Перейти к публикации
пикап.Форум

деуки, снимайте плауки - будем делать прививки


Рекомендованные сообщения

Мы взаимодействуем друг с другом на разных уровнях, разные энергетические потоки, чакры) для обмена на уровне сердечной чакры нужны отношения между мч и женщиной. но чтобы такой обмен состоялся нужно найти своего человека) а это кому как повезет. У всех на это способности разные и развитость тоже)

Т.е. это от везения зависит а не от меня ? )  

Ну большинство так вобще не находит, и измучавшись соглашается на то что осталось, и умирает замученным, несчастным или одиноким. Не повезло ? 

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Девушки и дамы, читая регулярно ваши темы из раза в раз втречается оформленное или же завуалированное "хочу с ним ЛТР", "хочу серьезных отношений", "хочу жить вместе", " хочу замуж". Хочу поднять тако

Хорошая тема, нужная. Из всех моих подруг вышедших замуж по разным причинам, кто по любви, кто по залету, кто по расчету, в жизни же всякое бывает, за что боролись на то и напоролись. Та которая вышла

- человек, который разабатывает хоть что-то, в паре будет делиться с партнером (в большинстве случаев), таким образом работающая женщина в ЛТР деньги теряет. Мужины денег давать не спешат. "она же мне

  • Советник

Скажете не так? Вот деуки не дадут соврать.

 

Не так :)

- Если парень ПРИГЛАШАЕТ девушку в ресторан то в 99% случаев он все там оплачивает за ДВОИХ. Когда же девушка приглашает парня в ответ к себе в гости, парень ни как не рассчитывает увидеть там в тарелке три зеленые ветки с одной креветкой и баночкой йогурта :) Хотя выпивку то он обычно с собой приносит, не так ли? А вот если вы вечером прогуливаясь решили зайти к тебе на палку чая то уж как бы заранее надо побеспокоиться если знаешь что у тебя в холодильнике кроме травы и йогурта ничего нет, взять паренька под ручку и завести в продуктовый. 

- Ужин состоящий из листа свежей капусты позволяют себе только ленивые :) В когда начинаешь готовить суп или борщ то положить в кастрюлю две или три картошки или четыре куска мяса не на много будет сложнее чем когда готовишь себе же этот же борщ.

- С глажкой согласен.

- С уборкой нет. Пылесосом возить по полу надо не зависимо от того сколько народу гадило на пол. Площадь пола от этого не увеличивается :)

-Досуг надо планировать обоим. Если он к друзьям то ты по магазинам по салонам по подругам. В чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так пиши как человек используя русский язык полностью. И когда я пойму тогда буду писать норм камменты, а пока извини, но вижу бред.

ты рецензию на мой пост составить решил? неужели...

про твой русский язык, твой пост сам за себя говорит.. у меня нет комментариев..

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взаимодействуем друг с другом на разных уровнях, разные энергетические потоки, чакры) для обмена на уровне сердечной чакры нужны отношения между мч и женщиной. но чтобы такой обмен состоялся нужно найти своего человека) а это кому как повезет. У всех на это способности разные и развитость тоже)

Т.е. это от везения зависит а не от меня ? )  

Ну большинство так вобще не находит, и измучавшись соглашается на то что осталось, и умирает замученным, несчастным или одиноким. Не повезло ?

я бы не так сказала. Просто многие развивают в себе другую энергетику. И преупевают в чем-то ином. Они добиваются своих целей, но другим путем. Можно общаться, заниматься сексом, "любить" на уровне нижних чакр)У них тоже есть любовь, но это быстропрохордящее... А если человек задумывается о деталях, то соответственно и видит необходимость развития духовного общения и любви. На счет везения - мы так или иначе притягиваем к себе нужную нам энергетику и людей. Поэтому мало тех, кто не встречает своего человека никогда вообще.. просто может быть "не тем местом", так сказать, ищут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. всё духовное взаимодействие сводится к тому чтобы найти ПРАВИЛЬНОГО человека который возлюбит тебя такой какая есть ? И всё будет супер ? )
А в чём тут развитие тогда ? Или оно не нужно ?

