Перейти к публикации
пикап.Форум

ТФНство портит девушек


Рекомендованные сообщения

Замечал не раз изболованных девиц, которые хотят что-бы им дарили подарки и вобще превозносили как делал их бывший парень, который все это делал... Считаю что тфны просто балуют девушек и что нормальные парни просто не смогут с такими девушками выстроить отношения... А судя что тфнов около ~95% то вобще писец получаеться...

не читала пока все страницу

мне например не столько важны подарки

как есть желание чтобы обо мне заботились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Некоторые проблемы очень хитые, они прячутся, и влияют на жизнь, даже определяют жизнь ) особенно когда кажется что всё хорошо, нельзя успокаиваться )) Воспринимать как упрёк это действительно глупо,

Нет ничего более ветреного чем чувства девушки. Кто-то *бется за статус, кто-то за деньги, кто-то за эмоции, а кто-то просто так) Не нужно распространять эту чушь про ЛЮБОВЬ. Это просто одна из самы

Поэтому надежней быть с головой а не вестись на ваши сюсюканья о любви становясь ведомым. В этом и есть суть пикапа. Развиваться, что бы заинтересовывать девушек, котоыре по началу лапушки (но теша

К сожалению ОЖП впадают в неадекват от своих хотелок.

Справедливости ради добавлю, что мужчинам это тоже свойственно, просто хотелки разные. Не аргумент.

Вспомнил случай весёлый, одна женщина (именно женщина, образованная, очень умная и красивая- мечта любого МЧ, сама генеральская внучка, замужем за военным, который теперь в гос ОАО работает) увидела в ЦУМе шубу, она настолько перевозбудилась, что у неё мозги отшибло. У ней на карте не было денег, она взяла по кредитной :D А потом... бац! Машина не заводится, она позвонила мужу, потом папе своему, они приехали и муж ей: "Дура!". Она с ключём надурила :lol: Вроде реальная умня, а ТАК переклинило )))))

Или гуляем по центру по магазинам, смотрю, жена встала, как вкопанная, у неё абсолютно шальное лицо, явно впала в неадекват, мнёт кольцо на пальце, охает от бриллианта большого и исходящих от него менее больших, вижу вся извелась. Ничего не сказала про кольцо, хитрюга. На следующий день я его взял, но подарил через 3 недели, когда перстала вспоминат сию цацку (почему нет). Радости была полная юбка, при том, что она жутко жадная женщина (в прямом смысле давится за копейки).

Тоже самое было и в центральном универсальном, когда я писался от костюма клёвого, взяла мне его и подарила.

Так что давайте не будем осуждать достойных женщин за им маленькие слабости. Я считаю, что если есть нормальные человеческие отношения, то почему бы и нет делать друг другу приятности и удовлетворять общие хотелки. Щедрость М и Ж друг к другу это прекрасно (в разумных пределах конечно).

виноваты тфн, что если бы все были альфой? проблем бы у парней точно бы меньше было...Желание поскорей трахнуть затмевает разум...
Это ты так думаешь, были бы огромнейшие проблемы. Хотя я бы хотел в таких условиях пару дней прожить (давай помечтаем), поучаствовать в фееричной разборке "за место главпримата" )))) Изменено пользователем Ленивый Ленивец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну условия договора подбираются индивидуально. Я о ней забочусь, а она меня вдохновляет - на такое я бы подписался. Она мне дает подержаться за сиську, а я ей n букетов и Турцию два раза в год - ищите дураков. И то и другое формулируется как "любовь", но есть нюансы.

Засадил Чапаев Петьке в задницу и говорит: "Видишь, Петька, у меня хер и ж*пе и у тебя х*р в жопе - но есть нюансы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, выберет того, кто предложит наиболее выгодные условия обмена. Мы либо рассматриваем отношения как договорные/рыночные либо нет. Либо рынок, либо власть. Про волосы и руку - сказка для пикаперов. В актуальном социуме такой мотальщик всегда лузер. Кроме кратковременных эмоций ему дать нечего.

Ну и сказ про путевку на Канары за красивые глаза попросту достоин фрески. В конкуренции за красотку побеждает приносящий путевки.

- Клара, ты старая шлюха!

- Мерзавец! При чем тут мой возраст?

Неужели пикаперы лузеры? Сам пикак предусматривает быстрый съем, само по себе развитие отношений уже на усмотрение после секса.Да и почему скажем пикаперу не чего дать, волосы на руку это всего лишь прием,рационализация так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал не раз изболованных девиц, которые хотят что-бы им дарили подарки и вобще превозносили как делал их бывший парень, который все это делал... Считаю что тфны просто балуют девушек и что нормальные парни просто не смогут с такими девушками выстроить отношения... А судя что тфнов около ~95% то вобще писец получаеться...

