Перейти к публикации
пикап.Форум

Я влипла окончательно или есть шанс выкарабкаться?


Рекомендованные сообщения

Теперь стало яснее, какая цель приследуется. Но делать "четко" в таких ситуациях для ведомого - это как корчить хорошую мину при плохой игре. А что делать, если Helen даст отпор в такой провокационной форме, но спокойно, соответственно, а он в ответ начнет на нее наезжать и перекладывать вину? Как ей защитить себя?

Это всё отговорки, для того чтобы даже не начинать ) Понятно, что с первого раза ничего никогда не получается, и даже со второго и с третьего.. Но учатся именно так - пытаясь ) Я тут говорю не о пользе в этих конкретных отношениях, а об умении которое пригодится в жизни, потому что таких людей полно, и с ними нужно уметь грамотно обращаться, нужно быть способной блокировать их пороки пытающиеся тебе навредить..

А можно попросить по подробнее рассказать (если также Helen не против)?

Во-первых, не понятно, как это реализовывать в долгосрочных отношениях. Т.е. постоянно не быть собой?

Во-вторых, как не перейти тонкую грань между игрой в непредсказуемость и откровенной ложью?

Как я подозреваю такая линия поведения должна строиться, чтобы быть в кайф самому тебе. Как этого добиться? Я, например, всегда считала себя слишком ленивой для того, чтобы врать.

Ты не поняла, суть не в игре и не во лжи... Не надо ничего из себя строить.. Надо быть другой, быть лучше.. ) Это тяжело понять..

Первоисточник, откуда я это узнал.. Может его почитав, поймёшь..

Чувствуя, что несколько сбит с толку, я попросил его вкратце повторить все, что он сказал.

— Ты должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным, — сказал он. — Хочешь ты этого или нет, но при твоем нынешнем образе жизни ты все время остаешься доступным. Ты всегда открыт.

Я запротестовал. Я чувствовал, что моя жизнь становится все более и более скрытной. Он сказал, что я его не понял. Быть недоступным вовсе не значит прятаться или быть скрытным. Это значит — быть недостижимым, то есть закрытым и защищенным.

— Давай скажем иначе, — терпеливо продолжал он. — Нет никакой разницы в том, прячешься ты или нет, если каждый знает, что ты прячешься. Из этого вытекают все твои нынешние проблемы. Когда ты прячешься, то об этом знают все; ты открыт и доступен, и каждый может в тебя чем угодно ткнуть.

Я почувствовал какую-то угрозу и поспешно попытался защититься.

— Не нужно оправдываться, — сухо сказал дон Хуан. — В этом нет никакой нужды. Все мы — дураки, и ты не можешь быть другим. Когда-то я тоже, подобно тебе, был доступен и раскрывался снова и снова до тех пор, пока от меня почти ничего не осталось. А то, что осталось, могло только ныть. Что я и делал, так же, как ты.

Дон Хуан смерил меня взглядом и громко вздохнул.

— Я, правда, был тогда моложе тебя, — продолжал он, — но в один прекрасный день я почувствовал, что с меня довольно, и изменился. Скажем так: однажды, когда я сделался охотником, я постиг секрет смены доступности и недоступности.

Я сказал, что до меня все равно не доходит то, что он хочет сказать. Я действительно никак не мог понять, что он имеет в виду, говоря "быть доступным". Он использовал испанские идиоматические выражения "ponerse al alcance" ? "ponerse en el medio del camino" — "быть в пределах досягаемости" и "находиться посреди оживленной улицы".

— Ты должен оттуда убраться, — объяснил он. — Уйти с середины улицы, на которой полно машин и прохожих. Ты весь — там, всем своим существом, поэтому не имеет никакого значения, прячешься ты или нет. Прятаться там бессмысленно, ты только можешь воображать, что спрятался. Ты находишься посреди улицы; это значит, что каждый, кто по ней проходит или проезжает, видит, как ты бродишь там туда-сюда.

Метафора была интересной и в то же время весьма туманной.

— Ты говоришь загадками, — сказал я.

Он довольно долго не мигая смотрел на меня, а потом замурлыкал мексиканскую мелодию. Я выпрямил спину и насторожился, потому что уже знал — эта мелодия означает, что сейчас он меня снова на чем-нибудь поймает.

— Эй, — сказал он, улыбнувшись и вытаращившись на меня. — Слушай, а что с той блондинкой, твоей подружкой? Ну, той, которая тебе по-настоящему нравилась.

Я уставился на него. Должно быть, у меня был вид полнейшего идиота. Он засмеялся с явным удовольствием. У меня не было слов.

— Ты мне сам о ней рассказывал, — сказал дон Хуан, словно затем, чтобы несколько меня подбодрить.

Но я не помнил, чтобы когда-либо рассказывал ему о ком-то из своих друзей, тем более о белокурой девушке.

— Никогда ни о чем подобном я тебе не рассказывал, — сказал я.

— Ну как же не рассказывал, если рассказывал, — возразил он, как бы подводя итог спору.

Я хотел было возразить, но он не дал, сказав, что то, откуда он о ней узнал, не имеет значения, а важно лишь то, что я действительно ее любил.

На меня накатила волна враждебности к нему из-за того, что он лезет мне в самую душу.

— Только не надо хорохориться, — сказал дон Хуан сухо. — С чувством собственной важности уже давно пора покончить. У тебя была женщина, очень дорогой тебе человек. И ты ее потерял.

Я начал вспоминать, действительно ли я когда-нибудь говорил с доном Хуаном об этом. В конце концов я пришел к выводу, что это было вряд ли возможно. Хотя все же я мог что-то рассказать ему, когда мы ехали в машине. Я не помнил всего, о чем мы говорили во время совместных поездок, потому что, сидя за рулем, не мог записывать. Эта мысль в какой-то степени меня успокоила. Я сказал ему, что он прав. В моей жизни действительно была белокурая девушка, и отношения с ней действительно имели для меня огромное значение.

— Почему сейчас она не с тобой? — спросил дон Хуан.

— Она ушла от меня.

— Почему?

— По многим причинам.

— Причин было не так уж много. Причина была одна — ты сделался слишком доступным.

Я искренне хотел понять, что он имеет в виду. Ему в очередной раз удалось меня здорово зацепить. Он, похоже, отлично отдавал себе в этом отчет и, чтобы скрыть предательскую улыбку, выпятил губы.

