Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Проверил, только вот лучшее не со всех сторон вышло

Почему-то мне кажется, что звонить мне нельзя. Она тоже должна помнить про билеты и скорее всего ждет от меня, что я постараюсь выйти на связь с ней из-за них

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если кратко. Автор встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Автор не слушал форум

Приветствую. Тут вы сами увидите кто был прав))) Мои сообщения передадут важность и понимание всем тем кто нуждается в помощи сейчас) И поверь не одну пачку !  Я не нашёл тем на форуме , к

Она тебя технично слила. Поэтому на твой игнор, у нее заиграет "а как же мой песик, я соскучилась по его высунутому языку" начнет пинговать тебя, твоя реакция - полный игнор, не отвечать, не появлятьс

бл* а горбатиться на каких-то левых уродов.. ты что вообще идиот? ))

Сейчас весна! С мужиками весной такое случается! Интересно было бы послушать истории девушек, которые с ними весной приключались)))

Покупаешь букет цветов. обручальное кольцо. приходишь домой, падаешь на колени, заливаешься криком - простииииииии я все сделаю для тебя, не выгоняй меня я без тебя прпоаду, вот кольцо выходи за меня замуж, все что заработаю буду отдавать тебе, все движемое и недвижемое имущество перепишу на тебя только дозволь быть рядом с тобой и наслаждаться только видом тебя.

Автор не парься. Скажу одно тебе - ты не правильную выбрал для себя девушку. Во первых, она старше тебя, во вторых, она не понимает твой позиции насчет друзей, в третьих она тебя не любит. Так что я думаю ты догадался что тебе надо сделать? Или ее прогнуть под себя, но у тебя не получиться ибо кишка тонка, либо найти другую девушку МОЛОЖЕ себя. Второй вариант предпочтительнее.

Всё так - только кольцо не надо=) Это уже перебор, лучше просто огромный букет её любимых цветов.(Если не знаешь какие её любимые цветы, может тебе лучше остаться с той, которой на даче помогал? :D )

И, пока у вас разлад, если ты такой хороший, может ещё попомогаешь той у которой дача? Глядишь и время даром не будет потрачено? ;)

2раза про дачу сказал - сорри, навязчиво получилось....

Просто иногда, чтобы понять - где тебя припахали, а где просто ты кому-то помог, нужно попахать ещё какое-то время=)))

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SolarNight

Не в моем вкусе та, у которой дача.

И уже понял, припаханность... Так что довольно издевательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindr, ты тип мужика - мужик русский, надёжный, работящий. Такого мужика хочет дюже большая уйма баб. И в их орде попадаются приличные женщины, которых правда надо ещё и определить=)))

Так что твоего косяка в твоём поступке нету. Если твоя женщина нормальная, то если принесёшь ей цветы и скажешь что-то типа " Прости родная моя, душа моя ненаглядная, что пропустил три твоих вызова - работал не по детски, помогал маме подруги колоть дрова, носить воду, доить корову, припахали меня суки не по детски!!!" (переведи всё в шутку)

Ты же не подруге помогал - а маме (бабушке) - человеку пожилому помогал - выполнял свой человеческий долг!

И если она(девушка твоя) тебя имеет в своих долгосрочных планах - она простит.

Запомни: мужик не должен оправдываться. Оправдываться - лоховство.

Ситуация - человек со своей девушкой сидит на диване, кино романтика, темнота, секс не за горами, сразу после кино, настроение, длительные ЛТР, телефон на вибровызове, звонок, человек берёт и на автомате отвечает: алло, из трубки писклявый громкий голос кричит: ПРИВЕЕЕЕТ! Как дела, ты ко мне сегодня приедешь? А то у меня компьютер поломался, чиню его, стою раком, ноги затекли, жду тебя, теку!!!

Вопрос: Как сохранить отношения ещё на год со своей девушкой?

Ответ: Необходимо МОМЕНТАЛЬНО придумать оправдание... естественно сразу не получится, но есть варианты=)))

Любая козья морда хороша - если это сработает.

Но в целом согласен - оправдываться - лоховство.

