Перейти к публикации
пикап.Форум

Помоги Нику советом)


Рекомендованные сообщения

521-522-523 - КОЛЬЦООО  :) 

900 метров да? Просто точь-в-точь как у меня. Только медосмотра не было (просто пульс померили) + ещё запасной парашют спереди был. А вообще говорят, что первый прыжок не страшно, потому что не знаешь, чего ожидать. Страшно во второй раз  ^_^.

 

"Рука инструктора нежно обнимает тебя за талию и с силой выталкивает из самолёта".  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 667
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

sashasahsa, on 10 Mar 2013 - 03:06, said:Бизнес мути) начни с ИМ) Сейчас там для входа надо грн 200) ито можно и с нуля. Если плотно впахивать, можно за пару месяцев выйти на 2к зелени) Опять же если

мой тебе совет, сам набил парочку очень "болезненных" шишек. пока есть время - выбери себе направление, в котором ты будешь развиваться. учись и учи то, что тебе надо будет по какой-то конкретной пер

Это вопрос о видении своего будущего, подобно тому, как собираясь по делам утром ты не знаешь куда идти, но при этом стремишься предусмотреть все ямы и повороты на своем пути. Подумай еще хорошо на т

Медосмотр в принципе пульс и давление померили и все)
1000м.  Запасной сзади, то у десантного спереди. Я на крыле прыгал) У него ЗП там же где и основной. 
Если до конца сентября будут лишние 1,5к грн, то хочу со свободным падением)

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос именно полета? Конечно скинь)

Я правда говоря думал это дольше и дороже, а оказывается в один день все, прям марш-бросок) А бумаги подписываешь, что притензий "в случае чего" иметь родные не буду?)))

А вообще тема с прыжком реально интересная, на следующий год надо бы зарешать чёт подобное. Такой драйв за сто бакинских!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, полета там нет. Как собирались, видос с самолета и сам прыжок. Как видос в вк, как зайду туда, скину тебе).
Да, бумага, если я рипнусь, то в суд не побегу подавать на всю вашу контору)
Если надумаешь в ближайшее время, ну даже если не в ближайшее, то стучи в личку)


Сегодня выходной как выходной, почти никуда не выбирался, не считая получасовой прогулки по району.
Вечером ставки.

Зашел Лион, знаю, что рискую, но было чутье, что выиграют, словят на контратаке Грассхоперс. Смотрел полтора тайма, перекатывание мяча, иногда обострения. Поперечные передачи, короткие, обрезка, как-то так проходила вся игра. Как забили не видел, как раз выключил и пошел курить.
Жаль, что сразу на них не запилил. Вчера долго думал, что брать. Взял вначале пресс на небольшую сумму на чистые победы Лудогорец, Селтик, Лион. Потом на Лион понизился коэф. взял за 2,5 ординаром закинул. Потом снова, статистика, снова думал, думал и залипил оставшийся банк ординаром на чистую победу за 2,4. В общем итоге за сегодня банк чуть больше чем в два раза поднял и один экспресс висит с завтрешним Селтиком.

В качалку не пошел, настроя не было, в покер полудоманил. Мб в четверг пойду или в бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумаю, но не в самое ближайшее время!)

Был, кстати, вариант съездить в восточный край на неделе, в Днепр короче, вроде и квартира свободна в центре, и друзей там давненько не видал, но во-первых времени сейчас мало, во-вторых бабло, а в третьих я понимаю что там с друзьями я никого не сниму :( так что сегодня слил вариант.

 

Вот ЗП уже интереснее в плане последнего! Если чего, осенью смогу мотнуться, остановиться есть где. Как раз пересечемся) что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прикинул по деньгам мне апнуло и я почти вышел на тот уровень, который считаю комфортным. Теперь я хочу научиться сберегать.
По здоровью. ФФ не радует из-за отсутствия режима и каких-либо постоянных физических нагрузок.
Серфил инет. И наткнулся на сайте "живи", от туда я прошлым летом брал видео по йоге. 4х недельную программу детокса. Конечно, бабская это фигня, но можно порадовать свой организм, а главное как раз бросить курить и сэкономить денег.