— О ваших отношениях знали все вокруг, — сказал он с непоколебимой уверенностью.

— А что в этом плохого?

— Это очень плохо, просто ужасно. Ведь она была прекрасным человеком.

Я искренне заявил, что его манера гадать о том, о чем он не может иметь ни малейшего понятия, мне отвратительна, и что самое неприятное в этом то, что он говорит с такой уверенностью, словно видел все собственными глазами.

— Но все, что я говорю, — правда, — сказал дон Хуан с обезоруживающей прямотой. — Я видел все это. Она была очень тонкой личностью.

Я знал, что спорить не имеет смысла, но очень разозлился на него за то, что он разбередил самую глубокую из моих ран. Поэтому я сказал, что, в конце концов, та девушка была не такой уж тонкой личностью, и что, по моему мнению, она была личностью довольно слабой.

— Как и ты, — спокойно произнес дон Хуан. — Но это — не важно. Значение имеет лишь то, что ты ее повсюду искал. Это делает ее особым человеком в твоей жизни. А для особых людей у нас должны быть только хорошие слова.

Я был подавлен. Глубокая печаль начала охватывать меня.

— Что ты со мной делаешь, дон Хуан? — спросил я. — Тебе каждый раз удается вогнать меня в печаль. Почему?

— А сейчас ты потворствуешь своей сентиментальности, — с укором сказал он.

— Но в чем тут дело, дон Хуан?

— Дело в доступности, — провозгласил он. — Я напомнил тебе о той девушке только затем, чтобы непосредственно показать то, чего не смог показать посредством ветра. Ты потерял ее, потому что был доступен; ты всегда находился в пределах ее досягаемости, и твоя жизнь была подчинена строгому распорядку.

— Нет! — возразил я. — Ты не прав. В моей жизни никогда не было распорядка.

— Был и есть, — с догматической убежденностью заявил он. — Это — распорядок необычный, поэтому складывается впечатление, что его нет. Но я уверяю тебя, он есть.

Я собрался было надуться и погрузиться в мрачное расположение духа, но что-то в его глазах не давало мне покоя, его взгляд словно бы все время куда-то меня подталкивал.

— Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, — сказал дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного — скуки. Верно?

Я не ответил. Да ответа и не требовалось. Он был прав.

— Быть недостижимым — значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь.

— Но я никогда никем не пользовался, — вставил я.

Но дон Хуан сказал, что пользовался, и потому теперь могу только тупо твердить, что устал от них и что они нагоняют на меня тоску.

— Быть недоступным — значит сознательно избегать истощения, бережно относясь и к себе, и к другим, — продолжал он. — Это значит, что ты не поддаешься голоду и отчаянию, как несчастный дегенерат, который боится, что не сможет поесть больше никогда в жизни, и потому пожирает без остатка все, что попадается на пути, всех пятерых перепелов!

Дон Хуан определенно бил ниже пояса. Я засмеялся, и это, похоже, ему понравилось. Он слегка дотронулся до моей спины.

— Охотник знает, что в его ловушки еще не раз попадет дичь, поэтому он не беспокоится. Беспокойство неизбежно делает человека доступным, он непроизвольно раскрывается. Тревога заставляет его в отчаянии цепляться за что попало, а зацепившись, ты уже обязан истощить либо себя, либо то, за что зацепился.

Я сказал, что в моей жизни быть недостижимым невозможно, потому что мне постоянно приходится иметь дело с множеством людей и быть в пределах досягаемости каждого из них.

— Я уже тебе говорил, — спокойно продолжал дон Хуан, — что быть недостижимым — вовсе не означает прятаться или скрытничать. И не означает, что нельзя иметь дело с людьми. Охотник обращается со своим миром очень осторожно и нежно, и не важно, мир ли это вещей, растений, животных, людей или мир силы. Охотник находится в очень тесном контакте со своим миром и, тем не менее, он для этого мира недоступен.

— Но тут у тебя явное противоречие, — возразил я. — Невозможно быть недоступным для мира, в котором находишься постоянно, час за часом, день за днем.

— Ты не понял, — терпеливо объяснил дон Хуан. — Он недоступен потому, что не выжимает из своего мира все до последней капли. Он слегка касается его, оставаясь в нем ровно столько, сколько необходимо, и затем быстро уходит, не оставляя никаких следов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть другой, быть лучше.. )

Я не уверена, что это способ быть лучше. Хотя это понятие относительное.

Спасибо за первоисточник. Разумно. Мне нечего возразить, надо переварить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже добрались до "Учения Дона Хуана" О_о. Не слабо от темы ушли. Тут разве была проблема в скуке? По моему вдруг возникло много разговоров из ничего. Важно ведь не вложить нужные слова автору, а задать правильный вектор. И на данный момент все более-менее ОК. Значимость падает. ВС налаживается. Без этого, слова останутся просто словами. Чувство унижения утилизируется без всяких слов если инверсия получится. Защемление парня и его последующие действия сделают его ведомым. Это результат. Победа, если хотите, победа над тем, кто раньше позволял себе вести себя иначе. Другой вопрос получится ли построить ЛТР после инверсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не уверена, что это способ быть лучше.

Это делает человека лучше.. Когда нет остервенелой жадности по отношению к тому с чем имеешь дело, когда не цепляешься и не истощаешь ни себя ни это )

Другое совершенно настроение, другие действия на каждом отрезке... Другой эффект..

Ведь автор именно это и делала.. Понятно, что изначально не было всё гладко... Однако автор в своей слепой зацикленности, уже упёрлась - ей было очень нужно ) И если бы товарищь не заявил ей, что уходит к другой - так бы оно и продолжалось.. она бы даже не задумалась о том что какая-то ненормальная хрень с ней творится ))

И если бы у автора не было этой слепой хотелки - она бы и не унижалась так ) не упиралась ) Она могла бы остановить мальчика, от его глупости много раньше, она была бы выше его, для него более недоступной... И он бы это ощущение больше ценил, и больше думал сам о том что делает )

Тут разве была проблема в скуке?

Конечно была.. автор сделала себя донельзя предсказуемой и доступной.. настолько что парниша уже в край обнаглел, полагая что она уже вся без остатка ему принадлежит, что безмерно скучно само по себе, и что он может себе позволить финты такие - уходы с возвращением ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мого чего написали,спасибо)),есть во всем истина.

