Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему от меня нужно?


Рекомендованные сообщения

Ему нравится У.Смит?

Видимо, не сам, а его роли.

М-м-м...

Сочувствую, особенно, если ему нравится фильм 7 жизней, если не ошибаюсь.

Возможно, проецирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Ему нравится У.Смит?

Видимо, не сам, а его роли.

М-м-м...

Сочувствую, особенно, если ему нравится фильм 7 жизней, если не ошибаюсь.

Возможно, проецирует...

и сам, и роли

7 жизней - его любимый фильм

привозил диск, смотрели вместе

он его раз 10 смотрел, говорит, что часто плачет над ним...

что проецирует? поясни плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...есть такое..."мой" тоже оочоень изменился после того, как подсел на Доктора Хауса. Прям восхищался им! Ни одной серии не пропускал.

И сам стал проецировать, видимо, эдакий циник-пофигист. С ним невозможно тогда стало общаться. На все отвечал с пофигизмом-"не нравится-никто не держит"...правда потом сам же и названивал...Я очень заметила тогда перемену в нем, так что такой вариант вполне возможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да...есть такое..."мой" тоже оочоень изменился после того, как подсел на Доктора Хауса. Прям восхищался им! Ни одной серии не пропускал.

И сам стал проецировать, видимо, эдакий циник-пофигист. Я очень заметила перемену в нем, так что такой вариант вполне возможен

уж не знаю...

мне кажется, что человек подыскивает себе нууу типа кумиров или образцы для подражания из кино/сериалов/книг, все же исходя из того, что в его (человека) котелке варится... к чему у него изначальная склонность...

а не наоборот

Kortic, вижу тебя в теме... Что посоветуешь? ДОД на опережение может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит себя на месте героя.

этим можно воспользоваться?

Конечно, тонко поданная лесть - отличная прикормка подсадить глупую рыбу на крючок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит себя на месте героя.

этим можно воспользоваться?

Конечно, тонко поданная лесть - отличная прикормка подсадить глупую рыбу на крючок!

лесть воздействует на разум...

а этот весь в чувствах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свои ты косяки наверное уже поняла:

Про кофе надо было сказать, что такой не пьешь, и показать то, что тебе нравится, его банку ему обратно всучить в руки после попойки кофе.

Про предсвидание: зачем уточнять во сколько приедет и еще и греть каким-то там солнышком??? Лучше сиди тихо собранная пока не приедет, занимайся своими делами от оплаты счетов до покраски ногтей, зачем это сознательное понижение собственной значимости?

Про секс: зачем на него соглашаться до похода в кино? Или так слабо отказаться? Он молодец что хоть в кино сводил, а не сразу заправив член в ширинку поехал к сестре с мужем

Про нытье про зайти после кино ты уже все поняла, он всю программу отработал, зачем еще напрягаться.

Вот так по-маленькому ты фэйлишь все отношения на каждом шагу

Видит себя на месте героя.

этим можно воспользоваться?

Конечно, тонко поданная лесть - отличная прикормка подсадить глупую рыбу на крючок!

лесть воздействует на разум...

а этот весь в чувствах((

Учись больше разбираться в психологии людей, лесть это кнопка в подсознание, подчеркну, тонкая лесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про кофе надо было сказать, что такой не пьешь, и показать то, что тебе нравится, его банку ему обратно всучить в руки после попойки кофе.

У меня свой кофе)) Я пью вареный, он растворимый. Покупает сам себе и привозит. Банка 2 недели назад закончилась - сегодня привез новую....

Про предсвидание: зачем уточнять во сколько приедет и еще и греть каким-то там солнышком???

Не знаю, так устроена. Не люблю сидеть и ждать. Хочу все знать точно. Например, сказал бы, что не приедет - я бы уехала по своим делам.

Солнышко - это я соционики начиталась)) Пишут, что сенсорикам надо желаемую ситуацию в картинках описывать. Вот попробовала.

И не вижу косяка в том, чтобы с МЧ ласково поговорить. Он вроде бы как ни в чем не провинился...

Про секс: зачем на него соглашаться до похода в кино? Или так слабо отказаться?

Тут согласна с тобой. Отказаться могла... И стратегически верным шагом было сначала пойти в кино.

Ступила. Признаю.

Вот так по-маленькому ты файлишь все отношения на каждом шагу

:(

Не хочу фейлить.

Поэтому здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе . Подрядочные люди привозят не только себе, но и даме, именно то, что она любит.

Все нежности сенсорикам должны подаваться вживую (не обязательно с сексом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе . Подрядочные люди привозят не только себе, но и даме, именно то, что она любит.

Все нежности сенсорикам должны подаваться вживую (не обязательно с сексом)

Отвечу сразу и на кофе, и на нежности))

Вот как-то 100 лет назад я рассказываю подруге, что созванивалась с одноклассницей - узнала, что та родила.

Подруга спрашивает: "кого родила?" Я говорю: "ребенка". Она: "девочка или мальчик?" Я говорю, что не спросила))) Ребенок, и все понятно. Мальчик-девочка - детали, мне не интересные. Подруга долго удивлялась, как можно не задать такой вопрос))

К чему это я.

