Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

picara, то что ты слаба на передок, мы уже поняли. Держи это при себе, гордиться не чем. Только не надо утверждать, что @лядство - это норма в современной цивилизованной Европе, а мы тут за железным занавесом живем с устаревшими жизненными устоями. Но даже, если там, где ты живешь постоянная смена партнеров приветствуется или, как минимум, не осуждается, то это не самый лучший тренд к которому стоит стремиться или заимствовать из Европы, по многим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор... я новичок на форуме, понимаю. да, чего уж там, я зарегистрировался только потому, что не мог больше читать эту тему без выкриков типа "бл*ть", "*банный стыд" и "пи*дец"! я не буду спрашивать

picara, то что ты слаба на передок, мы уже поняли. Держи это при себе, гордиться не чем. Только не надо утверждать, что @лядство - это норма в современной цивилизованной Европе, а мы тут за железным з

Дружищще тогда чудо было только одно, какого ХY9 ты ответил на это сообщение раз уж с полной уверенностью попрощался. Крышу перебинтуй или прибей гвоздями чтоб не сносило, случайные совпадения и знаки

picara, то что ты слаба на передок, мы уже поняли. Держи это при себе, гордиться не чем.

ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ КОНФЛИКТА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоопарке интересно в детстве, когда выбора особенно нет. А чтобы тратить на что-то время своей взрослой жизни, когда есть масса альтернатив, это что-то должно было нехило зацепить...

Момент новизны.И на какое-то время.Хотя уже скука начинает одолевать .Однитипные истории как под копирку.Совет игнора - от всех болезней.Во всем виноывата ВСЕГДА баба.Уоменты уже можно предугадать,Особенно от некоторых пользователей.

А вот то что жена автора ему изменяла ДО того как ну так ловко и главное вовремя его поймала на теме, за которую был обещан развод.А главное откуда она могла знать что автор опять после такого скандала и угрозы разводом туда полезет ,именно когда ей нужен будет повод.Пока ТОЧНО никто не доказал что она такая растакая все подстроила именно ради развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койот, а ты понял, что автор зависал на мамбе, потому что жена не хотела его в постели? С чего бы это, как ты думаешь?

хотя уже скука начинает одолевать

Ну дык..попутного ветра, как грится...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ООо вот думала когда же мы до этого-то дойдём ;) Для наших мужчин наши женщины ляди ВСЕ по поределению.Изначально.А вот для шведов ,например, их шведки ,которые ложатся под все что движется,не ляди.Они о своих женщинах так не говорят.Мысль улавливаешь? ;)

Так, наезд на мужчин, пустословные обвинения, провокация конфликта :)

И насчет шведок, врешь. Как мне помниться она даже обижаются на так называемую "шведскую семью" кричат мы не такие. Да и ты бы поменьше лазила по сайтам типа каких ни будь онлайновых дрочеров тогда бы думала о людях получше :)

ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ КОНФЛИКТА,

Ну это в ответ на твое оскорбление и обобщение всех мужчин. А так все правильно делаешь, по Новоселову, подготовила почву, вывела на конфликт и дико визжа стала орать - помогите хулиганы девственности лишают :D

А нам бы автора еще дождаться что он ответит то на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мог писать сообщения. Тут ограничение суточное для новичков.

Спасибо всем за участие. Я понимаю, что оплошал, но это понятно и самому. Я пришел сюда за помощью. У меня большая беда! Ушел любимый человек. Отбил ее парень с яйцами, которых не было у меня. Сейчас я уверен, что сам поменялся, но искать другую не хочу. Я помню столько, что голова взрывается. Я верю. Она все еще в подсознании со мной. Не может человек легко забыть то, что было хорошо. Она пытается убедить себя, что счастлива с ним. Но это не так. Я уверен возвращается мысленно ко мне постоянно. Моя задача доказать, что изменился. Продемонстрировать совсем другого, но все еще любящего ее человека. Мне противно, что она трахалась с другим и возила меня мордой об асфальт. Но она имела право на это. Как бы тяжело мне ни было это осознавать.

