Перейти к публикации
пикап.Форум

Bacardi качает)


Bacardi<>2012

Рекомендованные сообщения

Ребят, а автору жиросжигатели помогут?

жж надо жрать с умом. автору нельзя. цнс задрючить можно и по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

автору нельзя, потому  как он закинется таблетосами а потом пойдет бухнет, и увезут его люди в белых халатах   :lol:   ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по теме.

 

Набранные за майские праздники кг довольно тяжело скинуть. Отказался от алкоголя.

Вес 70.6. Визуально немного увеличились мышцы верхнего плечевого пояса. По логике - немного похудел. Но реально - совсем немного.

 

Занимаюсь:

пн - база

вт - бассейн (~1 км)

ср - иногда какой-нибудь функционал

чт - база

пт - отдых

сб - бассейн (~1 км)

вс - men only (функционал)

 

Питаюсь:

утро - коктейль (творог, молоко 1.5%, банан), 2-4 бутера (злаковый хлеб, масло, докт. колбаса / творожный сыр)

позже - честно, последний месяц: что-нить фастфудное (subway или какая-нибудь курица), т.к. много езжу днем за рулём ((

день - бизнес-ланч (салат, суп, что-нить мясное с гарниром)

полдник - что-нибудь перекусываю, но редко

перед тренировкой - злаковый батончик, т.к. к моменту тренировки опять голоден

ужин - мясо

 

Стал сомневаться в корректности одновременного процесса сушки и раскачки.

Хочу реально за лето сжечь весь этот лишний жир, но, опять, не уверен в программе, т.к. сколько "экспертов" - столько и мнений. От знакомых, которые разбираются в спорте и питании, слышу абсолютно разные вещи - хз что выбрать, дабы не навредить.

Чувствую себя глупо - в начале пути. И возникли те же вопросы:

- как питаться? (что? и когда кушать?)

- как и сколько тренироваться?

- какими препаратами ускорить жиросжигание? когда их принимать?

 

Ребят, буду признателен за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои,

 

задал вопрос в ФАКе, но буду рад, если посоветуете эффективные, качественные и нормальные по цене спортпиты для сушки или прокомментируете вычитанные мною в ФАКах:

- гейнер - Mega Mass, Serious Mass, Mutant Mass, After Max (ON)?

- bcaa - BCAA 5000 Powder (ON), BCAA Xpress?

- изолят - имеется в виду изолят протеина? какие продукты лучше?

- жиросжигатель - какие продукты лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад вникал в вопрос, вот какие выводы для себя сделал, может тебе будут полезны

 

Гейнер на сушке? зачем? (он вообще не особо нужен, бананы после трени прекрасно его могут заменить)

 

BCAA - подбирай так, чтобы на порцию было примерно 5 грамм, а то некоторые производители цену гнут, а самих аминокислот грамм-два на порцию (ON производитель крутой, но дорогой. можно и побюджетнее найти)

 

Вместо изолята лучше протеиновый комплекс. Мне нравится Matrix 2.0 от Syntrax

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сушки может помочь только жиросжигатель. Остальное тупое на*балово производителей спортпита.

 

В месяц при грамотном питании (не твой случай) и грамотной тренировки (тоже не твой случай) нормально сбрасывать 450 грамм жира в неделю, это без анабола и других вредных веществ.

 

итого за лето 6 кг максимум сможешь сбросить жира, и скоре всего накачаешь мышц столько же.

 

диету меняй, вот тебе биальфа правильно советует, я сам на ней сижу и прекрасно себя чувствую.

 

Мультиаккаунт идет в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак, у меня все готово к сушке.

 

Вчера купил:

BCAA - XTEND от Scivation

Изолят - IntraPRO от Gaspari Nutrition

Жиросжигатель - OxyELITE Pro от USPlabs

Витамины - Adam от Now

 

Принимать планирую:

bcaa - 2 спукера разводить в 200мл воды, выпивать ДО и ПОСЛЕ тренировки

изолят - 1 порцию перед сном, 1 порцию в первой половине дня

ж/с - 1 капсула утром за 20 минут до еды, 1 - днем

витамины - 1 таблетка утром после еды, 1 - вечером

 

Воду пить 3 литра/сутки.

