Перейти к публикации
пикап.Форум

Тусовка пикапкров.


Рекомендованные сообщения

:) какой нафиг лев... кто отрабатывать будет! или у вас уже 2 фаса было...!

я как обычно ) здраствуй Невский!

Эта, дык мы того, в охотничьи угодья, в надежде на фасты :)

А то что-то расп№"чал я несколько дней, надо догонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да вы зае3.14али рас3.14ничать! Не подводите группу то! без низких результатов! минимум 500 должно быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы зае3.14али рас3.14ничать! Не подводите группу то! без низких результатов! минимум 500 должно быть!

Дык, небольщой насморк, поганое настроение и откат небольшой. надо завтра стопудофф идти в поле.

armAngel, телефончик скинь свой в приват плиз, если с кабаком не выгорит - к тебе подтянусь. но не раньше 18.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снять клуб особого ума не надо. нужны бабки.

когда второй питерский поток закончит свое обучение - оба потока (плюс френды) организуют мощную, охереннo -невъ=бенную вечерину, с огромным количеством девок, энергетиков,с траходромами + еще нбудет спектакль- пародия на тренинг и всех тренеров. Естественно будет куча юмора, драйва,веселья. Если все удастся - то будет несколько резидентов Камеди ПитерСтайл . НО ЭТО НЕ СЧАС, А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.

А Мастер класс о ЖД тоже будет, и может будет пикап.Клубы если наберутся люди

Особого ума не надо эти деньги въе*ать. А вот чтобы все качественно организовать, тут надо постараться.

Зачем ждать 2 месяца? Зажгем по-раньше!!! Кстати с ПитерСтайл договориться без проблем можно, большенство со мной в универе учились )) Главное желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собого ума не надо эти деньги въе*ать. А вот чтобы все качественно организовать, тут надо постараться.

Зачем ждать 2 месяца? Зажгем по-раньше!!! Кстати с ПитерСтайл договориться без проблем можно, большенство со мной в универе учились )) Главное желание.

УДАЧИ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное качество!

идея насчёт НГ... снять с окнами на неву и петропавловку... стоит 1000 $ на НГ... думаю нормально квартира 4 спальни... 100 кв метров помойму, и там сделать пикап пати своё) всёж лучше чем дома по опять 25 встречать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, (в частности, Армангел, Лонлей, и Феникс)...

Сорри что не появляюсь, просто:

а) работа

б) мне КРЫШУ ПРОСТО СНЕСЛО НАФИГ !*

* нефига не думал, что могу производить на девушек такую реакцию (близкую к фасту, если в двух словах...) ПРОСТО ЖЕСТЬ ! ... я в полном шоке...

Уверянности, и ВС полный карман... только времени нету...

И это... народ, постарайтесь меня любыми силами вытянуть если вдруг завязать в пучину ЛТР начну (хотя... скорее если, то только МЛТР :-) ).

А то я желторотик в Пикапе, остальное оказываеться не так плохо как мне казалось, хотя я просто не пробовал никогда :-) (но надо пробовать больше не на моём возрасте девушках, а на старшем, это мой опус... надо исправлять).

Всё, всем жму крепко руку. Постараюсь выбраться на какие-нибудь выходные с вами, может быть я сильно изменился и это будет по любому в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАк приходи! Например сегодня... После 18.00... Конкретного места нету, но обычно мал.сад... ПИК, ТК Сенная, Гостинка

Будем завтра собираться...после 18 00 в центре..а точнее в Пике. Приходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже завтра как оказалось (ночью выфяснил) что у меня свидание.....у девочки полнеые штаны пафоса......но ничего ширинку ей растегнем чтоб сливатся начал....))))

постараюсь придти.....а то база как то оскуднела......((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже завтра как оказалось (ночью выфяснил) что у меня свидание.....у девочки полнеые штаны пафоса......но ничего ширинку ей растегнем чтоб сливатся начал....))))

постараюсь придти.....а то база как то оскуднела......((

ксати......вот вам мои похождения......почитайте, покаментируйте......за здоровую критику и дельные советы, буду благодарен...)))) :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=20081

Изменено пользователем lonely wolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lonely wolf>>>

По любому, надо будет встретиться. Я щас стану чаще именно на выходные быть выходным :-).

Так что увидемся. Увижу что изменилось с вами, со мной.

Сейчас из-за работы не почту не проверяю, не асю не агент, ничего...

Прихожу поздно.

Зато: 12 часов на ногах, с грузом, несколько дней подряд. И ещё вечером бодрый и полный газ (пешком).

Лонлей, с девушкой буду поступать "не больше чем надо", вот бы ещё узнать как это... впрочем на форуме есть по сути всё.

