Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Ты сейчас издеваешься,Вова?

Тебе не найти хобби?Тебе не разобраться в себе?Ты знаешь чего хочешь попробовать в жизни?

 

 

Начни хотя бы с ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ-понравится,поймешь твое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Проверки ли это? Х*ерки!! 
Если считать все за проверки, то даже среднестатистический ты, их выдаешь под сотню за день. 
Не ищи скрытый смысл там где его нет/

Изменено пользователем Hernán Cortés (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по 100 раз на дню отправляю людей в оценочный фрейм, но это не значит что оценочного фрейма нет ;|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк.
Ты анализируешь ситуацию когда находишься вместе с девушкой или когда отписываешь здесь?



А я только так на фреймах рублюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк.

Ты анализируешь ситуацию когда находишься вместе с девушкой или когда отписываешь здесь?

А я только так на фреймах рублюсь)

Что именно анализировать надо когда ты общаешься я девушкой , по твоему мнению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то анализировать и т.д., просто должно быть комфортно общаться. Как при знакомстве, так и при свидании. Зачем забивать себе мозг лишними мыслями "А вот, она сделала так, значит она меня не хочет и т.д.". Главное - это чувствовать. 
Ну, сугубо мое неопытное имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема в том,что ты предаешь избыточное значение пикапу в твоей жизни. Я тоже раньше думал бл* надо трахнуть как можно больше,на мандраже был,постоянно кипиш был почему все не получается. А суть то в другом-соблазнение это не первостепенная цель жизни,это приятный бонус. Этот бонус должен приносить удовольствие. Замечал,когда ты не запариваешься о чем-либо,оно само собой получается,вот это все из той же оперы. Ты напрягаешься,зачем? Расслабься,получай кайф от процесса. Девочек цепляет не твой внешний вид,ей пох*й какие у тебя кроссовки одеты,просто следи за своей опрятностью. Самое главное что у тебя внутри, а если внутри у тебя испорченный фрукт,сотканный из недовольства собой,то каким образом к тебе будут тянуться девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт крассовок ты загнул, обувь наверное самый важный элемент одежды на который в первую очередь обращают внимание девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема в том,что ты предаешь избыточное значение пикапу в твоей жизни. Я тоже раньше думал бл* надо трахнуть как можно больше,на мандраже был,постоянно кипиш был почему все не получается. А суть то в другом-соблазнение это не первостепенная цель жизни,это приятный бонус. Этот бонус должен приносить удовольствие. Замечал,когда ты не запариваешься о чем-либо,оно само собой получается,вот это все из той же оперы. Ты напрягаешься,зачем? Расслабься,получай кайф от процесса. Девочек цепляет не твой внешний вид,ей пох*й какие у тебя кроссовки одеты,просто следи за своей опрятностью. Самое главное что у тебя внутри, а если внутри у тебя испорченный фрукт,сотканный из недовольства собой,то каким образом к тебе будут тянуться девочки?

 

мне надо уже всерьез конечно попытаться отодвинуть пикап на какие то вторые цели в жизни,  только  вот это будет самообман какой то мне кажется , особенно поначалу.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя главная проблема в том,что ты предаешь избыточное значение пикапу в твоей жизни. Я тоже раньше думал бл* надо трахнуть как можно больше,на мандраже был,постоянно кипиш был почему все не получается. А суть то в другом-соблазнение это не первостепенная цель жизни,это приятный бонус. Этот бонус должен приносить удовольствие. Замечал,когда ты не запариваешься о чем-либо,оно само собой получается,вот это все из той же оперы. Ты напрягаешься,зачем? Расслабься,получай кайф от процесса. Девочек цепляет не твой внешний вид,ей пох*й какие у тебя кроссовки одеты,просто следи за своей опрятностью. Самое главное что у тебя внутри, а если внутри у тебя испорченный фрукт,сотканный из недовольства собой,то каким образом к тебе будут тянуться девочки?

Соглашусь. Большинство девушек вообще не разбираются в одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробывать упражнения из "WOWэффект"   :D    не делал кстати ничего из него . 