Но,после последних событий я уже,наверное, ничего не хочу. Пришла какая-то пустота и осознание того,что ничего не изменится. Кажется,я от всего этого просто устала. Может,я косячу где-то,может он просто в принципе не способен изменить свое отношение,т.к. слишком догло был завален БЗ и он сам по себе,такой "в вечном поиске".

 

Одним словом,в  воскресенье звонок- поговорили на тему о разном, затем предлагает встретиться,все культурно-вежливо,никаких намеков на секс и т.д. Я соглашаюсь. Говорю,что не против,но предлагаю ближе к вечеру созвониться,т.к. сейчас сложно сориентироваться.

Приходит вечер. Не звонит. Меня в какой-то момент ситуация начала раздражать ( я вообще не люблю не обязательных людей и ситуации,когда я нахожуть в подвешенном состоянии из-за них/их неопределенности). Я понимала,что скорее всего,это будет косяк,но,сидеть в непонятках (в то время как можно спланировать свой вечер и провести его,как минимум с подругами) я не хотела. И в то же время "вечер" о котором мы договорились,это может быть и 20.00 и 22.00,т.е. сидеть и ждать "а вдруг еще позвонит" -это уже не вариант для меня. Но и развернуться и уйти по своим делам,в то время,как мы вроде как договорились я тоже не смогла. И я пишу смс с вопросом в силе ли наша договоренность. И что вы думаете?

Ответа не последовало. До сих пор.

В принципе,этим все сказано. Нашлись более важные дела.

 

Не скажу,что я очень сильно расстроилась,т.е. было неприятно, было скорее удивление, потом мысли "а может,что-то случилось?",но потом просто пришла какая-то пустота и..разочарование..даже не в нем,а в своих надеждах или иллюзиях,не знаю. И сейчас у меня нет эмоций,ни позитивных,ни отрицательных. Просто какое-то равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом,в  воскресенье звонок- поговорили на тему о разном, затем предлагает встретиться,все культурно-вежливо,никаких намеков на секс и т.д.

 

 

Надо было на позитиве сказать ему следующее: "Вася, я бы с удовольствием! Но сегодня у меня есть планы на вечер. Давай как-нибудь в след. раз?". И все. Каждый раз, когда он звонит, разговариваешь с шутя, весело, корректно отказываешь и даешь надежду на будущее. Все ,что от тебя требуется. И не надеешься, на то,что в будущем он тебе позвонит.

 

Тебе нужно ощутить себя женщиной-подарком, женщиной, у которой есть выбор, у которой есть несколько интересных претендентов и она решает сама, на ком остановить свой выбор. Т.е. тебе необходимо развернуть свое сознание на 180 градусов. До этого ты будешь выдавать унылое "я соглашаюсь", "он не позвонил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пустота и разочарование оттого, что вы все таки сидели и ждали когда он позвонит! знали, что он некрасиво себя ведет, в курсе вы у него в СО, и что вообще отношение неуважительное. Люди не меняются - только "дрессируются" и то с превеликим трудом. Вы все это знали но тем не менее ждали. И даже сами написали ему СМС, поставив себя в позицию просящей.

 

А этого быть не должно. У вас должна быть своя жизнь - без ожидания чьих-либо звонков. А если б он позвонил - сказали бы "я там-то, заежай за мной" (если решили пообщаться) или "извини пупсик, у меня планы поменялись" (если решили что общение с ним - не самое интересное дело).

 

"Но и развернуться и уйти по своим делам,в то время,как мы вроде как договорились я тоже не смогла"

Вы не "не смогли". Вы не захотели. Давайте начистоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять он Вас переиграл!А все потому что ему по фиг. Позвонил- Вы повелись, отложили до вечера. А он уже нашел другое занятие. Надо не бояться планировать свои дела без мужчины. Вот например, Вы бы пошли встречаться с друзьями куда-то, он звонит- и Вы- извини, но я занята. Или бы вообще трубку не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Может и переиграл,а скорее всего банальный "динамщик" и просто "фуфлогон". С таким можно и пожестить,чтобы вообще "клина" словил,а проще просто нах послать. Сколько ему лет? 

2. А скорее всего просто не доварился он. Рановато ты с ним стало общаться по телефону. Не понимает он что ты потерянна для него.Ну не понимает он.

Проще говоря,он приехал,поплакался,ты заднюю врубила,его отпустило, и он опять начал дурака валять.Тут нужно мариновать до полной кондиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen, не парься. Тут любят все превращать в игры, думать кто кого переиграл. Это все лирика. Говоришь равнодушие? Вот и хорошо, занимайся своими делами, это еще не конец. Только постарайся себя не обманывать. Не надо ложных надежд и все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит вечер. Не звонит. Меня в какой-то момент ситуация начала раздражать ( я вообще не люблю не обязательных людей и ситуации,когда я нахожуть в подвешенном состоянии из-за них/их неопределенности). Я понимала,что скорее всего,это будет косяк,но,сидеть в непонятках (в то время как можно спланировать свой вечер и провести его,как минимум с подругами) я не хотела. И в то же время "вечер" о котором мы договорились,это может быть и 20.00 и 22.00,т.е. сидеть и ждать "а вдруг еще позвонит" -это уже не вариант для меня. Но и развернуться и уйти по своим делам,в то время,как мы вроде как договорились я тоже не смогла. И я пишу смс с вопросом в силе ли наша договоренность. И что вы думаете?

Ответа не последовало. До сих пор.

 

 

Helen, милая, ну что же ты так( Зачем вообще было соглашаться на встречу? Ну да ладно.

С ожиданием сама проходила через такую ситуацию много раз уже в прошлом.

Нельзя так рассуждать. Я тоже не люблю необязательнных людей и состояние неопределенности, так я уверена, что других личностей ты отлично проучиваешь, занимаясь спокойно своими делами или высказывая свое негодование. 

А тут ты опять его оправдываешь. Что же ты не спланировала свой вечер с подругами? Что же не уточнила время? Здесь только и речи было о том, что надо себя ставить на первое место. Себя полюбить и зауважать.

