Перейти к публикации
пикап.Форум

мой друг и мама моей девушки


Рекомендованные сообщения

Есть у меня мой друг ему 28 лет, женат, есть дети и есть Мама моей девушки, с девушкой я уже около года в общем то серьёзные намарения в отношении её. Так Вот маме 36 лет красивая женщина Но одинокая, всё что то никак мужика найти не может. Живут с дочкой в двоём, ну и я там остаюсь ночевать иногда. Так вот как то мы отдыхали вместе, я, друг, моя девушка и её мама, там то они и познакомились. В общем потом я узнаю что у моего друга и мамы моей девушки был секс через пару дней после этого.

Честно сказать мнение двоякое, вроде бы ничего такого, а с другой стороны друг засадил моей возможно будущей тёще и чего то хорошего в этом я не вижу. Мб я заморачивась сильно, но честно как то погано на душе. Ваши мнения по этому поводу?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понял фишку, то твой друг это "мамулин трахалщик" (с) :)))))))) Тя чё ломает, то мамзеля? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чего ты ждал знакомя ее с другом?

ей 36, уже мало мужики обращают внимание, секса давно не было

а тут возможность. чего ей отказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся) фигня всё это) Не суй нос не в свои дела....главное твоя девушка и ты, а они пускай сами разбираются, не вздумай разболтать это кому нибудь. Тебе то какая разница!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то человеки, когда не понимают, что за х*йня происходит ваще, начинают всегда париться и накручивать )) Вот на самом деле, непонятно чем это может автору помешать, однако он переживает )) лучшеб переживал об этой своей неуверенности в себе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама её в 16 родила. В том то всё и дело что мама огонь, я ревную видимо, сам не пойму. Просто я часто у них нахожусь, остаюсь ночевать, как то пытаюсь заботиться о них, аля мужик в доме появился какие то дела по мужской части делаю и тут друг вдувает моей возможно будущей тёще друг. Как то неправильно это всё. Чисто по мужски я бы и сам вдул ей, но это уж точно извращенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же вы тут троллиного увидели уважаемый?

Изменено пользователем clix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не лезь в чужую личную жизнь.

Если у тебя уже сложились хорошие отношения с твоим возможным будущим тестем - что ж в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лезь в чужую личную жизнь.

Если у тебя уже сложились хорошие отношения с твоим возможным будущим тестем - что ж в этом плохого?

xaxaxa :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сулит однозначно успех, в дальнейшем сможешь уже не один ночевать у них.

Париться не вижу смысла!

Он ведь твой друг пусть трахает её как кошку, главное чтобы на твою девочку не полез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же вы тут троллиного увидели уважаемый?

Американский пирог первая часть. модель финча, его модель ключ к решению твоей гллобальной вопросе. Но это если внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mistake message :) delete.

Изменено пользователем Аккаунт на пикап сайте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мнения по этому поводу?!?

Было бы удивительно если секса не было между ними. Кашёлка тоже хочет! )))

Думаешь ей не завидно, когда ты трахаешь её дочу за стеной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно наоборот хорошо :) Раньше, если конечно это правда, выдавали замуж от 13 лет, когда сильно молодыми были девушки и еще не готовы к половой жизни то тещи отдувались за своих дочерей под зятьями :D Так что не парься, будут у дочки месячные вдуешь тещи. Зато знаешь когда теща будет довольна и добра то и с дочкой будет все хорошо ладиться. :D Так что ты друга отодвигай от тещи :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со временем может случиться , что его кореш ему тестем станет. будет у него тесть-кореш! с ним и выпить , и по бабам, и на рыбалку - не тесть, а сказка! а если даже и не станет, то если теща вдруг дуру гнать начнет, закидоны какие, то ею через кореша управлять можно будет - пришел кореш , сделал дело, теща сразу подобреет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец зафлудили.То что тёща Агонь это факт, да и всадить ей я думаю при правильном подходе реально. Но вот не аукнется ли это потом?!??! А если моя девушка узнает вдруг или вдруг тёща влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вопроса нормально ли что мой кореш прёт мою тёщу , тема плавно перетекает в "с секс с двумя Ж , какие последствия "

Другу 28 тещё 36 а сколько лет тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если правильно все делать аукнится это потом только классными пирогами по выходным и добрым отношением к тебе тещи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда тему начинал я думал ты хочешь что то с мамой замутить. И пох..й что теща у нее 100% до твоего друга парней у неё куча была даже не думай об этом