К слову я тоже спортсмен! Выгляжу реально лучше. Он старше на 2года и3 мес. В плане личностных достижений круче меня в несколько раз, но я тоже хотел уходить в круиз 2-3 года назад и в том году мне предлагали работу на Мальдивах. От всего этого я отказался ради сохранения семьи.Я вообще многим жертвовал ради семьи. Было много реально красивых поступков. Но и гавна было дохера.

Как тут правильно заметили нужно сначала повзрослеть, потом строить серьезные отношения. Но я встретил ее и все для себя решил. Много тупил, вел себя как тряпка. У нее опыта в несколько раз больше. Она рулила отношениями.

Сейчас я получил опыт и ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ.

Я согласен, что это утопия, но буду счастлив услышать здесь истории таких возвращений и советы как себя вести. Я потерял много возможностей уже, но после недавних событий и изменения обстановки. А именно осознания, что у нее другой, а не просто секс на стороне полностью мобилизировался и наверно уже поздно, но готов на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про мамбу теперь.

Действительно хотел трахаться. Иногда было. Но замену жене не искал ни в коем случае. Мне только хотелось получить немного опыта общения. Опять же это было бы полезно для семьи. Мне нужно было расти как личности и СЗ это была площадка развития. Я хотел стать мужчиной, но видимо все гораздо сложнее чем думал. Люди я реально посидел, похудел. У меня нарушение сна. Я псих. Мне вообще не страшно за свою жизнь. Недавно трахнул какую то телку без презика вообще. Это съезд крыши! Но я не парюсь. Мне вообще похуй, что со мной будет дальше. Была бы война ушел бы на передовую.

Но я взял себя в руки. Никаких соплей. Я хочу серьезных отношений, а не блядства и я хочу их с моим котенком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. По ходу я уеба*н.

До меня дошло, что когда она говорила, что трахается с другими я не выставил заслон у нее под домом. Не предпринял никаких действий. Тоесть мне похуй, что еблась.

А когда узнал, что у нее отношения то тут меня поперло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...у тебя будто запустился инстинкт самоуничтожения, как у низкорангового. Срочно меняй жизнь, иначе приведёшь себя же к смерти.

По обсуждению...picara в своём репертуаре, навязывает бл*дские устои жизни, по моему мнению виноват во всём автор- т.к. у него отсутствовали яйца, НО, женушку оправдывать тоже не стоит...она тоже прыгнула на чужой х*й не расставшись с автором...её косяк. Автор- не гонись за этим человеком, она- чужое, меняй свою жизнь, иначе тебе конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе говорят - шансов нет.

И мало того, даже если сейчас ты найдешь себе новую девченку, круче БЖ, ты все равно залажаешь и скатишься в такую же ситуацию. Начни со своей личности. Силы воли.

Когда дела у тебя пойдут в гору, ты будешь на волне и с перспективами пинганешь свою БЖ. И попробуешь сначала. Чтобы составить конкуренцию парню, надо быть как минимум не хуже него.

Про передовую поржал. Так то, если ты не можешь эмоционально справиться с бабой, ты бы так обдристался на этой самой "передоовой".

ЗЫ: Пикара хватит ябедничать. Ты забываешь, что ты на русском ресурсе. Тут не европа, тут всем пох)

Изменено пользователем Crim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она заглатывает сейчас по самые яйца и подмахивает тому чмырю задом,а ты говоришь что она имеет на все это право.Это вообще как?как можно опуститься до такого состояния никчемного?Сейчас нету абсолютно никаких шансов.А че с разводом то?тут и думать нечего насчет него.Чем скорее тем лучше

Изменено пользователем Zаk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на мужском форуме оправдывать изменницу жену, может только женьщина))

Автор зачем она тебя такая деффектная нужна? изменила один раз(возможно и не один) изменит и второй

Я вообще стараюсь серьезные отношения не строить с человеком если узнаю, что она когда то изменяла кому то.

Быть мужиком рядом с б..ядью не стоит затраченных сил, ищи нормальную порядочную да помоложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я верю. Она все еще в подсознании со мной.

ТОЛЬКО ТЫ И ВЕРИШЬ В ЭТО, потому что ты ССЫШЬ выходить на поиски другой бабы. А она трахаеться трахаеться и трахаеться а о тебе даже и не вспоминает. А ты сидишь и дрочишь на ее светлый образ.