Программа разбита на 4е недели, буду следовать ей.

1я неделя. 7 августа - 13 августа.
Питание:
исключаем консервы, алко, курево, кофе, сахар/сладости.
Нельзя: мясо, рыбу, пшениа, рожь, овес, ячмень, хлеб, выпечка, макароны, пельмени и прочий джанк-фуд.

Вода 2,5 л/день.
Прием пищи каждые 3 часа.
Основной рацион:
Фрукты, овощи, грибы, зелень.
Гречка, рис, пшено.
Растительное масло, орехи, семечки.
Тофу, соя, бобы.

Йога.
Крия для очищения.
Комплкс выложен на сайте. Утром и вечером.
Комплекс по шпагату. Видео есть на компе. Идет час двадцать. Есть два дня, чтобы изучить и запомнить последовательность выполнения. Ежедневно делать. Придется раньше на час вставать.

Третьим там идет очищение кожи и делание всяких скрабов. Достаточно будет контрастный душ + ежедневные обливания утром и вечером. Что уже выполняется несколько дней без перерывов.

Финансы.
Ходить на работу, получать бабосы. Доп. заработок втопку. Только свою энергию расходую, выхлоп есть небольшой, вложений никаких не требует, только пополненный счет на мобильном телефоне. Но не хочу, не буду. Сосредоточусь на букмекерке. И на минимизации расходов на жизнеобеспечение. 
В БК последнее время играю в плюс, уже вывел несколько банков, завтра выведу еще один. Оставлю 300грн. С них и буду отталкиваться, плюс поменяю стратегию. Я верю в то, что можно быть плюсовым игроком при правильном подходе. Выведенных денег хватит на питание и всякие ништяки во время детокса. 
Цель: за четыре недели вчетверо увеличить банк. 5 сентября на счету в БК у меня будет 1200грн.

 

Резюмирую основные этапы на 4е недели.
1. Питание.
2. Йога.
3. БК.

Летс гоу.



Kos_, я же за любую движуху)
Не полчилось в Днепре, получиться в ЗП, не получиться в ЗП, получиться еще где-нибудь. Я же на форуме постоянно так что пиши, как надумаешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день пришлось находиться дома, т.к. были рабочие. Надышался какой-то хрени. Буэ. Деньги с БК пришли только к вечеру.
1. Питание
Все мясное и жареное дома. Нашел рис и персики. Этим и питался целый день. Потом под ночь не выдержал и съел несколько конфет с чаем приправив сигаретой.
2. йога

Вечером делал комплекс с сайта. Не такой уж и простой. Пот ручьями. По времени долго получается утром и вечером в рабочие дни не получится делать. Поэтому раз в день буду.
3. БК

350грн (+16,6%)
Мало что заходило, экспрессом  на снукер перекрыл ставки на футбол, плюс один ординар зашел.

 

Состояние раздраженности и полной разбитости. Лег спать до двенадцати часов, проснулся сейчас. Начал слушать Брэнсона "Теряя невинность". Отличная вещь. И то что в аудиоформате никак не напрягает.

Завтра купить нормальной еды, на персиках и рисе далеко не уедешь. За компом только под вечер поставить на ле. 
Узнать че там по поступлению у меня выходит.
Выспаться перед работой.

Навести порядок на рабочем столе и в комнате.

Постирать все вещи.

На улице не меньше часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с. Опробовал я два дня. Понял, что в режиме так не смогу. Питание сегодня снова рис, персики, салаты, гречка, потом пришла мама и сделал запеченную буженину, ну в общем суть понятна. Чистка закончилась) Тут нужно ежедневное соблюдение плана питания. Поэтому Нужно немного отложить и подождать пока меня климанет.

По йоге сегодня делал, но у меня крепатура после вчерашнего.

По БК, решил не заморачиваться, мне надоело сидеть долго за компом, поэтому сегодня больше гулял.. Вывел деньги. Там еще бонус остался, но фиг с ним.
В начале лета в покер когда заморочился думал набить на кроссовки, чтоб свои не тратить, в итоге купил другое. Сейчас думаю пришло время заказать кроссы. Завтра выберу, почитаю отзывы. И надо бегать же.
И еще думаю составить список, типа "чтобы я хотел сделать в жизни" и выполнять его, там всякие ништяки  прописать. А то у меня спонтанно все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие дни пошли. Я устаю, прихожу, немного почитал за компом и лег спать. Сон есть, нет нервозности. Уставать это гуд. Завтра день в таком же ритме, с утра до ночи на ногах.