Уж если так надо было "выяснить наверняка", а я знаю, что очень надо было, то не стоило слать смс, а позвонить. Эти все смс ставят тебя в положение ждущий, твои бедные и без того расшатанные нервы еще больше страдают.

Еще подумай над тем, что будь у тебя нормальные отношения с нормальным мужчиной (обязательным, как ты любишь), в таком случае то, что он не звонит, вызвало бы у тебя тревогу за дорогого тебе человека. И это было бы адекватным чувством. А что имеем мы? Ты в принципе была уверена, что он не позвонит и не приедет. Так нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не оправдываюсь, знаю, что накосячила, так что все ваши комментарии вполне логичны и верны.Видимо, плохо я работала над собой, если снова повелась, если мне показалось, что уже " пришло время" и человек изменил свое отношение. Сплошной самообман((

Спасибо за советы, буду заниматься своими делами и работать над собой( а мне,по- ходу,еще работать и работать).

Соглашусь с Gyrza, пн.2, все именно так и было. Ему 28.

Кайот, согласилась, тк уж больно голосок был жалобно- просящий, не в его обычном стиле. И снова "хочу поговорить".

Да, Mett77,мне столько всего говорили,я со всем соглашалась, более того, мне казалось, что я все делаю правильно, и тут такое..

Но больше я ни за что не поведусь на уловки этого муд..ка, мне это уже просто надоело. В конце концов я ничего не теряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно было написать на форум, тобы не напороть боков. По умолчанию тебе сказали - отказываться от всего, не ссылаясь на занятость.

Это не косяк - ты все наоборот сделала. Так еще и смской забила последний гвоздь.

 

Провал полный(((

 

Теперь буду писать о малейших изменениях, вижу,что сама я явно не справляюсь.

 

Я  пытаюсь понять зачем я это сделала,ведь уже после приглашения на дачу,мне стало понятно,что он опять меня прогибает на СО (хотя до этого он уже начал "дергаться" во время последней встречи),и мне надо бы дать отказ..но увы,повелась на его "хочу увидеть/поговорить". Одним словом,не знаю,что мной двигало.

 

Смс-знаю,это без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, ты каждый раз пишешь - я опять накосячила, но теперь точно так уже не буду, буду вас слушать.

 

Больше так не делай.

 

Делай так - я сделала так-то, если есть чем похвалиться.

 

А то ты напоминаешь профессионального игрока в "крестьянку" или что-то в этом роде.

 

Еще мне показалось несколько странным такая твоя сентенция:

 

- он хочет прогнуть меня на секс, вместо того, чтобы повыяснять отношения.

 

Это тоже симптомчик еще тот. Неужели нудная болтовня может быть лучше секса?

Неужели это так неприятно, что для этого тебя нужно прогибать?

 

А вот то, что он назначил встречу и не приехал-не предупредил - пан директор пикап.ру тебе дал правильную стратегию:

 

В следующий раз как он тебя пригласит, ты соглашаешься, но сразу планируешь другое мероприятие с друзьями с выездом из дома.

Когда он удивится, что ты не готова - скажешь - а в прошлый раз ты не приехал и не позвонил, я подумала, что и в этот раз так будет и все уже распланировала.

 

Но в следующий раз я точно буду готова.

 

Это значит, что в этот раз вы не встречаетесь.

 

Правда учти, что:

 

1. он может и не пригласить больше

 

2. он может и не пригласить тебя в третий раз

 

3. он может пригласить тебя, но повести себя так же как в прошлый раз

 

еще одно правило:

 

не выясняешь отношения, а трахаешься и ловишь кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне непонятно- зачем ей тра..ся и не выяснять отношений- это же СО в чистом виде. А автор между прочим хочет избавится от такого формата.

Мне кажется, тут нужен глобальный игнор, далее найти нового кавалера. Как только появится внимание от других мужчин забудешь вообще как его звали. Вот представь- ты сидишь дома одна и тут он звонит и тебе делать нечего, ведешься и хочешь с ним увидеться. Или ситуация- сидишь ты на свидании где-нибудь и звонит он. Возьмешь ли трубку?) Думаю, вряд ли. Так что прекращай стардать по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, ты каждый раз пишешь - я опять накосячила, но теперь точно так уже не буду, буду вас слушать.

 

Больше так не делай.

 

Делай так - я сделала так-то, если есть чем похвалиться.

 

А то ты напоминаешь профессионального игрока в "крестьянку" или что-то в этом роде.

 

Еще мне показалось несколько странным такая твоя сентенция:

 

- он хочет прогнуть меня на секс, вместо того, чтобы повыяснять отношения.

 

Это тоже симптомчик еще тот. Неужели нудная болтовня может быть лучше секса?

Неужели это так неприятно, что для этого тебя нужно прогибать?

Bell, безусловно,секс-это приятно,но в том-то все и дело,что у меня уже не один год исключительно одна эта приятность)),а я хочу полноценных отношений. Поэтому секс с ним мне сейчас противопоказан,впрочем, как и общение.

За советы спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких Больше и еще раз. Все - забудь его.

Все,хорошо,обещаю)

 

Как-то мне непонятно- зачем ей тра..ся и не выяснять отношений- это же СО в чистом виде. А автор между прочим хочет избавится от такого формата. Мне кажется, тут нужен глобальный игнор, далее найти нового кавалера. Как только появится внимание от других мужчин забудешь вообще как его звали. Вот представь- ты сидишь дома одна и тут он звонит и тебе делать нечего, ведешься и хочешь с ним увидеться. Или ситуация- сидишь ты на свидании где-нибудь и звонит он. Возьмешь ли трубку?) Думаю, вряд ли. Так что прекращай стардать по нему.

 

Все верно. Раньше у меня были некие проблемы со свиданиями,я их избегала,сейчас я смотрю на это проще,т.е. принимаю знаки внимания и т.д. так что в этом ты права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да даже при СО - если чел оговаривает возможную встречу и не звонит чтоб подтвердить/опровергнуть (хотя его просили!) да еще и трубки не берет - это такое неуважение, что даже при формате СО не лезет ни в какие ворота. 

Палкой этого МЧ надо вокруг сарая гонять, а не стратегии придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже при СО - если чел оговаривает возможную встречу и не звонит чтоб подтвердить/опровергнуть (хотя его просили!) да еще и трубки не берет - это такое неуважение, что даже при формате СО не лезет ни в какие ворота. 