За шоколадку развожу на свиданку, за бутылку на секс)).

ЗЫ: проблема не в девушках, а в тебе. Ты на себе несешь энергию "не хочу платить", девушки пытаются разводить тебя. Забудь про бабки и их развод, можешь пару раз в жесткой форме сказать - "да что ты как маленькая.. Я пришел отдохнуть, а ты что голодная?".

Недавно гулял с девушкой, так она решила меня затащить в магазин дамских сумочек по 500у.е. и выше. Ну пока она выбирала, я начал продавщиц клеить, обсуждая турецкую кожу и рынок Лалели в Стамбуле. У девушки испортилось настроение походу, поэтому она мне тихо сказала "типа идем дальше" и мы вышли оттуда. Зашли в следующий магазин, купить ее знакомому другу красовки. Опять же, подошел продавек-парень, я вклинился в разговор и мы начали общаться уже о стиле, трендах и понеслась. Девочка темой не владела, оставалось ей стоять и слушать, ждать меня, пока у меня пропадет интерес к беседе. Вышли из этого магазина по ее же инициативе.

Зашли в кафе, типа проголодались. Девочка заказала себе скромно, я заказал по цене в 2 раза больше. Когда начали кушать, намекнул, что кошелек в машине оставил, надеюсь у нее будут такие копейки, чтобы заплатить за меня.

Она грузилась долго)))).

В итоге. Девочка перестала играться с моими возможностями, пропал интерес развести меня, фаст по разводу обломал я ей.

На 2-е свидание звала сегодня утром, но я занят, у меня другая девушка есть))).

Видимо составляю о себе впечатление парня при деньгах, но мне не интересно их тратить на пустой звук.

МС простой - будет ЛТР, будут бабки, не будет ЛТР, не будет бабок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У каждой есть свои достоинства и свои недостатки. При выборе нужно решить что для тебя имеет значение, а что нет. Бывали у меня в ЛТР и очень продвинутые интеллектуалки и бизнесменши, которые контролировали себя на 100% Зато женского душевного тепла у них обычно мизер. И вот с этим я уже не готов мириться. А если женщина преданная, верная, любящая, заботливая, то я могу с легкостью закрыть глаза на некоторую вороннесть.

Про 100% ты эт конечно загнул, таких людей вообще нет, но смысл понятнен, у меня тоже такие были - да они чуть более рациональны .. и знают что делают зачастую и тепла в них не чувствуется вовсе )) Но они также контролируются системой, и также мозг компастируют если че не так, если не слушаешься.. и также бегут когда ты им показываешь что сам можешь быть ещё жестче чем они в разы.. и когда припираешь их к этой их сухаристости, вопрошая - где твоё тепло сука? пугаются и бегут.. В общем контроля над собой нет у них тоже.. )) Контроль над собой например, это когда какой бы она не была, могла бы транслировать тепло ))

Они не могут любить как ребёнок, как может например вот такая милая наивная няшка ))

У такой могут быть преданные щенячьи глазки, полные детской непосредственной любви.. и да если что-то всё-таки выбирать из имеющегося, то только таких... но.. это тоже калечный выбор, потому что это наивное существо жизни не знающее, как экзотический цветок, может расти только в тепличных условиях.. душу радует, согревает, но привязывает к точке, и также под властью системы во многом находится, ибо всему верит наивно.. )) В общем не боец, не соратник, не равный ни разу.. Скорее да, экзотический согревающий душу красивый в кратком моменте своего существования цветочек, и такой уязвимый, что аж страшно от этого ))

BN3mW.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщинам как воронам нравятся всякие блестящие, бесполезные финтифлюшки. А если они еще к тому-же престижные и дорогие, то тут есть от чего эмоционально перевозбудиться. Нет ничего удивительного, что эмоциональным возбуждением женщина делится со своим мужчиной. Если-же он это воспринимает как упрек ему, то он глупо создает проблемы сам себе. Чтобы удержать отношения с женщиной, совсем необязательно удовлетворять каждую ее хотелку. Наоборот вредно.

.

Воспринимать как упрёк это действительно глупо, или искать в этом какое-то двойное дно.. Это действительно просто вороньи эмоции.. Но вот только, разве само то, что твоя женщина есть нечто подобное вороне, столь же глупое и инертное - не есть проблема? ) Стоит ли потокать ей позволяя быть такой, какое ещё дерьмо она сможет принести домой по своей этой глупости, что ещё может на неё повлиять? И что будет, если начнёшь к ней безжалостно относится, как к человеку, а не как к домашней зверушке которой прощаются мелкие шалости? )

.....