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindr, ты тип мужика - мужик русский, надёжный, работящий. Такого мужика хочет дюже большая уйма баб. И в их орде попадаются приличные женщины, которых правда надо ещё и определить=)))

Так что твоего косяка в твоём поступке нету. Если твоя женщина нормальная, то если принесёшь ей цветы и скажешь что-то типа " Прости родная моя, душа моя ненаглядная, что пропустил три твоих вызова - работал не по детски, помогал маме подруги колоть дрова, носить воду, доить корову, припахали меня суки не по детски!!!" (переведи всё в шутку)

Ты же не подруге помогал - а маме (бабушке) - человеку пожилому помогал - выполнял свой человеческий долг!

И если она(девушка твоя) тебя имеет в своих долгосрочных планах - она простит.

Буду ждать итога. Пока неделя, в ответ тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингор меньше месяца игнором не считается ;)

Надеюсь ты полностью пропал из ее поля зрения? Аськи там, контакты всякие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингор меньше месяца игнором не считается ;)

Надеюсь ты полностью пропал из ее поля зрения? Аськи там, контакты всякие?

Вчера утром заходил вконтак, друг с Питера писал, куда мы в июне собирались поехать. Специально выбил на работе выходные на 10-12 июня. В аську она сама, наверное, не заходит.

Седня попробую позвонить, скажу про театр, в случае не ответа напишу смс ближе к вечеру.

Если это делать не стоит, пишите. Прочту форум с работы в районе обеда.

Хотелось бы вернуть отношения, но поступив как следует.

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы вернуть отношения, но поступив как следует.

Из всего следует что тебе нужно обратить внимание на другую девушку. Хотя это кажется абсурдом, но именно это поможет тебе что-то вернуть. И вообще судя по тому что ты тут пишешь, мне кажется это необходимый следующий шаг для твоего развития. Не хочешь сам, придется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочел только первый пост и название темы.

"как заслужить прошение?" - служить бы рад прислуживаться тошно.

Бабы той не было на месте, взбрыкнула, может ПМС у нее, всю инфу на основании чего она взбрыкнула она получила с твоих слов. А что ты сообщил её? Да только что не очень провели время и т как то там подруга замешана. Ты ничего не делал. Ты никак не накосячил. Секса у тебя не было. За что прошение выпрашивать? И у кого? Баба билины объелась, а ты как песик выдрессированный.

Это она должна выпрашивать у тебя прошение за мозговынос на ровном месте.

Личное моё имхо, игнор на месяц потом поговорить. Один раз. Баба должна думать как извиниться а не ты. Тем более ты имеешь полное право на лево. Ты самец! *бтыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Зачем с таким рвением пытаться вытащить ее на концерт? Она знает о билетах и, небось, уже отрепетировала свой монолог на случай твоего звонка. В биореактор ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солар, ты неправ.

Я правду матку тут не режу. Я не газета спид-инфо. Помочь пытаюсь просто - можешь даже не верить, но в отношениях всегда можно сдать задним ходом и отвалить. Но отношения потом не вернуть. Вернуть можно только японское аниме-хентай. Вернуть можно матрицу-перезагрузку, или же можно вернуть "бойцовский клуб" 10 минут до конца фильма. Мы здесь по русски выражаемся - так вот морозами "русские отношения" не вернуть. Морозами месячными можно только сосульку наморозить=)))

Если "русских отношений" изначально нет, тады нах=)))

В таких отношениях - если парень (который говорит и думает на нашем-могучем-всеобъединяющем) сдаёт задним ходом(садится на мороз), выслушивая советы(а это девушкам видно сразу - парень который наслушался советов - ведёт себя как девушка в месячные), то его нормальные отношения посылаются его девушкой к Фрейду, Юнгу, Артуру Конан Дойлю и другим великим иноязычным писателям. И остаётся парень с книгой, а не отношениями=))) И может, лет через 5-6 она его простит где-то внутри своей женской души.

вопрос:

Н@х0й????=))))))))

_____________________________

Конечно вариант - Анна Каренина предпочтителен - кинулась на рельсы - ищем другую=) А если все бабы пойдут под рельсы - чо дальше делать? Опять же мужское здоровье таково - пока чувства есть - рвать нельзя - пипетка страдает=))) Лучше уж тр@хаться до хёнтая, губить свою тонкую душевную организацию,БУГАГА(диаволский смех) :D :D :D

_____________________________

Хороший секс до и после ссоры, гораздо лучше Отличной, Великолепной, Воспеваемой Шекспирами ссоры! Опровергни? :D

_______________________________

АВТОР! ПРОЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ЗАСЛУЖИТЬ - ПРОСТО ТРАХНИ ЕЁ КРАСИВО 100 РАЗ, ИЛИ ОТВАЛИ И ДАЙ ДОРОГУ ДРУГОМУ=)))))))))))

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солар, ты неправ.