Не может человек легко забыть то, что было хорошо.

Может еще как может. Особенно если помнить только плохое а хорошее забывать.

Она пытается убедить себя, что счастлива с ним. Но это не так.

Так это. Это ты пытаешься себя убедить что это не так, а она и в рот берет и в зад дает и упивается наслаждением от этого чего тебе не позволяла скорее всего.

Я уверен возвращается мысленно ко мне постоянно.

С чего бы это? У нее есть трахаль которые ее трахает. Ты то зачем ей нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, представь как она яму яйца облизывает сейчас во время миньета? Как сперму глотает? Тебе щас нужна она, после того что она сделала? После ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООо вот думала когда же мы до этого-то дойдём ;) Для наших мужчин наши женщины ляди ВСЕ по поределению.Изначально.А вот для шведов ,например, их шведки ,которые ложатся под все что движется,не ляди.Они о своих женщинах так не говорят.Мысль улавливаешь? ;)

Так, наезд на мужчин, пустословные обвинения, провокация конфликта :)

И насчет шведок, врешь. Как мне помниться она даже обижаются на так называемую "шведскую семью" кричат мы не такие. Да и ты бы поменьше лазила по сайтам типа каких ни будь онлайновых дрочеров тогда бы думала о людях получше :)

ОСКОРБЛЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ КОНФЛИКТА,

Ну это в ответ на твое оскорбление и обобщение всех мужчин. А так все правильно делаешь, по Новоселову, подготовила почву, вывела на конфликт и дико визжа стала орать - помогите хулиганы девственности лишают :D

А нам бы автора еще дождаться что он ответит то на вопросы.

Притянуто за уши.Так на каждое слово "лядь", и иже с ними, в тексте ВСЕХ пользователей-мужчин можно тоже считать оскорблением всего рода женсткого.А если вам не нравится мое ИМХО насчет наших мужчин,там не читайте мои посты.Чего уж проще.А то уже просматривается травля за "несогласие с политикой партии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автор понесногу отезжает крыша, а вы ему шоковую терапию) Смотрите парни, сейчас прочитаете в новостях, как боец в Киеве зарезал два трахающихся человеческих туловища и облив себя бензином устроил фаер шоу.

Автор, когда кончаются сообщения, редактируй последнее.

Изменено пользователем Crim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Picara...ты пытаешься на этом форуме практически в каждом посте пропагандировать идею того, что женское бл*дство - норма. Но это не норма, это низкий ранг самки. Это ущербность. В Европе- матриархат, европейские мужчины- поголовно НР и СР. Это очень печально. Вот поэтому Европейцы и вымирают. Ты пропагандируешь вымирание нации? Не надо оправдывать женские пороки, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, скажу сразу:

1)ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ЧТО ПИШУТ ОЖП ЗДЕСЬ.

2)тебе щас действительно хреново, ты должен искоренить в себе надежду на её возвращение, отсюда все твои страдания берут начало. Чем дольше надеешься, тем хуже.

3)ты не должен себя жалеть ни в коем случае. Выбери позицию 'пусть попробует найти лучше'

4)старайся о ней не думать, займись чем-либо. Не ищи выход в мыслях, его там нет. Там образ божп и всё. Сотри нах@р.

5)никаких попыток 'а что я теряю'. Ничего, только приобретаешь, потеряешь самоуважение еще больше если судорожно будешь пытаться предпринять что-либо. Это всё обречено на провал.

6)кури форум с подобными темами, все ссылки, что кидает кортик в них читай ОБЯЗАТЕЛЬНО! Делай выводы.

7)крепись, будет не легко. Чем трудней щас, тем легче потом. Самое темное время суток перед рассветом! Ты не один такой, все будет очень хорошо, скоро ты это осознаешь.

З.Ы. Потом будешь двигаться дальше. В правильном направлении. Ни с кем не говори на эту тему, только здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно про мамбу теперь.

