем разговаривать.

Чувствую заинересованность с ее стороны, знакомимся. Начинаю брать номер, она мне говорит:"Тут такое дело, понимаешь, я замужем, но меня не устраивает муж но если бы я не была замужем то обязательно тебе дала...))), мне понравилась твоя уверенность и ты симпотичный, не связывайся связывайся со мной ", я говорю:"Тем более давай номер". Начинаю убеждать ее в том , что перед тем как разводиться надо сходить налево и понять нужно тебе это или нет. Вообщем мне надоело ее переубеждать, я продиктовал ей свой номер, если надумаешь, звони. После чего она спросила:"А ты хоть вспомнишь меня , когда я тебе позвоню?". Я отвелил:"Скажешь , что у тебя зеленые глаза, вспомню". Она:"Ну значит у тебя много ....(имя)".

2) 7 ка на 24-26 лет, Догоняю ее сзади и как раз в это время какая то дурная баба, припарковавшая джип посередине тратуара начинает движение в нашу сторону, я пользуюсь моментом и пытаюсь обвести девушки, получилось скорее что то похожее на толчок. И я что то там начал говорить, что так мол ходить опасно, что я ее спас от наезда)))). Она засмеялась. Начался треп, познакомились, она шла в какую то клинику, вообщем я проводил ее , предложил обменяться номерами, она согласилась, но сказала, что у не знает как там у нее со временем свободным будем. Продиктовала цифры, сказала что мой номер легко запомнить.

3) 7+ ка, 20 лет, студентка из Петрозаводска,очень быстро шла к метро, насилу догнал,пришлось бежать))), подумал , что карелка, а не фига, хотя очень похожа, натуральная блондинка, оказалась хохлушкой. Расскрыл ее с вопроса :"Девушка вы студентка?)))". Она :"Да!!!!))))". И понеслось. Слово за слово начал ее так вот трогать в допустимых местах, трогать волосы, пальцы, одежду)))) Живет в общаге. Два года в городе. Задорная. Говорит , что ни с кем не знакомится, ни в интернете , ни в реале. Я говорю, что тоже. Она заржала. В итоге , когда мы спускались на эскалаторе в метро я сказал, что запишу твой номер. Она :" Зачем? ". Я:"Что нибудь замутим)". Немного поморозилась. Но тут я вижу , что надо продавливать, достаю трубку из куртки и говорю:"Так! 8-9....???". Дала.

Прощаемся, выходит на своей станции, говорит:"Встретимся, замутим что нибудь)))" . Пока. Что было плохо: что пришлось вкладывать большое кол-во ресурса, пока мы ехали в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Стас, 78 это год рождения? То есть, тебе 34?

В целом, нормальные подходы. Бывают и хуже. Главное, вызвони хоть одну из них. Хоть с одной проведит хотя бы одно свидание. Вот тогда это будет уже что-то. А так можно тупо понасшибать "наскоро" телефонов, а потом никто не будет брать трубку или начнут сливать тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, 78 это год рождения? То есть, тебе 34?

В целом, нормальные подходы. Бывают и хуже. Главное, вызвони хоть одну из них. Хоть с одной проведит хотя бы одно свидание. Вот тогда это будет уже что-то. А так можно тупо понасшибать "наскоро" телефонов, а потом никто не будет брать трубку или начнут сливать тебя.

29 мне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать,неплохо! :)

Ты сделал 13 подходов,и три номера взял,так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать,неплохо! :)

Ты сделал 13 подходов,и три номера взял,так получается?

Не совсем так.

Взял только два, в первом случае я сам оставил свой номер. Не смог убедить и проявить гибкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Мая.

20 подходов.

1 Номер 6-ка, уже и не помню с чего разговор начал, провинциалка.

Еще с одной разговорился минут на 15-20,неформалка из Воронежа, футбольная фанатка (девочка - пацанка), но в процессе разговора понял, что не мое, даже номер ее не стал брать, хотя по ее виду было явно заметно, что она этого хотела.

Отстойный день, как только не подкатывал.

Результат никакой.

Ну вот у меня за три дня набралось 5 номеров, а звонить им что то совсем и не хочется.

Из всех только 2 более и менее приглянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,не очень хорошо конечно,столько подходов и результата нет практически.Кинь фотки свои в лица

А ты подходишь ко всем подряд?Устанавливаешь в начале КГ? или сразу подходишь?и как ОЖП реагируют на тебя,какие в основном отказы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально 5 номеров.

5 номеров-за 33 подхода???Если бы он взял хотя бы 10 номеров,еще куда ни шло.Я вчера ехал после работы домой,в метро сделал 2 подхода всего и взял один номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,не очень хорошо конечно,столько подходов и результата нет практически.Кинь фотки свои в лица

А ты подходишь ко всем подряд?Устанавливаешь в начале КГ? или сразу подходишь? и как ОЖП реагируют на тебя,какие в основном отказы?

1) Подхожу не ко всем подряд, выбираю от 7 и выше, но иногда и занижаю планку.

2) В основном не устанавливаю, внезапно подхожу.

3) Всегда по разному реагируют, дружелюбно 50 %, сухо 40%, хамят 5%, игнорят 5%.

Отказы разные; парень есть, замужем, не знакомлюсь на улице, просто отказывают, игнорят, молчат.

Общаться могу и заинтересовываю некоторых, но как начинаю номер просить, отказ.

Фото в личку отправлю.

