Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

трахнуть её картины, даже если очень захочешь))) да и она вряд ли тебе позволит это сделать)))... ммм.... хотя в принципе можешь попытаться потыкать в них, правда положительный эффект за ранее не обещаю))

Смотря какую картину трахать.)) 

Я бы Малевича не рискнул трахнуть, ибо вынос мозга потом,если надумаешь ЛТР....

По теме..Автор, а можно фотки в личку?Какой у тебя рост/вес? Было такое,что девушки сами начинали вешаться? 

Изменено пользователем sheez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

трахнуть её картины, даже если очень захочешь))) да и она вряд ли тебе позволит это сделать)))... ммм.... хотя в принципе можешь попытаться потыкать в них, правда положительный эффект за ранее не обещаю))

Смотря какую картину трахать.)) 

Я бы Малевича не рискнул трахнуть, ибо вынос мозга потом,если надумаешь ЛТР....

По теме..Автор, а можно фотки в личку?Какой у тебя рост/вес? Было такое,что девушки сами начинали вешаться? 

у тебя личка не работает.

нет не было, чтобы вешались сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, у девушки может быть на самом деле парень и ее антишлюшная защита не позволит дать номер, да и это вообще всего лишь слова, она что тупая и не понимает , что я хочу ее видеть на свидание не только для общения.

 

все девки хотят замуж, а те что не хотят- врут. А ты изначально заявляешь, что не хочешь даже парнем её стать)) Зачем ты ей тогда нужен будешь?  Любой намёк подчёркивающий то, что тебе в ней понравилось и ты подошёл будет нормальным. Тебе не могли понравится в ней её холсты или её музон играющий в наушниках, пойми, ты не сможешь трахнуть её картины, даже если очень захочешь))) да и она вряд ли тебе позволит это сделать)))... ммм.... хотя в принципе можешь попытаться потыкать в них, правда положительный эффект за ранее не обещаю)))

 

 

Индирект – это знакомство под любым нейтральным предлогом
 

-Не подскажите, сколько времени (где находиться мавзолей, как пройти к станции метро)

 
Вежливая и хорошо воспитанная девочка начнет вам отвечать, пойдет разговор. Ваша задача в этот момент – перевести разговор на другие рельсы, продолжить его, вывести за рамки первого вопроса. Лучше всего это делать с помощью болтологии. Выцепляется любая фраза из ее ответа и от нее начинается новая тема, потом еще и еще одна. Когда девочка втянулась, можно переводить разговор в русло знакомства, как бы «вдруг» ею заинтересовавшись.

 

 

х...йня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушав 1 подход,хочется аплодировать стоя,но втоооой....
ИМХО,первая повелась в силу возраста,10-классница вроде,да?

Объясни,чем ты руководствуешься,когда к девочке подходишь?А то у тебя подходов доху...много,а толка мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушав 1 подход,хочется аплодировать стоя,но втоооой....

ИМХО,первая повелась в силу возраста,10-классница вроде,да?

Объясни,чем ты руководствуешься,когда к девочке подходишь?А то у тебя подходов доху...много,а толка мало

ну во втором просто девочка была какая то крайне равнодушная.

 

поясни , что ты имеешь в виду чем руководствуешь , когда знакомишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая понравилась?а вторая?
Зачем к  "равнодушной" подошел? или она не сразу была равнодушной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая понравилась?а вторая?

Зачем к  "равнодушной" подошел? или она не сразу была равнодушной?

все с нормальной внешностью .

равнодушная была особенно красива и сексуально одета в короткую юбку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП , которая сегодня не пришла на свиданку.  Прислала СМС , причем прислала не с номера , а через инет.

 

"привет , это ИМЯ, прости что трубку не брала, мама в магазин просто утащила, я не могла с тобой поговорить, еще раз прости , давай завтра встретимся [адрес вк] ответь на эту СМС"

 

что делать?  не вижу связи между тем , что ее мама утащила в магазин и она не могла ответить по телефону , что не может пойти со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать? не вижу связи между тем , что ее мама утащила в магазин и она не могла ответить по телефону , что не может пойти со мной.

Давай попробуем представить пару моментов:

- у тебя много симпотных девочек - профицит

- ты классный парень, коих в Самаре вообще нет - ты в дефиците! Поставщик эксклюзивного ресурса (эмоции, хороший секс и тд)

Вопрос: тебя будет еб@ть связь ее мамы с ее же телефоном? Думаю - нет.