знаете штоооо :angry:

1. вы просто не можете логически объяснить зачем нужна эта вещь, потому что она вам не нужна

2. это просто красиво, значит быть вороной классно, вороны эстетки и их тянет к прекрасному в этом мире.

3. эти эмоции являются составляющим эмоционального фона который так необходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппэ, что-то ты долго смотрел на свою картинку))

В отношении вороны и блестяшек. А как девушке еще обозначить, что она самая лучшая самка?

Конкуренция сейчас жесткая. В клубе яркий пример. Все красивые девушки улыбаются друг другу, но стоит позвать красивую девушку в компанию, где уже есть красивая, так начнется война целая.

У девушки с относительно большой грудью (3-й), модельной фигурой, красивым личиком и хорошими умственными способностями шансов больше завоевать мужчину одной улыбкой, чем у такой же, но без фигуры или с 1-м размером. Поэтому она вешает на себя разные блестяшки или одевает красное платье, чтобы обратить на себя внимание.

Этим же она делает вызов второй и ждет от нее признания своего поражения.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечал не раз изболованных девиц, которые хотят что-бы им дарили подарки и вобще превозносили как делал их бывший парень, который все это делал... Считаю что тфны просто балуют девушек и что нормальные парни просто не смогут с такими девушками выстроить отношения... А судя что тфнов около ~95% то вобще писец получаеться...

За шоколадку развожу на свиданку, за бутылку на секс)).

ЗЫ: проблема не в девушках, а в тебе. Ты на себе несешь энергию "не хочу платить", девушки пытаются разводить тебя. Забудь про бабки и их развод, можешь пару раз в жесткой форме сказать - "да что ты как маленькая.. Я пришел отдохнуть, а ты что голодная?".

Недавно гулял с девушкой, так она решила меня затащить в магазин дамских сумочек по 500у.е. и выше. Ну пока она выбирала, я начал продавщиц клеить, обсуждая турецкую кожу и рынок Лалели в Стамбуле. У девушки испортилось настроение походу, поэтому она мне тихо сказала "типа идем дальше" и мы вышли оттуда. Зашли в следующий магазин, купить ее знакомому другу красовки. Опять же, подошел продавек-парень, я вклинился в разговор и мы начали общаться уже о стиле, трендах и понеслась. Девочка темой не владела, оставалось ей стоять и слушать, ждать меня, пока у меня пропадет интерес к беседе. Вышли из этого магазина по ее же инициативе.

Зашли в кафе, типа проголодались. Девочка заказала себе скромно, я заказал по цене в 2 раза больше. Когда начали кушать, намекнул, что кошелек в машине оставил, надеюсь у нее будут такие копейки, чтобы заплатить за меня.

Она грузилась долго)))).

В итоге. Девочка перестала играться с моими возможностями, пропал интерес развести меня, фаст по разводу обломал я ей.

На 2-е свидание звала сегодня утром, но я занят, у меня другая девушка есть))).

Видимо составляю о себе впечатление парня при деньгах, но мне не интересно их тратить на пустой звук.

МС простой - будет ЛТР, будут бабки, не будет ЛТР, не будет бабок. :)

Так был случай девушка попросила ее сестру забрать с вокзала на машине, ну я ей в шуточной форме сказал тогда меня в суши сводишь) Сводила) и что, просто либо утилизируешь попытки развести на деньги либо если она реально не поддаеться то зачем такая ожп нужна, опять же не надо путать сходить в кафешку мило посидеть... И конкретный слив на безделушки в неограниченный количествах без отдачи..... Да и вобще в начале отношений считаю, что девушка не должна разводить...

Я считаю не нормальным когда девушка нагло идет в кафе и начинает заказывать, а потом когда ты понимаешь кто она и хочешь слить она такая "я есле хочешь могу и сама заплатить" Просто девушка от мужика хочет только деньги...

Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не забуду, как девушка на первой свиданке притащила меня домой вручила кошку и накормила до отвала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был случай девушка попросила ее сестру забрать с вокзала на машине, ну я ей в шуточной форме сказал тогда меня в суши сводишь) Сводила) и что, просто либо утилизируешь попытки развести на деньги либо если она реально не поддаеться то зачем такая ожп нужна, опять же не надо путать сходить в кафешку мило посидеть... И конкретный слив на безделушки в неограниченный количествах без отдачи..... Да и вобще в начале отношений считаю, что девушка не должна разводить...

