Перейти к публикации
пикап.Форум

деуки, снимайте плауки - будем делать прививки


Рекомендованные сообщения

В этом и проблема браков, когда начинается шквал женских упреков, нужно же отыграться за обтертые членом занавески, и оказывается что художественно выложенные бычки под фикусом, не такие уж креэйтив, а смердят, пивной животик, это не "хорошего человека должно быть много", а - жирное брюхо. Зато уже замужем, можно лихачить, изменять, ругаться в голос со свекровью, манипулировать детьми.

А западня была разложена в самом начале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Девушки и дамы, читая регулярно ваши темы из раза в раз втречается оформленное или же завуалированное "хочу с ним ЛТР", "хочу серьезных отношений", "хочу жить вместе", " хочу замуж". Хочу поднять тако

Хорошая тема, нужная. Из всех моих подруг вышедших замуж по разным причинам, кто по любви, кто по залету, кто по расчету, в жизни же всякое бывает, за что боролись на то и напоролись. Та которая вышла

- человек, который разабатывает хоть что-то, в паре будет делиться с партнером (в большинстве случаев), таким образом работающая женщина в ЛТР деньги теряет. Мужины денег давать не спешат. "она же мне

Ну какой дурак откажется чтоб его обслуживали, гладили трусы с двух сторон и давали первое-второе-третье и компот с булочкой ))))) при этом чтоб женщина работала и приносила в дом деньги и картофель в мешках. И все это делали авансом в качестве соцсоревнования в надежде на то, что он "разглядит какая она хорошая" и т.д. и т.п.  Это песТня нам хорошо знакома.

Вообще, женщина не должна работать, если на то пошло. Ее дело - содержать дом в чистоте, в то время как мужчина должен содержать семью. Любовь и забота - это я ищу в ЛТР с девушкой, которая мне понравилась и если я это не получаю, значит не будет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадагой, очень опасно для женщины оставаться просто семейным придатком, в случае кризиса, она остается в самом незавидном положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы мужа - не ее проблемы. Проблемы всегда решаются. Женщину, которая отказывается содержать дом в чистоте, кормить меня, когда я приду домой уставший, давать мне заботу и любовь я просто не буду держать подле себя и пусть ищет себе такого дурачка, который будет любить ее такой, какая она нет. Глупо говорить, что работа по дому - не женская работа. Иди, тогда, копай огород, раз нет женской и мужской работы. Иди, тогда, дома строй, раз работа не делится на мужскую и женскую. Иди, тогда, заруби дичь, слови рыбу, убей кабана.   :mellow:

 

П.С. я не запрещаю женщинам работать - да ради бога! Если нравится - зачем я должен этому мешать? Но, будь добра, делай то, что от тебя требуется.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадагой, очень опасно для женщины оставаться просто семейным придатком, в случае кризиса, она остается в самом незавидном положении.

Надежный тыл делается для того что бы кризисы избегать. А вообще в твоих словах есть смысл, лучше всего тогда вообще не выходить за муж, и никогда кризис не попадешь ;)

Жуть, главное чтобы ты женщину устраивал во всем, и она не срулила от тебя

Это матриархат, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис может быть любым, напрер муж помер, а она как ползунки гладить ничего больше не умеет и детей кормить только сиськой может.

Брюси, иди почитай темы в Риуо, и кто их чаще пишет, женщины или мужчины.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис может быть любым, напрер муж помер, а она как ползунки гладить ничего больше не умеет и детей кормить только сиськой может.Брюси, иди почитай темы в Риуо, и кто их чаще пишет, женщины или мужчины.

Типун тебе на язык! С нормальной женой с хренали он помрет??? А если пилить будет конечно атеросклероз и пи**а мужичку.

Женщина, веди себя нормально, и не смей говорить мужчине куда ему идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, главное чтобы ты женщину устраивал во всем, и она не срулила от тебя

Если я выбрал женщину и эта женщина со мной - какие могут быть вопросы? А будет женщина, которую я выбрал со мной или нет - кому решать? Можно ли давать женщине время что-то решить, возможность что-то обдумать? Женщине нужен поводырь, который ее будет вести за собой; стена, за которой она будет чувствовать защиту; крепость, в которой она не промокнет. Разве я могу дать женщине то, что должен сделать я? Разве я могу дать женщине время и возможность?