 

Сегодня посмотрел списки уже точно на спеца прошел. Норм, еще год студентом буду. И степуха бонусом.

 

Давно такого не было, что возвращаясь уставшим с работы и чувствую, что полон жизненной энергии. И спокоен.

Есть дикое желание пробежать марафон. Понимаю, что к этому нужно идти и выделить на это год. Поменять ритм жизни, питание, привычки,и втиснуть тренировки в распорядок дня. Нужно настроиться на это и составить план.
На форуме беговом на днях создал тему по выбору кроссовок, но ничего толкового не подсказали. Хочу с инета заказать. 
В кедах напряжно будет бегать. После отжиманий, приседаний и йоги крепатура и болит колено, непонятно почему. Но на выхах нужно начать бегать. По своему старому маршруту, как раз для начала несколько недель пойдет, чуть больше 5км за пробежку.

Понимаю,что цель марафон убивает сразу несколько целей. Пробежать хотелось бы, что-то масштабное. Время не имеет значения, лишь бы в лимит трассы вписаться. Но где-нибудь заграницей. Поэтому цели типа сделать загранпаспорт, бросить курить, правильное питание, экономия денег и поездка заграницу вытекает в цель марафон. Это круто понимать, что одна цель, а ништяков, как на десять целей.

Очень надеюсь, что желание не пропадет, т.к. мне не свойственно придерживаться режима и долго идти к поставленной цели. Привык быстро и сразу, если не фартануло, то забил, тут такое не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, готовился ко сну. Сплю я на лоджии и залетела ко мне летучая мышь. Я так ждал этого момента)) Полетала и вылетела. На выхах нужно будет почитать про летучих мышей. Как-то я боялся змей, потом прочитал про них, узнал какие водятся в моей местности и теперь не боюсь ибо нечего. 
Можно будет как-нибудь поймать мышь, говорят они красивые, я видел только в детстве вблизи в трехлитровом бутыле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил заявку на заказ кросс, надеюсь, завтра примут и я оплачу, ну и думаю с размером угадаю. 

 

 

пикап+бег)
http://www.youtube.com/watch?v=X5_c7qq-bWg
 

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался. Было задумано для начала бегать в легком темпе, главное раздышаться и без остановок бежать. Пробежал 6км за 30мин. Самочувствие норм, с радостью такой бег. Только после 2х км чувствовал себя развалиной) Легкие сдавило, такое впечатление, что вверх поднялись, но слишком не заморачивался над этим. Понятно будут херовые ощущения, по пачке в день-то. Но бл* курить хочетсяяяя.
И еще воду горячую отключили хз на сколько. Поэтому я и сомневалсся идти бежать или нет и два раза одевался, потом раздевался, потом плюнул и вышел. Под холодной после бега купаться не гуд, поставил кастрюли греться :/

Колено, которое болит уже несколько дней хз из-за чего при беге не болело. Как пришел домой, снова болит, пройдет.

Короче, я хз как готовиться к марафону. Я то планы видел, и типа "все знаю", но чего-то очкую что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втыкая в ночное небо заметил, как падают звезды. Часто падают. Хоть их плохо видно и небо кажется беззвездным, когда падают все отлично видно. Помню, лежа ночью на пляже в Крыму наблюдал за таким явлением, тогда я загорелся купить себе телескоп. Нужно будет когда-нибудь осуществить это и вписать еще одно увлечение в ряд многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бл* курить хочетсяяяя.

А ты отожмись еще раз 100.

И спроси хочется курить или нет?

И если хочется то еще 100 раз отжимаешся.(на следующий день пресс делать)

Вот когда у тебя никаких желаний кроме дышать лежа не останется тогда тренировка закончилась.

