Перейти к публикации
пикап.Форум

Минет для Поручика Ржевского. Разнообразие техник.


Рекомендованные сообщения

Прежде всего отмечу полезную тему http://forum.pickup....showtopic=19686

Там давали ряд ценных рекомендаций. Но разнообразием современные девушки не блещут. Что очень печально.

Решил я эту неприятную ситуацию изменить. Это тема про разнообразие техник минета. Для девушек. Кто поднимет гейскую тему - будет наказан. Юморите в барной. Не засоряйте эту полезную тему. Если я что-то упустил и есть что дополнить - тогда дополняйте сюда.

Давайте по порядку. Я обращаюсь к девушкам.

1) Прелюдия к минету.

Почему то все девушки этим пренебрегают. Я очень люблю предварительные ласки. Когда меня дразнят. Минут 5-10. Целуют, гладят, облизывают низ живота, бедра, вокруг члена. Сам член при этом не касайтесь. Если только волосами или ресницами. Это очень возбуждает. Само ощущение, что губы красивой девушки находятся в паре сантиметров от члена - это очень круто.

Делайте все медленно, плавно и нежно. Постепенно то приближаясь, то отдаляясь губами и лицом от члена.

Второй этап - поводите членом по своему лицу. По губам. Можно при этом выпустить изо рта накопленную во время прелюдии слюну, чтобы лучше скользил по губам. Особенно если они у вас обветрены или сухие из-за мороза.

Третий этап прелюдии - начинайте облизывать член. В рот пока не берите. Парням нравится смотреть за этим процессом. Поэтому следите, чтобы ваши волосы не загораживали процесс. И лучше не хмурьтесь при этом, а сексуально улыбайтесь. На этом же этапе можно начать облизывать и нежно покусывать яички.

Далее переходим к самому минету.

2) Стандартный способ.

Берете член в рот. Это лучше делать плавно проведя языком от самого основания члена. Это очень сексуально смотрится. Начинаете сосать как чупачупс. Плавно поступательно двигая головой вдоль члена. Обхватите его губами и двигайте головой. Чем глубже проникает член в рот, тем лучше. Чем плотнее обхватите член губами и чем активнее двигаете головой - тем быстрее кончит парень. Техника очень проста. Но с непривычки быстро устает шея и губы. Поэтому рекомендую на первых порах занимать комфортную позу. Например сидя. Разнообразие в этом стандартном способе достигается разнообразием поз. Самая для вас удобная - вы лежите на спине головой к краю постели. Парень встает со стороны вашей головы и вы берете член в рот. При этом он сам двигается так как ему хочется. Глубокий минет проще всего делать из этой позиции, если вы уже умеете его делать. Но чтобы научиться делать глубокий минет - эта позиция не очень подходит.

3) Глубокий минет.

Этот вариант способен изрядно удивить любого парня.

Как научить девушку? Сначала девушка должна привыкнуть к тому, что член упирается в горло и это не вызывает спазмов глотательных мышц. Для этого она должна начать делать минет стандартным способом. Но так, чтобы член максимально проникал в горло. Но этот этап будет ей не очень приятен, пока она не привыкнет. Если она готова для вас потерпеть - это очень хороший знак. Когда она привыкнет к этим ощущениям, можно двигаться дальше.

Дальше ее задача, в тот момент, когда член максимально проник в горло проглотить его. Это не очень легко дается. Но с практикой осваивают все. И быстро. Было бы желание. Для некоторых помогает сделать глотательное движение. Как бы проглотить. Но большинству это помешает. Потому, что при глотании мышцы наоборот сокращаются. В идеале научиться делать минет так, чтобы член свободно проникал в горло. При этом губами девушка может даже касаться живота парня. По началу возможны рвотные позывы. Но с практикой они пройдут. А ваш парень будет вас очень ценить и дорожить отношениями. Потому что глубокий минет делать почти никто из девушек не умеет.

4) Применяем язык.

