Перейти к публикации
пикап.Форум

-= А ты при знакомстве пресекаешь хамство ОЖП? =-


MegachleN

Рекомендованные сообщения

Многим наверное попадались неадекватные ОЖП, которые не знакомы с правилами этикета, а уж о воспитанности и речи быть не может...

Большинство ОЖП не достаточно разборчивы в мужчинах и из-за своей врождённой инфантильности даже принца смогут прощёлкать, не говоря даже о просто хорошем ухоженном молодом человеке.

Некоторым ОЖП, возомнив себя современной, образованной, обладающей богатым жизненным опытом, доставляет удовольствие при знакомстве унижать, ставя молодого человека в унизительное положение просителя, доставляя ему моральные страдания.

Много раз наблюдал издевательства:

1) А ты мне не нравишься!

2) Эй, чувак отвали… иди нахер…

3) Эй.. уберите этого….

4) как верещащая визгливая курица... аааа отстань от меня.... караул е*ут.... охрана…

Как так ОЖП позволяет себе так вести с незнакомым человеком?

Товарищи, товарищи…

Как вы реагируете на подобные ситуации?

Либо это эскалация агрессии, например, в ответ пнуть ногой, плюнуть)))

Или просто проигнорировать и прожить день с неприятным осадком на душе……

P.S. По городу и так не мало трупов ОЖП и прочего беспредела, а всё начинается с маленьких деталей этикета… Это ПИТЕР детка, это всё в Питере…))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

например, в ответ пнуть ногой, плюнуть)))

+

Это ПИТЕР детка, это всё в Питере…))))))

это точно... вы все там чокнутые.

нет, вот правда, ребят. давно для себя сделала вывод, что все питерцы, как минимум, странные, а 90% из них и вовсе с головой не дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например, в ответ пнуть ногой, плюнуть)))

+

Это ПИТЕР детка, это всё в Питере…))))))

это точно... вы все там чокнутые.

нет, вот правда, ребят. давно для себя сделала вывод, что все питерцы, как минимум, странные, а 90% из них и вовсе с головой не дружат.

Как я тебя понимаю)))) Где же идеальное общество? ЗАБУГРОМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберись в себе, ты на плечах неадекват видать несешь. Это как в детстве - мама, меня сестра ударила, накажи ее.

А как в итоге оказалось, он ее ударил палочкой, а ударил ибо сестра обозвала его п*сом. и т.д.

Короче, автор, лучше разбирайся со своим подходом, неадекваток очень мало, поверь

Ах да, осталось перевести фразу - "За*бали ТФНЫ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тушить диван, когда сам уже горишь? ))

Это к тому что если мч д*бил и не видит с кем он знакомиться.. если он настолько дебил что при знакомстве не способен получить желаемую на себя реакцию и думает что только от того что он говорит, ему уже должны, а если не дают, то можно требовать и обижаться - то ему лучше о своей голове подумать ))

А вообще если мч нормальный, и адекватно чувствует себя внутри, ему хамить не будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберись в себе, ты на плечах неадекват видать несешь. Это как в детстве - мама, меня сестра ударила, накажи ее.

А как в итоге оказалось, он ее ударил палочкой, а ударил ибо сестра обозвала его п*сом. и т.д.

Короче, автор, лучше разбирайся со своим подходом, неадекваток очень мало, поверь

Ах да, осталось перевести фразу - "За*бали ТФНЫ"

Я давно не ПОДХОЖУ Я ЖЕНАТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы-то думали у тебя проблема, а ты попи*деть о надуманном. Или прикидываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тушить диван, когда сам уже горишь? ))

Это к тому что если мч д*бил и не видит с кем он знакомиться.. если он настолько дебил что при знакомстве не способен получить желаемую на себя реакцию и думает что только от того что он говорит, ему уже должны, а если не дают, то можно требовать и обижаться - то ему лучше о своей голове подумать ))

А вообще если мч нормальный, и адекватно чувствует себя внутри, ему хамить не будут..

Так прям все святые, а ты зайди в ментовку посмотри уголовную хронику, а сколько там клафилинщиц.... как так...... как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так прям все святые, а ты зайди в ментовку посмотри уголовную хронику, а сколько там клафилинщиц.... как так...... как....

