Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 191-го потока


special

Рекомендованные сообщения

И поехали!

Привет всем. Парни, у кого проблемы с жильем? Предлагаю снять хату на всех. Кто за?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!!!

Сегодня классный день, впервые за долгое время проснулся в 7 утра и не хотел спать. Далее занялся совсем непривычным для себя делом, а именно начал ремонтные работы в своей комнате. Под вечер поехал в Европейский походил там с отличным внутренним ощущением хотя меня и отшивали в основном. Но главное чтото внутри меня меняется и я это чувствую, меняется в лучшую сторону!!!

На четверг назначил свидание посмотрим что из этого выйдет) 

И ещё нашёл в европейском отличное место с хорошим видом, буду там седеть теперь по вечерам в перерывах между подходами, приглашаю составить мне компанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По совету Миши пишу отчет о прохождении дз.

Дается, честно говоря, тяжко. Как только вчера вышел в поле, накатило огромное волнение, никак не мог себя успокоить. В общем, проходил просто мин 15 прежде чем сделал первый подход. Соответственно, состояние передовалось девочкам и толком не получалось даже остановить.=( Один раз даже услышал "да пошел ты!".

Дальше примерно также, девочки останавливались максимум на пару секунд, и то, только из-за того, что я преграждал путь, как учили хуле=). В итоге, сделал подходов 5 или 6 - 1 номер, да и тот у девчонки, продававшей сим-карты, которая надеялась, что после того, как она дат номер, я куплю симку. А потом прямо сказала, что встречаться со мной не намерена.

Короче, не знаю пока, как сегодня буду сжимать яйца в кулак, чтобы выйти в поле. Вечером отпишусь=)

Всем добра.

Арсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Арсен,

а ты делаешь аутотренинг и новый код, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arsen_msk

" да пошел ты" -  мне кажется ты немного утрируешь). Могу дать совет - обьеденись с парнями с потока, встречайтесь по 2-3 человека, но не с целью - разглядывать девочек, а с целью толкать друг друга и анализировать невербалику со стороны!

 

Догоняй девченок, ровняйся с ними и разговаривай до максимального колличества отказов! Ну и по статистике - 6 подходов и 1 номер - довольно не плохо! Не вешай голову, и пробуй, у тебя все получится,

 

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день, восемь подходов - ноль номеров :(
Правда сначала ходил один, было ооочень плохо. сам себя накручивал, в итоге в голове слишком много мыслей и совсем никакие подходы. Было ощущение что выполняю обязаловку и энтузиазма не было.

Потом подъехал Миша, разговорились, начали подходить нормально. Но в итоге Мише дала одна номер, а мой подход все-таки не увенчался успехом. Но зато появился какой-то спортивный интерес, азарт, и за собой уловил совершенно другую манеру обращения, более естественную, и если бы додавил, а не ушел после первого отказа, думаю удалось бы взять номер. В итоге поднялось настроение, несмотря, конечно, на фейл в результативности ) Жалко поздно собрались, все уже разбежались.

 

По поводу НЛП, очень сложно воспроизвести те ощущения, что испытывал во время подходов, вообще сложно вспомнить и сами подходы и что я говорил О_о. Анализируя ситуацию в общем, складывается такое ощущение, что как блок какой-то: что к людям подходить и к ним обращаться - плохо, что я им навязываюсь, потому и начинаю "сдуваться".

 

Вопрос еще такого плана - по времени, важно ли это: когда подходить? вот с утра едешь, допустим в метро, вроде приглянулась, но опять же такое ощущение что с утра все в себя погружены, и нафиг ты никому не нужен. Или же это опять собственная накрутка и надо просто выбросить из головы и чесать напролом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Возвращался с тренинга, подошла девушка стрельнуть сигарету. Поболтали пока курили взял номер. Потом гулял один и повторял про себя фразы, интонацию, голос. И появилась уверенность. Утром пока ехал на работу подошел к клевой блондинке, страха почти не было. Номер не дала но оставила контакты в одноклассниках. Настроение было супер.

Дальше хуже. Я допоздна на работе и потом не сделал ни одного подхода. Сегодня пока тоже.

В общем парни надо не расслабляться. И еще заметил, если до подхода пересекся с ней взглядом, проходит гораздо лучше, даже если номер не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, несмотря на херовое выполнение дз, в целом ощущения клевые. Чувствую себя более уверенно и настроение лучше. Жаль мало времени. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсен,

а ты делаешь аутотренинг и новый код, а?

 

Миш, аутотренинг делаю. Кстати советую всем в европейском можно встать у перил и смотреть на водяные часы, просто сконцентрироваться на них и постоять так пару минут - мысли улетают на ура. А затем глядя на них, говорить себе какой ты клевый. У меня парадокс, я чувствую внутри себя уверенность, но ноги не идут=( Про новый код забываю, сейчас же пойду сделаю.

 

Arsen_msk

" да пошел ты" -  мне кажется ты немного утрируешь). 

 

нет-нет, я серьезно. я помню, говорили, что это даже удача, если поймаешь такое. Поэтому, после этого мне даже весело стало, типо бонус словил.

 

Так, отчет о сегодняшнем дне:

 

Закончил работу уже в 9м часу и сразу пошел  в поле(благо у меня под носом торговый центр), пошел заодно присмотреть себе ремень. тк ребята дали обратную связь, обругав мой нынешний.

Народу мало было, но не буду ни вас, ни себя обманывать, просто не смог ни к кому подойти. И нет тут оправдания.

 

Зато, пока гулял, вызвонил девочку, у которой взял номер в воскресенье, говорил все четко по схеме, даже напридумывал как расписать банальный боулинг=))) В итоге, договорился о встрече на четверг в удобное мне время и в удобном месте.

 

Дальше самый эпик: поехал домой на электричке. По дороге ругал сам себя сильно. В электричке уже ехал на позитиве. За 1 станцию до своей пробрался в начало вагона, стою думаю о своем. Смотрю, девочка сидит, как назло у окна, еще и в плеере, но глазками постреливает. Думаю, как же к ней обратиться, далеко же, через всех что ли кричать? И тут, о чудо, напротив нее встает женщина на выход. Сжимаю яйца в кулак, сажусь напротив, смотрю прямо в глаза, показываю чтоб вытащила наушники и дальше, как учили...На "лучше ты мне свой номер оставь" отказываюсь и получаю ее!

 

Сейчас пришел, с офигенным настроением, приготовлю все на завтра и выспаться!=)

 

Всем добра!

 

Арсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Блин,  цитирование глючит  :( Я ответы свои синим цветом выделять буду. 