Балуют не ТФНы, а иностранцы или мужики, которые покупают секс за деньги, через связующее звено.

Надеюсь слышал, как это происходит?

Ведешь в кафе, потом в клуб, даришь телефон и она тебе неделю сосет. Потом пополняешь счет, везешь ее к маме, накрываешь там стол и даешь немного на лекарства, она еще неделю сосет. Потом помогаешь перекрыть сессию, она еще неделю сосет.

Пока не надоест. Как надоест - расходитесь и она сразу же нового находит.

Если тебе такие попадаются, что сразу пробивают твои финансовые возможности и жадность - это давалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппэ, что-то ты долго смотрел на свою картинку))

В отношении вороны и блестяшек. А как девушке еще обозначить, что она самая лучшая самка?

Конкуренция сейчас жесткая. В клубе яркий пример. Все красивые девушки улыбаются друг другу, но стоит позвать красивую девушку в компанию, где уже есть красивая, так начнется война целая.

У девушки с относительно большой грудью (3-й), модельной фигурой, красивым личиком и хорошими умственными способностями шансов больше завоевать мужчину одной улыбкой, чем у такой же, но без фигуры или с 1-м размером. Поэтому она вешает на себя разные блестяшки или одевает красное платье, чтобы обратить на себя внимание.

Этим же она делает вызов второй и ждет от нее признания своего поражения.

В смысле? ))

Да слушай, все эти знакомства поверхностные ни на чём не основанные, особенно куриц которые по клубам ходят, этож в мире животных натуральное )) Ну кому они все нужны, завоевательницы эти? )) Тебе нужны? )) разве что только на елду насадить да развлечь себя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: проблема не в девушках, а в тебе. Ты на себе несешь энергию "не хочу платить", девушки пытаются разводить тебя. Забудь про бабки и их развод

+100500

Могу по себе сказать, что в жизни обычно я с женщинами о более приятных вещах думаю, чем о деньгах. И почему-то со всякими гнусными алчными историями сталкиваюсь либо слыша их от знакомых, либо читая форум.

А был период на протяжение месяца, вскоре после базового тренинга, когда начитался творчества Богачева. И заразился его заморочками насчет "разводила" (я это называю попрошайничеством). И елозил эти мысли по 150 кругов. В течение целого месяца, куда бы не пришел, - ко мне регулярно приставали с "купи то", "угости тем" и прочее. Потом поймал себя на том, что сам настроился на это.

Вообще контроль настройки - это отмычка ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парни, Ленивец написал дельную вещь насчёт подарков.. надеюсь, после этого тем "А что подарить" станет гораздо меньше. Действительно, если уж выпало таскаться с дамой по магазину, запоминайте те вещи, на которые она "сделала стойку". Появится свободное бабло - покупайте и дарите. Тут двойной эффект - радость от подарка и мощнейшее проявление внимания "Он запомнил мой выбор!"

Изменено пользователем subbat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: проблема не в девушках, а в тебе. Ты на себе несешь энергию "не хочу платить", девушки пытаются разводить тебя. Забудь про бабки и их развод

+100500

Могу по себе сказать, что в жизни обычно я с женщинами о более приятных вещах думаю, чем о деньгах. И почему-то со всякими гнусными алчными историями сталкиваюсь либо слыша их от знакомых, либо читая форум.

А был период на протяжение месяца, вскоре после базового тренинга, когда начитался творчества Богачева. И заразился его заморочками насчет "разводила" (я это называю попрошайничеством). И елозил эти мысли по 150 кругов. В течение целого месяца, куда бы не пришел, - ко мне регулярно приставали с "купи то", "угости тем" и прочее. Потом поймал себя на том, что сам настроился на это.

Вообще контроль настройки - это отмычка ко всему.

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MumachE

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

... беда лишь в том, что когда встречаешь человека сильно в карту, мозг может выйти в режим offline))) и тфнить начнешь точно также)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MumachE

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

... беда лишь в том, что когда встречаешь человека сильно в карту, мозг может выйти в режим offline))) и тфнить начнешь точно также)))

верно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MumachE

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

... беда лишь в том, что когда встречаешь человека сильно в карту, мозг может выйти в режим offline))) и тфнить начнешь точно также)))

приятно слышать от девушки- а не торопимся ли мы,мне просто рвет крышу, а по фиг будь что будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

А с чего ты взял, что твое влияние должно быть слабее влияния предыдущего парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

А с чего ты взял, что твое влияние должно быть слабее влияния предыдущего парня?

Они сами об этом говорят, постоянно сравнивая.

