Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Да он бл*ть не может и не хочет найти своего  хобби.Я на форуме не сидел 3 месяца и добился результатом в своем хобби

А он ноет что не могу не хочу и не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Я в курсе.
Но ты прекрасно должен понимать, что мы с этим ничего сделать не можем. Он должен прийти к этому сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче для начала тебе из личных наблюдений расскажу.

Были у меня случаи когда я не целовал / не засасывал / не трахал когда мне очень хотелось это сделать, но я считал что это будет неуместным.

После, получая обратную связь от этих девочек я узнавал что они хотели этого тоже.

Это как пример.

Говоря про твой случай, хочется отметить что в "конгруэнтности" как таковой, ты не продвинулся ни на йоту.

Ты хотел - но не сделал.

Ты все тот же маленький наивный мальчик, об этом так же косвенно говорит что самое лучшее свидание ты провел с малолеткой.

Но которая просто повелась что ты старше и все такое.

Тащем-то ты профукал свой секс. Ну да ладно.

Речь о том, что ты еще не стал собой.

А обладаешь все теми же шаблонами, техниками, etc.

Что у тебя с другими сферами?

П.с. Вальтрон, через эго мотивация не работает на нем уж точно.

Он спустился уже на тот уровень неудачника, что воспринимает любой свой успех как случайность и как бы извиняется перед другими что это произошло.

В этом конечно есть и плюсы - неудача уже не еб?шит по лицу, а воспринимается ровно.

Мол ну вы же знали, кто я такой. Чего ждать от меня большего.

Скажу лишь что это лечится хобби в котором ты топ1.

признаюсь честно , мне конечно же было страшно пытаться попробовать соблазнить ее прямо на улице . Да и все равно , если адекватно смотреть , кроме парочки расплывчатых фраз ничего не было от нее. Да и неужели девочка , в 16 лет , будет трахаться с почти незнакомым парнем на улице.

С другими сферами ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.

Но ты прекрасно должен понимать, что мы с этим ничего сделать не можем. Он должен прийти к этому сам.

Тогда ему мой совет уйти с форума и начать жить своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще притча.
Как-то в 15 лет я праздновал свое деньрождение и вот спустя прилично лет я его помню.

Собрались мы в одном парке, знакомые, незнакомые, я проставлялся потом кто-то скидывался.
Не суть.

В общем пьянка была лютейшая.
И тогда ( а это месяц октябрь все-таки, но снег еще не выпал) я завалил одну девочку которую плохо знал, и отжарил ее прямо на сырой земле.


Так к чему это я.

Какая х?й разница? Невербально мы были знакомы и друг другу нравились.
 

Конечно стоит сделать +80% соблазнения за счет алкоголя, но суть в другом.

 

Хватит строить отмазки. Ты пробуй.

И мне конечно будет не хватать твоей писанины сдесь, но зато я как старый алкоголик смогу вскоре испить вискаря за тебя.


Серъезно, этот форум тебя ничему не научит.



Я в курсе.
Но ты прекрасно должен понимать, что мы с этим ничего сделать не можем. Он должен прийти к этому сам.

Тогда ему мой совет уйти с форума и начать жить своей жизнью.

Мысли читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум научит слушать советы таких же как ты)А тебе пора бы думать самому и что тебе надо и зачем.А не бежать с постом и ожидать ответа всех кто следит за темой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, как то я наткнулся здесь на твои фотки, поржал от души, это я к тому, что прежде чем вешать на незнакомых тебе людей ярлыки дрочеров, есть смысл задуматься - а так ли хорош ты?

 

На опыте, ...Конечно стоит сделать +80% соблазнения за счет алкоголя, но суть в другом.

 

Алкоголь это допинг для немощных, у которых духа не хватает на трезвую, да и удовольствие от такого секса в разы меньше.

 

Мерк ты жжошь) напомнил вот этого парня с видоса - http://vk.com/video92440643_155355967

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах ты Лев Толстой, а на деле ...