 

 

Второй день, восемь подходов - ноль номеров :(

Внешний вид, невербалика? Напарник видел, как ты подходишь, давал тебе обратную связь?

Кроме того, для начинающих 8 попыток - это мало, нужно делать больше. Тем более, что директ занимает немного времени.

 

Правда сначала ходил один, было ооочень плохо. сам себя накручивал, в итоге в голове слишком много мыслей и совсем никакие подходы. Было ощущение что выполняю обязаловку и энтузиазма не было.

 

Конечно, потому что подходить надо, а не ходить тупить.

 

Потом подъехал Миша, разговорились, начали подходить нормально. Но в итоге Мише дала одна номер, а мой подход все-таки не увенчался успехом. Но зато появился какой-то спортивный интерес, азарт, и за собой уловил совершенно другую манеру обращения, более естественную, и если бы додавил, а не ушел после первого отказа, думаю удалось бы взять номер. В итоге поднялось настроение, несмотря, конечно, на фейл в результативности ) Жалко поздно собрались, все уже разбежались.

 

Фигачить надо, пока не начнет получаться. Это единственный путь. Сценарий должен быть натренирован, помните? 

 

По поводу НЛП, очень сложно воспроизвести те ощущения, что испытывал во время подходов, вообще сложно вспомнить и сами подходы и что я говорил О_о. Анализируя ситуацию в общем, складывается такое ощущение, что как блок какой-то: что к людям подходить и к ним обращаться - плохо, что я им навязываюсь, потому и начинаю "сдуваться".

 

Вот это ощущение и нужно новокодить.

 

Вопрос еще такого плана - по времени, важно ли это: когда подходить? вот с утра едешь, допустим в метро, вроде приглянулась, но опять же такое ощущение что с утра все в себя погружены, и нафиг ты никому не нужен. Или же это опять собственная накрутка и надо просто выбросить из головы и чесать напролом?

 

Пофиг. Директ на то и директ, ты не ввязываешься в общение. Подходишь, говоришь, уходишь.

Давай, продолжай, ты молодец. У тех, кто делает, всегда начинает получаться.



Привет всем. Возвращался с тренинга, подошла девушка стрельнуть сигарету. Поболтали пока курили взял номер. Потом гулял один и повторял про себя фразы, интонацию, голос. И появилась уверенность. Утром пока ехал на работу подошел к клевой блондинке, страха почти не было. Номер не дала но оставила контакты в одноклассниках. Настроение было супер.

Дальше хуже. Я допоздна на работе и потом не сделал ни одного подхода. Сегодня пока тоже.

 

И на что ты надеешься? В обед ходи, утром ходи. НУЖНО ПРАКТИКОВАТЬСЯ!!!

 

В общем парни надо не расслабляться. И еще заметил, если до подхода пересекся с ней взглядом, проходит гораздо лучше, даже если номер не дает.

Ага. Попробуй еще сразу после контакта глазами ей широко и искренне улыбнуться. Вообще бомба :)



И еще, несмотря на херовое выполнение дз, в целом ощущения клевые. Чувствую себя более уверенно и настроение лучше. Жаль мало времени. Всем удачи

 

Ага. А когда эффекты более заметные пойдут, вообще будет эйфория :)



Миш, аутотренинг делаю. Кстати советую всем в европейском можно встать у перил и смотреть на водяные часы, просто сконцентрироваться на них и постоять так пару минут - мысли улетают на ура. А затем глядя на них, говорить себе какой ты клевый. У меня парадокс, я чувствую внутри себя уверенность, но ноги не идут=( Про новый код забываю, сейчас же пойду сделаю.

Ребят, ВСЁ надо делать, ВСЁ, а не избранные кусочки. Мы не просто так даем несколько вещей. Чем больше используете, тем больше вероятность успеха.
 

Дальше самый эпик: поехал домой на электричке. По дороге ругал сам себя сильно. В электричке уже ехал на позитиве. За 1 станцию до своей пробрался в начало вагона, стою думаю о своем. Смотрю, девочка сидит, как назло у окна, еще и в плеере, но глазками постреливает. Думаю, как же к ней обратиться, далеко же, через всех что ли кричать? И тут, о чудо, напротив нее встает женщина на выход. Сжимаю яйца в кулак, сажусь напротив, смотрю прямо в глаза, показываю чтоб вытащила наушники и дальше, как учили...На "лучше ты мне свой номер оставь" отказываюсь и получаю ее!

Мог встать и подойти, не разорвало бы тебя. Хорошо, что тебе повезло, в следующий раз проявляй инициативу раньше. Вообще молодец, что таки собрался с духом, это хорошо. Завтра обязательно вызвони ее и назначь запасное свидание на четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблема. Сам подход проходит нормально. Ступор начинается когда девушка идет в отказ. Понимаю что надо дожимать, а что говорить понятия не имею. Миша, подскажи пару вариантов чтобы можно было отработать их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то добрался до компа. Дни проходят в сплошной беготне)))). Со мной такого не было никогда. Отчитаюсь за эти три дня.

Понедельник: Вышел с работы и пошел в сторону Новослободской. Мне туда идти дольше чем на той станции где работаю. Пока шел не встретил ни кого. Дойдя до метро народа стало больше, тут начал просаживаться. Спустился в переход, увидел свою "жертву", хотел показать ей жест "вынь наушники",  но забыл что в руках сумка и получился "Превед медвед", после чего девочка шарахнулась в сторону. Поднялся на улицу и пошел дальше. Народа нет вообще, иду в сторону цветного. Народа нет вообще никого, попалась какая-то несчастная школьница, я решил немного размяться и спросил правильно ли иду к метро. Окалел окончательно))). Захожу в метро. Хожу по платформе. Вижу стоит девочка у колонны. Подошел и получил номер. Продолжил. Кто-то уходил, кто-то говорил что есть парень. На 5 девочке я немного обнаглел и сказал ей что если она пошлет меня в жопу, то я просто беру и ухожу))) Не послала, но номера не получил))). Короче катался я между 3-мя станциями метро часа полтора. В итоге 10 подходов и 2 номера за 2.5 часа. После 9 подхода тупил минут 30. Домой приехал с ощущением как-будто в шахте уголь добывал. Спустя час наступил релакс, задача выполнена))

Выводы: Девочки которые стоят в ожидании кого-то или чего-то как правило всегда дают номер. Стоять перед девочкой желательно четко прямо. Минус метро это поток, туда тяжело влезть чтобы остановить кого-то и тебя не затоптали. Еще девочки подло сворачивают перед тобой на платформу))

 

Вторник: Тут было ощущение чего-то непонятного. После работы еду в атриум. Народа там надо сказать не много. Решался подойти минут 15. Собрался, первый подход номер. Ободрился))). Иду дальше. Короче в атриуме сдела еще 4 подхода, результата нет. Надоело там ходить, он небольшой. Выхожу на садовое и иду навстречу потоку людей. Начинаю тормозить девок. Тут все пошло как надо. В итоге 11 подходов и 6 телефонов. Пораловала одна девочка узнав мое имя и назвав свое задала вопрос вы считаете этого достаточно чтобы познакомиться?)) Ответив чего достаточно по твоему она сказала пиши номер)). На все про все час. Вечером договорился о свидании на четверг. 