Кушать малыми порциями (2 ладони) раз 5-6 в день.

 

Тренировки:

Есть два пути развития событий: либо 3 раза в неделю по 1.5 часа, поддерживая пульс 80% от максимального, либо 5-6 раз в неделю короткими тренировками (в соответствии с ФАКом Андрея-Качка).

Для начала попробую заниматься больше раз. Если почувствую себя хреново - сокращу до 3-х тренировок.

 

день 1 грудь - 4 упражнения

день 2 спина - 4 упражнения

день 3 дельты- 4 упражнения

день 4 руки- 3 упражнения

день 5 ноги- 4 упражнения

день 6 отдых

день 7 пресс- 3 упражнения

 

Посмотрим, что из этого дельного выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи фотку начала сушки и замерь талию, например. Что бы отслеживать прогресс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы с началом ЖР нет. Но выкладываю:

 

фас - напряжен

фас - расслаблен

профиль - напряжен

профиль - расслаблен

 

Вес: 70.5 кг

Талия: 86 (напряжен), 91 (расслаблен)

 

Ни пуха.

post-156292-0-68050500-1370849009_thumb.

post-156292-0-46048900-1370849010_thumb.

post-156292-0-76724900-1370849011_thumb.

post-156292-0-67639600-1370849012_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж есть столько времени (и желания) на тренировки, то я бы пн-ср-пт 3-х дневнй сплит поставил, а вт-чт-сб - кардио. Кстати, а что с кардио, есть в планах?

 

Изолят перед сном не понял, зачем? Я бы пил натощак, и после трени. Ну а бца до трени и во время.

 

"2 ладони" очень условно, я бы все-таки попытался выщитать угли, что бы понимать сколько ешь и как реагирует огранизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж есть столько времени (и желания) на тренировки, то я бы пн-ср-пт 3-х дневнй сплит поставил, а вт-чт-сб - кардио. Кстати, а что с кардио, есть в планах?

 

Изолят перед сном не понял, зачем? Я бы пил натощак, и после трени. Ну а бца до трени и во время.

 

"2 ладони" очень условно, я бы все-таки попытался выщитать угли, что бы понимать сколько ешь и как реагирует огранизм.

Кардио - минут 20-30 бегать в разном темпе после тренировки (чтобы суммарно время тренировки было 1.5 часа)

 

Изолят - в спорт. магазине консультант с медицинским образованием сказал. Т.к. с ним работает много лет мой знакомый спортсмен - склонен ему поверить. Попробую. Не будет результата - начну пить после тренировки.

 

Пока руки не доходят до подробных анализов. Хотя надо бы их сделать - классная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, успехов!

 

И от себя пять копеек вставлю, мне кажется с прогой ты пережестил, слишком резкий стресс для организма будет, плавнее переходить на такие нагрузки лучше, и питание тоже постарайся плавно урезать. На первом этапе жир и так горит хорошо, как начнется застаиваться прогресс, увеличивай интенсивность тренинга и дальше правь диету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, успехов!

 

И от себя пять копеек вставлю, мне кажется с прогой ты пережестил, слишком резкий стресс для организма будет, плавнее переходить на такие нагрузки лучше, и питание тоже постарайся плавно урезать. На первом этапе жир и так горит хорошо, как начнется застаиваться прогресс, увеличивай интенсивность тренинга и дальше правь диету.

Спасибо, дружище!

 

Тоже думаю, что организм ох*еет от такого стресса. Помню, что перед НГ стал активно заниматься - состояния тошноты и мышечной дрожи не покидали меня несколько дней.

-------

Сегодня прожил под впечатлением от термогеника (жиросжигателя) - весь день как на иголках, взводе, повышенной энергии. Сердце дубасит словно под drum'n;bass. Из-за одной необычной свиданки не пошел в фитнесс, но об этом в моем другом журнале роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А если вместо тренировки планируется секс, совсем кощунственно будет до него и после выпивать bcaa?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Откопал таки свою тему.

 

Почти год прошел.

Признаюсь, долго жить в подобном темпе: правильно регулярно питаться, вовремя принимать все витамины, считать еду по граммам, есть то, что нужно (а не то, что накладывают поблизости) и т.д. - я не смог. Меня дико удручало то, что за месяц питания и регулярных тренировок стабильно сходит 1-2 кг, а за отдых/праздники легко добавляется 3-4.