 

Я сам курить бросал 3 года примерно по 2 раза в месяц на неделю-две. Сейчас не курю 4 месяца. Решил бросить, нарисовал примерный план по саморазвитию чтоб не отвлекаться. Пошел сдал кровь, чтоб агрессия первых дней не так сильно напрягала. И всё ок. Саморазвитие откатывает иногда, да и темпы не быстрые. Но курить я бросил окончательно)

Покажи кросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую с отжиманиями. 
Днем еще терпимо, а вот ночью перед сном, не могу не покурить. Пока не скурюсь спать норм не лягу((
 

 

Я еще не купил. Вчера в кедах бегал. 
Только что оплатил, думаю в течении двух дней придут. Должны быть такие: http://www.saucony.com/commonimages/saucony/700x700/20157-11_1_700x700.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть такие: http://www.saucony.c...1_1_700x700.jpg

Выглядят здорово, и ноги дышат судя по сетке. Норм выбор.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время после дода.
Прошло где-то 9 месяцев.


Получил права.

Походил немного в зал.
Поднабрал вес, потом в итоге растерял, но лучше чем было.

Отдал долги. Отбросил «ненужных» людей.
Устроился на работу.
Закрыл сессию 4курс. Поступил на бюджет на 5й.
Попробовал организовать свое дело (громко сказано, но все же)

Обновил гардероб.
Экспериментировал с прической.

Отдохнул на море.

Прыгнул с парашютом.

 

По девушкам:
Вначале забил себе голову теорией.
Гулялся в полях. Развлекался.

Получил много отказов, в основном на вызвонах. Потом понял, как делать, чтобы не беспокоиться об этом.
Потом нашел свой путь.

Т5д, 36 засосов и знакомство с новыми людьми, что странно всего чуть больше десяти свиданок после вызвонов (прогулки сразу в поле не в счет). В основном первыми встречами и заканчивались, по моим тараканам. Некоторые и не начинались, я давал заднюю и отменял.
Начал ходить в клубы.
Обзавелся СО (входит в т5д).



Пик активности был где-то на апрель-май. Но я понимаю, почему так происходило. Все делалось в последний момент. И откладывать нельзя было, нужно было просто делать, а у меня такая установка, что в последний момент все делаешь и все получается. Твоя эффективность достигает максимума. Но потом, ты расслабляешься, думаешь, какой я молодец все сделал можно отдохнуть и не париться, и потом это состояние растягивается на очень долго. Пока снова не будет состояния «последнего момента».

 

Возможно, были еще какие-то изменения, но вспоминаются всего с десяток моментов, точнее не забываются, а все что требует напрячь память, значит было неинтересно и не стоит на нем останавливаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал кроссы, нормуль так. Кажется с размером угадал, но пока не бегал, точно сказать не могу. 
Выбирал размер, как советовал Парняков:


Вообще я к кроссовкам не привык и носил последний раз еще в начальных классах. Так в основном все на низкой подошве.
Тут одел, понравилось, что пятка фиксируется, ну и легкие. Вечером, как жара спадет протестирую.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул фильм Фанатик.
Прочитал эссе Алана Уотса "Бунтарский дзен".

Эссе пустило в раздумья. Взгляды очень по душе, есть связь с никапом.
 

Фильм вызывал противоречивые чувства и как-будто завис между.

 

 

У меня много планов и желаний. Но у меня страх, если я составлю план, то придется выполнять его попунктно и все изящество пропадет и, вообще, кажется, что планы не для меня. А вот до цели-то нужно дойти. Че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестил кроссы "saucony kinvara 3" . Крутяк. Стопа становится где-то ближе на середину, приземление мягенькое. Пятка зафиксирована. Хочется бежать быстрее. Но придерживался легкого темпа. В конце два ускорения, ноги сами несут)  Сеточка, на вид прочная пропускает воздух отлично. У меня стопа широкая, боялся, чтобы узкими не были. Все норм, комфортно ноге, получается пятка фиксирована, а передняя часть свободно ходит, нигде не давит, ничего не жмет. Амортизация крутая, по асфальту, земле и колдобинам пробежался, вообще не чувствуется. Пробовал на пятку приземляться, амортизирует отлично. Короче бегать по райончику самое оно. Пробежал 4км 17 мин. Ноги не болят, как после кед, посмотрим, что завтра будет. По-тихоньку до конца августа в таком режиме бегать по району, чтобы привыкнуть, потом подключить стадион и интервальный бег и бегать уже нормально с учетом времени.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные проходят достаточно интересно, все потому что появились какие-то дела, которые нужно выполнить. И плюс общение с людьми. Появилась какая-то уверенность в себе. Но снова пропал сон. Вчера три часа поспал. Сегодня с 20-00 до 00-00.