Суть этой техники в том, чтобы щекотать языком головку члена. Можно это делать пока член находится во рту. Можно иногда вынимать. Самое чувствительное место на члене не головка, а место на стволе члена чуть ниже "Уздечки". Ниже на 0.5 - 1 см. Также чувствительна вся зона по краям головки члена. Именно в этих местах будет очень приятно парню, если вы будете щекотать там языком быстрыми игривыми движениями. Также будет очень приятно, если вы будете сильно обхватывать ствол члена по краям головки губами и затем вынимать его изо рта не расслабляя при этом губы.

Многим парням нравится, когда девушка сильно проникает языком в отверстие головки члена. Лично мне это не очень нравится. Но многим это нравится даже очень. Поэтому рекомендую попробовать так делать.

Также мне очень нравится, если девушка в процессе минета достает член изо рта и начинает его опять облизывать. Это очень возбуждает.

5) Минет с холодной водой.

Берете в рот небольшое количество сильно охлажденной воды и делаете минет стандартным способом. Это новые приятные ощущения. Помогает немного остыть, если сильно перевозбудился. Ощущения крышесносные потому, что привык к горячему нежному рту. А тут все холодное. Очень необычно. Пробуйте.

6) Минет со льдом или мороженым.

Примерно тоже самое, что и в пункте 5. Но есть нюансы. Во первых будет еще холоднее. Кубик льда создает дополнительную стимуляцию. Потому, что он твердый и скользкий. Ощущения отличаются от минета с холодной водой. Для разнообразия рекомендую попробовать. Есть опасность подавиться кубиком льда, когда он станет совсем маленьким. Будьте осторожны, девушки.

7) Минет с газировкой или шампанским.

Тут ощущения совсем другие. От пощипывания головки члена пузыриками. С шампанским чувствительнее. Дополнительный бонус к разнообразию - холодное шампанское и шампанское комнатной температуры. Делается тем же способом, что и в пункте 5. Лучше все эти практики начинать пробовать в ванной. Потому, что если не рассчитаете с количеством жидкости - то все это выльется. То что выльется - это ничего страшного. Даже очень будет сексуально. Главное чтобы не на дорогой диван, ковер или ламинат.

8) Минет с горячей водой/чаем.

Это вообще нереальные ощущения. Рот становится еще горячее. Если у вас были трудности, чтобы кончить во время минета, то тут вы просто не сможете удержаться. Кипяток не рекомендую. Лучше использовать очень теплый чай. При чем лучше нагреть рот, проглотить чай и уже потом делать минет. И раз в минуту делать глоток чая. Это нужно чтобы не обжечь член. Если вы уверены, что чай уже не очень горячий, начинайте делать минет с чаем во рту. Это реально очень крутые ощущения. Парень будет в восторге.

9) Нежный минет.

Это мое любимое! У меня достаточно чувствительный член. Поэтому когда девушка делает минет едва касаясь член губами и языком, меня это заводит сильнее всего. Подходит только для парней с чувствительными членами. Остальные ничего не почувствуют при таком способе.

10) Применяем руки.

Очень классно, если в процессе минета девушка обхватывает ствол члена рукой и совершает поступательные движения не только головой, но и рукой/руками. Лучше использовать в этот момент обильную смазку. Лучше всего подойдет для этого ваша слюна, девушки. Также лучше продолжать ласкать бедра, живот мужчины в процессе минета. Или, девушки, можете в процессе минета ласкать руками себя в самых интимных местах. Это тоже очень возбуждает.

11) Вариант на любителя.

Мне нравится, когда девушка руками интенсивно ласкает ствол члена. Головка находится у нее во рту. Но при этом девушка не сосет член, а лишь касается ртом и языком головки. Можно щекотать языком головку члена в этот момент. Получается очень дразнящее приятное ощущение. Кончить от такой ласки почти не реально, а наслаждение процессом в полном объеме.

Вот вроде и все, что я помню из значимых экспериментов. Делать минет разнообразным очень полезно для отношений. Дальнейшее разнообразие достигается переменой поз для минета. А также мест, где вы его делаете. Если включить разнообразие техник, поз и мест, то всего получается около 40 вариантов. А может и больше. Полезно во время минета применять сразу несколько техник. Например чередования холодного с горячим. Или даже холодного шампанского с горячим чаем. Так будут еще варианты. Если включить полное разнообразие, и делать минет пару раз в неделю, то можно за год ни разу не повториться. Надеюсь вдохновил вас на эксперименты.

