Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Чувак , так не бывает..

Со временем всегда есть результаты, подходишь = сам себя стимулируешь быть лучше (не буду расписывать)

Значит что то у тебя не так. ВВ , ВС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Вова к какой возрастной категории девушек ты подходишь?

Замечал с какими тебе легче и интереснее общаться, которые на тебя ведутся 16-18летние или 20-25летние.

зависит в большей степени , то как выглядит девушка , а от не от возраста. интереснее общаться , где то с 17-20 летними.

 

 

 

 

Чувак , так не бывает..

Со временем всегда есть результаты, подходишь = сам себя стимулируешь быть лучше (не буду расписывать)

Значит что то у тебя не так. ВВ , ВС 

бывает, это реал...

 

.....

 

3 девушки подряд отменяют свидание в назначенный день, иду на рекорд

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова к какой возрастной категории девушек ты подходишь?

Замечал с какими тебе легче и интереснее общаться, которые на тебя ведутся 16-18летние или 20-25летние.

зависит в большей степени , то как выглядит девушка , а от не от возраста. интереснее общаться , где то с 17-20 летними.

 

 

 

 

>Чувак , так не бывает..

Со временем всегда есть результаты, подходишь = сам себя стимулируешь быть лучше (не буду расписывать)

Значит что то у тебя не так. ВВ , ВС 

бывает, это реал...

 

.....

 

3 девушки подряд отменяют свидание в назначенный день, иду на рекорд

 

будем болеть за тебя, рекордсмен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк, а может тебе разорвать свой же шаблон? Отмени свидание за день до назначенного срока! Хоть разок попробуй - самому может стать приятно))

 

Выложи запись своего разговора - хочу послушать поменялось ли что-нить в твоем голосе/речи? Если нет - я бы тоже тебе не дал ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, это реал...

Реал изменчив, где то ты ошибаешься, скорее всего ВВ, ВС

По ВВ уже много кто отписывался в этой теме.

ВС, я выкладывал записи.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через записи не чувствуется целостность картины, да и сама запись уже дает наигранность а это уже минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через записи не чувствуется целостность картины, да и сама запись уже дает наигранность а это уже минус

никакой наигранности, я забываю сразу же , что диктофон работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ОС отрицаешь ото всех)) Тогда только одно обьяснение тебе жестоко не везет и скорее всего не будет везти) Ну что же... ..это же реал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ОС отрицаешь ото всех)) Тогда только одно обьяснение тебе жестоко не везет и скорее всего не будет везти) Ну что же... ..это же реал))

ничего я не отрицаю , я высказался по поводу ВВ и ВС, и  не сказал , что с ними проблем нет  ,  а лишь то , что самые главные проблемы  в этом врятли есть.

сам же я и могу назвать эти недостатки. Недостаточная уверенность и  временами неконгруэнтность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут простая логика (Не буду писать какждый раз что еще влияет ситуация):

Если ты подходишь к девушке она сразу тебя сливает ,  твой ВВ.

Если ты подходишь к девушке она останавливается , начинает общаться, но все-равно тебя сливает , твой ВС.

 

Недостаточная уверенность и временами неконгруэнтность это нормально. Никто не уверен в себе на 100% и ни все всем в карту. Не запаривайся.

Мое мнение, тебе надо как то свою жизнь расскрасить.

Тут через форум уже мета чувствуется излучаешь нужду , неуверенность жесткую, как будто ты девушке что-то должен, за то что подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут через форум уже мета чувствуется излучаешь нужду , неуверенность жесткую, как будто ты девушке что-то должен, за то что подошел.

Я еще чувствую, что он просто ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут через форум уже мета чувствуется излучаешь нужду , неуверенность жесткую, как будто ты девушке что-то должен, за то что подошел.

Я еще чувствую, что он просто ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ!!!

Ты записи послушал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал Катю телецентр.

