Перейти к публикации
пикап.Форум

Пора заняться сексом!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это холиварная тема. Просто изменение внешности влияет на уверенность, а уверенность на ВС. И то что Вы воспринимаете как результат на самом деле результат не напрямую внешнего вида, а лишь только сле

Наоборот хорошо, что вышел) поддерживаю автора и послежу)

Эххх, после лицезрения таких тем у меня возникает только один вопрос,какой нах8й подготовительный период ? Вы перед тем как в туалет сходить тоже подготавливаетесь, садясь на унитаз по сто раз ?

Подход 13

 

Ожп выглядела невзрачно. На троечку. Подошел, ибо не то, что 8, а даже 6-7 давно на улице не встречал.

 

Я: Тебе нравится как пахнет после зимы?

Она: С какой целью интересуетесь?

 

Зависаю, не знаю что отвечать. Потом все-таки ответил ху*ню. Пытаюсь развить дальнейшее общение. Калибрую ее реакции. Полное отсутствие интереса с её стороны. Пора заканчивать разговор

 

Концовка

Я: А ты не сказала своего имени.

Она: И не собиралась

Я: Зря.

 

Подход 14

 

ОЖП стоит на остановке.

 

Я: Ну наконец-то, нашел свою вторую половинку. Ну тебя то есть.

Она: Ну я поняла.

 

Включаю БГ. Эффект нулевой. А потом, короче, эта ОЖП в одном из моментов открывает рот шире, чем обычно и я хорошо увидел её два передних зуба, торчащих в разные стороны. Бляяяя... Её ж мать! Ужас. Отвратительное зрелище. К моему счастью подъезжает троллейбус, в который она и села. Без меня!

 

Подход 15 сделал сегодня директом. Безрезультатно.

 

 

Мда, пока все идет наперекосяк, ничего не получается. От последних подходов так вообще один негатив...

 

15 (100)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется твои оупенеры не очень.

почему бы не делать все проще?

поймал кг-подошел и с улыбкой сказал "привет"-ждешь ответа и уже после этого толкаешь какую нить речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheepman, говорить привет и ждать ответа? Можно не дождаться)). Так начинать разговор с незнакомым человеком не совсем правильно. А так согласен, говнооупенеры не очень)

КГ кстати сложно ловить. Они же нихрена не смотрят. Многие ходят с глазами в пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенности смотрю у тебя хоть отбавляй. Это круто. Молодец. Теперь есть одно но. Вот зачем ты говоришь открывашки некоторые если ты заранее знаешь что они ни к чему хорошему не приведут. Попробуй пользоваться хотябы с 3 проверенными открывашками которые реально дают успех или которые тебе больше нравятся. Давай удачи с подходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она не ответит на твой "привет", то какую бы другую фразу ты не сказал эффект будет тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как будто по мусоркам ходишь телочек ищешь. как не подход так кунсткамера, в Москве ведь живешь, выезжай в центр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом оупенеры не важны,гораздо важнее твое метасообщение  и невербалика, по нему девушка считывает твою ценность. Подумай какое метасообщение ты передаешь девушки перед подходом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpiritGame все верно. Только думать о том, какое мета-сообщение ты несешь не надо. Ты так начнешь выглядеть весьма нелепо.

Правильное мета-сообщение появляется с практикой. Когда подход к красивой девушке перестает быть стрессовым состоянием. Организм привыкает к такому состоянию и начинает выдавать грамотные сообщения, которые идут синхронно с мыслями.

 

Кроме того автору рекомендую использовать нейтральные открывашки, там где ты не говоришь о том какой ты важный или о том какая она красивая а о том что находится рядом. вот "Тебе нравится как пахнет после зимы" мне понравилась - хорошая. Ее можешь использовать

Изменено пользователем вредный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний- интересно в принципе, но нехорошо, карму попортишь 

 

Что имеешь в виду? Не стоило того парня в это дело втягивать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того автору рекомендую использовать нейтральные открывашки, там где ты не говоришь о том какой ты важный или о том какая она красивая а о том что находится рядом.

 

да, рекомендация дельная, сам об этом подумывал.

есть возможность записать на аудио подход?