Палкой этого МЧ надо вокруг сарая гонять, а не стратегии придумывать.

 

Согласен, и этим можно воспользоваться.

Палку всегда можно успеть использовать, но секс...

 

Секс - это полезно и приятно, Хелен любит секс с ним, почему бы не попользоваться мальчиком?

 

Но секс полезен и приятен и мальчику тоже!

И мальчик это знает.

И он его захочет.

И он будет обломан в следующий раз.

И есть вероятность, что тогда он еще больше его захочет.

И когда он назначит встречу, и Хелен там его поимеет, а потом быстренько слиняет по делам.

А  потом еще раз по тому же сценарию, причем, с периодическим обламыванием - извини, малыш, я завтра занята.

И он начнет подозревать, что его юзают.

И тогда ему захочется выяснить отношения и стать ТФН.

 

СО СО вышибают, как говорят у нас в тундре.

 

А если не выгорит - не станет мальчик искать встреч - ну тогда самоуважения хоть прибавит :)

 

А противопоказан секс только если болен чем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится идея белла.

Но на "сексе в мозг" вместо "секса", ЛТР не построить.

И рано или поздно игры win-lose и lose-win придется закончить, win-win нужно играть с прошаренными в ней игроками. 

 

И даже если МЧ с кольцом и букетом нарисуется это тоже не тот результат будет. Потому как просто пик защемления и ни разу не изменение характера/отношения для новых ЛТР.

Автор от зависимости избавилась, или очень близка к этому.

Отложи принятие решений до конца отпуска, наслаждайся жизнью.

Продолжай делать то, что для тебя оказалось полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - это полезно и приятно, Хелен любит секс с ним, почему бы не попользоваться мальчиком?

 

 

 

СО СО вышибают, как говорят у нас в тундре.

 

Душевно, однако, говорят в тундре.

Вопрос в том, как регулировать количество встреч, чтобы это выглядело, что Хелен им пользуется. Точнее не выглядело, а чтобы она так это чувствовала.

 

Хелен, как часто у тебя секс с твоим героем в среднем в месяц?

Могу поспорить, что на встречу в 90% случаев вызванивает он ее, а если она пытается проявить инициативу, то он очень редко соглашается. Соответственно, чтобы его юзать, она должна делать это, когда ей хочется секса, а не ему. А это практически нереально реализовать в сложившейся ситуации.

И даже если они вернутся к СО в таком формате и он в конце концов полезет выяснять отношения, то на это уйдут месяцы, чтобы так разорвать его шаблон без ущерба для Хелен (не будем же забывать, что она к нему не равнодушна и просто трахаться и не дергаться ей не удастся). Мне было бы тупо лень выкидывать еще n-месяцев жизни ради сомнительного во всех смыслах счастья с этим "замечательным человеком". Только если ради самого секса, но при этом с трезвой головой параллельно строить нормальную личную жизнь, что автору, на мой взгляд, не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я рекомендую то, что реально может продвинуть автора к озвученной ею цели.

 

2. Конечно, я понимаю, что цель у автора неэкологичная, скорее всего.

 

3. Для качественной проработки экологии формат форума не очень подходит, мне нужно для этого ее видеть.

 

4. Необязательно ждать, пока он позвонит, если она хочет секса - есть масса других парней.

 

5. Как отрегулировать количество встреч - это вопрос к ней самой.

 

6. Когда МЧ звонит и предлагает встречу, а его динамят или переносят встречу, то его следующий звонок с предложением встречи чаще всего будет говорить о повышении ее значимости.

 

7. Месяцы вкладывать не нужно, только время разговора и время встреч. Остальное время занимаемся ростом.

 

8. Помним про закон восстановления отношений - те же люди не могут создать качественно новые отношения, если они не изменились за время разлуки. Поэтому месяцы она по-любому вложит, если пойдет дальше к своей цели. ведь личностный рост - это, минимум, 6 месяцев.

 

9. ЕНсли бы она сказала - хорчу его быстрее выкинуть из головы - рекомендации были бы несколько иными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что они должны измениться. И парень должен понять, что эта девушка достойна уважения. Обычного человеческого уважения. Сейчас он по накатанной приглашает ее для перепихона на дачи и так далее. Это очень плохой вариант, кому-то подойдет, но не ей. Она слабая девушка, эмоции не остыли, пользоваться она им не сможет. Если она согласиться на секс с ним сейчас, то это путь в никуда. И я думаю, что прежде всего нужно поставить цель- Уважение. А далее, если она себя будет правильно вести, то у нее все будет очень хорошо в этой жизни. Не с ним так с другим! Понимаете это или нет. Так что совет Белла- в топку. Она уже много раз давала ему хороший секс, на нем одном никуда не выедешь. Просто у мальчишки создается образ девушки готовой раздвинуть ноги когда угодно по его первому щелчку. Хотя что он такого сделал? Ничего ровным счетом. Сами же во всех темах пишете- доступная девушка, это б..дь! И к ней никаких романтических чувств нет, но попользоваться то вы всегда рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что они должны измениться. И парень должен понять, что эта девушка достойна уважения. Обычного человеческого уважения. Сейчас он по накатанной приглашает ее для перепихона на дачи и так далее. Это очень плохой вариант, кому-то подойдет, но не ей. Она слабая девушка, эмоции не остыли, пользоваться она им не сможет. Если она согласиться на секс с ним сейчас, то это путь в никуда. И я думаю, что прежде всего нужно поставить цель- Уважение. А далее, если она себя будет правильно вести, то у нее все будет очень хорошо в этой жизни. Не с ним так с другим! Понимаете это или нет. Так что совет Белла- в топку. Она уже много раз давала ему хороший секс, на нем одном никуда не выедешь. Просто у мальчишки создается образ девушки готовой раздвинуть ноги когда угодно по его первому щелчку. Хотя что он такого сделал? Ничего ровным счетом. Сами же во всех темах пишете- доступная девушка, это б..дь! И к ней никаких романтических чувств нет, но попользоваться то вы всегда рады.

 

JulianaS,

Отлично написала,спасибо) Я полностью солидарна.

