Перейти к публикации
пикап.Форум

-= А ты при знакомстве пресекаешь хамство ОЖП? =-


MegachleN

Рекомендованные сообщения

Хочется им всем на хамство сказать "критические дни...понимаю"..или "месячные?мне тебя жаль"...

Ну вообщем как то свести на юмор,можно на жесткий пошлый юмор или забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

"Нет" и "пошел на йух" две большие принципиальные разницы.

Лучше вообще не выпивать как с незнакомцами,так и со знакомцами.

Не понятнен твой коммент мне:

1. Вопрос по другому стоял, см. пост 41.

2. О здоровом образе жизни в этой теме не рассуждали. Мой мессеждж был в другом.

1.Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами............... прежде чем задавать тупые вопросы перечитай то что писала ранее.

2. Счастливый исход и благополучие семьи напрямую зависят от здорового образа жизни, раз уж зашла об этом речь.

1. Я тебе вопросы никакие не задавала. Если тебе мой мессежд непонятен, попробуй смотреть не на отдельно взятую фразу, а в последовательности постов и контекста. Еще раз поясню, конкретное заявление о том что отказываясь выпивать с незнакомцами, девушка теряет шанс на счастливую жизнь - неверно. Так понятней?

Следует ли выпивать со знакомыми и родственниками - не обсуждали.

2. В том то и дело что речь об этом не зашла. А так да, ты прав, мысль сама по себе хорошая, быть богатым и здоровым, лучше чем бедным и больным. Спора об этом вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет" и "пошел на йух" две большие принципиальные разницы.

Лучше вообще не выпивать как с незнакомцами,так и со знакомцами.

Не понятнен твой коммент мне:

1. Вопрос по другому стоял, см. пост 41.

2. О здоровом образе жизни в этой теме не рассуждали. Мой мессеждж был в другом.

1.Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами............... прежде чем задавать тупые вопросы перечитай то что писала ранее.

2. Счастливый исход и благополучие семьи напрямую зависят от здорового образа жизни, раз уж зашла об этом речь.

1. Я тебе вопросы никакие не задавала. Если тебе мой мессежд непонятен, попробуй смотреть не на отдельно взятую фразу, а в последовательности постов и контекста. Если не получится - нестрашно, ты не обязан все понимать. Просто забей.

2. В том то и дело что речь об этом не зашла. А так да, ты прав, мысль сама по себе хорошая, быть богатым и здоровым, лучше чем бедным и больным. Спора об этом вообще не было.

ты тоже забей, все таки с логикой вы не дружите вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется им всем на хамство сказать 1) "критические дни...понимаю"..или "месячные?мне тебя жаль"...

2) Ну вообщем как то свести на юмор,можно на жесткий пошлый юмор или забить

1) Пля, ну жалкий лепет же!

2) Зачем ТОЛЬКО жёстко и пошло? ))) Добавить яркости никак? В такой ситуации лучше всего сделать так, чтобы девка сама знакомиться лезла, после того как набычит.

Ведь можно негхит (в нашем случае адекватно и на их языке ответить) +раззадорить её+разозлить и... сыграть на этом (конечно такие штуки не связаны с хамством, но реакция в сабж-случае будет норм), воспользоваться её темпераментом. Парни гибче будьте: ведь если бы я сидел ночью пил пиво с товарищем и меня послали на х*й, моей начальной реакцией была бы улыбка )))) Дерзкие ведь сучки, наказать таких надо! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, автор, ваша жинка тоже ночами пивас с незнакомцами гоняет ?

А с такой как ты, бесючкой 'prêt-à-porter', твой МЧ ночами свой болт случайно не гоняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки с логикой вы не дружите вообще.

банальная отмазка, когда отсуствуют логичные аргументы своей позиции)). дело в том что многие мужчины только думают, что дружат с логикой, ну им приятно так считать. а на самом деле они дружат со стереотипами и шаблонами, а не с логикой.

Я в посте 52 разжевала подробней некуда, что откуда и почему.

Ладно, проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки с логикой вы не дружите вообще.

типичная отмазка, когда отсуствуют логичные аргументы своей позиции.

позиции на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А еще 80% из этих семей разводится. Так что шанс неудачного исхода выше, чем счасливой жизни. Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами. И уж точно более безопасно.

Один банальный пост, а столько внимания тебе:)

на основе 80% эмоций сделать умозаключение, где тут логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А еще 80% из этих семей разводится. Так что шанс неудачного исхода выше, чем счасливой жизни. Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами. И уж точно более безопасно.

Один банальный пост, а столько внимания тебе :)

на основе 80% эмоций сделать умозаключение, где тут логика?

и где 80% эмоций :)? Фантазия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почти 80% населения так знакомятся и создают счастливые семьи... ну, а сказать "НЕТ", и упустить шанс в счастливую жизнь.... это глупо...

А еще 80% из этих семей разводится. Так что шанс неудачного исхода выше, чем счасливой жизни. Поэтому не так уж и глупо сказать нет, и не выпивать с незнакомцами. И уж точно более безопасно.