Действительно хотел трахаться. Иногда было. Но замену жене не искал ни в коем случае. Мне только хотелось получить немного опыта общения. Опять же это было бы полезно для семьи. Мне нужно было расти как личности и СЗ это была площадка развития. Я хотел стать мужчиной, но видимо все гораздо сложнее чем думал.

Отговорки каке-то.Лезть на СЗ чтоб получить опыт общения? На СЗ заходят с определенной целью а не поучится общаться.В жизни что ли не общались с женщинами ?С женой-то как-то познакомились и даже женились.А то как будто из тюрьмы вышли тут же женились и апосля заметили что вокруг еще много женщин А вы еще не наобщались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Пикара хватит ябедничать. Ты забываешь, что ты на русском ресурсе. Тут не европа, тут всем пох)

Эээээ батенька в точку в точку.Вот ради спортивного интереса уже самой интересно.Меня за такой наезд заблокировали.А тут тишина.Из чего следует,что правила форума действуют только в отношении некоторых участников,так скать негативных.Осталным прокатывает ВСЕ.Тогда это не правила а фикция.И реально все действует с позиции силы и субъективного отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picara, почему ты судишь по себе всегда всех? Во-первых ты женщина, ты изначально мыслишь по-другому! Во-вторых у всех разные способы. И вообще...поучиться- это не может быть целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Пикара хватит ябедничать. Ты забываешь, что ты на русском ресурсе. Тут не европа, тут всем пох)

Эээээ батенька в точку в точку.Вот ради спортивного интереса уже самой интересно.Меня за такой наезд заблокировали.А тут тишина.Из чего следует,что правила форума действуют только в отношении некоторых участников,так скать негативных.Осталным прокатывает ВСЕ.Тогда это не правила а фикция.И реально все действует с позиции силы и субъективного отношения.

Ну а почему нет? Отношение к тебе вполне объективное. Твоя эмигрантская жизненная позиция мешает развиваться правильному мужскому генофонду. И как следствие, наш вид катится в пропасть.

А посему твое мнение и интересы можно не учитывать, как нежизнеспособной особи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Picara...ты пытаешься на этом форуме практически в каждом посте пропагандировать идею того, что женское бл*дство - норма. Но это не норма, это низкий ранг самки. Это ущербность. В Европе- матриархат, европейские мужчины- поголовно НР и СР. Это очень печально. Вот поэтому Европейцы и вымирают. Ты пропагандируешь вымирание нации? Не надо оправдывать женские пороки, ок?

Во первых не обобщайте все посты.Во вторых где именно я это пропагандировала ?Именно фразу-совет что бабам чуть что надо мужикам больщшие рога наставлять. В третьих может о мужском бл*дстве поговорим.Так как советы"пойди и отрах*й 10 телочек" или " "заведи себе 3-4 ОЖП одновременно" вполне можно считать пропагандой такового ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Пикара хватит ябедничать. Ты забываешь, что ты на русском ресурсе. Тут не европа, тут всем пох)

Эээээ батенька в точку в точку.Вот ради спортивного интереса уже самой интересно.Меня за такой наезд заблокировали.А тут тишина.Из чего следует,что правила форума действуют только в отношении некоторых участников,так скать негативных.Осталным прокатывает ВСЕ.Тогда это не правила а фикция.И реально все действует с позиции силы и субъективного отношения.

picara- это цензура. Не надо вещать тут заведомо неправильных вещей.

Мужского блядства? Когда дают совет Т10Д- как правило ситуация ДОДа. Т.е. никаких отношений нет, если ты не заметила...то женщинам тоже часто планируют идти на свидания с другими, при ДОДе.

Изменено пользователем AIMUran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вдруг перешли на обсуждение моей скромной личности.Что задело что диферамбы не пою так скать"правильному мужскому генофонду" ?