Я правду матку тут не режу. Я не газета спид-инфо. Помочь пытаюсь просто - можешь даже не верить, но в отношениях всегда можно сдать задним ходом и отвалить. Но отношения потом не вернуть. Вернуть можно только японское аниме-хентай. Вернуть можно матрицу-перезагрузку, или же можно вернуть "бойцовский клуб" 10 минут до конца фильма. Мы здесь по русски выражаемся - так вот морозами "русские отношения" не вернуть. Морозами месячными можно только сосульку наморозить=)))

Если "русских отношений" изначально нет, тады нах=)))

В таких отношениях - если парень (который говорит и думает на нашем-могучем-всеобъединяющем) сдаёт задним ходом(садится на мороз), выслушивая советы(а это девушкам видно сразу - парень который наслушался советов - ведёт себя как девушка в месячные), то его нормальные отношения посылаются его девушкой к Фрейду, Юнгу, Артуру Конан Дойлю и другим великим иноязычным писателям. И остаётся парень с книгой, а не отношениями=))) И может, лет через 5-6 она его простит где-то внутри своей женской души.

вопрос:

Н@х0й????=))))))))

_____________________________

Конечно вариант - Анна Каренина предпочтителен - кинулась на рельсы - ищем другую=) А если все бабы пойдут под рельсы - чо дальше делать? Опять же мужское здоровье таково - пока чувства есть - рвать нельзя - пипетка страдает=))) Лучше уж тр@хаться до хёнтая, губить свою тонкую душевную организацию,БУГАГА(диаволский смех) :D :D :D

_____________________________

Хороший секс до и после ссоры, гораздо лучше Отличной, Великолепной, Воспеваемой Шекспирами ссоры! Опровергни? :D

_______________________________

АВТОР! ПРОЩЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ЗАСЛУЖИТЬ - ПРОСТО ТРАХНИ ЕЁ КРАСИВО 100 РАЗ, ИЛИ ОТВАЛИ И ДАЙ ДОРОГУ ДРУГОМУ=)))))))))))

Изначально неправильно назвал тему. Заслуживать действительно нечего. Буду изменять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И остаётся парень с книгой, а не отношениями=))) И может, лет через 5-6 она его простит где-то внутри своей женской души.

вопрос:

Н@х0й????=))))))))

Отношения не всегда идеальны и скорее наоборот. Совершенно разные люди могут быть вместе только благодаря страсти некоторое время.

Потом вылазят несовпадения и противоречия, страсть проходит. Не в том ли причина развала, что с самого начала были разные люди, друг другу неподходящие ????

В таком случае, вопроса твоего вообще не стоит, просто есть факт того, что партнер больше не пылает страстью , ему вообще не интересно все что интересно тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И остаётся парень с книгой, а не отношениями=))) И может, лет через 5-6 она его простит где-то внутри своей женской души.

вопрос:

Н@х0й????=))))))))

Отношения не всегда идеальны и скорее наоборот. Совершенно разные люди могут быть вместе только благодаря страсти некоторое время.

Потом вылазят несовпадения и противоречия, страсть проходит. Не в том ли причина развала, что с самого начала были разные люди, друг другу неподходящие ????

В таком случае, вопроса твоего вообще не стоит, просто есть факт того, что партнер больше не пылает страстью , ему вообще не интересно все что интересно тебе :D

Отношения ВСЕГДА не идеальны! Но их можно поддерживать долго, или не поддерживать совсем.

Изначально неправильно назвал тему. Заслуживать действительно нечего. Буду изменять себя.

Сколько между вами было хорошего секса? (так чтобы после секса она не могла на ноги встать)?

Или Горячего флирта ( Когда сама тебя после заигрываний домагалась, как дикое животное в абсолютно неприличном для секса месте)?

