Перейти к публикации
пикап.Форум

1,5 года семье. Балансируем на грани ДОДа. Советы


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Вы советуете человеку практически в слепую сидеть и ждать каких-то результатов ?????? Крысы просто сдохнут от голода :D :D :D

Почитайте что такое пинг в википедии, там о прогибе вообще НИЧЕГО. Это - команда для ДИАГНОСТИКИ сетей. :D

Почему-же в слепую? Вся необходимая информация для диагностики сетей на данном этапе есть:

1. Молитесь!!! Всего-то чуть поднялась температура и ее естественно из больницы пинком под зад, чтобы не занимала койко-место.

2. Сама не позвоню иначе превращусь в рабыню-изауру.

Что еще нужно диагностировать? Какой именно информации тебе не хватает? Ну услышит он в очередной раз какой он черствый отец и ужасный муж. Что это даст народному хозяйству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 514
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Полностью согласен со Штирлицем и с последним постом ДаВа. Калибровать здесь нечего, все уже скалиброванно. Женщина проводит классическую инверсию доминирования, которая, началась во время беременност

Лови. Оригинал не помню где. Женская реакция на игнор со стороны брошенного ДОДика (с)Форум. (упрощенно и утрировано) Фаза 1 - Безразличие. Фаза 2 - Удивление. Фаза 3 - Раздражение. Фаза 4 - Злос

автор опять ты хочешь ПОКАЗАТЬСЯ перед ней ХОРОШЕНЬКИМ, еще раз НЕЛЬЗЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! Прими наконец для самого себя что ты ПРАВ и все. Ты ПРАВ! Она не дала тебе ты пошел добрал на стороне это. Она вин

Что еще нужно диагностировать? Какой именно информации тебе не хватает? Ну услышит он в очередной раз какой он черствый отец и ужасный муж. Что это даст народному хозяйству?

Во первых важно не что она скажет , а как .

Во вторых , может она уже и готова , но ей нужен толчек.

В третьих то что автора никак не колышет состояние ребенка, выглядит несколько аморально в ее глазах :D

В четвертых я и ты занимаемся гипотезами, а если а кабы и прочие фантазии.

В пятых если автор получит негативную обратку( а он ее боится иначе чего бы он думал) можно смело сказать он сделал ответный шаг на ее пинг.... она морознулась, можно спокойно сделать шаг назад и вернутся к базовому плану. А это автора избавит от иллюзий.... :D которые сейчас возникли.

Что он теряет ????? Звонит интересуется ребенком, калибрует, вешает трубку :D Расскажите мне этот магический секрет почему она из-за этого больше не вернется ????? :D :D :D :D

услышит он в очередной раз какой он черствый отец и ужасный муж

Это только гипотеза и пока, не больше

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут толи в факах толи в темах, стадии эмоц.состояние ожп когда ее игнорят. с трудом помню если что:

-сначала ничего особенного..интересно даже..примерно как внимание надоедливой мухе

-потом злость и раздражение что не ведется на пинги. с обвинениями что мч му*ак и прочее злобное существо

-а патом там в мозге что-то переключается и начинается дикое желание, лямур-тужур

Блин, факи пересмотрел - не могу найти. DA_V ты не знаешь где про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы данная ОЖП была одна, без поддержки со стороны мамы, то она была бы более сговорчива. Конечно, они обе умом понимают( но амбиции!!!!), что ей сложно будет найти замену мужу, поскольку он не самый плохой муж, отец и добытчик. Там абсолютно прагматичный подход. Очевидно, что она вас не хочет и не любит.А улики измены искались целенаправленно, как метод давления на не контролируемого и не управляемого мужа. В то же время, Ваша жена всегда была уверена, что ребенок для вас-все и ради него вы будете готовы на многое, в том числе на те условия совместного проживания, о которых она заявит. Последний прецедент сильно разочаровал ее и дико разозлил. Похоже, она жаждет мести. Но страх остаться одной в сознании есть. И чем дальше, тем больше он о себе будет давать знать, в случае вашего бездействия. Но в то же время, я сомневаюсь, что у нее возникнет лямур-тужар, а скорее, наоборот, ваше упрямство и нежелание подчиниться, станет ее еще больше бесить и она начнет вас тихо ненавидеть, ибо вы разрушили ее жизнь и теперь, одной с ребенком ей придется как-то приспосабливаться. Потом начнется период борьбы ненависти и страха перед будущим и осознание того, что не так все было и плохо, есть мужья намного хуже. Потом появится внутренняя готовность на компромисс, но при условии, что вы покаетесь в содеянном и пообещаете, что этого не повторится. После того, как она поймет, что манипулировать вами бесполезно, станет более сговорчивой и осторожной в своих проявлениях, при условии, если и вы в бутылку лезть и качать свои права не станете. По времени я не знаю как будет происходить перестройка сознания, и в какой момент наступит осознание и паника, что ей, действительно, грозит стать разведенной женщиной с ребенком на руках. Ей-то есть что терять. Она это понимает и терять не больно хочет. Но в то же время,хотела бы, чтобы в браке ее муж ничем не напрягал, даже сексом, при этом не изменял, был послушным, любящим и заботливым отцом, добытчиком и т.д. С чем и как она сможет мириться добровольно, большой вопрос... Это мое видение ситуации со стороны. Возможно, в чем-то ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может она уже и готова , но ей нужен толчек.

Дебаг. Ты-же вроде женоненависник и должен верить в то что эти циничные создания все свои действия просчитывают и поступают только так как им выгодно. А тут вдруг в этой теме ты раскрываешся как наивный вьюноша, верящий что девшука готова, но стесняется сама об этом сказать :)

Насчет гипотез. Неужели чтобы понять что биться головой об стену больно, нужно действительно туда ударить головой с разбега? Не ну можно конечно. Но только если это не твоя голова, а голова автора :)

Давай все-таки построим гипотезы, хотя-бы не больно. Если-бы жена решила в глубине своей души, что автор действительно неподходящий муж и отец, то я думаю что он уже получил-бы повестку в суд. Женщины очень неплохо могут защищать свои интересы. И она не стала-бы без причины сидеть в окопе при том, что ее активы в виде 1\3 квартиры и алименты находятся у мужа. Кто как не ты всегда утверждал что жены обувают мужей. А тут прям бессеребреница. Ты в это веришь?