Меняя энергетику в чакрах притянуть из мира правильного партнёра и всё наладится ?

 

И ещё вопрос

Что такое "развития духовного общение" ?

Что такое Любовь ? (дай определение , а то может мы вобще о разном говорим)

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Помоему все читающие форум уже давно открыли себе минимум 3 чакры

нигавари.

кто хочет говорить про чакры - пусть тему создает про оные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажете не так? Вот деуки не дадут соврать.

На форуме 100500 тем с вопросом "Сколько нестыдно тратить на девущку на первом свидании?", а оказывается всё наоборот. Просто ломка стереотипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Сколько нестыдно тратить на девущку на первом свидании?"

так то оно так. но вы, видимо, упустили из виду следующее:

Конфетно-букетный период, когда мужчина старается подготовить и провести свидание заканчивается (и довольно быстро), а потом вместо романтИка - коллективное шараханье с тележкой в Ашане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово - "коллективное". Мне тоже не нравится, когда отношения тонут в болоте быта.

 

Ты считаешь себя проактивной или реактивной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты считаешь себя проактивной или реактивной?

а может ты сначала пояснишь что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проактивность – способность действовать по своей воле, независимо от внешних воздействий. Человек сам решает жить проактивно, когда понимает, что он и только он несет ответственность за свою жизнь.

Наше поведение зависит от наших решений, а не от нашего окружения. Будучи проактивным, мы инициируем происходящее и несем за это ответственность.

Реактивность – когда действия являются реакцией на внешние раздражители.

 

Ну яндекс же существует)

Изменено пользователем Sashun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну это же вы задаете вопрос, и рассчитываете, что я на него буду отвечать. т.е. логично задавать вопрос так, чтобы собеседник его понял так как надо, а не лазил по поисковикам, силясь понять о чем речь вообще.

 

я не могу однозначно ответить, но скорее проактивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в детстве на большом трехэтажном детском городке с горками и качелями, девочки играли с куклами, я подошел поиграть с ними (всем еще тогда интересовался), короче меня запрягли разливать чай на кукол, в общем, я пойду, чтобы не запрягли и в этот раз. 

 

prêt-à-porter классно пишешь, молодца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сади  :lol:

..я долго искала ответ, для чего нужны отношения между 2мя людьми
не дети, не фин-хоз часть..а скажем так духовно-менталь-эмоциональная, атмосфера

Если не секрет, к чему удалось прийти ?

кхем..

в отношениях ожп стремяца проявиться как женщины, а мч как мужчины (как в математике когда сумма стремица к 0)))

без оных ожп-мужики

а мч-полные бабы

в большинстве, редко, но есть ожп которые женщины, и мч-мужчины

 

а так отношения это движение жизни в проявлении половой роли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взаимодействуем друг с другом на разных уровнях, разные энергетические потоки, чакры) для обмена на уровне сердечной чакры нужны отношения между мч и женщиной. но чтобы такой обмен состоялся нужно найти своего человека) а это кому как повезет. У всех на это способности разные и развитость тоже)

Т.е. это от везения зависит а не от меня ? )  

Ну большинство так вобще не находит, и измучавшись соглашается на то что осталось, и умирает замученным, несчастным или одиноким. Не повезло ? 

дело не в везении

надо соответствовать отношениям которые хочешь

 

обычно запросы больше чем возможности, банальная самооценка много решает

например у Дам) существует такой ритуал - создание портрета мужчины которого хочешь встретить и "запуск желания во Вселенную"

так вот, никто не создает свой портрет рядом с этим человеком, а он будет сильно отличаца от того что в действительности

просто можно эксперимент провести-описать портрет партнера и описать свой портрет (характер, почему он/ты обратили внимание, что он/ты даете друг другу, как он/ты проявляете себя в отношениях, как проводите досуг, описать вложение  в фин-хоз вопросы, и т.д.)