Не суть.

 

Сейчас решил предпринять сокрушительную атаку на свое пузо!

Вместе с командой отважных любителей здоровья, спорта и красоты будем работать, выкладывать отчеты и следить за своими результатами.

 

ПОНЕСЛАСЬ!!!

 

Мои параметры:

Возраст 28 лет

Рост 171 см
Вес 73 кг

Талия - 91 см - (живот расслаблен)

Грудь - 102 см

Бицепсы: правый - 35/36 см, левый - 34/36 см
Бедра - правое - 56 см, левое - 56 см
 

Фотографии:

606546c2bcc1.jpge414ed8dfcf0.jpg

e058df1bd38a.jpgddd35810f3dc.jpg

 

Весы:

2d00840b9987.jpgb1b2bfdef203.jpg

 

Цель: сжечь лишний жир (полагаю, что лишнего 10-13 кг есть), оформив на животе классные кубики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че то по жести пузатый :)

Тут нужна сила воли хорошая и грамотный подход к тренировкам, питанию и сну. И будет норм

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73-17=56кг :o

ты точно цифрами не ошибся?

Ну, может, перебрал лишка. Думаю, на 60-63 кг (без раскачки) буду хорошо себя чувствовать и выглядеть.

 

Ты че то по жести пузатый :)

Тут нужна сила воли хорошая и грамотный подход к тренировкам, питанию и сну. И будет норм

По сравнению с твоим, у меня просто героическое пузо!)

 

- питание и сон хромают ужасно

- грамотный подход к тренировкам добавил

- сила воли есть, в каком-то количестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание залог успеха :) у меня талия тоже около 90, но у меня и рост 185 и вес 93

Ты еще сюда свою роскошную фотку выложи - совсем будет хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

73-17=56кг :o

ты точно цифрами не ошибся?

Ну, может, перебрал лишка. Думаю, на 60-63 кг (без раскачки) буду хорошо себя чувствовать и выглядеть.

 

 

Боюсь, что выглядеть будешь, как "привет из бухенвальда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, не надо ничего скидывать, лучше набирай вверху. грудь спина плечи, база увеличивай веса постоянно.

Не, лучше сначала скинуть килограмм 5

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую начать и привыкать нормально, регулярно и правильно питаться. Качать железо, параллельно добавляя аэробные тренировки.

 

Расписание на неделе

Пн - вечер, силовая (день 1: грудь + трицепс), 40-60 минут

Вт - отдых

Ср - вечер, бег 40 минут, сауна

Чт - вечер, силовая (день 2: ноги + бицепс), 40-60 минут

Пт - отдых, сауна

Сб - утро, бег 40 минут + вечер, силовая (день 3: спина + плечи + пресс), 40-60 минут

Вс - отдых или утро, бег 40 минут

 

Тренировки по дням

День 1 (грудь + трицепс):

А) Грудь:

1. Жим штанги лежа на скамье/в смитте - 3п. х 15повт.

2. Жим штанги на наклонной скамье/в грудном тренажере - 3п. х 15повт.

3. Жим гантелей лежа на скамье - 2п. х 15повт.

Б) Трицепсы:

1. Фрнеч лежа на скамье с z грифом - 3п. х 15повт.

2. Разгибания рук на верхнем блоке (прямой хват) - 2п. х 15повт.

3. Разгибания рук на верхнем блоке (веревка) - 1п. х 15повт.

 

День - 2 (ноги + бицепс):

А) Ноги:

1. Жимы ногами в тренажере (узкая стойка) - 3п. х 15повт.

2. Жимы ногами в тренажере (широкая стойка) - 2п. х 15повт.

3. Выпрямление ног в тренажере сидя - 1п. х 18повт.

Б) Бицепсы:

1. Сгибания рук с z грифом - 3п. х 15повт.

2. Сгибание рук с гантелями (прямой хват) - 2п. х 15повт.

3. Сгибание рук в тренажере Scotta (хват молоток) - 2п. х 15повт.

 

День - 3 (спина + плечи + пресс):

А) Спина:

1. Тяга верхнего блока к груди/за голову - 3п. х 18повт.