Выводы: Девок надо дожимать)) Стоишь перед ней, она на тебя, ты шаг назад)))) И не молчать))

Среда: На вечер планы еще с той недели. Вылетаю с работы, еду в Отрадное. На все дела 30 минут максимум. как назло забыл телефон на столе, возвращаюсь за ним. Бегом в метро. На савеловской стоит девочка у колонны, первый подход и сразу номер. еду в Отрадное. Иду в золотой вавилон, там вообще три с половиной колеки. Наматываю круги. Делаю там 4 подхода получаю 1 номер. Действую гораздо быстрее, выделяю из толпы и подхожу. За телефоном лезу как ковбой за револьвером))). Короче там походил минут 15-20, время мое истекло. Вышел с 1 номером. Надежда была еще на дорогу до нужного местоположения. Идти минут 10-15. Ну иду себе иду, ощущения хорошие, но никого нет. Ближе к концу пути попалась мне одна симпатичная особа. Тут реально надо было дожимать. Хотела дать свой контакт, сказал что детский сад устраивать не надо. Говорит давай я твой запишу номер, я в ответ что ты все равно не позвонишь)) В общем смеялись мы с ней минуты 3. В итоге номер получил. На обратном пути пытался разболтать девочку в вагоне метро, но она что-то совсем убитая была))). Итог среды: 7 попыток и 3 номера.

Вывод: Жизнь меняется в лучшую сторону и не только в личной сфере. Я даже на работе с не очень приятными мне людьми стал общаться ну хоть как-то))

Вот как-то так)). Ребята вам советую быть решительнее и желаю удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, это Глеб. Ох, что-то я галактически ебланю. Прав был Кирилл, на выходных выложился перед саппортами, истощил свой запас прочности, а домашка очень тяжело идет. В понедельник тупо играл в гляделки со всеми красивыми бабами попадающимися на пути (одна красотка в 20 см передо мной в метро стояла, очень жалею, что не подошел к ней). Потом вызвонил свои 4 собранных телефона, одна согласилась на свиданку в среду, остальные подслились. Во вторник ходил по Атриуму, но страх подхода при директе не смог преодолеть, только с социальными вопросами обращался к девушкам. В среду должна была быть свиданка, звоню девочке за час, она говорит "А можешь в Строгино подъехать?", говорю "Нет, давай на Маяковке, как договаривались" - "Ок, только не опаздывай"(тут я почуял неладное), в итоге в нужное время подъезжаю на Маяковку - ее нет, шлю смс "Ты скоро?", жду 20 минут - ответа нет, ага, обломалась свиданка. Ок, забежал в "Кофеин", попил кофе, обдумал ситуэйшн (кстати, отличная кофейня для свиданок на Маяковке и работает 24 часа, и столы удачно расположены, и кофе - айс). Потом с другом, который в теме, встретились на Охотке, наконец преодолел себя, успел сделать 5 неудачных директов еле-еле (надо бы директы по НЛП отработать, а то совсем мандраж берет). Понял, что подходы мне хорошо отрабатывать в заранее выбранное время и в заранее выбранном поле с напарником, а не просто по пути куда-либо. Как жаль, ребята, что с вами созваниваюсь, а встретиться не успеваю из-за работы, но ничего, следующая неделя выходная, будем ходить в поля вместе.

Миша, к тебе вопрос, который тут сказал задать - можешь поделиться контактами хорошего тренинга по голосу?                                                                                                                 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Capricorn

Мои скромные советы дружище - Обязательно отновокодь свои страхи! Если боишься подходить к девченкам с директом - запоминай свои чувства и отрабатывай их! поможет!

 

Если играешь в гляделки! - Поулыбайся, подогрей, сосчитай до трех и делай подход! Лучше быть посланым 3 раза, чем сожалеть об упущеной возможности!

 

Понял, что подходы мне хорошо отрабатывать в заранее выбранное время и в заранее выбранном поле с напарником, а не просто по пути куда-либо.

 

Вопрос - весьма и весьма спорный! В мою первую неделю базового тренинга - лучшие директы я сделал именно по пути в поле! Причем проводя свиданки - закрывал их засосами!

 

Я получал фразы в стиле " Меня первый раз так подцепили в метро", " Что так сразу дать телефон? У меня такое впервые". Это очень мотивировало и поднимало настроение! Кроме того, я делал в среднем 20 подходов в день, Стахановский метод - опасно, можно перегореть, но в моем случае - было очень и очень эффективно!

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, пишу прямо с поля, пока горячи впечатления. Подход сегодня всего один, зато появился результат -  мне таки дали телефончик. Решил прогуляться по метро перед встречей, и очень удачно. Вышел из метро приметил девушку, сжал "эти самые" в кулак и подошел. Хотя, конечно, перед тем как подойти, долго за колонной, отошел подальш за колонну и провел миниаутотренинг. В итоге заставил себя подойти, и несмотря на шум от метро(пришлось умолкнуть после приветсвия, пока поезд не остановился), договорил, получил "ну не знаю", после чего я пересилил себя и додавил (чем то вроде "ну ты давай, а там посмотрим", или какой то такой бред), и она согласилась. Единственное что не порадовало - дрожащие руки. чуть было телефон не выронил(он вобще гад решил заглючить(цифирь левая вылезла и не хотела убираться). В принципе проблема эта у меня старая -любое волнение вызывает спазмы лица(при улыбке щека дергается, зарядку лица делаю каждое утро, как советовали саппорты, в итоге при подходе действительно было легче и было нормальное лицо) и трясучку, и вот с ней я хз что делать,видимо только через практику.