 

Вывод ты не тот сделал.

Говорю что если не пробовать, то никогда и не узнаешь насколько суждения о мире объективны.

 

А историю я эту привел ибо девочка из поста меркурия в той же возрастной категории.
И судя по тому что в поцелуях на первой свиданке не зажималась, то можно было как минимум попробовать.

Изменено пользователем На опыте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах ты Лев Толстой, а на деле ... - это ты к чему?? что то я тебя не помню среди своих знакомых и друзей с которыми я имел какие то дела.

 

Что бы был правильный вывод, нужно чётче излогать мысль и расставлять знаки припинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, как то я наткнулся здесь на твои фотки, поржал от души, это я к тому, что прежде чем вешать на незнакомых тебе людей ярлыки дрочеров, есть смысл задуматься - а так ли хорош ты?

 

На опыте, ...Конечно стоит сделать +80% соблазнения за счет алкоголя, но суть в другом.

 

Алкоголь это допинг для немощных, у которых духа не хватает на трезвую, да и удовольствие от такого секса в разы меньше.

 

Мерк ты жжошь) напомнил вот этого парня с видоса - http://vk.com/video92440643_155355967

Вспоминать меня времен ХЭВИ Метал это круто!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, как то я наткнулся здесь на твои фотки, поржал от души, это я к тому, что прежде чем вешать на незнакомых тебе людей ярлыки дрочеров, есть смысл задуматься - а так ли хорош ты?

 

На опыте, ...Конечно стоит сделать +80% соблазнения за счет алкоголя, но суть в другом.

 

Алкоголь это допинг для немощных, у которых духа не хватает на трезвую, да и удовольствие от такого секса в разы меньше.

 

Мерк ты жжошь) напомнил вот этого парня с видоса - http://vk.com/video92440643_155355967

 

бл***** я проорал с этого видоса щас :D   , давно смотрел этот фильм помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приснилась она , во сне все было больше событий(  .  интересно , а она вспоминает обо мне или ей уже пох ...

 

еще диалог вспомнился один

 

 

она- я все время болтаю , тебе еще не надоело?

я- ну пока что это меня не напрягает

она- ну это обычно никого не напрягает, потому что я расскзаываю много интресных историй и бла бла...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум научит слушать советы таких же как ты)А тебе пора бы думать самому и что тебе надо и зачем.А не бежать с постом и ожидать ответа всех кто следит за темой...

 

Есть истина. Потомучто советы те, которые в самом деле помогают - не слишком хочется слушать ребятам на ранних этапах.

На ранних хочется советы другие слышать, которые как раз дают, такие же, как они и есть.

А что-то не совпадающее с их картой мира да еще и глубокое - это не хочется.

 

Только виноват тут не форум и советующие, а ты сам, то насколько ты способен задумываться и принимать новое , не стандартное, открывать для себя другие горизонты и прочее.

И когда я говорю горизонты, речь не о - о круто парни! я так отжог с ней! заальфил короче она нет, я такой да иди сюда и хуя*к завали

бла бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум научит слушать советы таких же как ты)А тебе пора бы думать самому и что тебе надо и зачем.А не бежать с постом и ожидать ответа всех кто следит за темой...

 

Есть истина. Потомучто советы те, которые в самом деле помогают - не слишком хочется слушать ребятам на ранних этапах.

На ранних хочется советы другие слышать, которые как раз дают, такие же, как они и есть.

А что-то не совпадающее с их картой мира да еще и глубокое - это не хочется.

 

Только виноват тут не форум и советующие, а ты сам, то насколько ты способен задумываться и принимать новое , не стандартное, открывать для себя другие горизонты и прочее.

И когда я говорю горизонты, речь не о - о круто парни! я так отжог с ней! заальфил короче она нет, я такой да иди сюда и хуя*к завали

бла бла бла

 

Sиний, хотелось бы услышать твой комментарий по поводу свиданки последней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя хорошо, но  плохо, что 16 лет. Я один раз на такие грабли уже наступал, искренне не советую.

