Перейти к публикации
пикап.Форум

Загадки мужской логики


Анн Софи фон Оттер

Рекомендованные сообщения

Знакомы недели три. Я ему нравлюсь, он мне - не особо. Но я была готова дать ему шанс, он вроде негупый, общие увлечения и т.п. Но дело не в этом. Он человек занятой, я - тоже. Иногда работа съедает и день и ночь, пообедать не успеваешь, совещания не позволяют отвечать на звонки. Мне все это известно. Но не отвечать на мои звонки и СМС всю неделю, и не перезванивать?! Обещать поъехать - и даже не предупредить об отмене встречи?!

Нет, если допустить, что он не хочет общаться - ради Бога, абсолютно без проблем и без обид. Я, может, позвонила бы разок, и забила, но я забыла у него в машине свою сумку. Там вроде ничего особенного, но все равно хочу забрать, там мой любимый блеск для губ! А связаться с ним не выходит. Меня вообще бесит, когда обещают и не делают. Но обычно, когда есть заинтетесованность, люди стараются выглядеть лучше, чем они есть. А здесь просто фигня какая-то:))) Может, он понимает, что я не буду ему звонить, если мне ничего от него не будет нужно? И ему льстит, что я его как бы добиваюсь? Но это же фикция! Я ж после такого наплевательства не буду с ним общаться, это ж тоже ясно!

Кто может объяснить, чего ему надо-то?! Неужели всего-навсего моя бедная старая сумочка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сайт... Родилось предположение, что бедный дурачок мог начитаться советов, как понравиться девушке, и решил применить БД:))) Господа, не делайте ТАК! Результат будет противоположный:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сумочку он вообще знает? Может ты ему тоже не особо понравилась когда пообщались по-ближе...вот и забил...а сумочку выбросил! :ph34r:

Ну а может все так как ты сказала, а может еще как-то....вообще какая разница...ты пытаешься найти ответ не там, звони, еще раз звони...цель твоя ясна - забрать сумочку...а там мужика в унитаз. Некуй выеживаться...БД, игнор...забей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он чего хотел добился, ты о нем думаешь и даже на форум написала, а сумочкой ты себя просто успокаиваешь, мол мне он не нужен, я хочу сумочку вернуть :-) Признайся себе, тебя раздражает не твоя сумочка и тем более не блеск для губ, а то что он тебя в игнор поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если он хотел добиться, чтобы я про него думала, то у него все получилось:)))) Написала на форум потому, что интересно понять изгиб его мысли. Если б он сумку типа гордо вернул, а потом игнорил, я бы забыла про его игнор минуты через две. Поэтому да, чувак все правильно делает:))) Если он ее отдаст, поводов общаться у него больше не будет. Ну и изоражает занятость, типа повышает свою значимость. Только потом-то что? Так у него был шанс, а теперь - нет.

СМС-ки мои только про сумку, не про любовь:) Ему, может, обидно?

Выбросил сумку вряд ли:))) Мы ж не первый день знакомы, общие друзья опять же имеются. И вообще человек на вид приличный, поэтому и не могу понять, нафига ему выставлять себя придурком? "Савва, тебе-то это зачем???"

Забить я уже давно забила, забивать в принципе не на кого и не на что:) Просто интересно стало, является ли его поведение некой неумело применяемой пикаперской тактикой? Хотя в целом, вы правы, интерес мой чисто теоретический. Цели как таковой нет, просто потрепаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дундук он. абсолютно необязательный человек. он так ведет себя со всеми. и это не имеет ничего общего с пикаперской деятельностью. сам просто знаю подобного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забить я уже давно забила, забивать в принципе не на кого и не на что:) Просто интересно стало, является ли его поведение некой неумело применяемой пикаперской тактикой? Хотя в целом, вы правы, интерес мой чисто теоретический. Цели как таковой нет, просто потрепаться:)

Забыла написать и нечем забивать :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Его мысли: "Имя у тебя интересное - Анн Софи фон Оттер. Ты похоже из семьи известного голландского живописца Анри фон Оттера". :-Р :)), так, что твою сумочку сейчас выставляют на аукционе за бешеные бабки :)), смирись и смотри ее в новостях.

