Перейти к публикации
пикап.Форум

Тусовка пикапкров.


Рекомендованные сообщения

:) кто то опять выпендриваеться... посморим на тебя в поле))) нет 18)))

всё равно мы пока с 14-30 разминаемся, там будем почти весь день так что успеют даже черепахи :)

Да кстати, из личного опыта скажу, что если вы в полтретьего встретитеть то во-первых

а) Там еще мало народу будет

б) В клаб вы либо не пойдете, либо будете там просто сидеть от усталости от поля

это смотря как дело пойдет!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну вот и проверим ) в клубе и отдохну... там особо напрягаться не надо... возму пивка) отдохну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и проверим ) в клубе и отдохну... там особо напрягаться не надо... возму пивка) отдохну

хех, я бы с вами пошел...да не получится....

кстати, я завтра в Папанин иду........правда со своей девушкой...но ничего, я там присмотрюсь чего да как...)))))) ;)

как говорит садисто......даже если ты идешь с девушкой, не забывай что вокруг тебя тоже девушки.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я давно тут не был...

Wade >>>Окей...тогда давайте я с еще одним парнишкой приду пополнить телефонную книгу, и заодно кошелек<<<

Wade, мы это лига Юниоров, этого сезона.

blackguardfenix >>>Да нет, я думаю игра у нас у всех та же самая... только ты в Высшей лиге, а мы так, дворовая команда<<<

Ну хоть не команда детского сада "ромашка" и то ладно. :-)

lonely wolf >>>что она психолог......

Да хоть проктолог, ты же "быка за рога берёшь", а уж психологичку взять...

Не каждый кто учиться на психолога (вне зависимости от пола) им являеться ДАЛЕКО, НЕ КАЖДЫЙ(ая) ! А если судить глубоко, то учёба, вообще фигня, без практики. Так что не парь себе мозги.

По теме пойти в поле\клуб: я за. В 14.00 (или около того буду).

В революцию неплохо, клуб не самый крутой, но в целом норма, думаю в нашей ситуации, самое-то.

Виллиатор>>>просто мне еще нет 18-ти и не пускают после 22.00<<< неужели всё так ужасно ? Не помню, чтобы требовали в Революции паспорт... я с 17 летней девушкой ходил, и норма, никто ничего.

А если это тебя родители не отпускают... то ... тут два варианта

А) ты не показал себя как взрослый человек, и это не есть хорошо, я дома лет в 14 спокойно мог остаться у кого угодно на ночь, или шататься хоть в час ночи(и 2.3.4.5) где захочу (и что странно, цел невредим, без эксцессов)

Б) может быть ты конкретно маловат для ночного клуба, ибо ночной клуб, это... возвращение под утро... и не всегда одному...

Без обид, я тебя ещё не видел (только слышал), может ты супер зверь :-). И стоит просто поработать с родителями, в конце концов поставить их перед фактом, что ты среди взрослых людей, которые ну уж если не уголовную ответственность за тебя понесут, то хотя бы не дадут тебя опустить на телефон посреди клуба и т.п. А вообще, дофига брать туда не надо.

За исключением бабла, Сок=40 рублей, он разбаленный, и ещё туда половину стакана забивают льдом...

З.Ы. В Революции был: только моя отойдёт в туалет, бар или просто посидеть, как ко мне начинали девушки подкатывать... клуб просто ЖЕСТЬ... там ещё шест помниться был стриптизёрский... правда стриптиза я так и не видел.

Изменено пользователем kepari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) немножко поправлю.. в клуб вход только с 18 лет ) я имею ввиду нормальный клуб! ибо чтобы дети не сувались!

кто выглядит моложе) желательно взять паспорт, а то вышибалы не пропустят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, черт, я в этот раз не с вами... ладно... зато на московских девчонок посмотрю. Специально приду на манегу и грозно так спрошу

- Кто здесь главный пикапер? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а бы в мск как раз поехал... там и гостиница! и вроде как не свой город... пох... 3 дня потренился и обратно, 70 % тараканов снимает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня режим жесткий - чемпионат часов 7-8 минимум :)

А после него хочется только платонических знакомств, да и тело все в синяках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 часа дня народу в Пике будет достаточно. Учтите, что по соседству располагаются аж 3 универа. Как вы думаете ,куда девушки пойдут в субботу днем после учебы? ;)

Подойду к 2 часам. Не переживайте. Не смотреть, как работают пикаперы ;) Регулярно наблюдаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Подойду к 2 часам. Не переживайте. Не смотреть, как работают пикаперы Регулярно наблюдаю...<<<

Смотри не попади под шкавальный огонь.