Люди на вкус и цвет, как и фломастеры, - все разные.

Кто-то сам до всего допирает, кому-то 1000 раз сказать надо, кому-то и 1 раза достаточно, кто-то как раз на "сказать" не отреагирует, а может и наоборот сделает, кого-то вообще такие проблемы не волнуют))

Нельзя всех под какое-то универсальное "должны" строить.

Просто для объективности: прошу МЧ иногда привезти чего-нибудь: вкусненького, сладенького, сигарет, сока. Говорю: апельсиновый. Привозит его и еще заодно грейпфрутовый. Пару раз сам спрашивал, чего привезти. Пару раз говорила неопределенно, чтобы сам попарился.

Про лампочку писала. Я вообще про нее не говорила - сам купил.

Вот у меня знакомая от мужа гуляет. И тот все знает. И машины ей покупает то одну, то другую, которые она любит))) Какой вывод, что он порядочный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться?

Ну как там по фильму...

Заболеть неизлечимой болезнью, которая потребует пересадки его органа тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользоваться?

Ну как там по фильму...

Заболеть неизлечимой болезнью, которая потребует пересадки его органа тебе :)

ахахахахахх

и действительно))

чОтко и логично

я твои советы в тетрадку записываю: найти третьего и заболеть неизлечимой болезнью)))

а можно это как-то метафорически сделать?

несчастной что ли какой-то стать.........

может уволиться с работы (надоело уже), а ему сказать, что выгнали?

что денег нет и видимо теперь придется почку продать?))))))))

Автор, воспитывать нужно мужчин, и далеко не лампочками.

Белл, сплюнь, а ? ))))

я не хочу никого воспитывать

ну вот вообще тяги нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесть воздействует на разум...

а этот весь в чувствах((

хаха.

был бы он весь в чувствах - дистанцию бы не выдерживал, да еще так хитро и милиметрово.

разумный он, очень даже, и прагматичный.

нигде пока своими интересами ради своих чувств не пожертвовал. - а это дело разума.

сентиментальность - это не чувства. как раз таки очень рациональные люди выпускают пар вспышками сентиментальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесть воздействует на разум...

а этот весь в чувствах((

хаха.

был бы он весь в чувствах - дистанцию бы не выдерживал, да еще так хитро и милиметрово.

разумный он, очень даже, и прагматичный.

нигде пока своими интересами ради своих чувств не пожертвовал. - а это дело разума.

сентиментальность - это не чувства. как раз таки очень рациональные люди выпускают пар вспышками сентиментальности.

sone4ka, спасибо за комментарий... видимо, действительно, так все и есть...

очень в точку все...

чувства, даже первоначальные, такие все фонтанирующие - все равно особо не шли дальше его "не могу", "неудобно", "не буду", "не планировал"...

ну т.е. где-то его можно было продавить, на обидки мои велся

сам себе что-то придумывал и что-то неразумное, незапланированное делал

но в целом, в глобальном - да, согласна, ничем абсолютно не пожертвовал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

был бы он весь в чувствах - дистанцию бы не выдерживал, да еще так хитро и милиметрово.

разумный он, очень даже, и прагматичный.

нигде пока своими интересами ради своих чувств не пожертвовал. - а это дело разума.

Если по соционике, то Габены очень четко определяют дистанцию независимо от чувств. Скорее даже наоборот, если девушка идеальная, то лучше ее поставить подальше, чтобы не испортить образ. Считается что это хорошо воздействует на их дуалов, которые любят преодолевать дистанцию.

У меня лично был опыт построения отношений с габенкой. Я выдержал несколько месяцев, а потом это бесконечное преодоление дистанции меня достало и я послал ее чертям несмотря на все чудесные габенские качества. А качеств действительно обычно много и влюбится есть во что.

Ну что тебе посоветовать? Честно говоря сомневаюсь что посыл в ДОД тут сработает и он начнет за тобой бегать. Можно продолжать дальше прокачивать БД и стараться постепенно сокращать дистанцию. Пока у тебя хватит на это терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе посоветовать? Честно говоря сомневаюсь что посыл в ДОД тут сработает и он начнет за тобой бегать. Можно продолжать дальше прокачивать БД и стараться постепенно сокращать дистанцию. Пока у тебя хватит на это терпения.

У нас очередные обижульки из-за смс.

Я несла ему позитив и радость, а он, на мой взгляд, совершенно по-дебильному отреагировал на мои действия. Тупой шуткой.

Я типа обиделась, дала ему знать об этом и слилась.

Он написал 2 смс из серии "Ну что такое, ты как ребенок! Ты поняла, что я имел в виду!!!", "Афигеть!!! Неужели я так сильно обидел тебя такой херн*й!!!"

Утром грустное "Доброе утро((((((("

Звонил 2 раза. Один раз не подошла. Второй - сказала, что занята по работе.

На "Занята" переспросил "Занята или не хочешь разговаривать?". Я повторила "Занята".

Он "Ну и брось трубку тогда".

Ну ничего я конечно не бросала. Еще раз повторила про работу и дела, сказала "давай" и положила трубку.

Комедии идет третий день.

Жду его звонка с Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...