 

А если женщина срулила, то это не страшно - значит эта женщина не для меня и она не даст мне то, чего я ищу. Она дает мне возможность продолжать поиски. Но в будущем она будет сравнивать всех со мной, пока не найдется кто-то лучше; а я буду искать то, что нужно мне.

 

 

Кризис может быть любым, напрер муж помер, а она как ползунки гладить ничего больше не умеет и детей кормить только сиськой может.

 

Тогда зачем ей нужен был этот ребенок, если она дура набитая?

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если она сидит дома, и только то и делает что Пана обслуживает, откуда у нее время на саморазвитие, работу и хобби?

Жуть, а что ты будешь делать если ты войдешь в финансовое пике? Станешь недееспособен по здоровью, влюбишься на старости лет в молодуху - только не зарекайся! Прежде чем посадить кого-то на поводок, оцени свои собственные возможности, ну конечно если у тебя семизначный счет во швейцарском банке, то ты можешь даже импотентом быть, тарелку супа тебе точно нальют ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если она сидит дома, и только то и делает что Пана обслуживает, откуда у нее время на саморазвитие, работу и хобби?

Жуть, а что ты будешь делать если ты войдешь в финансовое пике? Станешь недееспособен по здоровью, влюбишься на старости лет в молодуху - только не зарекайся! Прежде чем посадить кого-то на поводок, оцени свои собственные возможности, ну конечно если у тебя семизначный счет во швейцарском банке, то ты можешь даже импотентом быть, тарелку супа тебе точно нальют ;-)

Я, конечно, не спорю, что в жизни все может быть. Но это не проблема той женщины, которая со мной рядом. Конечно, ее это неизбежно коснется, но она не уйдет от меня потому что я выбрал ее. И да, мне может потребоваться время что бы решить эти проблемы, но я их решу и это время пройдет. И вероятно что мне может потребоваться помощь. НО! У меня есть друзья, есть мои родные, у меня есть кому кинуть руку на плечо если колени станут трястись, и у меня есть другое плечо - плечо женщины которую я выбрал для себя, это плечо не даст иссякнуть моим силам и мои колени перестанут трястись пока мне помогает идти другое плечо, на котором моя рука.

Вот для чего мы строим семьи и заводим друзей, вот для чего мы друг другу нужны и когда одна сторона медали начинает говорить "мой блеск ярче" - обе стороны тускнеют.

 

Так если она сидит дома, и только то и делает что Пана обслуживает, откуда у нее время на саморазвитие, работу и хобби?

Так ей никто не запрещает. Хочешь - иди, работай, да я даже помогу если моя помощь будет уместна! Но делай то, что от тебя ожидается. Помни и понимай, что ты - женщина.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ее это неизбежно коснется, но она не уйдет от меня потому что я выбрал ее

Так вторая часть вопроса, если я правильно поняла, о другом как раз: что делать ей, когда лет через 20-25 уйти решите вы, к той самой "молодухе"? В случае если жена, например, работать-таки не пошла, и всю жизнь занималась исключительно домом, детьми и вами?

А вообще потребности человеческие противоречивы, и совсем не в плоскости быта лежат, как показывает жизнь. Найти заботливую жену-домохозяйку не такая уж большая проблема. Трудность в том, чтобы честно и на протяжении длительного времени довольствоваться этим, а не обнаружить через пару лет, что хочется совсем не борщей и глаженных трусов, а чего-то из другой оперы совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Трудность в том, чтобы честно и на протяжении длительного времени довольствоваться этим, а не обнаружить через пару лет, что хочется совсем не борщей и глаженных трусов, а чего-то из другой оперы совсем)

Не трусами едиными....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная тема)