Там по идее собраться может человек чуть ли не 10 в субботу...

"Истинный фильтр для запуска МЖ и выхода только М."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы вапще в курсе что завтра Хелоуин? :) в клуб придёться пробиваться с боем... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Кстати вы вапще в курсе что завтра Хелоуин? в клуб придёться пробиваться с боем... ))<<<

Блин... а я как раз договорился с одной девушкой встретиться.

В лесу и с шампанским... Можете ржать, но я на серъёзе. Первое свидание...

А ещё и в ПИКе потусить, и на работу сходить... и других цыпочек обзвонить...

"Труффольдино из Бергамо" буду играть в субботу...

И хрен знает... хватит ли меня ещё и на ночной клуб.

Но полное *(*(%?*, если будет жопа по работе (а) без бабосов (б) придёться работать в субботу и всё обламать...

Изменено пользователем kepari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kepari, уж не переживай, не попаду ;)

armAngel, вот подойду и обменяемся :)

В общем, к двум ждите. Девушка в длинном черном пальто и черное же шляпе. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>kepari, уж не переживай, не попаду<<<

А ты думаешь что я один не могу устроить много хорошеньких залпов ?

Или ты себя на 3-ку оцениваешь ?

P.S. а не превратиться ли это сборище в толпень, где будет 10 пикаперов и штук так 30 шпионов ?

Впрочем :-) шпионы это самое то :-), оссобенно которые на 6-7-8 и т.д.

Изменено пользователем kepari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>>>kepari, уж не переживай, не попаду<<<

А ты думаешь что я один не могу устроить много хорошеньких залпов ?

Или ты себя на 3-ку оцениваешь ?

P.S. а не превратиться ли это сборище в толпень, где будет 10 пикаперов и штук так 30 шпионов ?

Впрочем :-) шпионы это самое то :-), оссобенно которые на 6-7-8 и т.д.

да ладно, непереживай......ПИК большой, разделимся на команды! ))))

предлагаю сразу основать.....

беру под свое крыло kepari & ArmAngelа.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсидиан если девушка знает что парень пикапер она для него неимеет смысла :) также как и он для неё

:) приходи. пообщайся. уйди.

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Бог направил для нас новое испытание судьбы, это ппц какой то

ваю мать......по таким ураганам я на машине еще не катался....ладно, повысим професионализм...))))

так что все в ПИК! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай браза! Как житуха? сегодня видел:анжела, вульфа и Wade,который их пинал (?)

Энджел: мля, будь позитивнее, смотришься неестественно, лицо выражало депрессию и пессимизм. встретимся ПОСЛЕ моей сертификации, то есть не ЗАВТРА, а в ПОНЕДЕЛЬНИК.

Вульф: впринципе, тоже лицо меняй. точнее оно само поменяется при правильном внутреннем состоянии.

бля ребята, мы с вами еще встретимся обязательно.

да и ссегодня тоже можно было, но нам нужно было выполнить уйму заданий по сертификации.

Уейд, давай тоже в понедельник приходи - хоть нормально пообщаемся, а то получается: то у тебя какая-то херня, то у меня. предлагаю 16 тире 17 часов в ТК Пик или Сенная. Кстати, в Сенной мне даже больше нравится. заодно промоем мозг армэнджелу и вульфу если подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйв, я не против.но только у меня обычно работа до 18 00. А чем тебя воскр(завтра) не устроит? я и еще один парнишка будем завтра серьезно жечь в Пике. Так что все вэлкам. Планируется пополнение телефонной базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэйв, я не против.но только у меня обычно работа до 18 00. А чем тебя воскр(завтра) не устроит? я и еще один парнишка будем завтра серьезно жечь в Пике. Так что все вэлкам. Планируется пополнение телефонной базы

большое данке за пиннание и за наставление на путь истинный...)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*&*()&(%$? *(?(%*?(*...

Я всё пропустил... Не смог прийти в ПИК.

Мало того, что наработе облом, так ещё и день потерял... сказаочный.

Не с девушками знакомыми не встретился, не потренировался в ПИКе... Ничего.

Да ещё и утром ветром сдувало (при том, что я 70 кг, всё таки вешу...).

Ребята, довайте рассказывайте КАК УСПЕХИ ?