Тут пока по теме идет недоказанное обвинение в лядсве жены автора.А свое лазание по СЗ которое кстати и послужило поводом ,для ухода жены уже оправдали как способ развития.Так и в бордель можно от жены сходить,поразвиватся.А заодно ей и рога наставлять,аргументируя это личностным ростом."не дорогая это не то что ты подумала.Это я из спортивного интереса.Развиваюсь однако".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, больно читать все это, а сосбенно:

"Сейчас я уверен, что сам поменялся, но искать другую не хочу. Я помню столько, что голова взрывается. Я верю. Она все еще в подсознании со мной. Не может человек легко забыть то, что было хорошо. Она пытается убедить себя, что счастлива с ним. Но это не так. Я уверен возвращается мысленно ко мне постоянно. Моя задача доказать, что изменился. Продемонстрировать совсем другого, но все еще любящего ее человека. Мне противно, что она трахалась с другим и возила меня мордой об асфальт. Но она имела право на это. Как бы тяжело мне ни было это осознавать"

Ты чего блин? какое право и на что?!?

Куда ты поменялся? ты два дня на форуме, я боюсь думать че ты на самом деле делал пока сюда не пришел и что побоялся написать!

Как такое может быть, я вот например тоже ТФН в каких то местах и случаях...но у меня башню рвет когда мне приходит на ум что мне изменили..для меня это STOP - челове который изменил умер, я даже не представляю ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ чтобы я принял обратно такого человека...

Запишишь на тренинг по ЛС или лучше к психологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picara, говоря про мужское бл@дство (хотя такого понятия в отношении мужчин, в принципе, не существует), и облагораживая его жену, ты упускаешь одну "маленькую" деталь: то что дозволено мужчине, не дозволено женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пикара не писай кипятком что тебя здесь типа специально наезжают и блокируют :) у меня тут 4 варна было из 5 возможных :P

ты просто поменьше агрессии выливай на форум. ну я понимаю что то у тебя какие то проблемы и ты зла на всех мужиков, но это не повод кричать что все мужики козлы. Все которых ты встречала может быть, но в мире есть и другие. Хотя судя по твоему стилю общения все мужики у тебя всегда козлами будут :) Не всю любят стерв и сук, многим поспокойнее девушки намного приятнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picara, говоря про мужское бл@дство (хотя такого понятия в отношении мужчин, в принципе, не существует), и облагораживая его жену, ты упускаешь одну "маленькую" деталь: то что дозволено мужчине, не дозволено женщине.

Типичный махровый мужской шовинизм.Доисторических времен домостроя.В 21 веке живете однако ;) А мыслите как румынские цыгане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Доисторических времен домостроя

Прежде чем говорить ты бы хоть знала бы о чем :) Домострой то читала вообще? Или по классике, не читала но осуждаю? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикара не писай кипятком что тебя здесь типа специально наезжают и блокируют :) у меня тут 4 варна было из 5 возможных :P

ты просто поменьше агрессии выливай на форум. ну я понимаю что то у тебя какие то проблемы и ты зла на всех мужиков, но это не повод кричать что все мужики козлы. Все которых ты встречала может быть, но в мире есть и другие. Хотя судя по твоему стилю общения все мужики у тебя всегда козлами будут :) Не всю любят стерв и сук, многим поспокойнее девушки намного приятнее :)

Все тоже самое аналогично тебя и по отношении к женщинам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем говорить ты бы хоть знала бы о чем :) Домострой то читала вообще? Или по классике, не читала но осуждаю? :D

"Да убоится жена мужа своего" это что ли?

Хаворд вы б автору что сказали.Про его личностный рост на СЗ.А не мои коменты цитировали.Он вон свой лимит дневной весь использовал.Только ситуация выглядить столь неприглядно что форум предпочитает мои коменты цитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picara

а чем вам не нравится домострой?жили мы с ним много лет и все были счастливы. А сейчас европа вырождается, повсюду ахтунги жопами крутят и за свои права борятся. В германии -турки. Во франции-арабы и нигеры. Все Европа идет по пути регресса. И все из за того, что бабам и всякой швали дали право голоса. И наоборот весь восток крепнет. И там главные мужики, а ОЖП молчат в тряпочку и никуда не лезут.

Pauuul

из всех твоих сообщений, самое верное было, что ты "походу ебл@н", много пафоса и глупые хотелки.

Говорить, что получил опыт и получить его -это разные вещи. Ни хрена ты ничего не понял,раз хочешь вернуть эту ОЖП. И что бы тут тебе не советовали, пока сам не въедешь в это, не поймешь! Опыт придет с годами ) А может и не придет, если будешь херю такую городить по поводу возвращения данной ОЖП.