4 мая

10 подходов

1 номер 8+ ноги до ушей, думал, что даже не посмотрит в мою сторону, когда подойду. Догнал ее, поровнялся , что то там сказал про ее рост и то ,что она случайно не модель. Смотрела на меня с любопытством, немного поломалась. Я ей говорю:"Позволь я запишу твой номер?". Записал.

Одну девку догоняю в метро(ехал с ней в одном вагоне), преградил ей дорогу,смотрит на меня ошалевшими глазами, она в наушниках шла к эскалатору, молча , дернула от меня почти бегом, я ее рукой уже хватаю говорю давай поговорим, а она коза вырвалась.

Зато сразу после этого к трем классным соскам подкатил лет 18-19, спросил , какая у них любимая станция метро? какая самая красивая станция в городе? Они на позитиве начали отвечать, улыбаться, но тут подошел поезд, мы все вместе зашли в вагон, я сел у двери в конце вагона, они встали у дверей в моем поле зрения, краем глаза замечал как они робко и с интересом смотрели в мою сторону и что то говорили, касающееся меня. Я вышел раньше, посмотрел на них, улыбнулся, сказал:"Пока девчонки!".

Вызвонил одну семерочку, меня узнала, поговорили пару минут типа:"Привет как дела?" и прочие банальности.

Предложил ей встретиться на выходных, она зависла , а потом согласилась и сказала день и время в которое мы можем встретиться. При знакомстве я ей не скидывал, в последнее время редко засвечиваю свой номер в момент знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подхожу не ко всем подряд, выбираю от 7 и выше, но иногда и занижаю планку.

2. номер 8+ ноги до ушей, думал, что даже не посмотрит в мою сторону, когда подойду. Догнал ее, поровнялся , что то там сказал про ее рост и то ,что она случайно не модель. Смотрела на меня с любопытством, немного поломалась. Я ей говорю:"Позволь я запишу твой номер?". Записал.

3. Одну девку догоняю в метро(ехал с ней в одном вагоне), преградил ей дорогу,смотрит на меня ошалевшими глазами, она в наушниках шла к эскалатору, молча , дернула от меня почти бегом, я ее рукой уже хватаю говорю давай поговорим, а она коза вырвалась.

4. Зато сразу после этого к трем классным соскам подкатил лет 18-19, спросил , какая у них любимая станция метро? какая самая красивая станция в городе? Они на позитиве начали отвечать, улыбаться, но тут подошел поезд, мы все вместе зашли в вагон, я сел у двери в конце вагона, они встали у дверей в моем поле зрения, краем глаза замечал как они робко и с интересом смотрели в мою сторону и что то говорили, касающееся меня. Я вышел раньше, посмотрел на них, улыбнулся, сказал:"Пока девчонки!".

5. в последнее время редко засвечиваю свой номер в момент знакомства.

1. занижай чаще, тебе судя по всему надо потренироватся.

2. не надо просить.

3. не конгруентно = неадекватно

4. надо было продолжить коммуникацию.

5. я наоборот всегда даю прозвон. девочка сразу знает, кто ей звонит, а не играет в угадай голос. да и если она решила морознутся, то допустим я не хочу проводить левые разговоры, которые сведутся к морозу все равно. можно конечно и пробовать по телефону заинтересовать, но я считаю, что лучше знакомством заинтересовывать, тогда свиданки будут лучше, а не надо будет таскать вялое бревно с собой, которой рядом с тобой просто потому, что ей нечего делать в данный момент времени. из моего опыта, свиданки с незаинтересованными изначально не приводили ни к чему хорошему, пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подхожу не ко всем подряд, выбираю от 7 и выше, но иногда и занижаю планку.

2. номер 8+ ноги до ушей, думал, что даже не посмотрит в мою сторону, когда подойду. Догнал ее, поровнялся , что то там сказал про ее рост и то ,что она случайно не модель. Смотрела на меня с любопытством, немного поломалась. Я ей говорю:"Позволь я запишу твой номер?". Записал.

3. Одну девку догоняю в метро(ехал с ней в одном вагоне), преградил ей дорогу,смотрит на меня ошалевшими глазами, она в наушниках шла к эскалатору, молча , дернула от меня почти бегом, я ее рукой уже хватаю говорю давай поговорим, а она коза вырвалась.

4. Зато сразу после этого к трем классным соскам подкатил лет 18-19, спросил , какая у них любимая станция метро? какая самая красивая станция в городе? Они на позитиве начали отвечать, улыбаться, но тут подошел поезд, мы все вместе зашли в вагон, я сел у двери в конце вагона, они встали у дверей в моем поле зрения, краем глаза замечал как они робко и с интересом смотрели в мою сторону и что то говорили, касающееся меня. Я вышел раньше, посмотрел на них, улыбнулся, сказал:"Пока девчонки!".

5. в последнее время редко засвечиваю свой номер в момент знакомства.

1. занижай чаще, тебе судя по всему надо потренироватся.

2. не надо просить.

3. не конгруентно = неадекватно

4. надо было продолжить коммуникацию.

5. я наоборот всегда даю прозвон. девочка сразу знает, кто ей звонит, а не играет в угадай голос. да и если она решила морознутся, то допустим я не хочу проводить левые разговоры, которые сведутся к морозу все равно. можно конечно и пробовать по телефону заинтересовать, но я считаю, что лучше знакомством заинтересовывать, тогда свиданки будут лучше, а не надо будет таскать вялое бревно с собой, которой рядом с тобой просто потому, что ей нечего делать в данный момент времени. из моего опыта, свиданки с незаинтересованными изначально не приводили ни к чему хорошему, пустая трата времени.