З.Ы. только домой с работы пришёл... ;-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*&*()&(%$? *(?(%*?(*...

Я всё пропустил... Не смог прийти в ПИК.

Мало того, что наработе облом, так ещё и день потерял... сказаочный.

Не с девушками знакомыми не встретился, не потренировался в ПИКе... Ничего.

Да ещё и утром ветром сдувало (при том, что я 70 кг, всё таки вешу...).

Ребята, довайте рассказывайте КАК УСПЕХИ ?

З.Ы. только домой с работы пришёл... ;-(

ну как, достаточно продуктивно день прошел...в ПИКе можно сказать заграждение было человек 10-15 работало одновременно на всех этажах......у меня подходов 8-9 было из них 3 успешный (телефоны), причем последний к работнице ПИКа (было сделано при поддержке WEDA)....а как на счет остальных толком незнаю, поскольку все разбрелись, или просто стояли трепались.....WADE как всегда показывал класс по подходу к толпе девчонок и утилизации лишних при подходе....)))

Юрик помойму вообще без успешно подходил....и то, как подходил мы толком не видели....были еще товарищи но толком не видел подходов, но говорят что пару тел. взяли......

так что вот....чегодня в ПИКе WADE рфбответ. так что можешь ему позвонить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте. Сегодня с Wade'ом прогулялись по ПИКу, сделали пару подходов для разогрева. Потом я позвонил девченке у которой неделей раньше стрельнул телефончик.

Встретились в кафе, болтатали, смеялись, потом медленно стали переходить на стеб. Через 10 мин. Вадик внаглую подошел к двум девушкам за соседним столом, и смеясь взял у них телефон. Первые две вылетели из кафе с раскрасневшими лицами. ЛОЛ. Через час звоню одной из них, говорю: не очень посидели, давай во вторник вдвоем втретимся. Она согласилась :)))))))))))))

АА, забыл самое главное!! Вот ее фотка http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=727394

Изменено пользователем Foliar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня с Foliar'ом зажгли сначала в Пике, потом в идеальной чашке на Невском. Было весело. особенно когда пришли две девчонки, с которыми познакомился накануне Витя.

При этом они рассчитывали на то, что мы им предложим весь ассортимент кафе.Но вышла заминка-мы ничего предлагать не стали. Они, в свою очередь, внепонятках-мы такие пафосные и эти мальчики нас обламывают.

Это все было весело, но в какой то момент надаело с ними париться, и я просто встал и подошел к соседнему столику, за которым сидели две симпотичные девушки. Просто и непренужденно взял у них, тел и пошел обратно. Первые две дивы, недолго думая, распрощались в лестных словах с нами и удалились. Вскоре удалились и мы, правда на жутком позитиFe.

ЗЫ Мораль сей басни такова: надо ставить сучек на место

ЗЫ2 А та девушка, к которой я подошел в кафе через полчаса присылает смску с предложением встретитьяся.

Сегодня день прошел не зря

Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сегодня с Foliar'ом зажгли сначала в Пике, потом в идеальной чашке на Невском.

Сегодня день прошел не зря

Всем спасибо

о_О спасибо, что прокомментировал мой пост %) Кто-нибудь тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня с Foliar'ом зажгли сначала в Пике, потом в идеальной чашке на Невском.

Сегодня день прошел не зря

Всем спасибо

о_О спасибо, что прокомментировал мой пост %) Кто-нибудь тут есть?

Все уже спят. А кстати сделай себе аватарку чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да млять... я пригоню 5 ящиков пива кто мне ВС устроит! Пацаны поймите в жизни было мало хороших моментов, то что я так выгляжу, это мой стандарт большей частью, не то что мне грустно или как то там... я всегда такой, какой есть) или постоянно траву курить надо (шутка) , улыбаюсь только от шуток или когда подход делаю! хотя, это у вас..! а я истенный козерог, внешне и то что внутри у меня не совпадает!

а Суббота чё то чёрный день был у мя) ВС в 0... или кто то у нас вампир, жрёт энергию)

вы бы видели Мишу (в костюме и джинсах) и Женьку (с Обсиданом был, весь в джинсе) на переходу в достоевкой... я был в @ху... пацаны рельно со знакомством! по 2-3 девочки подводили к нам, ко мне! кинестетика через 10 секунд после знакоства причём не просто там чё то) а в абнимку... НО большое НО... телефона они так и не ) ыыыы чурбаны) но начало парни ЗВери! надо совершенствоваться!