Начал юзать майнджет, как-то мне проще такая структура, чем линейный план. Зацепила одна тема, которую я уже подымал в этой теме, теперь думаю, что можно ее связать и с учебой и реализацией в жизни. 

 

Зарегился на форуме бросальщиков курения. Не курил день, но потом курнул. В общем бросить дело времени, это не сложно на самом деле. Вчера весь день, например, провел в некурящей компании, вообще легко было. Правда, мне кентуха грит, лучше я тебе сигарет куплю, то в тебе проснулись какие-то чувства справедливости и норовишь построить всех)

Еще подстригся, правда мне не нравится. Все хочу пойти к нормальному мастеру, чтоб мне зах*ярил нормальную причу, а не колхоз-стайл какой-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла. 
Выходные бегал, сейчас уже психологически легче и три дня не курил дышалось легче, в общем все в кайф.

Взяв во внимание советы Агоня, хочу окружить себя людьми, у которых доходы выше моих. Сейчас начал общаться круто с одним парнем, у него есть идеи, схожие взгляды, а главное, доход его раза в три больше моего, плюс он достаточно хорошо ориентируется в теме. Провели одну встречу, рассказали, что от друг друга хотим, должно быть интересно. Договорились на конец недели осуществить подготовку к задуманному и попробовать как у нас это получится. Все круто, но я сломал руку, а непосредственное участие руки должно было быть) Но как-то нужно выкрутиться из ситуации.
Но если все таки все сойдет на нет, то есть план Б. 

В статусе уже писал, что попал в передрягу, было круто. Получать п*зды дело нужное. Я мог избежать этой ситуации в буквальном смысле, убежав, как делал в подавляющем большинстве случаев, но тут решил словить кайфы от жизни. 

В итоге на работе сказали брать больничный, что не входило в мои планы, бег на некоторое время тоже прекращается, з/п в этом месяце следовательно будет меньше. Поэтому было принято решение позвонить своему должнику и перестать его жалеть и выставить дедлайн.

Пинганула божп. Я прочитал ситуации и раскинул в мозгу. Никаких эмоций это не вызвало. Хотя от одного пинга я в мыслях... ее во всех позах.  БЗ точно не завален, но для профилактики пообщался с другими девушками и глянул фильм эротического содержания. Игнор выдерживал нормально, тайминг отличный. Перевел все в оффлайн, предложив ей пригласить меня на чашку чая. Любой ответ будет воспринят положительно. Нет - меньше мороки, да - поиграю, посмотрю чего достиг за это время.

 

Пришел на работу и какое-то странное ощущение, скорее всего под действием таблеток и заторможенности мозга, когда нет кучу мыслей в голове, трезво оглянулся вокруг и подумал, что я зря про*бываю это время. 

Сейчас недельку отдохну, за это время хочу посмотреть БМ, конспектировать не получиться, но главное понять и внушить себе, что сделать первый шаг не тяжело, тем более уже делалось, нужно только собраться и повторить, а дальше будь что будет. 

Сон не продолжительный за трое суток часов 8 поспал, по полчаса-час за подход, потом подымалась температура, затекала рука. Но усталости нет, главное не подсесть на таблетки)

До 1 сентября нужно:
1. Порешать все вопросы с больничным. С одной больницы забрать снимки, привезти в другую. Переписать сам лист, т.к. там ошибки.
2. Купить сумку, я уже откладываю этот процесс фиг знает сколько, денег мало осталось, но нужно купить, епт. Единственный вариант понравился в адидасе.

