Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не позвонит

позвонит 90%

Это в случае моего игнора?

И когда же наступят этот момент?

Привожу пример.

Алло! Знаешь, я конечно догадывалась что ты ..., но не знала что такой! Даже не позвонил и не извинился! Видимо хорошо тебе с той клавкой, на даче снова кувыркаетесь?!!

Вариант может быть тем же по смыслу, но облеченный в более корректные слова. Цель - доказать тебе что ты глубоко не прав и должен сделать очень многое "для того чтоб заслужить прощение", читай "ты попался, а теперь вложи в меня ресурс! Да побольше, побольше!"

Я не кувыркался ни с кем. Я извинился за то что не брал трубку, а не за то что был там с бывшей коллегой по работе.

Касаемо ресурса, ей ни когда это не надо было. Слишком она самостоятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если кратко. Автор встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Автор не слушал форум

Приветствую. Тут вы сами увидите кто был прав))) Мои сообщения передадут важность и понимание всем тем кто нуждается в помощи сейчас) И поверь не одну пачку !  Я не нашёл тем на форуме , к

Она тебя технично слила. Поэтому на твой игнор, у нее заиграет "а как же мой песик, я соскучилась по его высунутому языку" начнет пинговать тебя, твоя реакция - полный игнор, не отвечать, не появлятьс

Sindri, ну что это такое, а?

Вот зачем ты передо мной оправдываешься??? Пока не отучишь себя оправдываться, всегда будешь виноватым.

То, что я написала, это был пример выяснялок, о которых ты спрашивал. Даже на форуме ты пытаешься оправдаться, а уж что будет когда она тебе позвонит...

Касаемо ресурса, ей ни когда это не надо было. Слишком она самостоятельная.

ресурс не равен деньгам. Это внимание и чувства. Поднятие ее ЧСВ тобой. Примеры вложения ресурса - подарки ценные, знаки внимания (подарки не ценные типа сувениров + цветы), крышесносы, признания в любви и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri, ну что это такое, а?

Вот зачем ты передо мной оправдываешься??? Пока не отучишь себя оправдываться, всегда будешь виноватым.

То, что я написала, это был пример выяснялок, о которых ты спрашивал. Даже на форуме ты пытаешься оправдаться, а уж что будет когда она тебе позвонит...

Касаемо ресурса, ей ни когда это не надо было. Слишком она самостоятельная.

ресурс не равен деньгам. Это внимание и чувства. Поднятие ее ЧСВ тобой. Примеры вложения ресурса - подарки ценные, знаки внимания (подарки не ценные типа сувениров + цветы), крышесносы, признания в любви и т.д.

Сепулька - зачёт!!!=)

Всё правильно - всегда есть отношения, ДАЖЕ между взрослыми людьми, когда ДО ГОДА взаимных отношений мужчина вообще материально не вкладывается, ну кафе-перекусон, и кино, и её ДР и полгода-год всесте - не считаются.

То есть люди живут на столько скромно, но мужчина всё время должен своей женщине доказывать свою пламенную вечную любовь!!!

Как - это не описать словами... Может быть Пересмотреть 20 раз Дон-жуана в главной роли с Джонни Деппом, может ещё что, но в этой жизни есть романтика, надо просто влить себя в её поток=)

я написал - до года - это когда отношения такие - что каждый новый день вместе - это как целая жизнь. Так что в таких отношениях после года или расставание на романтической ноте, или дети, а там уже всё ещё веселее=)

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше написанного, что надо вынести?

Игнор и пропасть из ее внимания (соц. сети, аськи,звонки,смс)?

Я не звонил и не писал, после театра. Да и не знаю что сказать, потому что не особо понимаю вместе ли мы...Даже злюсь, что после этог похода в театр она продолжает свой игнор...

Да и вообще как себя повести, если она позвонит? Показать что меня не устраивает такое отношение ко мне?Или же сделать вид что ничего не было и все в порядке?

Сейчас себя занял работой, ее до хрена слава богу. Впереди выходной в воскресение, в который она едет с подругой на экскурсию, давно еще купила и сказала мне об этом. Для вашего понимания: у меня сменный график, выходные не всегда выходные (в основном в будни). У нее нормальная пятидневка.

И как тему изменить?Уже самому не нравится ее название.

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показать это можно игнором.

Если позвонит - общайся по деловому и дружественно, если не по делу, а особенно если выяснять отношения - тогда просто прекращай разговор вплоть до вешания трубки.

Сам не звони.

И это все до тех пор, пока она сама не начнет делать шаги к примирению.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не имей тута всем мозги!!!

Хочешь понять вместе вы или нет?

Подойди к ней, (читай выше - без члена в голове), возьми её за руки как умеешь(ладони, кисти, или почти за локти - сам поймёшь как),

и просто спроси:

Что у нас с тобой?

______________________________

это что - так сложно - спросить у девушки, что у неё с тобой?

Хочешь спросить - спрашивай, если никогда так не делал - делай. Делай напрямую, а не через спутник=)

Иначе вообще зачем ещё живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к ней, (читай выше - без члена в голове), возьми её за руки как умеешь(ладони, кисти, или почти за локти - сам поймёшь как),

и просто спроси:

Что у нас с тобой?вообще зачем ещё живёшь?

Я вот наблюдаю за твоими сообщениями и у меня возникает такое чувство, будто ты эдакий тонкий и умелый тролль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не имей тута всем мозги!!!

Хочешь понять вместе вы или нет?

Подойди к ней, (читай выше - без члена в голове), возьми её за руки как умеешь(ладони, кисти, или почти за локти - сам поймёшь как),

и просто спроси:

Что у нас с тобой?