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WADE, не понял почему они сучки были???

потому как ведут себя так..... :)

:) да млять... я пригоню 5 ящиков пива кто мне ВС устроит! Пацаны поймите в жизни было мало хороших моментов, то что я так выгляжу, это мой стандарт большей частью, не то что мне грустно или как то там... я всегда такой, какой есть) или постоянно траву курить надо (шутка) , улыбаюсь только от шуток или когда подход делаю! хотя, это у вас..! а я истенный козерог, внешне и то что внутри у меня не совпадает!

а Суббота чё то чёрный день был у мя) ВС в 0... или кто то у нас вампир, жрёт энергию)

вы бы видели Мишу (в костюме и джинсах) и Женьку (с Обсиданом был, весь в джинсе) на переходу в достоевкой... я был в @ху... пацаны рельно со знакомством! по 2-3 девочки подводили к нам, ко мне! кинестетика через 10 секунд после знакоства причём не просто там чё то) а в абнимку... НО большое НО... телефона они так и не ) ыыыы чурбаны) но начало парни ЗВери! надо совершенствоваться!

блин, ангел, ты чего? совсем психологии не знаешь что ли?

во первых, тебе надо дать пинок, а сейчас ты жалеешь сам себя и ничего больше......и когда ты идешь к девушке ты заведомо думаешь что она тебя пошлет......потом.....ты сам хочешь что бы тебя пинали, а когда пинают, ты этому сопротивляешься как только можно..........у тебя сопротивление большое внутри...тебе хочется на елку влезть и задницу не уколоть!!!!!

а так ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ВС!!! оно у тебя есть!!!!

з.ы. ты смотришь на других, как у них что то получается, и вместо того что бы заводится и пытатся хотя бы себе что то доказать ты начинаешь нюни распускать.....и сам себя грызть.......не делай так!

а так, мы все в тебя верим!

Да, сегодня с Foliar'ом зажгли сначала в Пике, потом в идеальной чашке на Невском. Было весело. особенно когда пришли две девчонки, с которыми познакомился накануне Витя.

При этом они рассчитывали на то, что мы им предложим весь ассортимент кафе.Но вышла заминка-мы ничего предлагать не стали. Они, в свою очередь, внепонятках-мы такие пафосные и эти мальчики нас обламывают.

Это все было весело, но в какой то момент надаело с ними париться, и я просто встал и подошел к соседнему столику, за которым сидели две симпотичные девушки. Просто и непренужденно взял у них, тел и пошел обратно. Первые две дивы, недолго думая, распрощались в лестных словах с нами и удалились. Вскоре удалились и мы, правда на жутком позитиFe.

ЗЫ Мораль сей басни такова: надо ставить сучек на место

ЗЫ2 А та девушка, к которой я подошел в кафе через полчаса присылает смску с предложением встретитьяся.

Сегодня день прошел не зря

Всем спасибо

хех, жаль с вами не получилось сползать....(((((

Изменено пользователем lonely wolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ангел, ты чего? совсем психологии не знаешь что ли?

во первых, тебе надо дать пинок, а сейчас ты жалеешь сам себя и ничего больше......и когда ты идешь к девушке ты заведомо думаешь что она тебя пошлет......потом.....ты сам хочешь что бы тебя пинали, а когда пинают, ты этому сопротивляешься как только можно..........у тебя сопротивление большое внутри...тебе хочется на елку влезть и задницу не уколоть!!!!!

а так ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ВС!!! оно у тебя есть!!!!

:) чё вы на меня вечно пинаете потому что, иди иди иди... любая цель просто пригоняли на меня, с тем учётом что я ещё даже не вижу где они и чё там за цель...! вот и выработалось... вейд вапще как скажет так всё желание пропадает.. было в субботу

Тараканов то что пошлёт нету, вы не видели, я подходил нормально!

Пинать надо ещё уметь ;) пинальщики

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmAngel>>>да млять... я пригоню 5 ящиков пива кто мне ВС устроит!<<<

Так, срочно устраиваю тестовый ввод в строй собственного БГ с блоком управлениея "jumor", отрабатывать буду на "принце несмеяне - ArmAngel-е"...

