Перейти к публикации
пикап.Форум

Поворотный момент


Korvok

Рекомендованные сообщения

Ну с чего начать? Наверно с цели этого дневника, а потом о том, что подтолкнуло меня на его создание.
 
...а цель темы написать, оказывается, трудно. Лучше сначала рассказать о себе, так будет понятней с кем имеете дело, исходный материал, исходя из этого и восприятие всего написанного будет другим, реалистичным что ли. Мне 18 лет, в этом году бросил один технический ВУЗ нашего города, понял, что это тупиковый вариант и не стоит больше тратить свое время. Летом снова буду поступать, уже осмысленно, и, надеюсь, не пожалею о выборе. До июня делать нечего, поэтому решил пойти работать. Вот уже месяц, как работаю грузчиком на одном крупном продуктовом складе. Работа трудная, свободного времени почти нет. Но это и хорошо. Чем больше я это терплю, тем больше ненавижу такой образ жизни. Работа, дом, работа. Ужасное рабство, а многие там работают уже не один год. Пару часов назад проснулся после ночной смены, в 6 утра уже снова на работу. Время есть, решил написать это.
 
Раз это пикап форум, то понятно, что одной из основных целей будут девушки. Или девушка. Я не гонюсь за количеством. Последней каплей было событие, произошедшее уже, получается, 2 дня назад. С этой работой теряется счет времени- все, как 1 день (=

Продолжительное время общался с девушкой... вКонтакте и иногда пересекались в жизни. Была симпатия с ее стороны, даже в любви признавалась. Да, вот так вот глупо и по детски, в интернете. Она мне нравилась, не скажу, что любил. Мне трудно разбрасываться этим чувством, любовь просто так не возникает, но симпатия была сильная. Однажды в процессе общения пригласил ее прогуляться, она думала до следующего дня и в результате отвергла мое предложение. Она объяснила это нежеланием проблем, о каких проблемах она говорила?

Я перестал ей писать, она еще пару раз сама пыталась начинать диалог, кидала совместные фотографии. Я отвечал сухо и не развивал общение дальше. Я все надеялся, что скоро опять увидимся в реале и может быть наше общение как-то перейдет на новый уровень. Ведь интернет общение- это тупик. Я уже тогда осознавал это.
 
Что ж, так и случилось. В четверг встретились, в автобусе. Она удивилась, я лишь улыбнулся и пошел к выходу. Она за мной, начала в шутку легко бить меня по спине.
 
"Я тебе руку сломаю, девочка"- сказал я без тени эмоций. Дальше она начала просить прощения, за все, за то, что так долго не писала. Я спокойно проигнорировал и пошел дальше по своим делам. Не знаю почему я вечно так поступаю, вечно холодно. Мое поведение- это не показатель моих чувств. Внутри я испытывал совсем не ту беспристрастность, которую показывал. Видимо из-за этого вечно что-то не получается, дальше симпатии не идет...
 
Домой я пошел в приподнятом настроении. Ведь я знал, что в воскресенье мы с ней встретимся снова. Мне доставляло удовольствие просто находиться с ней рядом, слушать тот бред, который она говорит.
 
Было 8 марта, ее я поздравлять не стал. В воскресенье мы не встретились. Эта курица поехала на другом автобусе. Вечером я у нее спросил вКонтакте, когда она уехала, все выяснил. Еще немного пообщались, очень сухо, она явно была не в восторге. И в понедельник она меня удалила из друзей, сказав, что смысла общаться больше нет.
 
Вот и все. Внутри будто что-то оборвалось. Я не психовал, не лил слезы, просто задумался. Какая-то пустота образовалась и осознание, что так дальше жить нельзя. Ведь весь январь, февраль и начало марта я жил в ожидании следующей встречи, возлагал надежды, строил планы. (= Все рассыпалось, как те карточные домики, которые я любил строить в детстве.
 
Я не стал ее оскорблять, обижаться, у меня нет желания ей мстить и нет желания что-то доказывать. Я пожелал ей всего наилучшего и решил пойти своей дорогой. Прощать гораздо приятнее, чем делать зло в ответ. Зло и подлость разрушают изнутри, это можно почувствовать. Зла у меня в жизни было достаточно, знаю о чем говорю. Так было нужно, главное извлечь из этого правильные уроки.
 
Всю следующую ночь руки таскали товар, в наушниках играла грустная музыка, а голова была забита не самыми приятными мыслями. Я начал анализировать свою жизнь, свою неудачу с девушками. Всему виной мое поведение, мне трудно показывать свои истинные желания, эмоции. На лице эмоций почти нет, а слова изо рта доносятся редко. Это и является ошибкой.
 