и потом сравнить себя со своим портретом. :)

Меняя энергетику в чакрах притянуть из мира правильного партнёра и всё наладится ?

ахаха...скорее так: все наладица и к тебе притянеца...

но тут опять подвох..там начинает притягиваеца еще все что ниже по энергетике, весь "мусор"

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть....

Столько слов и все мимо. Начали за здравие - кончили - за упокой. 

Цитировать каждого в отдельности и пояснять будет долго и однообразно, поэтому как-то вот тезисно и сразу для всех:

1. Почему девочки хотят ЛТР - потому же что и мальчики.

Почему мальчики не хотят ЛТР - потому же что и девочки.

И потом еще вот это - привела в "ЗАГс за яйца" - но от -то пришел, значит ему как - минимум было пофиг - что воля, что неволя. Поэтому

2. ЛТР (чтобы они сложились) - должны хотеть две стороны (как это не банально), но часто мальчики (которым пофиг) неправильно расставляют акценты и девочки понимают это по - своему. Поскольку логика у девочек несколько странная, то выводы могут быть сделаны из самых неожиданных ситуации. Типа: он сказал что ни на ком не женится...  цепь логических размышлений неподдающаяся описанию..... и вывод - значит он хочет жениться на мне. (Но, видимо в чем- то они все-таки правы).

3. Конфликт, обычно, складывается до начала взаимоотношений, задолго. Как- то услышала разговор школьницы, "вот выйду замуж - только пусть муж попробует мусор не выносить, я ему.... (дальше все понятно)". У девочки не то что жениха, даже мальчика - нет. она ни с кем не встречалась еще никогда (щеглуха совсем) - а конфликт. пожалуйста, уже есть - война объявлена. 

А с парнями тоже не лучше- послушайте, разговор подростков - парней и посчитайте как часто повторяется: "да когда (если) я женюсь, пусть она только попробует.." - опять же еще жены не- а конфликт - есть. 

2. Ладно, далее - поженились - у каждого до женитьбы своя жизнь была, и вот вдруг она должна измениться почему - то поменяться, под воздействием лучших чувств чел меняется (а по сути идет против своего "я" сложившегося или врожденного) в итоге чел. становится другим, не тем кем он был, теряет сам себя и соответственно начинает себя вести неадекватно: орать, врать, замыкаться в себе, пить, сваливать из дома  - а все это ложится на уже существующий конфликт и вот- "назрела предпосылка для" развода. Женитьба- это не борьба, не война полов, ни должностные обязательства - это, на мой взгляд, комфортное сосуществование двух личностей, которые уважают друг друга и не паряться по поводу "кто моет посуду".  Блин, в мире столько всего интересного - обязательно есть друг друга?

3. И еще ода проблема, которая не существует в мусульманских странах, сама возможность развода. Ведь если ты никогда не сможешь развестись, то ты и проблемы семейные видишь и решаешь по - другому, да и оголтело не будешь браковаться. Не верите- попробуйте тест - представьте, что разводиться (разъезжаться. разбегаться нельзя)... Ну как?

4. И последнее - обычно скандалы возникают там где не о чем поговорить, а общение же должно быть, ну и понеслась.

 

Это только мое мнение и я не настаиваю, что оно является истиной в последней инстанции. Извините, если где- то получилось резко- просто хотелось быть лаконичной. Так что я не нарочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатриче Dante, даже не вериться что девушка. Браво, прекрасная логика и идеи. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты приедешь ко мне?"

Браво. Толковый женский ритуал описала, я просто поражён )

для женщины то что нужно.

 

Возможно даже стоит создать отдельную тему по данному направлению, где бы практикующие отписывались о своей внутренней работе.

Изменено пользователем SunFrost (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ты приедешь ко мне?"

Браво. Толковый женский ритуал описала, я просто поражён )

для женщины то что нужно.

 

Возможно даже стоит создать отдельную тему по данному направлению, где бы практикующие отписывались о своей внутренней работе.

я на миг подумала что ты занимаешся троллингом, как странно

тебя сюда с заданием прислали организовать ожп в хоровод?