Если серьезно, я согласен с dino: ну НИГДЕ не видел такой схемы БД, наверно у него башка дрявая... и машина тоже :) не катайся с такими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пост-просто крик души.Меня тоже бесят мужики такого же типажа.Примерный план действий:названивай днями и ночами,заваливай смс(если тебе действительно ТАк нужна твоя сумка),он поймёт,что от такой прилипалы лучше побыренькому отделаться,отдаст твою сумку ещё и новую купит в придачу,лишь бы отстала.

з.ы. какими же мыслями была занята твоя голова,что ты даже про сумку забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, если он хотел добиться, чтобы я про него думала, то у него все получилось:)))) Написала на форум потому, что интересно понять изгиб его мысли. Если б он сумку типа гордо вернул, а потом игнорил, я бы забыла про его игнор минуты через две. Поэтому да, чувак все правильно делает:)))

...

Забить я уже давно забила, забивать в принципе не на кого и не на что:) Просто интересно стало, является ли его поведение некой неумело применяемой пикаперской тактикой? Хотя в целом, вы правы, интерес мой чисто теоретический. Цели как таковой нет, просто потрепаться:)

Либо ты парню не особо интересна, либо, скорее всего, он действительно все правильно делает :). Не прикрывайся сумочкой или фразами "просто интересно" - тебе ведь он не безразличен, ты о нем думаешь ;).

З.Ы. Я лично проверял это много раз. Как только перестаешь девочку слегка ингорить, начинаешь ей писать и звонить, начинается игнор с ее стороны. :) Все естесственно.

Об этом действительно много написано на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе ведь он не безразличен, ты о нем думаешь ;).

не знаю ошибаешься ты в отношении автора или нет, но я бы в такой ситуации тоже уже думала бы больше о сумочке :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знакомы недели три. Я ему нравлюсь, он мне - не особо. "

Это ты так решила, что нравишься ему? Я что то не увидел из твоего поста что ты ему нравишься. БД, а ты уверено, что он вобще про это знает? Скорее всего ты ему не понравилась и он уже давно мыслями с другой, либо он действительно занят. У меня бывало такое, когда я не мог ответить на звонки девушки, на ее смс. Писала и звонила дня 3, потом послала меня. Потом объяснял ей, что был занят и мне было не до нее, не поверила, а доказывать ей что то желания не было. Беда в том, что девушки привыкли все преувеличивать, типа мы самы красивые, самые лучшие, мы всем нравимся.

Если есть общие друзья попроси их зайти и забрать сумочку и блеск, либо сама зайди. А какова его логика мы незнаем, своих тараканов хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси передать сумку через друзей (насколько я поняла по сообщению "... Мы ж не первый день знакомы, общие друзья опять же имеются.")...

на самом деле не усложняй все...ты просто ему недостаточно интересна вот и все...позвонить, по нашим временам - плевое дело, правда ведь?! занятость-занятостью, но в туалете 50сек найти можно (просто за грубость)...есть просто мужчины-свиньи (да и женщин таких достаточно)...обыкновенная порядочность и ответственность должна быть у человека...

если бы он действительно был заинтересован в продолжении общения с тобой, то он показал бы это действиями...все просто!...зачем пытаться провести время с человеком, который не хочет проводить время с тобой (плагиачу МАркеса)...

И вообще, зачем тебе мужчина-свинья? уверена, есть более интересные экземпляры, с которыми можно общаться...(у меня, кстати, невероятно хорошее настроение, поскольку только что порвала с таким вот свином...прямо невероятная лекость в теле и душе образовались...Аллилуя!)...вон свиней из нашего окружения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ведь он не безразличен, ты о нем думаешь ;).

не знаю ошибаешься ты в отношении автора или нет, но я бы в такой ситуации тоже уже думала бы больше о сумочке :P:D

Да, да, конечно, автор думает только о сумочке, а парень ей совершенно безразличен ;)

Знакомы недели три. Я ему нравлюсь, он мне - не особо. Но я была готова дать ему шанс...