Если его рассмешу, то девушки будут подыхать от смеха. :-)

>>>Пинать надо ещё уметь пинальщики<<<

хА, МОЙ ГЛАВНЫЙ ПИНОК тебе будет, это если я буду у тебя под носом, одну за одной, одну за одной... Тогда ты у меня не то, что с "0 ВС, будешь"... А будешь подходить к каждой которая понравиться, без проблемм, ибо "ЭТоТ" сделал, чем я то хуже...

Конкуренция, она заразительная...

Вот бы меня пнули бы хорошенько :-)

Изменено пользователем kepari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ангел, ты чего? совсем психологии не знаешь что ли?

во первых, тебе надо дать пинок, а сейчас ты жалеешь сам себя и ничего больше......и когда ты идешь к девушке ты заведомо думаешь что она тебя пошлет......потом.....ты сам хочешь что бы тебя пинали, а когда пинают, ты этому сопротивляешься как только можно..........у тебя сопротивление большое внутри...тебе хочется на елку влезть и задницу не уколоть!!!!!

а так ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ГОВОРИТЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ВС!!! оно у тебя есть!!!!

:) чё вы на меня вечно пинаете потому что, иди иди иди... любая цель просто пригоняли на меня, с тем учётом что я ещё даже не вижу где они и чё там за цель...! вот и выработалось... вейд вапще как скажет так всё желание пропадает.. было в субботу

Тараканов то что пошлёт нету, вы не видели, я подходил нормально!

Пинать надо ещё уметь ;) пинальщики

да ладно не обижайся!

давай в двоем выйдем на поле...проигравший угощает пивом или кофе!

можно еще кепари взять!

ты как? :)

ArmAngel>>>да млять... я пригоню 5 ящиков пива кто мне ВС устроит!<<<

Так, срочно устраиваю тестовый ввод в строй собственного БГ с блоком управлениея "jumor", отрабатывать буду на "принце несмеяне - ArmAngel-е"...

Если его рассмешу, то девушки будут подыхать от смеха. :-)

давай на поле!

попинаем ангела! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в смехе.. у каждого есть что то непонятно или таракан ) я тя сам рассмешу валяться будешь по полу.. но это не поднимет мне ВС...

Фенкс хорошо ВС поднимает ) человек с юмором... СтаС тоже в этом убедился тогда на невском )))

Дело в том чтобы я сам захотел ) если я не хочу, не вапще а именно в этот день! вы мя не сдвинете трактором с места...

:) ну шо психологи, Вайд своей альфой мя наоборот вгоняет в транс какой то, злобой и прочими фичами мя пробудить невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>дело даже не в смехе.. у каждого есть что то непонятно или таракан ) я тя сам рассмешу валяться будешь по полу.. но это не поднимет мне ВС...<<<

Ты просто не видел как я валяюсь по полу...

Насчёт валяться от смеха на полу... это реально... если очень смешно, то я не скрываю своих эмоций. Иногда так смешно, что задыхаюсь... и смешно что задыхаюсь :-)

>>>ну шо психологи,<<<

Мы тебе быстренько дружеское Д (из БД) сделаем, и всё будет тип-топ, Пикапера, пикаперскими методами :-)

Изменено пользователем kepari (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело даже не в смехе.. у каждого есть что то непонятно или таракан ) я тя сам рассмешу валяться будешь по полу.. но это не поднимет мне ВС...

Фенкс хорошо ВС поднимает ) человек с юмором... СтаС тоже в этом убедился тогда на невском )))

Дело в том чтобы я сам захотел ) если я не хочу, не вапще а именно в этот день! вы мя не сдвинете трактором с места...

:) ну шо психологи, Вайд своей альфой мя наоборот вгоняет в транс какой то, злобой и прочими фичами мя пробудить невозможно

дк а нахрена ты тогда вообще в этот день на поле выходишь????

это первое.....

второе, пока мы будем ждать пока у тебя ВС будет на высоте, рак на горе свиснет......

учись собирать ВС на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нравится альфа, действуй по пикапу.......тока времени надо больше!

мне лично просто альфа понравился, быстро и понятно, а то о чем я говорил когда мы кофе пили, это и есть классика пикапа когда ты распологаешь постепенно к себе........

так что пошли во вторник на поле!

кепари присоединяйся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вапще всё вот от этого

Цезарь говорит о Кассии: "у него истощенный алчный вид... он слишком много думает... такие люди опасны".

дк а нахрена ты тогда вообще в этот день на поле выходишь????

это первое.....

второе, пока мы будем ждать пока у тебя ВС будет на высоте, рак на горе свиснет......