2. Тяга нижнего блока к животу - 3п. х 15повт.

3. Шраги с гантелями - 2п. х 20повт.

Б) Плечи:

1. Жим штанги сидя в тренажере смитта - 3п. х 15повт.

2. Жим гантелей сидя - 3п. х 15повт.

3. Махи гантелями в стороны - 3п. х 15повт.

В) Пресс:

1. Скручивания на полу с весом - 3п. х 10повт.

2. Подъемы коленей в висе - 3п. х 10повт.

 

Распорядок дня и питания:

(1 силовая тренировка вечером)

7:00 - подъем

7:10 - вода

7:40 - 1 прием пищи (порция 350 гр: 225г - белок, 105г - углеводы, 17г - жиры омега3) - тут и далее содержание белковой пищи, а не целого белка))))

11:10 - вода

11:40 - 2 прием пищи (320 гр с овощами: 217г - белок, 102г - углеводы)

15:10 - вода

15:40 - 3 прием пищи (280 гр с овощами: 196г - белок, 70г - углеводы, 14г - жиры омега6)

18:40 - вода

19:10 - 4 прием пищи (240 гр: 144г - белок, 96г - углеводы)

21:00 - bcaa

21:10 - силовая тренировка

22:00 - bcaa

22:20 - вода

22:50 - 5 прием пищи (320 гр: 320г - белок)

00:00 - сон

 

Буду вести журнал с подробными отчетами каждый день на стороннем проекте (в ЛС могу ссылку дать). Но тут тоже буду отписываться.

Мне крайне сложно будет войти в режим сна и питания, ибо до этого у меня пздц график жизни был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу распорядка дня.

 

Позавчера поздно ночью (3-4 утра) заснул с девушкой. Проснулся в.... 12:00. Поел в 13:00 (забыл воду попить за 30 минут), следующий прием был в 18:00 (не в 17:00 + забыл выпить воды заранее), затем тренировка в 21:00 (не в 20.00, как планировал - работу работал), вышел из зала в 23:45, написал отчет, поехал в магазин покупать продукты, дома был в 1:30, приготовил, поел (творог + не удержался, добавив соус чили и треску), лег в 3:30....

 

Согласитесь - это жесть.

 

Вчера была тренировка день-1. Офигел от разницы между тягой верхнего блока прямым хватом и на веревках. Попробую выкладывать тут веса, подходы и прогресс (вдруг будет полезно и интересно).

 

Тренировка №1 (День 1):

А) Грудь:

1. Жим шт. лежа на скамье - 15/30кг (нт) + 15/30кг (тн) + 15/30кг (тн)

нт - нормально-тяжело

тн - тяжело-нормально

2. Жим шт. на накл. скамье - 15/30кг (т) + 15/30кг (т) + 15/30кг (т)

т - тяжело

3. Жим гант. лежа на скамье - 15/12+12кг (т) - 15/12+12кг (от)

от - очень тяжело

 

Б) Трицепсы:

1. Фрнеч лежа на скамье с z грифом - 15/10+5кг (от) - 15/12.5кг (т) - 15/12.5 (т)

2. Разгиб. рук на верх. блоке (прям. хват) - 15/27.5кг (н) - 15/32кг (нт)

н - нормально

3. Разгиб. рук на верх. блоке (веревка) - 15/13.5 (т)

 

Вот такая тренировка выдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распорядок дня и питания:

 

7:40 - 1 прием пищи (350 гр: 225г - белок, 105г - углеводы, 

11:40 - 2 прием пищи (320 гр с овощами: 217г - белок, 

15:40 - 3 прием пищи (280 гр с овощами: 196г - белок, 

19:10 - 4 прием пищи (240 гр: 144г - белок

22:50 - 5 прием пищи (320 гр: 320г - белок)

 

Бакарди ты че упоролся? Тут белка на кило почти, а в еде еще вода есть и ее там большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бакарди ты че упоролся? Тут белка на кило почти, а в еде еще вода есть и ее там большинство.