Изменено пользователем Sairos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Да убоится жена мужа своего" это что ли?

вообще то это из библии :) да уж пикара познаниями своими поражаешь ты меня :)

:D выдержка из домостроя

Каждый день и каждый вечер, исправив духовные обязанности, и утром, по колокольному звону встав

и после молитвы, мужу с женою советоваться о домашнем хозяйстве, а на ком какая обязанность и кому

какое дело ведено вести, всем тем наказать, когда и что из еды и питья приготовить для гостей и для

себя.

Pauuul редактируй последнее свое сообщение с цитирование тех кому отвечаешь

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдавай жене души твоей (себя), чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир.25:24)

От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27).

Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).

Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).

Опущенные руки и расслабленные колени - жена, которая не счастливит [ублажает] своего мужа (Сир. 25. 26).

Любезность жены усладит [возвеселит] ее мужа, и благоразумие [художество] ее утучнит кости его (Сир. 26. 16).

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

При худой [лукавой] жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6).

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30).

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22).

Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (Сир. 26. 10).

Сварливая жена - сточная труба .., а разумная жена - от Господа (Притч. 19. 13-14).

Что хождение [восхождение] по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого [молчаливого] мужа (Сир. 25. 22).

Блажен, кто живет с женою разумною (Сир. 25. 11).

Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна [порока] на честь [славу] твою (Сир. 33. 19, 23).

Жена да боится своего мужа (Еф. 5. 33).

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).

Господь Бог жене сказал: ... к мужу твоему влечение [обращение] твое, и он будет господствовать [обладать] над тобою (Быт. 3. 16).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).

Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Жены, повинуйтесь своим мужьям, потому что муж есть глава жены (Еф. 5. 22-23).

Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив (Притч. 18. 23).

Не оставляй умной и доброй жены, ибо достоинство ее драгоценнее золота (Сир. 7. 21).

Жены, повинуйтесь своим мужьям... Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно [многоценно] пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином (1 Пет. 3. 1, 3-6).

:D древние не дураки были. Многое из написанного пересекается с мировозрением форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, не хочу показаться невежливым, но здесь к месту будет задать встречный вопрос - а ты поняла почему жена не хотела его в постели?

Этого наверняка ни ты ни я знать не можем, но например потому, что секс у нее уже был. С Васей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Автор проявился.

Значит так, сантименты в сторону, начинаем работать.

Ты хочешь быть с ней? Ок, думай как угодно. Делаешь следующее:

1. Игнор. Полный игнор по всем каналам. Никаких СМС, "случайных" встреч и т.п. Все вещи, всё, что о ней напоминает - в коробку, под шкаф, с глаз долой. Мыслей о ней должно быть минимум. В идеале - ноль.

Предчувствую вопрос: а вдруг она подумает, что ты совсем слился и уйдет, ну, насовсем, ведь ты её знаешь лучше тех, кто здесь на форуме... Ответ. Нет. Сольется или нет, но игнор в данном случае - самое эффективное средство. И люди, что здесь авторитетны, знают тонкости характеров, а следовательно и в описанной тобой истории они понимают, что откуда и почему. Игнор и точка. Любое своё действие в случае пингов, неизбежных встреч и т.п. согласуй тут. Читать тему "АнтиДОД", другие "ветки", разбираться в теории, усваивать.

2. Саморазвитие. О чем ты мечтал? Это лишь примеры. Выучить испанский (китайский, японский)? Поездка в экзотическую страну? Машина, мотоцикл, яхты, парашюты?... Тебе надо вспомнить, что тебе очень хотелось и с рвением голодного льва кинуться достигать этого. Это должно реально нравиться и занять 100% свободных мыслей. Тебе надо меняться! Ясно? Чтобы ты себя чувствовать начал иначе. Поменять одежду! Спорт! Сколько раз подтягиваешься? Надо в 2 раза больше. Купи родителям новый кухонный комбайн, или еще что... Думай и главное действуй!

3. Общение с женщинами. Ты теперь свободен, хочешь того или нет. Внимание со стороны женщин - очень сильное лекарство. На-до.