Значит есть причина. Есть другая цель. Ну и какая? Я ставлю на то что цель прогнуть и получить послушного мужа. Для этого используются манипуляции. Цель автора дать ей понять что манипуляции не работают. Тогда ей надо будет придумать что-то другое. Останется 2 варианта. Либо разводиться, Либо налаживать с мужем без того чтобы он был прогнутый.

"Пинг" который ты предлагаешь говорит ей о том что манипуляция "Молитесь" сработала. Значит нужно продолжать в том-же духе и еще надавить посильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы данная ОЖП была одна, без поддержки со стороны мамы, то она была бы более сговорчива. Конечно, они обе умом понимают( но амбиции!!!!), что ей сложно будет найти замену мужу, поскольку он не самый плохой муж, отец и добытчик. Там абсолютно прагматичный подход. Очевидно, что она вас не хочет и не любит.А улики измены искались целенаправленно, как метод давления на не контролируемого и не управляемого мужа. В то же время, Ваша жена всегда была уверена, что ребенок для вас-все и ради него вы будете готовы на многое, в том числе на те условия совместного проживания, о которых она заявит. Последний прецедент сильно разочаровал ее и дико разозлил. Похоже, она жаждет мести. Но страх остаться одной в сознании есть. И чем дальше, тем больше он о себе будет давать знать, в случае вашего бездействия. Но в то же время, я сомневаюсь, что у нее возникнет лямур-тужар, а скорее, наоборот, ваше упрямство и нежелание подчиниться, станет ее еще больше бесить и она начнет вас тихо ненавидеть, ибо вы разрушили ее жизнь и теперь, одной с ребенком ей придется как-то приспосабливаться. Потом начнется период борьбы ненависти и страха перед будущим и осознание того, что не так все было и плохо, есть мужья намного хуже. Потом появится внутренняя готовность на компромисс, но при условии, что вы покаетесь в содеянном и пообещаете, что этого не повторится. После того, как она поймет, что манипулировать вами бесполезно, станет более сговорчивой и осторожной в своих проявлениях, при условии, если и вы в бутылку лезть и качать свои права не станете. По времени я не знаю как будет происходить перестройка сознания, и в какой момент наступит осознание и паника, что ей, действительно, грозит стать разведенной женщиной с ребенком на руках. Ей-то есть что терять. Она это понимает и терять не больно хочет. Но в то же время,хотела бы, чтобы в браке ее муж ничем не напрягал, даже сексом, при этом не изменял, был послушным, любящим и заботливым отцом, добытчиком и т.д. С чем и как она сможет мириться добровольно, большой вопрос... Это мое видение ситуации со стороны. Возможно, в чем-то ошибаюсь.

по-моему очень точно!

только вот слова, что не любит и не хочет - коробят слух - здесь мне кажется уж не совсем все так плохо. По крайней мере хочется надеяться :) Когда жили вместе- до последнего - и кушать готовила от и до и поцелуи страстные - прямо в самом конце перед тренировкой, на которую я ушел, а придя нашел другую жену, которая нашла "улики". По-моему как раз последние самые перед ее уходом пару дней она сильно чувствовала во мне мужчину. И мне кажется если до этого лействительно сомневалась, причем конкретно - как меня воспринимать - то непосредственно прямо перед этими "уликами" - увидела меня снова прежнего, другого и клевого. Я сам чувствую и осознаю, что в те часы я вел себя исключительно классно. (Жаль, что не всегда до этого :) )

И я готов обьсниться с ней так, когда до этого дело дойдет, что да и я делал что-то не так, но измены не было, в других моментах может и да - готов тоже быть гибким где-то. Лезть в бутылку и что-то потом вспоминать, третировать и т.д. - вообще не мое.

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вполне допускаю, что она к вам тепло относится в том случае, если вы своим поведением не коробите ее представление о том, как должен к ней относиться муж. И когда вы -душка и она к вам всей душой. И не против секса. До свадьбы и вы были , очевидно, другим и правомерно сказать, что и вы ее обманули, изменив свое поведение. Глубокое разочарование ее постигло, когда вы , не взирая на ее протест, оставили ее беременную и ушли в клуб. В ее понимании , любящий муж так поступать не должен. Тем более в ее положении, тем более на первых годах жизни. Изначально, готовность любить и строить семью у нее однозначно была. Но потом пошло отторжение, поскольку в ее голове была определенная модель отношения в семье, где муж бесконечно внимательный, любящий и старательный.Т.е. такого как вы есть, она вас не любит и не хочет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вся беда в том, что если с ней быть таким, каким она хочет, чтобы был муж, то она легко перейдет на командно-административный метод управления в семье. И скорее всего, переходила, в результате чего . у вас возникал внутренний протест, в том числу и в виде другого, более жесткого поведения. Может, после серьезной встряски и понимания того, что в жизни нужно не только брать , но и давать, не быть эгоистом, уважать, стараться понять, она изменится. И еще вы должны донести, что вы ей не враг, а друг и воевать в семье-самое последнее дело. Надо учиться разговаривать. ЕЕ нужно заново правильно и умно воспитывать, привязав к себе и убедив, что за мамину юбку держаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тут толи в факах толи в темах, стадии эмоц.состояние ожп когда ее игнорят. с трудом помню если что:

Лови. Оригинал не помню где.

Женская реакция на игнор со стороны брошенного ДОДика (с)Форум. (упрощенно и утрировано)

Фаза 1 - Безразличие.

Фаза 2 - Удивление.

Фаза 3 - Раздражение.

Фаза 4 - Злость.

Фаза 5 - Переoсмысление тебя, как мужчины.

Фаза 6 - Страсть.

Действия ДОДика:

Фаза 1 - 5. Игнор, саморазвитие, Т10Д.

Фаза 6. Пинг, встреча, секс, Д, переоценка женщины и своих желаний в ее адрес.

Реакция женщины на выход из игнора и Б со стороны ДОДика во время разных фаз.

Фаза 1. Когда он уже отстанет, утомил. Мешает спокойно жить.

Фаза 2. Блин, он не изменился. Мне уже начало казаться, что он - достойный и гордый мужчина, а он такой же как и был страдалец.