 

ты из себя что представляешь? ответь сам ка на свои вопросы, а мы почитаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатриче Dante

ты так сексуально пишешь, у меня аж мурашки по коже пробежали. пожалуйста, продолжай, не останавливайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на миг подумала что ты занимаешся троллингом, как странно

тебя сюда с заданием прислали организовать ожп в хоровод?

 

ты из себя что представляешь? ответь сам ка на свои вопросы, а мы почитаем

 

 

Наверно я невнятно выразился.

Мне действительно понравилась эта методика, она соответствует женской внутренней организации. 

Готов ответить на твои вопросы, но видимо не в данной теме, т.к. пока далеко не всех интересует происходящее в нашем мире с точки зрения сплетения высших сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да , Беатриче ))) 

Этим девочкам и мальчикам, которых ты описала , важно прежде всего сами ЛТР.  Не сам человек, не строительство отношений, а просто факт обладания ЛТР. По этой же причины и девушки рвутся за кольцом.  Причем не хотят обычно прожить  с человеком жизнь  " в счатье и горести", а просто хотят  кольцо  и замуж. Чтобы было и было как у всех.  Это напоминает момент из Паланика "купил диван и все , чтобы потом не произошло, по крайней мере три-четыре года проблема с диваном решена" . Они хотят имет, обладать , властвовать. Имхо, отсюда и и идут все эти фразы "пусть только мусор не выносит, ух я ему!" )) Не зрелость характера, эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

 

 Женитьба- это не борьба, не война полов, ни должностные обязательства - это, на мой взгляд, комфортное сосуществование двух личностей, которые уважают друг друга и не паряться по поводу "кто моет посуду".

у меня вопрос вы сами замужем? какой стаж совместного быта с ОМП?

 

да и чему приплетать ортодоксальные мусульманские страны, если речь идет о современных реалиях и вполне светском устройстве, где религия отделена от государства и т.д. Демагогии для? Или  ради того, чтобы "представить" - если бы, да ка бы, да во рту росли б грибы ))))  А толку? Кто дает себе труд подумать и попредставлять, прежде чем с упорством парнокопытных животных тянуться к ЛТР - то проблем было бы намного меньше априори. Или вообще бы почти не было.

 

Далее, да у нас в обществе почему то не принято думать как делить доходы и расходы, кто должен мыть посуду, а кто подмывать детям ж*пы и сколько раз. ах-ах ведь "так много интересных вещей" а потом когда люди уже немножко наедаются сексом - начинает цирк с конями и летающими крокодильчиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честко проеслеживается закономерность - ну понравился парень, переспали - и тут же "хочу с ним ЛТР". Неважно хочет ли ОН это самое ЛТР, и годен ли он вообще для этого. На этом мысль даже не останавливается. Хочу с ним ЛТР. И хоть умри все живое.

Наверное, это этап взросления. Через это просто надо пройти, переболеть этой фикнёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да , Беатриче ))) 

Этим девочкам и мальчикам, которых ты описала , важно прежде всего сами ЛТР.  Не сам человек, не строительство отношений, а просто факт обладания ЛТР. По этой же причины и девушки рвутся за кольцом.  Причем не хотят обычно прожить  с человеком жизнь  " в счатье и горести", а просто хотят  кольцо  и замуж. Чтобы было и было как у всех.  Это напоминает момент из Паланика "купил диван и все , чтобы потом не произошло, по крайней мере три-четыре года проблема с диваном решена" . Они хотят имет, обладать , властвовать. Имхо, отсюда и и идут все эти фразы "пусть только мусор не выносит, ух я ему!" )) Не зрелость характера, эгоизм.

сколько лет живу, все мечтаю встретить этих загадочных ОЖП, которым "главное чтобы было кольцо".

интересно, а на форум они заходят? кто-то может о себе сказать - это про меня?