В целом настроение супер, жалко телефон сдох через полчаса, а прогулка еще по четырем станциям не выявила ни одной маломальски привлекательной особы, так что решил вернуться в машину, и дозарядиться, заодно написать отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня завершился четвертый день домашнего задания))). Что могу сказать, страх потерял совсем. Когда подхожу спокоен как удав))). Результат прада более унылый чем вчера или во вторник. Совершил  13 или 15 подходов прогуливаясь между третьяковской и новокузнецкой, результат 3 номера. Появилось болше осознания того что я вообще делаю. Говорю спокойно, косяков правда все равно хватает. Заметил что хорошо срабатывает эффект внезапоности). Затем отправился на свидание. Время встречи пришло, ее нет. Пишу смс как учили. Отвечает что стоит в пробке и будет через 15минут. По истечении 20 минут у меня настроение стало очень говенным, поняв что  общаться желания вообще нет написал ей что она опаздала на 20 минут и я еду домой. Вот сижу обдумываю сегодняшнюю работу. Всем удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вчера уже поздно приехал, спать сразу лег, не стал заходить на форум.

 

Итак, среда:

встретился с ребятами в атриуме уже часов так в 9. Пока их искал, подошел к девочке уже без волнения в голосе и уверенно сказал то, что хотел. Ответ меня ппц поразил: "мы с тобой по возрасту не подходим"! Секунда ступора и стал дожимать...5 "нет" и до свидания.

Далее тоже не очень прикольно: подходов 5 - безрезультатно. Вообще, понял такую штуку: если девочка реально прет, то все идет на ура, а когда подход ради подхода - шняга получается. к сожалению, в полях чаще встречаются, если красивые, то с таким негативом на лице, аж самому неприятно становится и подходить тупо не охота=((

 

Сегодня: работал допоздна, поэтому в поле выйти вообще не удалось(ну почти, но об этом позже).

Свидание: все прошло хорошо, пригласил в боулинг. Поиграли, посидели пообщались. Девочка была на позитиве, на контакт шла легко. Практически сразу стал прикасаться, сначала пальцами по руке, затем в процессе игры то за талию приобниму пока объясняю как катить шар нужно, то за плечи возьму, когда подбадриваю после неудачного броска=))) Девочка не отмораживалась, постепенно привыкала к тому, что это норма. Затем, пока сидели общались, незаметно придвинулся поближе, так, чтобы касаться плечом ее плеча и ногой ее ноги. И так просидели мин 15 (S-test пройден). Надо было дальше конечно начать "соблазнять", но это мы не проходили, это нам не задавали(с), а сам не додумался как=(( Но продолжал прикасаться и говорить. Примерно через 1 час 20 мин стал закругляться, сказал, что у меня еще дела и проводил до метро.

 

На автобусной остановке в очереди увидел симпатичную девочку, стоит и прямо и в пол-оборота повернулась глазками постреливает и волосы поправляет так, чтобы шейку было видно и так повернется и так...Думаю, ну все, "ты сама загнала себя в эту яму"(с). Подхожу, спокойно говорю что учили...и тут "не получится, у меня есть парень", отвечаю держа в руке телефон "ок, восемь, девятьсот?..." Она: "а вот и он..." поворачиваюсь, идет парень не многим здоровее моего с набыченным видом. Короче пришлось еще объяснять этому Отелло почем в Одессе рубероид.

 

Миш, когда теперь на второе свидание звать?

 

Всем добра.

 

Арсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Такая проблема. Сам подход проходит нормально. Ступор начинается когда девушка идет в отказ. Понимаю что надо дожимать, а что говорить понятия не имею. Миша, подскажи пару вариантов чтобы можно было отработать их.

В случае с директом это довольно бесполезно. На 2-й ступени разберемся с этим. Пока просто переводи тему, потом снова предлагай встретиться. Вообще, "прожатые" девушки очень плохо вызваниваются.

Всем привет. Наконец-то добрался до компа. Дни проходят в сплошной беготне)))). Со мной такого не было никогда. Отчитаюсь за эти три дня.

Что тут скажешь, просто отлично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Всем привет, это Глеб. Ох, что-то я галактически ебланю. 

<...>

Миша, к тебе вопрос, который тут сказал задать - можешь поделиться контактами хорошего тренинга по голосу?                                                                                                                 

Мало контактов = мало свиданий. Я предупреждал, что свиданки могут срываться, если вы не назначили страховочное свидание. Поэтому чем больше подходов, тем больше контактов; чем больше контактов, тем больше свиданий.

 

По поводу фиксированного дня - для отработки пойдет, но в будущем, после завершения обучения, нужно знакомиться именно "на ходу". Особенно директом. Он именно для этого и предназначен в первую очередь.

 

Хорошие тренинги по голосу тут: http://www.speak-up.ru

Доброго времени суток, пишу прямо с поля, пока горячи впечатления. Подход сегодня всего один, зато появился результат -  мне таки дали телефончик

Воооо! Молодец, что собрался, молодец, что применил аутотренинг, молодец, что подошел. Делаешь - результаты будут! Дрожащие руки - плевать, пройдет после достаточной практики.

Сегодня завершился четвертый день домашнего задания))). Что могу сказать, страх потерял совсем. Когда подхожу спокоен как удав))). Результат прада более унылый чем вчера или во вторник. Совершил  13 или 15 подходов прогуливаясь между третьяковской и новокузнецкой, результат 3 номера. Появилось болше осознания того что я вообще делаю. Говорю спокойно, косяков правда все равно хватает. Заметил что хорошо срабатывает эффект внезапоности). Затем отправился на свидание. Время встречи пришло, ее нет. Пишу смс как учили. Отвечает что стоит в пробке и будет через 15минут. По истечении 20 минут у меня настроение стало очень говенным, поняв что  общаться желания вообще нет написал ей что она опаздала на 20 минут и я еду домой. Вот сижу обдумываю сегодняшнюю работу. Всем удачи))

По поводу результатов подходов - ничего страшного, день на день не приходится. Иногда бывает нечеловеческая пруха, иногда всё идет не очень хорошо. Но для нас важно среднее число. Мы работаем на длинную дистанцию. Поэтому один очень удачный или очень день не должен мешать тебе тренироваться.

 

Со свидания зря слился. Ну, опоздала, что за беда. Я же говорил, что если хочется, чтобы она себя в твоей шкуре почувствовала, уходишь и занимаешься своими делами. Когда она приедет и спросит где ты, говоришь, что отошел (она же все равно опаздывала),и вернешься через 30 минут - час. Если она тебя через час дождется, все у вас будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

встретился с ребятами в атриуме уже часов так в 9. Пока их искал, подошел к девочке уже без волнения в голосе и уверенно сказал то, что хотел. Ответ меня ппц поразил: "мы с 

<...>

Миш, когда теперь на второе свидание звать?