Если такого не было, или было меньше 3х раз за год... то, автор... не проявляя жалости - как мужик мужику - трать свою жизнь на более интересные вещи.

и снова повторюсь : трахни её красиво, хорошо, качественно, горячо 100 раз, а не 3 за год - если не готов - ищи другую. Может быть ты потратишь на поиски год или 10 лет - не важно. После СЕКСА с ТВОЕЙ женщиной - у тебя не возникнет просто мысли ехать друзьям помогать на дачу=)))

Тебе будет проще сгонять на Кубу, на выходных, и выкуривая лучшую кубинскую сигару, смеяться над лучшими горячими латиноамериканскими женщинами, которые не смогут тебя охмурить и заполучить из за =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят читаю все что пишите и запоминаю, хочу себя изменить.

Да отношения не идеальны, но я ими хочу управлять. Надеюсь вы мне поможете.

По итогам дня:

Позвонил ей сегодня сам, сказал что в театр сегодня, на спектакль, на который мы вместе билеты покупали. Сначала начала отпираться, я не планировала, сходи с той к которой на дачу ездил. Я сразу обрезал и сказал, что билеты покупали с тобой и с тобой пойдем. Назначил время встречи и попрощались. Она приехала раньше даже)))На 40 минут, я ровно в 20:30 подошел, эх красива какая она была. Улыбнулся из далека, подошел ближе, попытался поцеловать в губы, но она увернулась до щеки, но не оттолкнула. Пока ждали спектакль, попытался завести разговор, спросил как мама(у нее травма с весны, связки порвала) ответила что все хорошо, лежит снова в больнице. И тут меня осенило почему она все так восприняла. Держит свои проблемы в себе, не показывая не кому.

Спектакль был отличный, несколько раз брал ее за руку, не сопротивлялась. После очередных аплодисментов снова взял, но она убрала ее. Понял, что нажимать не следует. Простила, но не до конца. Довез до дома, проводил до квартиры, попытался прижать и поцеловать, но тут оттолкнула и сказала Пока.

Из всего я сделал вывод, я не до конца, но прощен. Просто надо снова немного ее добиться.

Планировали с 10 по 12 июня в Питер поехать, специально себе выходные на работе выбил для поездки. Сейчас очень сомнительно все, но я настроен оптимистически.

День и Ночь огромное спасибо, ты была права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу обрезал и сказал, что билеты покупали с тобой и с тобой пойдем.

мужик :D

Улыбнулся из далека, подошел ближе, попытался поцеловать в губы

Не гони лошадей, ты хотя бы почитай про театр, про сцену... изобразил бы мимические душевные муки... Надо было сначала за руку брать... Ну посмотри ты Гарика бульдога Харламова, наконец. Душевные муки!!! А у тебя какие муки? Как увидел - сразу целовать! Типа она вот так тебе и дастся сразу)))

В общем, смекни, что если ты помог какой-то там, от кого ничего не ждал, помогай теперь своей девушке, покажи перед ней что мужик не просто на словах.

Только по мужски так. По морскому, но не грубо! Вроде: Это, {Имя}, может тебе дров наколоть? (во время колки дров больше юмора, только голову себе не поколи)

Ты же понял, что прямые советы всегда вредны - но намекают на направление=)

Вариант таких отношений - сближение в быту. Внезапно - когда она хочет. Жди.

Вообще это вариант наиболее долгосрочных и разнообразных отношений, так что автор, если заиграешся в "сближение в быту. желание с её стороны", помни ЭТО НАДОЛГО!!!

всё, я предупреждал!=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь долгих отношений, покажи, что готов влиться в её жизнь. Чем-то помогать. Мама в больнице? Отвези её к маме. Съезди с ней к маме. Спроси, чё там маме то нужно, может печенья, может вкусненького. Вкладывайся блин, работай над своим мужским эго. Пойми, что семейная жизнь - это общественная жизнь.

___________________

Может по дому чем-то помочь, кароче впахивай теперь, только на неё, а не на фееричную "девушку-друга". Сможешь доказать ей, что ты тот единственный - переходи на "сближение в быту. желание с её стороны". Уверяю, это один из самых сложных, но самых достойных вариантов.