По поводу "надо было зачот", не нужно париться. Зачот на 2м это также очень хорошо.

 

Зато вот предыдущая, где 21+ и как ты сказал "уже работает". Это фейл размером уходящий в небеса! Смех и слезы!

 

Хороший пример того, как делать не нужно. Хороший пример, воспринимания девушки - как инопланетянина (чего ты не делала с 16летней похоже). Хороший пример того, как из пикапа взят лишь только бред. Ну допустим.

 

С самого начала - было ужасно скучно и нудно. Какого???

Она не села близко ко мне. Лол, она? сама?

Какая нахер рутина про поляну? Куда?

Потом полез целоваться. Зачем щас та?

И то. Она всего-лишь дала красный свет. На который твой ответ содержит примерно "да конечно ты права", шаг назад, чтобы потом сделать вперед 2.

Ты вместо этого решил сыграть в суперпикапера, фраза про "не поиду к тебе домой" в такой момент и в это фрейме - верх пикап-дибилизма.

 

На том свидании, ты абсолютно не сек динамику. Ты не на секунду не думал о ней. Ты думал только про себя, про набор действий, которых тебе выставили , как кнопки и рычаги для получения желанного от девушки. Ты не на секунду не задумался о том, что хотела бы она.

 

Имея примерно такое в башке, потом идут рассуждения о ВВ - вы парни что, с ума сошли? Криимер ты та хоть не пиши ереси за ВВ и ВС.

 

 

Еще про 16 лет. У тебя похоже бабочки между ног заиграли, но я таки не советую. И да будь очень осторожен, где 16, там и 15. Вроде всего-лишь годик, а по УК вылезет в 4 причем по жуткой статье. Не шучу. Шутят и не знаю о чем говорят, только те, кто до 18 считает преступлением, а на деле оно вот так.

 

Как-то так.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не понял про то почему , где 16 лет там и 15 лет. тогда где и 17 лет там и 15.

И я не особо вообще понимаю , в чем разница между 18+ и 16+ изнасилование могут повесить и за 30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Для изнасилования - никакой. Ну лишь отегчающие обстоятельства + годик другой к сроку. Но по сути никакой.

 

"где 16, там и 15, будь осторожен" - я имел ввиду, что когда 16 летняя девочка говорит "Мне 16" , ей запросто может быть 15. Придумай способы проверить или работай на страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она говорила на свиданке , что вот когда она отмечала 16 летие...

В ВК нашел ее , тоже 16 лет написано. И так же она говорила , что учится на 2 курсе в колледже , это так же в 15 лет врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ты вообще смотришь на этих малолеток? ну что в них интересного? о чем с ним поговорить можно?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ты вообще смотришь на этих малолеток? ну что в них интересного? о чем с ним поговорить можно?.

Я бы с удовольствием ходил на свидания и с 20+ , но я почти всегда для них мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг ты вообще смотришь на этих малолеток? ну что в них интересного? о чем с ним поговорить можно?.

Даже в 22+ с девушкой тяжело бывает говорить,в зависимости от её интересов...

нафиг ты вообще смотришь на этих малолеток? ну что в них интересного? о чем с ним поговорить можно?.

Я бы с удовольствием ходил на свидания и с 20+ , но я почти всегда для них мальчик

это твои проблемы

я тут пару раз ходил с 25+

отличие есть)

Изменено пользователем Вальтрон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении последних пару лет, были лтр от 17 до 30 летних ( мне 25-27). В каждом возрасте есть свои плюсы.

Как минимум, если просто ниразу не было с малолетками - за любопытство упрекать никто не имеет права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 5,5 20 лет

знакомство под цифрой 2 описано тут

вызвон через день , договариваемся о встречи.

свиданка : она приходит во время идем в кафешку, хотя она противилась и предлагала погулять . В самом начале встречи у меня было не очень веселое выражение лица

она- ты чем то расстроен?