5 подходов - не смеши. Для директа это вообще ничто. Больше надо, больше. И стараться заканчивать выход в плюсе. То есть совершить хоть сколько-нибудь удачный подход. И ты хитрый какой - подход ради подхода - не интересно, подход к красивым - плохо, потому что у них выражение лица не то. А ты что, хочешь чтобы они к тебе бежали и раздевались на ходу? Кстати, красивые девочки часто жалуются, что к ним подходят одни е*ланы, потому что нормальные парни как раз бояться этого выражения "не влезай - убью". Часто подходишь к такой, а она радуется, потому что ты первый адекватный человек, который к ней за всю жизнь подошел.

 

Ну, парень был у девочки, эка невидаль.

 

На второе свидание звать через 2-3 дня. Сразу после свидания написать смску типа "Ты клёвая! :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Парни кто сегодня в поле? Давайте вместе. Мой номер 8926 26 44 132. Последний день дз надо отработать по полной!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в центре не оч ориентируюсь. Срочно посоветуйте куда сводить девочку? Район маяковка, арбат, ал.сад. М1 и м2 не подошли, но очень хочет увидеться.

Киньте смс 8-916. 905 8-0_82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Еду домой со свидания, заодно пишу отчет

Миш, спасибо за быстрый ответ. Увидел его только жаль уже после того, как забронировал столик, но на будущее обязательно учту.

В поле сегодня, к сожалению, выйти почти не удалось. О свидании договорился в Европейском на 7 этаже в кафе Face. Место неплохое, летом, когда будет посветлее, будет хороший вид из окна. Единственный минус- там живое пение и шумновато. Но и это я обратил в плюс, преподнес это как повод сесть рядом. Но об этом позже.

Приехал на мин 20 пораньше, чтобы хоть немного поподхощить. Встретил случайно Ваню и пошли на охоту. Успел сделать пару подходов, девочки попадались ппц неадекват. "Да пошел ты"? Фигня. "Я тебя сейчас ударю, если не отойдешь!" - наш ответ.

Далее, пошел на свиданку. В принципе, неплохо. Но девочка попалась уж.больно скованная. Любые попытки прикоснуться- одергивала руку. Ооочень долго пришлось приучать. Руки постоянно скрещенные на груди, хотя удавалось поймать интересные темы. Задам открытый вопрос - ответит сухо по делу и молчок. Вообще, я понял, что свидания даются легко, только надо научиться переводить разговор со светских тем на более интимные.

Полдороге домой сделал еще несколько подходов в метро, девочки уставшие сонные, нктконтакт идут, но неизгладимое знакомств. 0 номеров за сегодняткороче=(

Всем добра!

Арсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня весь день гулял ходил по магазинам. Подходить было страшно, сказывается плохое выполнение дз в течении недели. За 3 часа шляния по охотке-3 подхода 1 номер. Потом поехал в европейский. Сразу увидел Арсена. Он показал на девчонку и подход дался очень легко. Появился спортивный азарт. Потом он ушел на свиданку и подходить опять расхотелось. Походил минут 30, потом посидел в кафе. Пошел опять прогуляться и .... спалил пикаперов)) подошел познакомился. И все пошло прекрасно. Сделал еще 5 или 6 подходов - 1 номер. Результат 9-10 подходов 2 номера. Настроение отличное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня устроил себе день отдыха, выходные дают о себе знать.

 

Назначил на завтра 2 свидания.

 

У меня вопрос, при вызвоне и назначении свидания, если девушка начинает задавать вопросы, нужно ли на них отвечать и ввязываться в разговор или постараться ответить кратко и быстро назначить  встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Назначил на завтра 2 свидания.

 

У меня вопрос, при вызвоне и назначении свидания, если девушка начинает задавать вопросы, нужно ли на них отвечать и ввязываться в разговор или постараться ответить кратко и быстро назначить  встречу?

2 свидания на завтра - отлично!

 

Если девушка с тобой начинает общаться при вызвоне - ничего страшного, можно пообщаться, это повысит результативность. Но нужно помнить, что основная цель - именно назначить встречу, а не провести свидание по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел в ТЦ «Охотный ряд» один. Не знаю почему, но было очень некомфортно   ( отстойно на душе). Внутренний голос говорил, что я занимаюсь ерундой, что на меня все смотрят, что все девушки знают про пикап и что вообще нужно валить и мне это не нужно. Я не мог справиться  со своим состоянием, поэтому пошел мерить вещи.  После шопинга чуть-чуть  отлегло.  Наконец я загнобил сам себя и пошел выполнять задания.

 

  1. Direct: Увидел симпатичную девушку с очень красивым чехлом для скрипки. Пока шел к ней, она успела зайти в какой-то женский магазин. Я за ней. Проговорил директ, она улыбнулась и сказала, что к ней первый раз подходят на улице. ))

Телефон дала. Здесь все Ок.  Далее опять не мог собраться минут 20. Не подходил, пропускал много красивых девушек.

  1. Direct: Подошел. Она сказала, что ей надоели пикаперы, но телефон дала, хотя диктовала его на ходу.  Я словил негатив. Стало вообще жутко, хотелось пойти почистить желудок.  В итоге я ушел из Охотного ряда и пошел к метро, чтобы ехать в Атриум.
  2. Direct: Как только стал заходить в метро увидел девушку. Подошел. Полностью сделал директ.  Не давал ей отмазываться, но телефон она не дала.
  3. Легенда:  Приехал в Атриум. Снова минут 30 не мог собраться. Стал ходить спрашивать социалки. Увидел симпатичную девушку, подошел  сразу,не думая вообще.  Спросил где главный вход в Атриум и рассказал легенду, далее  ЕВХ про перевод с латинского слова «Атриум» и далее про  латинский язык. У девочки глаза округлились, выслушала все, но телефон не дала.
  4. Direct: Поехал домой и в вагоне метро увидел  девушку.   Подошел к ней, сказал, что выхожу и т.д. , спросил телефон, на что она мне показала обручальное кольцо.  Этот директ был самый страшный, да еще после такого дня. Я был полностью измучен своими эмоциями и мыслями. После директа увидел, что все люди как стояли, так и стоят и всем ПОФИГ! Четко для себя решил, что больше не буду обращать на людей внимание.  Проновокодил ощущения, которые я получаю от толпы.

 

  1. На остановке, когда ждал автобус, спросил телефон еще у одной девицы. Телефон она мне дала. Все Ок.

 

  1. Приехал домой вызвонил девочку, с которой провел быстрое свидание  в Атриуме в воскресенье. Назначил М1В1(четверг) и М2В2(пятница), но она сказала,  что сможет сказать только в среду.

 

  1. Проновокодил все сегодняшние страхи.

 

Основные ошибки и страхи:1) не подходил сразу, к некоторым хотел подойти, но так и не подошел. 2) очень сильно боялся окружающих.