Была у подруги история, пять лет встречалась с молчелом, два года без общего быта, три с ним, вроде бы и мулла обвенчал (никах прочитал), как бы перед Богом всё законно, ан нет... расстались, официальный штампа в паспорте так и не появился. Ходила моя знакомая полтора года одна, а потом встретила мужчину, 4 месяца вместе и вуаля - позвал замуж. Сейчас счастливо живут и ждут ребёночка. После вот этой наглядной истории, произошедшей на моих глазах, для себя решила: в быт не ввязываться, жить вместе не соглашаться без официального статуса и если "встречанья" длятся слишком долго следует уже задумываться о том, что это ни к чему может и не привести. А ведь раньше было так просто. Вон мои бабушка с дедушкой, познакомились и через неделю расписались. Прожили душа в душу 30 лет вместе. Эхх, всё таки раньше было по-другому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну это понятно. Проблема в том, что точная калибровка для женщин (многих) ввиду их эмоциональности и потрясающей склонности к самообману - представляет собой проблему. А рекламная акция уже мчится на всех парах - карусель карусель - кто успель тот присель )))

Думаю не в этом дело.

 

Для хорошей рекламной акции нужно учитывать 2 вещи. Что продаем? Кто потенциальный клиент?

В твоем случае продавали эмансипированную женщину, а потенциальный клиент матриархальный мужчина. Поэтому рекламная акция должна была быть без всяких борщей и плюшек. Если-бы потенциальный клиент был патриархальный мужчина или товар традиционная женщина, то рекомендуемая тобою рекламная акция была-бы провальной.

 

А проблема что ты написала выше в том что некоторые женщины продолжают одну и ту-же рекламу годами, даже если она и не приносит ни одной продажи. Вместо того чтобы попробовать что-то проанализировать и поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по восторженной бравада, месье не женат, и не нашел еще свой идеал

Не женат и женат буду не скоро. Но был близок к этой большой ошибке в своей жизни. Не знал как еще описать свои мысли по этому поводу. И идеала своего еще не нашел, это да, но если он будет - он будет таким, каким я его вижу

Так вторая часть вопроса, если я правильно поняла, о другом как раз: что делать ей, когда лет через 20-25 уйти решите вы, к той самой "молодухе"? В случае если жена, например, работать-таки не пошла, и всю жизнь занималась исключительно домом, детьми и вами?

Зачем выбирать в жены женщину, от которой я захочу уйти через 20 лет? Лет так в тридцать-тридцать пять жениться на молодой, умной, воспитанной и красивой девочке лет восемнадцати-двадцати и все у нас будет хорошо. А пока есть время, я должен выбирать.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по восторженной бравада, месье не женат, и не нашел еще свой идеал

 

+много.

Кстати не удивлюсь, что месье лет 17-18. Именно в этом возрасте так складно теоретизируют на ком следует жениться, кто подходит, кто нет) 

 

Иди, тогда, заруби дичь, слови рыбу, убей кабана.   :mellow:

 

А давно ли ты убивал кабана?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по восторженной бравада, месье не женат, и не нашел еще свой идеал

 

+много.

Кстати не удивлюсь, что месье лет 17-18. Именно в этом возрасте так складно теоретизируют на ком следует жениться, кто подходит, кто нет) 

 

>>Иди, тогда, заруби дичь, слови рыбу, убей кабана.   :mellow:

 

А давно ли ты убивал кабана?

 

Кабана ни разу, а дичь рубил, когда разводили (в своем доме живу). Сейчас, когда мы живем при всех удобствах, когда мясо мы можем купить в магазине просто заплатив, это может быть и не имеет смысла, но кто это мясо добывал? Мужчина или женщина? ;) Я представляю себе женщину, которая занимается такой работой и вижу мужлана, а не женщину, к которой меня бы влекло. Так что глупости вы говорите, барышни. Есть женская часть работы - это содержать жилище в чистоте и порядке, поддерживать комфорт для мужчины и есть мужская часть работы - добывать пищу, защищать семью, в конце-концов воевать, если бы мы жили в такое время.

 

Да, мсье 18 лет, такой он видит свою семейную жизнь, и такая она будет. Неужели из тысячи я не найду одну?

 

И в виду того, что спорят со мной одни женщины, я удаляюсь. ;)

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда мы живем при всех удобствах, когда мясо мы можем купить в магазине просто заплатив, это может быть и не имеет смысла, но кто это мясо добывал? Мужчина или женщина?

 

В том то и дело, что не имеет смысла.

Услуги по уборке также легко покупаются.