учись собирать ВС на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нравится альфа, действуй по пикапу.......тока времени надо больше!

мне лично просто альфа понравился, быстро и понятно, а то о чем я говорил когда мы кофе пили, это и есть классика пикапа когда ты распологаешь постепенно к себе........

Паш я не о том...

Чё все сразу.. поле поле...) мож я посмареть просто пришёл иесли бы было настроение пошёл бы ) фигню говоришь

2. кто вас просит мя ждать? моё ВС... вот чё вы на меня то сморите ) я конечно понимаю статус начальника... :) но давайте вы на себя смареть будете ))))

Альфа подходы нравяться, я про альфовый характер вейда, у него мета в голове и вапщ во всём... что или делай или лапух (проще говоря) :) а мя сколько кем не обзывай... толку мало, или ты что пришёл на поле ).. вот захотел и пришёл, иди подходи и т.д. ) это не пинание... у мя сразу! захотел и пришёл, да ещё всех собрал ) чё вы бычите то ) и ВС в -----

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вапще всё вот от этого

Цезарь говорит о Кассии: "у него истощенный алчный вид... он слишком много думает... такие люди опасны".

дк а нахрена ты тогда вообще в этот день на поле выходишь????

это первое.....

второе, пока мы будем ждать пока у тебя ВС будет на высоте, рак на горе свиснет......

учись собирать ВС на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не нравится альфа, действуй по пикапу.......тока времени надо больше!

мне лично просто альфа понравился, быстро и понятно, а то о чем я говорил когда мы кофе пили, это и есть классика пикапа когда ты распологаешь постепенно к себе........

Паш я не о том...

Чё все сразу.. поле поле...) мож я посмареть просто пришёл иесли бы было настроение пошёл бы ) фигню говоришь

2. кто вас просит мя ждать? моё ВС... вот чё вы на меня то сморите ) я конечно понимаю статус начальника... :) но давайте вы на себя смареть будете ))))

Альфа подходы нравяться, я про альфовый характер вейда, у него мета в голове и вапщ во всём... что или делай или лапух (проще говоря) :) а мя сколько кем не обзывай... толку мало, или ты что пришёл на поле ).. вот захотел и пришёл, иди подходи и т.д. ) это не пинание... у мя сразу! захотел и пришёл, да ещё всех собрал ) чё вы бычите то ) и ВС в -----

да просто как то несерьезно получается мы вот о чем...начинали то всё вместе, ты, я кепари....мы пришли все в одно и то же время......кепари послушал меня и реально (как он говорит) избавился от тараконов, ну или просто полегчало...дк он сейчас работает, работает над собой.....а тв получается просто в стороне стоишь........обидно как то.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, вставлю свои 5 евро.Не понял вы чего на Armangela напали? Из - за того, что не смеётся? Так такие тоже серьёзные девчонкам нравятся. И что у вас за понятия о пинках? Какой кайф от них? Это же неуважение. И ещё ни разу не видел, чтоб к успеху приближались полётом через пинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>кепари послушал меня и реально (как он говорит) избавился от тараконов, <<<

От самых мощных, таких огромных, МАДАГАСКАРСКИХ (по 5-10 см. Каждый).

А мелочь ещё есть всякая... Времени нету всё "дихлофосом" их...

>>>ну или просто полегчало...<<<

Бальзам на душу, это как раз про тот наш выход.

Ну правда, они не кусаються, и я об этом теперь знаю и ощутил (что важно).

>>>дк он сейчас работает, работает над собой...<<<

У меня часто создаёться ощущение... как будто я огромное водохранилище... Которое прикрывает хрупкая, но бетонная плотина... Осталось только динамитику подложить куда надо (под опоры :-) ).

>>>..а тв получается просто в стороне стоишь........обидно как то....<<<

Жаль не было меня, я бы или помог бы ArmAngel-у, или постоял бы с ним рядом :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вот он Сени сейчас ВС в +

да всё понятно что начинали всё, и когда я в стороне стою то, просто мне чё то в нашёл сборище не понравилось, какой то чел был от которого аура отрицательная, вот я и ушёл один шататься... пробовать...

А вы на мя сморите, ты где ты что.. ты когда?... ) прямь как мои сусадмины которые ждут задания нового)) там хоть работа

Харьковский универcитет ядерной кинестетики! :))) хааахаааа

НИИ Харьковский университет Йоги!

Изменено пользователем armAngel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...