Не хочу я занижать планку, какой смысл к стремным подкатывать? Я выбираю симпатичных или красивых. Разве дело во внешности, есть занюханые 4-5 ки, которые посылают, а есть 8 ки, которые дают. Пускай меня до хрена раз пошлют от 7 до 9, чем буду тратить свое время на крокодилов. Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня.

Прошу редко, чаще предлагаю обменяться номерами.

Неконгруэнтно, возможно, меня вчера 3 раза проигнорили, две в наушниках, одна без, делали вид , что не слышат. На тот момент мне вспомнился фильм:"По контуру лица".

Не стал продолжать общаться потому что возможно побоялся с тремя разговаривать и настроения не было после игнора и неадеквата предыдущей телки (неконгруэнтно).

Интригую смс перед звонком, это интересней. Или просто тупо начинаю смситься , так даже свиданки назначал без звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня.

Тебе не кажется,что на фоне такой женщины ты будешь проигрывать и она сможет легко от тебя уйти,т.к. она будет искать лучше и сильнее себя,я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня.

Тебе не кажется,что на фоне такой женщины ты будешь проигрывать и она сможет легко от тебя уйти,т.к. она будет искать лучше и сильнее себя,я не прав?

не исключено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как одна семерка отморозилась.

Кинул несколько часов назад смс без имени , так чтобы она не смогла понять кто я, ответ пришел через час:"Привет! А кто это?", не ответил.

прошло 5 часов позвонил.

Оказалась в поезде, в пути домой в Карелию на праздники. Узнала, вроде на позитиве, проговорили две минуты и обрубилась , фиг знает , на балансе 2 рубля, может обрубили из за того (номер карельский), бабки закончились или она скинула. Следом кинул смс:"Ушел в минус, когда вернешься?". Не ответила. Не айс.

Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня.

Тебе не кажется,что на фоне такой женщины ты будешь проигрывать и она сможет легко от тебя уйти,т.к. она будет искать лучше и сильнее себя,я не прав?

не исключено

Они всегда ищут лучше и сильнее.

Видимо мое убеждение может привести меня в тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мое убеждение может привести меня в тупик.

А может самому прокачать себя во всех направлениях. 8-ка девушка хочет 8-МЧ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мое убеждение может привести меня в тупик.

А может самому прокачать себя во всех направлениях. 8-ка девушка хочет 8-МЧ

Девушка понимает хочет ли она МЧ за 3-15 секунд по разным оценкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мое убеждение может привести меня в тупик.

А может самому прокачать себя во всех направлениях. 8-ка девушка хочет 8-МЧ

Девушка понимает хочет ли она МЧ за 3-15 секунд по разным оценкам.

Ну а как же тогда легенды пикапа: Манкубус, который имел моделей девяток и выше, Лесли, который перетрахал пол Москвы, что у них внешность на 8-9? Нет , они просто знают, что сказать и сделать в нужный момент и все, ну плюс к тому хорошо и стильно одеваются.

Я мужик моя внешность не так важна , как внешность у женщины.

Дикий хохот ты видел мою внешность и если скажешь, что я урод я брошу в тебя камень)))))) шутка , плюс к тому у меня рост 189 и за своей фигурой я слежу, занимаюсь.

Возможно одеваюсь плохо, не знаю, что мне лучше пойдет. Шмотки покупаю регулярно. Сходил сегодня в парикмахерскую, у меня свой знакомый парикмахер и стрижет так как мне идет.

Сегодня сделал 7 подходов и не одна не проигнорила, двух открыл с прикосновения, улыбались, разговаривали.

Взял один номер у 7+, сказала, что едет на свидание, но номер оставила.

Дозвонился до одной и назначил на завтра свидание.

Здесь то мне что делать? Опять накосячил?

Вроде как одна семерка отморозилась.

Кинул несколько часов назад смс без имени , так чтобы она не смогла понять кто я, ответ пришел через час:"Привет! А кто это?", не ответил.

прошло 5 часов позвонил.

Оказалась в поезде, в пути домой в Карелию на праздники. Узнала, вроде на позитиве, проговорили две минуты и обрубилась , фиг знает , на балансе 2 рубля, может обрубили из за того (номер карельский), бабки закончились или она скинула. Следом кинул смс:"Ушел в минус, когда вернешься?". Не ответила. Не айс.

красный цвет можно использовать только модераторам в рабочих сообщениях. предупреждение.

S@disto

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала убирай красный цвет шрифта - он для модеров, варн или бан очень быстро.

Насчет Манкубуса я что то слышал. Но я невижу несоответствий.

Девочка видит не только твою одежду и неепическую красоту лица, она больше смотри твою невербалику, твою реакцию на нее. И подсознательно решает в этот момент даст она тебе или нет. Если нет то и общаться с тобой она не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально 5 номеров.

5 номеров-за 33 подхода???Если бы он взял хотя бы 10 номеров,еще куда ни шло.Я вчера ехал после работы домой,в метро сделал 2 подхода всего и взял один номер

Не надо оценивать колличеством подходы. Надо смотреть на качество. Если из 33 подходов 5 телефонов 7-8 бальных девочек это хороший результат. ;) Самое главное что ему девочки понравились.