 

P.S. А мясо в магазине выращивается специально и никто его не "добывает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда мы живем при всех удобствах, когда мясо мы можем купить в магазине просто заплатив, это может быть и не имеет смысла, но кто это мясо добывал? Мужчина или женщина?

 

В том то и дело, что не имеет смысла.

Услуги по уборке также легко покупаются.

 

P.S. А мясо в магазине выращивается специально и никто его не "добывает".

Вот поэтому, вы, барышни и распоясались. Завтра этого всего не станет, ни магазинов, ни денег, ни мира и что вы будете делать? Сможете вы добыть себе еду, когда ее нет на прилавке? Сможете вы защитить себя, когда голодный и безумный набросится на вас с дубиной?

Общество, которое живет сейчас исправит только война. Вот тогда и вернутся человеку те ценности, которые он утратил живя в комфорте и удобстве, естественный отбор сделает свое дело и те, кто не приспособлен выжить вымрут и останутся самые приспособленные, тогда и женщины поймут, что они только женщины. Если любой другой мужчина захочет выразить свою точку зрения и сказать, что я не прав - я вернусь к обсуждению темы, а сейчас нет смысла спорить с женщиной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по такой логике, основной критерий для выбора мужа для современной женщины должен быть способность мужчины охотиться на зверей.

Много современных мужчин умеют это делать? Вот ты например уже сказал, что ни разу не пробовал.

Воевать, я так понимаю, тоже не доводилось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Простым языком говоря - вести себя по возможности как обычно и свойственно, не лезть из кожи вон и любом об пол не стучаться, как в поговорке про молитвы и чрезмерно старательных дураков.

 

Насчет "как обычно" - это точно.  

Если не планируешь в браке готовить еду и стирать белье - то не нужно и во время  "road show" этим заниматься.

Если планируешь - тогда не бойся и не стесняйся постирать и приготовить, еще не будучи формально окольцованной.

Аналогично: с забитием гвоздя у мужчин.

 

Брак- это в любом случае вариант сделки сторон с определенным гарантом, надзорным органом и регистратором в виде государства.  

Условия сделки согласуются до ее заключения, впоследствии они должны неукоснительно соблюдаться.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хорошей рекламной акции нужно учитывать 2 вещи. Что продаем? Кто потенциальный клиент?

Уместно, когда скиллз и абилитиз, а также уровень цинизма достаточны для отношения к браку как к бизнес-проекту. Вполне могу представить себе мадам лет 35-40, которая уже отлюбила свое раз 200, сменила примерно столько же мужиков, пережила страсти-мордасти всех мастей, а теперь хочет успеть родить ребенка. А ребенку нужен отец, желательно хороший, качественный и совместно проживающий. И тогда да, логично разработать бизнес-план со всеми его составляющими: товары, услуги, клиенты, маркетинг, и подходить к теме соответствующе: с абсолютно холодной головой. В этом случае, разумеется, "в быт не ввязываться, жить вместе не соглашаться без официального статуса" - потому как это противоречит целям проекта и коммерчески невыгодно. Но даже тогда риск переоценить собственные способности жить по расчету и не тужить огромен. Потому что мы не роботы и жить по программе не можем. Даже если эта программа разработана, одобрена и внедрена нами лично.

Полагаю, вероятность найти "своего" человека одинакова низка как в случае хаотичных движений без намека на калибровку и анализ, так и в случае сверхпродуманного подхода, когда с подробнейшим списком мы направляемся в "магазин" и тщательнейшим образом выбираем. Найти "своего" человека - это интуиция, удача, совместный рост и обоюдное воспитание, а также обязательное совместное проживание внутренних изменений. Полностью готовеньких не существует, равно как мы сами не существуем полностью готовенькими. Мы подвижные системы с подвижными потребностями, что, конечно же, сложно учитывать заранее. Только открывать в процессе.