Да и ещё - выдерни хотя бы на время из своей головы член в виде(приобнять, прижать, поцеловать)

Теперь она сама тебе всё покажет. В нужный момент и прижмёт тебя и поцелует. Дай ей волю в этом.

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что женщины НЕ ЛЮБЯТ сопливых романтиков. Они их презирают и над ними насмехаются (с) Trust your instincts

.

Самый страшный косяк в отношениях - это убежденность, что они теперь навсегда! Перестал завоевывать девушку, подругу, жену - потерял её. Факт. Не допусти этого! (с) Кай Рамирес дель Пьеро

.

Виноват тот, кто легко соглашается с тем, что он виноват (с) ветерок

.

Девушки не уважают тех, кто ведется на их шантаж (с) ветерок

.

Несмотря на то что она красива, у нее обычная женская психология (с) ветерок

.

АнтиДОД - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

.

От Дава - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

.

От Садисто - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

.

И классику - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111200

.

Da_V примеры БД:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=56469&st=0&p=879020entry879020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты меня извини, но ты м..... м..... муладец!!!!!

Как можно было пытаться ее поцеловать, если ты ей даже колечка не подарил?!

И как можно было пытаться целовать ее В ГУБЫ. если ты перед этим не падал на колени и не молил о прощении?!

Я думаю. свой шанс на вымаливание прощения у своей королевы ты упустил.

Однако, если долго будешь ползать, возможно лет через пять она позволит тебе взять себя за руку...

Кто сколько ставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да ладно, пускай просит прощение за то что не делал. не все же должны быть с самоуважением, должны быть и такие вот тряпочки-подкаблучники которые вечно будут выпрашивать прощение за то что не делали лишь бы их королевне было хорошо. нравиться унижаться, скакать на задних лапках чтобы им позволили поцеловать бабу в щечку, и при этом довольно поскуливать, пускай скачет и скулит, его жизнь, как хочет так и живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонил и не писал. Решил пойти один в театр.

и дальше

По итогам дня:

Позвонил ей сегодня сам, сказал что в театр сегодня... ...что билеты покупали с тобой и с тобой пойдем. Назначил время встречи и попрощались. Она приехала раньше даже)))

Где логика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего я сделал вывод, я не до конца, но прощен. Просто надо снова немного ее добиться.

Планировали с 10 по 12 июня в Питер поехать, специально себе выходные на работе выбил для поездки. Сейчас очень сомнительно все, но я настроен оптимистически.

Ну какие еще можно сделать выводы :D

Ты совершенно не понимаешь и не знаешь женщин. ( а это значит тебе придется их изучать добровольно или по-неволе :D ).

Если ты интересен женщине, то она не может тебя "простить, но не до конца". :D Она вообще на тебя не обидится, так как своими обидами она также отдаляет желаемое для нее общение с тобой.

Из этого можно сделать вывод, ты ей не интересен как мужик, и своими манипуляциями с обидками она просто тебя ИСПОЛЬЗУЕТ.

Как в прочем и все остальные о чем обсуждалось выше.

Ты отдаешь свой ресурс ей и ошибочно полагаешь, что это помогает вашим отношениям, а на самом деле ты просто предлагаешь ей ШАРУ. А на шару, и горький сладкий :D

Хочешь долгих отношений, покажи, что готов влиться в её жизнь. Чем-то помогать. Мама в больнице? Отвези её к маме. Съезди с ней к маме. Спроси, чё там маме то нужно, может печенья, может вкусненького. Вкладывайся блин, работай над своим мужским эго. Пойми, что семейная жизнь - это общественная жизнь.

Ересь полнейшая, из серии на шару, и горький сладкий :D Эго - это Я , один , САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ.

После того что с автором произошло в последней встрече , мужское эго должно было громко и внятно сказать, ДА ПОШЛА ТЫ НАФУЙ.

И даю 70на 30 что она бы потом его вызванивала и соблазняла.

А так..... бесхребетный половичек.... таких женщины презирают, но с удовольствием вытрут ноги.... и половичек интерпритирует это как знак внимания с ее стороны. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так..... бесхребетный половичек.... таких женщины презирают, но с удовольствием вытрут ноги.... и половичек интерпритирует это как знак внимания с ее стороны.