я- нет , с чего ты взяла?

она- просто

общение на соц темы.

у нее в руках маленький очень бумажный самолетик , который она переодичиски пускает ко мне

она- какое у тебя хобби?

я рассказываю как играю в футбол

она- а еще ?

я- саморазвитим во всех смыслах этого слова

она- типо только книжки читаем или еще че то

я- я не знаю , может быть сама узнаешь потом, я не знаю как тебе объяснить

она пролжает пулять самолетик

я- почему у тебя постоянное желание в меня что то кинуть, наверное если бы у тебя щас был автомат , ты меня вообще застрелила бы

Я убираю из ее рук этот самолетик и начинаю щикотать по животу

она яростно сопротивляется , я продолжаю .

она- все доволен узнал , что я боюсь щикотки

я- мое хобби щикотать людей

пару раз брал ее ладонь, но она убирала первая.

Выходим из кафешки , идем прогуляться

она узнает , что я ее младше на год и начинает сильно очень загоняться по этому поводу, прямо вся в лице изменилась

я - ты что боишься казаться старой?

она- нет , ... но блин ах .. ох .. ой ой я не думала

....

приходим на лавочку . я тянусь к ее шеи

я- ты так классно пахнешь

она- ахаха ,

целую в шею

она- вы жаркий мужчина Mercurial

....

она- Mercurial

я- просто доверься мне

целую в шею , пытаюсь перейти к губам , не дается

она- Mercurial Mercurial

я- Наталья , Наталья ... (начинаю петь) Давайте выпьем , Наташа , сухого вина :D

она- ахаха пошли ходить

я- подожди сиди , я еще не отдохнул

....

я- все не сопротивляйся

она- ага я поняла какое у тебя еще есть хобби

я- какое ? саморозвитие и футбол

она- ахаха

я продолжаю сидеть на лавке, она стоит , я притягиваю ее и она стоит у меня между ног) Целую открытую часть груди , пытаюсь перейти к губам , опять не дается

она- вы торопите события мисье

я- я никуда не тороплюсь , расслабься че ты такая напряженная

она- я почти всегда такая

она продолжает стоять у меня между ног , но пытается вырваться

я- я знаешь я успокаиваюсь, когда ты рядом стоишь

опять целую в шею и грудь , но она упирается , не дается

идем прогуляться

я- я не задумываюсь о том, что я тороплю события, я живу настоящим, пытаясь быть в моменте и не задумываюсь , о том что сегодня можно , а что нельзя

она- ну у других людей может быть другое мнение

я - а что было бы лучше , если бы я через 3 встречи взял тебя за руку , а еще через 3 поцеловал?

она- не знаю все должно происходить само собой

я- все само собой и происходит

опять тяну к себе ее, не дается

рассказываю метафору про два красивых цветка

она- это ты на нас перевел типо?

я- это всего лишь легенда

идем общаемся, через минут 30 опять пробую засосать

я - мне так нравится проводить с тобой время

она- ну да конечно

я- ну иди сюда , я хочу тебя просто поцеловать, почему ты упираешься, ну что тебе не нравится

она- я пыталась до тебя мысль донести, ты помоему не догоняешь

я- я же тебе объяснял

она- да ты живешь одним днем молодец,

я- если двое людей хорошо проводят время зачем ждать чего то

она- но надо учитывать мнение других людей

я- твое мнение может быть ошибочно

она вся переминалсь в лице , видно обиделась , я иду меня на хаха распирает просто :D

она- у другого человека может быть другое мнение

я- окей я тебя понял

...

она- может тебе найти девушку по моложе

я- я не задумываюсь об этом, она меня сама найдет

....

я- а тут переход , я не заметил

она- извини

я- за что?