Изменено пользователем Andreas* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

А с чего ты взял, что твое влияние должно быть слабее влияния предыдущего парня?

Они сами об этом говорят, постоянно сравнивая.

А здесь хорошо бы задуматься, - зачем она это делает, и зачем на это вестись тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

А с чего ты взял, что твое влияние должно быть слабее влияния предыдущего парня?

Они сами об этом говорят, постоянно сравнивая.

А здесь хорошо бы задуматься, - зачем она это делает, и зачем на это вестись тебе.

Да это понятно все, мне вообще пох часто что они там думают.

Изменено пользователем Andreas* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парни, Ленивец написал дельную вещь насчёт подарков.. надеюсь, после этого тем "А что подарить" станет гораздо меньше. Действительно, если уж выпало таскаться с дамой по магазину, запоминайте те вещи, на которые она "сделала стойку". Появится свободное бабло - покупайте и дарите. Тут двойной эффект - радость от подарка и мощнейшее проявление внимания "Он запомнил мой выбор!"

Я добавлю то, что дарить такие вещи в основной массе случаев нельзя.

Только если девушка докажет поступками, что ей реально не пофиг, она верна и порядочна в отношениях, по факту его тыл и т.п., то конечно стоит делать "материальные" подарки (т.е. когда люди проживают вместе и могут "видеть" друг друга).

Если же ОЖП гнилая (подавляющее большинство), то не надо идти на поводу её хотелок, пусть этим другие занимаются, тут даже не деньги главное, а то, что ничего не ценится такими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? ))

Да слушай, все эти знакомства поверхностные ни на чём не основанные, особенно куриц которые по клубам ходят, этож в мире животных натуральное )) Ну кому они все нужны, завоевательницы эти? )) Тебе нужны? )) разве что только на елду насадить да развлечь себя ))

Не со всеми уже интересно бывает. В отношении развлечься - ДА. :)

+100500

Могу по себе сказать, что в жизни обычно я с женщинами о более приятных вещах думаю, чем о деньгах. И почему-то со всякими гнусными алчными историями сталкиваюсь либо слыша их от знакомых, либо читая форум.

А был период на протяжение месяца, вскоре после базового тренинга, когда начитался творчества Богачева. И заразился его заморочками насчет "разводила" (я это называю попрошайничеством). И елозил эти мысли по 150 кругов. В течение целого месяца, куда бы не пришел, - ко мне регулярно приставали с "купи то", "угости тем" и прочее. Потом поймал себя на том, что сам настроился на это.

Вообще контроль настройки - это отмычка ко всему.

Сидели вчера с Садисто на лавочке, идут цыганки с детьми. Ну я про себя думаю, о сейчас ко мне подвалят, как же они меня за*бали.

Конечно подходят и начинают просить бабло)). Типа счастье на тебе висит.

Ну бабла не дали, но спасибо сказали :) Естественно К-... Походу цыганок тоже ТФНы испортили :D

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

Ах, где же они, девушки после ТФНов.. Они нуждаются в характере.

Определяй потребность лучше. Шаблон у девочек один - развести ТФНа на бабло. При его разрыве, я не ТФН, я альфа у девочки уже крышу сносит.

Потребность у девушки не в деньгах (если в деньгах тут уже проституция), ТФНов много ее накормили уже, а потребность в недостающем характере, из-за чего девушка и бросает ТФНа.

Мужского стержня нет. Поэтому забей на свои фантазии в отношении денег, а то ты мне напоминаешь ТФНа без денег. Воспитывай характер и лучше определяй потребность девушки. К примеру, встречается девушка с альфой, который ей мало внимания уделяет, а ты ей внимание удели, цветочек подари, стих напиши - она даст. Если встречается с альфой и ей не хватает каких-то клубов или путешествий, можно соблазнить именно этим.

Цель какая? ЛТР?

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек

Ах, где же они, девушки после ТФНов.. Они нуждаются в характере.

Определяй потребность лучше. Шаблон у девочек один - развести ТФНа на бабло. При его разрыве, я не ТФН, я альфа у девочки уже крышу сносит.

Потребность у девушки не в деньгах (если в деньгах тут уже проституция), ТФНов много ее накормили уже, а потребность в недостающем характере, из-за чего девушка и бросает ТФНа.

Мужского стержня нет. Поэтому забей на свои фантазии в отношении денег, а то ты мне напоминаешь ТФНа без денег. Воспитывай характер и лучше определяй потребность девушки. К примеру, встречается девушка с альфой, который ей мало внимания уделяет, а ты ей внимание удели, цветочек подари, стих напиши - она даст. Если встречается с альфой и ей не хватает каких-то клубов или путешествий, можно соблазнить именно этим.