 

Белл,ты советуешь юзать его,но понимаешь, в моем случае голова-то не остыла до конца (хотя я тут занималась самообманом,как выяснилось и думала,что все круто у меня). Я могу поплыть и тогда он быстренько начнет меня юзать,а не я его. Ведь для того,чтобы юзать с совершенно холодной головой,наверное, нужно или очень сильно вырасти в плане развития или (как более быстрый способ остудиться) иметь еще парочку партнеров/кавалеров (просто ребят,с которыми будет секс+эмоции),которые будут держать меня "на плаву" и не дадут включить эмоции по отношению к герою. Но, во-первых,если у меня будет кто-то другой,сомнительно,что я все-также захочу этого товарища (и как-бы юзать его уже не будет смысла),ну а во-вторых, я не тот человек,который сможет спать просто так вот ради хорошего секса с другими парнями,а потом еще и юзать сексом этого товарища)). Поэтому второй вариант не совсем подходит. Так что будем развиваться,жить и радоваться жизни. Ну и конечно,смотреть по сторонам))

Возможно,пн6 из твоегосписка, в моем случае самый актуальный на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится идея белла.

Но на "сексе в мозг" вместо "секса", ЛТР не построить.

И рано или поздно игры win-lose и lose-win придется закончить, win-win нужно играть с прошаренными в ней игроками. 

 

И даже если МЧ с кольцом и букетом нарисуется это тоже не тот результат будет. Потому как просто пик защемления и ни разу не изменение характера/отношения для новых ЛТР.

Автор от зависимости избавилась, или очень близка к этому.

Отложи принятие решений до конца отпуска, наслаждайся жизнью.

Продолжай делать то, что для тебя оказалось полезным.

 

justsayyeah,

Похоже,от зависимости я еще как-раз не избавилась.У меня такое ощущение,что я больше внушаю себе,что избавилась и сама в это начинаю верить,но стоит чему-то эдакому произойти,как я срываюсь. А это значит,что еще нужно работать над собой.

Отмечу,что в любом случае, я чувствую себя лучше,чем месяц назад,так что все будет))

 

Спасибо за советы,я уже жду-не дождусь следующих выходных,чтобы улететь и насладиться отдыхом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... 

Опять все с нуля. 

 

Мне одной кажется, что парня надо в ТИ кинуть неделек так на 3 точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувениров нам привези :)

 

Привезу конечно :)

 

Автор... 

Опять все с нуля. 

 

Мне одной кажется, что парня надо в ТИ кинуть неделек так на 3 точно?

 

Да,у меня опять все с начала(

Так кажется всем и боюсь,что не на три недели.

 

Нет - года на 2. Все остальное - полумеры.

 

Эх,ну перспектива совсем печальная у меня..)

Очень хочется верить,что окончательно отпустит пораньше. Обо всем остальном я пока и не думаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом все дело, если не поняла до сих пор. Пристрели Надежду. Это она выглядит так шушпанчиком. На деле - сука.

Посмотри Бойцовский клуб, последняя сцена, когда герой Эдварда Нортона выстрелил себе в голову. Может поймешь, к чему я - огромный метафорический смысл в сцене - ничего не остановит СИЛЬНОГО человека на пути к свободе, освобождения от зависимости.

Disclaimer - Ничего общего с суицидом, вынужден заметить. Ты должна стать такой сама по себе - без цели кого-то привлечь, удержать, т.к. твоя аддиктивность зашкаливает - очень плохо для гармоничных ЛТР.

 

Кайот, я все понимаю.Эта надежда (от которой я внутренне отмахиваюсь руками и ногами) сидит где-то очень глубоко.Причем я говорю себе,что ее больше нет,но по факту,по моим действиям -получается другое. А значит я себя пытаюсь обмануть.И бороться со всеми этими шаблонами поведения и мышления оказывается,сложнее,чем может показаться.

 

Фильм посмотрю,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящий мальчишка может и подождать. З10П... Заведи 10 поклонников. Спать со всеми не обязательно)

 

Экологичная цель звучала бы: избавится от зависимости  ~ обрести независимость.

Потом можно задуматься о прокачке навыков "взаимозависимости" и создание гармоничных ЛТР.

Ну и понятное дело что нет привязки к конкретному человеку, т.е. мат. ожидание положительное от процесса.

 

БМЧ можно использовать в качестве лакмусовой бумажки, раз в месяц 1 час в кафе чтоб просто проверить изменения в себе произошедшие.

Возможно он чаще чем нужно на текущим этапе появлялся в твоей жизни, откатило чуток.

Не страшно, шаг назад, два вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, радует, что ты вроде бы действительно понимаешь, что происходит. Но одного понимания тут, к сожалению, недостаточно. И твой недавний провал тому доказательство. Недостаточно просто понимать, что происходит, надо понимать, что с этим делать. Кроме того, ты сама говоришь, что "надо", все тебе здесь говорят, что "надо" да еще и "как надо". Но надо не равно хочу.

Чтобы достичь результата, придется принять, отпустить, смириться, сломать, забыть, забить, простить - используй любой глагол, который тебе удобнее. Но ключевое: захотеть. И захотеть вовсе не избавиться от этой конкретной зависимости, а стать лучше, гармоничнее, мудрее, счастливее - стать цельной личностью. Воспринимай это никак поражение, а как жизненный урок, из которого ты вынесешь для себя много полезного опыта.

Просто замечательно, что ты уезжаешь в отпуск. Смена обстановки, да еще в плане отдыха, весьма целебна для психики. Так что не упусти этот шанс! Давай-ка, сделай маникюр, педикюр, пилинг, прикупи красивых секси шмоток и туфелек. Почувствуй себя привлекательной и желанной на все 100%. Я тебе настоятельно рекомендую исключить на время отпуска возможность контакта с героем темы. Подумай над возможностью взять местную симку или просто туристический пакет с другим номером, чтобы он не мог с тобой связаться. Ну и самой, конечно, не выходить на контакт. 

На отдыхе вероятны откаты по понятным причинам. Поработай над установкой, что в этот раз ты отдыхаешь исключительно для себя на полную катушку, будешь вот такой вот эгоисткой. Я не сторонница самообмана, но могу предложить еще такие трюки:

1) когда накрывает, представляй, что весь кошмар уже позади - ну да, было, но ты вспоминаешь об этом с легкой улыбкой как о приключении бурной молодости - а сейчас ты счастливая, молодая, красивая женщина, которая наслаждаются жизнью;

2) если накрывает совсем, представь, что вы планировали ехать в отпуск вместе, но у него не получилось, потому что не дали визу, случился завал на работе, просрочен паспорт и т.п. - любая устраивающая тебя причина. И он пожелал тебе прекрасно отдохнуть без него, что собственно говоря ты и делаешь.