______________________________

это что - так сложно - спросить у девушки, что у неё с тобой?

Хочешь спросить - спрашивай, если никогда так не делал - делай. Делай напрямую, а не через спутник=)

Иначе вообще зачем ещё живёшь?

Мне уже было сказано, когда я к ней на работу приезжал, что ей такие отношения не нужны.Я, по ее мнению, ее предал.

Поэтому тут твой совет неуместен.

Показать это можно игнором.

Если позвонит - общайся по деловому и дружественно, если не по делу, а особенно если выяснять отношения - тогда просто прекращай разговор вплоть до вешания трубки.

Сам не звони.

И это все до тех пор, пока она сама не начнет делать шаги к примирению.

Ок.

Только можно или нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к ней, (читай выше - без члена в голове), возьми её за руки как умеешь(ладони, кисти, или почти за локти - сам поймёшь как),

и просто спроси:

Что у нас с тобой?вообще зачем ещё живёшь?

Я вот наблюдаю за твоими сообщениями и у меня возникает такое чувство, будто ты эдакий тонкий и умелый тролль.

Дружище - почитай что-нибудь из правильной литературы, если мало опыта в рулёжке собственных отношений. (О-Т-Н-О-Ш-Е-Н-И-Й!!! читай название ветки=) )

а я, просто даю экспу в кристально чистом виде.

______________________________________________

Автор, ёпть-мобть! Да девушка НИКОГДА тебе не скажет до конца конкретно всю правду, которую ты хочешь от неё услышать.

Ты что думаешь? Что девушка - это компьютер? Она может показать тебе, что ей больно с тобой общаться, и она хотела бы тебя забыть, показать это только с помощью ПОЛНОГО ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА с её стороны.

Ты ж пойми, что все эти истории про блондинок(и не только), про кнопки на компьютере |ДА\НЕТ\МОЖЕТ БЫТЬ| - это всё правда. Когда девушка компьютер - это просто честная давалка. У неё в голове просто ДА и НЕТ. Дать и НЕ ДАТЬ.

Так ты к ней как к давалке относишся, или как к девушке?

Если как к девушке - значит у неё всегда есть третья кнопка - МОЖЕТ БЫТЬ.

Всегда исходи, в своих последующих отношениях из того, что "МОЖЕТ БЫТЬ".

А дальше сам поймёшь надо это тебе или нет. И опять же учись делать так, что после длительных отношений девушка уходила от тебя как золотая светящаяся птица, готовая к новым свершениям, а не как мокрая ворона, которая хочет под колёса грузовика.

У тебя есть все шансы стать настоящим человеком. Дерзай! (вынь член из башки - это только ему нужно биологическое время. Твоим чувствам время, как понятие, не нужно, ты сам почувствуешь нужный момент)

- - - - - - - - - Ну что? Понял намёк? Она золотая птица которая приносит радость и счастье? Нет? Значит, возможно, ты не готов её отпустить и не видя тотального игнора с её стороны, и не видя другого выхода, :excl: ДЕЛАЙ :excl: !!! Трать СВОЁ биологическое время :P или живи чувствами вечность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не покидает ощущение, что автора больше заботит то, как он будет выглядеть со стороны, нежели эта девушка. Небось наговорил ей всякого маразма из оперы "я тебя не предам, люблю немогу, ты можешь мне доверять" итп, а теперь ему неудобненько. Вроде как девочка думает, что обманул, разочаровалась в авторе. И вот хочется ему оправдаться, чтобы защитить свое честное имя, мол "я тебя не предавал!" :wacko: И вот это желание хорошо выглядеть в ее глазах делает его уязвимым. Ну не будет заинтересованная в парне девушка такую фигню творить! Все эти ее наезды-банальная попытка избавится от надоевшего парня и при этом сохранить хорошую мину при плохой игре. Типа, я его любила, а он меня предал!

Вот, недавно наблюдал ситуацию из жизни моего друга. Хотел он к своей девушке в гости приехать ^_^ Но она решила изобразить обиду на какой-то там его косяк и начала показывать характер типа "Ты вчера не захотел со мной погулять, а сегодня я не хочу, чтобы ты ко мне приезжал!". Ну он пошел и т..нул какую-то другую девочку. Естественно его пассия начала названивать тк ее насторожило его нежелание вымаливать у нее прощения. Дозвонилась. На ее вопрос "где ты был?" он честно ответил "т..ся с другой, ты же не дала!" Там естественно жуткая истерика. Друг просто перестал брать трубку. На следующий день СМС-ки с извенениями и звнонки со смыслом "Я была неправа! Прости дуру! Приезжай когда захочешь, только не спи с другими!" Вот так себя ведет заинтерессованная в парне девушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не покидает ощущение, что автора больше заботит то, как он будет выглядеть со стороны, нежели эта девушка. Небось наговорил ей всякого маразма из оперы "я тебя не предам, люблю немогу, ты можешь мне доверять" итп, а теперь ему неудобненько. Вроде как девочка думает, что обманул, разочаровалась в авторе. И вот хочется ему оправдаться, чтобы защитить свое честное имя, мол "я тебя не предавал!" :wacko: И вот это желание хорошо выглядеть в ее глазах делает его уязвимым. Ну не будет заинтересованная в парне девушка такую фигню творить! Все эти ее наезды-банальная попытка избавится от надоевшего парня и при этом сохранить хорошую мину при плохой игре. Типа, я его любила, а он меня предал!