Пардон, что не понятно изъяснил. Отредактировал пост. 350г - порция, определяемая объемом желудка. Далее в граммах не чистый белок, а белковая пища (куриная грудка, например). Никто не будет заморачиваться и высчитывать граммаж чистого белка или углеводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, что не понятно изъяснил. Отредактировал пост. 350г - порция, определяемая объемом желудка. Далее в граммах не чистый белок, а белковая пища (куриная грудка, например). Никто не будет заморачиваться и высчитывать граммаж чистого белка или углеводов.

 

Без расчета коллоража своей суточной еды ты так и останешься жиробасом. Это первое с чего начинают худеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а на основе чего ты себе такой режим составил? Там некоторые моменты вообще каким-то бредом кажутся (вода за пол часа да еды?, порция не больше 350 грамм?)

По-поводу рациона совет такой: не нужно вокруг рациона строить распорядок дня, нужно наоборот, в свой распорядок приладить нормальный здоровый рацион. Составь для начала дневник питания в течение двух недель, проанализируй его, и отталкивайся от него. Лучше заморочься и считай чистые белки, углеводы и жиры. Тебе чтобы вес держать нужно примерно 2200 кКал (30 кКал/кг веса), чтобы плавно сливать нужно есть на 20% меньше, выдерживай правильное соотношение БЖУ. Через какое-то время ты уже без дневников будешь понимать, сколько съел и чего.

 

По-поводу тренинга: силовые у тебя не большие, трехдневный сплит тебе пока не нужен, нет у тебя таких нагрузок, чтобы мышцы неделю восстанавливались. Позанимайся 2-3 месяца по фулбади программе или круговыми тренировками (если физ подготовки хватит на круговые).

После силовой делай минут 20-30 монотонного кардио или 15-20 мин. интервального (гликоген ты на железе пожог, энергия сразу из жира начнет браться).

бцаа привязывай к кардиотренировкам, а не силовым.

Работай со свободными весами! заменяй смита, скота и блочные тренажеры. Не увлекайся дрочем рук и пресса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без расчета коллоража своей суточной еды ты так и останешься жиробасом. Это первое с чего начинают худеть.

Т.е. то, что я почти исключил жирную пищу, питаюсь нормальной едой, не переедаю и тренируюсь - это не будет помогать сбрасывать?

 

где присед и становая?!

 

какойто дрочь преса и бицухи

Есть жимы ногами в тренажере. У меня изначально цель: сбросить лишнее, оформить хороший пресс. Поэтому основной упор на крупные группы мышц и пресс - да. Не могу по 4-5 дней в неделю заниматься - за***усь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакарди, а на основе чего ты себе такой режим составил? Там некоторые моменты вообще каким-то бредом кажутся (вода за пол часа да еды?, порция не больше 350 грамм?)

По-поводу рациона совет такой: не нужно вокруг рациона строить распорядок дня, нужно наоборот, в свой распорядок приладить нормальный здоровый рацион. Составь для начала дневник питания в течение двух недель, проанализируй его, и отталкивайся от него. Лучше заморочься и считай чистые белки, углеводы и жиры. Тебе чтобы вес держать нужно примерно 2200 кКал (30 кКал/кг веса), чтобы плавно сливать нужно есть на 20% меньше, выдерживай правильное соотношение БЖУ. Через какое-то время ты уже без дневников будешь понимать, сколько съел и чего.

 

По-поводу тренинга: силовые у тебя не большие, трехдневный сплит тебе пока не нужен, нет у тебя таких нагрузок, чтобы мышцы неделю восстанавливались. Позанимайся 2-3 месяца по фулбади программе или круговыми тренировками (если физ подготовки хватит на круговые).

После силовой делай минут 20-30 монотонного кардио или 15-20 мин. интервального (гликоген ты на железе пожог, энергия сразу из жира начнет браться).

бцаа привязывай к кардиотренировкам, а не силовым.

Работай со свободными весами! заменяй смита, скота и блочные тренажеры. Не увлекайся дрочем рук и пресса!

Робот, привет

Такой режим составлен, согласно теории, которую в тренинге тренер дает. Т.к. в спорте сколько людей столько и мнений (причем, я, бывало, слышал кардинально разные ТЗ от людей, которые добились соизмеримых результатов), я решил довериться этому человеку. Если не будет результата - поменяю тренировки и режим.