Зачем выбирать в жены женщину, от которой я захочу уйти через 20 лет? Лет так в тридцать-тридцать пять жениться на молодой, умной, воспитанной и красивой девочке лет восемнадцати-двадцати и все у нас будет хорошо

Для вашего возраста вполне нормальный ход мыслей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Общество, которое живет сейчас исправит только война. Вот тогда и вернутся человеку те ценности, которые он утратил живя в комфорте и удобстве, естественный отбор сделает свое дело и те, кто не приспособлен выжить вымрут и останутся самые приспособленные, тогда и женщины поймут, что они только женщины. Если любой другой мужчина захочет выразить свою точку зрения и сказать, что я не прав - я вернусь к обсуждению темы, а сейчас нет смысла спорить с женщиной. :)

Эволюционные процессы происходят независимо от того понимают-ли что-то женщины или мужчины. В настоящем моменте эволюции вида хомо сапиенс, полезно чтобы женщины трудились на благо замедления процесса энтропии в нашей вселенной, наравне с мужчинами, а детей рожали меньше, иначе в обозримом будущем на квадратный метр суши планеты земля будет приходиться по 3 человека. Соответственно ослабление института семьи это процесс естественный, а не злой умысел женщин\мужчин\государства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по такой логике, основной критерий для выбора мужа для современной женщины должен быть способность мужчины охотиться на зверей.

Много современных мужчин умеют это делать? Вот ты например уже сказал, что ни разу не пробовал.

Воевать, я так понимаю, тоже не доводилось)

Глупости говоришь. Ты даже не можешь понять ход моих мыслей. Выбирает мужчина, а не женщина. Женщина - мой подарок от жизни, приятный бонус. Я не даю женщине решать ничего, что касается меня; наши отношения так же касаются меня, поэтому тут решаю тоже Я. Мужчина решает, заводить ли с этой женщиной потомство.

Эволюционные процессы происходят независимо от того понимают-ли что-то женщины или мужчины. В настоящем моменте эволюции вида хомо сапиенс, полезно чтобы женщины трудились на благо замедления процесса энтропии в нашей вселенной, наравне с мужчинами, а детей рожали меньше, иначе в обозримом будущем на квадратный метр суши планеты земля будет приходиться по 3 человека. Соответственно ослабление института семьи это процесс естественный, а не злой умысел женщин\мужчин\государства.

Я и не считал это чьим-то злым умыслом. Мое мнение такое, что общество сейчас слишком избалованное комфортной жизнью, слишком нежное и наглое. Человек имеет так много всего, но ему МАЛО, он хочет ЕЩЕ и это постоянное "ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ", но никаких усилий при этом человек делать не хочет. А ведь не дай боже произойдет что-то смертельно опасное, много ли людей смогут выжить и приспособиться? Как сейчас чувствует себя человек, если отключают электричество, воду, газ? Сколько людей уповало на помощь извне, когда топило Крымск? Сколько сумело приспособиться и выжить, сколько людей погибло? Это не эволюция, я считаю, а деградация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я все думаю

а как все-таки можно демо-продемонстрировать жену, не будучи оной?

 

ну можно продемонстрировать женщину. в разных ситуациях. включая спальню, кухню и гостинную.

но как известно, спальня это спальня, а семья это семья.

кухня? но на кухне меня может увидеть кто угодно. когда у меня дома МЧ - в принципе он видит то же что видит кто угодно кто может пожить в моем доме - скажем сестра приедет пожить - я точно также буду что-нибудь печь ради такого праздника в первые дни, н и что-то готовить в последующие. 

верность и лояльность жены к мужу в обществе?  

 

что значит демо-версия жены?

 

добавим к этому то, что женщина - это вообще-то отраженный свет мужчины. т.е. каков Иван, такие сундуки перед ним и раскрываются. с одним ведешь себя так, а с другим эдак. т.е. в т.н. "демоверсии" мужчина видит не фактическое состояние данной женщины, а себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для хорошей рекламной акции нужно учитывать 2 вещи. Что продаем? Кто потенциальный клиент?

риск переоценить собственные способности жить по расчету и не тужить огромен. Потому что мы не роботы и жить по программе не можем

А зачем противопоставлять расчет и чувства? Поставь чувства отдельным пунктом в расчет и всего делов. "Рекламная компания для клиента к которому есть чувства". Так подходит?

 

Меня больше всего прикалывает когда чувства протовопоставляют здравому смыслу. Типа "я буду ему какать на голову и если у него есть чувства, то он все стерпит, а если уйдет, то значит чувств у него не было и туда ему дорога". Очень смешной и распостраненный баг. И следуя ему девушка проводит антирекламную компанию, вместо рекламной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости говоришь. Ты даже не можешь понять ход моих мыслей. Выбирает мужчина, а не женщина. Женщина - мой подарок от жизни, приятный бонус. Я не даю женщине решать ничего, что касается меня; наши отношения так же касаются меня, поэтому тут решаю тоже Я. Мужчина решает, заводить ли с этой женщиной потомство.