...

Нет, если допустить, что он не хочет общаться - ради Бога, абсолютно без проблем и без обид. Я, может, позвонила бы разок, и забила, но я забыла у него в машине свою сумку.

Молодой человек, приятной наружности, с чувством юмора, без вредных привычек, ласковый, общительный, купит бампер от камаза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вон свиней из нашего окружения!!!!

Малость не в тему, просто вспомнилось: "Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих из людей" (с) Леон.

Кстати я в год свиньи родился, обидно было тебя читать.

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вон свиней из нашего окружения!!!!

Малость не в тему, просто вспомнилось: "Не говори плохо о свиньях. Они намного лучше многих из людей" (с) Леон.Кстати я в год свиньи родился, обидно было тебя читать.:) :) :)

:) все по теме! автор пытается наладить с ним контакт и задумывается "из чего, же из чего, же из чего же сделаны наши ребята!?"...а ответ просто он просто мудак...вот и все...

Сорри за свиней, я надеюсь ты умный мальчик и не принял это на своей счет...хотя вот вам и мужская логика...! Я тоже люблю хрюшек с этимим их розовыми розетками...прррррррррелесть какая...и шашлычки из свинины полюбляю...! :P

Заменим слово "свинья" словом "мудак" или "чмо" или "ублюдок" ...но это все как то грубо....может "засранец"? или традиционное "козел"?! я , кстати, как к козам так и к козлам очень хорошо отношусь....замечателные и полезные животные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за свиней, я надеюсь ты умный мальчик и не принял это на своей счет...хотя вот вам и мужская логика...! Я тоже люблю хрюшек с этимим их розовыми розетками...прррррррррелесть какая...и шашлычки из свинины полюбляю...! :P

Заменим слово "свинья" словом "мудак" или "чмо" или "ублюдок" ...но это все как то грубо....может "засранец"? или традиционное "козел"?! я , кстати, как к козам так и к козлам очень хорошо отношусь....замечателные и полезные животные...

да, конечно. Вообще сейчас мне уже при словах свинья, козел, олень почему-то человек представляется. Странно... Кстати, человека-козла от зверька-козла легко отличить: пишется кАзёл. :)

А давайте называть его МУДАКом!

Тут еще мысль пришла: может его машина сбила (не дай бог, конечно), телефон на дороге остался, а мудак в больнице?

Я бы на месте автора через друзей бы все узнал (в жизни разное бывает) и, если он коллекционирует женские сумочки, оставил бы его в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем правилам пикапа, игнор делается после обалденного крышесноса (Послание от Модераторов. стих 8). так что мы можем стать свидетелями зарождения твоим, автор, мальчиком нового метода съёма девушки, чей "моральный иммуннитет" (это он так назовёт. тут это бш) ослаблен отсутствием сумочки (истинному пикаперу известно её значение для ожп). не сильно удивляйся, когда после ночи, ты скажешь ему "позвони мне".

имхо, он тебя задел. сумка не при чём. если была б только сумка, сообщением на форуме (уже 3мя!), дело б не закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут еще мысль пришла: может его машина сбила (не дай бог, конечно), телефон на дороге остался, а мудак в больнице?

вот это вот чисто женская логика...он в коме...в больнице с амнезией...Чушь!

Я бы на месте автора через друзей бы все узнал (в жизни разное бывает) и, если он коллекционирует женские сумочки, оставил бы его в покое.

за все нужно платить...пусть бошляет... :)

Кстати, человека-козла от зверька-козла легко отличить: пишется кАзёл. :)

а я думала это москвичи акают... :D

а некоторые еще говорят кОзел...для большего унижения объекта... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомы три недели.... знакомы не первый день и друзья общие есть.... чет неувязка какая-то...

еще вопрос... а зачем сумку у него в машине оставила?... небось чтобы повод был позвонить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    2. 219

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 234

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 19

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    5. 60

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...