Фаза 3. Из-за того, что я волновалась, куда же делся мой пудель, я его накажу. Пусть бегает за мной.

Фаза 4. Я этой тряпке, может и дам подержаться за сиську. Пусть потом страдает, козел, я сотру его в порошок. Как стать стервой?

Фаза 5. Неплохой, вроде, мужчина был. Интересно, что с ним стало. Пусть станет старым верным неназойливым другом.

Фаза 6. Давай встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебаг. Ты-же вроде женоненависник и должен верить в то что эти циничные создания все свои действия просчитывают и поступают только так как им выгодно.

А ты разве не видишь сам что это ей выгодно ???? :D

Насчет гипотез. Неужели чтобы понять что биться головой об стену больно, нужно действительно туда ударить головой с разбега? Не ну можно конечно. Но только если это не твоя голова, а голова автора :)
Давай все-таки построим гипотезы, хотя-бы не больно.

Извини но это позиция слабого человека . Если избегать боли не будит развития, именно боль делает человека сильне.

Если автор будет ее избегать она все равно ее найдет, и будет больнее потому как автор не привит :D

Значит есть причина. Есть другая цель. Ну и какая? Я ставлю на то что цель прогнуть и получить послушного мужа. Для этого используются манипуляции. Цель автора дать ей понять что манипуляции не работают.

Это тоже гипотеза, моя например в том что жена столкнулась с семейными трудностями и поняла что нужно бежать к маме, ей там реально легче , это ведь факт или ты будешь с этим спорить ???? :D

"Пинг" который ты предлагаешь говорит ей о том что манипуляция "Молитесь" сработала.

Сработала, но только как повод пообщатся, если будет давление автор делает шаг назад. Но ведь есть шанс, что она не будет пресинговать и для своей же выгоды сделает вид что все вроде как налаживается. А дальше никуда типа он не денется . Глупо этот шанс не использовать, тема кстати действительно скатилась к боксеру :D

Начались раздачи оценок, и поиски волшебных таблеток.

И ваш волшебный глупый игнор.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция женщины на выход из игнора и Б со стороны ДОДика во время разных фаз.

Фаза 6. Давай встретимся.

пожалуй только тут сказано очень очень очень утрировано

там голову напрочь сносит, секс в мозге растет в геометрической прогрессии

ожп уже в роли просящей, ведомой, бз напрочь смещен в пользу мч

Спасибо :)

Извини но это позиция слабого человека . Если избегать боли не будит развития, именно боль делает человека сильне.

сильным человека делает умение вовремя и адекватно реагировать на трудности

а страдания и бла бла бла это всего лишь мазохизм

никому на* страдания не нужны

ни его жене ни ему самому.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тема кстати действительно скатилась к боксеру :D

И, кстати, тот парень как раз разрулил так, как хотел. И он не пробовал разговоры разговаривать и компромиссы предлогать - он дождался Ближе и не тупанул - ответил своим Ближе.

Там, правда, с "изменами" наоборот было))).

.

Пинг просто обнулит счётчик и всё.

Пусть маринуеться. Не надо облегчать ей возвращение. Она и так вкрай охреневшая, со своими уходами к маме. И. Как по мне, её или ломать надо или сливать. Так, как она хочет жить "семейной жизнью", жить хреново будет Автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в той теме боксера я был за разговор с его женой, а в это я против. баба слишком наглая. да и мало времени прошло. пускай еще маринуется. просто автор я надеюсь ты готов что вся эта мариновка может закончится тем что она наслушавшись мамы и уверовав в то что они сами смогут воспитать ребенка потому что муж козел, подаст на развод.

а вообще на будущее, надо смотреть на то как общаются мать и дочь. если всегда дочка слушается маму, выполняет все ее советы, все ей рассказывает, то мало это чем хорошим когда закончиться. как где читал, что муж с женой поссорятся, помирятся и все забыли, а теща все помнит, каждую их ссору, и копит это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все конечно решится через годика 2 :D Сейчас стадия " восьмое марта" :D если по теме боксера.

В той теме боксер хотел чтобы жена так же ради любви забыла про свои амбиции и бросилась на шею с признаниями своей глупости.

И он обломался, так как ничего такого и близко не было, максимум она повернула все так как ей удобно было.

Но он хоть додумался через ребенка зайти. :D после никому ненужных метаний..

Тут похоже тоже самое, все мечтают переделать партнера(жену) при этом оставаться неуязвимыми лежать в бассейне и ни капельки не ранить свое ранимое самолюбие. :D

Не знаю как вы, но мне бросается явная переоценка значения любви в данных вопросах :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме боксера женщина была похитрее, помудрее и пошебуршистее (что имело обратной стороной все это мелькание Биланов).

и потом, принципиальная разница, что это боксер ее к маме отправил (что конечно было очень глупо и рисковано), но чисто тактически давало ему возможность навещать ее там.

идея друга автора - позвонить, а при возможности и продолжить разговор и даже чего-то там объяснить - не кажется мне удачной. тот, от кого ушли - не должен быть инициатором разговора и тем более что-то объяснять. максимум что стоит - это пинг что значит посмотреть что и как, и себя показать. безо всяких переговоров.

может быть не относится так драматично к возможным свиданиям с ребенком? я понимаю что сейчас все в одну кучу связано - отсюда драматизм - но вообще по жизни хорошо уметь смотреть на все это (свою женщину и своих детей ) под двумя разными углами.

ну можно по крайней мере подумать что-то в этом направлении, мне кажется. и снять здесь не нужный никому (а в первую очередь ребенку) драматизм.