 

Хочу попробовать походить одному, хотя это очень страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в первой половине дня с Глебом встретились в Охотке.

 

Пока я его ждал, провел быстрое свидание. Подошел девчонке в метро, познакомились, описал ей ситуацию, что мол друг опаздывает. Предложил пойти посидеть в кофе-хаус - согласилась. Сидели около часа, разговор очень непринужденный, общение доставило удовольствие. Я вообще не планировал проводить свиданку и не ожидал, что она согласится, поэтому по началу был немного скован, но потом расслабился, но трогать все таки не стал: очковал. Ну в итоге Глеб подъехал, а я взял у нее номер и проводил до метро.

 

Дальше директы не получались: сделал пять или шесть подходов - все неудачные, причем почти все на негативе(( Был ограничен во времени, поэтому так мало подходил.

 

На среду есть свидание, но остались не вызвоненными еще три телефона, поэтому на этой неделе постараюсь провести два-три свидания.

 

И еще такой вопрос: у девчонки в атриуме взял телефон директом, она несколько секунд поломалась, но телефон дала. Промелькнула фраза про парня, но очень не убедительно. Короче, позвонил ей вчера, и выяснилось, что она в Лобне живет. По телефону говорила приветливо, спрашивала про меня, типа сколько лет, где учусь. Говорит, что ей далеко до Москвы, но может быть встретимся, договорились, что перезвоню в среду. В принципе, она довольно симпатичная, и я был бы хотел с ней встретиться. Вопрос в том, стоит ли что-то мутить, если она не в Москве живет?

 

Всем добра посоны ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера с Михой на Охотке сделал несколько социалок и пять директов (на последний пришлось делать аутотренинг на 10 минут). К одной девочке когда подходил, сначала думать начал, потом в голове заиграла абстрактная мелодия)), но тут девочка ускорилась, свернула и снова включился мозг - не подошел, блин). Потом уже вечером на Охотке морозился, но смог одну легенду с ЕВХ начать проговаривать - слила, мол ты пикапер (вообще на Охотке все негативные отмазки идут с подтекстом - ты пикапер). Вечером хотел прийти написать пару ЕВХ и отчет, но моментально вырубился. Что-то туго идет пока. Хочу быстро разгоняться с 10 директов, брать телефоны и наконец проводить свиданки, а то застой какой-то =)         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера хотел сделать дз по дороге на работу но проспал и настроения не было. Обратно возвращался уже под час ночи. все же подошел к одной особе в вагоне, поболтали но какая то она скованная была совсем. Записала только мой номер. Зато отработал возражения)

И еще на работе пригласил девушку в бильярд в четверг. Думаю польза все равно будет, учитывая что я с ней виделся всего второй раз и почти не общался.

Сегодня выходной. Назначил 2 свидания на вечер, но четких ответов не получил. Обе сказали что нужно созвониться позже. Правда одна из девиц с соц.сети. Ладно, посмотрим что получится. А сейчас отправляюсь в поле. Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Потом уже вечером на Охотке морозился, но смог одну легенду с ЕВХ начать проговаривать - слила, мол ты пикапер (вообще на Охотке все негативные отмазки идут с подтекстом - ты пикапер). 

Девушки постоянно будут тебе говорить что-то вроде того, что "она замужем", или то что "у нее есть парень", или в твоем случае "пикапер". Это проверка. Когда тебе говорят например, что ты пикапер. Твой язык тела не должен меняться в это время и ты должен быть уверен в себе и прояви настойчивость. И вырази в этом случае удивление, не до понимание. Твоя задача доебаться и не отмораживаться. ну также можно ее отмазки переводить в игнор, в юмор или искренность.

Пример:

- Ты Пикапер!

-Кто? Я?(удивление)

Побольше практики и все получится)) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провёл свидание с девушкой с которой общался пол года назад (тогда к ней не приставал). Встреча длилась 1,5 часа сначала морозилась, потом стала расслабляться, часто говорила убрать руку, когда обнимал и не давала за руку подержать. В итоге за руку так и не подержался, но пообнимал, с тест прошел. Начала что то умничать про метеорит, я начал смеяться над астрономом... её немного задело перестала умничать. В конце была прикольная фраза "ты опять на пол года пропадёшь или как?" Попытался несколько раз поцеловать, но она уворачивалась, хотя по виду хотела. 

 

По дороге домой взял телефон через социальный вопрос и легенду, девушка читала классическую литературу, рассказал ей по какому принципу пишутся книги, и что то ещё плёл, было интересно за собой наблюдать как льётся поток сознания, успевал контролировать жестикуляцию. 

Чувства мандража вообще не было, чувствовал себя очень комфортно.

 

Хотел спросить про второе свидание, стоит ли приглашать домой, или пригласить в кафешку рядом с домом, а потом уже домой вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дома в спокойной обстановке и начинаю свой рассказ)))). Короче в понедельник я дал себе отдохнуть от бурных выходных и после работы зашел к родителям, погулял с собакой, пришел домой и лег спать))). Теперь на счет сегодня. Сегодня лучший день в моей жизни за последние года 3. Проснулся я немного взволнованным и напряженным. Собрался и поехал на работу. Ну еду пытаюсь как-то расслабиться. Захожу в вагон на цветном, сразу же выделяю девочку. Она сделала взглядом в мою сторону что-то типа дельфинчика))). Она выходит на менделеевской, а я еду до совка. У меня стандартная проблема, начинается ТУПКА))). Но что-то щелкает и я из вагона за ней. Торможу девицу, дежурная фраза на директ. Эффекта я не ожидал. Она на меня смотрит и видимо ее мозг пытается придумать какие-то проверки))), а бессознательная часть говорит "ты че дура, давай номер"))). Потом она очень застенчиво опустила взгляд в пол и когда говорила цифры даже не решилась его поднять. Мне показалось если бы я ей сказал забей на работу пошли пить кофе, она бы согласилась))). состояние улучшилось очень сильно. Как бальзам на душу. Ну приехал на работу, а там опять старое состояние. Я себя почувствовал Горлумом, когда у него было раздвоение личности.Он вроде как хотел стать хорошим, а его старое засасывало его обратно. Ну я думаю тут все понятно))). Только у меня как с девками познакомлюсь или поговорю улучшается. Буду новокодить эту шнягу, уж больно она неприятная. Грудь сжимает, спина напрягается и дикий дискомфорт. Ну ладно, далее о хорошем, нет о лучшем)))). Договорились пойти с ребятами в Европейский. Приезжаю на киевскую. Вижу девоска стоит. Я к ней с легендой. Жду друзей давай поболтаем, а то скучно. Она соглашается. через 5 минут появляется ее подруга, я беру номер девочки и прощаемся. Пока жадл ребят еще был прикол)))), увидел девочку которой в субботу вещал ЕВХ, но номера не получил. Я к ней с улыбкой, она тоже ржать)) Сказала почему получается так что мы все время встречаемся. Еще один директ, но неудачный. После прорыва защиты у девочки видимо вместо капитуляции случилось самоуничтожение и она ушла)))). В Европейском просто масло. 40-50 минут позитива)) Короче в сумме за день из 7 директов у меня 6 номеров. Удивительно то что даже особо ни кто не отказывал. У меня состояние очень хорошее. Далее еду по делам относительно моего хобби, оно же хочется надеется моей будущей профессии. Не буду писать кто и что мне сказал, в этом смысла нет. Но сравнить это можо с тем, что ты властелин вселенной))) Как-то так))). Приятная усталость, стакан латте в макдональдс и погружение в метро. Выхожу на платформу. Рядом стоит девочка. Небольшая тупка, но внутренний голос оворит какого х))) Я к ней с фразой что скучно ехать не хочешь посто поболтать. Она соглашается))). В итоге приятное общение на 2 станции, девушку кстати зовут Милана, я ей говорю что со мной сегодня было и беру номер телефона. Она даже согласилась завтра встретиться, но я вдруг вспомнил что не могу завтра.))) Сказал наберу))). Вообще как я понял у меня сегодня был прорыв)))) Зависимость жизненных сфер))) Вот так вот)). Ребята делайте дз, если вас послали сразу забывайте это и двигайтесь дальше. Все будет)) Всем удачи)))