 

такая возможность будет в ближайшее время.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенности смотрю у тебя хоть отбавляй. Это круто. Молодец. Теперь есть одно но. Вот зачем ты говоришь открывашки некоторые если ты заранее знаешь что они ни к чему хорошему не приведут. Попробуй пользоваться хотябы с 3 проверенными открывашками которые реально дают успех или которые тебе больше нравятся. Давай удачи с подходами.

 

Undisputed, есть другая сложность.) Не получается переходить к более длительной коммуникации, не хватает элементарного навыка общения, мне в принципе непонятно о чем можно говорить с незнакомой девушкой. Возможно это связано с тем, что в жизни я скорее в большей степени интроверт. Но в полях тумблер всегда переключаю, тем самым трансформируя себя в экстра!

 

За 100 подходов навыки общения, конечно, не приобретаются, но это не значит, что мне не надо их вообще делать)        

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход, который не будет засчитан


1eb303d6bb64.jpg

Вот иду за ней, уже весь в предвкушении. Нафантазировал себе малышку с очаровательным личиком. Открывашка в голове уже готова. И вот я уже в одном шаге от цели. Немного волнительно. Делаю небольшой вдох перед первой фразой, говорю первую фразу, лицо пока не вижу. В следующее мгновение вижу лицо и теряю ДАР РЕЧИ! Бл********. На меня смотрит самое настоящее нерусское чучело с маленькими как у поросенка глазками. Моему разочарованию нет предела! Капец бл*

 

Вот так иногда бывает обманчив вид сзади :D    

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -да парня зря втянул :)
Я к примеру не дочитав твоего текста по фотке понял что это самое настоящее.. и тд как ты описал. Обращай внимание на стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...что то стоит все на месте но не сдавайся советом помогу если что правда сам не потрахался толком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...что то стоит все на месте но не сдавайся советом помогу если что правда сам не потрахался толком))

ахаха тогда какой толк от твоего совета ? один девственник учит другого.

Автор ты выложи фото своего фейса в лица - может тебе внешний вид стоит подкорректировать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход, который не будет засчитан1eb303d6bb64.jpgВот иду за ней, уже весь в предвкушении. Нафантазировал себе малышку с очаровательным личиком. Открывашка в голове уже готова. И вот я уже в одном шаге от цели. Немного волнительно. Делаю небольшой вдох перед первой фразой, говорю первую фразу, лицо пока не вижу. В следующее мгновение вижу лицо и теряю ДАР РЕЧИ! Бл********. На меня смотрит самое настоящее нерусское чучело с маленькими как у поросенка глазками. Моему разочарованию нет предела! Капец бл* Вот так иногда бывает обманчив вид сзади :D

Это мало подходов. Я сразу впалил по фотке что там татаро-монголка. Волосы черные и их до*уя. Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...что то стоит все на месте но не сдавайся советом помогу если что правда сам не потрахался толком))

один девственник учит другого.

 

это самый жесткач вообще :D

2jzgte, ВВ почти ничего не решает), а вот невербалика имеет значение. Вчера фотканул себя. И все таки моя невербалика выдает кое-что не очень желательное. Походу бабское подсознание хорошо считывает это.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2jzgte, ВВ почти ничего не решает), а вот невербалика имеет значение

______________________________________________

ты сам-то себе веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2jzgte, ВВ почти ничего не решает), а вот невербалика имеет значение

______________________________________________

ты сам-то себе веришь?

Когда я спросил стилиста почему мне дают телефоны в таком стремном луке, он ответил "ВС решает". Так что я тоже верю в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермогенез нормально сказала, вы просто кроме сперматоксикоза ничего не знаете. Самый лучший отшив по словам сделала девушка из подхода два, умничка.

Автор по теории двойка, ты её может и читал между строк, но ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, конечно внешность не решает, угу

Это холиварная тема. Просто изменение внешности влияет на уверенность, а уверенность на ВС. И то что Вы воспринимаете как результат на самом деле результат не напрямую внешнего вида, а лишь только следствие.

А не решает в том смысле что если отлично одетый парень подойдет и будет трястись как березка то его сольют в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ это не только шмотки. Считаю так, если стремный - одевайся ярко, если красивый - просто, но со вкусом. Влияет что ты передаешь своим ВВ, шмотками можно уйти и в сильный минус и в плюс - и то и то плохо)

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показала что, ВВ (одежда) не имеет принципиального значения. Рассказываю. В прошлом году - еще задолго до создания журналов - делал подходы к девкам, мой ВВ был отвратительным), черная пролетарская курточка, брючки, знаете, такие мешковатые. В общем УБОЖЕСТВО :D. И что вы думаете, я тогда умудрился даже какие-то номера взять! Девочки охотно шли на контакт. Ну понятно, что по баллам девочки были 4-5-6, не больше.