как бы не разрешилась личная ситуация родителей, вместе - к их общему счастью, или не вместе - опять же к их общему счастью, у ребенка ведь по любому не будет уже другого родного отца, и его потребность любви и заботы как с женской, так и с мужской стороны - это его прирожденная данность, егоприрода, не обсуловленная тем, как получается или не получается жить у родителей.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за диалог )) в этих стадиях и игнорах есть толк ток если ты горделивый лох, который может ток пингануть ))

а если ты норм поц - можно вообще чё угодно делать.. завалиться к жене и тёщё, отвесить обеим по черепахе, всё им растолковать, кто они и что они.. и пока челюсти с пола подбирают, жену с ребёнком забрать.. ))

http://vk.com/video9...1718241?hd=0&t=

от так примерно ))

З.Ы вообще ржу как многие а своих постах тёщу рисуют злобным и страшным монстром, от которого лучше спрятаться, которого лучше запереть в тёмном углу и не слышать и не видеть.. а она между прочим тоже человек )) со своими слабостями.. и если над этим человеком установить контроль, заставить его уважать себя - это даст профит солидный..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему я просто кину монетку - звонить или не звонить :o Сил, решимости, ВС, все сделать правильно хватит у меня и в том и другом случае. Если позвонить, то просто узнал дела о ребенке, вскользь про нее, вскользь о себе. Будет говорить выпендриваясь - просто скажу, что "вижу ты не готова общаться нормально. Давай пока." Если начнет выяснять отношения - в выяснения лезть не буду. Но готов и к другому - продолжить игнор и вплоть до развода.

тоже показательно:

на развод не подала

через маму пингует

реально с мамой знают, что я хороший муж/добытчик/отец

как она такая крутая, вечно советующая все подружкам своим якобы тупым - сама в итоге разводиться - ей будет нелегко. Даже выставить себя жертвой моих измен - тоже смешно и унизительно - девчонки подумают - что же она такая плохая самочка, что он от нее погулять пошел? Если скажет. что я неисправимый гулена, возникнет у девчонок вопрос - на хера вышла замуж тогда? Есть среди подружек одна, с которой она конкурирует невероятно. И замуж у них гонка была кто быстрей и ребенка кто быстрей и муж у кого круче. Тот ту девчонку бьет, иногда бухает, уехали в москву по его работе, живут в дыре там, у моей вроде все круто - она так выставляла, и вдруг такое...

17 июля - свадьба у ее лучшей подруги, куда понятное дело мы приглашеныбыли еще до этой кутерьмы. Пойти одной? Мне кажется для нее это знаковая дата. до которой надо будет определиться со мной.

при одном разговоре теща мне такая говорит: "Ну разводиться же ты не будешь." Я - почему? Если станет совсем невыносимо - буду. Теща - ну это такой страшный стресс. Я - я переживал в своей жизни разлуки и жив до сих пор. Теща - но там просто девушки, а здесь развод - страшный стресс. То есть, уже заранее подготавливала меня к тому, чтобы я этот вариант боялся в случае такой вот ситуации. Я думаю так.

загран ее у меня, вещи, которые не успела собрать - собраные и запрятанные в кладовку у меня - никто за ними не едет. например, тесть, хотя мог бы, потому что...

ключи от квартиры моей до сих пор у нее. хотя уезжая легко могла их оставить моей маме, провожающей их, когда они уходили

Подожду до завтра еще.

Послушаю себя, подумаю.

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель и предполагаемый результат звонка?

калибровать

как бы не общалась она - создать прецедент общения, после которого снова отступить, если общение не пойдет на прежние игноровские позиции и уже спокойно ждать от нее следующих шагов, которые ей после прецедента сделать будет легче.

Предполагаемый результат - тупое общение с ее стороны как со стороной оскорбленной, в формате да/нет/а что, сам не догадываешься? - на это я так думаю 70%, или она уже готова вернуться и вся такая плачущая, нежная мягкая - 25%, 5% - пропущенный. Но самое главное создание прецедента общения в принципе.

НО!!!

минусы -

сбрасывается счетчик игнора (Полный Пэ - у Джонни Д не было бытовухи, да и я не гангстер, резкий, жесткий иногда, но не гангста - точно. Хотя показательно и клево)

я реагирую на информацию о ребенке (ведь мама как будто мне все рассказала только вчера) - значит манипуляция проходит. Можно начать просить денег на ребенка и если не даст - делать следующий виток оскорбленной самки - все с самого начала

таким образом я могу провалиться (учитывая пункт выше) в болото пингов, реакций на них, поводов для нее дополнительных витков обид, игнора, выяснения отношений, торга по вопросу условий ее возвращения, ее новых обид и прерывания начавшихся диалогов, потому что я буду не соглашаться со многими вещами, которые она будет требовать и т.д, а я не умею и не хочу размусоливать надолго. По мне надо решать все одним самым главным ударом. Пусть он будет и длинным этот удар, но главным и всесокрушающим - мой стиль, мне так легче. Да и изматывающие эти могущие начаться торги и нескончаемые непонимания друг друга могут мне кажется совсем все испортить и убить последние чувства друг к другу.

А так вроде бы тайм-аут и у каждого голова встает на место, причем у нее больше, потому что... потому что она ушла - ее решение-не прокатывание ее манипуляций - ее разочарование в своих действиях предпринятых - ее откат в сторону желания вернуть хотя бы то, что было. Быть активной - всегда тяжело. особенно для девушки - это изматывает, а когда на это и реакции от обратной стороны нет никакой, то становится совсем очевидна тщетность и ненужность всех проделанных инсинуаций - вдвойне разочаровывает. К тому же когда услышит. что воюет она, а я и не собирался, а просто жил и жил себе - то вести одностороннюю войну на захочется продолжать.

В этом тайм-ауте нет ошибок. их невозможно сделать. Ведь я не высказываюсь и не проявляю себя никак, значит не ошибаюсь. Но тайм аут работает на меня, а не нее - ну или если это приведет к разводу, то значит тайм аут работал против нас обоих.

звоню первый - с ее точки зрения глупой - значит проиграл, значит на ниточке, значит - я все делаю правильно. не хочу чтобы я был на конце ее ниточки!!!!

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пинг просто обнулит счётчик и всё.

Пусть маринуеться. Не надо облегчать ей возвращение. Она и так вкрай охреневшая, со своими уходами к маме. И. Как по мне, её или ломать надо или сливать. Так, как она хочет жить "семейной жизнью", жить хреново будет Автору.

Мне как-то один чел рассказал смешную историю, у него кстати на эту тему почти все истории смешные, ну да ладно.

У нас какое-то время в макдональдсах пошла мода туалеты закрывать на код, код в чеке. То есть если что-то купишь то в чеке есть код и можешь сходить в туалет.