А главное чужой опыт, как положительные так и отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lonely wolf>>>

По любому, надо будет встретиться. Я щас стану чаще именно на выходные быть выходным :-).

Так что увидемся. Увижу что изменилось с вами, со мной.

Сейчас из-за работы не почту не проверяю, не асю не агент, ничего...

Прихожу поздно.

Зато: 12 часов на ногах, с грузом, несколько дней подряд. И ещё вечером бодрый и полный газ (пешком).

Лонлей, с девушкой буду поступать "не больше чем надо", вот бы ещё узнать как это... впрочем на форуме есть по сути всё.

А главное чужой опыт, как положительные так и отрицательный.

ага, ты мой репорт почитай блин..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.

Сегодня.Четверг.ТК Пик.Главный ход.18 00.Тусовка.

ЗЫ Тел. 8-960-237-46-29 Wade

Быть всем

Изменено пользователем Wade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

мда, топик чего то забросили..... <_<

1 предлагаю возхобновить традицыю вывешивания объяв о сходках....

2 что с празнованием НГ есть у кого какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, надо встретиться и "поле"вать.

Меня просто надо выдрать в реал...

А то, я уже самоутвердился в интернет-знакомствах...

НО ОНИ УЖАСНО ЗАТРАТНЫЕ (ВРЕМЯ ТОЖЕ ДЕНЬГИ)...

И столько пустышек попадаеться... а время уходит. Опыта прибавляеться немного...

Начинаю чувствовать себя "вечным девственником" (в аналогии с: "вечный студент", а не прямой текст).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, надо встретиться и "поле"вать.

Меня просто надо выдрать в реал...

А то, я уже самоутвердился в интернет-знакомствах...

НО ОНИ УЖАСНО ЗАТРАТНЫЕ (ВРЕМЯ ТОЖЕ ДЕНЬГИ)...

И столько пустышек попадаеться... а время уходит. Опыта прибавляеться немного...

а я бы сказал что опыта вообще не прибавляется....если только кино оттачивать.....

Давай в поле! примерно в понедельник......тобишь завтра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Слушайте, так чё мы с НГ делаем? Хочется ведь по НГ порезвиться и встретить "достойно"))

Хату, конечно, снимать хреново, но идея с клубом тоже имеет свои минусы.... Уж если арендовать - то надо арендовать универ со студентками на НГ ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:lol: Тааак ) почитал Мистери, и лёг спать с 11 до сейчас

СОН-

Туалет рестарана какого то, зашёл отлить и т.д. вообщем дело сделал смарю в окно.

В Туалет входит шикарная брюнетка в розовом платье и чё то то там постоянно мне начинает говорить... просто незамолкая...

я реально чувствую что я меня на неё встаёт) и даже не во сне уже...

она там что то болтает.. подхожу к ней и начинаю человать в шею, плечи... чувство такое как будто мозг и тело разделились )))

снимаю с неё платье она там всё чё то болтает уже голая у стены

туалет кстати если щас кто то себе это представляет шикарный был, ни уличный )))

я пока залез к себе в кашёлк достал презерватив, ну и прижал её к стенке жёским ударом члена ооо.... )) у меня бывает что я могу чуствовать то что происходит ) так вот почувствовалась )) проснулся...

Свет горит, монитор не вырублен оставлен странице форума с НОВЫМ ГОДОМ!

плюхнулся спать дальше!

:lol::lol: мне нраветься начало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Тааак ) почитал Мистери, и лёг спать с 11 до сейчас

СОН-

Туалет рестарана какого то, зашёл отлить и т.д. вообщем дело сделал смарю в окно.

В Туалет входит шикарная брюнетка в розовом платье и чё то то там постоянно мне начинает говорить... просто незамолкая...

я реально чувствую что я меня на неё встаёт) и даже не во сне уже...

она там что то болтает.. подхожу к ней и начинаю человать в шею, плечи... чувство такое как будто мозг и тело разделились )))

снимаю с неё платье она там всё чё то болтает уже голая у стены

туалет кстати если щас кто то себе это представляет шикарный был, ни уличный )))

я пока залез к себе в кашёлк достал презерватив, ну и прижал её к стенке жёским ударом члена ооо.... )) у меня бывает что я могу чуствовать то что происходит ) так вот почувствовалась )) проснулся...

Свет горит, монитор не вырублен оставлен странице форума с НОВЫМ ГОДОМ!

плюхнулся спать дальше!

:lol::lol: мне нраветься начало )))

чего ты читал? дай ссылку.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затусить, в ближайшую неделю-две не будем собираться ?

Тусовкой, и кто ещё захочет ?

с чего не будем то?