 

Что заметил:

- вы на разной волне, ты не скалибровал и не подстроился под нее. Чувствуются разные уровни энергии.

- начал закидывать ее банальными вопросами - у нее десяток парней спрашивают то же самое

- сказал про не очень хорошее зрение свое - не говори о том, что у тебя траблы со здоровьем

- создалось ощущение, что ты не знаешь о чем говорить во время вызвонов - нет четкой схемы + делаешь ряд ошибок

- к чему сказал про предложение любви и сердца на ВШ?!?! ее надо закидывать негхитами, стебать, оценивать, а ты тупо задираешь значимость.

- позиция нуждающегося ОТ и ДО, девочка тебя раскрутила на воздушный шар, так ты готов еще был с ней прыгнуть с парашютом. ХЗ как в Казани, но в Москве это очень дорогое удовольствие. Еще она, блеать, сомневается, что ты ее обманешь.... мол, готов наплести, что угодно, "ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО ОНА ПРИШЛА" - это вообще звездец!!! И ты стал доказывать (!), что не обманешь! Попытался показать ее низкую значимость в этот момент, но до этого ты ее нереально задрал.

- мне не очень понравилось, что слишком много внимания уделял ее зеленым лосинам - еще и попросил, чтобы она их надела на встречу))

- если ОЖП еще студентка, то у них сейчас экзамены, госы и т.д. - лучше было бы узнать про это, скалибровать, что вряд ли она согласится встретиться, и ляпнуть, что летишь по делам в др страну (к примеру), вернешься в июле (после конца ее экзаменов) - поднял бы свою значимость

- в разговоре ты был ведомый, вела она

- ты выпрашивал встречу

 

Смысл после всего этого девочке с тобой встречаться? Чтобы раскрутить тебя на воздушный шар и еще пару тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, все это печально...

Я просто не знаю еще какие вопросы надо задавать при в вызвоне , чтобы не быть банальным, я вообще не разглагольствую обычно по телефону , спрашиваю как настроение и зову на встречу сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, все это печально...

Я просто не знаю еще какие вопросы надо задавать при в вызвоне , чтобы не быть банальным, я вообще не разглагольствую обычно по телефону , спрашиваю как настроение и зову на встречу сразу.

ИМХО, умение вызванивать тоже надо прокачать. Это один из инструментов коммуникации (равно как смс, ВК и т.д.). Если их грамотно использовать, можно добиваться очень хороших результатов. Традиционный пикап эти инструменты просто обрубает (позвони, сухо договорись о встрече, если не согласилась, предложи варианты B и C, и т.д.) - это очень опрометчиво.

Я сейчас прохожу он-лайн семинар по вызвонам - их качество повысилось. Ранее решил этот скилл прокачать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провел свиданку новую. ОЖП 5,0  21+ , работает уже .  Думаю , ну раз со мной собралась пойти мож вообще секса нет и хотел сегодня либо к ней домой напроситься  , либо на улице прожать по максимуму.  

 

Встретились пошли в кафешку.  Все скучно , общих тем мало , уныло ужасно...  

села еще в пол метре от меня на диванчике ,  ближе не двигается.

при вызвоне зашла речь о клубнике, пообещал при встрече рассказать интересную историю.    рассказал Клубничную поляну, реакция  без особой заинтересованности оказалась .  Просидели там минут 40 пошли прогуляться.    

Пришли на лавочку ,рассказал одну новую метафору 

она- поучительно довольно

 

начал кинестетить, ладони , плечи, нюхаю волосы. Пытаюсь поцеловать в шею , отстроняется. 

 

она- что ты делаешь?

я- доверься мне

она- нет сначала скажи , что ты хочешь

я- просто доверься

она- нет , сиди спокойно

 

я пытаюсь ее пододвинуть в плотную к себе, обняв

она- перестань, не торопи события 

я- я не тороплю

она- а что ты делаешь? не здесь же, здесь люди 

я- ты что я не пойду к тебе домой , я не такой    

она- я и не собиралась тебя приглашать... так зачем ты это делаешь

я- мне приятно , а тебе разве нет?