Вот, недавно наблюдал ситуацию из жизни моего друга. Хотел он к своей девушке в гости приехать ^_^ Но она решила изобразить обиду на какой-то там его косяк и начала показывать характер типа "Ты вчера не захотел со мной погулять, а сегодня я не хочу, чтобы ты ко мне приезжал!". Ну он пошел и т..нул какую-то другую девочку. Естественно его пассия начала названивать тк ее насторожило его нежелание вымаливать у нее прощения. Дозвонилась. На ее вопрос "где ты был?" он честно ответил "т..ся с другой, ты же не дала!" Там естественно жуткая истерика. Друг просто перестал брать трубку. На следующий день СМС-ки с извенениями и звнонки со смыслом "Я была неправа! Прости дуру! Приезжай когда захочешь, только не спи с другими!" Вот так себя ведет заинтерессованная в парне девушка ;)

ЖЖОШЬ! Хороший итог! Рисуется однозначно!

Конец Главы!=)

_______________________________________

ну ещё мысль - получается они оба рисуются, может быть они созданы друг для друга? :o

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26 ей 29

Я просто отзывчивый человек, у меня не очень много друзей и всем им я всегда по максимуму пытаюсь помочь чем смогу. Жизнь показывает что надо быть скотом и тогда люди к тебе потянуться.

Корень проблем вижу именно в этом: комбинация игры "Я только пытаюсь вам помочь!" и сценария "Никому нельзя верить".

"Я ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ"

Тех, кто оказывает подлинную помощь, не следует смешивать с игроками в "Я только пытаюсь вам помочь" (ЯТПВП). "Мне кажется, я могу что-нибудь с этим сделать", "Я знаю, что делать", "Меня назначили помогать вам" или "Плата за мою помощь будет следующей..." отличаются от игры "Я только пытаюсь вам помочь". Первые четыре представляют добросовестное Взрослое предложение оказать профессиональную помощь попавшему в беду пациенту или клиенту. У ЯТПВП есть скрытый мотив, который для определения исхода важнее профессионального мастерства. Этот мотив основан на жизненной позиции, утверждающей, что люди неблагодарны и способны приносить только разочарования. Перспектива успеха тревожит Родителя профессионала и служит приглашением к саботажу, потому что успех угрожает этой позиции. Игрок в ЯТПВП должен быть уверен, что его помощь не будет принята, как бы усиленно она ни предлагалась. Клиент отвечает "Видишь, как я старался" и "Ты мне ничем не можешь помочь". Более гибкие игроки могут пойти на компромисс: они считают, что нет ничего плохого в том, что для достижения улучшения потребуется долгое время. Поэтому терапевты побаиваются быстрого результата, зная, что некоторые коллеги подвергнут этот результат критике. На противоположном полюсе от жестких игроков в ЯТПВП, какие встречаются среди социальных работников, находятся хорошие юристы – они просто помогают клиентам, обходясь без проявлений чувств и сентиментальности. Тут на место показного усердия приходит настоящий профессионализм.

Антитезис. У профессионала есть несколько способов отказа от приглашения поиграть в эту игру, и выбор зависит от отношений между ним и пациентом, особенно от отношения Ребенка пациента.

(...)

3. Еще более мягкая процедура заключается в представлении пациента терапевтической группе; дальше с ситуацией справляются члены группы.

(...)

Анализ

Тезис. "Никто не прислушивается к моим советам".

Цель. Избавление от чувства вины.

Ходы. 1. Запрашиваются указания – указания даются. 2. Указания не исполняются – порицание. 3. Утверждение, что указания были ошибочны, – скрытые извинения.

Выгоды. 1. Внутренняя психологическая – мученичество. 2. Внешняя психологическая – иллюзия собственной компетентности. 3. Внутренняя социальная – "Родительский комитет" проецирующего типа; неблагодарность. 4. Внешняя социальная – "Психиатрия" проецирующего типа. 5. Биологическая – упреки клиента, поглаживания от начальства. 6. Экзистенциальная – "Все люди неблагодарны".

Изменено пользователем kto_vinovat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херовая игра и херовый сценарий, и похоже на правду.

Скоро кризис среднего возраста и очередное переосмысление, возможно, автор использует этот шанс в этот раз?

Я бы использовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26 ей 29

Я просто отзывчивый человек, у меня не очень много друзей и всем им я всегда по максимуму пытаюсь помочь чем смогу. Жизнь показывает что надо быть скотом и тогда люди к тебе потянуться.

Корень проблем вижу именно в этом: комбинация игры "Я только пытаюсь вам помочь!" и сценария "Никому нельзя верить".

"Я ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ"

Тех, кто оказывает подлинную помощь, не следует смешивать с игроками в "Я только пытаюсь вам помочь" (ЯТПВП). "Мне кажется, я могу что-нибудь с этим сделать", "Я знаю, что делать", "Меня назначили помогать вам" или "Плата за мою помощь будет следующей..." отличаются от игры "Я только пытаюсь вам помочь". Первые четыре представляют добросовестное Взрослое предложение оказать профессиональную помощь попавшему в беду пациенту или клиенту. У ЯТПВП есть скрытый мотив, который для определения исхода важнее профессионального мастерства. Этот мотив основан на жизненной позиции, утверждающей, что люди неблагодарны и способны приносить только разочарования. Перспектива успеха тревожит Родителя профессионала и служит приглашением к саботажу, потому что успех угрожает этой позиции. Игрок в ЯТПВП должен быть уверен, что его помощь не будет принята, как бы усиленно она ни предлагалась. Клиент отвечает "Видишь, как я старался" и "Ты мне ничем не можешь помочь". Более гибкие игроки могут пойти на компромисс: они считают, что нет ничего плохого в том, что для достижения улучшения потребуется долгое время. Поэтому терапевты побаиваются быстрого результата, зная, что некоторые коллеги подвергнут этот результат критике. На противоположном полюсе от жестких игроков в ЯТПВП, какие встречаются среди социальных работников, находятся хорошие юристы – они просто помогают клиентам, обходясь без проявлений чувств и сентиментальности. Тут на место показного усердия приходит настоящий профессионализм.