Ну и вот чела реально приспичело, он побежал в макдональдс к двери туалета и увидел там кодовый замок :D Конешно первой мыслью было пойти себе что-то купить, он выбегает в зал и с горечью понимает, что пока до него дойдет очередь туалет уже будет не актуален. :D

Тогда ему в голову приходит новый гениальный план, благо атмосфера способствует гениальности :D Он задумывает дождаться пока кто-то выйдет или зайдет в туалет и таким образом даст долгожданный выход проблемы :D Он подбегает к туалету и начинает напряженно ждать :D Но как обычно бывает в таких ситуациях никто не спешит ни входить не выходить :D

Обезумевший чел, после сильнейшего спазма, с силой рванул ручку двери и............. оказалось, что дверь то совершенно не заперта :D

Замок не был включен вовсе :D

Эта история лично мне говорит о том, что очень часто проблема не так страшна как кажется, и решение ее самое простое. :D Хотя другие решения были тоже вроде как верны. :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вомен Дебуггр

ты упускаешь важную деталь в этой схеме..

ровно как и ППЭ

в твоем случае автору нужно имет такое же сосотояние когда ни туда и ни сюда и терять нечего

а в случае с ППЭ не тянет автор на нормального поца...скорее на другой приведенный образ

поэтому ваши предложенные варианты не канают покачто..

но конечно можно

предложите ему технику входа в вышеописанные состояния..и все будет в шляпе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в твоем случае автору нужно имет такое же сосотояние когда ни туда и ни сюда и терять нечего

а в случае с ППЭ не тянет автор на нормального поца...скорее на другой приведенный образ

поэтому ваши предложенные варианты не канают покачто..

но конечно можно

Конешно не проканает :D Разве это может проканать у 15 летнего пацана? Я с самого начала знал что не проканает :D

Мне просто хотелось получить удовольствие от того, что я это могу а он нет :D Я специально всегда выбираю таких неудачников чтобы на их фоне казаться мегакрутым перцем :D Мелочь а приятно. Зашел почитал и сразу чувствуешь себя суперменом :D Даже чувствую какую-то уже зависимость от форума :D

Так что автор даже не думай, посмеялись и хватит, продолжай игнор.

Я отсюда клею ласты , так как тема вряд ли попадет в мое портфолио :D

Ну что ж... и такое бывает и нужно честно это признать :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто хотелось получить удовольствие от того, что я это могу а он нет :D

Ты знаешь, а вот, например, у меня почему-то нет ощущения, что будь лично ты на месте Автора, то ты смог-бы разрулить всё каким-то разговором или "научным пингом" :D

Собственно, так-же как и ПП. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Глупо этот шанс не использовать, тема кстати действительно скатилась к боксеру :D

Там я кстати был за то чтобы ему самому первому начать контакт. Но

1. Не по телефону однозначно. Все ньюансы отличия телефонного разговора от реального общения будут против автора. Хотя-бы даже то что в реале нельзя бросить трубку.

2. Боксер никогда не прогибался под жену. Поэтому мог себе позволить то что тут автор позволить не может.

Замок не был включен вовсе :D

Эта история лично мне говорит о том, что очень часто проблема не так страшна как кажется, и решение ее самое простое

Метафора не совсем корректна к данной ситуации. Двери туалета совершенно по барабану на проблемы опписывающегося гражданина. Это его персональные проблемы, которые он сам и решает доступными способами. В случае-же автора это проблемы и его и жены и свести все к тому что только ему это нужно, а она либо откроется, либо нет, это поставить его в идиотское положение просящего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю можно недельку эту еще подождать с поездками к ней. За это время написать на бумаге требования к ней. Что тебе не нравиться и как ты хотел бы что бы она делала какие то вещи. На выходных приехать к ней. Вытащить ее на улицу чтобы и рядом не было ни родителей ни ребенка. КОНКРЕТНО ей обозначить свои требования и то что ты за сохранение семьи но на твоих услових. И если она откажется, а она наверняка откажется их выполнять, договориться о дне подачи заявления на развод, и уехать. После этого если она еще не совсем дура то у нее в мозге начнется шевеление по поводу того что или она останется разведенкой с ребенком или должна будет пойти на уступки. Что выберет то и выберет, как говорится насильно мил не будешь.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за игнор. Чувствую, что ничем хорошим выход на связь не закончиться.

К тому же некоторые вещи жены у него, но они как были так и остались, а значит ее не волнует такие мелочи и не срывается из-за этого, чтобы вернуть вещи.

Поэтому резонный вопрос, зачем тогда автору срываться на калибровку жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно недельку эту еще подождать с поездками к ней. За это время написать на бумаге требования к ней. Что тебе не нравиться и как ты хотел бы что бы она делала какие то вещи. На выходных приехать к ней. Вытащить ее на улицу чтобы и рядом не было ни родителей ни ребенка. КОНКРЕТНО ей обозначить свои требования и то что ты за сохранение семьи но на твоих услових. И если она откажется, а она наверняка откажется их выполнять, договориться о дне подачи заявления на развод, и уехать. После этого если она еще не совсем дура то у нее в мозге начнется шевеление по поводу того что или она останется разведенкой с ребенком или должна будет пойти на уступки. Что выберет то и выберет, как говорится насильно мил не будешь.

Этот сценарий скорей всего приведёт к разводу, которого никто не хотел. Она просто не поверит, что он готов к реальному разводу, если выходит на контакт и ставит какие-то условия, она решит, что он блефует, поэтому будет блефовать вответ.

