Перейти к публикации
пикап.Форум

Новичок 777 в действии!)


Новичок 777

Рекомендованные сообщения

Добрый день)Решил создать тему так как понял что не хочу так жить как я сейчас живу,надеюсь с силой воли и хорошими советами я выберусь из этой ямы

Дано:

возраст - 16

рост - 183

девственник(

Моя история

Мне 16 лет, живу в маленьком селе где все друг друга знают.с пикапом знаком уже почти год но все никак не решался завести тему)отношение были только два раза и дальше чем засосы и кинестетика через одежду не доходило)и вот я понравился девочке В контакте мы с ней познакомились,вернее она со мной,было два свидания(последнее два дня назад)и тут я впервые лапал голую грудь :).

Цель - повысить эффективность общения с девушками,также лишится девственности))

Уже начал смотреть блюпринт (8 урок),выходы в поля почти что безуспешны(( было пару подходов в стиле "Не подскажите сколько времени?"или "Как пройти туда-то?"

Буду рад хорошим советам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет. Меньше блюпринта, больше поля. Тебе сейчас сложная теория совсем не нужна, а будет лишь заморачивать и ВД убьёт перед подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет. Меньше блюпринта, больше поля. Тебе сейчас сложная теория совсем не нужна, а будет лишь заморачивать и ВД убьёт перед подходом.

ну там Тайлер наоборот учит чтоб не заморачиваться на ВД)

одесса село? нифига себе село такое, да.

Одесская область))

Решил сначала убрать свой страх подхода делать буду по этапам как в этой теме http://forum.pickup....showtopic=15132.Завтра первый этап.

вчера познакомился с девочкой в Вконтакте 15 лет 5,5 вот разговор

xxxxx

Привет)мы знакомы?

21.06.12

xxxxx

будем)

21.06.12

xxxxx

что именно мы будем?)))

21.06.12

xxxxx

будем знакомы)я xxxxx))

21.06.12

xxxxx

угу)Я xxxxx)

21.06.12

xxxxx

красивое имя))где учишься?

21.06.12

xxxxx

спасибо)в школе,а ты?

21.06.12

xxxxx

тоже)

21.06.12

в каком классе?

xxxxx

а ты в каком???

21.06.12

xxxxx

угадай)

21.06.12

xxxxx

8

21.06.12

9?

6?

xxxxx

6 ??

21.06.12

xxxxx

ты в шестом?

21.06.12

xxxxx

да

21.06.12

а ты?

xxxxx

я в 9

21.06.12

xxxxx

ого ты взрослая)

21.06.12

xxxxx

угу,спасибо)

21.06.12

xxxxx

хех мне еще 6 класс никто не давал))

21.06.12

xxxxx

ну да)молодо выглядишь)

21.06.12

xxxxx

=)вообще-то я в 11 перехожу))

21.06.12

xxxxx

круто)

21.06.12

а или б класс?

Xxxxx

))оо ты уже на море была)ну и как водичка?

21.06.12

xxxxx

вода хорошая)))

21.06.12

xxxxx

что-то ты не те фотки смотришь)в 11 перехожу

21.06.12

xxxxx

хах)даааа)

21.06.12

xxxxx

где живешь?

21.06.12

xxxxx

в городе

21.06.12

xxxxx

понятно)

21.06.12

xxxxx

а ты?

21.06.12

xxxxx

у xxxxx)

21.06.12

xxxxx

круто,я туда часто приезжаю)))

21.06.12

xxxxx

хах)роддственники там жывут?

21.06.12

xxxxx

да

21.06.12

xxxxx

ну приезжай я тебе места прикольные покажу)

21.06.12

xxxxx

оооуууу)))интиресно)

21.06.12

xxxxx

да-да там классные места есть)

21.06.12

xxxxx

мммммм и что делать будим?

21.06.12

xxxxx

гулять)

21.06.12

xxxxx

круто)

21.06.12

Xxxxx

))ну все я жду)

21.06.12

xxxxx

жди))))

21.06.12

xxxxx

через сколько будешь?))

21.06.12

xxxxx

через год где-то)

21.06.12

xxxxx

через час успеешь?)

21.06.12

xxxxx

ахахаха,конечно....

21.06.12

xxxxx

а почему через год?)

21.06.12

xxxxx

а почему через час???

21.06.12

xxxxx

скучно)

21.06.12

xxxxx

^~^

21.06.12

xxxxx

едишь?

21.06.12

xxxxx

нет)

21.06.12

xxxxx

как хочешь)прикольно было б

21.06.12

xxxxx

даааа

21.06.12

xxxxx

а ты сомневаешься?

21.06.12

xxxxx

я не уверенна)

21.06.12

xxxxx

ну так надо проверить))

21.06.12

xxxxx

надо)

21.06.12

xxxxx

ну так)так что завтра 100%

21.06.12

xxxxx

нет!)