ну для этого же мозг нужен, чтобы понять, что за человек девушка перед мужчиной, и чего ей именно не достает, а не тупо лепить свой шаблон пофигизма на каждую встречную девицу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле? ))

Да слушай, все эти знакомства поверхностные ни на чём не основанные, особенно куриц которые по клубам ходят, этож в мире животных натуральное )) Ну кому они все нужны, завоевательницы эти? )) Тебе нужны? )) разве что только на елду насадить да развлечь себя ))

Не со всеми уже интересно бывает. В отношении развлечься - ДА. :)

+100500

Могу по себе сказать, что в жизни обычно я с женщинами о более приятных вещах думаю, чем о деньгах. И почему-то со всякими гнусными алчными историями сталкиваюсь либо слыша их от знакомых, либо читая форум.

А был период на протяжение месяца, вскоре после базового тренинга, когда начитался творчества Богачева. И заразился его заморочками насчет "разводила" (я это называю попрошайничеством). И елозил эти мысли по 150 кругов. В течение целого месяца, куда бы не пришел, - ко мне регулярно приставали с "купи то", "угости тем" и прочее. Потом поймал себя на том, что сам настроился на это.

Вообще контроль настройки - это отмычка ко всему.

Сидели вчера с Садисто на лавочке, идут цыганки с детьми. Ну я про себя думаю, о сейчас ко мне подвалят, как же они меня за*бали.

Конечно подходят и начинают просить бабло)). Типа счастье на тебе висит.

Ну бабла не дали, но спасибо сказали :) Естественно К-... Походу цыганок тоже ТФНы испортили :D

Да опять же смысл не только в деньгах, предыдущие парни даюи понять девушке, что они будут всегда за ними бегать, у девушки нереально повышаеться чсв, а ты потом тратишь время что бы это исправить банально - игнор.... Либо просто ищешь ожп которая этим не страдает...

Ах, где же они, девушки после ТФНов.. Они нуждаются в характере.

Определяй потребность лучше. Шаблон у девочек один - развести ТФНа на бабло. При его разрыве, я не ТФН, я альфа у девочки уже крышу сносит.

Потребность у девушки не в деньгах (если в деньгах тут уже проституция), ТФНов много ее накормили уже, а потребность в недостающем характере, из-за чего девушка и бросает ТФНа.

Мужского стержня нет. Поэтому забей на свои фантазии в отношении денег, а то ты мне напоминаешь ТФНа без денег. Воспитывай характер и лучше определяй потребность девушки. К примеру, встречается девушка с альфой, который ей мало внимания уделяет, а ты ей внимание удели, цветочек подари, стих напиши - она даст. Если встречается с альфой и ей не хватает каких-то клубов или путешествий, можно соблазнить именно этим.

Цель какая? ЛТР?

Ну вот она и начнет проверять твою альфовость, и на это ты начинаешь тратить свое время, нервы... Ты начнешь проявлять характер она делает дальше....И ты ждешь потом ее ближе...И так пока девочка не поймет, что либо так с тобой либо никак.... Бывает, что девочка не хочет с этим мириться и ты перестаешь с ней общаться.... Смысл темы то в то, что они считают, что ты также будешь тфнить как и все.. Пиздострадалить и т.д. Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если говорить о том, какими хотелось бы видеть женщин, какими они должны быть )) То вот лучше чем в этой песне, не скажешь )))

Насколько сильные, глубокие слова.. сколько знания в них, сколько опыта.. и главное чувства ))

http://rutube.ru/video/9b07d7718cf543a5308b6613dcea891c/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот она и начнет проверять твою альфовость, и на это ты начинаешь тратить свое время, нервы... Ты начнешь проявлять характер она делает дальше....И ты ждешь потом ее ближе...И так пока девочка не поймет, что либо так с тобой либо никак.... Бывает, что девочка не хочет с этим мириться и ты перестаешь с ней общаться.... Смысл темы то в то, что они считают, что ты также будешь тфнить как и все.. Пиздострадалить и т.д.

Проверки кидают в случае подозрение на маску, а не на реального альфу. При знакомстве нужно вложиться хорошенько, а потом будешь пожинать плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППэ, хватит уже нас своими мрачняками и подкроватными голумами пугать)) я в детстве боялся, что когда мне доведется потрахаться - она окажется замаскированным монстром и сожрет меня - вот до чего ужастики доводят! xD))))))))))))

upd

блин, а ведь примерно так и случилось xD)))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот она и начнет проверять твою альфовость, и на это ты начинаешь тратить свое время, нервы...