Будут откаты, помнить, через 3 месяца от сегодня (19 октября т.е.) уже будет го-о-о-о-ораздо легче. Ты будешь круче, сильнее, ...

Так. Теперь. Тебе не раз написали, что делать. Мудрые старожилы форума не одному ТФНу помогли вырасти в уверенного мужчину. Кто развивался и слушал советы, добивался своего, кто не держался, так и оставался фрустированным неудачником. От тебя многое зависит, отнесись серьезно. Посты здешних гуру - это как рецепты врача. Многие сами через такое прошли, знают правила игры, а ты пока нет, да еще деморализован. Потому слушай бывалых.

Всё! Начинай развиваться. О результатах, даже промежуточных, пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я согласен, что это утопия, но буду счастлив услышать здесь истории таких возвращений и советы как себя вести

Есть тут немало тем о возвращении изменившей жены. На память первыми приходят темы Егорище и Ромарио, есть и другие. Тебе нужно проштудировать эти темы.

Так в зоопарке тоже интересно ;)

Ты-же в зоопарке не лезешь в клетку к зверям. Так и тут. Если интересно читать, то писать не обязательно. Тема, где ты появляешся, начинается конфликт. Если не хочешь еще рид онли придерживайся строго темы автора, а не начинай снова про Испанию, что там женщины трахаются со всеми подряд до 30-ти лет. У меня близкий знакомый женился больше 3-х лет назад на испанке в 21 год и живут душа в душу в Барселоне. Если тебя окружают только Б-ди это не говорит об Испании в целом.

Всем бл-доборцам тоже предупреждение. После него начну выдавать рид-онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что это утопия, но буду счастлив услышать здесь истории таких возвращений и советы как себя вести

Есть тут немало тем о возвращении изменившей жены. На память первыми приходят темы Егорище и Ромарио, есть и другие. Тебе нужно проштудировать эти темы.

Так в зоопарке тоже интересно ;)

Ты-же в зоопарке не лезешь в клетку к зверям. Так и тут. Если интересно читать, то писать не обязательно. Тема, где ты появляешся, начинается конфликт. Если не хочешь еще рид онли придерживайся строго темы автора, а не начинай снова про Испанию, что там женщины трахаются со всеми подряд до 30-ти лет. У меня близкий знакомый женился больше 3-х лет назад на испанке в 21 год и живут душа в душу в Барселоне. Если тебя окружают только Б-ди это не говорит об Испании в целом.

Всем бл-доборцам тоже предупреждение. После него начну выдавать рид-онли

Ну а если мое мнение не совпадает с мнением зала так скать ? Мне просто заткнутся? ;) Или таки можно его высказатся.?

Про знакомого который женат всего 3 года да еще и в 21 год имхо Поживем -увидим.То что он ее не строит в лучших русских традициях уверенна на 100%.Слишклм долго тут живу и слишком много примеров обратного.Хотя есть 1!!! Где все гуд.Но испанка не традиционная и парень по меркам форума ТОФАН,У них все гуд и много лет.За власть не бодаются.

Изменено пользователем picara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый раз когда попалила случайно, сумел удержать невероятными усилиями, но с условием что в следующий раз развод. Попалила. Самое обидное, что у нас все было прекрасно. Я был счастлив, но походу зажрался. За что и поплатился. Хотя в оправдание хочу сказать, что собирался удалять анкету уже т.к. все начало налаживаться в постели.

Где написано, что жена автору уже изменяла? Из чего следует вывод, сделанный многими, что она девушка лёгкого поведения?

Из этого, что ли?

К ней уже давно клинья подбивал неплохой парень. Это я только сейчас понял. Когда почувствовал что то неладное написал ему чтобы корректнее вел себя в соц сетях. Он ответил так, что я подумал, что подозреваю к каждому столбу. Спустя 5 мес. их совместное фото с моря появилось в контакте.

Я так разумею, совместное фото появилось спустя 5 месяцев после разрыва, после того как она автора застукала. То есть жена сначала ушла от автора, а только потом у неё появился новый мужчина. Автор, так было? Кстати, из того, что клинья подбивал неплохой парень, не следует, что она с ним спала. Это всё домыслы и догадки. Фактов, подтверждающих это, нет.