она- я не понимаю зачем это, просто сиди

все эти бесконечные вопросы загнали меня в тупик, больше не знал , что говорить

я- хорошо буду сидеть и смотреть на небо

она- вот и хорошо

я- пойдем?

она- пошли

 

встаем , проходим еще пару остановок и я уезжаю .

 

 

 

она- а что ты делаешь? не здесь же, здесь люди (это просто случайная фраза у нее вырвалась или был какой то подтекст скрытый?)

я- ты что я не пойду к тебе домой , я не такой  (как вам мой ответ?)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- а что ты делаешь? не здесь же, здесь люди 

 

ну не на Луну же лететь, где жизни ваабще нету  :D

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь всем по 18, да ?

 думаешь рановато ты сюда сунулся, да? ну так выйди во двор, поищи себе свободную песочницу

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, но мне здесь интересно. Узнал много нового. Советы по делу. Я с девушками тоже не очень, не понимаю их. Читаю факи, развиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы здесь все развиваемся :D

 

Журналы то Роста!

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 2 подхода - 2 номера телефона.

 

1) к сету из двух девушек

 

я- девушки , здрасти, как поживаете?

они- хорошо

я- у вас платья так прикольно контрасно смотрятся, одна в красном , другая в таком голубом, я вас сразу заметил

одна из ник К+ , другая К0

я к той которая К0

я- хотя это не голубой цвет скорее лазурный 

она- это "название цвета"

я ко второй обращаюсь 

я- а у тебя такое ярко красное 

она- это коралловый цвет

я- ну ты прям таблица цветов

они приходят на остановку беру номер , сваливаю

 

х*йню так какую то пронес конечно , но та у которой номер брал , сразу мой телефон в контакты добавила, ток сказала , что живет не в городе, а так на всякий случай

 

2) я- девушка, а что вы щас слушали

она- "название"

я- никогда не слышал, а ты слушаешь Стаса Михайлова?

она- нееет

я- а что так ? тебе не нравятся его страдания по любви?

она- а ты что его фанат

я- я этого не говорил , просто я всегда мечтал пообщаться с фанаткой его, хотя наверное им лет по 30-40

она- ну я наверное по моложе выгляжу

я- ну как знать

она- К+

....

она- у нас бизнес , мы торты печем и продаем

я- ты что кулинар?

она- ну типо того, мы делаем ... америка

я- а что в россии у вас их боятся покупать

она- К+ неет , мы делаем по американским рецептам

...

идем общаемся, вроде все норм от нее К+ , предлагаю присесть на лавочку

она- только если не надолго

я- да , у меня у самого мало времени

...

Просидели минут 15 , и постепенно постепенно эмоции сходили и я не мог поддерживать разговор на нужном мне уровне

 

она- да ну вот и темы для разговоров кончились

....

думаю надо завершать, взял номер

 

она- значит Меrcurial

я- да 

она- я ИМЯ помнишь?

я- конечно, ну как нить еще встретимся , пока

 

интерес у нее большой был ко мне , но как то я его приуменьшил , так как не смог эмоциональй фон продолжать держать как в первые секунды общения, совершенно не удивлюсь , если она не вызвонится

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сказала, что закончились темы для разговора - печально...В таких ситуациях лучше играть на опережение, если чувствуешь, что диалог затухает - проявляй первым инициативу закончить разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только почаще отписывайся в журнале, больше подходов.

P/S Что с девушкой из предыдушего поста которой 21+ 5.0? Была 2 свиданка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сказала, что закончились темы для разговора - печально...В таких ситуациях лучше играть на опережение, если чувствуешь, что диалог затухает - проявляй первым инициативу закончить разговор

 

ну я там сразу отыскал тему какую то , да и она начала расспрашивать, но все равно че то не то.