все мои подруги и сестры - все очень радовались возможностям самостоятельной молодости и оттягивали момент кухонно-пеленочного счастья до последнего, сколько могли, пока не пали в неравном бою с любоффффью и таки окольцевались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет живу, все мечтаю встретить этих загадочных ОЖП, которым "главное чтобы было кольцо"

Не исключаю, что это какая-то поколенческая разница отчасти. Мои подруги-знакомые (люди возрастом 30+, имеющие какие-то общие жизненные установки) многие не замужем и не жаждут. Состоят в лтр, некоторые в многолетних, при этом некоторые без совместного быта - и никого это не парит, скорее наоборот. Поколение моей сестры и младше (в среднем 20-28 лет) выдает целые пласты юных мамзелей с устойчивым бредом на тему "хочу замуж и мечтаю о свадьбе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто может быть.

Недавно моя парикмахерша, дэушка 28 лет с ребенком и стабильными ЛТР, рассказывала мне взахлеб о том как она хочет замуж. Причем вовсе не обязательно, что за человека, с которым у нее ЛТР. Можно и за другого. Но чтоб "все как у всех". Свадьба, платье, кортеж, и прическа. А потом хоть трава не расти.

А подруги, кому 30+ тож не стремятся как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"никогда не брать на себя роль жены, не будучи оной"

помню, моя несостоявшаяся слава богу, свекровь заявила:"А шо это она, стоко раз была у нас у гостЯх и ни разу цветочкы не полила! Шо жи это за жена из неё будет!" :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы рассказываете! :)

 

С другой стороны, есть барышни, на которых тоже где сядешь, там слезешь. У меня брат встречается с девушкой. Встречается очень плотно 4 года. Она периодически (длительными такими периодами) ночует у него. Соответственно, целый арсенал её косметики и трусов сменных постоянно пребывает на его территории. А еду хоть иногда приготовить и помочь по хозяйству - никак... Ведь не жена... ведь в гостях... каждый визит за праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"никогда не брать на себя роль жены, не будучи оной"

 

 

Я думаю что совсем-уж отказываться от демо-версии это перебор. Девушка резко сократит свои шансы на замужество с адекватным, разборчивым мужчиной. С другой стороны слишком усиленная демо-версия создаст ненужные ожидания, которые приведут к разочарованию. Лучший вариант когда демо-версия наиболее близка к основной.

 

Кстати мужики тоже прорабатывают демо-версию только так. До свадьбы он всегда с иголочки, романтичен, остроумен, щедр, золотые руки. А потом унылое гамно в рванных семейниках вечно в кресле перед телевизором.Так что для мужчин адекватное демо тоже актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

После всех эти старательных демоверсий - потом как грибы послед дождя берутся прибозревшие мужички, месяцами-годами мурыжащие девиц без какой-то определенности (окромя вялых намеков), которые типа как должное - их обслуживают и в постели и в быту ))). А потом уровень напряженности начинает зашкаливать, а всякое причинно-следственное гуано разлетаться на километры вокруг. Девки потом с выпученными глазьями строчат кляузы - дескать "он такой сякой, я потратила на него свои лучшие годы" (хотя их откровенно говоря никто об этом не просил), а мужики не понимают "а че, сопсна, не так???".

 

Кстати, я даже советую воздержаться и от совместной жизни под одной крышей до тех пор, пока мужчина совершенно четко (!) не высказал желание видеть вас в качестве невесты. Официальной. так сказать перед "богом и людьми".

Народ цивильный вон после помолвки может несколько лет к свадьбе готовиться и при этом жить вовсю. Но обе стороны знают что их ждет и обо всем договорились. А покуда с вами не договорились - то и рыпаться не надо. Вагоны же не бегут впереди паровоза.

 

Я думаю что совсем-уж отказываться от демо-версии это перебор

ладно, так и быть. чайку налейте и хорош )))))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кас. демо-версии.  

Имхо,   оная должна быть обязательно и старательно прокручена с обеих сторон, изучена и акцептована заказчиками.

Главное (тут соглашусь с вышесказанным), чтобы она не отличалась впоследствии от лицензионной, дабы избежать ненужных фрустраций и последующих рекламаций с пенями и неустойками.