Клофелинщица на клофилинщице, и клофилинщицей погоняет :D пля реально чтоли у вас там в питере всё плохо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно не ПОДХОЖУ Я ЖЕНАТ!!!

Ты Молодец, тогда смысл темы?

Не закрывайте уважаемый модератор! Смысл в вопросе, который написан в заголовке темы и в контенте!

И это проблема многих, но не каждый сможет спросить, это для типа FAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это проблема многих, но не каждый сможет спросить, это для типа FAQ

Негхиты никто не отменял. А вообще, чтобы нахамили, постараться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я объясню смысл темы.

Автору тесно у доме, и он хочет налево, но боится болезненных ощущений от посыла найух. А если не найух, значит нарвется на "клафилинщицу", и тогда риск разоблачения, кутузка и репортаж в "600 секунд".

В теме будет до усрачки трындеть про бабскую мерзотность и доказывать собственную беспристрастность и незаинтересованность.

Гипогонадизм в чистом виде, если я правильно вспомнил давно читанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я объясню смысл темы.

Автору тесно у доме, и он хочет налево, но боится болезненных ощущений от посыла найух. А если не найух, значит нарвется на "клафилинщицу", и тогда риск разоблачения, кутузка и репортаж в "600 секунд".

В теме будет до усрачки трындеть про бабскую мерзотность и доказывать собственную беспристрастность и незаинтересованность.

Гипогонадизм в чистом виде, если я правильно вспомнил давно читанное.

Мылышь, вот когда будет, тогда и напишешь... Вроде у тебя в голове тесно стало и пишешь оффтоп....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы рулят мужиками, в меру их чсв и ничего с этим пока поделать в глобальном плане нельзя, и тому пример много мужских ответов в теме. автор да, ты прав.

и попрошу умерить пыл к попускательству, а автору рекомендую адекватно реагировать, потому что dura lex - sed lex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у ОЖП такая черта послать парня куда подальше или еще что- нибудь вякать в след, при том на лице всегда состояние близкое к оргазму, так они свои скрытые комплексы компенсируют что ли.

Да и верещат часто крокодилы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы таких нходите, зачем вы к таким подходите?

Хотя не всегда по внешним признакам можно определить - это бывает.

А вообще, я верещать не стану, но есть неадекватные люди, которые не понимают простого НЕТ, начинают преграждать путь, если я иду, пытаются вынуть своими руками мой наушники, или что уж совсем, хватать за руки, причем не просто, а под локоть. Таких уж кроме как посылать, больше ничего и не остается, потому что если, вежливо отказывать и с улыбкой, то воспринимается это как набивание себе цены и жеманичество.

Люди - учитесь оценивать реакцию окружающих на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любое неадекватное поведение девушки, меня пробирает на смех. Тупо начинаю ржать, иногда прям в лицо такой п*зде с вымышленной короной на голове. Но сталкиваюсь с этим очень редко. Как выход из положения вижу неявный нег-хит, и перевод общения в шутку и позитив(может у девочки просто моральная травма или день плохой был). Но можно вообще этого избегать подходя по ССС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой вкусы, камрады подходят и к таким ОЖП, от вида которых лично у меня только негатив (опять же кому как, нравятся им такие и все тут) и их либо посылают, либо знакомятся, чаще первое,по мне так мазохизм.

Есть еще такая реакция, когда девушки тебя игонрируют и при попытке познакомиться и развязать беседу, тупо тебя не замечают х.з.

опять же теория вероятности, сколько из 100 подходов вероятность нарваться на яростный визг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы реагируете на подобные ситуации?

Никак, т.к. мне никогда не хамили.

Очень хотелось бы увидеть мастер-класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы реагируете на подобные ситуации?

Никак, т.к. мне никогда не хамили.

Очень хотелось бы увидеть мастер-класс.

Т.е. если ты подходишь к девочке (нормальной с виду) познакомиться и она тебя не унижает, также отсутствует прямое хамство - это чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в теории или ты нравишься каждой без исключения.

Даже когда девушка не хочет знакомиться, то она может дать тебе красную карточку и без хамства с унижениями.

К моей жене тоже подкатывают, она же не брызжет слюной.