За полчаса до еды вода - такую тему я еще где-то читал. Смысл в том, чтобы приготовить организм к принятию пищи, немного ослабить действие кислоты - типа того. 350 грамм мне вполне хватает, чтобы наесться. Больше - реально будет переедание и некомфортные ощущения. У меня рост ~170 - много жрать не стоит.

Дневник питания составлять не стоит, ибо там будет полнейший бред: питание 1-2 раза в день, абсолютное в разное время, переедание ночью или под утро, отсутствие стабильного регулярного сна - продолжать перечислять?) Мне нужно именно привести питание в порядок, чтобы не работа или обстоятельства его определяли. Другого варианта, нежели задать четкие рамки времени питания и начинать их максимально возможно придерживаться, я реально не вижу.

И не всегда можно считать каллории, разбивая их на Б-У-Ж. Пример: бизнес-ланч, где не пишут тебе ни калории, ни состав блюд. А сидеть в кафе со справочником и выискивать продукты на сайте - нафиг. Попробую так - верю, что поможет.

 

По советам - тоже спасибо. В тренажерах пока поработаю - у меня был большой перерыв в тренировках + болезнь + типа травма = организм долго нагрузок не испытывал (ну, кроме секса).

Вообще, реально, жесть как сложно соблюдать режим питания, парни. Это какой-то звездец.

 

Новая цель: научиться вкусно готовить в аэрогриле рыбу, мясо и овощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли up-браслет. Посмотрим, чем он может мне поспособствовать в здоровом образе жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то, что я почти исключил жирную пищу, питаюсь нормальной едой, не переедаю и тренируюсь - это не будет помогать сбрасывать?

 

Конечно не будет.

 

Более того, в жирах есть много необходимых веществ, их тоже нужно потреблять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. то, что я почти исключил жирную пищу, питаюсь нормальной едой, не переедаю и тренируюсь - это не будет помогать сбрасывать?

Конечно не будет.

Более того, в жирах есть много необходимых веществ, их тоже нужно потреблять.

В программе я прописал омега3 и омега6. Этого не достаточно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без расчета коллоража своей суточной еды ты так и останешься жиробасом. Это первое с чего начинают худеть.

Т.е. то, что я почти исключил жирную пищу, питаюсь нормальной едой, не переедаю и тренируюсь - это не будет помогать сбрасывать?

 

 

Бакарди, на первых этапах сбрасывать конечно будешь. Потом все встанет, потому что организм привыкнет к режиму, без более детального разбора питания сложно понять будет, почему не идет, к тому же если есть больше необходимого даже полезной пищи - вес уходить не будет. И жирная пища это не самый страшный враг при похудении! За углеводами, вот за чем нужен особый контроль.

 

Я через всю эту ерунду тоже проходил! Причем как последний придурок ходил с обычным бумажным блокнотом, записывал, в конце дня анализировал (благо в инете есть куча сайтов с уже подбитыми и автоматическими калькуляторами калорий), я через месяц уже начал без этой шляпы понимать сколько мне сегодня еще съесть и или уже хватит. Ты же современный человек! Вон на айфон фоткаешься, так что, не закачать программу для дневника питания? на фруме отписываться время есть, а проанализировать свой бизнес-ланч времени нет?

 

 

 

По советам - тоже спасибо. В тренажерах пока поработаю - у меня был большой перерыв в тренировках + болезнь + типа травма = организм долго нагрузок не испытывал (ну, кроме секса).

Вообще, реально, жесть как сложно соблюдать режим питания, парни. Это какой-то звездец.

 

Новая цель: научиться вкусно готовить в аэрогриле рыбу, мясо и овощи!

 

 

И ты изолирующими упражнениями типа готовишь тело к бОльшим нагрузкам? Ты пойми, что базовые упражнения на то и базовые, что они нагружают равномерно не только целевую МГ, но и сопутствующие, а также адаптируются к нагрузке связки и суставы. Делай со свободными весами, пусть и не большими, чем дроч в тренажерах...

 

PS. Жиров нужно примерно 0,5гр на кило веса (или 20% от суточного рациона). Полностью обезжиренная диета ничем хорошим не сулит.

 

 

У меня изначально цель: сбросить лишнее, оформить хороший пресс. Поэтому основной упор на крупные группы мышц и пресс - да. Не могу по 4-5 дней в неделю заниматься - за***усь.