она - просто

я прихожу на свою остановку и уезжаю. свиданка продлилась 2 часа

самый такой интересный момент на лавочке http://rghost.ru/47174572 . Все довольно хорошо слышно , так что плиз послушайте и дайте ОС)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лооол, чувак))) а как ты записываешь разговор? шпион :D

я такого еще не видел)

Через гарнитуру на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, смысл записи если там 7% инфы всего? Или ты думаешь словами можно соблазнить и трахнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа чувак. Ну хороше же все делал! Какого ты начал снова.

Тебе дают мини-красный свет, а ты сразу агришься на это и пихаешь рутины.

 

Но в целом уже лучше. Хотябы то, что отошел назад после красного, пусть и криво и через 30 снова попробывал - сама суть верна.

Ну еще раз , красный свет - ок, никаких проблем. отошли назад СПОКОЙНО и после вновь СПОКОЙНО заходим на нужную вершину.

Обидно. Потомучто хорошо с ней шел по началу, вообще как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь с Синим, начало - ок, а конец как буд то с другой девушкой, в другой день, явно не удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, развиваешься помаленьку.

Думаю разберешь свои ошибки, подтянешься.

Начало мне тоже понравилось, конец свидания - фэйл.

 

 

я- просто доверься мне

 

При поцелуях в шею, думаю это лишнее, ведь нет ничего такого в этом, столь простое и естесственное действо, а такими словами вызываешь лишь лишние загоны.

Ты же не через пропасть ее несешь по тонкому канату на одной руке чтобы шептать ей  - доверься мне....

Это всего лишь поцелуй в шею....

 

я- я никуда не тороплюсь , расслабься че ты такая напряженная

 

Лишнее, после таких слов станет еще напряженнее =)

Можно было, 

- вижу ты сегодня устала на работе\учебе, давай помассирую тебе плечи, после моего массажа люди говорят что у них происходит прилив сил )

ведь я когда то учился у шаулиньского монаха Суань Хуя, который бла бла бла...... ( когда делаешь массаж, не жди ответа,а начинай сразу делать)

 

я- ну иди сюда , я хочу тебя просто поцеловать, почему ты упираешься, ну что тебе не нравится

я- я же тебе объяснял

я- твое мнение может быть ошибочно

 

Все три фэйловые.... комфорт на этом этапе полностью уже нарушен, если он и был....

Поверь что через логику и объяснения ты не когда не уложишь девочку в постель.

Будь гибче.

 

она- да ты живешь одним днем молодец, 

я- если двое людей хорошо проводят время зачем ждать чего то
она- но надо учитывать мнение других людей
я- твое мнение может быть ошибочно

 

Нефига не калибруешь что она хочет до тебя донести,

видно же что девушка задумывается о будушем, что естественно и логично.

Почему ты в штыки продолжаешь гнать линию "одного дня"?

Изменено пользователем GoodPeer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стал еще сильно отступать от своих принципов и не стал полностью прекращать действия  , когда был красный свет от нее, еще потому что , после того как увидел , как она начала загоняться по возрасту и как изменилось ее лицо, можно было сделать вывод, что вторая встреча врятли состоится, поэтому мне нечего было терять и шел напролом)

 

При поцелуях в шею, думаю это лишнее, ведь нет ничего такого в этом, столь простое и естесственное действо, а такими словами вызываешь лишь лишние загоны.

Ты же не через пропасть ее несешь по тонкому канату на одной руке чтобы шептать ей - доверься мне....

Это всего лишь поцелуй в шею....

 

она закрывалась, отодвигалась от меня , я пытался  , что то говорить и продолжать делать одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда слушал, возникало ощущение, что говорит плохой актер!((
Не стоит говорить заученными фразами. Я знаю, что тут не любят Лесли (я не фанат тоже), но думаю тебе пошло бы на пользу пооджигать в его стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвонил сегодня на второе свидание ту 16 летнюю особу.  свидание 1 тут

при вызвоне

 

она- ой сегодня не смогу... хотя нет смогу

 

куда мы пойдем не сказал при звонке .   Встретились  и пошли мы в боулинг 

 

она- а я не умею

я- научишься, это не труднее , чем кататься на велосипеде

....