 

 

P.S. Миша я не знаю маг ты или волшебник, но ты и вся ваша команда за 2 недели полностью изменили мою жизнь. Сняли с меня мешок с кирпичами который лежал у меня на спине. Просто хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполнил здание сегодня. Что хочу сказать, я хожу один и одному реально сложно. Сегодня было легче, но я потратил кучу времени на подхды. Я не знаю почему, но на улице и в метро сильно легче подходить. В европейском все девушки злые. После европейского поехал на большую улицу с большим потоком людей и брал телефоны у девушек. Из 3 подходов 2 телефона. Но я имею большую проблему, уже какой раз я не могу доделать сохранение телефона до конца, короче часто не удаеться сохранить,т.к. преобладают сильные эмоции. Это очень обидно!

Вопрос к Мише. Если мне пока сложно ходить одному и я чувствую сильный дискомфорт, мне нужно продолжать ходить одному и преодолевать это негативное состояние или можно с ребятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполнил здание сегодня. Что хочу сказать, я хожу один и одному реально сложно. Сегодня было легче, но я потратил кучу времени на подхды. Я не знаю почему, но на улице и в метро сильно легче подходить. В европейском все девушки злые. После европейского поехал на большую улицу с большим потоком людей и брал телефоны у девушек. Из 3 подходов 2 телефона. Но я имею большую проблему, уже какой раз я не могу доделать сохранение телефона до конца, короче часто не удаеться сохранить,т.к. преобладают сильные эмоции. Это очень обидно!

Вопрос к Мише. Если мне пока сложно ходить одному и я чувствую сильный дискомфорт, мне нужно продолжать ходить одному и преодолевать это негативное состояние или можно с ребятами?

Выполнил здание сегодня. Что хочу сказать, я хожу один и одному реально сложно. Сегодня было легче, но я потратил кучу времени на подхды. Я не знаю почему, но на улице и в метро сильно легче подходить. В европейском все девушки злые. После европейского поехал на большую улицу с большим потоком людей и брал телефоны у девушек. Из 3 подходов 2 телефона. Но я имею большую проблему, уже какой раз я не могу доделать сохранение телефона до конца, короче часто не удаеться сохранить,т.к. преобладают сильные эмоции. Это очень обидно!

Вопрос к Мише. Если мне пока сложно ходить одному и я чувствую сильный дискомфорт, мне нужно продолжать ходить одному и преодолевать это негативное состояние или можно с ребятами?

У меня та же проблема, хотя с каждым днем лучше. Поэтому я стараюсь ходить с напарником. Завтра многие пойдут в поле вечером, присоединяйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, рад за ребят, реально молодцы.

 

Я 2 дня заканчивал работу поздно, а потом по магазинам. Приоделся по советам Саши, стал чувствовать себя намного увереннее и замечаю иногда взгляды девушек на себе - это приятно.

 

Сегодня 1 раз нормально выбрался в поле. приехал в европейский часов в 8. Начал почему-то с легенд, мне они проще даются (люблю поболтать=)) ). 3 подхода практически один за другим, 2 в принципе удачно, девочки начинали вовлекаться в разговор, улыбались...но 1 оказалась с подругой, чего я не ожидал и стала уводить ее, тк сразу поняла, что не про нее я подошел, 2я замужняя, пробовал пробить защиту, ни в какую=(( 3-я, блин обидно ппц, "ага, слышала я уже эту историю", такого я не ожидал и впал в ступор. Вообще, хочу заметить в европейском нашего брата ппц много, девочки привыкшие к пикапу.

 

Потом меня сорвали опять на работу, заехал, вышел уже после 10, пошли с Ваней в метро, там ппц блин одни верные замужние попадались=((приехал домой уставший, но довольный. подхожу уже спокойно, практически всегда решаюсь. Классно последний подход получился: подъезжал к станции и из вагона увидел девочку на платформе, сразу вышел и нераздумывая пошел к ней с директом. И опять, блин кольцо под нос, что ж за день такой!?=)) Или у меня нюх на них. Завтра пойду куда-нить на улицу или опять в метро.

 

Всем добра!

 

Арсен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прюовел одно быстрое свидание и еще свидание с девушкой, с которой провел быстрое свидание в Вс на тренинге. С быстрым пока все понятно, а вот по второму много вопросов.

Сел я с девочкой в шоколаднице. Сели на диван, девочка вначале села за стул напротив дивана, но я попросил сесть рядом на диван и она выполнили мою просьбу. Дальше начались трудности. Я сел в спокойной расслабленной позе в пол оборота к ней ( так как показывал Миша ), она же села с прямой спиной и за весь час ни разу не прислонилась к спинке. Я во время разговора делал еле заметные прикасания, но она отводила руки и отстронялась. Минут через 30 она перестала замечать касания и я уже водил по ней руками, держал ее кисть в своих руках довольно долго( с-тест думаю выполнил), но она забирала руку как только я каплю давал ей эту возможность(переставал, что-нибудь делать с ее рукой). Когда час подошел к концу я сказал, что мне пора и стал одеваться, она ответила, что ей тоже пора. В итоге мы дошли до метро( разговор н прекращался до самого конца) я проехал с ней одну станцию, сказал, что хорошо провел время, поцеловал в щечку, пообещал позвонить и вышел( мне действительно нужно было выходить). Сейчас чувствую, что интерес к ней пропал. Хочу увидеть комментарии.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Провел сегодня 2 свидания. С-тесты не прошел. Блин.