 

Сейчас ВВ конечно лучше, чем был. Но все такой же посредственный. Намеренно не улучшаю, потому что знаю - результат только хуже будет. И что же происходит в настоящий момент -  стали чаще ИГНОРИТЬ, на контакт идут плохо. Странное дело, но вот если смотреть чисто по результату прошлому и результату на данный момент то получается, что я деградировал :D. Но разумом понимаю, что такое в принципе невозможно, ведь опыта у меня с каждым днем становится все больше и больше!

 

Вот такие пироги.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразмышлял на досуге тут немного.... Да и ВС тоже в принципе не решает, не рекомендовал бы разгонять. Ну в том смысле, что даже если ты разогнанный, при подходе все равно лучше держать себя в рамках нейтрального ВС. Это касается подходов на улице. Опять же, практика показывает...    

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: О, ты же со мной в одном автобусе ехала! (вариант получше на будущее - ОБОБЩЕНИЕ с местоимением МЫ)

Она (улыбается) И что?

Я:  C удовольствием с тобой бы познакомился, но что же ты скажешь своему парню?

Она: А я ему ничего не скажу, потому что он у меня жутко ревнивый

Я: Да, не говори ничего, а то еще его начнет от ревности распирать

Я: Меня зовут Кесарь

Она: Эльвира

Я: Приятно было познакомиться

Она: Мне тоже.

 

После того, как она назвала свое имя, надо же было продолжать диалог! Упустил такую возможность. Короче, этот подход тоже не засчитан

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Считаю так, если стремный - одевайся ярко, если красивый - просто, но со вкусом.

ну да. пускай стремные одеваются ярко. С Ваней посмотрю на этих клоунов. Хотя нет, они не стремные. Стремными и красивыми бывают только женщины!

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй потренировать переферийное зрение, если идешь по улице, не смотри в глаза, постарайся заметить, пойдут ли ссс. Суть в том, что при плохом вв ты не вызываешь опасений, если одежда яркая (я не говорю классный), это выглядит неестественно, это привлекает внимание да, но при этом отталкивает. Как будто ты стараешься выделиться. Если играть на д, т.е. игнорить девушек, раньше, чем это сделают они, то они притянутся. Будет больше внимания, кому то будешь в карту, и все будет по маслу, кого то оттолкнет, и знакомиться придется точно не директом. Чем выше шкаф, тем громче падает, слышал такое? Поэтому, если хочешь знакомиться со всеми, нужно сделать вв максимально обычным (не значит уе*ищным), но в этом случае зависит все от твоих скиллов, т.к. подходишь ты без козырей, и смотреть будут меньше, только от лица и тела зависит.

 

 

Сумбурно написал, долго очень расписывать, просто поэкспериментируй со своим луком.

 


 Считаю так, если стремный - одевайся ярко, если красивый - просто, но со вкусом.

ну да. пускай стремные одеваются ярко. С Ваней посмотрю на этих клоунов. Хотя нет, они не стремные. Стремными и красивыми бывают только женщины!

 

Если парень в парке летом одет в белую рубашку и брюки, это добавляет баллов к вв, но сливать его будут жестко) только если он не заставит подходить к нему

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lem0n3ater, отдельно про ССС. Чаще всего ССС вообще ничего не значат. Бабы с*ка хитрые. Они делают ССС сознательно, играют. Вот некоторые ведутся на такую лажу.  Оговорка: так делают красивые бабы.  Так что на эти ССС не стоит внимания особого обращать.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне это говоришь?) Может ты просто не получаешь нормальных ссс?

 

Чем ниже уровень девочек, тем больше ссс. Дальше больше. Если девочка шлет ссс и хотя бы раз на тебя посмотрела хотя бы секунду, значит все ништяк. Туда же взгляд дважды без ссс.