Далее читаем слова Pauuul:

Действительно хотел трахаться. Иногда было. Но замену жене не искал ни в коем случае. Мне только хотелось получить немного опыта общения. Опять же это было бы полезно для семьи. Мне нужно было расти как личности и СЗ это была площадка развития. Я хотел стать мужчиной, но видимо все гораздо сложнее чем думал.

То есть он не просто торчал на сайте знакомств, он изменял жене! А некрасивую характеристику здешние мужчины дали его супруге, но никак не ему. Хм.

Тебе щас нужна она, после того что она сделала? После ПРЕДАТЕЛЬСТВА!

ALMUran, а что она сделала? Попросила не сидеть автора на сайте знакомств, при помощи которого, как оказалось, он ей изменял. Пригрозила разрывом, если снова застукает. Застукала - ушла от него, нашла другого. В чём её предательство? Доказательств её измены нет никаких, есть странные заключения, построенные на ложном аргументе, что раз "все бабы - б...", следовательно, она такая же. Автор же - невинная жертва обстоятельств и коварной самки, вынашивающей зловещие планы по расколу семьи, в то время как Pauuul трудился в постели с другими ОЖП на благо семьи и исключительно для пользы дела. :D

и облагораживая его жену, ты упускаешь одну "маленькую" деталь: то что дозволено мужчине, не дозволено женщине.

Мужчине дозволено изменять в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке изменять нельзя, по крайней мере жена не должна знать это.)) Даже догадываться. Да и то, если расстаться нельзя из-за детей/совместного бизнеса и т.д.

Что сделала жена? Жена свалила от мужа к ДРУГОМУ. Кто виноват? АВТОР,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лучик, у мужчины должен быть секс и набитый желудок. Если этого нет у него в семье то он это добудет на стороне. Как мы видим секса у него нормального не было. Он пошел добирать его на сторону. Кто виноват в том что у него не было с женой секса? Он сам или жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, не вы ли утверждали, что в жёны надо брать малоопытную, желательно девственницу, а потом обучать её под себя? Кто виноват, что автор не обучил жену под себя в сексе? Жена или автор? Жена должна была пришивать автору яйца, чтобы он их в конце концов у себя нашёл?))

Вот честно, господа, кто видит у автора яйца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и облагораживая его жену, ты упускаешь одну "маленькую" деталь: то что дозволено мужчине, не дозволено женщине.

Мужчине дозволено изменять в браке?

Есть модная на пикап-форумах теория о том что якобы из этологии мужчины-полигамны, а женщины-моногамны. Даже приводятся какие-то цитаты авторов, которые естественно и впомине не являются этологами. На самом деле в животном мире есть виды полигамные, есть моногамные, а есть те у кого это свободный выбор. У хомо сапиенс выбор свободный. Так что каждый может позволить себе быть как полигамным, так и моногамным, только потому что он\она так хочет, а не потому что это прописано в инстинктах.

В случае автора, он не получал минимального необходимого организму секса от супруги, которая выходя за него замуж, кроме прав статуса замужней женщины, имеет еще и обязанности. Косяк исключительно ее. Если она неспособна давать секса потому что это нужно мужу, а может только заниматься сексом, когда у нее есть к этому желание, то зачем тогда выходить замуж? О супружеских обязанностях она что никогда в жизни не слышала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может жену не устраивал его подход к сексу?В результате ее охлаждение.Может она там холета попробовать что-то новое а автора устраивало все как есть.Была жее причина ее охлаждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто наверное))) По факту- автор виноват во всём. Но жена тоже у него не айс. Причина охлаждения- отсутствие яиц у автора.

Изменено пользователем AIMUran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 105, дык может обЪясните автору, что не суть важно вернёт ли он эту, будет ли следующая, но если он не поменяет себя итог будет одинаков?

Da_V, к сожалению многие и мужчины и женщины хотят видеть только права супружества, а отнюдь не обязанности. Потому так много разводов. Ну не укладывается у людей в голове, что права проистекают из обязанностей, а не существуют сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 278

      Вытащить себя

    2. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 241

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 250

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 49

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...