А зачем? Ты же не понесешь картину на оценку к слепому :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот она и начнет проверять твою альфовость, и на это ты начинаешь тратить свое время, нервы...

А зачем? Ты же не понесешь картину на оценку к слепому :closedeyes:

По мне так один выход искать ОПЖ одного вида для ЛТН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот она и начнет проверять твою альфовость, и на это ты начинаешь тратить свое время, нервы...

А зачем? Ты же не понесешь картину на оценку к слепому :closedeyes:

Ну вот ситуация девушка приглашает домой ты к ней лезишь она все обрубает и говорит ты проверку не прошел, ну получаеться Альфа просто скажет да пошла ты со своей проверкой... И в игнор ее... Так чтоли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛЕЗИШЬ, то конечно обрубает. Вот если именно ЛЕЗИШЬ.

А когда перед тобой полураздетая девчонка, которая говорит ой я еще не готова, одновременно помогая себя раздевать - ну не могу я назвать ситуацию как трата нервов и времени. Плохо для примера подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же это мрачняк )) Ты откройся слушая, отдайся магии этой музыки и увидь то о чём поётся ))

Каким бы больным на голову ты не был, но в етом что-то есть)) Куль песенка. Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛЕЗИШЬ, то конечно обрубает. Вот если именно ЛЕЗИШЬ.

А когда перед тобой полураздетая девчонка, которая говорит ой я еще не готова, одновременно помогая себя раздевать - ну не могу я назвать ситуацию как трата нервов и времени. Плохо для примера подходит.

Ахахх всегда ли ты прожимал таким образом, что бы девочка сама так почти уже раздевалась и тупо ждала, бывают же недотроги... мне приходилось 1 раз немного даже усилий приложить) Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛЕЗИШЬ, то конечно обрубает. Вот если именно ЛЕЗИШЬ.

А когда перед тобой полураздетая девчонка, которая говорит ой я еще не готова, одновременно помогая себя раздевать - ну не могу я назвать ситуацию как трата нервов и времени. Плохо для примера подходит.

Ахахх всегда ли ты прожимал таким образом, что бы девочка сама так почти уже раздевалась и тупо ждала, бывают же недотроги... мне приходилось 1 раз немного даже усилий приложить)

Да ладно вам ситуации разные бывают, иногда не пристаешь к девушке, а она сама на тебя при первом удобном случае набрасывается, а бывает что возбуждаешь ее всеми возможными способами, а у нее вопрос" ааа что ты делаешь!!?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛЕЗИШЬ, то конечно обрубает. Вот если именно ЛЕЗИШЬ.

А когда перед тобой полураздетая девчонка, которая говорит ой я еще не готова, одновременно помогая себя раздевать - ну не могу я назвать ситуацию как трата нервов и времени. Плохо для примера подходит.

Ахахх всегда ли ты прожимал таким образом, что бы девочка сама так почти уже раздевалась и тупо ждала, бывают же недотроги... мне приходилось 1 раз немного даже усилий приложить)

Да ладно вам ситуации разные бывают, иногда не пристаешь к девушке, а она сама на тебя при первом удобном случае набрасывается, а бывает что возбуждаешь ее всеми возможными способами, а у нее вопрос" ааа что ты делаешь!!?"

Вот я о том же, не всегда ж фрось хочеться трахать, а соски как правило отягивают этот момент покрайне мере приличные... И что ты будешь делать если под любым предлогом она не идет на хату? Дай угадаю некст? Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЛЕЗИШЬ, то конечно обрубает. Вот если именно ЛЕЗИШЬ.

А когда перед тобой полураздетая девчонка, которая говорит ой я еще не готова, одновременно помогая себя раздевать - ну не могу я назвать ситуацию как трата нервов и времени. Плохо для примера подходит.

Ахахх всегда ли ты прожимал таким образом, что бы девочка сама так почти уже раздевалась и тупо ждала, бывают же недотроги... мне приходилось 1 раз немного даже усилий приложить)

Да ладно вам ситуации разные бывают, иногда не пристаешь к девушке, а она сама на тебя при первом удобном случае набрасывается, а бывает что возбуждаешь ее всеми возможными способами, а у нее вопрос" ааа что ты делаешь!!?"

Вот я о том же, не всегда ж фрось хочеться трахать, а соски как правило отягивают этот момент покрайне мере приличные... И что ты будешь делать если под любым предлогом она не идет на хату? Дай угадаю некст?