 

Без изучения демоверсии  влезать в брак- авантюра чистой воды. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Главное (тут соглашусь с вышесказанным), чтобы она не отличалась впоследствии от лицензионной

Простым языком говоря - вести себя по возможности как обычно и свойственно, не лезть из кожи вон и любом об пол не стучаться, как в поговорке про молитвы и чрезмерно старательных дураков.

Насколько это реально? Реально. Но это трудно, ибо люди обычно показаться себя лучше, чем они есть. И влюбленность происходит не в человека реального, а в персонаж, которого сами же нафантазировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул) ну потому и важна внимательность в любых состояниях)

 

upd

 

 


. До свадьбы он всегда с иголочки, романтичен, остроумен, щедр, золотые руки. А потом унылое гамно в рванных семейниках вечно в кресле перед телевизором.

записал в записную книжечку

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именно: никогда не брать на себя роль жены, не будучи оной

А какой мужчина возьмет в жены ту, которая себя не проявила как жена? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь Прет, у некоторых женщин есть еще встроенная функция Забота, и если нет кошек - она сполна достается мужику в лтр-ах...может он ее и не просил особо, но вот женщины они бывают такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

забота да. забота она разная бывает. я не призываю к тому чтобы не проявлять заботы вообще. Проявлять то ее тоже надо уметь уместно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда начинаешь считать баланс значимости, чтоб в минусе не остаться, так хочется послать все на-ер, потому что весь запал души убит этой математикой, где уместно, где хвост подобрать, где когти в перчатки спрятать...бесит прям бизнес в отношениях...

Многие Ожп по примеру мамы исполняют роль мамочки, это они жертвы собственной заботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, когда начинаешь считать баланс значимости, чтоб в минусе не остаться, так хочется послать все на-ер, потому что весь запал души убит этой математикой, где уместно, где хвост подобрать, где когти в перчатки спрятать...бесит прям бизнес в отношениях...Многие Ожп по примеру мамы исполняют роль мамочки, это они жертвы собственной заботы.

Опять вспоминаются особо усердные челы челом бьющиеся о половицы. Их кстати Претопортер несколькими постами выше поминала. Видимо действительно рабочий вариант. Все таки вера это для женщин. Спасибо Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ладно, так и быть. чайку налейте и хорош )))))

Демо это не только вложение в парня. Например можно содержать свой дом в идеальном порядке и хорошо готовить у себя. Это тоже часть рекламной компании. А то есть немало девушек, которые откровенно кичатся что не любят ни готовить ни убирать (любите меня плохую, хорошую любой полюбит) и обвиняют парня что тот не торопится жениться на ней, а она тратит на него лучшие годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А то есть немало девушек, которые откровенно кичатся что не любят ни готовить ни убирать

Хех я именно из таких.  Более того - ну совершенно не верю в то, что вся эта мерссская домохозйственная рутина нравится женщинам. Большинство из них нагло врет и с разной степенью таланта прикидывается, что им это по душе, и они прям получают мозговой оргазм при снятии кожицы с куриной грудки. :D :D :D

Есть гораздо более интересные вещи, а на системную уборку/готовку и прочее - у меня стойкий рвотный рефлекс всю жизнь. И что теперь выкореживать ножки и рожки, наступая на горло собственному "я"??? Чего ради? ради мужских штанов ф доме? А потом начинааааются темы в духе:  "ой было так хорошо, а стало так плохо - что с ней делать? бросать или ломать-прогибать???" скажете нет?

 

Нет, конечно, как свинья я не живу и тапки к полу у меня не прилипают, но стараюсь делать минимум из возможного, а максимум тратить на то, что мне по-настоящему доставляет радость. И это честно. Кому подходит - не предъявляют претензий и сидят довольные, а кому не подходит - не тратят время и нервы.

 

и обвиняют парня что тот не торопится жениться на ней, а она тратит на него лучшие годы.