Кстати, необременительный курортный роман пойдет тебе на пользу, ты только по осторожнее с этим, не влюбись ;), так чисто для тонуса.

Еще вот такой момент, если будут посещать мысли на тему "поскорее бы домой, как он там без меня", то крути в мозгу, что за какие-то несколько дней твоего заслуженного отпуска он никуда не денется. Вернешься - отдохнувшая, радостная, с новыми впечателениями, - надо тебе будет, еще наобщаетесь, когда готова будешь.

Касательно общих целей по избавлению от зависимости, то обязательно фиксируй у себя любую положительную динамику, и сравнивай свое тревожное неопределенное состояние "с ним" и независимое позитивное "без него".

 

Ты сначала книжку "Бойцовский клуб" прочитай, а то в сюжет фильма сложно врубить. Впрочем Паланик и в книге не особо упрощает читателю эту задачу, но написано хорошим языком. Хотя фильм однозначно культовый, один из нечастых случаев кинематографа, когда основную идею сохранили и в отдельных местах даже улучшили. И Бред Питт там хорош, хоть и не люблю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты своими ответами и соглашениями на его предложения о встрече - лучше не сделаешь.

Даже при минимальном контакте. 

 

У тебя от него зависимость.
Чтоб четко и правильно ставить цели в отношении этого парня - нужно трезво мыслить. 
А за такой короткий срок, даже когда кажется, что тебе все равно - от зависимости не избавиться. 
Тебе нужно изолироваться от него, пройти сан час и это не недельки-две, месяц, а куда больше...
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,

Я пока даже пытаться не буду,наверняка будут те же "грабли". А так хочется иметь полноценные отношения.

 

Justsayyeah,

Спасибо,я себе так и говорю,шаг назад-два вперед)) По поводу поклонников,пока есть только 2. Хорошо,что спать не нужно,я бы и не смогла))

Моя первоначальная цель и звучала как  избавиться от зависимости,а вернуть МЧ -это уже по ситуации,так сказать. Просто потом я накосячила. Теперь возвращаюсь к своей первоначальной цели.

 

Mett77,

Спасибо за столь информативный пост и поддержку)

Я очень хочу вырасти над собой,мне здесь все очень в этом помогают и отступать я уже не хочу)

 

Маникюр-педикюр-шоппинг и прочее - это все идет полным ходом,я вообще не могу  без всяческих процедур по уходу,это всегда поднимает настроение)) К отпуску уже готова. Причем для усложнения себе же ситуации и отчасти для того,чтобы забить время,да и экономии тоже,я решила все организовать сама. Сама купила билет,нашла жилье,уже договорилась с экскурсоводом и фотографом. Едем с 2-мя подругами. По поводу тел.,да,я совершенно точно куплю местную симку,вернее я уже попросила нашего экскурсовода мне ее купить. Так что на связь я точно выходить не буду со своего тел. По поводу курортного романа наперед заглядывать не буду,но думаю,что я буду не против))

 

Фильм уже скачала,планирую смотреть сегодня. Книгу возьму в отпуск! Получится немного наоборот (сначала фильм-потом книга),но думаю,это не страшно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все получится!

 

У меня два вопроса:

- а куда едешь-то, если не секрет?

- так-так, а с 8 марта тебя он поздравил? Ты как-то скромненько сегодня об этом факте умолчала.

 

Молодец, что все сама организовала, я всегда так стараюсь делать: и дешевле, и качественнее.

С двумя подругами лучше чем с одной. А они в курсе этой твоей ситуации? Надо бы чтобы они тебе не задавали ненужные вопросы и ты не поднимала эту тему. Но на прямую им говорить этого не стоит, этим ты сделаешь из себя жертву, что неприятно.

Если ты стабильно себя чувствуешь, то можно просто на первый же вопрос про него сказать: "девочки, мы же на отдыхе, давайте забудем про мужчин, оставшихся дома, о работе, о доме и т.д. Ни слова". Если тебя тянет с ними поговорить, то можешь сразу в вечер по приезду расположиться с ними на балконе с бутылочкой чего покрепче, выговориться и забыть об это до конца вакейшн.

Ах да, не вздумай ему никаких сувениров покупать. Лучше мне купи)))

 

Слушай, книга тяжеловата для чтения в отпуске, удовольствия и пользы никакого не будет. Возьми что-нибудь расслабляющее, чтобы полностью отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Отвечаю на два твои вопроса):

- еду на Бали

- да, и правда умолчала) Написал поздравительную смс (общего содержания,типа с праздником весны,счастья,удачи и т.д). Но,скажу сразу,что  я этому не придала особого значения,в тот момент я как раз бежала на д/р,опаздывала,мысли были о другом. Смс сразу удалила,и все,постаралась сразу же забыть об этом. Тем более, после его сообщения,поступили другие поздравительные смс,поэтому я сразу переключилась и,кстати, провела день и вечер очень весело,настроение было отличное)

 

Подруги не знают подробностей,т.е. они мне больше,как хорошие знакомые,не самые близкие подруги. Да и все подробности моей личной жизни знают очень не многие из моего окружения. Лишних вопросов девочки задавать не будут (я надеюсь). Сама я точно с ними разговаривать не стану на эту тему.

Ну что ты,какие ему сувениры,это было бы слишком)) А вот тебе куплю))

Фильм посмотрела час назад! Очень сильный,смотрела на одном дыхании! Я люблю такие фильмы,чтобы не просто смотреть,а еще и думать нужно во время просмотра)) Книгу теперь тоже хочу прочитать.Ну если она сложная для восприятия,тогда прочту после отпуска.

 

Где-то здесь был еще список фильмов,рекомендованных для просмотра,пойду поищу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за твоей темой.

Наши бывшие МЧ очень похожи (типаж, характер), реакции на игнор почти одинаковые))

 

В моей ситуации с момента начала игнора были такие стадии:

1. Ты что офигела не отвечать мне?)) Хочешь чтобы я больше не позвонил?

