Перейти к публикации
пикап.Форум

"Массажный" фаст


Рекомендованные сообщения

Короче отчет.

Была днюха у моего кореша. на вечрине было человек 8-10.

Среди них Она. 6,5-7 баллов

С знакомством проблемы вообще не возникло – вечерина.

Я сразу подсаживаюсь к ней на диванчик сразу близко и при этом неотпускю ее взгляд. Она глаз не отводит к себе подпускает достаточно близко. Так думаю есть контакт. При этом вслух мы обменялись только стандартным «очень приятно». Дальше начинаю гнуть линию «Я крутой самец».

Девочка ведеться и через 5-10 минут разговора сама ко мне подвигается таким образом что я получается ее обнимаю со спины а она как бы облокачивается на мою грудь.

Следует треп на околоспортивные темы, ля ля фа фа, переходит на тему «какие мужики лучше волосатые и или не очень». При этом она заявляет, что ее заводят волосатые мужские ноги и начинает поглаживать мои икры и бедра (благо я в шортах был).

Тут я уже не знаю кто кого соблазняет!! ?

Когда народ начал расползаться по домам я прекращаю резко разврат и говорю что пара бы и мне домой.

Что тут было девочка реально испугалась что я щас действительно уйду. Она видимо уже решила что погладив мне ноги завела меня не на шутку!!

А так как по ходу вечерины шел разговор про массаж и я не преминул похвастать своим умением она просит меня сделать ей массаж.

Ок - говорю - Раздевайся. ( к этому моменту мы остались втроем: я, она, кореш который увалил спать в другую комнату) (Девочка тоже оставалась ночевать у него т.к. ей было далеко ехать.)

Пока я выходил она расстелила диван и залезла под одеяло.

Я захожу заворачиваю одеяло до пояса и начинаю честно делать массаж, в процессе понимаю что она реально полностью голая.

Дальше думаю понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это зачОт

треп был только на общие темы?

кинестетика в твоем исполнении?

впечатление такое что ТЕБЯ соблазнили :)

ЧМБСЛ: одеяло сразу сбросить, жарко ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, репорт должна была писАть твоя девочка. Это она сделала фаст-зачОт, а не ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а, Я просто балдею с современного устройства отношений между мужщиной и женщиной. Вот раньше все было как надо, ты сам очаровываешь, соблазняешь, влюбляешь а затем если не понравилась кидаешь девушку. А сейчас вон что происходит девки сами парней цепляют, жуть какая-то скоро как в америки все будет.

Я иногда иду по улице и девки подходят и всякую чушь спрашивают и хотят познакомиться, но мене это как то не превычно что бы меня клеили, это же Я альфа- самец и Я их соблазняю.

Мда мир меняется скоро девки будут мужиками командывать выбирать с кем сегодня проведут ночь и т д , мужики займут пассивную пазицию а такие как Я будут считаться людьми старых устоев. Мда..... пипец куда мир катится. МУЖИКИ СОБЛЯЗНЯЙТЕ ПЕРВЫМИ НЕ ДАЙТЕ ОВЛАДЕТЬ ВАМИ.

А да автор: ну хоть ночь не в одиночестве провел, но не зачот блин это для тебя.

Вот прикинь сидит щас твоя подруга на какомнидь пикаперском женском сайте и пишет в разделе "Филдрепоты о соблазнение" или в "отзывы о тренинге ... потока" как она очередного пацана соблазнила, (а прикинь у неё атестация в этот день шла :D ,бу-га-га)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To MaxSice

Треп был на общие темы но я старался внушить ей что "Я БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ МУЖЫК"

Кинестетика и в моем исполнеении :D

To Lora Lu

Знаеш может и так <_< а может у нас просто совпали цели и настроения на тот вечер :)

и потом еслиб я не старался то на моем месте оказался бы (возможно) хозяин квартиры и виновник торжества так что и моя заслуга сдесь есть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчос

круто написал...честно говоря такого со мной не случалось, но хочется разок попробовать, какого это быть в роли соблазняемого, причем быть жертвой профессионала, я бы даже сопротивляться не стал, просто ловил бы кайф от самого процесса, запоминал приемчики, свою реакцию и т.д. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчос

круто написал...честно говоря такого со мной не случалось, но хочется разок попробовать, какого это быть в роли соблазняемого, причем быть жертвой профессионала, я бы даже сопротивляться не стал, просто ловил бы кайф от самого процесса, запоминал приемчики, свою реакцию и т.д. :lol:

Спорить не буду, конешно когда тебя соблазняю тоже кайф есть но не такой когда ты ведешь и доделываешь сам все до конца. Помню когда Я только начинал, тогда еще у Руслана учился склеил одну девку, втретился с ней поехали на воробьевы и там она меня так отимела, что Я на следующий день был в смятении и в небольшом трансе(мля меня альфу), но на 2 свиданке Я все расставил по своим местам, но урок на жизнь для себя вынес.

Ведь когда ты тр*хнут телкой то она тебя в серьез как высопримативного самца не воспринимает а воспринимает как временную подстилку, на 1-2 раза, и со временим о тебе такое мнение и сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Санчос: тут я с тобой не соглашусь, даже если ты и был инициирован на трах телкой - у тебя есть шанс в ходе траха проявить свою Альфовость (глупо-наивное понятие ИМХО), чтобы она ЗАХОТЕЛА иметь такой супер трах с тобой и в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...