Сколько людей зачет сделали в той теме кстати? а то я не особо следил

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробывать упражнения из "WOWэффект" :D не делал кстати ничего из него .

Сколько людей зачет сделали в той теме кстати? а то я не особо следил

Кот сделал. Вроде.

Блюпринт скачай, азы соц. динамики нужно понимать. И удовольствие получать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сфига ли вы в него вкладываетесь так, чувак на протяжении года ноется, что у него нет увлечений и что хочет зачет. Для зачета не нужны никакие увлечения. А чтобы найти увлечения не нужны зачеты. Он просто не хочет выходить из зоны комфорта и реально заняться собой. Это уже как зависимость ходить на свиданки и ныть на форуме, что нифига не получается. Пацаны без знаний пикапа лишаются девственности, просто взяв девченку за руку и утащив с собой на квартиру, а тут куча теории, вы ему еще и РСД советуете, духовное развиие,епт и остальное, накой оно ему сейчас, оно вообще засядет в его голове, он будет на себя примерять поведение, станет воображаемым альфой-девстенником и так к сорока годам не потр*хается. 

Мерк, неужели настолько себя не любишь и считаешь тупым и бездарным, чтобы чем-то заняться, помимо писанины на форуме своих кинестетик, фреймов и проверок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то духовен? :D

Канеш, епт.

О той "духовности", что ты написал, перепутав с "социальностью", вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сфига ли вы в него вкладываетесь так, чувак на протяжении года ноется, что у него нет увлечений и что хочет зачет. Для зачета не нужны никакие увлечения. А чтобы найти увлечения не нужны зачеты. Он просто не хочет выходить из зоны комфорта и реально заняться собой. Это уже как зависимость ходить на свиданки и ныть на форуме, что нифига не получается. Пацаны без знаний пикапа лишаются девственности, просто взяв девченку за руку и утащив с собой на квартиру, а тут куча теории, вы ему еще и РСД советуете, духовное развиие,епт и остальное, накой оно ему сейчас, оно вообще засядет в его голове, он будет на себя примерять поведение, станет воображаемым альфой-девстенником и так к сорока годам не потр*хается. 

Мерк, неужели настолько себя не любишь и считаешь тупым и бездарным, чтобы чем-то заняться, помимо писанины на форуме своих кинестетик, фреймов и проверок..

Из какой именно зоны комфорта я еще не вышел?

Я могу и отвечу.

Ему-не за что давать.

Есть люди которые только и делают , что играют в комп , но у них тоже есть девушка, как ты это объяснишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из какой именно зоны комфорта я еще не вышел?

 

Когда ты первый раз вышел в поле, да, ты вышел из зоны комфорта.

Но прошло время -  ходить в поле стало для тебя обыденностью.

и сейчас поле (причем с постоянными отказами и неудачами) также составляет часть этой самой зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с другом прогуливаясь по набережной сделали 3 подхода , все к двум подругам.

Никто не повелся и на 3 подходе , когда это овца начала вы*бываться . Я уже не смог сдержаться и заорал громко и пошел в другую сторону

Она - все идите куда шли , вон там полно девочек

Я- еб*ть опять этот бич шилд

Срываться я начинаю все чаще при общении с девочками ))

Ну ниче , скоро видимо я закончу уже с этим бесполезным занятием.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с другом прогуливаясь по набережной сделали 3 подхода , все к двум подругам.

Никто не повелся и на 3 подходе , когда это овца начала вы*бываться . Я уже не смог сдержаться и заорал громко и пошел в другую сторону

Она - все идите куда шли , вон там полно девочек

Я- еб*ть опять этот бичшилд

Срываться я начинаю все чаще при общении с девочками ))

Ну ниче , скоро видимо я закончу уже с этим бесполезным занятием.

 

Слушал Рекорд на днях и там Крем и Хруст стебались на тему того что все в Самару едут снимать девок потому что они там красивее ... вот ты лакер то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт крассовок ты загнул, обувь наверное самый важный элемент одежды на который в первую очередь обращают внимание девушки.