3. Посмотреть БМ, для начинающих все, статьи.
4. Встретиться с товарищем, сделать пробный материал и систематизировать все "зарисовки".
5. Забрать долг. Быть настойчивым, не вестись на манипуляции, не жалеть, вплоть до предложения заложить телефон, другое имущество в ломбард и т.п. 
6. Встретиться с божп или со,или вызвонить какую-нибудь другую ожп. 

На форуме курильщиков, прочитал бегло тему, может там суть не в этом, но я интерпретировал для себя именно так. Чувак бросал курить именно в стрессовых ситуациях или в тяжелых, когда болел, когда завалы на работе или баба мозг выносила. И это натолкнуло меня на мысль, что я бы мог сейчас спокойно валяться на диване и смотреть фильмы, с температурой и болями в теле, но я так делать не буду. А, наоборот, нужно впитать новые знания и применить их на практике, а так же поддерживать социальные контакты. В общем действовать, а не жалеть себя.

Про план Б расскажу после 1 сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня в больницу, завтра еще надо с самого утра(
Посмотрел видяхи БМ. С Юнием Давыдвым понравиось, вначале мне этот типа не понравился, потом залип. Вечерком хочу его выступление посмотреть.
Ну и рутинные действия магаз/по дому и т.д.

В общем иду я, вижу ожп знакомую, довольно таки симпатичная была, недавно вышла замуж, ребенок, муж ее простой пацанчик, работает, вечерком пивко, ну такой нормальный, не быдлан. И чего -то на себя спроецировал это и ужаснулся. Какая же это скучная жизнь. Предопределенная. Завод, баба в декрете, ребенок. потом вырастает сад, счета за квартиру, помощь от родителей,  аааааа......!!!!  Как можно на такое сознательно пойти...

с божп забились на встречу, но сделаю ход конем.
сегодня пинганула девочка, с которой было знакомство два месяца назад. Я не успел взять, потом через полчаса перезвонил, правда на другой ее номер не взяла. Последний раз с ней общались месяца полтора назад. 

Самый хит этого, что ночью мне приснилось жмж как раз таки с двумя выше описанными. Вселенная или проорала с меня, или ...)

Должнику позвонил, лепит отмазы, "постараюсь, постараюсь", завтра заеду к нему по пути с больницы.

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Порешал вопросы с больничным, за снимками съездил, все дела, очередь отстоял, короче месяц на работу, наверное, не ходить, норм вп*зду работу.
2. Сумку в адик заходил, примерил, для повседневки она большая, фаааак. На базаре сто лет не был, зашел и быстро убежал. Не знаю где ее купить матафака.
3. БМ из пяти страниц видосов, осталась одна. Толку только блеа..
4. Встретился, то что хотел не сделал. Но вместе вряд ли толковое что-то соорудим, я в его теме не шарю.
5. Забрал.
6. Забились на сегодня. Но я стратег, нафиг. Встреча будет не сегодня. 

Короче, вопрос с сумкой нерешен. На работу все равно месяц не ходить, в бассейн тоже, бегать тоже, в общем сумка пока не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся сегодня в 4 утра. Погода отличная, прохладно, потом пошел дождь, мне так в кайф было, куча энергии, при том, что я не помню во сколько лег спать и сколько поспал, когда не считаешь час высыпаешься.
Почитал книгу, сходил в магаз. В 8 утра зашел в вк, увидел кент сидит, давно не общались. Предложил ему поехать на матч украина-англия, в прошлый раз три года назад как раз с ним ездили, в общем подумали, что лучше на шахтер-мю поехать. Спросил, че делаешь сегодня, сказал сейчас едит в Днепр. Ну думаю фигли делать, погнали в Днепр.

Там неплохо таки потусили, он по делам часа три ходил, я шарился по магазам и общался с девушками. Ну так без номеров ибо другой город, мне просто тайм свой разукрасить надо было. Параллельно смотрел сумку, одна понравилась но больше 2к грн, вп*зду.

Потом познакомился с ожп, зацепила своей наивностью, реально круто по-женски так наивна, когда в следующий раз поеду в Днепр с ней есть желание встретиться, по моей калибровке, думаю и она не против.

Ну как-то так не рутинно прошел день. На божп забил, я реально не знаю н*х*я мне с ней видится (секса с ней не хочу и.. и, наверное ,этого достаточно), общение с ожп с Депра можно записать в 6пункт. 