Антитезис. У профессионала есть несколько способов отказа от приглашения поиграть в эту игру, и выбор зависит от отношений между ним и пациентом, особенно от отношения Ребенка пациента.

(...)

3. Еще более мягкая процедура заключается в представлении пациента терапевтической группе; дальше с ситуацией справляются члены группы.

(...)

Анализ

Тезис. "Никто не прислушивается к моим советам".

Цель. Избавление от чувства вины.

Ходы. 1. Запрашиваются указания – указания даются. 2. Указания не исполняются – порицание. 3. Утверждение, что указания были ошибочны, – скрытые извинения.

Выгоды. 1. Внутренняя психологическая – мученичество. 2. Внешняя психологическая – иллюзия собственной компетентности. 3. Внутренняя социальная – "Родительский комитет" проецирующего типа; неблагодарность. 4. Внешняя социальная – "Психиатрия" проецирующего типа. 5. Биологическая – упреки клиента, поглаживания от начальства. 6. Экзистенциальная – "Все люди неблагодарны".

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

kto_vinovat

ЖЖОШЬ!

Такую высоту сразу взял!!! Молодец! Только теперь всё своими словами, пожалуйста. Ты же хочешь её написать, это факт. Жизнь моментом, моментальность незабываемости. Так что только своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!

kto_vinovat

ЖЖОШЬ!

Такую высоту сразу взял!!! Молодец! Только теперь всё своими словами, пожалуйста. Ты же хочешь её написать, это факт. Жизнь моментом, моментальность незабываемости. Так что только своими.

Полегче, друг. Не стоит так агрессивно реагировать на непонятные тебе слова.

Факт в том, что наблюдается игровое поведение.

Автор играет в "Я только пытаюсь вам помочь", а девушка - в "Попался, сукин сын". Возможно, именно это и является связующим в их отношениях.

Автор привык к роли жертвы и получает от этого своеобразную выгоду.

Разве не очевидно, что автор испытывает иррациональное чувство вины, а девушка отвечает иррациональным гневом?

Ситуация типичная для психотерапии. Настолько типичная, что фразы автора совпадают с приведенными в цитате.

То, о чем говорили в этой теме выше, это устранение симптомов, но не причин.

Ставлю 10 против 1, что эта ситуация будет повторяться, если не произойдут качественные изменения в голове автора.

И еще: автор соглашается с разумными доводами и поступает по-своему, т.е. согласно своему сценарию. Сейчас он действует как робот, который выполняет свою программу. Нужно перепрограммировать :)

Изменено пользователем kto_vinovat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как можно вообще говорить о правильной литературе об отношениях между людьми, если еще не читал книг Эрика Берна?

Пследний пост Белой ночи мне не очень ясен, так как я не знаю невербальной составляющей его создателя в момент высказывания.

Либо он серьезно рекомендует то, что он рекомендует, тогда это просто впаривание собственной карты.

Либо он издевается, тогда это его избалованный Ребенок.

Либо, что хуже всего, он занимается провокативной терапией, только очень непрофессионально.

Во всех случаях автору темы в лучшем случае не лучше от высказываний пропагандиста "правильной литературы", называющего себя Белой ночью.

И еще: автор соглашается с разумными доводами и поступает по-своему, т.е. согласно своему сценарию.

+1 Вот только все мы по большей части по сценарию живем, кто виноват - ясно, что предлагаешь делать? Намекаешь на поход к психотерапевту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо он серьезно рекомендует то, что он рекомендует, тогда это просто впаривание собственной карты.

Либо, что хуже всего, он занимается провокативной терапией, только очень непрофессионально.

+1 Вот только все мы по большей части по сценарию живем, кто виноват - ясно, что предлагаешь делать? Намекаешь на поход к психотерапевту?

Скорее всего, серьезно рекомендует. Но мы сейчас обсуждаем проблему автора, так ведь?

Можно обострить конфликт, и посмотреть, что получится.

ОЖП считает, что автор ей изменил. Прекрасно, значит, она дала на это "добро", Почему бы так и не сделать? Вызовет у ОЖП когнитивный диссонанс, по крайней мере =) Она явно этого не ждет.

Главное - избавиться от необоснованного чувства вины.

Может, где-то не прав был - поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обострить конфликт, и посмотреть, что получится.

ОЖП считает, что автор ей изменил. Прекрасно, значит, она дала на это "добро", Почему бы так и не сделать? Вызовет у ОЖП когнитивный диссонанс, по крайней мере =) Она явно этого не ждет.

Главное - избавиться от необоснованного чувства вины.

Может, где-то не прав был - поправьте.

Фактически, предлагаешь обосновать чувство вины? Оригинально :)

Я бы поправил, но в плане сценария даже пока и не придумал, что можно предложить действенного, кроме огромного желания самого автора что-то изменить в жизни глобально при помощи профессиональной поддержки специалиста.

Данный сценарий и данные игры очень сложны для осознания тем, кто держит сценарий и играет.

А так, цель ставим позитивно - главное - получить, а не избавиться - тогда что получить?

Я бы хотел получить удовольствие, не знаю, как автор.