За всей этой молчаливостью и безэмоциональностью могут лежать детские страхи, сомневаюсь, что это врожденное. Впрочем неважно, исправлять это нужно. Это моя первая цель. Сюда же я добавлю социальную адаптацию.
 
Вторая цель- здоровье. Из-за последних событий я вчера очень много курил, что ж, пачку выкурил, другую выкинул. Наверное, не стоит наносить из-за кого-то себе вред. Бросить курить, не есть всякую дрянь, программа физ. подготовки. Последний пункт я пока отложу, от работы мышцы и так постоянно болят.
 
Пока так. Это несколько обобщенно, ведь сам не знаю чего- конкретного хочу. Все еще в процессе обдумывания. Просто захотелось высказаться. Это и есть цель данной темы. Я буду писать сюда свои мысли, достижения, а вы свое мнение, советы. Вот и все. Надеюсь я не брошу это дело и моя тема не загнется после пары постов, и не затеряется среди других таких же тем-однодневок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту видно, что технарь-грузчик это не твое. Куда поступать думаешь? То что решил бросить учебу, которая не нравится заслуживает уважения (по крайней мере от меня). И то, что пошел работать, чтобы понять всю тщетность бытия обычного рабочего тоже похвально. То что нет опыта с девушками видно невооруженным глазом, но это все наверстается со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В другой технический ВУЗ =D Судовождение или судомеханика, что-то связанное с морем. Уплыл на полгода подальше от этой суеты и все. Пока вариант такой. Раньше, под воздействием подросткового максимализма все о бизнесе думал, кучу статей перечитал. Сейчас, без денег о нем думать рановато, а каких-то инновационных идей у меня нет.

 

Мне особо неважно, работа нужна, как и для многих, ради денег. То, что доставляет удовольствие, сейчас продать трудно. Это исследовательская деятельность в достаточно широких сферах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потрать день, неделю, месяц... сейчас, на определение своих целей, чем потом жалеть и начинать все с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой совет. Цели я определяю исходя из своих убеждений. В данный момент у меня убеждения одни, но где гарантии, что они не изменятся через месяц, год? Мы живем, получаем опыт, делаем выводы. Происходит замена убеждений или добавление новых. Если такого не происходит, то это говорит об однообразной жизни и узком мировоззрении, ну и о непоколебимой вере человека в собственную правоту (= Хотя правых в таких вопросах быть не может. Все правы и неправы одновременно, зависит от точки обзора.

Вот планы на ближайшие полгода:

1) Летом поступить в ВУЗ. Думаю проблем возникнуть не должно, результаты ЕГЭ у меня довольно хорошие. Осталось дождаться июля, а там просто подать документы. Эта цель- вопрос времени и не требует каких либо усилий.
2) Самосовершенствование. Вот так вот банально, да. В планах занятия Воркаутом и Вин-Чунь. Но это раньше лета воплотить в жизнь тоже вряд ли удастся, ибо работа изматывает сильно.
А вот определенные шаги в сторону варианта №3 уже можно делать. Это девушки. Знакомство, общение, соблазнение. Что ж, кажется настало время перечитать факи, закинуть в копилку знаний пару книг по теме и переходить к практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплыл на полгода подальше от этой суеты и все.

Звучит как желание уйти от ответственности и проблем.

Не понял что за исследовательская деятельность тебя увлекает, но может стоит найти место хоть частично связанное с этой деятельностью, будет больше интереса учиться, работать и развиваться. А то так годик поучишься и опять бросишь, зачем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем стремление уйти от проблем. Это скорее стремление отдалиться от пагубного влияния общества, зашедшего глубоко в тупик. Хотя многие с этим не согласятся, споры здесь бессмысленны. Меня напрягает вся эта бессмысленная суета, в которую сейчас погружено большинство людей. Зачем? Куда бегут? Это тупик. В данный момент кого-то из этих людей переезжает машина, размазав кишки по асфальту, кто-то корчится от рака, кто-то, сломившись от града неудач, накидывает себе петлю на шею. Все это происходит сейчас, будет происходить дальше. И вот кому нужны их "ценные" вещи, за которыми они так страстно гнались? К сожалению, сейчас многие не осознают своих истинных целей. Все гонятся за призрачной мечтой. Зарабатывают ненужные деньги, чтобы потратить их на ненужные вещи (утрирую). Я, честно, буду рад ошибиться, но пока окружающая действительность мне представляется именно такой.
 

Не понял что за исследовательская деятельность тебя увлекает, но может стоит найти место хоть частично связанное с этой деятельностью, будет больше интереса учиться, работать и развиваться. А то так годик поучишься и опять бросишь, зачем?)

Ну, может быть когда-нибудь напишу об этом книгу. Хотя, мне это уже вряд ли будет нужно (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...