21.06.12

xxxxx

ну сама же говоришь надо проверить)

21.06.12

xxxxx

не надо)

здесь я её попытался сразу уломать на встречу)что было не так??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомился с девочкой в Вконтакте

Ты Оуэна сейчас не поймёшь.

Начинай знакомиться на улице. Лишь такой старт даст максимально-быстрый рост твоих способностей и твоего развития. В противном случае ты будешь изучать теорию и ночами дрочить на девок в контакте, так ничего не добившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
познакомился с девочкой в Вконтакте

Ты Оуэна сейчас не поймёшь.

Начинай знакомиться на улице. Лишь такой старт даст максимально-быстрый рост твоих способностей и твоего развития. В противном случае ты будешь изучать теорию и ночами дрочить на девок в контакте, так ничего не добившись.

Ну конечно то что говорит Оуэн я не все понимаю,но важную информацию я для себя подчеркнул)Знакомится на улице я и собираюсь делать в ближайшее время)а что скажешь насчет контакта?какие ошибки?и почему она отказалась встретится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри серию, где Оуэн рассказывает, как знакомиться в контакте.

какой это урок?)

за эти ничего существенно не поменялось,в поле завтра этап первый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто меня читает)в поле был делал первый этап,казалось бы спросить время что тут сложного?))но для меня это просто ужас))но переборол себя и сделал 5 подходов,бля развиваюсь медленно надо что-то менять,сегодня вытянул на встречу девочку в Вк,при чем ночью,надеюсь что будет секс))

Цели на месяц:

-Развить речь

-Развить голос

-Купить телефон

-2 зачета с девочками

-10 номеров взять

-Научится норм танцевать

-Набрать 4 кг мышечной массы

кстати вот мой спортивный журнал роста http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133319&hl=&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прииивет)сегодня в поле еще пока застрял на первом этапе(((но буду стараться,еще я работаю и скоро куплю телефон,смотрю блюпринт (10 урок).Появилась некая мотивация работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ничего нового(((вообще запустил этот журнал((будут какие-то сдвиги отпишусь)а пока читайте мой спорт-журнал там я как-никак но развиваюсь)http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133319&hl=&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри серию, где Оуэн рассказывает, как знакомиться в контакте.

какой это урок?)

за эти ничего существенно не поменялось,в поле завтра этап первый)

Вот и я о том, что такого нет. Улавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не старайся угодить читателям твоего журнала.

Ты должен писать журнал,а не он тебя.

oK)

Посмотри серию, где Оуэн рассказывает, как знакомиться в контакте.

какой это урок?)

за эти ничего существенно не поменялось,в поле завтра этап первый)

Вот и я о том, что такого нет. Улавливаешь?

а где тогда это искать?_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Наполеон)

не надо это искать, не знакомься в интернете, учись знакомиться в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Наполеон)

не надо это искать, не знакомься в интернете, учись знакомиться в жизни.

Да!надоело уже все!!я стою на месте и мне это не нравится)принял радикальные меры,удалился с контакта и остальных соц-сетей,буду выходить в поля и читать факи,хочу неделю без соц-сетей пожить а дальше посмотрим.

задание на завтра:

-сделать 1 этап!!!

-найти полезную инфу про пикап

но и сегодня я не сижу на месте и буду впитывать информацию по пикапу,выучу две рутины,скоро у друга днюха попробую что-то на девочках)

и еще одно:с начала я думал что научится соблазнять это легко,но в каждом деле надо пахать,и иметь огромную силу воли.

Всем удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо выйди на улицу и подойди 10 раз к понравившимся девушкам.

Это будет на 10000% эффективней, чем всё то, что ты делал с момента регистрации на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо выйди на улицу и подойди 10 раз к понравившимся девушкам.

Это будет на 10000% эффективней, чем всё то, что ты делал с момента регистрации на этом форуме.

Завтра это будет!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,подошел сегодня к трем и спросил "сколько времени?))" попросту нету девок( где они не понятно)решил поехать на пляж там уж точно все будет)завтра днюха у друга надеюсь что оторвусь там с девками по полной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 зачета с девочками

-10 номеров взять

-Научится норм танцевать

-Набрать 4 кг мышечной массы

Я конешно в шоке когда ето увидел))Про первые 3 молчу может и получится "И палка раз в год стреляет" но вот за месяц набрать 4кг мышечной массы,парень у которого нету ни распи сание тренировок,ни расписание питания,не принимая спорт питания,глупость вычеркни последнее!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за весь день подошёл лишь к одной девочке и спросил у неё время, а после довольный ретировался домой? Ёпти друг, ты так ничего не добьёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 зачета с девочками

-10 номеров взять

-Научится норм танцевать

-Набрать 4 кг мышечной массы

Я конешно в шоке когда ето увидел))Про первые 3 молчу может и получится "И палка раз в год стреляет" но вот за месяц набрать 4кг мышечной массы,парень у которого нету ни распи сание тренировок,ни расписание питания,не принимая спорт питания,глупость вычеркни последнее!!!!!!!!!!!!!!!