А может самому прокачать себя во всех направлениях. 8-ка девушка хочет 8-МЧ

Девочка 8рка ВСЕГДА будет хотеть 9ку в идеале, ну или 8ку)) Также как и парень. Только есть маленький чит как соблазнить 8рку если ты скажем 7ка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Это я про то , что написал мне Дикий Хохот:" 8-ка девушка хочет 8-МЧ"

Аа, ну так его и цитируй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас78

Правильно делаешь что к 7-8 подходишь и дело даже не в том на какую оценку ты, а в том что девушка должна тебе нравиться. Зачем оттачивать навыки на тех с кем ты ничего дальнейшего не хочешь? Это не конгруэнтно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально 5 номеров.

5 номеров-за 33 подхода???Если бы он взял хотя бы 10 номеров,еще куда ни шло.Я вчера ехал после работы домой,в метро сделал 2 подхода всего и взял один номер

Не надо оценивать колличеством подходы. Надо смотреть на качество. Если из 33 подходов 5 телефонов 7-8 бальных девочек это хороший результат. ;) Самое главное что ему девочки понравились.

А может самому прокачать себя во всех направлениях. 8-ка девушка хочет 8-МЧ

Девочка 8рка ВСЕГДА будет хотеть 9ку в идеале, ну или 8ку)) Также как и парень. Только есть маленький чит как соблазнить 8рку если ты скажем 7ка. ;)

Рад и благодарен мудрому слову.

Еще одна слилась, скинула, ну и в баню ее.

Даже и не расстраиваюсь, как то резко изменилось отношение к таким вещам, появилась какая то циничность.

стас78

Правильно делаешь что к 7-8 подходишь и дело даже не в том на какую оценку ты, а в том что девушка должна тебе нравиться. Зачем оттачивать навыки на тех с кем ты ничего дальнейшего не хочешь? Это не конгруэнтно. :D

Перед подходом к девушке я мысленно представляю хочу я ей присунуть или нет.

Раньше к кому попало подходил, а теперь выбираю тщательней. Но правда, когда ресурс прет уже особо не выбираешь, да и зрение у меня слабоватое не могу сразу все увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из 33 подходов 5 телефонов 7-8 бальных девочек это хороший результат. ;) Самое главное что ему девочки понравились.

Согласен,можно и один подход сделать,взять номер и вызвонить и быть довольным.Но у автора 5 телефонов-не 7-8 бальных,да и те уже слились наполовину,как он пишет, и это плохой результат,я отталкиваюсь от постов автора именно

Автору: А зачем ты телок дрочишь смс-ками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лениво мне их вызванивать, по настроению, да и если я их сильно заинтерисовал при встрече они и по смс прекрасно со мной договаривались и приезжали на свиданки.

СМС интрига- проход в психику с целью создания интереса и любопытства.

Не слились они на половину, только одна скинула(но она уже при знакомстве сказала, что у менее парень есть).

Вторую я все равно вызвоню после праздников.

Завтра у меня свидание с одной, после завтра с другой.

И в таком духе буду продолжать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас78

Сначала смс, вместо звонков, потом безалкогольное пиво, потом резиновые женщины... Не, автор, это не наш метод, бери женскую ленивую попу в руки и вперед. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стас78

Сначала смс, вместо звонков, потом безалкогольное пиво, потом резиновые женщины... Не, автор, это не наш метод, бери ленивую женскую попу в руки и вперед. :D

ха-ха! :)

Но все же чаще звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего она спросила:"А ты хоть вспомнишь меня , когда я тебе позвоню?"

Скажи "поцелуй меня так, как никто не целовал"

Что было плохо: что пришлось вкладывать большое кол-во ресурса, пока мы ехали в метро.

Можно было свалить на следующей станции под любым предлогом)

Когда "отстойный день", внимательно следи, с каким ВС подходишь.

Я ей говорю:"Позволь я запишу твой номер?"

"позволь" - вредное слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего она спросила:"А ты хоть вспомнишь меня , когда я тебе позвоню?"

Скажи "поцелуй меня так, как никто не целовал"

Что было плохо: что пришлось вкладывать большое кол-во ресурса, пока мы ехали в метро.

Можно было свалить на следующей станции под любым предлогом)

Когда "отстойный день", внимательно следи, с каким ВС подходишь.

Я ей говорю:"Позволь я запишу твой номер?"

"позволь" - вредное слово)

Спасибо за дельный совет.

Может кто подскажет, что делать вот в таком случае:

(Вчера) Кинул несколько часов назад смс без имени , так чтобы она не смогла понять кто я, ответ пришел через час:"Привет! А кто это?", не ответил.

прошло 5 часов позвонил.

Оказалась в поезде, в пути домой на праздники. Узнала,догодалась, что я звоню еще до того как я позвонил,разговаривала вроде на позитиве, проговорили две минуты и обрубилась связь , фиг знает , на балансе осталось 2 рубля, может обрубили из за того (номер региональный), бабки закончились или она скинула?. Следом кинул смс:"Ушел в минус, когда вернешься?". Не ответила.