А потом их разведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да хз знает где граница срабатывания очка у его жены. может быть сработает после того как им дадут время на размышление а может она сама увидев что автор реально пошел на развод не даст его ему ибо до года ребенку без согласия жены не разведут. а если вообще не сработает у нее ну тогда какой смысл вообще что то делать если в семье нет ни согласия ни любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже из отпуска вернулись, а автор всё ещё не поставил на место своих баб. Ужасть! Снова карусель - мама-тёща-жена, и удивление почему "а воз и ныне там". Милый автор, исключите из уравнения мать и тёщу, иначе с женой вы каши не сварите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю и тихо офигеваю. Взрослый мужик пустил в свои отношения и тещу и маму. Это огромная ошибка, что ты со своей мамой общаешься на эти темы. И огромная ошибка, что твоя мама общается с твоей женой и обсуждает тебя. Мама не должна вообще общаться с твоей женой в этой ситуации. Это будет единственный правильный выход. Даже если твоя жена ей звонит, то трубку пусть не берет. Пофиг, что подумает жена насчет твоей мамы. По всем вопросам касаемых ребенка ей есть к кому обратиться и единственный верный адрес это ты. Не твоя мама, не теща, не дядя, не тетя, а ты и только ты. Если твоя жена даже не пытается выйти с тобой на связь даже тогда, когда ребенок , якобы, попадает в больницы с высокой температурой, то это лично её проблемы. Ты сам создал ситуацию, когда ей просто нЕзачем обращаться к тебе, потому, что она знает, что есть твоя мама, которой она сольет нужную инфу , прочищающую тебе мозг и от которой она возьмет всю инфу о тебе. Так быть не должно. Запрети своей маме общаться с ней, по крайней мере пока, пока у вас "война". О себе инфу не сливай ни в соц. сети, ни общим друзьям, ни, как это ни прискорбно, твоей маме. Мама сейчас (не нарочно, но...) не твой союзник.

Так же глупо ожидать от матери, что она сольет именно ту информацию о тебе, которая сыграет тебе на руку. Все то, что ты говоришь маме может быть передано твоей жене другими словами или чего-то не досказано, или просто своими словами и будет уже совершенно другой смысл. Свою голову не приставишь. Поэтому закрой этот вариант наглухо.

Жена должна НЕ знать НИЧЕГО о тебе, не должна знать, что и как с тобой происходит, ни из каких источников.

Сейчас полный игнор. Мути с другими девушками. Подай на развод, не обсуждая это с женой. С женой на связь не выходи, пусть получит повестку в суд. Это её отрезвит.

Если захочешь восстановить с ней отношения это можно будет сделать и после развода тоже.

Когда жена соизволит наконец-то придти/позвонить тебе ( а не твоей маме), тогда можешь ей ответить и выслушать что она тебе скажет. Если придет с миром, то без наездов выскажешь ей КАК теперь будут развиваться ваши отношения (высказываешь свой взгляд на то, какими будут ваши отношения и не спрашиваешь её мнения).

Если придет с войной и упреками, говоришь ей спокойно, что тебе такая жена не нужна и тебе хорошо без нее.

И разводись, не бойся.

На все говно, типо, тебе не нужен ребенок, ты меня никогда не любил, отвечай просто "думай, что хочешь" и ни в коем случае не оправдывайся.

Как я уже сказал, если девушка поймет, что ты ей нужен , отношения можно будет восстановить и после развода тоже. Только ты ей об этом естественно, не говори, она должна знать, что теряет тебя навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!

Монетка легла... и монетка сказала позвонить :D !!!

И я позвонил...

Диалог такой:

(мой голос нормальный, спокойный позитивный, ее голос - голос железной леди в глубоком ПМСе (кстати у нее действительно вот-вот) и мужененавистничестве):

Я: - Привет (имя как в обычной жизни обращался, но не ласковое, а обычное)

Она: - Привет (имя официально)

- Слушай, мне вчера звонила мама и попросила приехать пообщаться. Я заехал. Она мне сказала, что 10.06 у дочки была температура - у вас была больница и т.д., а сейчас вы два дня не берете трубку - она переживает и решила все рассказать мне. Сказала, что вы наверняка ждете когда позвоню, - вот я и звоню - как здоровье у ребенка сечас и что было?

- Вы там заврались все! Мне твоя мама сегодня позвонила и мы поговорили! (Здесь я слегка не понял - звоню после разговора маме - она до сих пор недоступна)

- Я не заню когда разговаривали вы с ней. Я с ней разговаривал вчера, поэтому не знал, что сегодня вы общались. Так что с ребенком?

- Непонятно что было поднялась температура, на следующий день пропала.

- Сейчас все нормально?

- Да.

- как сама?

- нормально.

- Послушай тут такое дело - не знаю конечно насколько уместа сейчас эта информация - на ремонте начинаются отделочные работы - завтра-послезавтра надо покупать плитку в ванну - ты собираешься участвовать во всем этом?

- Я не буду говорить об этом потелефону.

- Ок.

- Я тебе дам реквизиты карточки - скинешь мне деньги на ребенка - у нас все кончилось и памперсы и еда.

- Я не готов говорить об этом по телефону.

- Ну ты же узнаешь о здоровье ребенка по телефону. Здоровье ребенка- это деньги.

- Я не готов обсуждать это по телефону.

- И что?

- не знаю что ( с приколом) Ты ушла, не я.

- Я приеду за оставшимися вещами - там и поговорим!

- Хорошо. Рад был услышать твой голос, рад, что у вас все хорошо. Пока.

Когда приедет уточнять не стал. Говорила жестко. Трубку взяла после пятого гудка. Выпендривается и держит лицо/марку

Когда предупредит меня, что едет за вещами, скажу, чтобы однозначно ехала одна, иначе разговора не будет.

Хер знает что думать...

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень плохо..

Автор зачем ты врёшь? ))

Неужели ты думаешь, она не знает зачем на самом деле ты звонишь? ) Что ребёнок тут не причём..

Ты сам потом с этим спалился, когда пополз по щенячьи перед ней с этой плиткой..

Потом пля как обиженка встал в позу в отместку..

"Рад был слышать твой голоc" - эт автогол очередной ))

Аргентина ямайка, 5-0... какааая боль ))))

Я терь перехожу на сторону жены пля.. такого надо под каблук и им управлять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось в целом, как держался) и вынудил её проявить инициативу приехать к тебе) :)

Правда вот когда она приедет, то я не уверена, что сможешь держаться на нужной волне и нужным образом..

про плитку правда не очень поняла. Она уехала, а ты продолжаешь ремонт в общей квартире? или как?

Как-то не очень уместно в разговоре получилось, как повод зацепку найти. и вот это "рад был услышать голос" тоже.

Почему-то одна из немногих тем, где мне реально хочется, чтобы вы смогли договориться и наладить отношения. причём работать над собой необходимо обеим сторонам.