 

Играют тобой, если ты пялился на нее, она это боковым зрением просекла, потом может что то сделать сознательно, если ты отвернулся вдруг. Нормальные ссс идут сразу с того момента, как ожп посмотрела на тебя или даже раньше

 

Со временем научишься замечать интерес без ссс и взглядов прямых)

Изменено пользователем lem0n3ater (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lem0n3ater, о сорри, уже чувствуется, что конкретный опыт в теме есть. А то на этом форуме разные люди попадаются)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек в своей новой статье все про ВВ как надо расписал

 

 

1. Внешность.



Ребята, внешность очень важна, просто очень, но она не решат всего. Важно следить за своим телом, вовремя обновлять гардероб, если есть проблемы с лицом – решать их как можно быстрее (дерматолог, эндокринолог и косметолог), иметь стильную прическу, подчеркивать одеждой широкие плечи и узкую талию. Если у вас ноги длиннее чем торс, покупать брюки с заниженной талией, чтобы выровнять это.

Треугольная форма подчеркивает ваш уровень самцовости.


Если нет широких плечей – идем в тренажерку, качаемся, мышцы не помешают. Но помешаться на качалке – это хуже всего. Не стоит тратить там уйму времени, т.к. вы считаете, что без мышц и 120кг веса вам никто не даст. Ребята это заблуждение.

Окститесь.

На вас делают бизнес .



Ходите в солярий, можно 1 раз в неделю, чтобы поддерживать легкий загар на вашем теле, всегда нужно быть чистым и опрятным. Следить за чистотой на голове, за прической на вашей голове, за состоянием вашего лица, за чистотой одежды и обуви. Если убитая одежда и обувь – меняйте ее. Любите себя и вас полюбят. Если вы не будете любить себя, то люди просто не будут понимать за что вас любить и как сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока, чтобы господам теоретикам и многим другим уважаемым не было скучно)

 

                                                   Как обманывают МУЖЧИН.

post-155732-0-64039500-1363893282_thumb.

post-155732-0-92384300-1363893379_thumb.

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход 16 (ху*ня)

 

Я:  Один мой знакомый абориген рассказывал, что настоящая женщина это та женщина, которая хорошо выглядит и спереди и сзади.

Она: Спасибо

Я: На работе про тебя тоже так говорят?

Она: А что на работе?

Я: Ну, что ты настоящая женщина.

Она: Ага, не искусственная, а настоящая!

 

Подход 17

 

Я: Здесь где-то горячие вкусные пирожки должны продаваться.

Она: Да? А я не знаю где.

Я: Блин, очень давно пирожки не ел. Соскучился. Слушай у меня что-то голова болит.

Она (смеется): А причем здесь я?

Я: Буря, наверно, магнитная. У тебя не болит?

Она: (улыбается) Неа

 

Кто-то звонит ей на мобилу, идем рядом. Девочка говорит, что перезвонит потом; типа в метро сейчас заходит (до метро так то еще минут 10 идти)

Дошли до перекрестка, ждем зеленого сигнала светофора.

 

Я: Шапка у тебя прикольная, где-то я её уже видел

Она:  ахаха  возможно) Ты куда идешь, к метро?

Я: Да.

Она: Ну пошли.

Я: Мы еще в следующий раз встретимся. У тебя сегодня какие планы? Я, например, вечером сегодня с друзьями собираюсь встретиться, а на выходные мы в поход идем :D

 

Тут замечаю, что она нереально ведется на меня

Она (смеясь) Подожди, подожди, ты как-то так лихо заворачиваешь прям.

Она: (кокетливо) Ты меня прямо озадачил. На выходных у меня тоже не получится. (отводит глазки в сторону, короче намек на знакомство она усекла)

Я: Тогда в понедельник. Так, телефона с собой у меня нет. (Аккумулятор сел, с*ка) Давай, я где нибудь запишу твой для связи.

Она: сейчас смска с моим номером придет, а то я сама его не помню, потом скажу его тебе.

 

Продолжаем разговор, смска никак не приходит. Мне бы быстрее её номер получить и свалить, но пока номера нет, нужно хоть как-то стараться о чем-нибудь говорить. Говорим про её работу. 

 

Я: У тебя кроме этого номера еще какой нибудь есть?

Она: Нет, но есть еще домашний.

Я: Не, домашний мне не надо.

Она: А ты свой номер помнишь? Я же могу смс тебе написать и таким образом мой номер будет у тебя)

Я: да, конечно пиши

Она: (улыбаясь) А что писать в смс?