В соседней теме меня тоже сегодня слили. Мне пофиг врет или не врет. Думаю, 97% врет. Но, ИМХО, лучше потратить время на ОЖП, которая хочет с тобой встретиться, и эта встреча доставит вам обоим удовольствие. Чем вытаскивать ОЖП с кислой миной и в лепешку разбиться, вытягивая ее на К+.

Забей на причину слива и работай над глубиной своей личности и нширотой своей души.

Я не гуру, но на твоем (да и своем) месте я что-нибудь бы ответил, но с метой, чтобы теперь во встречу вкладывалась она (время / организация / эмоции / финансы - пофиг чем). Вот думаю как это лучше донести.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП , которая сегодня не пришла на свиданку.  Прислала СМС , причем прислала не с номера , а через инет.

 

"привет , это ИМЯ, прости что трубку не брала, мама в магазин просто утащила, я не могла с тобой поговорить, еще раз прости , давай завтра встретимся [адрес вк] ответь на эту СМС"

 

что делать?  не вижу связи между тем , что ее мама утащила в магазин и она не могла ответить по телефону , что не может пойти со мной.

 

Встречайся. Пох утащила мама или нет, но смс похоже на то, что у нее реально что-то произошло и не смогла, а увидиться с тобой хочет.

Только без выебонов, просто возми и встреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызванивал я щас свою пятерку номеров .  В порядке уменьшения интереса.

1) на выходных не может , договорились на понедельник

2) не взяла трубку

3) договорились на завтра

4) не взяла трубку

5) сказала , что есть парень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5) сказала , что есть парень

Вспомнила, ёпт!)

Ты не хочешь себе табличку завести? Оч удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил еще раз девушке под номером 2 . Взял трубку парень , потом он позвонил мне с другого номера, пообщались очень душевно.

Только обидно , что я записан был В Телефонной Книжке ОЖП под Именем "не бери"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что смешного,"не бери". просто у нее парень и поэтому так и записала.

Зачем тогда номер давать? Неужели на отъеbись не жалко своим номером рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко, парень тебе ос дал хоть?

не особо в**бавался даже , свадьба говорит скоро у них, девушке 17-18 лет , какая свадьба  :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко, парень тебе ос дал хоть?

не особо в**бавался даже , свадьба говорит скоро у них, девушке 17-18 лет , какая свадьба  :D

А девушка вкурсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жестко, парень тебе ос дал хоть?

не особо в**бавался даже , свадьба говорит скоро у них, девушке 17-18 лет , какая свадьба  :D

А девушка вкурсе?)

хз))  

я- она че твоя собственность?

он- да

я- а  она об этом знает?

он - нет

я- а ты думаешь ей это понравится?

он - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что смешного,"не бери". просто у нее парень и поэтому так и записала.

Зачем тогда номер давать? Неужели на отъеbись не жалко своим номером рисковать?

просто у нее хорошее воспитание и она не умеет отказывать,в итоге дала номер и на этом все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких это пор безотказные девушки вдруг стали с хорошим воспитанием)

ну если ты про безотказный секс то воспитания не видно,а про номер это другая история )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состоялась сегодня  свиданка .  ОЖП 16 лет .  5,0

 

Она пришла раньше даже назначенного времени. Пошли в кафешку , она предложила пойти гулять , но я настоял на кафешке.  

 

я- давай закажем фруктовый чай

она- хорошо .... я буду экспрессо

я- давай лучше один чайник вот этот возьмем (мне стало очень впадлу платить в 2 раза больше из за ее кофе)

 

сидим значит общаемся довольно нормально , она сама много вопросов задает .  Об учебе , о городах в которых были , о фильмах. Упоминула вскольз о своем парне , что приедет на 9 мая вроде.  И у  этой тоже есть парень , как же меня вообще за**ли все эти парни , свободных такое ощущение вообще нет.

 

через пол часа она опять предложила пойти гулять ,  пришлось пойти . Она вот нах*й ей эти прогулки , на улице еще погода холодная , и поговорить  даже не хочется , короче гораздо хуже , чем в уютной кафешке. Предложил на лавочке посидеть , тоже отказывается .  Вот с ней впринципе пофиг так было  , так как значимость ее низкая, но у меня вот было и раньше  не хотят сидеть , а хотят идти , что делать тогда , мне не комфортно так общаться.