это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так..... бесхребетный половичек.... таких женщины презирают, но с удовольствием вытрут ноги.... и половичек интерпритирует это как знак внимания с ее стороны.

это точно.

Женщины никого не презирают. ;) Откуда такая осведомленность про женщин? :D

Да нормально поступил. Девушка у него хорошая, но трудная и гордая. Выровняет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да кто вы такие, чтобы меня тут бесхребетным звать?

Я пишу что делаю. Да сейчас понимаю, что думаю иногда неправильно, но это не дает вам право меня в грязь вгонять!

И ползать я ни за кем не буду. И прощения я больше не вымаливал.

Сделал Б она ответила своим походом в театр. После Д, я отвечу тем же. Игнор дня на 3, потом объявлюсь.

Что не так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, то, что она пошла в театр в день приглашения, да еще и пришла на 40 мин. раньше - это хорошее ближе и высокая твоя значимость для нее. Значит ждала твоего звоночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что не так-то?

хочешь нормальных отношений - она сама должна была тебя пригласить в театр и попросить прощение за свои выходки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не так-то?

хочешь нормальных отношений - она сама должна была тебя пригласить в театр и попросить прощение за свои выходки.

какие выходки? это автор укатил с подружкой на дачу на несколько дней и неизвестно чем там занимался..... по мнению ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 87.

Не соглашусь. Скорее она ожидала слёзных извинений, не дождалась, отсюда и не давание целовать себя, периодическое выдёргивание руки и тп. И вообще, насколько я поняла, этот поход был ей более интересен и дорог, чем автору, потому и пошла, а отнюдь не из-за высокой значимости автора. И никакое это не ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какие? Он поехал к знакомой на дачу где живет мать знакомой плюс ее ребенок. обещался вернуться вечером но устал и вернулся утром и после этого отхзватил по полной. Это разве не выходки ее? что там могло быть то? ну надулась бы, ну нагрузила бы его в ресторан сходить и все, а она решила показать ему свое фи вплоть до расставания. вот за эти ее выходки и надо ее наказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнения разделились...

Мужская половина гнет, не извиняйся

Женская наоборот...

Но все так я знаю ее, соглашусь с мужской половиной, скорее этого она подсознательно хочет. Знаю что игнорит на по жесткому и фактически конец отношений для нее тотальный игнор. Я походом в театр, попытался пробить в игноре ли я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в виде мужской половины, стоящей на другой трибуне, могу сказать, что она не зря сказала - "мама в больнице" "всё хорошо",

Автор, ты вообще можешь себе представить логику высказывания? " ВСЁ ХОРОШО, МАМА В БОЛЬНИЦЕ!!!"

Да это код, чувачелло, она тебе даёт порт доступа, хакни её!!!=))))))

Ты один знаешь, что это значит!!! Никто кроме тебя не знает, понимаешь?

Никто, кроме тебя и её.

ДУМАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мнения разделились...

Мужская половина гнет, не извиняйся

Женская наоборот...

Можно я отпишусь как тоже женская половина?

Извиниться было надо. Но ты уже извинился. Понимаешь? Чем больше ты извиняешься за незначительный косяк, тем больше подозрения и непонятные мысли в голове у твоей девушки.

Представь что у нас с тобой ЛТР, мы договорились встретиться, я не пришла, сказала прости тут хомячок заболел.

Ок, заболел так заболел, бывает, проехали. Встречаемся на следующий день, и я, пряча глаза, начинаю "прости меня пожалуйста за то что вчера не получилось, я чтоб загладить вину тебе такой ужин приготовила, купила твое любимое вино и белье новое". И еще раз 20 за вечер, со слезами на глазах и вселенским покаянием на лице "я так перед тобой виновата... я больше не будууууу.... простииииииии пожаааааааааалуйста... да это же хомячок, а не я...", при этом иногда падая на колени.

Твоя реакция? Раз столько извинений значит есть за что! Иди нафик неверная, знать тебя не желаю!