она- мне ток в 10 надо быть дома, а то меня мама наказала, за прошлый раз , что я опаздала , я вообще никуда не должна была идти сегодня

....

играем в боулинге, я иногда приобнимаю ее , когда она сбивала все кегли то сама прыгала ко мне в объятья. Пару поцелуев. Где то на середине игры, я сел на стул, посадил ее себе на коленки .

 

впринципе, думаю , что ей понравилось , она быстро научилась и все такое, только ныла постоянно , что ноготь поламала из за шара.  Время игры вышло.

 

я- и победил Mercurial

она- и он получет награду

 

целуемся и идем к выходу. Отправляемся прогуляться по набережной.

 

 

она- у меня чет было на телефоне зарядка 1 полоска, а стало 2 

я- ну зарядка на телефоне это нормально , а вот если в тесте на беременность будет так, то тут уже хуже

она- ахахаха... мне это не грозит   (расшифруйте кто нить , что значила это фраза)

.....

 

она- я с подругой пол года назад поспорила, что в течении полу года не буду ни с кем встречаться, вот выиграла только  что срок закончился (и это расшифруйте))) правда похоже на бред и п*здеж малолетней девочки)

я- мм какая ты молодец

 

 гуляли , разговаривали просто . С ней мне нравится, она говорит много и не скучно.

Она продолжает мне заливать какая она прекрасная 

 

она- это компания какая то странная , потому что они постоянно ругаются, а общаются они только из за меня

 

она- она мне говорит, блин и этого ты у меня увела

 

звонит ей мама и говорит , что надо домой ей ехать . 

 

она- пошли на остановку, а то она опять орать на меня будет, мне надо еще будет придумывать с кем я была , я обычно говорю , что с подругой, но мои все разъехались

 

сидим на остановке , целуемся. Я попытался тихонько губами и руками прикоснуться к груди , она вроде как отстроняется, давить не стал .

 

Пока сидела со мной на остановке, пропустила 3 своих автобуса. 

Свидание продлилось 2,5 часа

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она- у меня чет было на телефоне зарядка 1 полоска, а стало 2 

я- ну зарядка на телефоне это нормально , а вот если в тесте на беременность будет так, то тут уже хуже

она- ахахаха... мне это не грозит   (расшифруйте кто нить , что значила это фраза)

Никакого скрытого смысла в этой фразе нету. Она малолетка - сказала первое, что пришло в голову. Да и вообще не воспринимай ее слова всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял.

на 1м засосы и все хорошо. на 2м идем на зачот.

где этот поход? хренли ты сделал?

 

Хотя сходу принять то, что вот она уже трахается с тобой на 2м и это норм - сложно. В следующий раз не ступишь. У меня было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по записям с аудио слышно слишком много пикапа и мало личности. может тебе попробовать откатить ползунок тфн-пикапир немного назад? чего ты там до пикапа с девушками мракобесил? с цветами приди например))

 

малолетке на все ее попытки понтов - стеб в ответ,смена тем. тебе фак по малолеткам в помощъ

 

а вообще ты мне очень импонируешь, молодец, очень многие на твоем месте уже бы бросили все попытки к х***м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял.

на 1м засосы и все хорошо. на 2м идем на зачот.

где этот поход? хренли ты сделал?

 

Хотя сходу принять то, что вот она уже трахается с тобой на 2м и это норм - сложно. В следующий раз не ступишь. У меня было так.

 

да я вообще не представляю пока что как все устроить . 16 лет , еще живем на разных концах города , поэтому не получится вот так встретиться вечерком , возбудить там все такое  и сказать "у меня домой есть большой волнистый попугай , которому 50 лет уже поехали покажу"    она не поедет , почти наверняка по множеству причин.  