 

Гуляем значит ,  она говорит больше , я часто молчу , так как нету не ресурса , ни эмоций , ничего нет.

 

Каких то интересных диалогов даже нету . Когда остановились не надолго перед спорт площадкой делал гадание по руке.  Тоже какого то сближение это не вызвало .

 

она - а почему ты вот решил подойти ко мне познакомиться?

я- я просто открыт всегда новым людям, знакомствам, и мне показалось  , что ты  так же  (Sиний , теперь говорю так))) ) 

она- ну не знаю  ,я вообще негативно отношусь к знакомству на улице , мне кажется лучше в кругу друзей

я-  мне кажется разницы нет

она- просто , когда в кругу друзей , сразу знаешь , что это за человек и.т.д

 

она- а какие девушки тебе нравятся?

я- ну чего то определенного мне кажется нет  

 

все свидание длилось 1 час 20 минут . Пришли на мою остановку . Погода уже вообще полностью испортилась , постояли чуть 

 

она- ну я пойду наверное , а то щас дождь вообще польет

я- иди

она- пока

я- пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у  этой тоже есть парень , как же меня вообще за**ли все эти парни , свободных такое ощущение вообще нет.

_____________________________________

 

Как же я тебя понимаю. У меня тоже самое. Как только начинаю кинестетить, сразу говорят про парня. Даже фото показывают, а иногда и  сам парень звонит девушке. Тоже бесит, что все симпотичные девушки заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, я весь журнал не читал, но зачеты были? У тебя этих свиданок ху%знает сколько.. И всегда какая-то шняга происходит. Зачем ходить на свиданки, с теми кто не нравится? Если она у тебя сначала не вызвала бурной реакции и интереса, то зачем все это? Ты впустую тратишь свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркуриал, я весь журнал не читал, но зачеты были? У тебя этих свиданок ху%знает сколько.. И всегда какая-то шняга происходит. Зачем ходить на свиданки, с теми кто не нравится? Если она у тебя сначала не вызвала бурной реакции и интереса, то зачем все это? Ты впустую тратишь свое время.

ну она не совсем чтобы не вызывает интереса, просто  как то скучно и сразу видно , что мы друг другу не подходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, если чувствуешь, что свиданка загибается, погода портится и т.д. - лучше сам говори о конце мероприятия. Тут была ее инициатива - это понижает твой ранг. Учись калибровать ОЖП и ваше состояние. Если тебе дискомфортно, ты видишь, что ей тоже не айс - говори, что у тебя срочные дела.

У меня вчера была свиданка ночью в караоке. Я скалибровал, что ОЖП уже потихоньку начинала зевать (понял, что она устала), но я хотел еще петь. Я проявил инициативу: заказал еды на вынос (надо было депозит закрыть), пока готовят пою пару песен, к моменту приготовления мы готовы сваливать. Уверен, что если бы стал тянуть еще больше - она сама предложила бы рассчитаться. Это было бы мне не в масть.

 

она- ну не знаю  ,я вообще негативно отношусь к знакомству на улице , мне кажется лучше в кругу друзей

- я считаю, что двое хороших людей могут прекрасно познакомиться где бы то ни было: интернет, улица, бар, кафе, клуб, библиотека, магазин - какая разница? а через друзей бывают не всегда хорошие знакомства - изначальный кредит доверия (типа, друзья друзей и тд) иногда вводит в заблуждение. То, что парень весело пьет со знакомыми твоей подруги (обращаемся к девочке), еще не значит, что он классный мужчина.

 

upd. еще можно добавить/понять: если в компании много ТФН, то и большинство парней в этой компании ТФН. Т.е. если девочка хочет заполучить классного пацана, ей не нужно знакомиться через знакомых.

 

Повторение - мать учения: пока ты не обзаведешься хобби, интересами и т.д. - тебе не о чем будет говорить с девочками.

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что парень весело пьет со знакомыми твоей подруги, еще не значит, что он классный мужчина.