С загипсованной рукой можно знакомиться в общем. Никак не влияет, даже плюс увидел в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм!

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уже второе сентября, как бы время идет, а я кроме того, как развлекаюсь и читаю ничего не делаю.  Ввел в яндексе запрос того, чем занимался раньше. Выбивает объявления на сландо, зафигачил объявление. Почти такое же как и на бумажках мы распечатывали. Только я не понял, в сландо нужно проплачивать, чтоб объявление высвечивалась в яндексе или нет. В самом сервисе, самое крутое оформление стоит 42грн/28 дней, интересно влияет на выбивание в яндексе или нет. Так-то по тем ссылкам просто оформление только.

Еще лежит стопка бумажных объявлений, которая осталась. И уже активно используется под черновики. Самое прикольное во всем этом, что я когда собственноручно клеил на подъезды, было пофиг, а давать в интернет стремно.

Вчера звонил чувак, спрашивал есть ли работа, а работы нет и уже давно нет. 

Во вторник должен приехать кент, встретимся и уверен, что нафигачим еще четыре ниши. Времени чуть меньше месяца и оно пролетит очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка, то сразу и вторую объяву кинул. В теме я не волоку, но знаю, кто волокет :/

Вообще, мне не хочется больше ходить на работу. Я люблю свою работу, но я вижу кучу минусов в организации бизнеса, пусть он и имеет оборот 20+лямов грн/мес, но фаак, можно делать все круче, качественней и с большей любовью к своим сотрудникам и клиентам. Если при такой организации работают конторы и загребают такие бабки, то такое можно повторить самому. Тем более в основном бабы правят, а когда правят бабы, то получается какая-то хунта. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сландо уже не работает, или работает ?

его авито купило

Фиг его работает. Там по моему городу вбираешь  ссыль идет название города.сландо.юа Авито перенаправляет на торг.юа тоже там дал объяву. Но уверен, что оъявлеия на подъезде лучше работают.

Сегодня папа утром встал, спрашиваю куда идешь. Говорит за сантехником, спрашиваю, зачем, говорит, текло где-то, непонятно, посмотрел куда текло, говорю, стой сейчас посмотрю я. Говорит  и я смотрел,  и зять, только сантехник разберется. В общем путем не сложных раздумий понял что к чему, показал и даже опытным путем нах*ярил  воды, с места возможного протекания  и показал что это отсюда) Но вместе криков браво и похвалы, увернулся от затрещины  и выслушал о себе все))) В общем я крутой сантехник, знаю все от О до Е..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вместе криков браво и похвалы, увернулся от затрещины  и выслушал о себе все))) 

а что к себе такое отношение позволяешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вместе криков браво и похвалы, увернулся от затрещины  и выслушал о себе все))) В общем я крутой сантехник, знаю все от О до Е..

То ли папа НПР ВПР, толи Ник гремел яйцами, бахвалился длинной и тешил ЧСВ.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вместе криков браво и похвалы, увернулся от затрещины  и выслушал о себе все))) 

а что к себе такое отношение позволяешь ?

Ну ты попробуй нах*ярить воды на пол на кухне, посмотришь что будет)))

 

 

Но вместе криков браво и похвалы, увернулся от затрещины  и выслушал о себе все))) В общем я крутой сантехник, знаю все от О до Е..

То ли папа НПР ВПР, толи Ник гремел яйцами, бахвалился длинной и тешил ЧСВ.))

Батя альфач))

Ну весь прикол был в том, что не я вытирал))

В общем мне со сландо никто не позвонил, заказов на миллионы не последовало, полдня проспал. Напрягает, что время идет  я не хочу возвращаться на работу. Завтра выберусь на улицу, вызвоню кого-нибудь, может че придумаю.