От чего автор на самом деле получает удовольствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Мы имеем довольно тривиальную задачу. В которой очень мало неизвестных.

Начнём с того, что разберём слова автора в начале темы:

Встречаемся почти год.

То есть - уже целый год у автора с девушкой отношения. Как известно сильная любовь мужчины, сопровождается накоплением в себе тараканов и угасанием чувств к окружающему миру. У девушек же, тараканы внешние, и накопление чувств к окружающему миру внутреннее с постоянным желанием к изменениям.

Есть частные случаи - но в данном случае имеем именно это.

далее kto_vinovat

ОЖП считает, что автор ей изменил.

ОЖП, в моём понимании, считает, что автор не изменил, а предал её чуства в "трудо-бытовых временных отношениях". Потому как, проблема с изменой решается легко, можно наладить контакт мамы девушки с дачи с ОЖП, таким образом мама девушки с дачи подтвердит, что никаких внешних контактов у автора не было с её дочкой. ДА, я знаю, что это не очень правильно, но это ПАРИТЕТ. И всего через неделю ОЖП примет внутренний правильный ответ, и успокоится. (у ОЖП к мамам очень привязанные чувства, так как собственная мама лежит в больнице). Так должно быть по сценарию.

Таким образом в идеале имеем не измену физическую, а измену временную. Проблем с этим я не замечал, среди своего окружения. Такие вопросы решаются достаточно не сложно. Подбираются нужные слова, нужные действия.

В данном же случае имеем что?

Разве не очевидно, что автор испытывает иррациональное чувство вины, а девушка отвечает иррациональным гневом?

И вновь, Капитан Очевидность, показывает открытую картину маслом.

Да, возможно, в качестве получения мат. прибыли со стороны автора, можно проводить длительную психокоррекцию.

Но, если посмотреть на задачу с моральной стороны, считаю, что поначалу автору необходимо обратным импульсом произвести "отвязку его привязанности", взглянуть на его положение со стороны. А дальше решать самому - стоит ли продолжать или нет. Обратный импульс получить сложно, так как его девушка все входящие импульсы гасит. Таким образом, вроде бы они и видятся - but река не движется - застой. Динамо, господа :D

От чего автор на самом деле получает удовольствие?

и как от Динамо можно получать удовольствие? :o

Можно обострить конфликт, и посмотреть, что получится.

ОЖП считает, что автор ей изменил. Прекрасно, значит, она дала на это "добро", Почему бы так и не сделать? Вызовет у ОЖП когнитивный диссонанс, по крайней мере =) Она явно этого не ждет.

Главное - избавиться от необоснованного чувства вины.

Может, где-то не прав был - поправьте.

Я не так точен в выражениях, но полностью согласен, обострение конфликта как раз и должно привести к "обратному импульсу". Но чтобы его обострить - необходимо произвести хакерскую атаку на "гаситель обострителей" ОЖП, причём сделать это таким образом, чтобы автор не остался в дураках.

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...тяжко сейчас все осмыслить...

Вчера с друзьями ходил гулять.Перепил, башка не соображает.Завтра все прочту по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пил я не из-за обиды или депрессии, просто было с ребятами хорошо) Но перебрал...

И так по последним событиям, не стал я придерживаться советов, дал волю сердцу. Позвонил ей сам в субботу, днем, была занята маму с больницу забрали на день, я сказал тогда вечерком наберу.Попрощались. Вечером как раз после работы пока шел, позвонил, как дела?Как мама. Мило поболтали, пришел домой, пошел гулять)Далее водка в перемешку с пивом, до 5 утра, проснулся в 4 вечера с жуткой болью в голове.Болеле весь день, звонить писать и т.д. даже не думал...1. головнаяболь 2. речь 3. она ваще на Экскурсии с подругой была.

Седня пришел на работу, кофеек, чуток поработал. Позвонил в 12, поболтали минут 5, как работа как дела. Потом мне пора была вкалывать. В 15 она позвонила уже сама, пролялякали минут 40 договорились встретиться завтра в кафе, пока меня не позвали к клиенту, далее не было времени набрать, позвонил после работы, она уже засыпала.Пожелал споки, сказал до завтра.

Настроение отличное, да еще друг который на дачу не поехал, пытался выйти со мной на связь сам, но я игнорю, попытался через "у" девушку с которой на даче был, тоже не получилось, в итоге написал ей.Она мне это рассказала и прислала переписку по почте. Спросила не моя ли эта задумка так все выставить... Тут я обалдел. В общем попросила с ним наладить контакт, я сказал подумаю.

Вот как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как то так.

Это равносильно - сделал х@й знает как, а вы теперь разбирайтесь.

Люди, произносящие подобные фразы, снимают с себя ответственность за происходящее. Осталось еще руками развести в стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать вызов я не хочу, вы действительно говорите правильные вещи.

Сейчас я с ней наладил общение, не совсем как вы советовали. Но результат есть.

Да не все гладко, я не собираюсь отступать от своих изменений. Общаюсь с друзьями, заигрываю с девушками на работе. Стал меньше думать о ней, особенно на работе. Тупо некогда.

Давайте разбирать мои ошибки. Я готов выслушивать, тем более благодаря вашим ответам, еще в начале темы, вы разбудили злость во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте разбирать мои ошибки. Я готов выслушивать, тем более благодаря вашим ответам, еще в начале темы, вы разбудили злость во мне.