Мужики меня сейчас тапками закидают, но в этих отношениях косячили оба. Один хотел быть только мальчиком, но не отцом, когда жене нужна была его поддержка. Вторая начала играть в обидки и убежала к маме, вместо того чтобы по-взрослому сесть и по пунктам поговорить, что её не устраивает и как это исправить.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок сделал сразу после посещения квартиры, где я действительно продолжаю ремонт - как я могу сказать людям из всей бригады - стоп, вернетесь ко мне позже - бред, тем более сейчас в сезон.

Там и был разговор, что нужна плитка и все отделочные вот прямо давай завтра.

Я сообщил об этом не по щенячьи, а очень спокойно, просто и без каких-либо метасообщений - просто собираешься участвовать или нет. но и ответа не ждал. и времени когдадать ответ не спрашивал - просто сообщил как о ДЕЛЕ!

Рад был слышать твой голос - мля может быть, но тут я не уследил - у меня такое речевое клеше - я всегда так закрываю разговоры. Тут согласен наверное.

И как мне не врать? Что сказать - мы мля тут звоним калибровать тебя. Давай калибруйся. :D К тому же дал понять, что в момент когда у ребенка была температура - я реально обэтом не знал - по-моему это хорошо.

Изменено пользователем Год обезьяны (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем врать если не умеешь? ) Если пля что врёшь что не врёшь.. тебя один хер насквозь палят? ))

Сказал бы честно, хоть немного непредсказуемым стал бы для неё.. хоть немного порвал бы шаблон её презрительного к себе отношения, хоть немного показал бы что ты можешь быть не лохом ))

Вообще тебе надо так сказать - я дурак пля, вообще пробитый.. жена, вернись прошу умоляю.. буду исправляться, буду слушаться.. ты нужна мне и всё такое )) Потому шо она реально тебе нужна, ты сам хер когда подошёл бы даже близко к этой точке в которой у тебя возможность появилась узнать себя настоящего, узнать о своей глупости )

Сказать ей спасибо надо, за то что она от тебя ушла и за то что мозг тебе *бла...

Всё таки баба эта выбирая мужика руководствовалась принципами матери своей, и выбирала похожего на папашку своего :P Беда автора в том что он этого не знает )) что он такой же ))

И даже х*й к носу прикинуть не может.. элементарно логически мыслить )) Что-то есть в этом во всём да? ))))))))

И я те так скажу, в этом есть не просто что-то, в этом весь ты ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем врать если не умеешь? ) Если пля что врёшь что не врёшь.. тебя один хер насквозь палят? ))

Сказал бы честно, хоть немного непредсказуемым стал бы для неё.. хоть немного порвал бы шаблон её презрительного к себе отношения, хоть немного показал бы что ты можешь быть не лохом ))

Вообще тебе надо так сказать - я дурак пля, вообще пробитый.. жена, вернись прошу умоляю.. буду исправляться, буду слушаться.. ты нужна мне и всё такое )) Потому шо она реально тебе нужна, ты сам хер когда подошёл бы даже близко к этой точке в которой у тебя возможность появилась узнать себя настоящего, узнать о своей глупости )

Сказать ей спасибо надо, за то что она от тебя ушла и за то что мозг тебе *бла...

Всё таки баба эта выбирая мужика руководствовалась принципами матери своей, и выбирала похожего на папашку своего :P Беда автора в том что он этого не знает )) что он такой же ))

О как! все люди, посылаемые нам. посылаются не случайно. Согласен! если все так повернется, что я буду строить новые отношения, а не продолжать эти, тогда конечно! на основании этого опыта, я ой как много скорректирую в своем поведении, выборе партнерши и т.д.! К тому же я был пикапером только на этапе знакомство. соблазнения, секс, а этот ресурс узнал только в феврале, да и то просматривал вскользь, поэтому в отношениях очень много делал неправильно. примерно так 75% правильно, 25 - неправильно. И мы сечас просто сконцентрировались на этих 25 неправильных процентах, и я получаюсь совсем плохой, потому что мы говорим только о том, какой я плохой для жены.

Спасибо ей, что показала мне как по крупиночке, по мелочи можно скатываться в такоу дырьмо. Впредь все булем делать как Джонни Д и в этих отношениях, и если так распорядиться судьба. в других тоже! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляя )) автора и отсюда не мешало бы выгнать, нельзя таким людям ничего читать.. их глупость по прочтении умных вещей начинает верить в то что она есть умность - адский коктейль.. )) Да и еслиб все все все пинали его и выгоняли и бросали и уходили.. мож когда-нить он бы и поумнел ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопа.

Нафига ей было звонить? Сказано же было, что игнорить её надо было. И дальнейшие действия.

Звонок сделал сразу после посещения квартиры, где я действительно продолжаю ремонт - как я могу сказать людям из всей бригады - стоп, вернетесь ко мне позже - бред, тем более сейчас в сезон.

Там и был разговор, что нужна плитка и все отделочные вот прямо давай завтра.

Я сообщил об этом не по щенячьи, а очень спокойно, просто и без каких-либо метасообщений - просто собираешься участвовать или нет. но и ответа не ждал. и времени когдадать ответ не спрашивал - просто сообщил как о ДЕЛЕ!

Почему ты должен волноваться об этом? Нужна плитка еще вчера (?) - так выбери на свой вкус. Ей насрать как там и что там. Она ушла, ни разу не позвонила поинтересоваться как там идет ремонт, нужна ли её помощь при выборе плитки. Это она ушла, ты имеешь право на свой вкус выбрать плитку и сделать там ВСЕ на свой вкус. Это ты остался доделывать ремонт. А она самоустранилась. Так какого черта ты должен спрашивать её мнение, тебе не посрать на него? Ей на все это посрать.

Хаха, хорошо она тебе приказывает деньги ей дать :) И ведь, ты дашь ))

Далее, если уж ты имел глупость позвонить и так вести разговор, то почему же ты не добился конкретики.

Она тебе - "приеду на оставшимися вещами", когда решу сама.

Ты ей - ок

Какой ОК? Ты ей должен был сказать "мне удобно завтра с семи до восьми". А ты снова ей рулить дал. Остался в ожидании пока принцесса соизволит появиться. Даже примерно не знаешь когда. Ну, жди, жди.

он не может подать на развод, ребенку нет еще года.