 

 

я думаю тут и трехсвиданка не прокатит, у кого то другого получилось бы возможно, но не у меня . Поэтому возможно придется потратиться на   ДКУ.  

 Ну или на следующем свидании можно попробывать пригласить ее к себе как нибудь на недельке приехать ко мне и  чтобы она научила меня делать роллы.    То есть чтобы она сразу знала куда едет .   Что думаете по этому поводу?

 

 

малолетке на все ее попытки понтов - стеб в ответ,смена тем. тебе фак по малолеткам в помощъ

 

да стебу , когда че нить придумаю смешное, а то с этим у меня трудновато , по заказу не получается, поэтому предпочитаю промолчать.

 

 

я вот  несколько дней назад познакомился с очень классной девочкой, ей правда аж 22 года, но мы прогулялись, посидели на лавочке минут 20 , мне очень понравилось с ней  , делал ей комплименты про ее красивые голубые глаза  и нежную кожу,  трогал ладонь , она не убирала руку.   Вообщем классно все было , а вчера и сегодня звонил , она не ответила((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха стандартные слова для подобного случая.

Как раз то, о чем я написал. Прям мои мысли в некоторое время накатал.

Она хотела, готова.

Хватит думать, что не получится. Ты похоже не то, чтобы не смог, ты даже не предполагал вариант зачота. Так нельзя. ВОЗБУДИТЬ УВЕЗТИ ЕСТЬ ПОПУГАЙ. Что за бред снова.

Ты пошел с ней выпить винца ( или нет) и посмотреть у тебя фильм. Она просто сказала бы в ответ - давай. А ты ахреневаешь от того, как это на самом деле просто.

А у тебя еще мысли о том, как это все сложно , надо возбудить, УВЕЗТИ и ГОВОРИТЬ ПРО ПОПУГАЯ. Ох ххох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха стандартные слова для подобного случая.

Как раз то, о чем я написал. Прям мои мысли в некоторое время накатал.

Она хотела, готова.

Хватит думать, что не получится. Ты похоже не то, чтобы не смог, ты даже не предполагал вариант зачота. Так нельзя. ВОЗБУДИТЬ УВЕЗТИ ЕСТЬ ПОПУГАЙ. Что за бред снова.

Ты пошел с ней выпить винца ( или нет) и посмотреть у тебя фильм. Она просто сказала бы в ответ - давай. А ты ахреневаешь от того, как это на самом деле просто.

А у тебя еще мысли о том, как это все сложно , надо возбудить, УВЕЗТИ и ГОВОРИТЬ ПРО ПОПУГАЯ. Ох ххох

 

понял тебя....

а что на счет моей идеи о том , чтобы зараенее договориться о приезде ко мне домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, за*бал ты))) Если бы все было так просто тут вообще никто никаких тем не создавал)

Ты наверное хотел сказать , что  стесняться своих желаний не нужно. То есть, можно позвонить и сразу позвать домой (И по версии Синего это уже зачот)) и даже если она откажет , то можно предложить что то другое, но то что дело должно закончится зачетом ты ей уже внегласно сообщил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я- ну зарядка на телефоне это нормально , а вот если в тесте на беременность будет так, то тут уже хуже

она- ахахаха... мне это не грозит   (расшифруйте кто нить , что значила это фраза)

.....

 

она- я с подругой пол года назад поспорила, что в течении полу года не буду ни с кем встречаться, вот выиграла только  что срок закончился (и это расшифруйте))) правда похоже на бред и п*здеж малолетней девочки)

 

Думаю хотела донести что давно небыло секса либо небыло вообще и что хочет с тобой встречаться

 

Пригласи посмотеть кино к себе, закажи роллов, фильм выбери обязательно с сексуальными сценами, вроде 7 метров над уровнем неба прокатит, будет норм расклад тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызванивал сегодня ОЖП из другой свиданки  http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=133749&p=2128567

 

звоню , не взяла трубку, потом сама перезвонила через 3 часа.

 

она- ты считаешь нам надо еще раз встретиться?