А зачем парням разбирать твои ошибки? Тебе сказали что делать - ты сделал наоборот. Смысл напрягаться и что-то еще объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SolarNight советует то, как делать категорически не надо, "за руки взять, спросить ее" ахинея 15-летнего подростка, влюбившегося в одноклассницу. Теперь о главном, автор, почему она не прислушиваясь своего сердца тебе не звонит? И причем слушать сердце должна она, а ты должен руководствоваться холодным разумом!!! Цитирую:

"- Позвонил ей сам в субботу, днем"

"- Вечером как раз после работы пока шел, позвонил"

"- Седня пришел на работу, кофеек, чуток поработал. Позвонил в 12"

"- позвонил после работы, она уже засыпала"

тебе нравится за ней бегать? Тебе это нравится? Почему она тебе не желает спокойной ночи, не беспокоится о ТВОЕЙ маме? По мне выглядит это все однозначно, ОЖП впарила обиду, и до сих пор этим умело, и причем качестенно пользуется. Зачем нужно было зажимать ее, брать за руку. Она должна захотеть этого, пусть она затресется, пусть она бегает за тобой автор, ты должен управлять этими отношениями!!!! А тресешься пока ты. Причем сам это понимаешь, а поступаешь "дав волю сердцу." Так ты явно не справишься :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно есть люди которые по жизни ведут себя как мямли и тюфяки. жизнь у них такая. все ими пользуются как хотят и они всегда готовы стараться для других. и автор такой, это по теме с самого начала было видно. а то что автору предлагали это вразрез шло с его понятиями о жизни. а вот сейчас он сделал то что хотела его душа. встал на колени, полизал ей зад и попросил прощение. вот и все. зачем вообще сюда обращался не понятно.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже то, что автор делает это небескорыстно, а со скрытым расчетом на то, что все козлы, один я д"Артаньян Гарик Суренович.

Ему просто нравится подтверждать свои догадки о том, что люди неблагодарны, вот он все время и создает такие ситуации в жизни.

Как я это понял? Он бы сюда не написал, если бы это было не так.

И этот же факт и обнадеживает - написал, значит хочет что-то в себе изменить.

И это очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Постепенно автора великодушно "простят" (оставив за собой моральное право изменить ему :D ), а дальше 2 варианта. Хороший-она его со временем бросает и отправляет в ДОД. Он рыдает, бухает, проходит стадию ненависти к женщинам, остывает, оценивает опыт, пытается стать лучше. Ну и плохой вариант-он делает ей предложение. Она долго "думает" и соглашается. В итоге получаем подкаблучника мужа, жену, которая его не уважает, но компенсирует это наличием любовника. По выходным-"дорогой, сегодня мы едем к моей маме!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Shuxer второй вариант для него самый лучший и он о таком мечтает так что это не плохой вариант это просто его вариант :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый вариант - классика, которая тут явно соответствует дальнейшему развитию. Автор скушал таблетку храбрости, правильных действий, но дальше он отказывается "лечиться" и возвращается к своим соображениям и понятиям любви, о которые вытрут ножки и цокая каблуками найдут другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, не не)) "я же ее знаю" :D

Изменено пользователем Legaste (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства в жоп*

Сердце туда же

Встреча была га*но

Да я тряпка и тюфяк... Надоело... Надоело бегать.Полный игнор, алкоголю нет(если только чуток с друзьями)

Т10Д впереди, задолбало все!

Ребят вы правы были, ныть не буду сам м*дак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как у нас говорят - еж птица гордая, пока не пнешь не полетит.

Увидел к чему приводят стандартные действия? К стандартным результатам.

Главное не сорвись к ней по первому пингу.

А вообще почитай сначала свою тему, тебе советы уже все даны, надо только выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства в жоп*

Сердце туда же

Встреча была га*но

Я чето не понял , простила и не дала или не простила ???? Столько народа тыкали пальцем в небо , хотелось бы узнать чем все закончилось то ???? А то прямо история без эпогея. Зрители встают с кресел и с круглыми глазами идут к выходу, и в меру своей фантазии представляют гауно и что бы это могло значить по задумке режиссера.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...тяжко сейчас все осмыслить...

Вчера с друзьями ходил гулять.Перепил, башка не соображает.Завтра все прочту по новой

1. Solar night не слушай - куча не последнего здесь народа уже забраковали его расклады.

2. Тебе бухать сейчас нельзя. Придется взять тайм-аут с алкоголем.

Да ты ср@ный м@ленький ст@тиииист=)))

Ну-ну. Интересно - делай все наоборот. Посмотрим, что выйдет из этого. Брось вызов пикапу.

да ещё и наблюдатель. Ну да, точно, давай посмотрим. чё там, беру пиво, присоединяюсь на лавочку)))

SolarNight советует то, как делать категорически не надо, "за руки взять, спросить ее" ахинея 15-летнего подростка, влюбившегося в одноклассницу. Теперь о главном, автор, почему она не прислушиваясь своего сердца тебе не звонит? И причем слушать сердце должна она, а ты должен руководствоваться холодным разумом!!! Цитирую:

"- Позвонил ей сам в субботу, днем"

"- Вечером как раз после работы пока шел, позвонил"

"- Седня пришел на работу, кофеек, чуток поработал. Позвонил в 12"

"- позвонил после работы, она уже засыпала"

тебе нравится за ней бегать? Тебе это нравится? Почему она тебе не желает спокойной ночи, не беспокоится о ТВОЕЙ маме? По мне выглядит это все однозначно, ОЖП впарила обиду, и до сих пор этим умело, и причем качестенно пользуется. Зачем нужно было зажимать ее, брать за руку. Она должна захотеть этого, пусть она затресется, пусть она бегает за тобой автор, ты должен управлять этими отношениями!!!! А тресешься пока ты. Причем сам это понимаешь, а поступаешь "дав волю сердцу." Так ты явно не справишься :unsure:

Да, пацаны - конечно не надо!!!=))))))) Ведь тема закроется, а жутко как хочется понадавать советов.

СИНДРИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ЕЁ ЗА РУКИ=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувства в жоп*

Сердце туда же

Встреча была га*но

Я чето не понял , простила и не дала или не простила ???? Столько народа тыкали пальцем в небо , хотелось бы узнать чем все закончилось то ???? А то прямо история без эпогея. Зрители встают с кресел и с круглыми глазами идут к выходу, и в меру своей фантазии представляют гауно и что бы это могло значить по задумке режиссера.

У меня нет к тебе эмоции, мне лучше когда я одна и мне ни кто не звонит и я ни кому не звоню.

Поздравляю! Как у нас говорят - еж птица гордая, пока не пнешь не полетит.

Увидел к чему приводят стандартные действия? К стандартным результатам.

Главное не сорвись к ней по первому пингу.

А вообще почитай сначала свою тему, тебе советы уже все даны, надо только выполнять.

Мне пофиг на ее пинги уже, придумала херь, пусть живет одна, с кучей своих проблем в гордом одиночестве, без развлечений и приятного вемя провождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам. Постепенно автора великодушно "простят" (оставив за собой моральное право изменить ему :D ), а дальше 2 варианта. Хороший-она его со временем бросает и отправляет в ДОД. Он рыдает, бухает, проходит стадию ненависти к женщинам, остывает, оценивает опыт, пытается стать лучше. Ну и плохой вариант-он делает ей предложение. Она долго "думает" и соглашается. В итоге получаем подкаблучника мужа, жену, которая его не уважает, но компенсирует это наличием любовника. По выходным-"дорогой, сегодня мы едем к моей маме!" :D

Дружище - пишем книгу на двоих? Берёшь меня в соавторы??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пофиг на ее пинги уже, придумала херь, пусть живет одна, с кучей своих проблем в гордом одиночестве, без развлечений и приятного вемя провождения!

ООО! ДА ты настоящий мужчина! Оставляешь девушку ЛТР, как первую встречную шалаву, которая тебе посли ночи секса не понравилась.

Оставляешь её как ощипанную мокрую ворону, вместо прекрасной принцессы, готовой к любым свершениям!!!

Молодец, настоящий мужик! :D

Третий вариант, он выравнивает отношения, показывает себя рыцарем на коне, потом рыцарем уже без коня, но всё равно им. Он идёт с гордо поднятой головой дальше. Она тихонько плачет ночью, но утром просыпается, умывается, и идёт с гордо поднятой головой в другую сторону!

И правда. Ядерный батон! АВТОР, ну теперь, ты вот это решил. Теперь то приди, возьми её за руки, и расскажи, чё решил? Или у тебя теперь страх на тактильный контакт?

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне пофиг на ее пинги уже, придумала херь, пусть живет одна, с кучей своих проблем в гордом одиночестве, без развлечений и приятного вемя провождения!

ООО! ДА ты настоящий мужчина! Оставляешь девушку ЛТР, как первую встречную шалаву, которая тебе посли ночи секса не понравилась.

Оставляешь её как ощипанную мокрую ворону, вместо прекрасной принцессы, готовой к любым свершениям!!!

Молодец, настоящий мужик! :D

Третий вариант, он выравнивает отношения, показывает себя рыцарем на коне, потом рыцарем уже без коня, но всё равно им. Он идёт с гордо поднятой головой дальше. Она тихонько плачет ночью, но утром просыпается, умывается, и идёт с гордо поднятой головой в другую сторону!

И правда. Ядерный батон! АВТОР, ну теперь, ты вот это решил. Теперь то приди, возьми её за руки, и расскажи, чё решил? Или у тебя теперь страх на тактильный контакт?

Ты вообще о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, раскройся как мужик!

Что ни разу не пробовал?

Да ты её бросаешь, да ты решил, ну дак раскройся 1 раз. Ты ж не Клинт Иствуд=))))))))))

Девушке своей теперь всё расскажи, или ты хочешь слить и про@бать свою положенную экспу?

_______________________

Тут, дружище, или ты, или кто-то другой это сделает, свободная экспа в водзухе, как правило так просто не летает. Так что девушка твоя всё равно рано или поздно узнает, просто... тогда она точно будет думать о тебе не в лучшем свете....

а мир тесен :P

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть, раскройся как мужик!

Что ни разу не пробовал?

Да ты её бросаешь, да ты решил, ну дак раскройся 1 раз. Ты ж не Клинт Иствуд=))))))))))

Девушке своей теперь всё расскажи, или ты хочешь слить и про@бать свою положенную экспу?

Зачем ей что-то говорить? Ей лучше одной, я ей ответил, хочешь быть одна, будь.Я не буду долбиться в стенку башкой.

Или надо устроить сцену, истерику да еще и со зрителями?

Точки расставлены, отношения выяснены. Их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет к тебе эмоции, мне лучше когда я одна и мне ни кто не звонит и я ни кому не звоню.

Хорошо что так, а то ведь мог бы на ней женится, наделать пару детей а потом, она тебе выдала бы это и еще добавила бы, что всегда на самом деле любила Петю, но Петя крутой пацан на нее не повелся и сбежал после бурной ночи как раз перед твоим предложением. А она слабая женщина решила выбрать синицу в руках и вышла за такое нещастье. Но сейчас поняла что сделала ошибку, поэтому собирай вещички и выметайся.