Есть варик встрять в сетевуху снова. Когда поездил с кентом, посмотрел как у него дела обстоят, понял, что пкаперы с*сут с колчества подходов и социальных связей у сетевиков. Мы шли по городу, в котором не живем, а он встречал знакомых и общение такое, рапорт выстроен так, как-будто он знаком с ними всю жизнь. Девушки приглашал потусить. Со всеми обнимашки, отличное общение и это ему еще бабки приносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3сент-3окт
 

  1. Найти нишу
  2. Выполнить 1-3 заказа
  3. Поехать на матч Шахтер – Манчестер Юнайтед (там ебл*нская система, нужно найти у кого есть абонимент)
  4. 15000 приседаний
  5. 10000 скручиваний
  6. Прочитать «Цель – 42».
  7. Прочтать книгу и видео-семинары БМ.
  8.  не есть сладкое/ 2,5л воды/ сон 8 часов.

     
Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 Приседаний в день. Не многовато?

Норм. Я же сейчас не бегаю, нужна нагрузка. 500 это же не за раз, а за целый день. Сегодня уже наприседал.

Блин, сон никак не идет. Я пересмотрел кучу лендингов и все они ху*ня. Я не верю всему этому. Без н*хуя ничего не сделаешь. Тест ниш, блеа. Это на*балово. Если у тебя нет налаженной структуры,если нет товара, то все это доп*зды. Лендинг, который загребает бабки, это лендинг по созданию лендига, все остальное ху*ня. Х*й ты найдешь поставщиков или исполнителей. Ну даже если найдешь, то выйдя на базар торговать яблоками, больше бабок заработаешь.

Вот, я студент, мозги на месте, я вообще считаю себя аху*нным и умным, но чето у меня не так как грят в БМе. И я понимаю, что заплатив кому-то за создание лендинга, заплатив за директ и "протестировав ниши" н*хуя не будет. Вот пойти покрасить гараж за 50у.е. кому-то это реально, а продавать красную фасоль не имея красной фасоли не реально.

С*ка, я паникую, понимаю,что ничего толкового не придумаю. Меня это напрягает. Раздраженное состояние. Сейчас бы поп*здился с кем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, че предложить миру. Че я вообще умею. Если бы что-то умел круче других, то не был бы на мели, не был бы в непонятках. Писать курсовые, не сезон и я хочу большего. Продажник - если бы я был аху*нным продажником, то я бы не скулил. Снимать видяхи как говорить бабам "привет" и как дойти потом до ее постели, слишком личное и я на камеру не умею п*здеть, какой-то треш получится. В покер, терепения нет. В букмекерке раз на раз не приходится. И в принципе за 21год ничего толкового не могу сделать. Хоть читал обо всем на свете и смотрел тренингов более чем дох*я. 

Зашел полудоманить 10 мин покера +12долл. :/
                  еще +8

На сегодня хватит.

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты самый аху#ный про@бщик времени,это же умеешь=))

Не играй в покер зачем тебе это надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без терпения вряд-ли можно добиться чего-то стоящего в любом деле. Дистанция для результатов нужна большая) И чем больше результатов хочется добиться тем больше дистанция.

Интересно как твое терпение изменится за месяц пока ты скручиваешься и отжимаешься)

 

UPD: Ник мне кажется "7 навыков высокоэффективных людей" это та книжка, регулярно работая с которой у тебя получится ставить цели качественно и добиваться их эффективно. Я просто наблюдаю в твоих постах схожий ход мыслей как и у меня когда-то. 

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения как раз таки и нет. У меня напрочь отсутствует целеустремленность.
Я сегодня посмотрел "Иллюзию обмана", выключил телефон и лег спать. Хотя договаривался со многими встретиться. У меня всегда так я забиваю на все. А потом удивляюсь, почему от меня отворачиваются.
Проспал 12 часов и встал около часа ночи. 

Приседания мне уже надоели. Сегодня присел 245раз, ноги болят. Скручиваний за сегодня ноль. Я два раза за ночь поел.

По поводу билетов двум знакомым написал, сказали как только будет инфа, сразу позвонят. И одному позвонил, но потом же уснул, сейчас посмотрел он мне перезванивал. Но думаю, тут вопрос в деньгах, если что у перекупов можно купить, хотя сам думал на перекуп взять с десяток билетов(

Меня так нехило откатило и как-то отрезвило.

Нет, курить не бросил. Три дня не курил, потом после драки покурил и понеслось все заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...