Если парень скушает ананас или клубнику или выпьет сок этих фруктов/ягод, то сперма будет иметь сладкий вкус и не будет противной. Поэтому, если ваш парень настаивает, чтобы вы глотали, просите его выпить стакан ананасового фреша за 30 минут до минета. Почувствуете разницу сразу.

Спасибо, что осилили.

© Поручик Ржевский эксклюзивно для форума Пикап.ру

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже возбудился, если бы не :

5) Минет с холодной водой.

Берете в рот небольшое количество сильно охлажденной воды и делаете минет стандартным способом. Это новые приятные ощущения. Помогает немного остыть, если сильно перевозбудился. Ощущения крышесносные потому, что привык к горячему нежному рту. А тут все холодное. Очень необычно. Пробуйте.

Дико,хотя тебе мб виднее.Так норм статейка ,чем больше девушек прочитает, тем лучше.Хех.

Ты проводил опрос? Прям уж совсем все подробно :)

Так точно, и дабы не засорять тему, буду писать все в 1 сообщении,раз уж оно появилось!

Прочитал первый пункт, а потом задумался про себя

"Зачем я это читаю"? И закрыл тему , пускай девушки изучают)

Дааа, ладно.Не стесняйся , любопытство не есть порок.

Изменено пользователем Dodje (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вопрос, ты проводил опрос? как ты узнал,что губы и шея устают, чисто логически? :)

Тебе когда неопытная девушка начнет первый раз минет делать, у тебя подобные вопросы сами отпадут.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первый пункт, а потом задумался про себя

"Зачем я это читаю"? И закрыл тему , пускай девушки изучают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но разнообразием современные девушки не блещут.

То ли тебе не везёт, то ли мне с девушкой так повезло. Каждый раз что то новое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но разнообразием современные девушки не блещут.

То ли тебе не везёт, то ли мне с девушкой так повезло. Каждый раз что то новое :)

Может Поручик научил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но разнообразием современные девушки не блещут.

То ли тебе не везёт, то ли мне с девушкой так повезло. Каждый раз что то новое :)

Может Поручик научил :)

Да нет, в этом поле я первый и единственный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот где можно задать давно волнующие вопросы. Спасибо автору за эту тему.

​ Обхватите его губами и двигайте головой.

Не понимаю - в чем кайф вот этого движения? Ведь головка при этом находится кагбэ в воздухе, хоть и внутри рта?Или она должна касаться на пике проникновения если не задней стенки ротовой полости, то хотя бы неба?

Еще про ритм не написал - насколько он важен? Можно ли отрываться от основного возвратно-поступательного движения для например ласк языком? Еще конечно интересно на какой стадии возбуждения какой прием лучше...а то иногда кажется что ближе к финишу кроме простого туда-сюда уже ничего не надо...А простое туда-сюда надоедает...но не хочется поломать ему кайф...

Что руки должны делать во время минета?Стоит ли одновременно подр*чивать член синхронно с основным движением головой?

Остальные вопросы потом))

Прошу отнестись к вопросам с пониманием, ибо визуальный контакт в эти моменты отсутствует, а голосовая ОС тоже есть не всегда, поэтому состояние мужчины контролировать трудновато, особенно если он чересчур сосредоточен на процессе)).

Интересны ответы всех мужчин, но особенно конечно автора :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда боялся того дня, когда парни будут учить девушек делать минет. Так, я тя запомнил, не подходи ко мне, противный.

upd

Для девушек. Кто поднимет гейскую тему - будет наказан. Юморите в барной.

сорри, сначала пишем, потом читаем - правильно запомнил, как надо?

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, не могу удержаться, - такая тема))))

1)И лучше не хмурьтесь при этом, а сексуально улыбайтесь. На этом же этапе можно начать облизывать и нежно покусывать яички.

1) или хмурьтесь, если Вы в роли Пьеро

2) Начинаете сосать как чупачупс. Плавно поступательно двигая головой... . Обхватите его губами и двигайте головой.

2.1)Но с непривычки быстро устает шея и губы. Поэтому рекомендую на первых порах занимать комфортную позу. Например сидя.