Изменено пользователем Dimedroll xD))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну корешь говорит что тёща агонь в постели. Просто у кореша развод на носу со своей женой, а у него с моей "тёщей" вроде бы обоюдные симпатии. Говорит что с тёщей может на постоянку сойдётся. Тоесть фактически у тещи есть ёбарь в качестве моего друга и плюс он всё таки МОЙ ДРУГ. И как мне теперь к тёще подкатить аккуратно... Так то у неё долгое время вроде бы никого не было тоесть чесалось а щас то что... Да и вообще я тут узнал что у неё и дочки друг от друга вообще секретов нету, ваще капец

Изменено пользователем clix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не заморачивайся) фигня всё это) Не суй нос не в свои дела....главное твоя девушка и ты, а они пускай сами разбираются, не вздумай разболтать это кому нибудь. Тебе то какая разница!?

Человек дело написал. Ни добавить, ни отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...
01.07.2012 в 09:52, clix сказал:

Есть у меня мой друг ему 28 лет, женат, есть дети и есть Мама моей девушки, с девушкой я уже около года в общем то серьёзные намарения в отношении её. Так Вот маме 36 лет красивая женщина Но одинокая, всё что то никак мужика найти не может. Живут с дочкой в двоём, ну и я там остаюсь ночевать иногда. Так вот как то мы отдыхали вместе, я, друг, моя девушка и её мама, там то они и познакомились. В общем потом я узнаю что у моего друга и мамы моей девушки был секс через пару дней после этого.

Честно сказать мнение двоякое, вроде бы ничего такого, а с другой стороны друг засадил моей возможно будущей тёще и чего то хорошего в этом я не вижу. Мб я заморачивась сильно, но честно как то погано на душе. Ваши мнения по этому поводу?!?

Хорош) всем бы так) а то есть мамочки, которые ведут себя как малолетки...чересчур стесняются) друг красавец ) небось сам то хочешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
25.12.2020 в 15:55, bаbuin сказал:

чем все закончилось?

 

25.12.2020 в 23:33, Victoriano сказал:

@clix

?

 

04.07.2012 в 18:24, Oldtoomuch сказал:

Человек дело написал. Ни добавить, ни отнять.

Ничем не закончилось, возобладал здравый смысл, женился на девушке, дочери 10 лет уже. Теща тоже вышла замуж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2023 в 13:13, clix сказал:

 

 

Ничем не закончилось, возобладал здравый смысл, женился на девушке, дочери 10 лет уже. Теща тоже вышла замуж. 

Везёт же людям... Находят единственную. Умудряются торчать на этом форуме и всё же быть вместе. И как-то у них жизнь хороша, и цветёт всё вокруг, и вообще всё так, как и должно быть.

Одному мне малолетки тупые попадаются. И сам я уже от них тупеть начал кропаль. А если не малолетки, то РСПшки. Ибо нормальных уже расхватали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чаушеску сказал:

Везёт же людям... Находят единственную. Умудряются торчать на этом форуме и всё же быть вместе. И как-то у них жизнь хороша, и цветёт всё вокруг, и вообще всё так, как и должно быть.

Одному мне малолетки тупые попадаются. И сам я уже от них тупеть начал кропаль. А если не малолетки, то РСПшки. Ибо нормальных уже расхватали...

Да, ладно тебе всего то лет....

Найдёшь ещё. 

Чтобы долго в браке жить. Нужно всем здоровую психику иметь.)))

Вот один ребёнок - это косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
20.06.2023 в 21:06, Чаушеску сказал:

Везёт же людям... Находят единственную. Умудряются торчать на этом форуме и всё же быть вместе. И как-то у них жизнь хороша, и цветёт всё вокруг, и вообще всё так, как и должно быть.

Одному мне малолетки тупые попадаются. И сам я уже от них тупеть начал кропаль. А если не малолетки, то РСПшки. Ибо нормальных уже расхватали...

На форуме я на этом не торчу, я вообщем а него все эти 10 лет и не заходил. А вообще, по поводу той самой единственной, не всё так однозначно. На грани развода был несколько раз, да и сейчас, если бы не дочь скорее всего ушел бы. Хотя говорят ради детей не стоит семью сохранять, хз время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, clix сказал:

На форуме я на этом не торчу, я вообщем а него все эти 10 лет и не заходил. А вообще, по поводу той самой единственной, не всё так однозначно. На грани развода был несколько раз, да и сейчас, если бы не дочь скорее всего ушел бы. Хотя говорят ради детей не стоит семью сохранять, хз время покажет

Может пора вернуться на форум.. разведут быстро и не больно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...