ну спорт питание дорогое,принимать не буду)тренируюсь три раза в неделю в тренажорке,так как я новичок он программу не дал еще ,только с питанием еще не решил(

ты за весь день подошёл лишь к одной девочке и спросил у неё время, а после довольный ретировался домой? Ёпти друг, ты так ничего не добьёшься.

Девок попросту нет(( я простоял на жаре часа три!!завтра еду на пляж там их полно так что первый этап думаю сделаю.Седня был облом на днюхе,да я конечно девочку провел но даже номер не осмелился взять тормоз!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осилил только 4 сообщения, куда смотрят модераторы, боже я ничего глупее в своей жизни не читал, автор лечи голову, это невероятно я я незнаю каким словом тебя назвать, ты кретин в последней инстанции, ты такой идиот что тебя нужно сделать эталоном идиотизма и мерять тобой любой другой идиотизм.

Отвечаю на твой вопрос:модераторы особенно смотрят на оповещения "сообщить модератору". А спецаильно тебе поясяню: раздел журналы роста именно и создан для того, чтоб человек отмечал свои достижения. То, что они тебе кажутся глупыми - твое право. А вот оскорблять участнимков и обсуждать модераторов карается варном. И, кстати, +РО на 10 дней на тщательное чтение правил форума, где это написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осилил только 4 сообщения, куда смотрят модераторы, боже я ничего глупее в своей жизни не читал, автор лечи голову, это невероятно я я незнаю каким словом тебя назвать, ты кретин в последней инстанции, ты такой идиот что тебя нужно сделать эталоном идиотизма и мерять тобой любой другой идиотизм.

хм,ну у каждого свое мнение и все же ты не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осилил только 4 сообщения, куда смотрят модераторы, боже я ничего глупее в своей жизни не читал, автор лечи голову, это невероятно я я незнаю каким словом тебя назвать, ты кретин в последней инстанции, ты такой идиот что тебя нужно сделать эталоном идиотизма и мерять тобой любой другой идиотизм.

он герой на пикап форуме а чего добился ты? Не про автора если что а то ро не хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты че уже решился девственности?

Этот журнал не удался(( я буду новый заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупо конечно закрывать журнал)Это моя ошибка, Не ЗДАВАТСЯ И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!)буду дальше двигаться.

Итак начнем анализ:

Прошло 15 дней с того момента как я создал журнал и я понял что совершил много ошибок, поставил слишком много целей и в результате КпД ровно 0, потому что опустил руки не имел четкого плана)Немножко изменю к этому подход.

Когда я заводил журнал я хотел если честно соблазнить одну девочку, мне казалось что это Любовь. Хм, ну какая любовь в 17 лет?)))Да я конечно попытаюсь с ней что-то замутить но после причитание некоторых факов я понял что не люблю ее, просто хочу отношений и опыта с ней. Пока я у нее в ДоДе но надеюсь это исправить и заведу тему»Выход из ДоДа».

И на конец я определился с главной целью - СТАТЬ НАТУРАЛОМ!!!Я не знаю как я это сделаю но буду пахать это точно.

1 стадия – Обычный парень

2 стадия – пикапер

3 стадия – успешный пикапер

4 стадия – натурал

Ну а потом можно уже вернутся к ЛЮБВИ)

Я не строю планы на год на два и так далее. У меня одна цель это стать натуралом!!

Планы на ближайшие два дня:

1)Завести тему «выход из ДоДа»

2)подойти к 10 девушкам и сказать любое что придет в голову

3)прочитать фак про клубный пикап

4)соблазнить кого-нибудь в клубе

Пожелайте мне удачи)не отступать и не сдаваться!!!Буду старятся отписываться каждый день даже если ничего за этот день не произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на конец я определился с главной целью - СТАТЬ НАТУРАЛОМ!!!Я не знаю как я это сделаю но буду пахать это точно.

Новичок 777, ты с дубу?

Натурал - жарг. то же, что гетеросексуал; мужчина традиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на конец я определился с главной целью - СТАТЬ НАТУРАЛОМ!!!Я не знаю как я это сделаю но буду пахать это точно.

Новичок 777, ты с дубу?

Натурал - жарг. то же, что гетеросексуал; мужчина традиционной сексуальной ориентации.

Ты меня не так понял, натурал о котором рассказывал Тайлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно посоветуйте что-то здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133811&hl=&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...