просто надо объявить где и когда...))) а вообще, звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего времени суток!

Решил влиться в коллектив.

Отпишитесь плиз кто, когда и где выходит в поле - постараюсь присоединиться.

С Уважением, PushOK.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил влиться в коллектив.

Отпишитесь плиз кто, когда и где выходит в поле - постараюсь присоединиться.

Вливайся :-)

Ты можешь, день в неделю 7 часов ПОЛЕвать... но лучше по часу каждый день.

"Постараюсь", уже плохо... тут и так все стараються... что % 50 не приходит :-) (сам тоже иногда прокатываю... :-( ).

Для вливания:

телефон мобильный, ссылку на фотографию (вдруг ты отпугиваешь всех девушек, или наобарот красотой шансов остальным не оставишь :-) )., возраст желательно знать.

И чтобы не стать получателем спама на телефон, конечно же это всё в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вливайся :-)

Ты можешь, день в неделю 7 часов ПОЛЕвать... но лучше по часу каждый день.

"Постараюсь", уже плохо... тут и так все стараються... что % 50 не приходит :-) (сам тоже иногда прокатываю... :-( ).

Для вливания:

телефон мобильный, ссылку на фотографию (вдруг ты отпугиваешь всех девушек, или наобарот красотой шансов остальным не оставишь :-) )., возраст желательно знать.

И чтобы не стать получателем спама на телефон, конечно же это всё в личку.

Лови в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>>>Лови в личке.<<<

бэ, эл, а.

Специально, писал про личку, чтобы не флудить тут :-)

У тебя телефон занят.

ну ты и нахал...ты вообще сам то телефоном пользоватся умеешь? до тебя как до смольного!!!!!

или ты совсем помер и в поле ходить не собираешься?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>ну ты и нахал...ты вообще сам то телефоном пользоватся умеешь?<<<

Просто, я когда с ОЖПшками тусую, я выключаю ;-\.

А то, позвонят не вовремя... можно рыбу с крючка потерять, а вдруг "золотая".

>>>до тебя как до смольного!!!<<<

Тык ты в смольный звякни, у них тоже занято.

Со мной болтают :-)))

>>>или ты совсем помер и в поле ходить не собираешься<<<

Я просто, батрачу не подетски на работе, и при этом праймори обхаживаю...

А то уже пошёл сперматоксикоз... начинаеться безсонница и не хилая агрессия, к прошлой любовь уже прошла...

Так, что надо срочно решить ебабельный вопрос :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
:) нет просто форум это ЗЛО, а телефон мой ты итак знаешь

предлагаю как нибудь стретится, попить пиво, и поболтать о своих успехах.....)))

у меня тоже есть чего рассказать....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>предлагаю как нибудь стретится, попить пиво<<<

Короче, вообщем, я буду знать, что вы, дорогие товарищи рады меня видеть, соответственно позвоню, когда смогу, если вы тоже сможете, то значит затусим.

Очень, даже хотелось бы обменятьс опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните, я как обычно после 18-00 свободен.. завтра на гостинке буду если что приходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел. Крайне полезно и познавательно. Понравилась идея работы в паре. Все же и начинать проще и тут же подправят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел. Крайне полезно и познавательно. Понравилась идея работы в паре. Все же и начинать проще и тут же подправят...

Как раз таки вначале лучше пикапить одному, т.к. это намного проще и эффективнее. КПД при этом значительно выше. Другое дело, что выходить на ПИКАП можно в паре, но подходы осуществлять по-одному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел. Крайне полезно и познавательно. Понравилась идея работы в паре. Все же и начинать проще и тут же подправят...

Как раз таки вначале лучше пикапить одному, т.к. это намного проще и эффективнее. КПД при этом значительно выше. Другое дело, что выходить на ПИКАП можно в паре, но подходы осуществлять по-одному.

Именно одиночные подходы я и подразумевал. Сам себя со стороны не всегда можешь объективно оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел. Крайне полезно и познавательно. Понравилась идея работы в паре. Все же и начинать проще и тут же подправят...

Как раз таки вначале лучше пикапить одному, т.к. это намного проще и эффективнее. КПД при этом значительно выше. Другое дело, что выходить на ПИКАП можно в паре, но подходы осуществлять по-одному.

Именно одиночные подходы я и подразумевал. Сам себя со стороны не всегда можешь объективно оценить.

[/приятно найти единомышленника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) смотря какой напарник... можно и в паре и КПД будет выше, миня и так и так устраивает сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) смотря какой напарник... можно и в паре и КПД будет выше, миня и так и так устраивает сейчас

и тебе не скучно если чего одному бродить?

ты сейчас где если чего, все там же? на базе? или в ТЦ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...