Это не значит, что я вообще с бапским хамством не сталкивался- почему-то в Ашане на меня быкуют, но редко :) Когда случайно чуть-чуть тележкой их задену! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дать, а может послать., говорю же теория вероятности.

Жена тут вообще ни при чем.

Хамство в общественных местах вообще отдельная тема, всех неадекватных животных глядя в глаза посылаю на йух и наблюдаю за забавной реакцией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена тут вообще ни при чем.

Это был тебе пример тактичного человека.

Это не теория вероятности, а то к кому подходишь, не более.

Если я подойду в Магрибе (хз, как этот бордель называется ща) к опытной 25 летней шалаве, то хамства 100% не будет. Если подойду к тупорылой соске 18 летней, в каком-нить клубе типа Людовика (хз, давно я у вас там не был), то хамство вполне возможно в начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я неадекватно людей тоже не посылаю, если мне кто-то незнакомый сказал на улице "привет".

Вероятность быть посланным есть всегда , если ,конечно,ты не умеешь с точностью определять психотип ОЖП и читать мысли.

Видишь уже может быть, а сначала говорил что не бывает.

Ну так из 100 подходов сколько раз тебя пошлют, не матом,но дадут понятие направления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто виноват? ты проорал как шалавам, тебе в соответствующем контексте ответили

Не вижу в фразе "Девчонки давай те пивка попьем?" никаких оскорблений, .... и я в тексте не вижу что проорал.....

а то что они себя посчитали шалавами, то как говориться САМА ПРИДУМАЛА - САМА ОБИДЕЛАСЬ... Может ОЖП просто слов не понимает???

А вот за бранную речь в ментовку и штраф... закон - есть закон

Ну даваете беспредельничить, о каждой встречной ОЖП придумывать напридумыши и просто без основания хамить... Как нормально????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но не подойдя, не познакомившись, не наладим рапорт - эй, пошли пивка дернем, как третьим будешь.

ХЗ я б не посылала, но просто бы проигнорировала, вроде как не мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но не подойдя, не познакомившись, не наладим рапорт - эй, пошли пивка дернем, как третьим будешь.

ХЗ я б не посылала, но просто бы проигнорировала, вроде как не мне

Почему именно в такой проекции ты видишь ситуацию... ???

Может так, как вариант: Красивый, ухоженный молодой человек одетый в шикарный костюм приехал на роскошной машине навестить своего брата, с угощениями...

достаёт из багажника бочонки элитного пива... благодаря своему великодушию, что уже вызывает уважение, пытается угостить соседских девчёнок...

это хороший признак щедрости и доброты человека...

Как я и написал в начале темы: ОЖП не достаточно разборчивы в мужчинах и из-за своей врождённой инфантильности даже принца смогут прощёлкать, не говоря даже о просто хорошем ухоженном молодом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю выводы со слов автора, как описал, так и трактуем. Письмена не зря придумали, чтоб передавать образы в фигурах речи и если, после прочтения опуса автора нарисовалась определенная картина, то, либо автор не умеет донести правильно свои мысли, либо так и было, а все остальное, оговорки, домыслы, что было все по высшему разряду - тоже есть набивание себе родимому цены и желание показаться лучше, культурнее, чем есть на самом деле.

Хотя не вижу ничего предосудительного чтоб просто на воздухе в охотку выпить с хорошим человеком с пределах культурного)))))))

А к кому, где и как обращаешься - тоже имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже банальный прямой троллингостеб не можете отличить от действительности. спрашивается, ху*е вы тут делаете, раз и два, зачем вообще пишите свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тоже стебемся, ктож проверит))))))))))))))))

Сад е зацикливайся, кому надо тот вкурит, кому нет - тому нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечаю звонкие голоса и три женские фигуры. Проходят мимо.

Я им :"Девчонки давай те пивка попьем?"

В ответ слышу в ночи дерзкое : "Пошел на хуй!!!"

Дерзкие и чёткие!

Надо было им: "Ээээ, слэшь, шалашовки, по пивасу жахнем, *ба!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хотя не вижу ничего предосудительного чтоб просто на воздухе в охотку выпить с хорошим человеком с пределах культурного)))))))

а что ты, Шилка, пойдешь пить с незнакомцами, окликнувшими тебя поздним вечером? как назвать девушек которые пойдут? какие намерения у молодых людей могут быть по отношению к девушками, позволяющим себе такое поведение?