 

Для твоего возраста типичный ход мыслей ;)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости говоришь. Ты даже не можешь понять ход моих мыслей. Выбирает мужчина, а не женщина. Женщина - мой подарок от жизни, приятный бонус. Я не даю женщине решать ничего, что касается меня; наши отношения так же касаются меня, поэтому тут решаю тоже Я. Мужчина решает, заводить ли с этой женщиной потомство.

 

Для твоего возраста типичный ход мыслей  ;)

Стандартный ответ женщины, не имеющей аргументов.

Типичный ход мыслей не для возраста, типичный ход мыслей для мужчины. Свою точку зрения я показал и подкрепил ее конкретикой. Я объяснил, почему все обстоит так, как я считаю. Ты же сейчас начинаешь глупый спор. Но это нормально, для женщины. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти демо-версии - самое паскудное, что может быть. можно год жить с человеком, присматриваться, обнюхивать и, наконец, принять решение - да, это ОНО. и тут он - рраз! и выдохнул..

в этом плане сразу в омут безо всяких демо эффективнее - не приходится терять столько времени. вещички собрал - и на выход)))

Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю позицию дава и остальных по поводу демо.

Вы сейчас пиарите "казатся" вместо "быть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютая жуть,

какие еще аргументы?

я с тобой не спорила даже, если ты не понял. Я только утчонила твое мнение.

Для меня лично твой подход и аргументы - малолетство и этом все сказано. О чем тут спорить? Ты же не будешь спросить с ребенком и что-то на полном серьезе ему доказывать? 

Это ни плохо, ни хорошо, просто свойственно твоему возрасту.

Для 5 лет характерны одни мысли, для 18 другие, для 30 -третьи. Также как и манера общения. Всему свое время.

 

Что касается твоей "теории", то несколько взрослых людей в этой теме намекнули тебе, что есть в твоей теории дырки.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не понимаю позицию дава и остальных по поводу демо.

Вы сейчас пиарите "казатся" вместо "быть"?

Ты-бы цитату что-ли привел, из которой такое заключение сделал.

 

Ты понимаешь что такое демо-версия, бета-версия и версия 1.0 и чем они друг от друга отличаются?

демо-версия это обычно очень сокращенная часть основной - завлекалочка

бета-версия это обычно полная для обкатки и дебагинга

версия 1.0 это основная

 

Прет утверждает что чем хуже демо, тем лучше. Я с этим не согласен и считаю что чем больше демо отражает основную, тем лучше. Где тут "казаться а не быть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Дава.

Почему рассчёт и чувства противопоставляют одно другому, когда это взаимодополняющие вещи. Муж меня любит, но и на ужин вечером рассчитывает. 

А все эти бла-бла про "если любит, то пусть любит, не рассчитывая, что я буду что-то для него/неё делать" какая-то дибильная незрелось. Из разряда: "он негодяй и подлец, но я его так лУблУ" или "Я сплю со всеми, но он пусть любит меня какая я есть".

Появляются чувства - начинает в голове идти примерка предмета чувств на роль спутника жизни, что собственно уже и есть рассчёт. Причём и у мужчин и у женщин. А у кого одни сплошные "чувства", те потом или ручёнки заламывают или манипуляциями пытаются подогнать объект приложения чувств к своему о нём представлению.

И ещё одно. Рассчёт - это не только "что я могу получить с этого человека", но и в той же мере "что я могу дать этому человеку". Это тоже рассчёт, и умный человек всегда начнёт с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный психологичесий подход, класс. Столько возможностей соскочить с ответственности. Я поражаюсь с психологов, как же надо хотеть превознестись над остальными что бы такую чушь придумывать.

 

при чем тут психологи и отвесвенность и хотение превознестись?