Один банальный пост, а столько внимания тебе :)

на основе 80% эмоций сделать умозаключение, где тут логика?

и где 80% эмоций :)? Фантазия?

тебе виднее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELECT*FROM, ну хватит портить людям настроение!

Я не собиралась портить кому-то настроение, а всег лишь высказала свое мнение. Если тут такие впечатлительные люди собрались , то это не моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELECT*FROM, ну хватит портить людям настроение!

Я не собиралась портить кому-то настроение, а всег лишь высказала свое мнение. Если тут такие впечатлительные люди собрались , то это не моя проблема.

ну так а как на счет пивка то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELECT*FROM, ну хватит портить людям настроение!

Я не собиралась портить кому-то настроение, а всег лишь высказала свое мнение. Если тут такие впечатлительные люди собрались , то это не моя проблема.

ну так а как на счет пивка то?

Дествительно,... ну так а как на счет пивка то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А с такой как ты, бесючкой 'prêt-à-porter', твой МЧ ночами свой болт случайно не гоняет?

ты за свой лучше переживай:) больше толку будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, не тактично лезть в чужой огород со своим уставом.... почитай правила этикета!

ВНИМАНИЕ!!!

Товарищи, берите с собой видеорегистраторы и записывайте всё происходящее хамство...

кстати, я уже подготовил исковые заявления для юридически не образованного слоя населения - для потерпевших, о восстановлении чести и достоинства

так что можно смело идти в суд и ставить хамоватых ОЖП на место, чтобы следили за своей речью...

по решению суда, ОЖП будут выплачивать вам деньги))))

И ещё, собирайте чеки и квитанции об оплате, при разводе или просто по бытовой ссоре, можно через суд исстребовать возврат денег потраченных на ОЖП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
prêt-à-porter, не тактично лезть в чужой огород со своим уставом.... почитай правила этикета!

С уставом лезут в монастырь, а не в огород, милейший.

А при чем тут правила этикета, если не далее как страницу назад ты возмущался что такие правильные и крайне смело увязывал ночные знакомства с пивом с шансом на счастливую жизнь? Грех не полюбопытствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увязывал ночные знакомства с пивом

Чо против знакомств с пивасиком имеешь ? ))) Полно леди ходит с ягой в своей ручке, тут как выходит: пацики пивасик, а девочки ягу. Минус на минус и получим плюс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичные способы знакомства можно наблюдать и в клубе, когда толпа колхозников из вип-ложи за 80к рублей жестами и криками приглашают окружающих девушек присоединиться и угощаться :) с одной стороны, что можно требовать от людей, которые в жизни ничего кроме нефтяных вышек не видели? а с другой.. мне лично симпатичнее районные выпивалы, ведь они, как оказалось, делают подобные жесты с целью построить крепкую ячейку общества! вот оно что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
можно наблюдать и в клубе, когда толпа колхозников из вип-ложи...

по клубам ходить я не любительница (звуков громких и толпу не выношу) но поверю на слово.

мне лично симпатичнее районные выпивалы,

ну, мать, ты даешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне вот другое интересно - если не брать в расчет неадекваток, не районных шал*шовок, не неблагополучных малолеток (прискорбный случай с пивом как раз к вышеупомянутым слоям относится скорее всего), а более-менее нормальный контингент - это что же надо девушкам говорить, чтоб они хамить сходу начинали?

Вот случай был - иду по своим делишками (за ребенком в деццкий сад) никого не трогаю, а тут совершенно чужой дядечка так бодренько докладывается о своих половых желаниях. Относительно вашей покорной слуги - меня то есть. В не литературных выражениях весьма. Словами вразумлять таких хулио иглесиасов - дело дохлое, вот сумкой по голове врезать очень хотелось, да так чтоб звон пошел, но пожалела сумку. Дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..или позади другая шла, к которой дядечка, собственно, и обращался, а ты себе в очередной раз польстила, не?

Хм, это, видать, изрядно верные жёны на слово "Привет" отвечают "отвали".. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter,

ну если совсем у тебя так плохо, попробуй бухнуть "ягу", может кто-нить подберёт тебя.... войдёшь в 80% счастливых семей... потом отпишешь тут филдрепорт... - "как мой пафос мешал мне стать счастливой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мегачлен - ты мне внятным русским языком скажи, что ввиду имеешь. А там поговорим и за счастливые семьи и за прочее.

Саббат, я на тебя посмотрю, если к какой-нибудь близкой тебе женщине чм*рь озабоченный на улице привяжется. Али ты его в десны расцелуешь самолично и ковровую дорожку расстелешь?