 

Дрищ с оформленным прессом - это действительно твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрищ с оформленным прессом - это действительно твоя цель?

 

это цель большинства... бесполезный биомусор занимающийся идиотской дрочкой пресса и бицухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это цель большинства... бесполезный биомусор занимающийся идиотской дрочкой пресса и бицухи

 

Просто дрищь с некоторых пор это максимум прокачки без препаратов, а нам как то здоровье дороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе я прописал омега3 и омега6. Этого не достаточно?

Достаточно для чего?
Достаточное кол-во и спектр жиров организму, чтобы чувствовать себя хорошо.

Для чего еще должны быть достаточны жиры и какие еще жиры, помимо омега3 и омега6, необходимо принимать?

Дрищ с оформленным прессом - это действительно твоя цель?

это цель большинства... бесполезный биомусор занимающийся идиотской дрочкой пресса и бицухи
Зачем так "приятно" выражаешься?

Друзья, у меня бедро 56см, нормальные икры. Дрищей, как я понимаю, подруги ласково не называют "слоненком" и "кабанчиком". И если чего-то где-то не хватает, эту группу мышц всегда можно дооформить.

------------------------------

Вторник и среду не занимался. Только привыкал к режиму питания.

Сегодня ночью занимался сексом. Забыл снять браслет. 609 шагов, 225 ккал и улучшение настроения))

Проблема с регулярным сном - ложусь стабильно в 2-3, встаю в 7. Усталость и недосып накапливаются и сказываются на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это цель большинства... бесполезный биомусор занимающийся идиотской дрочкой пресса и бицухи

 

Просто дрищь с некоторых пор это максимум прокачки без препаратов, а нам как то здоровье дороже. 

 

Очевидно та самая пора началась в момент, когда собрала вещи и ушла сила воли.

Bacardi

какие силовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки по дням

День 1 (грудь + трицепс):

А) Грудь:

1. Жим штанги лежа на скамье/в смитте - 3п. х 15повт.

2. Жим штанги на наклонной скамье/в грудном тренажере - 3п. х 15повт.

3. Жим гантелей лежа на скамье - 2п. х 15повт.

Б) Трицепсы:

1. Фрнеч лежа на скамье с z грифом - 3п. х 15повт.

2. Разгибания рук на верхнем блоке (прямой хват) - 2п. х 15повт.

3. Разгибания рук на верхнем блоке (веревка) - 1п. х 15повт.

День - 2 (ноги + бицепс):

А) Ноги:

1. Жимы ногами в тренажере (узкая стойка) - 3п. х 15повт.

2. Жимы ногами в тренажере (широкая стойка) - 2п. х 15повт.

3. Выпрямление ног в тренажере сидя - 1п. х 18повт.

Б) Бицепсы:

1. Сгибания рук с z грифом - 3п. х 15повт.

2. Сгибание рук с гантелями (прямой хват) - 2п. х 15повт.

3. Сгибание рук в тренажере Scotta (хват молоток) - 2п. х 15повт.

День - 3 (спина + плечи + пресс):

А) Спина:

1. Тяга верхнего блока к груди/за голову - 3п. х 18повт.

2. Тяга нижнего блока к животу - 3п. х 15повт.

3. Шраги с гантелями - 2п. х 20повт.

Б) Плечи:

1. Жим штанги сидя в тренажере смитта - 3п. х 15повт.

2. Жим гантелей сидя - 3п. х 15повт.

3. Махи гантелями в стороны - 3п. х 15повт.

В) Пресс:

1. Скручивания на полу с весом - 3п. х 10повт.

2. Подъемы коленей в висе - 3п. х 10повт.

Сегодня День #2

Ночью лег в 3:30. Встал в 6:30. Весь день болит бголова. Брр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточное кол-во и спектр жиров организму, чтобы чувствовать себя хорошо.

Для чего еще должны быть достаточны жиры и какие еще жиры, помимо омега3 и омега6, необходимо принимать?

 

Хз, я ем через день жир + белок на 1500 калорий и мне хорошо. 

 

А с другой стороны Анищенко(или как там его) кроликов яйцами кормил - а им плохо было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...