 

Золотые слова)

 

Я обычно когда понимаю что напротив меня сидит глупая курица, которая начинает нести всякую х...йню и я принимаю решение её слить, то как правило отключаю всякую подстройку и " я тоже" и начинаю выдвигать свою точку зрения, проще говоря говорю то, что думаю о ситуации, наши мнения естественно не совпадают и она понимает, что я не тот кто ей нужен, а я остаюсь при своём мнении и мы просто технично разбегаемся.

Изменено пользователем Lancer63 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю решение её слить, то как правило отключаю всякую подстройку и " я тоже" и начинаю выдвигать свою точку зрения,

хм. А мне казалось, что "я тоже" надо отключать, если хочешь девочку соблазнить - мол, они уважают у ОМП наличие своего мнения. Или я чего-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно писалось о хобби и отсутствии духовного наполнения автора.
Это поколение,наверное,такое.Хотят все получать ничего не делая.
Пусть автор поведает чем он свое время насыщает,для чего сжигает кислород Вселенной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. А мне казалось, что "я тоже" надо отключать, если хочешь девочку соблазнить - мол, они уважают у ОМП наличие своего мнения. Или я чего-то не понял?

 

ты чего то не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upd. еще можно добавить/понять: если в компании много ТФН, то и большинство парней в этой компании ТФН. Т.е. если девочка хочет заполучить классного пацана, ей не нужно знакомиться через знакомых.

по-моему тут метасообщение:

Девочка у тебя компания состоит из тфнов.

 

Тебе было приятно слышать такое от кого-либо? Тем более малознакомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно писалось о хобби и отсутствии духовного наполнения автора.

Это поколение,наверное,такое.Хотят все получать ничего не делая.

Пусть автор поведает чем он свое время насыщает,для чего сжигает кислород Вселенной?

Ты на своей волне.

Поколение, не поколение, духовное развитие. Это не так важно для соблазнения девочек его возраста и уровня.

Меркуриал, сделай отдых, вообще забудь всю теорию, гуляй с пацанами, пей пивасик на лавке, жги пух. У тебя много ограничений из-за этого, уверен, если бы ты не знал теории, а было бы просто желание зачетить, то ты бы уже давно сделал свой зачет и не один. Выкинь с головы, все что читал. Поживи для себя и все делай для себя, если ты пару неделек не будешь отписывать свои чудесные свидания и просто займешься другими делами, ты ничего не потеряешь и форум тоже это переживет. Задумайся об отдыхе от полей и свиданок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднократно писалось о хобби и отсутствии духовного наполнения автора.

Это поколение,наверное,такое.Хотят все получать ничего не делая.

Пусть автор поведает чем он свое время насыщает,для чего сжигает кислород Вселенной?

Ты на своей волне.

Поколение, не поколение, духовное развитие. Это не так важно для соблазнения девочек его возраста и уровня.

Меркуриал, сделай отдых, вообще забудь всю теорию, гуляй с пацанами, пей пивасик на лавке, жги пух. У тебя много ограничений из-за этого, уверен, если бы ты не знал теории, а было бы просто желание зачетить, то ты бы уже давно сделал свой зачет и не один. Выкинь с головы, все что читал. Поживи для себя и все делай для себя, если ты пару неделек не будешь отписывать свои чудесные свидания и просто займешься другими делами, ты ничего не потеряешь и форум тоже это переживет. Задумайся об отдыхе от полей и свиданок.

Такую ересь несешь в первом коротком абзаце,чесс слово....

 

А во втором ты прав=)

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут немного из журнала твоего.

Вот тебе еще одно мнение:

У меня сложилось впечатление, что ты не только с девушками, ты с людьми в целом не очень-то умеешь общаться.

Найди себе какое-нибудь социально-активное занятие, в КВН команду запишись, или вступи в профком, организовывай какие-нибудь движухи студенческие в вузе. В плане социальных навыков очень помогает такое занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда сделает первый зачет скажет - черт побери, это было так просто.
Вот я себе голову пикапом заморочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда сделает первый зачет скажет - черт побери, это было так просто.

Вот я себе голову пикапом заморочил.

Я к той мысли пришел через полгода после первого зачета:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неоднократно писалось о хобби и отсутствии духовного наполнения автора.

Это поколение,наверное,такое.Хотят все получать ничего не делая.

Пусть автор поведает чем он свое время насыщает,для чего сжигает кислород Вселенной?

Ты на своей волне.