Хаворд, он не может даже подать на развод? Или он не может получить его? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, все верно расписал про конкретику и где она.

Не поставил ее во столько то и когда, то с этим ок, она и не станет снова рыпаться, пока ты повторно не позвонишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Небушко - без согласии его жены не дадут развод. Написать то бумажку он может но после этого она даже для туалета то жесткая будет. Она придет на суд, посмеется, скажет нет и уйдет.

Вот же народ какой. Все делают наоборот что ни скажешь. Одно хорошо хоть большую часть правды пишешь а мог бы вообще ничего не написать. Вот зачем ты звонишь и первым делом начинаешь оправдываться зачем звонишь. Если так в жопе свербило и хотелось позвонить то на до было не ранее чем через неделю и то только по поводу развода и твоих условий ее возврата. ВСЕ! Никаких там плиток, никаких просьб о ее участии в ремонте, ты вообще о чем? Какая плитка? Твоя проблема разрулить ситуацию в которой тебя твоя жена гнет в букву Z. А ты что делаешь? Начинаешь хвостиком вилять перед ней, заигрывать, приятности ей говорить. С таким щенячим отношением тебе месяц как минимум противопоказано с ней разговаривать. И ты потом еще будешь рассказывать что у тебя стержень есть и ты сам всем рулить можешь? Угу, заметно. Короче говоря в итоге твоего общения она поняла что если она поднажмет на тебя ты сразу лапки к верху и пойдешь сдаваться. Да еще и твоя мать хз на чьей стороне играет, тебе одно говорит а делает по другому. По мне так денег не стоит ей слать. А если уж так припрет то переводишь на ее карту ровно 25% от 6000 р И ВСЕ! Будет звонить понты качать не обращаешь внимание и все. Надеюсь хоть это то сможешь сделать? Судя по ее разговору что то обсуждать в данный момент с ней нету никакого смысла. Поэтому думаю пора начинать Т10Д делать. Что бы она поняла что она все таки теряет тебя а не просто так все это. Хотя тонковата кишка у тебя и для этого. Думаю все будет проще и банальнее. Приедет она к тебе за вещами, прогнет тебя, ты прогнешься, подпишешься под все ее условия и она победительницей вернется к тебе в квартиру. А ты как и многие другие просто сольешься с форума и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко - без согласии его жены не дадут развод. Написать то бумажку он может но после этого она даже для туалета то жесткая будет. Она придет на суд, посмеется, скажет нет и уйдет.

Пусть их сто раз не разведут до года ребенка. Важно то, что он ПОДАСТ на развод не ноя и не угрожая ей разводом. Просто тихо сам для себя принял решение - развестись. Когда он таким образом подаст на развод и когда ей пришлют бумажку, она, по любому, встрепенется, удивленная его решением, готовностью к разрыву и решительностью действий. Вот что важно.

И, естественно, это действия надо сделать в интеграции с другими действиями описанными мной выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полный провал.

У тебя решают все не мозги а монета.

- Разговор начал с вранья и оправданий, на чем был подловлен и безжалостно опущен.

- Был жестко поставлен перед фактом что обязан деньги, причем немедленно. Неумело уводил разговор в сторону.

- Подлизывался с ремонтом и с передачей королеве права выбора плитки, на что был жестко обрублен.

- Был поставлен перед волевым решением жены, что она приедет за вещами, когда она решит и когда ей будет удобно, а автор вообще пустое место и его мнение по этому вопросу никого не волнует. В ответ автор опять промычал что-то неопределенное.

В целом от разговора у меня лично осталось впечатление что жена с большими и крепкими яйцами, а автор без яиц совсем. И чего мы все тут с тобой целый месяц бились? Накатали туеву хучу постов. Как ты был в начале темы тюфяком, так и остался. Не сдвинулся ни на миллиметр.

Я лично умываю руки. Жаль потраченного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубку взяла после пятого гудка. Выпендривается и держит лицо/марку

Что откалибровал то ??? :D Какие ощущения ???? Рад что сделал это или жалеешь ??? Изменилось твое понимание проблемы или осталось тем же ??? Желание вернуть стало больше или меньше ???

Многие вещи делаются с горячки, а потом когда люди подумают и вроде как понимают что зря, но уже признать свою ошибку считают унизительно, особенно это касается женщин :D

Конечно я не слышал интонаций . но так по описанию отличный разговор получился, с продолжением. :D Лично мне понравилась эта часть:

- Я тебе дам реквизиты карточки - скинешь мне деньги на ребенка - у нас все кончилось и памперсы и еда.

- Я не готов говорить об этом по телефону.

Она как бы тебе говорит, ну что ты готов стать рачком и делать что я скажу.

А ты ей такой , всегда готов общатся точно, остальное посмотрим что ты предложишь :D

Блеск :D Но лучше бы ты игнорил, потому что я забембался уже подшиватся от этого форума.

Вообще я вот читаю что тебе пишут гуру.... :D И могу только на это сказать херня.... Не важно что ты говорил важно как , даже если ты там десять раз поймался на лжи, решающего значения это не имеет.

Ты ей изменил вроде как или она так думает это вроде как куда серьезнее чем просто слова :D Но ты же не считаешь что ты безнадежен и ее невозможно вернуть.... а тут просто слова :D тху

Вообще чего ожидать от специалистов по разводам :D ?

Ps. Отличная находка с плиткой, чисто по хозяйской линии ее зацепил, как же так без нее плитку выберут ??? :D По слабым местам бьешь однако :D :D :D :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что уже про развод то думать. Он ей позвонил, а значит развод это уже тупо блеф выйдет.

Так совет-то ему был дан ДО его придурочного звонка жене.

Кто ж знал, что выслушав все советы, он сделает с точностью до наоборот :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что уже про развод то думать. Он ей позвонил, а значит развод это уже тупо блеф выйдет.

Так совет-то ему был дан ДО его придурочного звонка жене.

Кто ж знал, что выслушав все советы, он сделает с точностью до наоборот :angry:

из за штуки с орлом и решкой это эпик фейл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за штуки с орлом и решкой это эпик фейл )

Я очень надеюсь, что про монетку это все-же была шутка со стороны Автора.

Иначе это жопа в квадрате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...