Я что-то не так написал про "кроссовки",или у тебя с чтением плоховато? Я в курсе на что обращают внимание,перечитай,там написано про опрятность,что само собой подразумевает чистую,аккуратную обувь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же быстро летит время, сегодня вот только вспомнил прошлый год и тот май, это было все как вчера, так вот и вся жизнь пролетит незаметно.

я все это время  знакомился , проводил свидания, получал разного рода сливы, снова знакомился и проводил свиданки , за все  время потраченное на пикап я уже должен был ну хоть как то продвинуться в этой игре, но я получил то, что имею на сегодняшний день, а именно апрель месяц стал своего рода экзаменом и  за этот экзамен мне смело можно ставить неуд.  

Весь месяц был как с чистого листа . Я приобрел классных новых  шмоток, забыл о прошлых неудачах и провел 5 свиданий .  Итог : ни одна девушка не вызвонилась на второе свидание . 

И еще один важный момент хочу вспомнить , тех 3 девушек (описывал  на предыдущих страницах), с которыми я шел минут 20 вечером и за это время я умудрился полностью убить весь интерес к себе , не построив вообще никакого общения, хотя в самые начальные моменты знакомства интерес был хороший с их стороны.

За все предыдущее время я проводил свиданки с разными по типу ОЖП  за 20+ и 16  , с очень красивыми и довольно обычными , с разным СП , так что говорить , что мне нужен какой то другой тип девушек не приходится, проблема во мне.

Что я буду делать дальше я не знаю , но больше особо расписывать  в этом журнале скорее всего ничего не буду , если конечно какие нибудь срочные и очень важные моменты не произойдут, в которых мне самому не разобраться)) так как это все огромная потеря времени для меня , всем спасибо кто помогал , писал , тратил свое время.

ВВП смысла сейчас делать тоже не вижу  (все девушки щас будут ходить в коротких юбках и сексуальных платьях , но видно это не для меня ), только если случайно встречу какую нить девушку , которая очень сильно зацепит.

В общем попытаюсь убрать пикап с главной цели жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлежу за твоей темой очень давно, и действительно странно, что у тебя не складывается с противоположным полом.

Как сам думаешь в чем дело? В ВВ я думаю у тебя все в порядке (хотя было бы здорово убедиться в этом, напр. скинь фото)

Главное не отчаивайся и продолжай делать попытки, и все получится)

Изменено пользователем Charger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что сдался. Было интересно почитать...

Изменено пользователем Suter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чего он не сдался, просто понял что уперся лбом в стену и для дальнейшего развития пора что-то поменять в своей жизни.

Я считаю все правильно делаешь Мерк. Подумай чего хочешь от жизни, чем хочешь заниматься, кем стать, почитай литературу на тему постановки и достижения целей. Будет интересно почитать твой новый журнал на эту тему))

А девки по-прежнему будут вокруг и ты всегда успеешь их соблазнить;)

Так что желаю тебе успехов в росте и развитии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я приобрел классных новых  шмоток, забыл о прошлых неудачах и провел 5 свиданий 

 

И получил нее*ический откат. Прям как в учебнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты явный омега. Такое уж твое кредо.

Реализуй себя в другой сфере, где не так важны качества альфача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явный омега. Такое уж твое кредо.

Реализуй себя в другой сфере, где не так важны качества альфача.

Кстати, я уверен, что если Мерк реализует себя в какой-либо сфере, у него появятся уверенность, страсть и прочие недостающие аттрибуты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нет концетрации на процессе.

Ты похоже и не думаешь о том :

Я щас подойду заговорю с ней ,и классно пообщаюсь. Черт я просто хочу с ней классно пообщаться, чтобы нам обоим было клево от того, что мы вот не знали друг друга, а сейчас уже разговариваемся и улыбаемся друг другу.

 

Возможо у тебя в голове что угодно, но не концетрация на процессе. Скорее всего на галочке разных видов.

 

Классно в видео рассказано, про то, что пикап - как индивидуальность - это стрем. Очень толковый автор.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Девственник в 38 лет

    2. 765

      Мужчины

    3. 765

      Мужчины

    4. 765

      Мужчины

    5. 765

      Мужчины

×
×
  • Создать...