Позвонить ей второй раз, значит завысить ее значимость и опустить свой ранг, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

я думаю,что посылая смс сразу после знакомства,ты уже снижаешь свой ранг,и в разговоре ты управляешь,а смс-легко слиться,что и происходит ;)

з:ы: А я пойду пожалуй ВВП и СЛДНД выполнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

я думаю,что посылая смс сразу после знакомства,ты уже снижаешь свой ранг,и в разговоре ты управляешь,а смс-легко слиться,что и происходит ;)

з:ы: А я пойду пожалуй ВВП и СЛДНД выполнять :)

Сегодня не к кому не подходил, времени не было, утром позвонила бывшая ЛТР , встретиться , прогуляться предложила, она на 6 месяце беременности, ребенок не от меня конечно, а папаша ее слил . Мать одиночка в перспективе. Вот теперь ходит кислая, вся в себе. Так походили по набережной немного.

Еще вторая встреча предстоит вечером с шестерочкой с моего района.

ВВП и СЛДНД про это я вообще не понял.

Да и в топку эту малолетку со своими тараканами, не устраиваю пусть идет лесом в свою глушь(я про ту , которая мне не ответила по смс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от девочки, самое простое объяснение что деньги кончились на симке она ее вынула и выкинула так как симка была сугубо для Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить ей второй раз, значит завысить ее значимость и опустить свой ранг, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

Она в карелии, как ты ей вдуешь? Ищи пока других, кто здесь. А этой позвони (а не смс пиши :) ) через месяцочек, скажи "привет, все дела, когда планируешь к нам?" ))

А будешь звонить сейчас повторно, действительно значимость завысишь.

самое простое объяснение что деньги кончились на симке она ее вынула и выкинула так как симка была сугубо для Москвы.

:D

Кстати, если помнишь, как ее зовут, поищи ее в контакте. контакт тоже хорош, когда остальные средства по определению не действуют (ну если она симку выкинула, как ты с ней по другому свяжешься? :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить ей второй раз, значит завысить ее значимость и опустить свой ранг, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

Она в карелии, как ты ей вдуешь? Ищи пока других, кто здесь. А этой позвони (а не смс пиши :) ) через месяцочек, скажи "привет, все дела, когда планируешь к нам?" ))

А будешь звонить сейчас повторно, действительно значимость завысишь.

самое простое объяснение что деньги кончились на симке она ее вынула и выкинула так как симка была сугубо для Москвы.

:D

Кстати, если помнишь, как ее зовут, поищи ее в контакте. контакт тоже хорош, когда остальные средства по определению не действуют (ну если она симку выкинула, как ты с ней по другому свяжешься? :D )

В Карелию она на праздники уехала, а так она в моем городе в общаге живет.

Отвечать не стала, потому что понтонуться решила и скорее всего ехала не одна, а с кем то, возможно с подругой или еще, а может строит из себя.

И симка тут не причем, никто ее не выкидывал, я про это не писал и смс мое ею было прочитано(статус доставлено).

Да наберу ее через недельку.

Сегодня прошло первое свидание с одной девушкуй. Длилось 3 часа, гуляли, разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тем более она не ответила на смс.

С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

я думаю,что посылая смс сразу после знакомства,ты уже снижаешь свой ранг,и в разговоре ты управляешь,а смс-легко слиться,что и происходит ;)

з:ы: А я пойду пожалуй ВВП и СЛДНД выполнять :)

Рассшифруй эту абривеатуру пожалуйста?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу я занижать планку, какой смысл к стремным подкатывать? Я выбираю симпатичных или красивых. Разве дело во внешности, есть занюханые 4-5 ки, которые посылают, а есть 8 ки, которые дают. Пускай меня до хрена раз пошлют от 7 до 9, чем буду тратить свое время на крокодилов. Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня. Прошу редко, чаще предлагаю обменяться номерами. Неконгруэнтно, возможно, меня вчера 3 раза проигнорили, две в наушниках, одна без, делали вид , что не слышат. На тот момент мне вспомнился фильм:"По контуру лица". Не стал продолжать общаться потому что возможно побоялся с тремя разговаривать и настроения не было после игнора и неадеквата предыдущей телки (неконгруэнтно). Интригую смс перед звонком, это интересней. Или просто тупо начинаю смситься , так даже свиданки назначал без звонков.

Я не говорил про крокодилов. Или 6 для тебя уже страшила какая то?

Пойми одно. Сейчас ты на этапе просто знакомства испытываешь большие трудности в создании интереса для таких статусных девушек. Тебе надо набить много шишек, что бы начать получать результат. Но далее ведь идет другой этап. Правильные свидания, там ты опять будешь набивать много шишек. Конечно если у тебя мегаполис, ты можешь хоть каждый день по 10 подходов к 7-8 делать. Но например у меня в городе 200к+ население, я тут 8 вижу почти никогда. Что то у тебя карта слишком низкая имхо.

Смс ни разу не интересней, ты только показываешь, что ты не можешь позвонить, что ты не можешь проявить уверенность и настойчивость, что ты возможно боишься оказатся в ситуации, когда ты не будешь знать ответа сразу, а по смс можно и подумать. Конечно не все так думают, ведь ты кого то так вытаскивал.

Девушка понимает хочет ли она МЧ за 3-15 секунд по разным оценкам.

Довольно спорно. Основано тока на ВВ в основном.

Здесь то мне что делать? Опять накосячил?

Не кидать больше анонимных смс.

стас78 Правильно делаешь что к 7-8 подходишь и дело даже не в том на какую оценку ты, а в том что девушка должна тебе нравиться. Зачем оттачивать навыки на тех с кем ты ничего дальнейшего не хочешь? Это не конгруэнтно. :D

Дальше ничего и не будет. Автор вместо того, что бы читать литературу и смотреть на косяки надеется, что ему тут все распишут и познает дзэн.