я- конечно

она - а когда?

я-  я сегодня могу

она- я сегодня не смогу , я устала сильно  

 

в ее голосе с самого начала слышалась раздражительность .

 

она- давай потом как нить решим , когда встретимся

я- ладно , тогда потом созвонимся

...

 

почти сразу приходит смс

она- Извини, если обидела. я просто не в адеквате слегка

я- да ничего , у меня тоже такое бывает иногда. Только, когда мы встретимся , у тебя должно быть самое лучшее настроение :)

 

она ничего не ответила больше.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого ужасного свидания - неплохо.

Молодец, что до последнего пробуешь. Делая так, порой вылезают удивительные успехи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос по 16 летней.  

Она иногда говорит мне , что щас матом начнет ругаться  и иногда это проскальзывает у нее нецензурное выражения , я говорю , чтобы она так не делала, так как это ей не к лицу .  Стоит ли на это вообще обращать внимание или пусть как хочет выражается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня вопрос по 16 летней.  

Она иногда говорит мне , что щас матом начнет ругаться  и иногда это проскальзывает у нее нецензурное выражения , я говорю , чтобы она так не делала, так как это ей не к лицу .  Стоит ли на это вообще обращать внимание или пусть как хочет выражается?

Конечно. Для меня это критично. Раздражает, когда девушки используют нецензурную лексику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пытаться навязывать свое мнение другому - неправильно. Если хочет - пусть материться, но ты делай для себя выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же малолетка ты говоришь - не делай так.
Она будет на зло делать.

 

Ты ей не запрещаешь, а просто разочарован.
и она была бы в тыщу раз круче если бы не выражалась.
Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвоны

 

1) 16 летней особы, с которой было 2 свидания

 

http://rghost.ru/47273180

 

ну что опять похоже слив  :D    ох п*здец,  че говорить , походу интерес  к моей персоне  у нее равен нулю ,  я щас вот вспоминаю , она на втором свидании вроде вопросов почти мне не задавала, только о себе и рассказывала и о своей жизни.  А я ее в боулинг сводил, думал хорошо время провели, ага щас. 

 

2) ОЖП которой 20 лет , пытаюсь второй раз уже вызвонить вторую свиданку , неудачно опять , тут даже с какой то агрессией по отношению ко мне ведется беседа , попробовал одну фишку применить в разговоре не подействовало ...

 

http://rghost.ru/47273179

 

 

Я понимаю, что я вызваниваю не айс , на свиданках не совсем все гладко, что есть ошибки, недочеты и.т.д , но  ответьте  мне на один вопрос,  для того чтобы потрахаться с бабой, причем с САМОЙ ОБЫЧНОЙ, даже речи не идет о каких то 7.0 и выше,   а самой обычной, которая живет с родителями и ездит на автобусе , что надо быть супер мега соблазнителем??? тогда бы секса ни у кого из парней не было вообще.

 

 

а кстати прошел год с начала этого журнала  ^_^

Что дальше бл*,  все одно и тоже , никакого продвижения вперед , одни отказы и сливы, просто никакого просвета . 

Да и  я никакой не пессимист, я просто вот реально знаю уже, что будет дальше, свиданка с новой ОЖП , независимо сколько ей будет лет, какой внешности и даже если у нее будет изначально очень большой интерес ко мне, все закончится неизбежно сливом через пару свиданий. Даже ни одна из девушек не поддерживает со мной длительное общение пусть и без секса. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробуешь, что нибудь новое для себя? Отвлекись от соблазнения на пару месяцев. Это, как застой, тебе нужен какой-то кардинальный толчек, что бы было изменение. Съезди отдохнуть куда нибудь с друзьями, в Египет тот же. Займись работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 598

      Мужчины достигаторы

    2. 7 598

      Мужчины достигаторы

    3. 7 598

      Мужчины достигаторы

    4. 7 598

      Мужчины достигаторы

    5. 7 598

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...