Так что , лично я тебя хочу поздравить с тем что ты все-таки все выяснил. А то ведь могла тебя за нос водить очень долго :DКороче пожалела она тебя, все таки вроде человек ты хороший :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы? тебе истерику? Ты же вроде не женщина. А девушка(номинально) твоя, вроде тоже не истеричка по твоим словам.

Так ты вполне мог бы поговорить с ней 1на1, без отписок тут на форуме.

Знаешь как говорят: ТЕТ-А-ТЕТ.

Никто тебя не просит написать результат этого разговора. Наоборот. Твоя экспа должна быть с тобой, до конца!=)

Клинт Иствуд, дружище! Что мы о нём знаем?;)

На этой интересной ноте, ваяю своё

Конец главы,

и вежливо удаляюсь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпть, раскройся как мужик!

Что ни разу не пробовал?

Что-то не поняла а это собственно как? Автора послали, а он должен наизнанку вывернуться? Может ему вообще лоботомию сделать - тут уж полное раскрытие получится.

Sindri, я понимаю что ты обижен. На нее. На себя. На всех. И хочешь всех послать. Но задумайся над тем что я тебе сейчас скажу.

После своих слов она не стала хуже. Она осталась такой же, как была. Та же фигура. То же лицо. Те же мозги. Такая, с какой ты хотел быть. А ее поведение - прямой результат твоего прогиба. Не более. Ведь когда ты бросаешь чашку на пол, ты же не возмущаешься что она разбилась? Ее слова - такой же логичный результат твоих действий. Понимаешь, ее поведение полностью стандартно. Почитай местные темы - чем чаще парни дарят веники роз и плюшевых медведей, тем быстрее девушки их посылают.

Кстати для тебя ничего плохого в этом нет. Это значит что ты можешь влиять на ее поведение и действия, пользуясь стандартными вариантами, придуманными до тебя. Отправь ее в игнор. А пока игноришь - прочти ФАКи. Прочти Новоселова. Прочти здешний золотой фонд. И будешь делать с ней все что пожелаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SolarNight, ну ты типичный тролль, ей Богу, или школьник, вот точно не уверен в вариантах. И что ты разговором выяснишь 1-1, она мягко начнет соскакивать обыденными, тривиальными фразами "дело ни в тебе, дело во мне, я не разобралась в себе" она же не ответит тебе, что просто ты мудак такой и тряпка, а нежно срулит. Какой тут к черту разговор тет-а-тет, что ты говоришь такое?

Sindri, она вполне может со временем и прибежать к тебе, если ты забьешь на нее наглухо. Живи, дыши, отдыхай, развивайся, общайся с разными ОЖП и все будет отлично! Главное сделать правильные выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпть, раскройся как мужик!

Что ни разу не пробовал?

Что-то не поняла а это собственно как? Автора послали, а он должен наизнанку вывернуться? Может ему вообще лоботомию сделать - тут уж полное раскрытие получится.

Sindri, я понимаю что ты обижен. На нее. На себя. На всех. И хочешь всех послать. Но задумайся над тем что я тебе сейчас скажу.

После своих слов она не стала хуже. Она осталась такой же, как была. Та же фигура. То же лицо. Те же мозги. Такая, с какой ты хотел быть. А ее поведение - прямой результат твоего прогиба. Не более. Ведь когда ты бросаешь чашку на пол, ты же не возмущаешься что она разбилась? Ее слова - такой же логичный результат твоих действий. Понимаешь, ее поведение полностью стандартно. Почитай местные темы - чем чаще парни дарят веники роз и плюшевых медведей, тем быстрее девушки их посылают.

Кстати для тебя ничего плохого в этом нет. Это значит что ты можешь влиять на ее поведение и действия, пользуясь стандартными вариантами, придуманными до тебя. Отправь ее в игнор. А пока игноришь - прочти ФАКи. Прочти Новоселова. Прочти здешний золотой фонд. И будешь делать с ней все что пожелаешь.

Я не говорю про изнанку. Я говорю про невысказанные чувства? А или у тебя нету таких? Жизнь в Сепулькарии чудесна и безчувственна? :)

SolarNight, ну ты типичный тролль, ей Богу, или школьник, вот точно не уверен в вариантах. И что ты разговором выяснишь 1-1, она мягко начнет соскакивать обыденными, тривиальными фразами "дело ни в тебе, дело во мне, я не разобралась в себе" она же не ответит тебе, что просто ты мудак такой и тряпка, а нежно срулит. Какой тут к черту разговор тет-а-тет, что ты говоришь такое?

Sindri, она вполне может со временем и прибежать к тебе, если ты забьешь на нее наглухо. Живи, дыши, отдыхай, развивайся, общайся с разными ОЖП и все будет отлично! Главное сделать правильные выводы!

Да, дружище - если были отношения и секс, то любой правильный мужик, даже если он чувствует себя лузером - должен вывести мысли своей бывшей на чистую воду.

Пусть даже и не на совсем чистую, но на поверхность. Услышать о себе всё, от БЛИЖНЕГО на данный момент человека. И подумать об этом.

ЭТО ЕСТЬ ЭКСПА, ЧУВАК!!! :D

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если он чувствует себя лузером - должен вывести мысли своей бывшей на чистую воду.

Зачем и так все понятно, без твоих соплей на встрече.

Услышать о себе всё, от БЛИЖНЕГО на данный момент человека. И подумать об этом.

То есть, тебе не достаточно этого УЖЕ понять, и ты хочешь, чтобы тебя прямо (или косвенно) в сторону половых гениталий послали? :)

Изменено пользователем Legaste (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...