2) xD))))))))))))) представил себе девушку, топающую по улице и сосущую так чупа-чупс

2.1) это... я больше не буду тебя у себя оставлять

Раз уж мы делимся экспериментами.

У меня бывшая всякую жестчинку любила. Как-то раз перетянула мне стоячий член маленьким кожаным ремешком и сосала, чередуя всевозможные способы, как мне показалось - целую вечность, а когда я был весь красный, изошедший семью потами и ровным счетом ни черта не соображающий - сняла эту штуку и проглотила поток. Это было оооооооч круто.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoreCareful - ты читать умеешь или нет? :angry2: Автор заранее попросил идиотских комментариев не писать.

Как-то раз перетянула мне стоячий член

Вот это мне кажется уже близко к членовредительству.. в следующий раз она шею перетянуть захочет.. ну нафиг такое..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, мои воззвания к сохранению девственности этой темы остались в прошлом. Мне остается только сдаться и начать отвечать тут.

​ Обхватите его губами и двигайте головой.

Не понимаю - в чем кайф вот этого движения? Ведь головка при этом находится кагбэ в воздухе, хоть и внутри рта?Или она должна касаться на пике проникновения если не задней стенки ротовой полости, то хотя бы неба?

Да, лучше, чтобы головка касалась неба, задней поверхности. Можно еще помещать головку члена между щекой и зубами. Если член по размеру подходит для этого.

Боже, боюсь спросить, ты чупачупс то как сосешь? Тоже рта и языка не касается этот вкусный шарик? Попробуй по другому, будет вкуснее.

Еще про ритм не написал - насколько он важен? Можно ли отрываться от основного возвратно-поступательного движения для например ласк языком?

Ритм - 2 такта движения головой в секунду. Так самое оптимальное. Но можно и чередовать быстрые движения с медленными. От однообразия не только девушки устают. Отрываться для ласк языком можно. По крайней мере я люблю, когда девушка делает именно так. Про стадии возбуждения и какой прием лучше - экспериментируй. Научись читать язык тела партнера. Мне бальше всего нравится непредсказуемость девушки в этом вопросе.

Что руки должны делать во время минета?Стоит ли одновременно подр*чивать член синхронно с основным движением головой?

Дополнил первый пост. Думал об этом при написании, потом вылетело из головы.

MoreCareful - ты читать умеешь или нет? :angry2: Автор заранее попросил идиотских комментариев не писать.

Не обращай внимания. Модератор зачистит и/или выпишет предупреждение. К сожалению, большинство людей закомплексованы в плане секса. Не готовы пробовать что то новое. Даже на этом форуме.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья мне не понравилась. Ну если только для двоечниц в сексе или вчерашних девственниц пойдет. Да и в инете можно найти при желании гораздо более полное и подробное описание техник.

При глубоком минете, ты ничего не написал, как преодолеть рвотный рефлекс, а это ведь самое сложное. Совет типа "пусть привыкает" - гениален. Что-то никому не охота "привыкать", давясь соплями и слезами. Может именно поэтому девушки так редко балуют мужчин глубокой глоткой? Потом, совершенно не освещен момент эякуляции у тебя.

Да в конце концов, техника то ладно, ей можно выучиться, при условии постоянной половой жизни и не полной глухоты к реакции партнера. Но если уж ты взялся писать статью для женщин... Самый важный момент в статье должен был быть - как побороть брезгливость? Именно это и является главной проблемой для девушек, особенно неопытных.

Ну и фак по гигиене для мужчин не помешал бы.

ЗЫ. Мое мнение - выучиться классному минету по пособиям нереально. Его нужно просто практиковать, и как можно больше и чаще.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю что нужно осветить вопрос отдачи для девочки, так сказать мотивация(Зачем я это делаю?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При глубоком минете, ты ничего не написал, как преодолеть рвотный рефлекс, а это ведь самое сложное. Совет типа "пусть привыкает" - гениален. Что-то никому не охота "привыкать", давясь соплями и слезами. Может именно поэтому девушки так редко балуют мужчин глубокой глоткой?