Поколение, не поколение, духовное развитие. Это не так важно для соблазнения девочек его возраста и уровня.

Меркуриал, сделай отдых, вообще забудь всю теорию, гуляй с пацанами, пей пивасик на лавке, жги пух. У тебя много ограничений из-за этого, уверен, если бы ты не знал теории, а было бы просто желание зачетить, то ты бы уже давно сделал свой зачет и не один. Выкинь с головы, все что читал. Поживи для себя и все делай для себя, если ты пару неделек не будешь отписывать свои чудесные свидания и просто займешься другими делами, ты ничего не потеряешь и форум тоже это переживет. Задумайся об отдыхе от полей и свиданок.

Такую ересь несешь в первом коротком абзаце,чесс слово....

 

А во втором ты прав=)

Ересь, так ересь, я не претендую на всеобщее одобрение. Что вообще понимать под духовным развитием? Сейчас, если такой как меркуриал окунется в духовное развитие, то это очень плачевно закончится. А чтоб тр*хать баб, духовное развитие твое нафиг никому не нужно. Стержень - да, личностные убеждения -да. Но они как раз таки и вырабатываются на основе опыта. А опыта нет - круговорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовное-я про интересную жизнь.умение говорить,ярко рассказывать.передавать эмоции от происходящего в жизни.

У него ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня состоялось свидание с еще одной девочкой , из той пятерки номеров как раз, которая была для меня в самом приоритете.

 

ОЖП 6,0 17-18 лет .    

Сам я не мог дождаться нашей встречи ,хотел ее увидеть и отлично провести время ,  что то почувствовать даже по отношению к ней. 

с утра сама написала СМСку "сегодня все в силе?" 

 

Встретились . Пошли в кафешку.

 

 

она- я не хочу есть

я- я тоже , возьмем чай

она- хорошо 

 

я начинаю листать меню 

она- хотя давай возьмем кальян , скинемся по 350 рублей

я- давай лучше чай возьмем , а кальян в другой раз 

 не захотел я платить 350 рублей   , наверное проверку на СП провалил , еще в дальнейшем были проверки на это

 

она- только давай не долго, мне через 2 часа надо в одно место

я- успеешь

 

говорим о моде , о учебе, говорит больше она , но вопросов особо мне не задает.  

она- на выходных была на вечеринке в одном катедже, народу дофига было  , но мне не понравилось вообще

 

я беру ее руку рассматриваю кольца .

она- на этом пальце носила кольцо , но потеряла , очень обидно , это подарок был молодого человека на годовщину отношений.

 

Показывает мне фотки какой то подруги на айфоне.  

я- когда вот эти айфоны все появились , мне не нравилось вообще никак по началу , потом вот постоянно вижу везде рекламу , все с айфонами, на всех фотках айфоны, теперь тоже хочу айфон

она- а че тоже не купишь айфон?

я- да мне пока что этого хватает  (проверка на СП 2 , не?)

 

никаких рутин и метафор не говорил , только лишь гадание, но с ним них*я не попал в правильные черты.  Руку убирала 2 раза сама.

 

Говорить она продолжила много , но мне кажется она всегда просто так общается , и это не интерес лично ко мне.

 

она- пойдем?

я- пошли

 

Приходим на остановку .  Пока ждали автобуса о чем то разговаривали   

 

я- а ты водить умеешь?

она- бла бла

я- а я вот права недавно получил

она- а че машину не купишь?

я- ... ну еще не купил  (проверка на СП 3 ?)

 

Ее автобус 

она- ну ладно 

я- давай пока

она- спасибо 

 

Мда ребятки, заинтересовать опять не получилось девочку,  она как будто по всем параметрам выше меня , а я пытаюсь ей соответсвовать , но ничего не выходит.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождении проверки на бомжа

- а че не айфон 5?)

- жду 6ку, 5ка уже морально устарела.

- а машину че не купишь?

- коплю на биммер) нехочу брать переднеприводное корейское г*вно

( можно технотрепа добавить, так сказать повод есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать тебе что говорил раньше,но боюсь ты проигнорируешь и будешь дальше проводить бесперспективные свидания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать тебе что говорил раньше,но боюсь ты проигнорируешь и будешь дальше проводить бесперспективные свидания!

Потому что я не знаю как это изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...