2. Разве нам нечего обсуждать??? (легкая попытка обсудить ситуацию)

3. Давай "затусим", "замутим", выпьем, давай я тебе приеду! (А вдруг прокатит продавить на секс?))

4. Звонки под видом разных деловых вопросов.

5. Звонки типа по дружески, поболтать, с попытками встретиться хотя бы ненадолго, например пообедать.

Что будет дальше я пока незнаю.

 

Вывод: Пингов будет еще много, держись и не ведись!

 

Удачного отдыха)))

Надеюсь отдых поможет тебе окончательно остудить голову!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что отписываешься про пинги.

Игнор. И на последующие пинги - тоже игнор.

И старайся смотреть на номер, когда тебе звонят, чтоб не было "я не поняла, что это он".

И даже если тебя застали врасплох - тебе пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю за твоей темой.

Наши бывшие МЧ очень похожи (типаж, характер), реакции на игнор почти одинаковые))

 

В моей ситуации с момента начала игнора были такие стадии:

1. Ты что офигела не отвечать мне?)) Хочешь чтобы я больше не позвонил?

2. Разве нам нечего обсуждать??? (легкая попытка обсудить ситуацию)

3. Давай "затусим", "замутим", выпьем, давай я тебе приеду! (А вдруг прокатит продавить на секс?))

4. Звонки под видом разных деловых вопросов.

5. Звонки типа по дружески, поболтать, с попытками встретиться хотя бы ненадолго, например пообедать.

Что будет дальше я пока незнаю.

 

Вывод: Пингов будет еще много, держись и не ведись!

 

Удачного отдыха)))

Надеюсь отдых поможет тебе окончательно остудить голову!)

PolinaW,

Я твою тему тоже читала,и отметила,что МЧ очень похожи))

У меня пока от первой по третью стадию по твоему списку),пока он не верит,что я серъезно. Ну или просто нет желания напрягаться,думает,что сама прибегу скоро. А мне сейчас хорошо и я не хочу этих пингов,у меня такое ощущение,что человек просто по своей сути не способен стать другим,он всегда будет так потребительски относиться к окружающим и близким.

Ну время покажет,наперед заглядывать пока не хочу.

 

Спасибо,я тоже на это надеюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что отписываешься про пинги.

Игнор. И на последующие пинги - тоже игнор.

И старайся смотреть на номер, когда тебе звонят, чтоб не было "я не поняла, что это он".

И даже если тебя застали врасплох - тебе пох.

Ок.

Я смотрю на входящие,это если номер будет скрыт,тогда уж не увижу. Но по состоянию чувствую,что даже если застанет врасплох,я смогу не прогнуться. Как-то мне последние дни  спокойнее становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы) Держимся! Хелен- удачного отпуска. Я думаю, ты о нем вообще забудешь, Бали-это рай на земле)

Мой БМ,например, любитель провоцировать- написал смску общего характера с поздравлением с 8 марта. Я стираю ее, вообще не отвечаю. Через некоторое время- А почему же ты такая сякая не благодаришь меня за поздравление. Я -полный игнор. В итоге все равно выпендрился, написал- Ну в любом случае привет тебе из Домины (отель в Египте куда мы вместе ездили). Думал, меня это заденет. НО мне по барабану))) Но как же его такой игнор раздражает)

Лично для себя решила- что больше никогда с ним общаться не буду. Люди не меняются. Лучше найти новых, которые изначально к тебе относятся с трепетом и уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen, держитесь хорошо. Молодцом. 
Однако! Наблюдаю упущение важного момента. Где новые знакомства?
Никто не говорит, что это просто. Но этим надо заниматься. Внимание со стороны мужчин Вам сейчас необходимо.

 Причём умных, знающих себе цену, вежливых. Школы танцев, светские вечера, всякие мероприятия по интересам... Явление возникает там, где для этого создаются условия. Действуйте в эту сторону.

Зависимоть пока значительная, продолжать держать глухой игнор, на пинги не вестись. Отрока защемило, он хочет утвердиться. Пообщаетесь с нормальными парнями, появится сильное желание этого "списать на корм кроликам".

В общем, действовать, создавать условия.

На Бали смеяться, улыбаться и оттягиваться по полной. Научись на серфе кататься. 250000 (25 баксов) за час на учебной доске, часа вполне хватает. Инструктора все мачо.

Вообще, страна классная, народ приветливый, природа изумительная. Статуетки из дерева - просто восторг!

Из особенностей, там все разводят на деньги, надо торговаться, но почти всё дёшево, и ещё не дерись с обезьянами, кусаются.

Хорошего отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana S,

Ты молодец,мне есть к чему стремится,буду и дальше работать над собой,глядишь и мне станет по-барабану)))

Спасибо за поддержку))

 

Mallemuk,

Спасибо,хотя я,косячу порой,но стараюсь не срываться)

Совершенно верно вы заметили,что с мужчинами не супер густо. Пора выбираться на "светский вечер"))) Хотя дома я и не сижу,но все больше с подругами выбираюсь.

Спасибо за подробности о стране) Ну вот,во время отпуска обязательно пойду брать уроки серфинга у спортивного мачо) И вообще постараюсь забыть обо всем и просто оторваться))

 

 

А тем временем сегодня пришла смс: "Имя мое, что бы сделать с тобой!"

Человек пишет как ни в чем не бывало,типа ничего и не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него выбора нет,кроме как смс.Наверняка он после того признания краснеет глядя в зеркало,когда плакался у тебя дома.Поэтому и бахвальство такое типа "поехали на дачу" на палочку и стаканчик винца. Канитель. Езжай в отпуск,тут надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А тем временем сегодня пришла смс: "Имя мое, что бы сделать с тобой!"

 

типаж - классический мумуй. у меня в теме про ЛТР таковое в красках расписано. Идите почитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем сегодня пришла смс: "Имя мое, что бы сделать с тобой!"

 

типаж - классический мумуй. у меня в теме про ЛТР таковое в красках расписано. Идите почитайте.

 

Ой,пошла читать про мумия)))))

 

Ну у меня новости- меня пригласили на ужин)) Тот товарищ,который брал телефон на прошлой неделе. Блин,вот внешне не мой типаж. Не урод,но я люблю чуть других парней) И слишком разлюбезный он. Но я все-равно согласилась,вернее,договорились созвониться завтра. Пойду пообщаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...