Я откуда знаю, как побороть этот рефлекс? Это лучше у девушек спросить, которые это умеют

Потом, совершенно не освещен момент эякуляции у тебя.

А чего тут освещать? Нравится - глотай, не нравится выплевывай. Вынимать в момент оргазма член изо рта не айс. Это очень обломно лично для меня. Я не люблю когда так делают.

Самый важный момент в статье должен был быть - как побороть брезгливость? Именно это и является главной проблемой для девушек, особенно неопытных.

Я не психиатр. Но душа достаточно, чтобы член был чистым. Остается только брезгливость не на логическом, а на эмоциональном уровне. Я не психолог, чтобы эти тараканы лечить.

Ну и фак по гигиене для мужчин не помешал бы.

Ну и напиши его.

ЗЫ. Мое мнение - выучиться классному минету по пособиям нереально. Его нужно просто практиковать, и как можно больше и чаще.

Полностью согласен! Но идеи основные в этой статье представлены. Если есть чем дополнить - дополняй. Только не с дебильных фантазий сайтов в инете, а из личного опыта. Это будет ценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я откуда знаю, как побороть этот рефлекс? Это лучше у девушек спросить, которые это умеют

А не знаешь - не берись.

Нафига вообще ты написал эту статью? Набросать о разнообразных техниках?

Так в инете миллион страниц с описанием разнообразных "Крыльев бабочки", "Шелкового водоворота" и прочее подобное. Описать мужской взгляд на минет? Ну это разве что джербы будет полезно, которая не в состоянии прочухать, как реагирует на нее партнер и ей проще спросить об этом на форуме, чем у него лично.

Джерба, спешиал фор ю.

Если мч расслаблен, закрыл/закатил глаза, морда блаженная, постанывает - ты все делаешь правильно, продолжай в том же духе.

Если застыл в напряжении, фэйс кирпичом -ты делаешь больно или неприятно. если двигает твою голову рукой - надо, подчиняясь ритму руки, быстрее/глубже.

А чего тут освещать? Нравится - глотай, не нравится выплевывай. Вынимать в момент оргазма член изо рта не айс. Это очень обломно лично для меня. Я не люблю когда так делают.

Это ежу понятно. Вопрос был в том, что делать девушке, когда мч кончил, а для нового раза ему нужно собираться с духом еще полчаса, а девушка лежит неудовлетворенная. Мы- то от минета оргазма не получаем, ну так, на минутку.

Ну и напиши его.

т.е. мне еще и надо учить, что перед минетом нужно мыться и бриться? а насчет душа, веришь, нет, не всегда помогает, запах все равно остается.

Полностью согласен! Но идеи основные в этой статье представлены. Если есть чем дополнить - дополняй. Только не с дебильных фантазий сайтов в инете, а из личного опыта. Это будет ценно.

Я тебя правильно поняла, я должна детально описать, как я делаю минет своему другу?

Извини, я не готова делиться этой информацией с форумом. Да и потом, кому здесь эта инфа будет полезна? дрочерам этого раздела что ли?

Ну если уж ты настаиваешь, так и быть, пару слов скажу.

Минет это во многом процесс творческий, т.е. можно варьировать действия по своему желанию и настроению.

Язычок можно свернуть трубочкой, барьерчиком, лопаточкой, сделать острый твердый кончик... Можно полизывать, покусывать, посасывать, делать "пылесос", чередовать темп и силу давления - испытывать разные приемы на партнера, наблюдая за реакцией, искать всякие потаенные чувствительные местечки...Можно еще использовать девайсы типа мятной конфетки, меда или взбитых сливок.

Эх, да что там говорить... Это надо делать!

ЗЫ. Лучше б ты написал статью о том, как мч стать классным любовником.

ну или хотя бы как найти клитор.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я откуда знаю, как побороть этот рефлекс? Это лучше у девушек спросить, которые это умеют

А не знаешь - не берись.

он отсасывать должен был научиться чтоль? перед написанием фака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я откуда знаю, как побороть этот рефлекс? Это лучше у девушек спросить, которые это умеют

А не знаешь - не берись.

он отсасывать должен был научиться чтоль? перед написанием фака

я же не берусь учить поручика, как трахать женщин?