Перед подходом к девушке я мысленно представляю хочу я ей присунуть или нет. Раньше к кому попало подходил, а теперь выбираю тщательней. Но правда, когда ресурс прет уже особо не выбираешь, да и зрение у меня слабоватое не могу сразу все увидеть.

Судя по результативности присунуть удалось немногим. Пойми одно, если будешь бегать за ними, нуждаясь в сексе, мало что получиться. В лучшем случае попадешь в карту и тогда выгорит все. Но если попал в карту, то тут пикап нах не нужен, просто надо не тупить.

Лениво мне их вызванивать, по настроению, да и если я их сильно заинтерисовал при встрече они и по смс прекрасно со мной договаривались и приезжали на свиданки. СМС интрига- проход в психику с целью создания интереса и любопытства. Не слились они на половину, только одна скинула(но она уже при знакомстве сказала, что у менее парень есть). Вторую я все равно вызвоню после праздников. Завтра у меня свидание с одной, после завтра с другой. И в таком духе буду продолжать дальше.

Лениво? - Дрочи.

Проход в психику. Такие умные слова как то сильно идут в разрез с твоими знаниями. Теорию надо подкреплять практикой. Вербалика здесь нужна, а не сухой текст. Тем более, что ты заинтересовать в подходах толком не можешь, в разговоре хотя бы можешь исправить немного ситуацию.

Позвонить ей второй раз, значит завысить ее значимость и опустить свой ранг, тем более она не ответила на смс. С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

Почему не сработал проход в психику?

Если будешь звонить каждый день - понизишь свою оценку. Звонок через 3-4 дня ничего не изменит.

Покажи нескольких своих 7-8 плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з:ы: А я пойду пожалуй ВВП и СЛДНД выполнять :)

Рассшифруй эту абривеатуру пожалуйста?

Смотри здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=74157&st=0&p=1225550entry1225550

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу я занижать планку, какой смысл к стремным подкатывать? Я выбираю симпатичных или красивых. Разве дело во внешности, есть занюханые 4-5 ки, которые посылают, а есть 8 ки, которые дают. Пускай меня до хрена раз пошлют от 7 до 9, чем буду тратить свое время на крокодилов. Мое убеждение- женщина рядом со мной должна быть не хуже, а лучше меня. Прошу редко, чаще предлагаю обменяться номерами. Неконгруэнтно, возможно, меня вчера 3 раза проигнорили, две в наушниках, одна без, делали вид , что не слышат. На тот момент мне вспомнился фильм:"По контуру лица". Не стал продолжать общаться потому что возможно побоялся с тремя разговаривать и настроения не было после игнора и неадеквата предыдущей телки (неконгруэнтно). Интригую смс перед звонком, это интересней. Или просто тупо начинаю смситься , так даже свиданки назначал без звонков.

Я не говорил про крокодилов. Или 6 для тебя уже страшила какая то?

Пойми одно. Сейчас ты на этапе просто знакомства испытываешь большие трудности в создании интереса для таких статусных девушек. Тебе надо набить много шишек, что бы начать получать результат. Но далее ведь идет другой этап. Правильные свидания, там ты опять будешь набивать много шишек. Конечно если у тебя мегаполис, ты можешь хоть каждый день по 10 подходов к 7-8 делать. Но например у меня в городе 200к+ население, я тут 8 вижу почти никогда. Что то у тебя карта слишком низкая имхо.

Смс ни разу не интересней, ты только показываешь, что ты не можешь позвонить, что ты не можешь проявить уверенность и настойчивость, что ты возможно боишься оказатся в ситуации, когда ты не будешь знать ответа сразу, а по смс можно и подумать. Конечно не все так думают, ведь ты кого то так вытаскивал.

Девушка понимает хочет ли она МЧ за 3-15 секунд по разным оценкам.

Довольно спорно. Основано тока на ВВ в основном.

Здесь то мне что делать? Опять накосячил?

Не кидать больше анонимных смс.

стас78 Правильно делаешь что к 7-8 подходишь и дело даже не в том на какую оценку ты, а в том что девушка должна тебе нравиться. Зачем оттачивать навыки на тех с кем ты ничего дальнейшего не хочешь? Это не конгруэнтно. :D

Дальше ничего и не будет. Автор вместо того, что бы читать литературу и смотреть на косяки надеется, что ему тут все распишут и познает дзэн.

Перед подходом к девушке я мысленно представляю хочу я ей присунуть или нет. Раньше к кому попало подходил, а теперь выбираю тщательней. Но правда, когда ресурс прет уже особо не выбираешь, да и зрение у меня слабоватое не могу сразу все увидеть.

Судя по результативности присунуть удалось немногим. Пойми одно, если будешь бегать за ними, нуждаясь в сексе, мало что получиться. В лучшем случае попадешь в карту и тогда выгорит все. Но если попал в карту, то тут пикап нах не нужен, просто надо не тупить.

Лениво мне их вызванивать, по настроению, да и если я их сильно заинтерисовал при встрече они и по смс прекрасно со мной договаривались и приезжали на свиданки. СМС интрига- проход в психику с целью создания интереса и любопытства. Не слились они на половину, только одна скинула(но она уже при знакомстве сказала, что у менее парень есть). Вторую я все равно вызвоню после праздников. Завтра у меня свидание с одной, после завтра с другой. И в таком духе буду продолжать дальше.