я практически никогда не бываю доволен своими подходами , это не исключение , хотя так то все круто, особенно непродолжительное ощущение после, что ты вот так можешь подойти к любой и соверешенно без напряга пообщаться и взять номер.

 

 

 

Неплохо. Только почаще отписывайся в журнале, больше подходов.

P/S Что с девушкой из предыдушего поста которой 21+ 5.0? Была 2 свиданка?

 

да смысла особого нет, все повторяется одно и тоже . Подходы почти каждый день - взятие номера- вызоны - слив- возможно 1 скучная свиданка - и все по новой. 

я ей даже не стал звонить , потому как результат известен , а унижаться лишний раз не охото.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь записать на диктофон пару подходов? А то те, что были в журнале - удалил. Мне действительно интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь записать на диктофон пару подходов? А то те, что были в журнале - удалил. Мне действительно интересно

 

давно не записывал, так как лень ))

но могу записать следующие , если интересно кому нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня сделал 2 подхода.

 

1) в транспорте , девушка сидела рядом со мной.   

 

http://rghost.ru/47134464

 

мы едем общаемся , она говорит, что ее остановка и собирается выходить , я быстро  протягиваю ей телефон, но она не успевает записать номер, в итоге проезжает одну лишнюю остановку

 

я- надеюсь ты не расстроилась , что проехала лишнюю остановку?

она- нет

 

я хз, может зря это сказал

 

2)  забежала на свою работу, телефон не оставив

 

http://rghost.ru/47134471

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, может зря это сказал

Сказал зря.

Если она решила пропустить свою остановку, значит ты ее достаточно заинтересовал - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый подход: 
Нужно было побольше эмоция внести в разговор. Да и спрашивал стандартные вещи, как егэ написала, какой проходной балл. Ну в целом, норм
Второй подход:
Тут уже чувствуется, что ты по-живее немного) Подход понравился, несмотря на то, что телефон не дала. 
Короче молодец) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смысла особого нет, все повторяется одно и тоже . Подходы почти каждый день - взятие номера- вызоны - слив- возможно 1 скучная свиданка - и все по новой.

я ей даже не стал звонить , потому как результат известен , а унижаться лишний раз не охото.

 

 

Смысл есть! Ты неправильно смотришь на ситуацию со стороны и тем самым сам себе навязываешь что ты неудачник.

А выглядит все так: раньше ты был обычный тфн и сидел дома. Сейчас можешь подойти к понравившей девушке и при всем желании заинтересовать ее.

 

Скучные свиданки.

Свиданки скучные тоже  у всех есть, это не всегда от тебя зависит, поверь.

Главное что они есть ,это значит что ты развиваешься! Вспомни любую свиданку , там по-любоому был момент где бы ты подумал надо было:

сделать так-то;

сначало узнать что-то;

одеваться не так и т.п.

 

Смотри на вещи по позитивнее !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще больше уверенности, еще больше расслабленности!

 

Первый подход в транспорте, да тот вопрос не следовало задавать,

Делай вызвон ее, выкладывай сюда, посмотрим что с ней будет, в принципе интерес есть раз остановку пропустила.

Во втором подходе в конце разговора даже не видя что там было, можно сделать некий вывод, вполне отчетливо слышна твоя позиция просящего, нуждающегося. Такого быть не должно.

Не желает продолжать общения и игнорит - пошла нах*й

Поработай над этим.

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- ну ты прям таблица цветов

Доставило :D

 

Ээ.. столько времени прошло а всё тоже - здрасти, все та же не конгруэнтность в голосе. Тебе надо риторику поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состоялась свиданка сегодня , пока что лучшая в этом году, сил даже расписывать нет , постараюсь рассказать че нить через часок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 6,0 .  16 лет

 

знакомство - директ . вызвон на следующий день, и договариваемся на следующий вечер.