не? вот и прослеживай аналогии

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю что нужно осветить вопрос отдачи для девочки, так сказать мотивация(Зачем я это делаю?).

потому что хочется.. не катит ?

.

ты чупачупс то как сосешь?

Ну ты сравнил тоже. Чупачупс маленький и кругленький и зубов не боится. А вообще такие леденцы на палочке я всегда облизывать предпочитала. Так что правильная траектория члена внутри ротовой так сказать полости для меня до сих пор загадкой остается..Вот и ты противоречивую информацию даешь:

чтобы головка касалась неба, задней поверхности.

или

Тоже рта и языка не касается

Или таки прижимать член к небу языком?

Джерба, спешиал фор ю.

Спасибо за заботу конечно, но я как-то не нуждаюсь в советах мадам, которая отсасывает немытым мужикам, да еще и наверняка с болезнями всякими, раз они так воняют. Догадываюсь, что опыт у тебя в этом немаленький, но мне такое нах не нужно.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже рта и языка не касается

Или таки прижимать член к небу языком?

Да делай и так и так. Это же 2 разных способа. Нежный минет с едва ощутимыми прикосновениями ртом и стандартный способ, прижимая к небу языком. И между щекой и зубками обязательно пробуй. Тоже очень прикольно.

Нафига вообще ты написал эту статью? Набросать о разнообразных техниках?

Да. Именно для этого. Чтобы девушки хоть знали о вариантах. А что такое крылья бабочки в шолковых водоворотах я вообще понятия не имею. Мне эти названия до фанаря. Я описал то, что мне лично понравилось. Или то, что пробовал и не понравилось, а девочка говорила что другим нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди- прям жалко тебя становится, как представлю как ты сосешь немытый омерзительный вонючий член какого-то разлагающегося заживо сифилитика. Не удивительно, что это так повлияло на твою психику и ты стала такой, как есть. Не спрашиваю, зачем ты это делала, видимо тебе так было надо. Зато теперь можешь опытом похвастаться

Ваш обмен любезностями перешел все границы, ты получаешь варн, это уже совсем писец. Праила форума о запрете оскорбления других участников у нас никто не отменял. Мне все равно, кто начал подстрекать, но тут уже самые что ни на есть оскорбления.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И между щекой и зубками обязательно пробуй. Тоже очень прикольно.

Вот это точно не получается.. боюсь задеть зубами...а партнер очень вежливый, тока комплименты отпускает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то раз перетянула мне стоячий член

Вот это мне кажется уже близко к членовредительству..

Джерба, это членопомогательство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, это членопомогательство)

ИМХО, это опасно довольно-таки... А у тебя не было неприятных ощущений во время или после? И сколько он по времени был перетянут, примерно? След от ремешка потом долго оставался?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной бабский срач на пустом месте. Честно - противно читать.. Еще раз - будет не только варн, а еще и ридонли на тщательное перечитываение правил форума. Причем всем участникам, плевать кто кого провоцировал.

тема почищена от срача

_____________________________________

Поручик, молодец, было интересно почитать, тему закрепляю, хорошая работа)) Даж название пока менять не буду - пусть будет интрига ^^

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, это членопомогательство)

1) ИМХО, это опасно довольно-таки... 2) А у тебя не было неприятных ощущений во время или после? 3) И сколько он по времени был перетянут, примерно? След от ремешка потом долго оставался?

1) Как сказать. Зубов бояться - ..., как известно. В то же время, в постельных экспериментах мы имеем дело со всякими нежными и чувствительными местами - адекватная осторожность естественно должна быть.

2) Когда застегивала - было больно, но сжал зубы, и через пол-минутки все было ништяк) Не надо думать, что это какое-то зверское издевательство. Все в разумных пределах - некоторое давление - для изменения ощущений.

3) сложно сказать по времени, расстегивала дважды - попросил чуть ослабить - почувствовал, что че-то не так, а потом, через какое-то время - наоборот

4) чтобы след оставался - не припомню. Да и вообще следующие сутки был под впечатлением от новых сексуальных ощущений - мне не до следов от ремешков было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, извиняюсь, я правда не хотела гавкаться.

Добавлю к посту Ржевского вот что.