Лениво? - Дрочи.

Проход в психику. Такие умные слова как то сильно идут в разрез с твоими знаниями. Теорию надо подкреплять практикой. Вербалика здесь нужна, а не сухой текст. Тем более, что ты заинтересовать в подходах толком не можешь, в разговоре хотя бы можешь исправить немного ситуацию.

Позвонить ей второй раз, значит завысить ее значимость и опустить свой ранг, тем более она не ответила на смс. С другой стороны вроде девка дельная, я бы ей вдул.

Почему не сработал проход в психику?

Если будешь звонить каждый день - понизишь свою оценку. Звонок через 3-4 дня ничего не изменит.

Покажи нескольких своих 7-8 плз.

Дружище! Я литературу читать начал еще в 2007 , прочитал все, что мог от Зарубина, Огурцова, Богачева до Лесли и кучу других книг по знакомствам и соблазнению и НЛП и тд... Если ты считаешь, что я такой ТиФон. Считай.

Никакой Дзен я здесь не пытаюсь познать, просто интересно, что люди скажут и как со стороны оценят мое поведение.

Проход в психику не прошел,техника не сработала(передай привет Лесли!).

Не знаю, значит у этой козы куча воздыхателей и избалована мужским вниманием, откуда мне было знать, что у нее номер другого региона, а у меня на счету копейки оставались. Обстоятельства так сложились. Не понравился или еще какие тараканы. фиг знает.

Она то кто? Студентка-провинциалка, живет в общажке , кому бы понты кидал...

Поражают меня такие , считают, что если моськой они вышли, значит они супер приз.

Не покажу я тебе своих 7-8.

з:ы: А я пойду пожалуй ВВП и СЛДНД выполнять :)

Рассшифруй эту абривеатуру пожалуйста?

Смотри здесь http://forum.pickup....0

Результативно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спорно. Основано тока на ВВ в основном.

По одежке встречают по уму провожают. У телок правда посложнее модель поведения. Они постоянно оценивает достоин ли ты ее. Для чего ищет подтверждения социального статуса, наличие конгруентности у тебя. На этом кстати основанно внезапное сваливание со свиданки если все плохо. И отсуда вылезают внезапные сливы когда у пикапера падает ВС до плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спорно. Основано тока на ВВ в основном.

По одежке встречают по уму провожают. У телок правда посложнее модель поведения. Они постоянно оценивает достоин ли ты ее. Для чего ищет подтверждения социального статуса, наличие конгруентности у тебя. На этом кстати основанно внезапное сваливание со свиданки если все плохо. И отсуда вылезают внезапные сливы когда у пикапера падает ВС до плинтуса.

А может перевернем оценочный фрейм и представим как если бы мы оценивали ее, достойна ли она нас.

Просто за частую мы играем по навязанным нам правилам, которые навязывают нам женщины.

Довольно спорно. Основано тока на ВВ в основном.

По одежке встречают по уму провожают. У телок правда посложнее модель поведения. Они постоянно оценивает достоин ли ты ее. Для чего ищет подтверждения социального статуса, наличие конгруентности у тебя. На этом кстати основанно внезапное сваливание со свиданки если все плохо. И отсуда вылезают внезапные сливы когда у пикапера падает ВС до плинтуса.

А может перевернем оценочный фрейм и представим как если бы мы оценивали ее, достойна ли она нас.

Просто за частую мы играем по навязанным нам правилам, которые навязывают нам женщины.

И начнем вести так как будто мы их оцениваем, а не конючить и размусоливать, что там ей понравилось, что нет, не проще ли дать ей крепкого мужского пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас78

Еб@&$ в рот, ты процитировал сам себя в одном сообщении ;))))

Можно делать все что угодно, я лишь обсудил механизм оценки ОЖП парня который с ней общается. Добавить лишь могу что проверки это часть этого процесса, и сыпать их они начинают когда пикапер делает что то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с посредственным ВВ, имея такую большую базу знаний (и учитывая, что умеешь ею пользоваться) ты уже должен был достигнуть лучших результатов. Возможно дело в ВВ.

С 2007 года сколько практикуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с посредственным ВВ, имея такую большую базу знаний (и учитывая, что умеешь ею пользоваться) ты уже должен был достигнуть лучших результатов. Возможно дело в ВВ.

С 2007 года сколько практикуешься?

В 2007 были хорошие результаты, после с каждым годом стало все ухудшаться, последние 2 года встречался с одной, вернее спал. Теперь вот на приколе. Может в ВВ, может еще в чем ,не могу сам понять, это надо со стороны другим людям оценивать. Я из пикапа выпадаю, когда нахожу тело, просто лениво, тратить энергию на поиск еще чего то, когда уже кто то есть.

Пробую разобраться в причине.

Сегодня прошло еще одно свидание, посидел с девочкой в спорт-баре, поговорили, спрашивала обо мне, тестил, пробовал создать раппорт, вроде на каком то этапе создал эффект доверия, когда гадал по рукам и использовал "Куб". 2 часа. Перед тем как прыгнуть в маршрутку, сказала:"Звони.".

Да и еще после, когда домой возвращался к трем ОЖП в метро подкатил с рекламками от МММ, в вагонах висели, я решил использовать их как открытие коммуникации.

Даже с посредственным ВВ, имея такую большую базу знаний (и учитывая, что умеешь ею пользоваться) ты уже должен был достигнуть лучших результатов. Возможно дело в ВВ.

