Перейти к публикации
пикап.Форум

Как можно узнать домашний адрес девушки?


Рекомендованные сообщения

Я живу в Питере, она в пригороде. Дома у неё ещё ни разу не был. Хочу сделать крышеснос, внезапно появившись у неё дома с цветами. Заодно получить расположение её родителей. Но я не знаю её адрес. Есть у неё подруга, которой совершенно нельзя доверять. Так что она не вариант. Может можно по другому как-то ловко выспросить... Подскажите как вы узнавали адреса девушек в подобных ситуациях? Очень важно, чтобы она даже не догадывалась, как я нашёл её... Чтобы она думала как не легко достался мне этот адрес.

P.S. Ребят может у кого есть доступ к базам каким-то, чтобы по номеру телефона определить где она. Мне кажется, что я люблю её... Спасибо...

Изменено пользователем soker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая идея, может она не готова знакомить тебя с семьёй

До этого был разговор про родителей и что она познакомила бы меня со своими родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышесносом сделаешь только хуже для своего мозга...

На кануне совершил ошибку. Было всего одно условное свидание у меня дома. Решил делать фаст. Позже, я пойму, что я ещё не на столько силён на стадии соблазнения, чтобы сразу уложить ОЖП. В итоге разошлись на том, что я ей нужен только для секса, как и все девушки, которые у меня были раньше, ну и конечно же она не может так сразу переспать с парнем. Ну не дожал видимо тоже, но я всё же не хотел, чтобы это было похоже на насилование девушки. Доверие потеряно. Уверен, что симпатия ко мне осталась. Цель: вернуть доверие. Самая конечная цель: ЛТР. Мне почему то показалось, небольшой крышесносик смог бы мне помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлляй тему в соответсвии с правила раздела и будет тебе счастия от нашего форму

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72093

суточки тебе на редактирование,в честь приближающихся выходных деньков

Посиди,подумай,что не так. Глядишь,поймешь,что адрес ее совсем не к чемУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформлляй тему в соответсвии с правила раздела и будет тебе счастия от нашего форму

http://forum.pickup....showtopic=72093

суточки тебе на редактирование,в честь приближающихся выходных деньков

Посиди,подумай,что не так. Глядишь,поймешь,что адрес ее совсем не к чемУ

Хорошо, всё исправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге разошлись на том, что я ей нужен только для секса, как и все девушки, которые у меня были раньше

я твоя труба шатал...сам-то хоть понял, что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Питере, она в пригороде. Дома у неё ещё ни разу не был. Хочу сделать крышеснос, внезапно появившись у неё дома с цветами. Заодно получить расположение её родителей. Но я не знаю её адрес. Есть у неё подруга, которой совершенно нельзя доверять. Так что она не вариант. Может можно по другому как-то ловко выспросить... Подскажите как вы узнавали адреса девушек в подобных ситуациях? Очень важно, чтобы она даже не догадывалась, как я нашёл её... Чтобы она думала как не легко достался мне этот адрес.

P.S. Ребят может у кого есть доступ к базам каким-то, чтобы по номеру телефона определить где она. Мне кажется, что я люблю её... Спасибо...

Есть у тебя ее домашний телефон ,если да всё просто можно пробить по базе. У меня есть база города семея .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакомого так пробила, причём случайно - хотела найти номер мобильного, который потерялся, нашла и адрес тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...