 

свидание. Опаздала она на пол часа . Сказала, что домой из магазина поздно вернулась из за пробок и время не расчитала. При встрече сразу извинилась, я сказал, что в слудующий раз надо предупреждать о таком. 

Подходим к кафешке

 

я- пойдем сюда, выпьем чай или кофе

она- ну давай лучше погуляем

я- давай сначала тут посидим , потом гулять пойдем

она- давай наоборот

я- нет 

беру за руку , привожу в кафешку.

 

Разговоры на соц темы, о увлечениях, о учебе.

 

Немного кинестетики через пару рутин. Глажу ладонь, руку не убирает.

 

через 40 минут после прихода в кафешку:

Тянусь лицом к ее шеи, нюхаю волосы, приобнимаю . Целую шею , мешают волосы, поворачиваю ее лицо к себе засос, первый прерываю его.

Щупаю пульс, потом кладу ее руку на свое сердце 

 

еще засос. 

я- смотреть бы на тебя и смотреть, в твои красивые глаза

она- ахаха К+

я- как у Пенелопы Круз  (до этого обсуждали, что она на нее похожа)

она- К+ да прям уж

я- конечно , может даже и лучше, хотя... пока не уверен

она- К+

 

засосы , я спускаюсь ниже к шеи , целую верхнюю часть груди , ее рука обнимает мою шею, первый прерываю 

 

я- тихо тихо ... не позволяй себе лишнего

 

прерываю все прикосновения, начинаю соц разговоры.

 

через минут 10 еще засосы, людей не стесняется , которые рядом сидят.

 

она первая предлагает пойти прогуляться, идем прогуляться.)

 

по улице идем минут 20 , с моей стороны никаих прикосновений , лишь разговоры.

 

Тут начинается обрабатывания меня и попытка создания ее супер образа избранной принцессы.  Рассказы про то , в каких она олимпиадах участвует и везде первое место занимает , и в группе в универе все вокруг нее бегают , и спортом она занимается , и рисует, вообщем все че можно.  Я практически все это игнорю, просто веду разговор в своем фрейме, задавая наводящие вопросы , она говорит больше

 

она- я болтливая ужас просто , всегда что то говорю

 

Приходм на фонтанчик, засосы, как же мне хотелось пустить руки вниз, но сдержался))

 

 

Сидим в обнимку

я- так классно вот с тобой сидеть просто так и не о чем ни думать

она- ...

я- представь, мы так сидим вот через 6 месяцев на диване перед телевизором, что мы смотрим?

она- мелодрамму

я- мне это нравится

она- хотя я не люблю мелодраммы

я- ну главное , что не Дом - 2

она- а ты думешь ты выдержишь меня за пол года

я- я думаю ты меня не выдержишь

она- нет, это меня никто не выдерживает

 

засос. идем еще прогуляться . Пытаюсь наладить какой раппорт , через разговоры о семье, она расскзаывает , что она росла без отца и.т.д

Приходим на набережную . Засосы постоянно .  

Так же она мне еще сильнее начинает ездить по ушам, о своих успехах во всем

 

она- я почти всегда опаздываю

я- я заметил

она- я на первую пару прихожу , за 15 минут до конца.

 

Мне уже сносит крышу к этому моменты, хочу ее ужасно , как раз стемнело , думаю бл* , а что если , где то на улице попробывать ... 

Но время уже много , ей уже дома надо быть , а мне на маршрутку успеть обязательно надо . Пошли опять прогуляться

 

она- у меня вопрос, а домой я когда попаду?

я- это завист от того , как ты будешь себя вести

она- а если я себя плохо буду вести 

 

я бл*** ааа может она хочет , прям щас, может это намеки, рискнуть или все закончить спокойно.   Выбрал второе...

 

она- а я буду плохо себя вести, я знаю

я- тогда не раньше , чем через неделю

она- меня же мама убьет

я- или через 24 часа , скажешь тебя задержали и ты в СИЗО , 

она- ага и в этот раз ты не убежала от них

...