хотя "пошел на х..." конечно перебор, вполне можно (и нужно было сказать) "спасибо, мальчики, мы спешим, всего хорошего" не стали б мальчики гоняться за ними в самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не вижу ничего предосудительного чтоб просто на воздухе в охотку выпить с хорошим человеком с пределах культурного)))))))

а что ты, Шилка, пойдешь пить с незнакомцами, окликнувшими тебя поздним вечером? как назвать девушек которые пойдут? какие намерения у молодых людей могут быть по отношению к девушками, позволяющим себе такое поведение?

хотя "пошел на х..." конечно перебор, вполне можно (и нужно было сказать) "спасибо, мальчики, мы спешим, всего хорошего" не стали б мальчики гоняться за ними в самом деле.

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя не вижу ничего предосудительного чтоб просто на воздухе в охотку выпить с хорошим человеком с пределах культурного)))))))

а что ты, Шилка, пойдешь пить с незнакомцами, окликнувшими тебя поздним вечером? как назвать девушек которые пойдут? какие намерения у молодых людей могут быть по отношению к девушками, позволяющим себе такое поведение?

хотя "пошел на х..." конечно перебор, вполне можно (и нужно было сказать) "спасибо, мальчики, мы спешим, всего хорошего" не стали б мальчики гоняться за ними в самом деле.

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

Это их выбор, короче на фиг хамок и быдляк, лучше уж любить отличниц-краснодипломниц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А еще 80% из этих семей разводится. Так что шанс неудачного исхода выше, чем счасливой жизни. Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами. И уж точно более безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А еще 80% из этих семей разводится. Так что шанс неудачного исхода выше, чем счасливой жизни. Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами. И уж точно более безопасно.

"Нет" и "пошел на йух" две большие принципиальные разницы.

Лучше вообще не выпивать как с незнакомцами,так и со знакомцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут прям трепетные, культурные :)

Тут всё просто: двор, ночь, пацаны пьют, девки датые идут. Им предлагают по пивасу, они, чтобы в*ебнутся грубо посылают, но ведь и парни могли ответить им: "Нет уж леди! Уж лучше вы идите на наш х*й!". Глядишь и познакомились бы :) Ан нет, зажались, а не ответили курицам грубо и хлёстко! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет" и "пошел на йух" две большие принципиальные разницы.

Лучше вообще не выпивать как с незнакомцами,так и со знакомцами.

Не понятнен твой коммент мне:

1. Вопрос по другому стоял, см. пост 41.

2. О здоровом образе жизни в этой теме не рассуждали. Мой мессеждж был в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу, что у ОЖП наблюдается странный синдром, говорить "НЕТ" и "Разводиться" и "Растоваться", ну нельзя же быть настолько неуверенной в себе...

А по поводу ПИВКа, то это роскошь... ОЖП не мешало бы научиться оставлять номера телефонов, и подучить правила этикета.

И учитывая, что идеала НЕТ, то не стоит быть настолько привередливой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу, что у ОЖП наблюдается странный синдром, говорить "НЕТ" и "Разводиться" и "Растоваться", ну нельзя же быть настолько неуверенными в себе...

Подожди, ты говорил же не о конкретных неуверенных в себе ОЖП, а о "80% населения", которое таким образом знакомится и создает семьию

Так вот 80% этого населения разводится. При чем тут неуверенность в себе? )

Что вдруг резко передернул в сторону синдромов ОЖП и неуверенности?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет" и "пошел на йух" две большие принципиальные разницы.

Лучше вообще не выпивать как с незнакомцами,так и со знакомцами.

Не понятнен твой коммент мне:

1. Вопрос по другому стоял, см. пост 41.

2. О здоровом образе жизни в этой теме не рассуждали. Мой мессеждж был в другом.

1.Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами............... прежде чем задавать тупые вопросы перечитай то что писала ранее.

2. Счастливый исход и благополучие семьи напрямую зависят от здорового образа жизни, раз уж зашла об этом речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А что, автор, ваша жинка тоже ночами пивас с незнакомцами гоняет :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...