Так что больше ни извиняться, и все наезды на эту тему возмущенно пресекать "КАК ты могла подумать обо мне ТАКОЕ??? Я приехал помочь на даче семье, где нет мужчины! Весь день отпахал! А ТЫЫЫЫЫ!!! СЧИТАЕШЬ!!! Что Я буду спать с КОЛЛЕГОЙ, на глазах у ЕЕ СЫНА И МАТЕРИ???" Вся тирада произносится с чувством оскорбленного достоинства, а то что большими буквами произносится с особым ударением и возмущением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в виде мужской половины, стоящей на другой трибуне, могу сказать, что она не зря сказала - "мама в больнице" "всё хорошо",

Автор, ты вообще можешь себе представить логику высказывания? " ВСЁ ХОРОШО, МАМА В БОЛЬНИЦЕ!!!"

Да это код, чувачелло, она тебе даёт порт доступа, хакни её!!!=))))))

Ты один знаешь, что это значит!!! Никто кроме тебя не знает, понимаешь?

Никто, кроме тебя и её.

ДУМАЙ!

Она все время выставляет себя самостоятельной. Я не знаю в какой она больнице, помощь ей не нужна и уж тем более вместе навестить ее маму она откажется.

Попробовать можно, сказать что в субботу едим вместе в больницу к ее маме.

Но сейчас мне не хочется делать ни каких шагов в ее сторону. Я сделал ход, напомнил про театр, попытался сблизиться. Оттолкнули, я не полезу больше. Что-то включилось внутри, от чего какое-то отвращение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то включилось?

Это хороший признак.

Т.е., ты собираешься дня три игнорить?

ОК, а дальше что будешь делать?

И какова твоя цель?

А еще хорошо, что ты жестко среагировал на наши издевки. Они как раз для того и были, мы тебя тестили и провоцировали.

И еще лучше будет, если ты будешь так же реагировать на ЕЕ издевательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то включилось внутри

Поздравляю! Это мозги со щелчком стали на место ;)

Так держать! ИМХО - надо ждать ее звонка теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., ты собираешься дня три игнорить?

ОК, а дальше что будешь делать?

И какова твоя цель?

Будет выходной, встречусь с друзьями. Может быть, позвоню ей, предложу встретиться часа на 2-3.

Цель, изменить себя!

Блин да кто вы такие

Зачем тогда к нам пришел?

Уж точно не читать почти в каждом посте, что я тряпока, ТФН, безхребетный и т.д. Понял уже, достаточно.Меняюсь, хотя быстро это не произойдет

Что-то включилось внутри

Так держать! ИМХО - надо ждать ее звонка теперь.

Не позвонит ;)

А еще хорошо, что ты жестко среагировал на наши издевки. Они как раз для того и были, мы тебя тестили и провоцировали.

И еще лучше будет, если ты будешь так же реагировать на ЕЕ издевательства.

Не на что реагировать, я не завожу разговор о той ситуации. Потому что сказал что это бред. А она не поддерживает разговор. Ехали на обратном пути молча, правда еще усталость сказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя изменить как именно?

И я бы не стал сам звонить, она ТОЧНО сама позвонит.

И если будет звонить с выяснялками - вешал бы трубку.

Не позвонит

Тут все сначала так думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя изменить как именно?

Не знаю как точно сформулировать. Напишу как думаю:

Для себя стараться жить, что мне интересно и чего мне бы хотелось, что нравилось. А не стараться для всех быть хорошим, чувствуя от этого какое-то наслождение. Вообщем с шеи своей скинуть всех надо, кто там вздумал усесться.

И я бы не стал сам звонить, она ТОЧНО сама позвонит.

И если будет звонить с выяснялками - вешал бы трубку.

Не стану звонить.

Чт за выяснялки могут быть?

Не позвонит

Тут все сначала так думают.

Тут я не думаю, а знаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не позвонит

позвонит 90%

И я бы не стал сам звонить, она ТОЧНО сама позвонит.

И если будет звонить с выяснялками - вешал бы трубку.

Не стану звонить.

Чт за выяснялки могут быть?

Привожу пример.

Алло! Знаешь, я конечно догадывалась что ты ..., но не знала что такой! Даже не позвонил и не извинился! Видимо хорошо тебе с той клавкой, на даче снова кувыркаетесь?!!

Вариант может быть тем же по смыслу, но облеченный в более корректные слова. Цель - доказать тебе что ты глубоко не прав и должен сделать очень многое "для того чтоб заслужить прощение", читай "ты попался, а теперь вложи в меня ресурс! Да побольше, побольше!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...