Первая сразу показала своим видом что не стоит садиться рядом, сама говорила про разные психологические штучки и вообще читала меня. Вторая сказала что не любит когда ее трогают чужие люди еще до того когда бы я собрался это сделать)

В разговоре не тупил, пауз почти не было, и они сами охотно поддерживали беседу. И в целом встречи прошли в позитивной форме. В общем сложилось впечатление, что у меня появились две подруги, не больше.

сейчас обдумываю свои действия. Наверное я был зациклен больше на том что говорить и как вести себя и почему то не рассценивал их в качестве партнера в сексе. Не знаю...

И еще. Обе свиданки длились долго, по 3 часа)

Жду комментариев.

Всем добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Провел сегодня 2 свидания. С-тесты не прошел. Блин.

Первая сразу показала своим видом что не стоит садиться рядом, сама говорила про разные психологические штучки и вообще читала меня. Вторая сказала что не любит когда ее трогают чужие люди еще до того когда бы я собрался это сделать)

В разговоре не тупил, пауз почти не было, и они сами охотно поддерживали беседу. И в целом встречи прошли в позитивной форме. В общем сложилось впечатление, что у меня появились две подруги, не больше.

сейчас обдумываю свои действия. Наверное я был зациклен больше на том что говорить и как вести себя и почему то не рассценивал их в качестве партнера в сексе. Не знаю...

И еще. Обе свиданки длились долго, по 3 часа)

Жду комментариев.

Всем добра)

 

Ну ты мистер настойчивость)

Девушки очень много, чего может сказать. Но это не значит, что она не чпокается. Был один тяжелый у меня случай, когда девушка читала много психологических и пикаперских книг и она знала, что я пикапер, и  не давала мне прокинестетить нормально, все время меня обламывала. Говорила мне, что я опять применяю на ней свои штучки. это все из-за не достаточности опыта и малого доверия. В общем со временем все получилось. Главное сжать свои большие яйца и все делать как тебя учили. И не зацикливайся на результате. Делай только то, что тебе нравится, а не то что нравится им. В следующий раз садись рядом с ними, просто говори, что тебе так удобней. Побольше эмоциональных историй и она твоя))) если она пришла к тебе на свидание, значит ты уже ее зацепил, главное не тупить, и все получится. Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую половину недели проболел, не ходил. Преоделся, согласен, ощущения изменились. Выйти нормально получилось только сегодня, но ходил один, и было реально сложно. сделал три подхода, 2 телефона, но у самого желания общаться не было, начался нервный тик на глазу, так что слинял из европейского не дождавшись пока подъедут остальные. После долгого перерыва тяжко, но запомнил свои чувства, щас проновокодил, вроде отпустило. завтра поеду по новой. Пока что, в общем отстаю, на выходных придется наверстывать упущенное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, это Леха лысый, у меня такой случай сегодня, я встретился с девчонкой с которой в кафе Этаж ходил, в воскресений я ее набрал, она меня пригласила в кафе чайхана который открылся возле ее дома, но я подумал почему и нет как рас посижу с нее она пригласить к себе и поеду к ней, я приехал в тот кафе, перся в другой конец Москвы, и вижу ее она с кальяном и чай попивает, подсел я к нее и начали целоваться обнимаьбся, я свою руку не убирал с ее тела, трогал ее сиськи и киску, она мою руку убирала, но не говорил не чего, я ее в открытую сказал "я тебя хочу" она спросила повторит я повторил, мы сидели где-то 3,5 часа она еще  по заказывала всякой дряни, там 3 рубля все вышло, настал конец мы встали и ушли, я ее проводил до квартиры, но к себе она не пригласила, она не одна живет там другий квантираты оказались, я попрощался и ушел, очень расстроенный был, мой лицо самой злой было на станций  когда спустился 

 

Что я сделал не правильно? 

что и надо было говорить?

и как себя дальше с нее вести?

и как не стат спонсором ее?

 я просто сведу брутальный самец,  но внутри я добрый романтик..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сегодня выщел в поле, сделал дз, 2 номера))). Потом свиданка. Девочка ничего такая была, не отмораживалась, но засосать не удалось. С тест прошел минуте на 3. Чеерез час хотел уже уходить, она как-то встрепенулась мол давай еще посидим. Мы с ней говорили про пикаперов, она подумала что-то не то сказала. Ну я не признался конечно. Ее домыслы расскажу на тренинге в субботу. Короче просидели еще час. Интереса к ней нет, куча каких-то загонов, тоько работа, не отдыхаю, домашних животных нет. Вдруг я поеду отдыхать, мне там понравится и я захочу там жить. Еще она попросила переключить телефон на режим в самолете. Оказалось какой-то там перец, который якобы хаккер, читает ее смски. После свиданки он мне всю дорогу домой названивал. Потом прислал смс П##да тебе и Милане это передай. Мне очень приятно))). Причем я хз как он их читает, если я ей смс отправил в 3 часа дня. В общем мутная баба.  Вот такая политинформация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Привет. Сегодня у меня были самые крутые подходы из тех, что я делал. 1) я подошел в своем уневере. Выхожу я из одного кабинета и вижу девочку с подругой. А девочка действительно очень симпатичная. В начале какая- то неловкость ( страха уже нет), захотелось пройти мимо них, но внутренний голос мне сразу:" ты что м-ак делаешь" подхожу, улыбаюсь и говорю той, что стояла рядом с моей целью:" не разрешить я у тебя подругу на минуту уведу", не дожидаясь ответа поворачиваюсь к "своей" и уже ей:" отойди со мной вот сюда на минуту" отходит, глаза огромные, вымолвить ничего не может. Еле телефон дала ( не могла толком цифры назвать).)))

2) еду в метро и вижу стоят две красивые подруги, а ехать мне еще долго. Моментально придумываю ЕВХ и к ним. Начал про нашу сегодняшнююпогоду и перешел на ЕВХ :" а вот я кутался на лыжах в г. Кировской , это Мурманская обл.( за полярным кругом), так там..." Девки слушали разинув рты, потом обе телефоны дали. Впечатлений море.

Ребята, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...