Перейти к публикации
пикап.Форум

Планы Dzot`a


Физкультурник

Рекомендованные сообщения

Мне 19 лет, зовут Алексей. Начинаю эту тему, чтобы оценивать свои изменения, движения к цели. Думаю на форуме будет проще, т.к. в записной книге все теряется, да и места там меньше.

Напишу изменения за ближайший год и полгода.

И так,год назад: поступление в СПБГТЭИ, на факультет экономики, не самый лучший вуз в Питере, но главное - это переезд в Санкт-Петербург из маленького провинциального городка в Сибири. Прежние друзья, одноклассники, отчасти родители тормозили меня в развитии, да и трудно поменяться, когда к тебе привыкли старому. Я думал переезд мне поможет. При переезде в город пытался начать вести себя по-новому, при знакомствах с одногрупниками это даже получилось отчасти, но потом со временем вернулся к обычному своему уровню: общаюсь только в толпе, один на один только с парнями. Да и девушки переключаются всегда на веселых парней. Общаюсь только с теми кто сам идет на контакт со мной, короче ТФН. Живу в общаге, обеспечивают родители. Денег хватало и на погулять. С соседями только конфликты, один вечно занимает деньги, другой вечно портит настроение своим борзым настроение, умеет насратьв душу. Очень много времени проебал за компом, хотя в начале помню даже в общаге с кем-то знакомился, тусил. Потом понял, что гуляют в общаге самые не лучшие члены нашего института: вечно бухающие парни, и стремные девушки. Забил на тусовки и знакомства в общаге, к ней стал относиться как к жилому дому, где особо не общаешься с соседями. Друзей как таковых не было, хотя меня возможно пару человек считало другом, не лучшим конечно, но вечно искали моменты куда-то сходить или потусить. Так я и терял с ними время, т.к. один П. таскал вечно с собой к знакомым девушкам по общаге и соблазнял их, я оставался с ними как дурак, особо не чего не говорил, т.к. внимание все он на себя брал. Второй друг с города еще школьник, обычно звал к себе в гости поиграть в игры. Ходил только ради уважения, жил у них до поступления в вуз.

Пол года назад:

Решил, что на новый год потрахаюсь по-любому. Пришли в какой-то клуб, но из-за одного парня ушли от туда, долго рассказывать. В итоге не куда нас больше не пустили, поехали на квартиру к другому. Я на пьяную голову все-таки потрахался, но со шлюхой. И это было ужасно, не кому не советую терять девственность так.

С одногруппницами начал общаться, конечно плохо, но хоть как-то. В марте устроился на работу агентам по продажам, нужно ходить по квартирам и пытаться уговорить людей подключить интернет. В апреле хорошо начало получаться и перестал брать деньги с родителей. Хватило зарплаты и на не удачный май, праздники помешали работе. Так-же в марте познакомился через П. с парнем с базы. С ним сделал выходы в поле, первый раз 3 подхода без результатов. Потом через две недели еще выход, первый подход и сразу номер. Вызвон удачный, сходил на первую в своей жизни свиданку. Потом на нее и на пикап забил в апреле.

Сейчас:

Решил проблемы с учебой, правда один еще экзамен 26 будет, но это не проблема, сейчас работаю так-же агентом, надоело продажи не идут, все в отпусках, да и работа скучная очень. Вчера ходил на поле, подходы не делал, к двум и более не могу подойти. Сейчас начинаю возобновлять тренировки в тренажерном зале и правильное питание по режиму. Подходы к ОЖП буду пытаться делать всегда, а не только при выходе в поле. И работу новую буду искать. Правда числа 10 июля я уезжаю к родителям в Сибирь на две недели, там скучно, город маленький. Но пока курс взял в каком направлении работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...