Когда нормальные люди обращаются нормально - тут грех хамить, ясное дело. А перед ху*дрыгами без понятия - нечего ножкой шаркать, я щитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D prêt-à-porter, так ты уж всем дамам сразу и посоветуй не только носить юбки длиннее трусов но и сходу беспременно выдавать фразу " Отвали, убогий! Али Louis Vuitton`ом в череп хочешь?" Они ж не умеют фильтровать ху*дрыг по понятиям, если не привыкли по ковровой дорожке ходить.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, щас лето, жарко, и не отличить шалашовку от нормальной... юбки короткие, что аж пиписон влажный сверкает .... шалаш монтаж)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ну, господа, если суммировать суть ваших стебных прЭтензий, то по идее - мадамы в коротких юбках с пиписонами, старательно пьющие пиво и ягу в целью обретения личного счастья, должны немедля (!) возрадоваться любым словесам и телодвижениям МЧ вне зависимости от их литературности и социальной уместности и штабелями вешаться на шеи им же.

Louis Vuitton`

ах вот значит как? втихушку рекламу скрытую транслируем? (шепотом - тебе вьюттон гонорар выплатил поди?)

зряяя, зряяя. в тот день не лв было, кое че другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кому хамят обычно сами это и провоцируют, потому что изначально не учитывают:

- как обращаются

- к кому

- при каких обстоятельствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, чтобы парень не получил от дамы по лицу сумкой прозводства фабрики Бебеля, при подходе он должен транслировать: "Слава Богу, книжки читаем.." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень может подойти, подъехать, подкатить, подползти или подкрасться.. ключевое здесь: совершить поступательное движение в направлении девушки с целью знакомства.

а лошару, считающего себя счастьем для любой девушки, очень легко определить по разнообразным крикам проходящим мимо девушкам из места, в котором он крепко засел с алкоголем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) о как. А кое-кто давеча написала, что горазда до районных выпивал с подобной жестикуляцией.. Посту эдак в #71 - м.. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что ведь, деревенский пикап именно так и выглядит между прочем.

Это городские при таких предложениях начинают- ой я не такая, я с вами пить буду, а что будем пить, что прям тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
кому что ведь, деревенский пикап именно так и выглядит между прочем.

а пациенты респонденты сего топика к такому формату стремятся? ну тогда можно смело все премудрости бросить, добыть ящик водки, содержимое вылить, бутылки сдать, деньги пропить засесть в засаду и орать что в духе "эй, деуки, снимайте плауки..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prêt-à-porter, если ты знаешь споб знакомства с благоприятным исходом, чтобы никого не ущемлять и не ударить кому-либо по самолюбию, то прошу напиши... дерзить не стоит, лучше по конструктивней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да вы шо, я дерзить даже и не начинала, ибо как есть женщина культурная и воспитанная настолько, что даже член в рот беру вилкой и ножом :D

касаемо знакомств с благоприятными исходами - в факах и анналах форума столько всего понаписано, что не найти - просто сложно. а если вкраце, то дело в конгруэнтности, грамотной калибровке и приятном облике мужчины, совершающим подход.

вот, например, великолепнейший труд: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут знать, способы общения с благоприятным исходом не менялись веками: для примера не из пикапа, вчера гуляю со своим зверенышем. Мимо идет мама с мальчиком, паренек - крыса и ржот. Так и хотелось в глаз дать. И заходим уже в лифт мама с девочкой. Какой милый беленький зверек, а кто это. Соответственно мне было приятно и к разговору как то они располагали.

Почему. В первом случае, парень недалекий идиот, который не знает в своем уже за 8 лет возрасте, как выглядит крыса, а строит идиотские догадки, а маман его думает что этому все должны умиляться. Во втором, людям интересно, а мне интересно им вежливо рассказать.

Так и в знакомстве, не сидя на лавочке - эй ты ком ту мир, а подойти, поравняться, сказать, что чудный вечер и ты не знаешь что красивей её глаза или закат, а уже потом предлагать возвысится в связи с такими прекрасными обстоятельствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
чудный вечер и ты не знаешь что красивей её глаза или закат, а уже потом

...а уже потом предлагать бухнуть!

Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то в этом роде, ведь даже кусок кильки на хлебе может быть желанней, ну скажем фуагра или что вы там любите, если его правильно подать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то в этом роде, ведь даже кусок кильки на хлебе может быть желанней, ну скажем фуагра или что вы там любите, если его правильно подать

Только обычно сексуально сплёвывают шелуху семачки и говорят: "Эээээ, слэшь, красаица, падь сюды, давай по пивасу!".

P.S. У меня с одним товарищем есть традиция, сидеть на лавке на природе и пить абсент. Закусываем кусочками цукера, дык на нас почему-то все пялятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была традиция, пить кампари сидя на первой парте не лекции, и никто не пялился, даже не осуждал, потому как я была вежлива и училась на отлично))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, вы тоже пишите как коллективный разум))))))))))

Мы хоть думаем, или пытаемся, вы же судя по названию тем даже ернёй страдаете коллективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одному адекватные ожп попадаются чтоли?

или это в мск сейчас модно всех кто не в карту чуть ли не на йух слать? мде

это признак неадекватности, а не пафоса иил еще херзнает чего что там себе ожп понапридумывают в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...