Я: Пиши признание. Или клятву (вот тут признаюсь, я начал городить какую-то полную поеботу :D)

Она: Признание? А, слово это написать?

Я: Короче просто пустую СМС отправь и всё)

Она: Отправила)

Я: Молодец.

Она: улыбаясь, спрашивает меня нежным голосом.   Как тебя хоть зовут?

Я: ИМЯ, ну а тебя? (кинестетика её спины чуть ниже лопаток)

Она: Оля

Я: Очень приятно. Мне везет на Оль, очень много знакомых с таким именем)

Она: Ну так это же хорошо, что у тебя так много знакомых)

Я: У меня просьба к тебе будет одна. Если ты на ревности своего парня поиграться захочешь, сделай это без моей помощи, пожалуйста)

Она (опять улыбается) Ну во-первых у меня парня нет.  А...  (дальше договорить ей не даю)

Я: Это будет моей просьбой)

Она: мммм... интересно)

 

Бля, до метро еще 5 минут вечных идти, а сваливать уже пора!

 

Я: Ладною у меня в этом районе еще дела есть. Мне нужно дворами пройти. Пока) (кинестетика её спины)

Она: Давай пока.

 

 

 

Девочка зачетная, формы зашибись,  Улыбалась она часто, поэтому могу сказать что, с зубками у неё все в порядке. Во взгляде есть что-то развратное... ну вы поняли)) Думаю, секс очень любит.

 

По идее, если вызвониться, можно было бы сексануться сразу же после первой свиданки, но мля, ОПЫТА нет даже маленькой тележки. БАЗОВОГО ОПЫТА не хватает!

 

 

17 (100)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал энергетику похоже в 17 подходе ;)

То есть?) Может быть она почувствовала мою энергетику? Антифап марафон 2 недели с лишним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал энергетику похоже в 17 подходе ;)

То есть?) Может быть она почувствовала мою энергетику? Антифап марафон 2 недели с лишним.

Про нее я хз, по тому как ты описываешь свои эмоции похоже ей секса хотелось больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналы,где в названии присутствует слово "секс" обычно растягиваются на 27 страниц))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналы,где в названии присутствует слово "секс" обычно растягиваются на 27 страниц))

:lol: и потом на секс уже сил не остается)

ну...не знаю, что там растягивать у меня все апперативненько проходит :ph34r:  

оперативненько. Или ты хотел написать аперитивненько?) Ну, в том смысле, что дальше аперитива не идешь)

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 подход понравился.

Сколько баллов ей дал бы?

Вызванивал?

вызвон в понедельник. На третий день после знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 подход понравился.

Сколько баллов ей дал бы?

Вызванивал?

вызвон в понедельник. На третий день после знакомства.

пфф,по стандартной схеме пикапа, хз что вы ей так придерживаетесь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

журналы,где в названии присутствует слово "секс" обычно растягиваются на 27 страниц))

 у меня без слова "секс" растянулось настолько )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из подхода 17.

 

Из описания подхода понятно, что заинтересованность девочки изначально была высокой. То есть большое Ближе с ее стороны. Поэтому, дабы не нарваться на её весьма вероятный отмороз при вызвоне, мной задумывалось позвонить ей не с предложением встретиться, а наоборот - сказать, сославшись на дела, что встретиться не получается). Так называемое Дальше на опережение с моей стороны.

 

   Вызваниваю утром на третий день после знакомства (ну зачем в такое время, какого хрена!), и что на меня нашло, хз. Разговор длился 1 минуту. Получается, что звонил я по сути лишь для того, чтобы сказать, что позвоню еще сегодня вечером :D Ну что за хренотень исполнил, сам себя чуть не слил же). Звоню вечером - трубку не берет. Фак!!! Думаю перезвонить через часок. Если не возьмет - ВВП, а номер в архив. Набираю через час - и надо же, берет трубку!

 

Запись разговора. 

 

Парни, буквально в двух словах, ваша ОС по голосу. Заранее благодарен)

 

П.С. Не покидает ощущение, что это баба даёт 9 из 10, но все равно где-то подвох чувствуется....               

Изменено пользователем MisterCredo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 815

      Мужчины достигаторы

    2. 5 815

      Мужчины достигаторы

    3. 5 815

      Мужчины достигаторы

    4. 5 815

      Мужчины достигаторы

    5. 5 815

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...