ей звонит мама, говорит , что она уже как 15 минут должна быть дома.

 

идем на остановку. Опять треп про себя любимую, про 300 друзей в ВК и , что всех она лично знает, что у нее просто дох*я знакомых , что у нее был паблик в ВК с ее рисунками , где было 10к человек LOLWHAT?  :D

 

приходим на остановку, опять засосы , ее транспорт и она уезжает...

 

Свиданка продлилась 3 часа. Наверное для первого свидания это много.

 

Что было плохо:

не смог правильно  реагировать на ее рассказы о себе любимой, я просто не знаю , как это все утилить правильно и конгруэнтно ,

не смог постоянно поддерживать высокий эмоциональный фон,  

инициатива поцелуев всегда была от меня, хоть она и включалась активно, но скорее всего я был в позиции нуждающегося

у меня было ощущение,  что я для нее один из многих , что меня можно легко заменить ,а ведь должно быть все наоборот

 

что было хорошо:

лучшее свидание в этом году

получил много приятных эмоций 

 

небольшая вырезка записи , момент первого поцелуя  http://rghost.ru/47151885

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но время уже много , ей уже дома надо быть , а мне на маршрутку успеть обязательно надо . Пошли опять прогуляться

я бл*** ааа может она хочет , прям щас, может это намеки, рискнуть или все закончить спокойно.   Выбрал второе...

она- у меня вопрос, а домой я когда попаду?

Приходм на фонтанчик, засосы, как же мне хотелось пустить руки вниз, но сдержался))

 

Это то к чему ты пришел за год. Прекрасно.

Изменено пользователем На опыте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и л*х  до сих пор

 

жизнь такая

не жизнь а ты.лох и неудачник.слабак.скучный и неуверенный мальчик.Продолжай сидеть тут и слушать советы дрочеров и применять их,думать чужой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну ты и л*х  до сих пор

 

жизнь такая

не жизнь а ты.лох и неудачник.слабак.скучный и неуверенный мальчик.Продолжай сидеть тут и слушать советы дрочеров и применять их,думать чужой головой.

 

И зачем столько негатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ну ты и л*х  до сих пор

 

жизнь такая

не жизнь а ты.лох и неудачник.слабак.скучный и неуверенный мальчик.Продолжай сидеть тут и слушать советы дрочеров и применять их,думать чужой головой.

 

И зачем столько негатива?

Угадай.С первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче для начала тебе из личных наблюдений расскажу.

Были у меня случаи когда я не целовал / не засасывал / не трахал когда мне очень хотелось это сделать, но я считал что это будет неуместным.

После, получая обратную связь от этих девочек я узнавал что они хотели этого тоже.

Это как пример.

 

Говоря про твой случай, хочется отметить что в "конгруэнтности" как таковой, ты не продвинулся ни на йоту.

Ты хотел - но не сделал.


Ты все тот же маленький наивный мальчик, об этом так же косвенно говорит что самое лучшее свидание ты провел с малолеткой.
Но которая просто повелась что ты старше и все такое.
Тащем-то ты профукал свой секс. Ну да ладно.

 

Речь о том, что ты еще не стал собой.
А обладаешь все теми же шаблонами, техниками, etc.

 

Что у тебя с другими сферами?



П.с. Вальтрон, через эго мотивация не работает на нем уж точно.
Он спустился уже на тот уровень неудачника, что воспринимает любой свой успех как случайность и как бы извиняется перед другими что это произошло.
В этом конечно есть и плюсы - неудача уже не еб?шит по лицу, а воспринимается ровно. 
Мол ну вы же знали, кто я такой. Чего ждать от меня большего.

 

Скажу лишь что это лечится хобби в котором ты топ1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 614

      Мужчины достигаторы

    2. 7 614

      Мужчины достигаторы

    3. 7 614

      Мужчины достигаторы

    4. 11

      Не было печали, как говорится

    5. 7 614

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...