С 2007 года сколько практикуешься?

В 2007 были хорошие результаты, после с каждым годом стало все ухудшаться, последние 2 года встречался с одной, вернее спал. Теперь вот на приколе. Может в ВВ, может еще в чем ,не могу сам понять, это надо со стороны другим людям оценивать. Я из пикапа выпадаю, когда нахожу тело, просто лениво, тратить энергию на поиск еще чего то, когда уже кто то есть.

Пробую разобраться в причине.

Сегодня прошло еще одно свидание, посидел с девочкой в спорт-баре, поговорили, спрашивала обо мне, тестил, пробовал создать раппорт, вроде на каком то этапе создал эффект доверия, когда гадал по рукам и использовал "Куб". 2 часа. Перед тем как прыгнуть в маршрутку, сказала:"Звони.".

Да и еще после, когда домой возвращался к трем ОЖП в метро подкатил с рекламками от МММ, в вагонах висели, я решил использовать их как открытие коммуникации. Но результат никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился позвонить 8+ .

12:00

Долго не поднималась трубка, думал уже сбросить.

Ответила заспанным голосом:"Алло".

Я: Алло! Это Татьяна?

Она : Да.

Я: Это Станислав.. Вспоминаешь?

Она: Да, заспанным голосом.

Я : Я тебя не разбудил?

Она: Ну да , я спала.

Я: Можешь сейчас разговаривать?

Она: Сейчас нет, давай позже.

Ок. Вешаю трубку.

Мне это не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился позвонить 8+ .

12:00

Долго не поднималась трубка, думал уже сбросить.

Ответила заспанным голосом:"Алло".

Я: Алло! Это Татьяна?

Она : Да.

Я: Это Станислав.. Вспоминаешь?

Она: Да, заспанным голосом.

Я : Я тебя не разбудил?

Она: Ну да , я спала.

Я: Можешь сейчас разговаривать?

Она: Сейчас нет, давай позже.

Ок. Вешаю трубку.

Мне это не понравилось.

Я не знаю как ты!Но я люблю звонить ОЖП всегда ближе к вечеру,т.к. днем у меня много дел-это раз,и чтобы не было такого разговора как у тебя сейчас-это два.

И потом,не спрашивай никогда,может ли она говорить,раз взяла трубу,значит может пару минут говорить-а то это выглядит,как ты спрашиваешь у женщины,как тебе себя вести с ней

и третье - не заморачивайся на таких мелочах :)

Я бы сказал бы так:

Ответила заспанным голосом:"Алло".

Привет!Это Стас,мы с тобой познакомились там-то там-то.....а ты,спишь,я перезвоню и повесил бы трубку...ну как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился позвонить 8+ .

12:00

Долго не поднималась трубка, думал уже сбросить.

Ответила заспанным голосом:"Алло".

Я: Алло! Это Татьяна?

Она : Да.

Я: Это Станислав.. Вспоминаешь?

Она: Да, заспанным голосом.

Я : Я тебя не разбудил?

Она: Ну да , я спала.

Я: Можешь сейчас разговаривать?

Она: Сейчас нет, давай позже.

Ок. Вешаю трубку.

Мне это не понравилось.

Я не знаю как ты!Но я люблю звонить ОЖП всегда ближе к вечеру,т.к. днем у меня много дел-это раз,и чтобы не было такого разговора как у тебя сейчас-это два.

И потом,не спрашивай никогда,может ли она говорить,раз взяла трубу,значит может пару минут говорить-а то это выглядит,как ты спрашиваешь у женщины,как тебе себя вести с ней

и третье - не заморачивайся на таких мелочах :)

Я бы сказал бы так:

Ответила заспанным голосом:"Алло".

Привет!Это Стас,мы с тобой познакомились там-то там-то.....а ты,спишь,я перезвоню и повесил бы трубку...ну как-то так :)

Я второй раз в семь ее набрал. Тоже долго не отвечала, но все же взяла трубку.

Продолжение диалога или дубль-2:

Привет Таня.

Привет, а я не знаю этот номер

Это Стас

А... Поняла

Мы в метро познакомились

Ага

Ты на улице?

Да

У меня есть предложение встретиться, пообщаться

Давай... но сегодня я не могу

Хорошо завтра. Во второй половине дня?

Хорошо

Ты где живешь территориально?

метро ......, а ты?

метро.....

Ориентируйся на шесть-семь часов

В районе метро... или метро....

Хорошо

Завтра еще созвонимся днем предварительно

Ок я тебе позвоню

Договорились Пока.

Возникают сомнения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно возникают, 99 процентов что не вызвонится перед встречей.

Ты можешь сформулировать свои цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно возникают, 99 процентов что не перезвонит.

Ты можешь сформулировать свои цели?

Он сказал, что перезвонит )

Вообще не имея аццкой в тебе заинтересованности, стоит назначать строго время, без перезвонов. Это уже после определенного времени можно созваниватся или если у тебя есть какие то важные дела и действительно не знаешь, когда сам освободишься (если не секретные дела, то можешь даже с интересом рассказать и добавить в конце, что наберешь завтра, потому что ты сам не знаешь, когда будешь свободен). На крайний случай тебе даже выгоднее назначить время и место, а на след день позвонить и даже перенести встречу на полчаса. В таком случае, если для тебя готовился мороз, будешь знать заранее, а не по дороге к месту )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...