Лично у меня и моего окружения мышление действительно поменялость с возрастом. Возможно у кого то другой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общество, которое живет сейчас исправит только война. Вот тогда и вернутся человеку те ценности, которые он утратил живя в комфорте и удобстве, естественный отбор сделает свое дело и те, кто не приспособлен выжить вымрут и останутся самые приспособленные, тогда и женщины поймут, что они только женщины. Если любой другой мужчина захочет выразить свою точку зрения и сказать, что я не прав - я вернусь к обсуждению темы, а сейчас нет смысла спорить с женщиной. :)

Эволюционные процессы происходят независимо от того понимают-ли что-то женщины или мужчины. В настоящем моменте эволюции вида хомо сапиенс, полезно чтобы женщины трудились на благо замедления процесса энтропии в нашей вселенной, наравне с мужчинами, а детей рожали меньше, иначе в обозримом будущем на квадратный метр суши планеты земля будет приходиться по 3 человека. Соответственно ослабление института семьи это процесс естественный, а не злой умысел женщин\мужчин\государства.

не знаю как сказать по человечески, но по моему данное умозаключение, вывод и сопоставление какая-то несусветная чушь, 

это я такое могу нести

 

надо космос осваивать, а не тормозить рождаемость. ну или

приезжайте к нам, у нас места как во франции, а люди на юг едут, правда комары и дорог нет..зато природа, рыба. медведи, магдональдс открыли

космос осваивать сложнее, 

в воркуте вообще эхо отражаеца от пустых домов

 

а Китайцы вообще обеспокоены снижением рождаемости, и выпустили постановление правительства

что незамужние китаянки от 27 лет это позор нации, и объявили им бойкот и темную

что несказанно возмутило оных китаянок от 27 лет.

и это помница когда-то в китае был закон про 1го ребенка в семье

 

вообщем это кажеца очень странным способом, не рожать, чтобы было где жить

хотя, лучше сначало думать а потом рожать. не надо детей-людей мучать

сами не знаем как жить, чему детей учить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снижением рождаемости, а соотношением полов ващет. Закон "одна семья - один ребёнок" никто отменять и не планирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем интернете было про демографию.

один черт соотношение полов ведет туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не туда же.  Про демографию - это наши додумали. Чтобы поднять рождаемость, достаточно отменить закон об одном ребёнке на семью. У них именно аховое положение с нехваткой баб, причём эти бабы ещё и не желают идти замуж. Что делать мужикам?  Соотношение, если мне не изменяет память 100 баб на 127 мужиков. Ранее был принят закон о том, чо врачи не имеют права разглашать пол плода по узи вплодь до уголовной за это ответственности, потому что девочек тупо абортировали. Теперь вот приняли этот закон, но к демографии он отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Соотношение, если мне не изменяет память 100 баб на 127 мужиков. 

разве это соотношение? :huh:

у нас на 10.Ж 5М...вот это соотношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, тут будет ключевым, что у них это соотношение из одногодок, а у нас в эту статистику делают бабушки из-за ранней смертности мужчин. Вы меня извините, но вы сейчас сравниваете тёплое с мягким и приводите глупости, выдраные СМИ из контекста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае твои аргументы были направленны сугубо на твоего оппонента, так что превознестись хотелось именно тебе. Короче, не суди по себе.

 

Я его вообще как оппонента не рассмаривала и никаких аргументов за или против не приводила и не собираюсь приводить.

Я ему уже написала и повоторяю еще раз: в диалоге с ним я только лишь, что он имеет ввиду. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где же эти результаты? Давайте ссыль на это исследования, посидим, посчитаем, обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Соотношение, если мне не изменяет память 100 баб на 127 мужиков. 

разве это соотношение? :huh:

у нас на 10.Ж 5М...вот это соотношение

Не по душе мужчинам суровый край?

А как же результаты переписи где в возрасте 30-40 Ж больше на 10 000 000 чем М?)

Гы.. мужчины тупо побоялись переписывацца)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его вообще как оппонента не рассмаривала и никаких аргументов за или против не приводила и не собираюсь приводить.

Я ему уже написала и повоторяю еще раз: в диалоге с ним я только лишь, что он имеет ввиду. Все.

Я просто мимо проходила, а ваза это не я. Вон мышка побежала. Так?

 

Не надо каждый вопрос или комментарий воспринимать как попытку начать спор или еще хуже ср*ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...