Ну какой дурак откажется чтоб его обслуживали, гладили трусы с двух сторон и давали первое-второе-третье и компот с булочкой ))))) при этом чтоб женщина работала и приносила в дом деньги и картофель в мешках. И все это делали авансом в качестве соцсоревнования в надежде на то, что он "разглядит какая она хорошая" и т.д. и т.п.  Это песТня нам хорошо знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и обвиняют парня что тот не торопится жениться на ней, а она тратит на него лучшие годы.

Ну какой дурак откажется чтоб его обслуживали, гладили трусы с двух сторон и давали первое-второе-третье и компот с булочкой ))))) при этом чтоб женщина работала и приносила в дом деньги и картофель в мешках. И все это делали авансом в качестве соцсоревнования в надежде на то, что он "разглядит какая она хорошая" и т.д. и т.п.  Это песТня нам хорошо знакома.

 

интересно ты так посты Да Ви с ног на голову крутишь, будто никто и не заметил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну хорошо. давай другим боком повернем. мне не жалко.

 

и обвиняют парня что тот не торопится жениться на ней, а она тратит на него лучшие годы.

Обвиняют парня. В чем? В том что САМИ с комсомольским энтузиазмом "тратили на него лучшие годы", что сами фонтанировали ресурсами надеясь этим подкупить и подвести человека к желаемым действиям? А ведь если покопаться еще - то становится понятно, что парень вообще-то об таком не просил и уж тем более не требовал - раз, и авансов вобщем-то тоже не раздавал - два. Т.е. девушки оставляют в дураках сами себя, а злятся почему-то на парня.

 

в чем он виноват - в том, что не отказался? а кто бы отказался?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то у тебя бок все тот же) там про то, что ресурсов с этой мадам наоборот не фонтан, а у тебя в новом боку, который все старый - все те же дырки насквозь)

 

ток прикрыты с другой стороны)

 

upd

 

убрал фашистское словечко

 

upd

 

и тебе гуттен таг)

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот забыла что хотела сказать

 

з.ы. тоже убрала. всем шалом!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну хорошо. давай другим боком повернем. мне не жалко.

 

и обвиняют парня что тот не торопится жениться на ней, а она тратит на него лучшие годы.

Обвиняют парня. В чем? В том что САМИ с комсомольским энтузиазмом "тратили на него лучшие годы", что сами фонтанировали ресурсами надеясь этим подкупить и подвести человека к желаемым действиям? А ведь если покопаться еще - то становится понятно, что парень вообще-то об таком не просил и уж тем более не требовал - раз, и авансов вобщем-то тоже не раздавал - два. Т.е. девушки оставляют в дураках сами себя, а злятся почему-то на парня.

 

в чем он виноват - в том, что не отказался? а кто бы отказался?

Если девушка встречается с парнем и ее цель создание семьи и рождение детей, то вполне логично что она будет проводить рекламную компанию с целью убеждения его в том что она для этого самый подходящий вариант. Если парню от нее нужен только СО, то его вся эта суета напрягает и он ей дает понять чтобы она сбросила обороты. Если-же он с удовольствием принимает ее авансы и кормит несбыточной надеждой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну это понятно. Проблема в том, что точная калибровка для женщин (многих) ввиду их эмоциональности и потрясающей склонности к самообману - представляет собой проблему. А рекламная акция уже мчится на всех парах - карусель карусель - кто успель тот присель )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо-акция и потраченные годы это не только борщи и пончики по утрам, но и сногсшибательные макияжи, и затыкание языка когда нужно и просмотр недостатков сквозь пальцы. Быт это только один аспект.

Большинство женских слезливых историй в соседнем разделе- это полное отсутствие раппорта, калибровки и женской мудрости.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и затыкание языка когда нужно и просмотр недостатков сквозь пальцы.

Согласна. Вот он например курит в доме и втыкает потом бычки горшки с фикусами. А она молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    2. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 14

      Оцените ситуацию.

    4. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 0

      Оцените внешность и стиль

×
×
  • Создать...