Лично я дендрофилией не страдаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Изменено пользователем P.A.Z. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу) Изменено пользователем MumachE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случая скромно умолчал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случая скромно умолчал..

Ну с одной стороны может хорошо что всем не дает, с другой сколько ждать то, год два пока она решиться на это???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случаях скромно умолчал..

Ситуация притаскиваю ОЖП домой на 2 свидание, девушка флиртует, но видно- тронешь, "включит я не такая я жду трамвая", по этому только легкая кинестетика. Короче девушка ждет, заметно нервничает,я подсаживаюсь к ней ближе до расстояния 15 сантиметров дыхания и она сама лезет ко мне целоваться в засос. А потом тут же устраивает истерику, что я наделала это непоправимо, я первая полезла к парню ой ой, слёзы сопли.

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случая скромно умолчал..

Ну с одной стороны может хорошо что всем не дает, с другой сколько ждать то, год два пока она решиться на это???

думаю дело все таки в тебе самом, если не можешь ее дожать, по крайней мере у меня так. я просто приходил к выводу что я сам что то делаю не так.

Изменено пользователем Andreas* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случаях скромно умолчал..

Ситуация притаскиваю ОЖП домой на 2 свидание, девушка флиртует, но видно- тронешь, "включит я не такая я жду трамвая", по этому только легкая кинестетика. Короче девушка ждет, заметно нервничает,я подсаживаюсь к ней ближе до расстояния 15 сантиметров дыхания и она сама лезет ко мне целоваться в засос. А потом тут же устраивает истерику, что я наделала это непоправимо, я первая полезла к парню ой ой, слёзы сопли.

НУ я наоборот делаю - можно легко понять как поступают 95% парней, когда вижу девчонка легко идет на хату, то возникают возм. варианты, что она либо уже готова, либо неопытная, либо думает что все под контролем. Каждый их этих вариантов разделяется еще на варианты :closedeyes:

И калибруешь как действовало большинство с девушкой, конечно у нее наработаны приемы будут, и делаешь иначе.

Лично я дендрофилией не страдаю)))

ахах :D

Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боиться)) Девственность хранит может, фиг ее знает) Уже повстречал два таких варинта в разных возрастах))) Мне уже говорят где я таких нахожу)

Не ты один, я о таких случая скромно умолчал..

Ну с одной стороны может хорошо что всем не дает, с другой сколько ждать то, год два пока она решиться на это???

думаю дело все таки в тебе самом, если не можешь ее дожать, по крайней мере у меня так. я просто приходил к выводу что я сам что то делаю не так.

Ну видишь во всем виноват ты сам, а если у нее реальные тараканы... Что надо пол года гулять....И все остальные до меня тоже что-то не так делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боится))

Я таких даже в выборку не включал, это ж с другой оперы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вопрос в другом, девочка знает чем может закончиться и она попусту не идет на хату....Боится))

Я таких даже в выборку не включал, это ж с другой оперы :unsure:

И что единственный выход сливать ее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация притаскиваю ОЖП домой на 2 свидание, девушка флиртует, но видно- тронешь, "включит я не такая я жду трамвая", по этому только легкая кинестетика. Короче девушка ждет, заметно нервничает,я подсаживаюсь к ней ближе до расстояния 15 сантиметров дыхания и она сама лезет ко мне целоваться в засос. А потом тут же устраивает истерику, что я наделала это непоправимо, я первая полезла к парню ой ой, слёзы сопли.

Тут есть:

типизированное поведение + очень грубая манипуляцая (в описанном случае) + запудривает мозг "а-я-не-б*ядь-я-почти-целочка". Почитай ФАКи, там должно быть на эту тему всё обмусолено (я так думаю, т.к. это база)

с другой сколько ждать то, год два пока она решиться на это???
Было дело давно у меня, случай даже тяжелее, чем обычный, т.к. девушка была девственницей. За ней ухлёстывал ТФН старше меня на 4 года. Дык ему за полгода ухаживаний ничего не далось, я же получил всё через неделю с момента первосвидания. Пока что лень расписывать почему тому не дали, а со мной было всё ок. Ключёвой тут момент не ЖДАТЬ, а БРАТЬ (если есть яйца конеш).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь во всем виноват ты сам, а если у нее реальные тараканы... Что надо пол года гулять....И все остальные до меня тоже что-то не так делали?

Просто это логично, может быть вариант что это "неправильная " ОЖП :) Мне много раз задавали вопросы а мог бы я добиваться девушку год или самый фантастический- два года, с упреком, а вот мой предыдущий меня столько добивался. Это вопросы разных ОЖП.

За оверквотинг буду наказывать.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...