Все мужчины разные, все любят по-разному, каждому нужен индивидуальный подход.

кому-то нравится понежнее, кому-то пожестче. кто-то любит, когда посасывают яички - больше, чем ласки самого члена, другой тащится, когда во время минета пальчиком ласкают анус. но всем без исключения нравится "по всей длине" и разнообразно".

как можно выяснить предпочтения конкретного индивида? да только опытным путем, как иначе. если пациент впал в сексуальный коматоз, можно во время того или иного движения игриво вопрошать "тебе нравится так? а вот так?". ни один не откажется просветить недотепу. главное, не бояться, использовать язык, губы, волосы, подручные предметы (например, пушистые кисточки для макияжа могут оказаться очень занятным инструментом), подключать воображение.

еще можно попросить, чтобы мужчина мастурбировал при тебе (допустим, в процессе некой ролевой игры), и понаблюдать, какими движениями он ласкает свой член.

Зы. я все-таки считаю, что тебе следует озаботиться вопросом "как заставить ее делать минет", о чем здесь чуть не каждая вторая тема.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ценное дополнение.

Зы. я все-таки считаю, что тебе следует озаботиться вопросом "как заставить ее делать минет".

Заставить это не желательный вариант. Сделать так, чтобы сама девочка очень захотела - это нормальный вариант.

Есть тренинг Пикап.ру по манипуляциям. Рекомендую всем.

Есть такая книга автора Карен Прайор "Не рычите на собаку." Тоже рекомендую всем.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставить это не желательный вариант. Сделать так, чтобы сама девочка очень захотела - это нормальный вариант.

Есть тренинг Пикап.ру по манипуляциям. Рекомендую всем.

А ты был на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты был на нем?

Лично не был. Говорил с теми кто был. Все очень довольны новыми навыками. Особенно тем, что раньше велись на манипуляции девочек. Сейчас сами управляют ситуацией. А если парень ведется на простейшие манипуляции - он теряет привлекательность в глазах девушки.

Но этот топик не о тренинге. Так что лучше закончить на этом.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, не знаю насколько эта статья поможет девушкам не умеющим делать минет. Но мне кажется будет не лишним напомнить девушкам, что если они не умеют его делать, то ничего страшного. Этому можно научиться. Не главное обладать всеми известными способами минета, главное уметь делать его так, чтобы нравилось именно твоему партнеру. А для этого можно честно признаться, что делать его не умеешь и попросить помощи. Путем эксперимента пробовать то или иное и по началу обязательно спрашивать партнера нравится ли ему так или эдак, усилить ли нажатие тут или там, сменить темп или сменить ласку на другую.

Надо заметить, что не все парни открыты настолько, чтобы уметь терпеливо направлять женщину и терпеливо показывать и обьяснять ей ЧТО и КАК именно им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, меня например направляют, но я блин никакой закономерности не наблюдаю. То ему хочется так, а то эдак (((( Совсем запуталась ((( Опять же и цели у вас бывают разные- либо побыстрее провернуть, либо растянуть удовольствие.. Или либо минет до конца, либо потом перейти к классике. И никогда не знаешь, что у него на уме...Да и сам он наверняка не знает...Сложно все....

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никогда не знаешь, что у него на уме...

ЛТР-ки, которые исполняли минет лучше всех остальных никогда не заморачивались этими вопросами. Они делали минет до конца и вопросов по этому поводу не задавали. Если я хотел перейти к классике, мне приходилось их самому прерывать. Должен сказать, что не всегда хватало силы воли их остановить. Но я потом их благодарил тоже до тех пор, пока они меня не прерывали сами. Так что это очень приятные воспоминания.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не заморачиваюсь. Тем более обидно, когда тебя вдруг ни с того ни с сего прерывают и говорят- а давай туда.

Должен сказать, что не всегда хватало силы воли их остановить

А зачем тогда ты это делал?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда ты это делал?

Потому, что минет не удовлетворяет мои эмоциональные потребности на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что минет не удовлетворяет мои эмоциональные потребности на 100%.

Значит ПА все же предпочтительней? Так я и думала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ПА все же предпочтительней? Так я и думала...

Смотря что происходит чаще. Если девушка делает минет пару раз -7 раз в неделю, то ПА через пару лет станет предпочтительнее 100%. А если раз в месяц, то минет будет предпочтительнее. Что реже происходит, то и воспринимается более ценным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Увидел тему и вспомнился мне 1 текст

чтото мониторил я инет и наткнулся на способ минета я тогда канешно афигел

называется дракон какойто я уж и не помню

вообщем суть

когда мч чуствует что вот вот щяс кончит он пихает член подальше в горло кончает у ожп при этом рабатывает рефлекс и она кашляет.... сообственно весь поток воздуха летит через нос а вслед за ним и летит то что изверг мужчина из детородного органа....

минет походу в стиле садо мазо чтоль

Зы. я все-таки считаю, что тебе следует озаботиться вопросом "как заставить ее делать минет", о чем здесь чуть не каждая вторая тема.

я вообще не предствляю как это когда с девушкой больше недели

начинается разнообразие в сексе полюбому

есле она не имела секса просто намекни давай орально

или вообще просто и нагло сделай ей куни проблеммы не вижу ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем суть

когда мч чуствует что вот вот щяс кончит он пихает член подальше в горло кончает у ожп при этом рабатывает рефлекс и она кашляет.... сообственно весь поток воздуха летит через нос а вслед за ним и летит то что изверг мужчина из детородного органа....

минет походу в стиле садо мазо чтоль

Хм... ну я бы открыла тотализатор: причина выезда скорой по этому адресу: 1) асфиксия у девушки, 2) откусанный член у парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная статья, Поручик красава.....Без дебилизма и из опыта...Кое чё взяла на заметку....Девочкам пригодится, а если бы ещё мальчишки дополнили свои варианты " а мне так, а у меня так" без фантазий, строго из реала, то неплохое бы пособие для начинающих замутили...Конеш, практика - это всё, но...в любом случае, на практике приходишь к этому опытным путём, а если ещё и разных мнений поднабраться - супер!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Хорошее конечно пособие, для девушек, но что бы научить этому всех, понадобятся столетия. и так моя версия отличного минета ,который мне сделали совсем не давно, криативила она, однако можно и предложить самому, запросто.

Нужны:

1. взбитые сливки

2. тёплая вода можно или чай как писал портучик.

3. Холодная вода , мороженное

Сначала выдавливаешь сливки, чуть там, ещё чучуть там, и немнго там, после всё это она слизывает. как правило не зоглатывает а слизывает. потом можно выдовить ещё чуть пусть ещё полижит. в начале слизывать она будет медленно ибо не захочет пачкать губки, пока вы наслодитесь этим преготовлением можно будет приступать к другому шагу. пока она не заглотила ваш член пусь охлодит ротик, водой или мороженным, и начнёт делать уже обычный минет, с мороженым мне нравиться, с водой не знаю как. дальше когда растает мороженное и холод станет отсупать можно поддать жжару, пусть еб*нёт тёплого чё нить, только тогда когда холод станет уходить, и только не кипятка а то у неё зубы развалятся.и знаеете это прекрасно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

На мой взгляд, в статье упущен важный момент: как мотивировать девушек на то, чтобы они сами искали и изучали новые способы доставлять мужчине удовольствие? Многие считают, что все делают идеально, а это не всегда так. Я, например, постоянно ищу способы разнообразить сексуальные утехи и хочу, чтобы девушка не только принимала мою инициативу, но и проявляла свою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минет с холодненькой водой или льдом во рту офигенный! Девушки возьмите на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Минет с холодненькой водой или льдом во рту офигенный! Девушки возьмите на заметку!

А мне когда девченка делала минет со льдом не понравилось, а вот за щеку - просто искусница!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

 Спасибо автор, полезная информация. 

Вопрос как бороться с рвотным рефлексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К прелюдии я б еще добавила, если у девушки позволяет размер груди, сжать член с двух сторон грудью, удерживать рукой и плавно двигаться/скользить вверх/вниз по нему-моему бывшему очень нравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Минет со льдом или шампанским/колой был уже упомянут, к слову скажу что про это классно с девчонками обсуждать большинство-то этого не делали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...